Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок парков Х тур

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.06.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакайкина Николетта Пеленгб/р20116991233
2Женихова Маргарита Ирбисб/р2010
3Катекина Лада Ирбисб/р1999
Ж08 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю20106991293
2Кузнецова Екатерина Чистый воздухIIIю20106106946
3Мирасова Арина Седой УралIIIю20106991222
4Фомина Анастасия Чистый воздухIIIю20116106933
5Шихова Дарья Чистый воздухIIIю20106991284
Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Додонова Ева Чистый воздухIIю20096991243
2Захарова Анна ПеленгIIIю20082007252
3Молочкова София Чистый воздухIIю20086991240
4Монахова Александра Чистый воздухIIIю20086106919
5Семенова Снежана Чистый воздухIIIю20096991291
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вотинцева Ангелина Седой УралIIIю20076991221
2Заблоцкая Дарья Чистый воздухIIIю20076991297
3Колотыгина Алёна ИрбисIIIю20061600763
4Лобанова Наталья Седой УралIIIю20076991228
5Мальцева Ангелина Чистый воздух20076106940
Ж14 - 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Капиносова Екатерина ПеленгII20041417871
2Мирасова Дарья Седой УралIII20046991229
3Стоценко Полина Чистый воздухб/р20046106927
4Шестовских Арина ПеленгII20051417914
Ж65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунько Галина АнтейII1934
2Минеева Нина ОриентКУрСI19501417874
3Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
4Пархачева Надежда ОриентКУрСII19426106942
5Харитонова Лидия ОриентКУрСIII1948
ЖЕНЩИНЫ - 2003 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дудина Надежда ОриентКУрСI1947
2Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
3Калитова Ольга ОриентКУрСII1988206786
4Ковалёва Светлана ОриентКУрСб/р1972
5Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
6Покатилова Екатерина ОриентКУрСКМС19921009440
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванчуров Арсений Пеленгб/р20116991270
2Женихов Матвей Ирбисб/р2010
3Захаров Иван Пеленгб/р20116991245
4Прокопьев Максим Чистый воздухб/р20141403937
5Эрлих Михаил Ирбисб/р2010
М08 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быстрыкин Максим Чистый воздухIIIю20106106932
2Канюков Евгений Чистый воздухIIIю20106991256
3Козлов Арсений Чистый воздухIIIю20106991204
4Толстенко Никита Чистый воздухIIIю20106991252
5Томилов Юрий Седой Уралб/р2010
6Шестовских Глеб ПеленгIIIю20106106937
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арбузов Артем Чистый воздухIIIю20096991287
2Гольев Макар ПеленгIIIю20097210438
3Киндрук Кирилл Чистый воздухIIю20086991295
4Кирка Андрей Чистый воздухIIIю20086991244
5Коптелов Глеб Чистый воздухIIIю20086991236
6Невьянцев Андрей ПеленгIIIю20086990415
7Сайфутдинов Максим Седой УралIIIю20086991280
8Семыкин Илья Чистый воздухIIIю20096991294
9Трохонцов Артём Ирбисб/р20096991271
10Шпаков Олег Ирбисб/р20096991274
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельский Тимофей ИрбисIIIю20076991275
2Изыкаев Кирилл ИрбисIIIю20076991267
3Лебедкин Святослав Чистый воздух20066106914
4Муравьёв Глеб Ирбис20066991278
5Овсянников Максим Чистый воздухIIIю20076991257
6Овсянников Савелий Чистый воздух20066106935
7Орленко Игорь ИрбисIIю20071422948
8Сельменских Егор Пеленг20066991264
9Тараданов Никита Седой УралIIю20076991282
10Халане Демис Чистый воздух20066991239
М14 - 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел Пеленг20041600925
2Воронцов Данил ПеленгIII20041302257
3Дьячков Фёдор ПеленгIIIю20056991232
4Катекин Григорий Ирбис20047210032
5Комаров Юрий ПеленгIIIю20056991258
6Русинов Артём ИрбисIIю20046991254
7Сашин Роман Чистый воздухI20041009435
8Федоров Алексей ПеленгIIю20056106911
9Черепанов Максим ИрбисIIIю20056991262
М65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунько Александр АнтейII1934
2Есенеев Евгений ОриентКУрСI19466991298
3Серебряков Леонид АнтейII1947
4Шишкин Григорий Исетьб/р1944250704
МУЖЧИНЫ - 2003 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анциферов Александр ИрбисII20016991268
2Баданин Анатолий Чистый воздухI19851841271
3Баннов Константин ОриентКУрСI19831417870
4Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443
5Бахтерева Екатерина ОриентКУрСМС19981633494
6Грабик Эдуард ИрбисIII20036991273
7Дементьев Даниил Чистый воздухI20036991272
8Иванов Сергей Чистый воздухI19681405893
9Козлов Кузьма УПКБ ДетальI1979
10Кузьмин Александр Каменскб/р19821420004
11Мастерских Денис Чистый воздухII19831403936
12Паюсов Василий ПеленгIIIю2003
13Ренев Максим Чистый воздухI2003233492
14Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19961415596
15Шаламов Константин Чистый воздухII19691633725
16Шонохов Алексей ОриентКУрСI19911417860
17Шпаков Алексей Чистый воздухI1987
18Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС19681009438
19Щербань Маргарита ОриентКУрСI19661413265
20Щербань Татьяна ОриентКУрСКМС19961602247