Orgeo

Рождественские встречи 06.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Марий Эл » Йошкар-Ола
Место проведения
Сенькинская СОШ д. Сенькино
Событие создал
Максим Максим
Онлайн заявка
до 04.01.2018 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зубкова Василиса Азимут-Лб/р2010
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веселкова Анна Азимут-ЛIIIю2006
2Воротилова Виктория Азимут-ДIIIю2006
3Епрушкина Диана Сенькинская СОШ2006
4Иванова Полина Сенькинская СОШб/р2007
5Коковина Анастасия Азимут-ЛIIIю2006
6Лыжина Мария Азимут-ЛIIIю2007
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Загайнова Ульяна Азимут-Лб/р2005
2Зубкова Анастасия Азимут-ЛIIIю2004
3Ибрагимова Алия Азимут И2004
4Маркова Альбина Азимут-ЛIIIю2005
5Минулина Регина ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2004
6Пантелеева Марина Азимут И2004
7Сергееева Дарья Азимут ИIIIю2004
8Сереева Ольга Азимут-Л2004
9Тимберг Вероника Азимут-ЛIIIю2005
10Фетисова Виктория Азимут-ЛIIIю2005
11Филимонова Алия ДЮСШ "Зенит" Казань2005
Ж17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакирова Алия ДЮСШ "Зенит" КазаньI2003
2Богданова Ирина ДЮСШ "Зенит" КазаньI2003
3Власова Дарья ДЮСШ "Зенит" КазаньI2003
4Самоделкина Анастасия Азимут-Лб/р2001
Ж50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Цепелева Галина ЛегендаII1960
ЖБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Анастасия Азимут-ЛIII2000
2Логинова Евгения Азимут-ЛIII1994
3Мубаракшина Алёна Азимут-ЛI2000
4Мубаракшина Ксения Азимут-ЛI1998
5Самотохина Людмила Азимут-Лб/р1978
6Соболева Полина Азимут-Лб/р2000
7Сокольская Ульяна ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС2000
8Тимофеева Анастасия Азимут-Лб/р2000
9Тихонькина Антонина Сенькинская СОШб/р1972
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веселков Егор Азимут-Лб/р2010
2Игнатьев Константин Азимут-ЛIIIю2010
3Крылов Егор Сенькинская СОШб/р2008
4Лебедев Григорий Азимут-ЛIIIю2008
5Магарра Михаил Азимут-ЛIIIю2008
6Портнягин Роман Азимут-Дб/р2009
7Рожков Денис Горномарийский районIIIю2008
8Соловьев Максим Сенькинская СОШб/р2008
9Тихонькин Дмитрий Сенькинская СОШб/р2008
10Цивин Роман Азимут-ЛIIIю2009
11Яналов Роман Сенькинская СОШб/р2008
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Михаил Азимут-ЛIIIю2006
2Балдин Игорь Азимут-ЛIIIю2007
3Болтачев Павел Азимут-ДIIIю2006
4Дыдычкин Богдан Азимут-Дб/р2007
5Иванов Кирилл Азимут-ЛIIIю2006
6Лежнин Константин Азимут-ЛIIIю2007
7Лыжин Иван Азимут-ЛIIIю2007
8Малахов Демьян Азимут-ЛIIIю2007
9Минулин Булат ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2007
10Москвин Андрей Сенькинская СОШб/р2007
11Петухов Илья Азимут-Лб/р2006
12Рожков Илья Горномарийский район2006
13Смиренский Максим Сенькинская СОШб/р2007
14Филимонов Тимур ДЮСШ "Зенит" Казань2007
15Фоминых Владимир Сенькинская СОШб/р2007
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Алексей Азимут И2006
2Аниканов Максим Азимут ИII2004
3Байбародов Никита Азимут-ЛIIIю2005
4Бормотов Родион Азимут ИIIю2004
5Горбунов Иван ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю2005
6Дмитриев Игорь Азимут И2007
7Дмитриев Сергей Азимут ИII2005
8Евраев Александр Азимут-ЛIIю2004
9Ершов Станислав ДЮСШ "Зенит" Казань2005
10Зверев Демьян ДЮСШ "Зенит" КазаньII2005
11Кадыров Айнур Азимут И2005
12Кадыров Дильназ Азимут ИIII2004
13Карасев Иван Азимут-ЛIIю2004
14Конаков Иван Сенькинская СОШ2004
15Ложкин Сергей Азимут ИIII2005
16Решетнев Дмитрий Азимут-Л2005
17Романов Павел Азимут-ЛIIIю2004
18Самотохин Михаил Азимут-ЛIIIю2004
19Севрюгин Антон Азимут-ЛIIю2004
20Совенков Никита ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2004
21Тахавиев Даниэль ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2005
22Тойбахтин Кирилл Азимут-Л2004
23Токпаев Евгений Азимут-Л2004
24Тысько Владимир Азимут ИIIIю2006
25Фёдоров Владимир Сенькинская СОШIIю2004
26Царегородцев Егор Азимут-Лб/р2005
27Яндулин Кирилл Сенькинская СОШб/р2005
М17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильев Павел Сенькинская СОШб/р2003
2Ведерников Никита Сенькинская СОШIII2002
3Володин Сергей ДЮСШ "Зенит" КазаньII2003
4Дмитриев Георгий Азимут ИI2002
5Добросов Олег ДЮСШ "Зенит" КазаньI2003
6Дурнев Эмиль Азимут ИI2002
7Загидуллин Булат ДЮСШ "Зенит" КазаньI2003
8Захаров Матвей Азимут И2003
9Игнатьев Роман Азимут-ЛIII2001
10Лопатин Родион Азимут-Лб/р2002
11Магомедов Камиль Сенькинская СОШ2003
12Мамаев Иван Сенькинская СОШII2001
13Пахмутов Никита Сенькинская СОШIII2003
14Петров Михаил Азимут ИII2003
15Селиванов Илья Азимут-ЛIII2002
16Сорокин Степан Юность ЧувашииI2003
17Степанов Николай Азимут И2003
18Цуркан Константин Сенькинская СОШII2001
19Шмаков Илья Азимут Иб/р2001
20Ямбаршев Станислав Азимут-ЛIII2001
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтин Николай Легендаб/р1953
2Долгирев Владимир Легендаб/р1949
3Иванов Борис Сенькинская СОШб/р1965
4Калинин Михаил Легендаб/р1946
5Куклин Олег Легендаб/р1940
6Петров Виктор Легендаб/р1946
7Смирнов Иван Легендаб/р1947
8Трофимов Игорь Легендаб/р1958
9Хельдерт Вячеслав Легендаб/р1942
МБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алябышев Иван СайверI1986
2Габдрахманов Даниф Азимут-ЛI1999
3Гаврилов Алексей Сенькинская СОШII2000
4Жуков Максим СайверМС1983
5Казанцев Александр СайверI1976
6Кривошеев Артём ДЮЦ"Роза ветров"I1995
7Лебедев Роман Азимут-ЛI2000
8Матюков Николай Азимут-ЛI1998
9Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1996
10Николаев Владислав СайверКМС1984
11Олешкин Максим Сенькинская СОШКМС1992
12Патрушев Михаил Сайверб/р1970
13Петров Владислав ДЮСШ "Зенит" КазаньI2000
14Рожков Андрей Горномарийский районII1979
15Степанов Александр Юность ЧувашииI1971
16Тарасов Михаил Азимут-ЛI2000
17Тахавиев Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС2000
18Урдяков Рустам Азимут-ЛКМС1998
19Церюков Михаил ДЮСШ "Зенит" КазаньМС1997
20Шарафеев Марсель ДЮСШ "Зенит" КазаньI1999

Другие события, Ориентирование, Респ. Марий Эл