Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

УРАЛ-2018 08-12.06.2018

УРАЛ-2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Свердловская обл. » Екатеринбург
Место проведения
УРАЛ 2018
Событие создал
Алексей Ряпосов
Онлайн заявка
до 31.05.2018 23:55 МСК Подать заявку 10 дней

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 556)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

C6 - взрослый + ребенок
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Платон Пеленг, Каменск-Уральскийб/р201269912461234Подтверждено (оплачено)
2Анисимов Артем Тропа, Екатеринбургб/р20161234Подтверждено (оплачено)
3Гладких Михаил Первоуральск, личноб/р201413016001234Подтверждено (оплачено)
4Дрыгин Дмитрий SOM, Первоуральскб/р20121234Подтверждено
5Дрыгина Кристина SOM, Первоуральскб/р20121234Подтверждено
6Забоев Глеб Полевской, личноб/р20121234Подтверждено (оплачено)
7Зеленцова Александра Greenteam, Первоуральскб/р201391120131234Подтверждено (оплачено)
8Кобелев Иван SPORTident Siberia, Тюменьб/р20121234Подтверждено (оплачено)
9Крохмалев Филипп Родонит, Екатеринбургб/р20122508001234Подтверждено (оплачено)
10Лебедева Екатерина Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-нб/р20139137771234Подтверждено
11Логинов Максим Тропа, Екатеринбургб/р20131234Подтверждено (оплачено)
12Новоселова София Тюмень, личноб/р201210054111234Подтверждено (оплачено)
13Симонова Софья Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р20151234Подтверждено (оплачено)
OPEN1 - Без ограничения, уровень группы М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кашицина Екатерина Родонит, Екатеринбургб/р200113938761234Подтверждено
2Машанова Ксения Родонит, Екатеринбургб/р20011234Подтверждено
Ж10TR - 2008 – 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астраханцева Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермьб/р2008111234Подтверждено (оплачено)
2Беляева Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р20091234Подтверждено
3Внукова Тамара Факел, Екатеринбургб/р20081234Подтверждено
4Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р20082068511234Подтверждено (оплачено)
5Захарова Анна Пеленг, Каменск-УральскийIIIю200869912691234Подтверждено (оплачено)
6Захарова Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю20081234Подтверждено
7Константинова Мария Екатеринбург, личноб/р20091234Подтверждено (оплачено)
8Манаева Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю20081234Подтверждено (оплачено)
9Медведева Софья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермьб/р20081234Подтверждено (оплачено)
10Мельникова Дарья Родонит, Екатеринбургб/р20081234Подтверждено
11Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20082066321234Подтверждено (оплачено)
12Назарова Анжелика ДЮСШ-4, Новоуральскб/р200816334011234Подтверждено (оплачено)
13Панькова Анна Сокол, Пермьб/р200920040991234Подтверждено (оплачено)
14Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р20082067161234Подтверждено (оплачено)
15Попова Кира Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р20091234Подтверждено
16Рязанова Соня ДЮСШ-4, Новоуральскб/р20091234Подтверждено (оплачено)
17Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю2008141234Подтверждено (оплачено)
18Шустова Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю2008121234Подтверждено (оплачено)
Ж12TR - 2006 – 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агонен Анастасия Родонит, Екатеринбургб/р20071234Подтверждено
2Березина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIю200620041701234Подтверждено
3Береснева Полина Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нIIIю200746445971234Подтверждено (оплачено)
4Власова Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю200621171571234Подтверждено (оплачено)
5Воробьева Мария СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р200763048291234Подтверждено (оплачено)
6Ермакова Даша Родонит, Екатеринбургб/р20071234Подтверждено
7Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень200710054061234Подтверждено (оплачено)
8Зубова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю20061234Подтверждено
9Кардонских Варвара Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь20071234Подтверждено (оплачено)
10Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь200621180161234Подтверждено (оплачено)
11Кобелева Полина СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIю200713020961234Подтверждено (оплачено)
12Колесникова Мария Родонит, Екатеринбургб/р20071234Подтверждено
13Костарева Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю200721217321234Подтверждено
14Кузнецова Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю2007161234Подтверждено (оплачено)
15Малеева Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIю20071234Подтверждено (оплачено)
16Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20072068511234Подтверждено (оплачено)
17Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьII200621172201234Подтверждено
18Митюрева Ева СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю200663048171234Подтверждено (оплачено)
19Михайловская Дарья ДЮСШ-4, НовоуральскIIю200716331151234Подтверждено (оплачено)
20Носкова Екатерина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь20071234Подтверждено (оплачено)
21Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь200619313441234Подтверждено
22Одинцова Арина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь20071234Подтверждено (оплачено)
23Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№3, Пермьб/р20071234Подтверждено (оплачено)
24Рогозина Дарья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермьб/р20071234Подтверждено (оплачено)
25Сидорова Виктория СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20071234Подтверждено (оплачено)
26Скорб Мария Чистый воздух, Екатеринбургб/р20061234Подтверждено (оплачено)
27Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIII200620041981234Подтверждено
28Творогова Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю20071234Подтверждено (оплачено)
29Тупицына Ксюша Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нIIIю200714140591234Подтверждено (оплачено)
30Фатеева Александра ФАТЕЕВ, Тюменьб/р200616337011234Подтверждено (оплачено)
31Фатеева Елизавета ФАТЕЕВ, Тюменьб/р200713021001234Подтверждено (оплачено)
32Федорова Елизавета ДЮСШ-4, НовоуральскIIю200616331221234Подтверждено (оплачено)
33Харина Марина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю200646249551234Подтверждено (оплачено)
34Харина Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь20061234Подтверждено (оплачено)
35Шавкунова Елизавета Родонит, Екатеринбургб/р20071234Подтверждено
36Шачина Мария ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю20072334021234Подтверждено (оплачено)
37Шумакова Ксения Н-Тагил, Нижний ТагилIIIю200616332071234Подтверждено (оплачено)
38Яхина Мария Родонит, Екатеринбургб/р200714132351234Подтверждено
Ж14 - 2004 – 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьIIю200520695451234Подтверждено (оплачено)
2Бараева Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьI200421217331234Подтверждено
3Беляева Алина Родонит, Екатеринбург200520904311234Подтверждено
4Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь200521217361234Подтверждено
5Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьIII200520040581234Подтверждено (оплачено)
6Волкова Анастасия Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI200521171781234Подтверждено (оплачено)
7Вольхина Татьяна Родонит, ЕкатеринбургI200410094421234Подтверждено
8Дударева Мария СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю200445009741234Подтверждено (оплачено)
9Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20052069171234Подтверждено (оплачено)
10Ефимова Мария КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI20042374441234Подтверждено (оплачено)
11Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень200445009821234Подтверждено
12Исакова Дарья Меридиан, Березовский200414158161234Не рассмотрено
13Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20042061234Подтверждено (оплачено)
14Капиносова Екатерина Пеленг, Каменск-УральскийII200414178711234Подтверждено (оплачено)
15Коновалова Виктория Н-Тагил, Нижний ТагилIII200516332401234Подтверждено (оплачено)
16Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьII200513024921234Подтверждено
17Лопатина Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIю20041234Подтверждено (оплачено)
18Мансурова Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь20051234Подтверждено
19Маркова Ангелина Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI200421175211234Подтверждено (оплачено)
20Муравьева Наталья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20041234Подтверждено (оплачено)
21Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20052069901234Подтверждено (оплачено)
22Попова Кристина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20041234Подтверждено (оплачено)
23Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3, ПермьIIIю200546453471234Подтверждено (оплачено)
24Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьI200414178901234Подтверждено
25Созник Анна Екатеринбург, личноб/р2004130216623Подтверждено (оплачено)
26Степанова Александра Новогорный, ОзерскI20042067211234Подтверждено (оплачено)
27Фролова Мария Родонит, ЕкатеринбургI200414080981234Подтверждено
28Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20043038281234Подтверждено
29Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьI200483006041234Подтверждено
30Чупина Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь2005131234Подтверждено (оплачено)
31Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьI200420041291234Подтверждено
32Шемелина Ульяна Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI200521171771234Подтверждено (оплачено)
33Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200414046831234Подтверждено (оплачено)
Ж16 - 2002 – 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аликина Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20031234Подтверждено (оплачено)
2Дорофеева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьI200386443251234Подтверждено (оплачено)
3Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьКМС200320778421234Подтверждено
4Жукова Анастасия Тюмень Жуковы, ТюменьI200316334141234Не рассмотрено
5Иванова Софья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьКМС20031234Подтверждено (оплачено)
6Каллистова Анастасия СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI200220408221234Подтверждено (оплачено)
7Комягина Полина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьII20031234Подтверждено (оплачено)
8Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьКМС200314140781234Подтверждено
9Мякотникова Марина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20022024871234Подтверждено (оплачено)
10Носкова Карина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20021234Подтверждено (оплачено)
11Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь200321180131234Подтверждено (оплачено)
12Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200220280601234Подтверждено (оплачено)
13Токарева Александра Родонит, ЕкатеринбургI200312015091234Подтверждено
14Федорович Кристина Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI200386546811234Подтверждено (оплачено)
15Ханова Виктория СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьКМС200286443281234Подтверждено (оплачено)
16Хафизова Алина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20021234Подтверждено (оплачено)
17Чирьева Ирина Н-Тагил, Нижний ТагилI200316332451234Подтверждено (оплачено)
18Югова София СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьIIю200314139021234Подтверждено (оплачено)
Ж18 - 2000 – 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Евтюхова Ольга Родонит, ЕкатеринбургКМС200170031811234Подтверждено
2Матвеева Алена ДЮСШ-4, НовоуральскКМС200013937651234Не рассмотрено
3Щукина Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьКМС200186443271234Подтверждено (оплачено)
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Деменева Евгения СДЮСШОР №3 Пермь,Сокол, ПермьМС199316023881234Не рассмотрено
2Демченко Евгения Екатеринбург, личноб/р19871234Не рассмотрено
3Кечкина Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьМСМК198680608861234Подтверждено
4Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС199914046821234Подтверждено (оплачено)
5Лошкарева Евгения СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьI1999171234Подтверждено (оплачено)
6Машарова Наталья Абрис, ПервоуральскКМС199886557871234Не рассмотрено
7Новикова Ольга Акмолинская обл., личноМСМК19851234Не рассмотрено
8Оборина Татьяна Сокол, ПермьМСМК199382501931234Подтверждено (оплачено)
9Пензина Ксения Н-Тагил, Нижний ТагилМС199810054021234Подтверждено (оплачено)
10Пискунова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьКМС199414229841234Подтверждено (оплачено)
11Попова Татьяна КСО Вездеход, Челябинскб/р1968100514923Подтверждено (оплачено)
12Румянцева Алина Пермь, личноКМС199020041631234Подтверждено (оплачено)
13Рязанова Олеся ДЮСШ-4, НовоуральскКМС200116331001234Подтверждено (оплачено)
14Снигирева Татьяна Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19901234Подтверждено (оплачено)
15Тархова Ирина Н-Тагил, Нижний ТагилМС198123005541234Подтверждено (оплачено)
16Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС199614155961234Подтверждено (оплачено)
17Щербань Татьяна ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС199616022471234Подтверждено (оплачено)
Ж35 - 1974-1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борисова Наталья КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р1978163370301234Подтверждено (оплачено)
2Букреева Алена Родонит, ЕкатеринбургМС197716022301234Подтверждено
3Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС197414046741234Подтверждено (оплачено)
4Ефимова Елена КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI197986410401234Подтверждено (оплачено)
5Кобелева Анна SPORTident Siberia, ТюменьII198286401991234Подтверждено (оплачено)
6Панькова Ксения Сокол, ПермьКМС197886257511234Подтверждено (оплачено)
7Симонова Татьяна Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19751234Подтверждено (оплачено)
8Сорокина Ольга ЦСКА, Екатеринбургб/р197716338951234Подтверждено (оплачено)
9Фатеева Ольга ФАТЕЕВ, ТюменьI198086488881234Подтверждено (оплачено)
10Фролова Ирина Реактиво, ЕкатеринбургКМС19745577771234Подтверждено (оплачено)
11Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьКМС197981607791234Подтверждено
12Яркова Марина СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р197981777181234Подтверждено (оплачено)
Ж45 - 1969-1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверина Светлана Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьКМС197272000861234Подтверждено (оплачено)
2Антонова Вероника КСО Вездеход, ЧелябинскКМС197020280701234Подтверждено (оплачено)
3Безнутрова Светлана Новоуральск, личноб/р19721234Подтверждено (оплачено)
4Вольхина Ольга ЦСКА, ЕкатеринбургI197016013381234Подтверждено (оплачено)
5Ермолаева Елена Березовский, личноб/р19733Подтверждено (оплачено)
6Жукова Татьяна Тюмень Жуковы, Тюменьб/р19692374921234Не рассмотрено
7Ившина Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьКМС197314228571234Не рассмотрено
8Попова Ирина Екатеринбург, личноб/р19731234Не рассмотрено
9Фадеева Ирина Екатеринбург, личноб/р19731234Подтверждено (оплачено)
Ж50 - 1964-1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р196816334501234Подтверждено (оплачено)
2Кальникова Светлана Курган, лично, Курганб/р196876511161234Подтверждено (оплачено)
3Корнева Татьяна ЦСКА, ЕкатеринбургМС196586546251234Подтверждено (оплачено)
4Румянцева Лариса Пермь, личноIII196420041801234Подтверждено (оплачено)
5Федотова Елена КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI196516334611234Подтверждено (оплачено)
6Шевченко Нина Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19679222291234Подтверждено (оплачено)
7Щербань Маргарита ОриентКУрС, Каменск-УральскийI196614132651234Подтверждено (оплачено)
Ж55 - 1959-1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Зольникова Ольга КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII196380819861234Подтверждено (оплачено)
2Киселева Елена Парма, ПермьМС196214166201234Не рассмотрено
3Корчагина Ольга ЦСКА, ЕкатеринбургМС196016012651234Не рассмотрено
4Туринцева Маргарита Улыбка, НовоуральскIII196116012801234Не рассмотрено
Ж60 - 1954-1958
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ведина Ольга КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI195886402071234Подтверждено (оплачено)
2Колмогорова Елена ЦСКА, ЕкатеринбургIII195816008631234Не рассмотрено
3Михасёва Любовь Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС195816334251234Не рассмотрено
4Попова Тамара "Малиновка", ЕкатеринбургI19552060511234Подтверждено (оплачено)
5Рычкова Тамара ОриентКУрС, Каменск-УральскийI195402507621234Подтверждено (оплачено)
6Стеценко Лидия Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нI19542507451234Подтверждено (оплачено)
7Харпак Ирина Закамск, ПермьII195620041231234Подтверждено (оплачено)
8Шестакова Валентина Парма, ПермьII195680045451234Не рассмотрено
Ж65 - 1953-1949
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонова Татьяна ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС194910094491234Подтверждено (оплачено)
2Астапова Тамара СПАРТАК, ЧелябинскI195314044971234Подтверждено (оплачено)
3Глебова Галина СПАРТАК, ЧелябинскКМС19532508831234Подтверждено (оплачено)
4Горелик Надежда СПАРТАК, ЧелябинскКМС195013930161234Подтверждено (оплачено)
5Минеева Нина ОриентКУрС, Каменск-УральскийI195061069161234Подтверждено (оплачено)
6Овсянникова Людмила ОриентКУрС, Каменск-УральскийI194910054481234Подтверждено (оплачено)
7Попова Людмила Закамск, Пермьб/р195120040641234Подтверждено (оплачено)
8Прохорова Любовь Курган-ветераны, КурганКМС19532065801234Не рассмотрено
9Тотолина Лидия КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII195316007021234Подтверждено (оплачено)
Ж70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Апокина Евгения Новатор, ЕкатеринбургI19342508071234Подтверждено
2Букирева Галина Ветераны, ПермьI194320040521234Подтверждено
3Васильева Тамара "Малиновка", ЕкатеринбургIII19362060861234Подтверждено (оплачено)
4Кашперская Ольга Факел, ЕкатеринбургКМС19482508301234Подтверждено
5Павлова Ольга Кедр, НовоуральскМС19482549611234Подтверждено
6Пархачева Надежда ОриентКУрС, Каменск-УральскийII194261069421234Подтверждено (оплачено)
7Савиных Лидия "Малиновка", ЕкатеринбургI19412060821234Подтверждено (оплачено)
8Селяхина Валентина Новатор, ЕкатеринбургI19402508091234Подтверждено
9Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19402508221234Подтверждено
Ж8RR - 2010 – 2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кобылкина Александра Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р20101234Подтверждено
2Ковалёва Маша Омск Ковалёвы, Омскб/р20102507331234Подтверждено (оплачено)
3Пронина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р20101234Подтверждено
4Шорник Мария СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю201063048141234Подтверждено (оплачено)
ЖК - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анисимова Мария Тропа, ЕкатеринбургI19811234Подтверждено (оплачено)
2Багрецова Юлия Родонит, Екатеринбургб/р197120400321234Подтверждено (оплачено)
3Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермьб/р197921171551234Подтверждено (оплачено)
4Башарова Эльвира Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р199314229611234Подтверждено
5Брусницына Евгения 5 Вершин, ЕкатеринбургI19872507081234Подтверждено (оплачено)
6Диева Ольга Первоуральск, личноКМС197513949951234Подтверждено (оплачено)
7Добрынина Юлия Булдым, ОзерскI197710054071234Подтверждено (оплачено)
8Захарова Светлана ОриентКУрС, Каменск-УральскийI198714155491234Подтверждено (оплачено)
9Калитова Ольга ОриентКУрС, Каменск-УральскийII19882067861234Подтверждено (оплачено)
10Киселева Анастасия Тропа, ЕкатеринбургI199191222211234Подтверждено (оплачено)
11Ковалёва Оксана Омск Ковалёвы, Омскб/р197220851321234Подтверждено (оплачено)
12Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС199814046771234Подтверждено (оплачено)
13Мамаева Анна ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р199916339431234Подтверждено (оплачено)
14Можаева Светлана Сокол, Пермьб/р197320281541234Подтверждено (оплачено)
15Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII197415920041234Подтверждено (оплачено)
16Нуриахметова Елена СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС199820280681234Подтверждено (оплачено)
17Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС197399200061234Подтверждено (оплачено)
18Пелевина Наталья Екатеринбург, личноб/р197814154421234Подтверждено (оплачено)
19Сельменских Анна ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII198169912991234Подтверждено (оплачено)
20Скорб Наталья Чистый воздух, ЕкатеринбургIII199214132421234Подтверждено (оплачено)
21Турченюк Мария o-chel.ru, ЧелябинскМС198486347471234Подтверждено (оплачено)
22Тютикова Елена Сокол, Пермьб/р197314140951234Подтверждено (оплачено)
23Хохрякова Ольга Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьМС197723Подтверждено (оплачено)
24Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р197420669351234Подтверждено (оплачено)
25Ширшова Ольга Родонит, Екатеринбургб/р19751234Подтверждено (оплачено)
26Ярина Людмила Сокол, Пермьб/р197314141001234Подтверждено (оплачено)
М10TR - 2008 – 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3, ПермьIIIю200886560921234Подтверждено (оплачено)
2Бакунов Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю20091234Подтверждено (оплачено)
3Бац Леонид Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р20082508351234Подтверждено (оплачено)
4Бусов Лев Родонит, Екатеринбургб/р20091234Подтверждено
5Волков Егор ПРИЗМА САМАРА, Самара20081234Подтверждено (оплачено)
6Глухов Данил ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю200816331131234Подтверждено (оплачено)
7Голынин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р20091234Подтверждено
8Гольев Макар Пеленг, Каменск-УральскийIIIю200972104381234Подтверждено (оплачено)
9Добрынин Григорий ДЮСШ-4, Новоуральскб/р20091234Подтверждено (оплачено)
10Еличев Арсений СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20081234Подтверждено (оплачено)
11Завалин Данила Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермьб/р20091234Подтверждено (оплачено)
12Интизари Александр Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю200846420631234Подтверждено (оплачено)
13Казанцев Кирилл Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю20081234Подтверждено (оплачено)
14Карпов Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р20091234Подтверждено
15Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р200914189561234Подтверждено (оплачено)
16Комягин Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермьб/р20091234Подтверждено (оплачено)
17Коновалов Иван Родонит, Екатеринбургб/р20081234Подтверждено
18Кузьминых Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермьб/р20091234Подтверждено (оплачено)
19Лимонников Иван СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю200963048241234Подтверждено (оплачено)
20Матвеев Денис ПРИЗМА САМАРА, СамараIIIю20081234Подтверждено (оплачено)
21Миндияров Рамиль Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю20091234Подтверждено
22Миронов Кирилл Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермьб/р20091234Подтверждено (оплачено)
23Назаров Савелий Екатеринбург, личноб/р200801234Подтверждено (оплачено)
24Неволин Лев Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIю200846453381234Подтверждено
25Невьянцев Андрей Пеленг, Каменск-УральскийIIIю200869904151234Подтверждено (оплачено)
26Новицкий Кирилл СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIю200963048151234Подтверждено (оплачено)
27Ошурков Вячеслав Родонит, Екатеринбургб/р200820041261234Подтверждено
28Пилецкий Кирилл Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю20091234Подтверждено (оплачено)
29Романов Константин ПРИЗМА САМАРА, Самара20081234Подтверждено (оплачено)
30Романов Семен СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20081234Подтверждено (оплачено)
31Свистунов Рустам Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермьб/р20091234Подтверждено (оплачено)
32Таловский Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю20091234Подтверждено (оплачено)
33Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю200920040851234Подтверждено
34Царенко Иван СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р200863048561234Подтверждено (оплачено)
35Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю200921172171234Подтверждено
36Шамшуров Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю20091234Подтверждено (оплачено)
37Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3, ПермьIIIю200846453511234Подтверждено (оплачено)
М12TR - 2006 – 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимов Василий Меридиан, БерезовскийIIIю200614132851234Подтверждено (оплачено)
2Бабин Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю20061234Подтверждено (оплачено)
3Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь200721171561234Подтверждено (оплачено)
4Бурдин Роман Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю200619806821234Подтверждено
5Валиев Евгений ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю200616331131234Подтверждено (оплачено)
6Василец Андрей ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю200616331191234Подтверждено (оплачено)
7Вилкин Александр ДЮСШ-4, Новоуральск200616331041234Подтверждено (оплачено)
8Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьIIю200614224061234Подтверждено (оплачено)
9Гурин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю20071234Подтверждено
10Дорма Арсений СПАРТАК, ЧелябинскIIIю20071234Подтверждено (оплачено)
11Егоров Сергей СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю200763048201234Подтверждено (оплачено)
12Еличев Артур СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень200645009771234Подтверждено (оплачено)
13Золотов Иван Родонит, Екатеринбургб/р20071234Подтверждено
14Иванов Влас ДЮСШ-4, Новоуральск200616334871234Подтверждено (оплачено)
15Калашников Кирилл СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р200616334351234Подтверждено (оплачено)
16Каменских Данил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIю200646420661234Подтверждено (оплачено)
17Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIII200621172151234Подтверждено
18Ковыляев Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю200746445951234Подтверждено (оплачено)
19Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь200621171601234Подтверждено (оплачено)
20Копарейко Семен ДЮСШ-4, Новоуральск200616331091234Подтверждено (оплачено)
21Кузнецов Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р20061234Подтверждено
22Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьIIю200621171511234Подтверждено (оплачено)
23Магсумов Артем СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю200763048371234Подтверждено (оплачено)
24Малахов Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIю20071234Подтверждено (оплачено)
25Махмутов Леня Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIю200621174821234Подтверждено (оплачено)
26Морозов Егор Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю20071234Подтверждено (оплачено)
27Мохначев Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIII20071234Подтверждено (оплачено)
28Мыльников Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю200716333281234Подтверждено (оплачено)
29Никитин Гордей СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьIIю200621180251234Подтверждено (оплачено)
30Никифоров Роман Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н200621174951234Не рассмотрено
31Новицкий Егор СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIю200763048421234Подтверждено (оплачено)
32Обухов Саша Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь200621174871234Подтверждено (оплачено)
33Огородников Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю20071234Подтверждено (оплачено)
34Палкин Константин ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю20072507811234Подтверждено (оплачено)
35Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь200646445961234Подтверждено (оплачено)
36Сельменских Егор Пеленг, Каменск-Уральский200669912641234Подтверждено (оплачено)
37Сивков Дмитрий ДЮСШ-4, Новоуральск200616331221234Подтверждено (оплачено)
38Сидоров Иван СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю200663048221234Подтверждено (оплачено)
39Соколов Иван Меридиан, Березовский200612333611234Подтверждено (оплачено)
40Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№3, ПермьIIIю200646454291234Подтверждено (оплачено)
41Тимканов Динар СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20061234Подтверждено (оплачено)
42Толстов Александр Родонит, Екатеринбургб/р20071234Подтверждено
43Туров Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь200621172101234Подтверждено
44Филистеев Семен Родонит, Екатеринбургб/р20071234Подтверждено
45Филь Федор Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нIIIю200621174941234Не рассмотрено
46Цыганков Арсений O-59 СДЮСШОР№3, Пермьб/р20071234Подтверждено (оплачено)
47Черепанов Роман СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20061234Подтверждено (оплачено)
48Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIII200621172111234Подтверждено
49Чуркин Андрей ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю200616331011234Подтверждено (оплачено)
50Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIII20061234Подтверждено
51Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р200620669411234Подтверждено (оплачено)
52Швецов Семен Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьII200620778451234Подтверждено (оплачено)
53Шлыков Семён СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь200721180241234Подтверждено (оплачено)
М14 - 2004 – 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аширов Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIю200421174831234Подтверждено (оплачено)
2Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень200486443181234Подтверждено
3Безнутров Александр ДЮСШ-4, НовоуральскII200516334721234Подтверждено (оплачено)
4Березовик Ярослав Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь200421217351234Подтверждено
5Боронников Тимофей Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю20051234Подтверждено
6Борчевкин Эдуард СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю200563048521234Подтверждено (оплачено)
7Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIю200414200021234Подтверждено
8Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень200586410391234Подтверждено
9Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьI200413021571234Подтверждено
10Воробьев Кирилл ПРИЗМА САМАРА, СамараII20051234Подтверждено (оплачено)
11Ворончихин Сергей Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нI200416013471234Не рассмотрено
12Гагарин Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермьб/р20051234Подтверждено (оплачено)
13Гизатуллин Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20051234Подтверждено (оплачено)
14Говоров Денис Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нIIIю20052061311234Не рассмотрено
15Граничников Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь20041234Подтверждено (оплачено)
16Губанов Артем ДЮСШ-4, НовоуральскI200416331071234Подтверждено (оплачено)
17Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI200411232111234Подтверждено (оплачено)
18Гусев Андрей Меридиан, БерезовскийII200414080961234Не рассмотрено
19Елизаров Евгений Родонит, Екатеринбургб/р20051234Подтверждено
20Емельянов Степан Меридиан, БерезовскийIII200414132821234Подтверждено (оплачено)
21Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень200545009571234Подтверждено
22Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьI200410069321234Подтверждено
23Ишмухаметов Альберт Уфа, личноIIю20051234Подтверждено (оплачено)
24Кантемиров Данил Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нI200410069171234Не рассмотрено
25Квитов Александр СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьI200486546501234Подтверждено (оплачено)
26Лобашев Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю2004151234Подтверждено (оплачено)
27Ляпцев Антон Н-Тагил, Нижний ТагилIII200516332501234Подтверждено (оплачено)
28Малахов Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьII20051234Подтверждено (оплачено)
29Мальгин Дмитрий СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIю200563048011234Подтверждено (оплачено)
30Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьII200419806591234Подтверждено (оплачено)
31Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьI200421172181234Подтверждено
32Митюрев Александр СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIю200545009861234Подтверждено (оплачено)
33Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьIIю200521171521234Подтверждено (оплачено)
34Мухарамов Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20041234Подтверждено (оплачено)
35Омельков Дмитрий ДЮСШ-4, НовоуральскI200516331241234Подтверждено (оплачено)
36Осколков Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю200546420691234Подтверждено (оплачено)
37Поклонцев Данил СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю200563048341234Подтверждено (оплачено)
38Попович Никита Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нII200421174921234Не рассмотрено
39Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20052066221234Подтверждено (оплачено)
40Рубцов Михаил ДЮСШ-4, НовоуральскII200516331171234Подтверждено (оплачено)
41Румянцев Алексей Пермь, личноIIю200510069201234Подтверждено (оплачено)
42Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь200519805381234Подтверждено
43Соколов Глеб Новогорный, ОзерскIIIю20042067091234Подтверждено (оплачено)
44Спешилов Владислав Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н200519805471234Подтверждено (оплачено)
45Сычев Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю20051234Подтверждено (оплачено)
46Творогов Степан Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIII20051234Подтверждено (оплачено)
47Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI200482020181234Подтверждено
48Удилов Арсений Меридиан, БерезовскийIII20041234Не рассмотрено
49Фокин Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIю200521172141234Подтверждено
50Фоминых Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю200514229971234Подтверждено (оплачено)
51Хомяков Даниил Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI200421175201234Подтверждено (оплачено)
52Хохряков Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI200414140761234Подтверждено (оплачено)
53Хусаинов Рома Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIю20051234Подтверждено (оплачено)
54Шардина Павел Пермский р-н, личноб/р200520669581234Подтверждено (оплачено)
55Шекуров Роман Н-Тагил, Нижний ТагилIII200516332131234Подтверждено (оплачено)
56Ширинкин Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьII20051234Подтверждено (оплачено)
57Ширшов Михаил Родонит, ЕкатеринбургIII200413020321234Подтверждено (оплачено)
М16 - 2002 – 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимов Игорь Меридиан, БерезовскийI200274143121234Подтверждено (оплачено)
2Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень200363048591234Подтверждено
3Багапов Александр Новогорный, ОзерскI20032067161234Подтверждено (оплачено)
4Бац Константин Кедр Новоуральск, НовоуральскI200216334831234Подтверждено (оплачено)
5Березин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьII200314229541234Подтверждено
6Бородулин Максим Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20021234Подтверждено (оплачено)
7Воскресенский Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIII200221175241234Подтверждено (оплачено)
8Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI200320073151234Подтверждено
9Гутров Антон СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI200320280871234Подтверждено (оплачено)
10Давыдов Даниил СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС200386488811234Подтверждено (оплачено)
11Ермолаев Никита Меридиан, БерезовскийIII200286286111234Подтверждено (оплачено)
12Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьI200214229541234Подтверждено
13Коржев Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20021234Подтверждено (оплачено)
14Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьКМС200286443191234Подтверждено (оплачено)
15Полюхин Андрей Новогорный, ОзерскI200314125171234Подтверждено (оплачено)
16Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьКМС200220041251234Подтверждено
17Сашин Яков Новогорный, ОзерскI200372054851234Подтверждено
18Ситников Иван Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нII200320114961234Подтверждено (оплачено)
19Смирнов Никита СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIю20033038761234Подтверждено
20Толшмяков Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьII200221217341234Подтверждено
21Урсу Евгений Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нIII200321174931234Не рассмотрено
22Хохряков Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI200214050271234Подтверждено (оплачено)
23Щербаков Денис Новогорный, ОзерскI20032067151234Подтверждено (оплачено)
М18 - 2000 – 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Василец Антон ДЮСШ-4, НовоуральскII200016331121234Подтверждено (оплачено)
2Верхотин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьКМС200114050291234Подтверждено
3Глухих Илья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьКМС20011234Подтверждено (оплачено)
4Гречишкин Роман ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI200020863151234Подтверждено (оплачено)
5Гутров Роман СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС200192004351234Подтверждено (оплачено)
6Данилов Евгений Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нII200120041191234Подтверждено (оплачено)
7Дорма Артемий СПАРТАК, ЧелябинскКМС200186548321234Подтверждено (оплачено)
8Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI200114050521234Подтверждено (оплачено)
9Лезов Егор Н-Тагил, Нижний ТагилII200116332301234Подтверждено (оплачено)
10Михайловский Сергей ДЮСШ-4, НовоуральскКМС200116334481234Подтверждено (оплачено)
11Сабитов Роман ДЮСШ-4, НовоуральскII200116331021234Подтверждено (оплачено)
12Ситников Александр Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нКМС200086489161234Не рассмотрено
13Хабибуллин Рим ДЮСШ-4, НовоуральскII200116331061234Подтверждено (оплачено)
14Чечуров Александр ДЮСШ-4, НовоуральскI200116331101234Подтверждено (оплачено)
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС199816334791234Подтверждено
2Авдеев Виталий Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС199916331161234Подтверждено (оплачено)
3Ахмеров Александр Лично Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС198780444401234Подтверждено (оплачено)
4Ахтаров Данил Абрис, ПервоуральскКМС199686410481234Не рассмотрено
5Бобров Дима Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI199914140901234Подтверждено (оплачено)
6Вальнев Владимир УрФУ, ЕкатеринбургI199274020471234Подтверждено (оплачено)
7Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьМС199914140661234Подтверждено
8Волков Максим Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нКМС199816024441234Подтверждено (оплачено)
9Ворфоломеев Сергей КСО Партизан, ЧелябинскКМС197413021531234Подтверждено (оплачено)
10Забоев Сергей Полевской, личноб/р19871234Подтверждено (оплачено)
11Кобелев Сергей SPORTident Siberia, ТюменьI198686279311234Подтверждено (оплачено)
12Кокорин Александр Урал-100, ЕкатеринбургI19941234Не рассмотрено
13Конев Денис УрФУ, Екатеринбургб/р198120072241234Подтверждено (оплачено)
14Коцюба Владимир КСО Партизан, ЧелябинскКМС196913022611234Подтверждено (оплачено)
15Лебедев Илья Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-нМС19871234Не рассмотрено
16Маслов Дмитрий Реактиво, ЕкатеринбургКМС198699200091234Подтверждено (оплачено)
17Морозов Андрей Реактиво, ЕкатеринбургМС198413022841234Подтверждено (оплачено)
18Назаров Алексей Екатеринбург, личноI198272053931234Подтверждено (оплачено)
19Новоселов Максим КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС199080000721234Подтверждено (оплачено)
20Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3, ПермьМС198686462251234Подтверждено (оплачено)
21Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС198910054391234Подтверждено (оплачено)
22Прокудин Станислав Екатеринбург, личноб/р198714132621234Подтверждено (оплачено)
23Ситников Дмитрий Н-Тагил, Нижний ТагилКМС199716332161234Подтверждено (оплачено)
24Хренников Эдуард Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьЗМС197380001591234Подтверждено
25Чагин Евгений Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС199113022621234Подтверждено (оплачено)
26Шавкунов Александр Реактиво, ЕкатеринбургМС198213020921234Не рассмотрено
27Шонохов Алексей ОриентКУрС, Каменск-УральскийI199114178601234Подтверждено (оплачено)
28Шубенкин Алексей Реактиво, ЕкатеринбургКМС198416008621234Подтверждено (оплачено)
М35 - 1974-1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баннов Константин ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19832549161234Подтверждено (оплачено)
2Бахтерев Александр Чистый воздух, Каменск-УральскийМС197716334431234Не рассмотрено
3Безгодов Дмитрий "Малиновка", ЕкатеринбургIII19811234Подтверждено (оплачено)
4Гладков Владимир ЦСКА, Екатеринбургб/р197672083971234Подтверждено (оплачено)
5Гутров Михаил СПАРТАК, ЧелябинскII19742066541234Подтверждено (оплачено)
6Долгополов Константин КСО Партизан, ЧелябинскII197491770051234Подтверждено (оплачено)
7Ермолаев Сергей Березовский, личноб/р197523Подтверждено (оплачено)
8Ефимов Александр КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС197786410501234Подтверждено (оплачено)
9Калашников Владимир СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю198186557401234Подтверждено (оплачено)
10Крохмалев Сергей Родонит, ЕкатеринбургКМС197413022941234Подтверждено
11Мартилов Андрей Екатеринбург, личноб/р1981234Не рассмотрено
12Мартюгин Павел Екатеринбург, личноб/р19821234Подтверждено (оплачено)
13Новокрешенов Кирилл СПАРТАК, ЧелябинскI19832372161234Подтверждено (оплачено)
14Павлов Сергей Пермь, личноКМС197686488641234Подтверждено (оплачено)
15Фёдоров Константин ДЮСШ-4, НовоуральскI197915920021234Подтверждено (оплачено)
16Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р197721175221234Не рассмотрено
17Шемелин Александр Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нб/р19751234Подтверждено (оплачено)
18Яхин Иван ЦСКА, ЕкатеринбургIII198086448881234Подтверждено (оплачено)
М45 - 1969-1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Багрецов Александр Родонит, Екатеринбургб/р197120400291234Подтверждено (оплачено)
2Добрынин Александр Озерск, личноМС197113949941234Не рассмотрено
3Добрынин Владимир Булдым, ОзерскКМС197386312671234Подтверждено (оплачено)
4Дорма Алексей СПАРТАК, ЧелябинскI197216009821234Подтверждено (оплачено)
5Дрыгин Константин SOM, ПервоуральскКМС197310094481234Подтверждено
6Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р197013937491234Подтверждено (оплачено)
7Ковалёв Василий Омск Ковалёвы, ОмскМС197216008611234Подтверждено (оплачено)
8Котельников Геннадий Сокол, Пермьб/р197310506731234Подтверждено (оплачено)
9Крылов Анатолий Кедр Новоуральск, НовоуральскМС197013011411234Подтверждено (оплачено)
10Негашев Всеволод Матёрый Сокол, Пермьб/р197120041871234Не рассмотрено
11Нурисламов Анвар СОКОЛ Пермь, ПермьКМС197086443241234Подтверждено (оплачено)
12Сорокин Сергей Кедр Новоуральск, НовоуральскI197116334421234Подтверждено (оплачено)
13Степанов Вадим Москва Зеленоградский АО, личноIII197372046021234Подтверждено (оплачено)
14Тюняткин Серж Полярная звезда, ПермьКМС197086291171234Подтверждено (оплачено)
15Шабашов Павел ЦСКА, ЕкатеринбургКМС197199595881234Подтверждено (оплачено)
М50 - 1964-1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипин Сергей ЦСКА, ЕкатеринбургКМС196586546441234Подтверждено (оплачено)
2Бац Александр Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19682508361234Подтверждено (оплачено)
3Ван-Ин Евгений Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС196714058951234Не рассмотрено
4Гречишкин Олег Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС196520863171234Подтверждено (оплачено)
5Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI196620280741234Подтверждено (оплачено)
6Елисеев Павел "Малиновка", ЕкатеринбургI19671234Подтверждено (оплачено)
7Иванов Сергей Чистый воздух, Каменск-УральскийI196814058931234Не рассмотрено
8Каськов Александр ПРИЗМА САМАРА, Самараб/р196613023001234Подтверждено (оплачено)
9Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р196416334191234Подтверждено (оплачено)
10Подсекаев Николай ЦСКА, ЕкатеринбургМС196516013321234Не рассмотрено
11Щербань Аркадий ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС196810094381234Подтверждено (оплачено)
12Яговкин Андрей УрФУ, Екатеринбургб/р196620072661234Подтверждено (оплачено)
М55 - 1959-1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р195986255981234Подтверждено (оплачено)
2Закеев Альберт Екатеринбург, личноКМС19612508311234Подтверждено (оплачено)
3Золотцев Виталий ЦСКА, ЕкатеринбургКМС196086443021234Подтверждено (оплачено)
4Косолапов Алексей ЦСКА, ЕкатеринбургII196020408441234Подтверждено (оплачено)
5Кривоногов Игорь ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р19602547151234Подтверждено (оплачено)
6Лебедев Андрей Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р195916008571234Подтверждено (оплачено)
7Лозицкий Андрей КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI196186488611234Подтверждено (оплачено)
8Тепляшин Александр Анатольеви ЦСКА, ЕкатеринбургМС196313938771234Подтверждено (оплачено)
9Фатеев Михаил ФАТЕЕВ, ТюменьI196086443031234Подтверждено (оплачено)
10Чагин Владимир Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р195916334521234Подтверждено (оплачено)
11Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС196086443151234Подтверждено (оплачено)
М60 - 1954-1958
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астапов Виталий ОриентКУрС, Каменск-УральскийI195416334991234Не рассмотрено
2Баев Сергей "Малиновка", ЕкатеринбургI19572508061234Подтверждено (оплачено)
3Вейн Игорь Sportwein, Екатеринбургб/р195814132461234Подтверждено (оплачено)
4Волков Сергей Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС195416332051234Подтверждено (оплачено)
5Глухов Сергей КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19552508971234Подтверждено (оплачено)
6Жуков Сергей Тюмень Жуковы, ТюменьII195886489071234Не рассмотрено
7Ишмухаметов Инсаф ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС195413025261234Подтверждено (оплачено)
8Кальников Александр Курган, лично, Курганб/р195820072651234Подтверждено (оплачено)
9Карпухин Валерий ЦСКА, ЕкатеринбургМС195610069441234Не рассмотрено
10Кобелев Леонид КСО "Ермак", ТюменьI195780811571234Подтверждено (оплачено)
11Потопаев Александр Улыбка, НовоуральскМС195810094141234Не рассмотрено
12Рычков Владимир ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС195402507631234Подтверждено (оплачено)
13Сергеев Владимир "Малиновка", ЕкатеринбургI19542502061234Подтверждено (оплачено)
14Стеценко Валерий Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нКМС19542507861234Подтверждено (оплачено)
15Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС195899200031234Подтверждено (оплачено)
М65 - 1953-1949
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильев Юрий КСО "Ермак", ТюменьI19522374961234Подтверждено (оплачено)
2Губайдулин Сахий Новогорный, Озерскб/р195013935871234Подтверждено (оплачено)
3Ефремов Владимир Ветераны, ПермьI19501234Подтверждено
4Неволин Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р195119313061234Подтверждено
5Ступников Геннадий Призма, Пермьб/р195110069461234Подтверждено (оплачено)
6Шибанов Валерий КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19512374991234Подтверждено (оплачено)
М70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Апокин Виктор Новатор, ЕкатеринбургI19362508081234Подтверждено
2Гаврилов Сергей г. Миасс, МиассКМС19472066701234Подтверждено
3Горелик Борис СПАРТАК, ЧелябинскI19452508951234Подтверждено (оплачено)
4Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19442507511234Подтверждено
5Казаринов Николай Ветераны, ПермьI19462381551234Подтверждено
6Малинин Михаил "Малиновка", ЕкатеринбургI19422502981234Подтверждено (оплачено)
7Маркин Валерий Н-Тагил, Нижний Тагилб/р194816332141234Подтверждено (оплачено)
8Ноговицын Геннадий Ветераны, ПермьI194420041461234Подтверждено
9Разницын Леонид Новатор, ЕкатеринбургI19472508101234Подтверждено
10Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19452502891234Подтверждено
11Селяхин Леонид Новатор, ЕкатеринбургI19472507201234Подтверждено
12Соломеин Валерий Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р19392507261234Подтверждено
13Трубин Николай Ветераны, ПермьI194620040501234Подтверждено
14Шабашов Павел Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р19362508471234Подтверждено
15Эльконин Лев Новатор, ЕкатеринбургI193720417781234Подтверждено
М8RR - 2010 – 2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абросимов Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю201046420681234Подтверждено (оплачено)
2Ванчуров Арсений Пеленг, Каменск-Уральскийб/р201169912701234Подтверждено (оплачено)
3Внуков Пётр Факел, Екатеринбургб/р20101234Подтверждено
4Захаров Иван Пеленг, Каменск-Уральскийб/р201169912451234Подтверждено (оплачено)
5Прокофьев Павел Родонит, Екатеринбургб/р201113020381234Подтверждено
М90+ - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ворванин Александр Екатеринбург, личноб/р197814242101234Подтверждено (оплачено)
2Востроухов Максим УралМакс, Каменск-Уральскийб/р197819659631234Не рассмотрено
3Литенков Алексей Чистый воздух, Каменск-УральскийI198016008711234Подтверждено (оплачено)
4Мастерских Денис Чистый воздух, Каменск-УральскийII198314039361234Подтверждено (оплачено)
5Низамов Сергей Чистый воздух, ЕкатеринбургIIю197720072401234Не рассмотрено
6Плохих Константин Кемерово, личноб/р196510093361234Подтверждено (оплачено)
7Скорб Станислав Чистый воздух, ЕкатеринбургII197713022561234Подтверждено (оплачено)
8Туртыгин Андрей Пермь, личноIII197086488871234Подтверждено (оплачено)
МК - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Александр ОриентКУрС, Каменск-УральскийI198314178701234Подтверждено (оплачено)
2Анциферов Александр Ирбис, Каменск-УральскийII200169912681234Не рассмотрено
3Востроухов Денис УралМакс, Каменск-УральскийII200114058911234Не рассмотрено
4Зыков Андрей Тропа, ЕкатеринбургII197372048591234Подтверждено (оплачено)
5Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р199210015281234Подтверждено (оплачено)
6Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII198618818811234Подтверждено (оплачено)
7Уральский Сергей Тропа, ЕкатеринбургII197521172001234Подтверждено (оплачено)
8Яговкин Юрий УрФУ, Екатеринбургб/р19901234Подтверждено (оплачено)
9Ягупов Станислав Чистый воздух, ЕкатеринбургII197710054011234Подтверждено (оплачено)

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.