Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Петрозаводского городского округа по лыжным гонкам 04.02.2018

Масс-старт

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
Республиканский спорткомплекс "Курган"
Событие создал
Андрей Петухов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 2000-2001 - Девушки 2000 и 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васюткина Эвелина "РСШОР" Мирощенко Н.НI2001
2Макарова Анна "РСШОР" Мирощенко Н.НI2001
3Перегудова Евгения "РСШОР" Коровин С.ФI2001
4Смолякова Ольга "РСШОР" Коровин С.ФI2001
5Черепанова Ульяна "РСШОР" Мирощенко Н.НI2001
Д 2002-2003 - Девушки 2002 и 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гершеева Елизавета "РСШОР" Миронова И.АII2002
2Иванова Валерия "РСШОР" Миронова И.АII2003
3Мусатова Диана "РСШОР" Назаров Л.ПI2003
4Тришкова Анастасия "РСШОР" Назаров Л.ПII2002
5Шишова Валерия "РСШОР" Назаров Л.ПI2002
ЖЕНЩИНЫ - Женщины 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жукова Наталья RadedaМС1968
2Колоскова Нина Петрозаводск, личноМС1955
3Прозорова Елена Петрозаводск, личноI1976
МУЖЧИНЫ - Мужчины 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васюков Павел Костомукша, личноб/р1987
2Вахнин Евгений стимулI1971
3Вильда Евгений Петрозаводск, личноI1967
4Войткевич Сергей Петрозаводск, личноI1990
5Громов Иван ДинамоI1986
6Дементьев Игорь веспортI1967
7Ермашов Алексей Петрозаводск, личноI1981
8Зыков Сергей веспортI1963
9Каккоев Владимир ОнежецI1964
10Криворучко Александр Петрозаводск, личноII1957
11Кудрявцев Антон СКА биатлонКМС1997
12Ларионов Сергей ОнежецI1973
13Лютенко Валентин "РСШОР" Петров Б.ФКМС1995
14Лянгин Александр ОнежецI1955
15Лянгин Андрей ДинамоМС1978
16Митин Тимур Петрозаводск, личноб/р1991
17Назаров Роман Петрозаводск, личноI1974
18Нечаев Александр "РСШОР" Петров Б.ФКМС1997
19Попов Николай ОнежецI1971
20Пугачёв Александр ОнежецI1975
21Разумовский Владимир ОнежецI1950
22Рухлевич Павел Пудожский р-н, личноI1990
23Сергеев Максим Петрозаводск, личноМС1973
24Федоров Александр Петрозаводск, личноI1967
25Фирсов Альфред Кондопожский р-н, личноII1963
26Фролов Олег RadedaМС1957
27Харламов Юрий ОнежецI1953
28Шишов Максим ДинамоМС1981
Ю 2000-2001 - Юноши 2000 и 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Михаил "РСШОР" Миронова И.АII2001
2Владислалев Антон Agalakov-teamI2001
3Глебов Даниил "РСШОР" Коровин С.ФI2001
4Гулиев Арсений "РСШОР" Назаров Л.ПI2001
5Евстифеев Валерий "РСШОР" Миронова И.АII2001
6Евтухович Роман "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001
7Коряков Иван "РСШОР" Назаров Л.ПI2001
8Тифитулин Александр "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001
9Шананин Егор "РСШОР" Коровин С.ФI2001
Ю 2002-2003 - Юноши 2002 и 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Николай "РСШОР" Назаров Л.ПI2003
2Воронов Матвей "РСШОР" Назаров Л.ПI2002
3Гидревич Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.НI2003
4Гольд Даниил "РСШОР" Назаров Л.ПII2003
5Долигайдо Даниил "РСШОР" Назаров Л.ПI2002
6Коряков Иван "РСШОР" Миронова И.АIII2003
7Крысин Владимир "РСШОР" Назаров Л.ПII2003
8Макаров Данила Суоярвский р-н, личноI2002
9Мелкозеров Никита "РСШОР" Миронова И.АIII2003
10Мясников Елисей Петрозаводск, личноб/р2003
11Потахин Александр "РСШОР" Лянгина Е.ГII2002
12Прозоров Артем "РСШОР" Миронова И.АI2003
13Ройтбурд Дан СШОР 2, Трегубова А.ВI2002
14Сергеев Иван Петрозаводск, личноI2002
15Тестов Дмитрий "РСШОР" Соколова Э.ГIII2003
16Топонен Никита "РСШОР" Артамонов А.ЕI2002
17Ушаков Никита "РСШОР" Назаров Л.ПII2003
ЮНИОРКИ - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Курочкина Елизавета "РСШОР" Назаров Л.ПI1998
2Левченко Виктория "РСШОР" Назаров Л.ПI1999
ЮНИОРЫ - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Катаев Данил "РСШОР" Назаров Л.ПI1999

Другие события, Лыжные гонки, Респ. Карелия