Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и первенство Петрозаводского городского округа по лыжным гонкам

Масс-старт

Ski racing, Roller. Local.

List of registered Online participants (total 70)

Export as file:

Fast navigation

Д 2000-2001 - Девушки 2000 и 2001 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Васюткина Эвелина "РСШОР" Мирощенко Н.НI2001
2Макарова Анна "РСШОР" Мирощенко Н.НI2001
3Перегудова Евгения "РСШОР" Коровин С.ФI2001
4Смолякова Ольга "РСШОР" Коровин С.ФI2001
5Черепанова Ульяна "РСШОР" Мирощенко Н.НI2001
Д 2002-2003 - Девушки 2002 и 2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Гершеева Елизавета "РСШОР" Миронова И.АII2002
2Иванова Валерия "РСШОР" Миронова И.АII2003
3Мусатова Диана "РСШОР" Назаров Л.ПI2003
4Тришкова Анастасия "РСШОР" Назаров Л.ПII2002
5Шишова Валерия "РСШОР" Назаров Л.ПI2002
ЖЕНЩИНЫ - Женщины 1997 и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Жукова Наталья RadedaМС1968
2Колоскова Нина Petrozavodsk, personalМС1955
3Прозорова Елена Petrozavodsk, personalI1976
МУЖЧИНЫ - Мужчины 1997 и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Васюков Павел Kostomuksha, personalб/р1987
2Вахнин Евгений стимулI1971
3Вильда Евгений Petrozavodsk, personalI1967
4Войткевич Сергей Petrozavodsk, personalI1990
5Громов Иван ДинамоI1986
6Дементьев Игорь веспортI1967
7Ермашов Алексей Petrozavodsk, personalI1981
8Зыков Сергей веспортI1963
9Каккоев Владимир ОнежецI1964
10Криворучко Александр Petrozavodsk, personalII1957
11Кудрявцев Антон СКА биатлонКМС1997
12Ларионов Сергей ОнежецI1973
13Лютенко Валентин "РСШОР" Петров Б.ФКМС1995
14Лянгин Александр ОнежецI1955
15Лянгин Андрей ДинамоМС1978
16Митин Тимур Petrozavodsk, personalб/р1991
17Назаров Роман Petrozavodsk, personalI1974
18Нечаев Александр "РСШОР" Петров Б.ФКМС1997
19Попов Николай ОнежецI1971
20Пугачёв Александр ОнежецI1975
21Разумовский Владимир ОнежецI1950
22Рухлевич Павел Pudozhskij rajon, personalI1990
23Сергеев Максим Petrozavodsk, personalМС1973
24Федоров Александр Petrozavodsk, personalI1967
25Фирсов Альфред Kondopozhskij rajon, personalII1963
26Фролов Олег RadedaМС1957
27Харламов Юрий ОнежецI1953
28Шишов Максим ДинамоМС1981
Ю 2000-2001 - Юноши 2000 и 2001 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Авдеев Михаил "РСШОР" Миронова И.АII2001
2Владислалев Антон Agalakov-teamI2001
3Глебов Даниил "РСШОР" Коровин С.ФI2001
4Гулиев Арсений "РСШОР" Назаров Л.ПI2001
5Евстифеев Валерий "РСШОР" Миронова И.АII2001
6Евтухович Роман "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001
7Коряков Иван "РСШОР" Назаров Л.ПI2001
8Тифитулин Александр "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001
9Шананин Егор "РСШОР" Коровин С.ФI2001
Ю 2002-2003 - Юноши 2002 и 2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бондаренко Николай "РСШОР" Назаров Л.ПI2003
2Воронов Матвей "РСШОР" Назаров Л.ПI2002
3Гидревич Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.НI2003
4Гольд Даниил "РСШОР" Назаров Л.ПII2003
5Долигайдо Даниил "РСШОР" Назаров Л.ПI2002
6Коряков Иван "РСШОР" Миронова И.АIII2003
7Крысин Владимир "РСШОР" Назаров Л.ПII2003
8Макаров Данила Suojarvskij rajon, personalI2002
9Мелкозеров Никита "РСШОР" Миронова И.АIII2003
10Мясников Елисей Petrozavodsk, personalб/р2003
11Потахин Александр "РСШОР" Лянгина Е.ГII2002
12Прозоров Артем "РСШОР" Миронова И.АI2003
13Ройтбурд Дан СШОР 2, Трегубова А.ВI2002
14Сергеев Иван Petrozavodsk, personalI2002
15Тестов Дмитрий "РСШОР" Соколова Э.ГIII2003
16Топонен Никита "РСШОР" Артамонов А.ЕI2002
17Ушаков Никита "РСШОР" Назаров Л.ПII2003
ЮНИОРКИ - 1998-1999
SeqNum Full NameClubQualYear
1Курочкина Елизавета "РСШОР" Назаров Л.ПI1998
2Левченко Виктория "РСШОР" Назаров Л.ПI1999
ЮНИОРЫ - 1998-1999
SeqNum Full NameClubQualYear
1Катаев Данил "РСШОР" Назаров Л.ПI1999

Other events, Ski racing, Roller, Republic Karelija