Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс 17.06.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Свердловская обл. » Екатеринбург
Место проведения
лыжная база ЦСКА (Щербакова, 149)
Событие создал
Алексей Ряпосов
Онлайн заявка
до 16.06.2018 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 384)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакайкина Николетта Пеленгб/р20116991233
2Берстенева Анна Родонитб/р20112082202
3Капиносова Настя Пеленгб/р20126106941
4Рагимханова София Родонитб/р2010
5Силаева Полина Родонитб/р2015
Ж10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берстенева София Родонитб/р20092082175
2Бурлуцкая Ксения ДЮСШ19IIIю2007206761
3Глазунова Злата ТропаIIIю20082118022
4Дмитриева Ксения РАДУГАб/р2009
5Додонова Ева Чистый воздухIIю20096991243
6Захарова Анна ПеленгIIIю20082007252
7Кинева Софья Тропаб/р2008
8Кузнецова Екатерина Чистый воздухIIIю20106106946
9Мельникова Дарья Родонитб/р2008
10Мирасова Арина Седой УралIIIю20106991222
11Молочкова Александра Родонитб/р20082082165
12Молочкова София Чистый воздухIIю20086991240
13Парбузина Ирина Тропаб/р2009
14Разина Елена ДЮСШ19IIIю2008238238
15Фомина Анастасия Чистый воздухIIIю20116106933
16Чумуркина Ангелина РАДУГАб/р2010
17Широкова Варвара ТропаIIIю2009
18Шихова Дарья Чистый воздухIIIю20106991284
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Кристина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007233417
2Власова Кристина ТропаIIIю2006
3Вотинцева Ангелина Седой УралIIIю20076991221
4Колесникова Мария Родонитб/р20071302037
5Колотыгина Алёна ИрбисIIIю20061600763
6Лобанова Наталья Седой УралIIIю20076991228
7Мальцева Ангелина Чистый воздух20076106940
8Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006233440
9Москаленко Полина ДЮСШ19IIIю2007206796
10Неверова Анастасия Родонит20062082180
11Парбузина Валентина Тропаб/р2006
12Скорб Мария Чистый воздухб/р2006
13Скороходова Ольга ДЮСШ19б/р2007206788
14Смоленцева Елена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
15Торопова Софья ДЮСШ1920068654603
16Шавкунова Елизавета Родонитб/р20072082197
17Юранева Александра ДЮСШ19б/р2007233436
18Яхина Мария Родонитб/р20071413235
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Татьяна РодонитI20041009442
2Еремиева Эльза ДЮСШ1920052101023
3Исакова Дарья Меридиан20041415816
4Казакова Арина РАДУГАIIю2004
5Капиносова Екатерина ПеленгII20041417871
6Кашицина Екатерина Родонитб/р2001
7Клюкина Екатерина РодонитI20052082177
8Коновалова Виктория Н-ТагилIII20051633240
9Купрацевич Лариса РодонитI20052082164
10Машанова Ксения Родонитб/р20011302026
11Мирасова Дарья Седой УралIII20046991229
12Недвига Дарья ДЮСШ19II20042101035
13Неугодникова Ольга ДЮСШ19I19741592004
14Попкова Виктория САШIIIю20041412447
15Созник Анна Екатеринбург, личноб/р19781302166
16Стоценко Полина Чистый воздухб/р20046106927
17Трифонова Оксана ДЮСШ-4 Новоуральскб/р1978254951
18Фролова Мария РодонитI20041408098
19Шемякина Екатерина ДЮСШ19I20052101038
20Шестовских Арина ПеленгII20051417914
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаревских Анжела САШIII20031412553
2Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4КМС20038641045
3Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002233493
4Кузнецова Ксения Екатеринбург, личноI2002
5Мешалкина Татьяна ДЮСШ19I20021201506
6Миковорова Александра Н-ТагилIII20021633211
7Токарева Александра РодонитI20031201509
8Трифонова Кристина ДЮСШ-4 НовоуральскI20038644307
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеваткина Анна САШIIю20011418969
2Джуманова Ганжина САШIIю20001418986
3Евтюхова Ольга РодонитКМС20017003181
4Ермолаева Валерия ДЮСШ19II20018630486
5Исламова Виола САШКМС20011412533
Ж20 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Машарова Наталья АбрисКМС19988655787
Ж21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушуева Татьяна САШI19941412475
2Иванова Светлана Екатеринбург, личноб/р1987
3Кокарева Анастасия Туши светб/р1991
4Мачанова Ксения САШКМС19868648847
5Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19969200934
6Снигирева Татьяна Чистый воздухIII19901413242
7Тархова Ирина Н-ТагилМС19812300554
8Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19961415596
9Чувакова Мария Екатеринбург, личноб/р1992
Ж21К - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19758654626
2Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1980233488
3Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
4Калитова Ольга ОриентКУрСII1988206786
5Логинова Ксения Тропаб/р19901425053
6Маркова Марина Екатеринбург, личноII19931055966
7Ошуркова Елена РодонитII19821393871
8Покатилова Екатерина ОриентКУрСКМС19921009440
9Пушкарева Надежда Екатеринбург, личноIII19851001001
10Сельменских Анна ОриентКУрСIII19816991299
11Ширшова Ольга Родонитб/р1975
Ж35 - 1974-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена РодонитМС19771602230
2Вольхина Ольга ЦСКАI19708654706
3Долгорукова Наталия Кедр НовоуральскКМС1977254932
4Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р1977250738
5Карташева Ольга Беспризорникиб/р19807210051
6Пелевина Наталья Екатеринбург, личноб/р19781415442
7Сорокина Ольга ЦСКАб/р19771633895
8Фролова Ирина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС197455777
Ж45 - 1964-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19681633450
3Корнева Татьяна ЦСКАМС19658654625
4Кузнецова Ольга Чистый воздухI19721005413
5Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
6Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
7Паливода Наталья ДЮСШ19КМС19739920006
8Склярова Татьяна Новаторб/р1965
9Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж55 - 1954-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ваганова Тамара Кедр НовоуральскМС1954250757
2Колмогорова Елена ЦСКАIII19581600863
3Корчагина Ольга ЦСКАМС19601601265
4Плотникова Людмила Родонитб/р1963
Ж65 - 1949-1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
2Минеева Нина ОриентКУрСI19501417874
3Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
Ж70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокина Евгения НоваторI1934250807
2Безымянная Любовь Кедр НовоуральскМС1946250735
3Васильева Тамара "Малиновка"III1936206086
4Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
5Селяхина Валентина НоваторI1940250809
6Сумина Нина ДЮСШ19КМС1940250822
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Платон Пеленгб/р20126991246
2Ворванин Антон Екатеринбург, личноб/р2011
3Дмитриев Вадим РАДУГАб/р2011
4Долгих Михаил РАДУГАб/р2009
5Колмогоров Даниил ЦСКАб/р2012
6Петров Андрей Екатеринбург, личноб/р20121917791
7Прокофьев Павел Родонитб/р20111302038
8Ступин Сергей Родонитб/р20122082199
М10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Арсений ДЮСШ19б/р20096106916
2Анисимов Артем Тропаб/р20161425056
3Анкудинов Никита РАДУГАб/р2009
4Арбузов Артем Чистый воздухIIIю20096991287
5Бац Леонид ДЮСШ-4б/р2008250835
6Васильев Иван Родонитб/р2009
7Зелях Савелий Родонитб/р20082082162
8Иванов Сергей Тропаб/р2009
9Колтышев Тимофей Родонитб/р20092082181
10Колыгин Максим Родонитб/р20082082191
11Коптелов Глеб Чистый воздухIIIю20086991236
12Кузнецов Никита ТропаIIIю20082118030
13Логинов Павел Тропаб/р20102007293
14Назаров Савелий Екатеринбург, личноб/р2008
15Невьянцев Андрей ПеленгIIIю20086990415
16Нефагин Андрей ДЮСШ19IIIю20076104946
17Осминкин Семен Родонитб/р20082082190
18Ошурков Вячеслав Родонитб/р20082004126
19Рыбников Михаил ДЮСШ19б/р20066104937
20Сайфутдинов Максим Седой УралIIIю20086991280
21Самойлов Степан РАДУГАб/р2009
22Сергеев Вячеслав ДЮСШ19б/р2008206768
23Силаев Максим Родонитб/р20092082184
24Суханкин Александр Родонитб/р20092082208
25Тимин Владимир Меридианб/р2008
26Томилов Юрий Седой Уралб/р20106991281
27Уральский Федор Тропаб/р2010
28Хлопов Александр Родонитб/р20082082187
29Черкунов Александр РАДУГАб/р2009
30Шестовских Глеб ПеленгIIIю20106106937
31Шпаков Олег Ирбисб/р20096991274
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Василий МеридианIIIю20061413285
2Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
3Варенцов Александр ДЮСШ19б/р2006250760
4Гусельников Максим Тропаб/р2006
5Дьячков Фёдор ПеленгIIIю20056991232
6Захаровский Константин ДЮСШ1920062101040
7Зеленкин Артем ДЮСШ19IIIю20078655750
8Золотов Иван Родонитб/р20071302032
9Зыков Антон Тропа20071422977
10Изыкаев Кирилл ИрбисIIIю20076991267
11Катаев Матвей ТропаIIIю20072118002
12Ковязин Кирилл Родонитб/р20072082172
13Конферович Роман ДЮСШ19б/р2006254985
14Корюков Артём Родонитб/р2006
15Котельников Александр ДЮСШ19б/р2004233449
16Кропачёв Данил РАДУГАб/р2007
17Кружалов Андрей ДЮСШ1920069020705
18Кулаков Александр Родонит20062082161
19Лебедкин Святослав Чистый воздух20066106914
20Литвинов Евгений Тропаб/р2007
21Мальцев Георгий ДЮСШ19III20058654696
22Мартьянов Роман Тропаб/р2006
23Муравьёв Глеб Ирбис20066991278
24Ожиганов Марк ДЮСШ192007206792
25Орленко Игорь ИрбисIIю20071422948
26Поляков Иван ДЮСШ19IIIю2007206754
27Потоскуев Михаил РАДУГАIIю2007
28Рябинин Антон Тропа20072118038
29Рябинин Илья Тропа2005250840
30Сельменских Егор Пеленг20066991264
31Соколов Иван Меридиан20061233361
32Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
33Станков Алексей ДЮСШ19IIIю2006233412
34Тараданов Никита Седой УралIIю20076991282
35Тимошин Александр ТропаIIю20061422965
36Федотов Роман Родонит20072082210
37Халане Демис Чистый воздух20066991239
38Худяков Александр ДЮСШ19б/р2004233465
39Черноморцев Глеб ДЮСШ19IIIю2007206779
40Черняев Дмитрий РАДУГАб/р2007
41Шамов Антон РАДУГАIIю2007
42Шкодин Егор Родонитб/р20072082188
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптер Владимир РодонитI20052082186
2Бугай Антон Родонитб/р20052082171
3Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233418
4Говядкин Иван ТропаIIю2004
5Гусев Андрей МеридианII20041408096
6Евсеев Евгений Тропаб/р2004
7Емельянов Степан МеридианIII20041413282
8Изотов Тарас Родонит20072082205
9Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005233427
10Лаврик Иван ДЮСШ-19 НОРДIIю2005
11Ляпцев Антон Н-ТагилIII20051633250
12Медведевских Иван ПеленгIIю20051180605
13Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКАIIю20051422403
14Осипов Андрей Н-ТагилIIю20051633221
15Панов Артем РодонитI20052082178
16Паюсов Василий ПеленгIIIю2003
17Петров Владимир ДЮСШ19I20056846853
18Попков Антон РАДУГАIIю2004
19Рагимханов Асим РодонитI20052082176
20Сагдиев Артем РодонитIII20052082192
21Салихьянов Данил ЕкСВУ ЦСКАI20041422963
22Сафонов Александр Родонитб/р20042082196
23Сашин Роман Чистый воздухI20041009435
24Смирнов Павел Тропа2003
25Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005206757
26Степашкин Максим ДЮСШ19IIIю20052101031
27Суворов Евгений Тропа2004
28Трифонов Виктор ДЮСШ-4 Новоуральскб/р1972233402
29Уральский Андрей Тропа2004250842
30Федоров Алексей ПеленгIIю20056106911
31Харин Кирилл РодонитI20052082166
32Холоднов Алексей РодонитIII20052082163
33Чернявский Дмитрий ДЮСШ1920047208399
34Шекуров Роман Н-ТагилIII20051633213
35Ширшов Михаил РодонитIII2004
36Щелконогов Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р20041422419
37Ялунин Глеб Тропа2004250841
М16 - 2002 – 20003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь МеридианI20027414312
2Архипов Михаил РодонитI20021302036
3Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКАIII20031422413
4Бац Константин ДЮСШ-4I20021633483
5Баянов Лев ДЮСШ1920022101034
6Бессонов Михаил РодонитКМС20027415144
7Долгих Ростислав РАДУГАIIю2002
8Илитюк Филипп РАДУГАIII2003
9Коротков Максим РАДУГАIIю2002
10Косман Денис ЕкСВУ ЦСКАII20031422973
11Краснов Дмитрий Тропа2002
12Кружалов Сергей ДЮСШ19I20028641046
13Микрюков Никита ДЮСШ19II20022101033
14Назаров Тимофей ДЮСШ19I20032101032
15Паливода Илья ДЮСШ19I20021201504
16Топорков Артём РодонитI20032300557
17Фомин Семён Абрис2003
18Фролов Егор ЕкСВУ ЦСКАб/р20031422993
19Хилик Олег РАДУГАIIIю2002
20Чернов Иван ЕкСВУ ЦСКАб/р20031422953
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быков Данила РодонитКМС20018638346
2Заболотный Антон САШIII20011412535
3Калиткин Иван АбрисII2001233417
4Краншев Андрей АбрисI20009777775
5Миронов Евгений САШIII20011418970
6Новиков Илья ЕкСВУ ЦСКАIII20011422534
7Самойлов Егор РАДУГАII2001
М20 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий САШII19991418967
2Богуш Данил Екатеринбург, личноб/р1999
3Чубелов Евгений Нижний Тагил, личноб/р19991394957
М21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадулин Тимур Туши светб/р1987
2Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС19878044440
3Ахтаров Данил АбрисКМС19968641048
4Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
5Быков Сергей Екатеринбург, личноб/р1983
6Быков Сергей Туши светб/р1985
7Вальнев Владимир РодонитI19927402047
8Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р19861633118
9Кокарев Степан Туши светII1986
10Кокорин Александр Урал-100I1994
11Лекомцев Павел Екатеринбург, личноб/р1992
12Мартюгин Павел Екатеринбург, личноб/р1982
13Маслов Дмитрий ДЮСШ19КМС19869920009
14Медведев Павел РАДУГАII1986
15Микрюков Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1991
16Морозов Андрей ДЮСШ19МС19848655821
17Муралеев Сергей 5 Вершин ЦСКАI1993
18Назаров Алексей Екатеринбург, личноI19827205393
19Плещев Михаил Екатеринбург, личноб/р1987
20Прокудин Станислав Екатеринбург, личноI19871413262
21Рудковский Кирилл Катайский р-н, личноб/р1992
22Саночкин Михаил 5 Вершин ЦСКАКМС19911009419
23Ситников Дмитрий Н-ТагилКМС19971633216
24Чагин Евгений Кедр НовоуральскКМС19918654721
25Чмаев Сергей ДЮСШ19КМС19977202498
26Шадрин Артем 5 Вершин ЦСКАI1993
27Шубенкин Алексей ДЮСШ19КМС19841600862
28Яхимович Александр Заречный, личноI19851009439
М21К - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Александр ОриентКУрСI19838654842
2Беляев Александр Чистый воздухIII19771600886
3Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
4Внуков Артем Факелб/р2002
5Елисеев Павел "Малиновка"I1967
6Еске Роман Екатеринбург, личноб/р1998
7Забоев Сергей Полевской, личноб/р1987
8Захаров Владимир Чистый воздухб/р1975
9Зыков Андрей ТропаII19737204859
10Зыков Никита АбрисI19981633480
11Корюков Леонид РодонитКМС19981302021
12Лагунов Григорий ОриентКУрСI19681005250
13Мамаев Александр ДЮСШ19б/р19921001528
14Минеев Николай Екатеринбург, личноб/р1997
15Павлов Андрей ЦСКАб/р19718638599
16Полунин Алексей 3 Туристаб/р1985
17Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII19861881881
18Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
19Фрей Анатолий РодонитКМС19902300564
20Шавкунов Сергей РодонитI19761393876
21Шпаков Алексей Чистый воздухI1987
22Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401
М35 - 1974-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баннов Константин ОриентКУрСI19831417870
2Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443
3Ворванин Александр Екатеринбург, личноб/р19781424210
4Гладков Владимир ЦСКАб/р19767208397
5Грачев Сергей Нижний Тагил, личноМС1980
6Ефремов Иван Н-ТагилIII19811633246
7Изотов Станислав Родонит ЕкбКМС1973899101
8Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р19787204599
9Кочетов Юрий Нижний Тагил, личноб/р1973
10Крохмалев Сергей РодонитКМС19741302294
11Крылов Анатолий Кедр Новоуральскб/р19651301141
12Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761394990
13Руин Александр Титан(В.Салда)I19831410312
14Томилин Александр ПолюсКМС19721601333
15Яковлев Алексей Екатеринбург, личноб/р1981
16Яхин Иван ЦСКАIII19808644888
М45 - 1964-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей ЦСКАКМС19658654644
2Багрецов Александр Родонитб/р19718662040
3Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
4Белоцерковский Роман Екатеринбург, личноб/р1970
5Васин Вадим Кедр НовоуральскI19711602226
6Гордеев Михаил ДЮСШ19б/р1968
7Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
8Иванов Сергей Чистый воздухI19681405893
9Иштыбаев Дмитрий ДЮСШ19I19722028148
10Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р19727210441
11Лаврик Александр Екатеринбург, личноб/р1970
12Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI19711633442
13Шабашов Павел ЦСКАКМС19718654631
М55 - 1954-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
2Белоглазов Владимир ДАКАб/р1963
3Вейн Игорь Sportweinб/р19581413246
4Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
5Закеев Альберт Екатеринбург, личноКМС1961250831
6Золотцев Виталий ЦСКАКМС19608644302
7Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944
8Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
9Лебедев Андрей Кедр Новоуральскб/р19591600857
10Нечкин Игорь Кедр НовоуральскКМС1959250833
11Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
12Тепляшин Александр ЦСКАМС19631393877
13Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII19611601280
14Хомяк Евгений Нижний Тагил, личноб/р19591602236
15Шафиков Равиль ДЮСШ19МС19589920003
16Шафиков Ринат ДЮСШ19КМС19608644315
М65 - 1949-1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефремов Сергей Н-Тагилб/р19532124920
2Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
3Леньшин Владимир T90-CI19491381975
4Щербаков Юрий ФакелI1952250727
М70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокин Виктор НоваторI1936250808
2Гордеев Виктор ДЮСШ19I19421633473
3Гохфельд Виктор Факел-ЕкатеринбургКМС1944250751
4Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
5Маркин Валерий Н-Тагилб/р19481633214
6Разницын Леонид НоваторI1947250810
7Салаев Павел ДЮСШ19КМС1945250289
8Самарцев Леонид ЦСКАКМС1943
9Селяхин Леонид НоваторI1947250720
10Соломеин Валерий Факел-Екатеринбургб/р1939250726
11Шабашов Павел Семенович Факел-Екатеринбургб/р1936250847
12Эльконин Лев НоваторI19372041778

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.