Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Думай и Беги- твой спорт 20 30 50 кп 06.06.2018

Думай и Беги- твой спорт Старт и финиш в среду будет на поляне у лыжной базы калиненце

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Свердловская обл. » Екатеринбург
Место проведения
Лыжная база КАЛИНИНЕЦ ВЫДАЧА КАРТ
Событие создал
Евгений Попов
Онлайн заявка
до 05.06.2018 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 МЖ - 50 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александр Аликин БуревестникIII1997
2Антонов Дмитрий САШII1999
3Асипчук Александра Екатеринбург, личноб/р1992
4Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС1987
5Берсенёв Константин ЗиКб/р1991
6Вейн Игорь Sportweinб/р1958
7Доценко Владимир Екатеринбург, личноб/р1981
8Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002
9Ибатуллин Максим Векторб/р1990
10Иванова Светлана Екатеринбург, личноб/р1987
11Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р1978
12Карташева Ольга Беспризорникиб/р1980
13Кокорин Александр Урал-100I1994
14Малахова Татьяна Векторб/р1990
15Мартюгин Павел Екатеринбург, личноб/р1982
16Морозов Андрей РеактивоМС1984
17Назаров Алексей Екатеринбург, личноI1982
18Пелевина Наталья Екатеринбург, личноб/р1978
19Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII1986
20Сабокарь Олеся Кунжутная халваб/р1991
21Скорб Станислав Чистый воздухII1977
22Снигирева Татьяна Чистый воздухIII1990
23Созник Анна Екатеринбург, личноб/р1978
24Сысоева Елена ЗиКб/р1990
25Ушакова Виктория ЗиКII1995
26Фролова Ирина РеактивоКМС1974
27Чагин Евгений Екатеринбург, личноКМС1991
28Чувакова Мария Екатеринбург, личноб/р1992
29Шабашов Павел ЦСКАКМС1971
30Щапов Геннадий Векторб/р1994
31Щапова Елизавета Векторб/р1994
32Юсупов Вадим "МЗИК"б/р1982
33Яковлев Алексей Екатеринбург, личноб/р1981
OPEN 2 ВЕТЕРАНЫ - 30 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляев Александр Екатеринбург, личноIIIю1977
2Бушуева Татьяна САШI1994
3Гаревских Анжела САШIII2003
4Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005
5Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1980
6Захарова Юлия Новаторб/р1980
7Исламова Виола САШКМС2001
8Конева Елена Екатеринбург, личноб/р1981
9Осинцев Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1978
10Разницын Леонид НоваторI1947
11Тухватулин Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2004
12Эльконин Лев НоваторI1937
OPEN 3 ЛЮБИТЕЛИ - 20 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Говядкин Иван ТропаIIю2004
2Долбилова Валерия ЗиКб/р1992
3Евсеев Евгений Тропаб/р2004
4Медведева Нина Екатеринбург, личноМС1977
5Мельников Олег Екатеринбург, личноб/р1999
6Назаров Тимофей Екатеринбург, личноI2003
7Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
8Суворов Евгений Тропа2004
9Сумина Нина ДЮСШ19КМС1940