Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжня России 2018 Петрозаводск 10.02.2018

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
Республиканский спорткомплекс "Курган"
Событие создал
Андрей Сандальнев
Онлайн заявка
до 04.02.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1148)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - дошкольники 500 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авксентьев Дмитрий СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
2Акрицкий Алексей Петрозаводск, личноб/р2011
3Алексеева Ангелина СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
4Антуфьева Лилиана СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
5Анухин Ростислав СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
6Артюхов Виталий Петрозаводск, личноб/р2011
7Артюхов Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2016
8Баканчук Стефания OneGoб/р2008
9Барабушин Виталий СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
10Баронов Егор Петрозаводск, личноб/р2015
11Баронова Арина Петрозаводск, личноб/р2013
12Батура Илья СШ № 9, 2 "а"классб/р2010
13Бачериков Андрей Петрозаводск, личноб/р2013
14Белова Ольга СК СТАРТб/р2012
15Белый Артём СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
16Березкин Леонид СК СТАРТб/р2013
17Бокша Ярослав Петрозаводск, личноб/р2012
18Болотов Александр СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
19Болотова Дамиря СШ № 9, 2 "а"классб/р1983
20Бубновская Полина СШ № 9, 2 "а"классб/р2008
21Ванчугов Георгий "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2010
22Васильев Александр Петрозаводск, личноб/р2016
23Васюкова Есения Костомукша, личноб/р2011
24Велиев Анар СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
25Володичев Матвей Петрозаводск, личноб/р2012
26Гайдэу Даниил Петрозаводск, личноб/р2011
27Гайдэу Эмилия Петрозаводск, личноб/р2013
28Гакуть Олеся СК СТАРТб/р2012
29Гапоненко Татьяна Петрозаводскб/р1955
30Гашкова Александра Петрозаводск, личноб/р2012
31Герасимкова Валерия СШ № 9, 2 "а"классб/р2008
32Гершеев Сергей "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2010
33Горбачёва Оксана СШ № 9, 6 "а" классб/р2005
34Горшкова Таня Петрозаводскб/р2011
35Громов Владислав Петрозаводск, личноб/р2014
36Данилин Иван Петрозаводск, личноб/р2011
37Дёмин Константин СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
38Дубовиков Вячеслав Петрозаводск, личноб/р2008
39Дубовикова Рада Петрозаводск, личноб/р2015
40Егоров Андрей СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
41Елисеев Николай Петрозаводск, личноб/р1950
42Зайцев Даниил Все для спортаб/р2012
43Зайцева Дарина СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
44Иевлева Виктория Петрозаводскб/р2010
45Кадетова Диана Петрозаводск, личноб/р2011
46Климов Евгений Петрозаводск, личноб/р2010
47Клоковский Семён СШ № 9, 6 "а" классб/р2005
48Ковалев Ярослав Петрозаводск, личноб/р2012
49Колокольников Кирилл СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
50Комиссарова Алевтина Петрозаводск, личноб/р2014
51Комиссарова Василиса Петрозаводск, личноб/р2012
52Корниенко Виктория Петрозаводск, личноб/р2014
53Коростелев Лев "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2009
54Костерин Тимофей СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
55Котов Игорь СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
56Кравчук Вадим СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
57Кравчук Никита СШ № 9, 2 "а"классб/р2007
58Крыженюк Светлана Agalakov-teamб/р2010
59Кубша Анастасия СК СТАРТб/р2013
60Кузнецов Сева УФК по Республике Карелия 2б/р2012
61Кусакин Артём Петрозаводск, личноб/р2013
62Лавриков Денис Петрозаводск, личноб/р2014
63Лангуева Анастасия СК СТАРТб/р2011
64Левоева Елизавета Петрозаводск, личноб/р2011
65Локкина Карина СШ № 9, 6 "а" классб/р2005
66Ломаченко Кирилл Петрозаводск, личноб/р2007
67Любовин Григории Все для спортаб/р2012
68Маккоев Денис Agalakov-teamб/р2009
69Малашов Даниил Петрозаводск, личноб/р2012
70Машарипов Даниил Agalakov-teamб/р2009
71Машталер Владимир СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
72Молчанов Иван Петрозаводскб/р2011
73Морозова Екатерина СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
74Москвин Алексей СШ № 9, 6 "а" классб/р2005
75Назаров Федор Петрозаводск, личноб/р2008
76Нестеров Юрий Петрозаводскб/р2011
77Никонова Инна СШ № 9, 2 "а"классб/р1968
78Олейников Владислав Петрозаводск, личноб/р2011
79Павлов Алексей Петрозаводскб/р2011
80Павлова Екатерина СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
81Панфилова Валерия СШ № 9, 2 "а"классб/р2008
82Пересецкая Дарья СКА биатлонб/р2010
83Петрова Елизавета СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
84Петровской Никита Петрозаводск, личноб/р2010
85Пилипак Даниил Петрозаводск, личноб/р2014
86Писаренко Ефим Петрозаводск, личноб/р2013
87Поздняков Даниил СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
88Пономаренко Варвара Петрозаводск, личноб/р2014
89Пономаренко Кирилл Петрозаводск, личноб/р2011
90Поташова Радамира СК СТАРТб/р2012
91Прокопьев Артур СШ № 9, 6 "а" классб/р2005
92Путешов Кирилл МУ СШОР №2 Трифановб/р2011
93Савин Дмитрий Савинб/р2013
94Савин Иван СКА биатлонб/р2010
95Самарин Вячеслав Петрозаводскб/р2011
96Сапронов Артём СШ № 9, 6 "а" классб/р2004
97Семак Феликс Петрозаводск, личноб/р2008
98Семенов Артемий Все для спортаб/р2011
99Смирнов Всеволод Петрозаводск, личноб/р2012
100Соколова Анастасия СШ № 9, 2 "а"классб/р2007
101Соколова Кира СК СТАРТб/р2012
102Соколова Ксения СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
103Сорокина Ангелина Петрозаводскб/р2010
104Стрекаловских Никита Петрозаводск, личноб/р2012
105Сучков Артем Петрозаводск, личноб/р2009
106Тесаев Рустам Петрозаводскб/р2011
107Тимофеев Вячеслав СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
108Тимошенко Полина СК СТАРТб/р2013
109Трошин Тимофей СК СТАРТб/р2012
110Тупкова Мария СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
111Урликова Владислава Петрозаводск, личноб/р2012
112Усов Алексей Петрозаводскб/р2011
113Фурмузаки Арина Петрозаводск, личноб/р2011
114Харламова Ольга СШ № 9, 2 "а"классб/р2009
115Харькин Савелий "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2012
116Хозин Даниил СК СТАРТб/р2008
117Чехонин Иван Петрозаводск, личноб/р2014
118Чехонина Полина Петрозаводск, личноб/р2010
119Шальнев Тимофей до "Золотая рыбка"б/р2011
120Шуйгина Алиса Семейка Адамсб/р2011
121Щипкова Анна Петрозаводск, личноб/р2008
122Юхова Полина СШ № 9, 6 "а" классб/р2005
OPEN 2 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Владислав МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
2Абрамов Егор МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
3Авдеева Виктория МДОУ № 121 "Умнички"б/р1995
4Аветисян Карен МОУ " №46"б/р2002
5Авлахов Марк МОУ " №46"б/р2002
6Аврамова Акулина Петрозаводск, личноб/р2011
7Агалаков Эмилиан Agalakov-teamб/р2010
8Агарков Сергей Петрозаводск, личноб/р1969
9Агаркова Елена Петрозаводск, личноб/р1967
10Агафонов Павел УФК по Республике Карелияб/р1986
11Азаданова Арина колледж культуры и искусствб/р1999
12Азаров Владислав МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2000
13Айрих Алина МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2003
14Акимов Рейно Петрозаводск, личноб/р1996
15Акопян Артур МОУ " №46"б/р2003
16Акопян Мхитар МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
17Аксенов Дмитрий МОУ " №46"б/р2001
18Аксенов Никита МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
19Акулишнин Андрей Agalakov-teamб/р2009
20Александров Никита МОУ СОШ № 11б/р2005
21Александрова Ксения МОУ " №46"б/р2003
22Алексеев Олег УФК по Республике Карелия 2б/р1967
23Алексеева Елизавета МОУ " №46"б/р2003
24Алексеева Светлана УФК по Республике Карелия 2б/р1965
25Алексеева Ульяна "РСШОР" Назаров Л.Пб/р2007
26Алёшина Любовь МДОУ № 121 "Умнички"б/р1966
27Алов Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1977
28Алов Сергей Петрозаводск, личноIIю2006
29Алова Татьяна Петрозаводск, личноб/р1977
30Амелин Сергей МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2004
31Амер Айман МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
32Ананьев Андрей Петрозаводск, личноI1973
33Ананьев Дмитрий МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
34Ананьева Анастасия Петрозаводск, личноб/р2004
35Ангелов Всеволод МОУ " №46"б/р2002
36Андерсон Андрей Зимние фонтаныб/р1974
37Андреасян Милена МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
38Андреев Максим МОУ " №46"б/р2003
39Аникин Дмитрий МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2000
40Анищенко Кристина МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
41Антипов Иван Петрозаводск, личноб/р1935
42Антонов Артем Петрозаводск, личноб/р2009
43Антонова Виктория Петрозаводск, личноб/р1986
44Антонова Наталья Петрозаводск, личноб/р2001
45Антонович Иван МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
46Анушкин Арсений МОУ " №46"б/р2002
47Арланов Виктор МОУ " №46"б/р2002
48Артамонов Андрей Петрозаводск, личноI1963
49Артемов Александр Петрозаводск, личноб/р2006
50Артемова Мария Петрозаводск, личноб/р2006
51Артемьева Валерия МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
52Артюхов Алексей Петрозаводск, личноб/р1975
53Артюхова Наталья Петрозаводск, личноб/р1982
54Архипов Данил МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2000
55Асанова Александра МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
56Астафьева Алина МОУ " №46"б/р2003
57Асташов Тимофей МУ СШОР №2 Трифановб/р2008
58Асташов Федор Петрозаводск, личноб/р1967
59Афошин Егор "РСШОР" Назаров Л.ПIIIю2006
60Бабий Анастасия Петрозаводск, личноб/р2007
61Бабий Эдуард Петрозаводск, личноб/р1976
62Бабиков Антон Петрозаводск, личноб/р1981
63Бабиков Иван Петрозаводск, личноб/р2011
64Баденов Даниил ДТДиЮI2002
65Баженичев Иван МОУ " №46"б/р2003
66Баженов Эрик МОУ " №46"б/р2002
67Баженова Алевтина МОУ " №46"б/р2002
68Базарова Алена МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
69Бакшеева Фиделия Петрозаводск, личноII1961
70Балан Дарья МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
71Балестин Виталий МОУ " №46"б/р2001
72Балуев Иван МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2004
73Балуева Оксана Петрозаводск, личноI1976
74Бараев Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1975
75Бараева Карина "РСШОР" Назаров Л.Пб/р2008
76Баранова Василиса "СШОР№ 2" Баженова Е.Лб/р2009
77Баранова Марина Петрозаводск, личноб/р1965
78Баркова Варвара МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
79Баронов Александр Петрозаводск, личноб/р1981
80Баронов Евгений Петрозаводск, личноб/р2002
81Баронов Роман "РСШОР" Назаров Л.П2006
82Баронова Ольга Петрозаводск, личноб/р1981
83Барышева Валерия Петрозаводск, личноб/р2010
84Барышева Олеся Петрозаводск, личноб/р2007
85Бахирев Никита МОУ СОШ № 11б/р2002
86Бебякин Денис МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
87Белашова Зоя колледж культуры и искусствб/р1962
88Белкин Степан Петрозаводск, личноб/р2006
89Белова Наталья Иномаркаб/р1983
90Белоусов Евгений МОУ " №46"б/р2002
91Белоусова Екатерина "РСШОР" Назаров Л.ПIIIю2007
92Белошапкин Кирилл МОУ " №46"б/р2002
93Бендерский Максим МОУ СОШ № 11б/р2002
94Берегова Ирина МДОУ № 121 "Умнички"КМС1984
95Берегова Полина МДОУ № 121 "Умнички"б/р2009
96Беспалова Вероника МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
97Бидюкова Алла Петрозаводск, личноб/р1945
98Бискарева Валерия СОШ № 34б/р2006
99Блинов Сергей ДТДиЮКМС2000
100Богданов Алексей МУ СШОР №2 Трифановб/р2009
101Богданов Андрей МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
102Богданов Кирилл МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
103Богданов Михаил Петрозаводск, личноI1958
104Богданов Никита МУ СШОР №2 ТрифановIIю2006
105Богданова Людмила Петрозаводск, личноб/р1968
106Божко Владимир МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
107Божков Алексей Петрозаводск, личноб/р2010
108Бойков Максим МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
109Бондаренко Глеб МУ СШОР №2 Трифановб/р2011
110Бондаренко София МУ СШОР №2 Трифановб/р2009
111Бондарчук Леонтий МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
112Борисова Марина МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2004
113Борматов Алексей Иномаркаб/р1982
114Боталов Никита "РСШОР" Назаров Л.Пб/р2009
115Бочков Михаил СШОР2 Фаттахов Е.Фб/р2008
116Бризицкая Ирина МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
117Бриткин Константин Петрозаводск, личноIIIю2007
118Бубушев Руслан колледж культуры и искусствб/р1999
119Бубушов Руслан колледж культуры и искусствб/р1999
120Бугмырина Александра МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
121Букин Илья МОУ " №46"б/р2002
122Булкин Сергей МОУ " №46"б/р2001
123Быков Егор Петрозаводск, личноб/р2008
124Быкова Елизавета Петрозаводск, личноб/р1986
125Вавренюк Людмила МОУ " №46"б/р2001
126Вакулич Альбина МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
127Валлисту Ева СОШ № 34б/р2006
128Валова Александра МОУ " №46"б/р2002
129Вангонен Иван УФК по Республике КарелияI1994
130Варежкин Ростислав Петрозаводскб/р2007
131Варежкина Марина Петрозаводскб/р1977
132Василенко Вадим колледж культуры и искусствб/р1998
133Васильев Анатолий Петрозаводск, личноб/р1952
134Васильев Виктор МОУ " №46"б/р2002
135Васильев Егор МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
136Васильева Анастасия МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
137Васильева Анна Петрозаводск, личноб/р1984
138Васильева Мария Петрозаводск, личноб/р2010
139Вассель Леонид МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
140Веденцова Татьяна МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
141Верховская Мария МОУ " №46"б/р2002
142Виноградов Александр МОУ " №46"б/р2003
143Виноградов Алексей колледж культуры и искусствб/р1996
144Виноградова Мария МОУ " №46"б/р2001
145Витаргов Ильяс МОУ " №46"б/р2002
146Витаргов Магомед МОУ " №46"б/р2004
147Витаргова Айзан МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
148Владыка Андрей ДТДиЮI1998
149Власов Андрей Петрозаводск, личноб/р1999
150Власов Игорь Петрозаводск, личноб/р2009
151Власов Сергей Петрозаводск, личноб/р1972
152Власова Виктория Петрозаводск, личноб/р1977
153Володичев Руслан Петрозаводск, личноб/р2006
154Володичева Светлана Петрозаводск, личноб/р1986
155Волчек Тимур "РСШОР" Назаров Л.ПIIю2007
156Воробьева Татьяна Петрозаводск, личноI1974
157Воровский Артем МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
158Вяря Ксения МОУ СОШ № 11б/р2002
159Гаврилова Ирина Иномаркаб/р1984
160Гайдуков Семён МОУ " №46"б/р2002
161Гарибова Нурана МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
162Гастило Карина МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
163Гастко Яна МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
164Гидревич Михаил МОУ " №46"I2003
165Главачук Павел МОУ " №46"б/р2002
166Глинский Матвей МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
167Гогина Дарья МУ СШОР №2 ТрифановI2007
168Голобородько Валентина РЦНИТб/р1954
169Головкин Роман СОШ № 34б/р2005
170Голубев Дмитрий МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
171Голубева Полина МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2003
172Голушкина Диана Agalakov-teamб/р2010
173Гольд Марк "РСШОР" Назаров Л.Пб/р2008
174Гончаренко Кира "РСШОР" Назаров Л.ПIIIю2006
175Гончарова Анна Петрозаводск, личноб/р1977
176Горбунов Всеволод СШОР2 Фаттахов Е.Фб/р2009
177Горбунов Илья Петрозаводск, личноб/р2009
178Горбунов Матвей МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
179Горбунов Олег Все для спортаб/р1967
180Горбунова Светлана Все для спортаб/р1956
181Горбунова Татьяна Петрозаводск, личноб/р1984
182Горовой Никита МУ СШОР №2 ТрифановIII2006
183Горячева Юлия МОУ " №46"б/р2003
184Гошко Владислав СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2008
185Грабенко Фёдор Водяныеб/р1979
186Графова Елизавета МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2004
187Грехнев Александр МОУ " №46"б/р2002
188Григорьева Елена Петрозаводск, личноб/р1974
189Гришин Илья МОУ " №46"б/р2002
190Грищенков Гордей СОШ № 34б/р2006
191Гудкова Ульяна МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
192Гуляева Сабира "РСШОР" Назаров Л.ПIIю2006
193Гунько Дмитрий МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
194Гуров Максим Петрозаводск, личноб/р2006
195Гусева Екатерина МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
196Гутин Сергей Петрозаводск, личноб/р1987
197Давыденко София Веселые Бобрыб/р2009
198Данилина Екатерина Петрозаводск, личноб/р2004
199Данилина Татьяна Петрозаводск, личноб/р1981
200Датский Даниил МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
201Датский Игорь МОУ " №46"б/р2002
202Де Арина СОШ № 34б/р2009
203Дементьева Лада МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
204Демидов Никита МУ СШОР №2 Трифанов2006
205Демидова Татьяна OneGoб/р1960
206Деруга Андрей МОУ СОШ № 11б/р2005
207Дмитренок Наталья Петрозаводск, личноб/р1969
208Дмитренок Роман Петрозаводск, личноб/р1969
209Дмитриев Никита МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2000
210Дмитриева Милана МОУ " №46"б/р2002
211Добранова Диана МОУ " №46"б/р2002
212Добров Тимофей МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2003
213Довлетбаева Ирина МОУ " №46"б/р2003
214Дорохов Владислав МОУ "Средняя школа №46"б/р2004
215Дорохов Евгений МОУ " №46"б/р2002
216Драчев Роман МУ СШОР №2 ТрифановIIю2007
217Драченко Алеся МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2004
218Дубинин Максим "РСШОР" Ерохина Е.Д2009
219Дубовиков Лев Петрозаводск, личноб/р2002
220Дубовиков Олег Петрозаводск, личноб/р1968
221Дубовикова Наталия Петрозаводск, личноб/р1972
222Дубровина Ольга МДОУ № 121 "Умнички"б/р1992
223Душкин Павел МОУ " №46"II2002
224Дьяков Александр ВКС 159 иап ,,Бесовецб/р1984
225Дьячков Игорь Петрозаводскб/р2005
226Евстюничев Юрий Петрозаводск, личноб/р1954
227Егоров Павел Петрозаводск, личноб/р2007
228Егорова Анна МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
229Егорова Ульяна МОУ "Средняя школа №46"б/р1999
230Елфимова Алёна МОУ " №46"б/р2002
231Ерёмин Артём МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2004
232Ермакова Кристина МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
233Ермолаев Эдуард Петрозаводск, личноб/р1988
234Ермолаева Маргарита Петрозаводск, личноб/р1936
235Ермолинская Таисия МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2004
236Ершов Антон МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
237Ефремов Александр МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р1999
238Жданов Руслан МОУ СОШ № 11б/р2002
239Жеребцов Семен Петрозаводск, личноб/р2008
240Житников Глеб Agalakov-teamб/р2007
241Жолудев Матвей СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
242Журавкин Владислав Agalakov-teamб/р2008
243Забродин Никита МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
244Зайцев Денис Все для спортаб/р1979
245Зайцев Степан МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
246Закиров Артем МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
247Закураев Дмитрий МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
248Захаров Сергей Петрозаводск, личноб/р1969
249Зимин Михаил Водяныеб/р1993
250Зинков Виталий МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2000
251Золин Владислав МОУ " №46"б/р2003
252Золотарев Матвей Веселые Бобрыб/р2009
253Зубрицкий Вадим МОУ СОШ № 11б/р2001
254Иванов Александр Все для спортаб/р1956
255Иванов Владислав МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2000
256Иванов Владислав Agalakov-teamб/р2009
257Иванов Илья МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
258Иванов Кирилл МОУ СОШ № 11б/р2005
259Иванова Анна МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
260Иванова Диана МОУ " №46"б/р2002
261Иванова Надежда Все для спортаб/р1985
262Иванова Ольга Все для спортаб/р1978
263Игнатенков Всеволод МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
264Игнашева Юлия МОУ " №46"б/р2002
265Ильин Александр МОУ СОШ № 11б/р2001
266Ильяков Максим МОУ СОШ № 11б/р2002
267Исаев Георгий МОУ " №46"б/р2002
268Исаева Ева Петрозаводск, личноб/р2010
269Исакова Ульяна МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2003
270Каверин Андрей Петрозаводск, личноб/р2008
271Каверин Родион Петрозаводск, личноб/р2004
272Каверина Ирина Петрозаводск, личноб/р1980
273Кадетова Виктория Петрозаводск, личноб/р1987
274Кайтан Антон МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
275Каламаев Кирилл МДОУ № 121 "Умнички"б/р2006
276Каламаева Ирина МДОУ № 121 "Умнички"б/р1986
277Калганов Корилл МОУ "Средняя школа №5"б/р2006
278Калинин Артем МОУ " №46"б/р2003
279Калитина Ангелина МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
280Каменев Александр МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
281Каменков Александр Все для спортаб/р1993
282Каменков Максим Все для спортаб/р1973
283Каменкова Галина Все для спортаб/р1940
284Каменкова Татьяна Все для спортаб/р1967
285Канарская Милалика колледж культуры и искусствб/р1998
286Каплеев Андрей МОУ " №46"б/р2002
287Каргинова Надежда РЦНИТб/р1985
288Карин Вячеслав МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
289Карлуков Валерий МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
290Карпин Максим МОУ " №46"б/р2003
291Карпина Ольга МОУ СОШ № 11б/р2002
292Карпов Данила МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
293Катина Ксения МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
294Каткевичус Альгирдас МОУ " №46"б/р2002
295Кашин Александр Все для спортаб/р1998
296Кашина Ирина Все для спортаб/р1977
297Кибаков Степан Agalakov-teamб/р2009
298Киливаев Владислав МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
299Кинев Дмитрий МОУ " №46"б/р2003
300Кириенко Владимир МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2004
301Кириенко Сергей МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2004
302Кирикова Ольга МОУ " №46"б/р2002
303Кириллова Ирина МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
304Кириченко Арина Петрозаводск, личноб/р2007
305Киркина Наталья МОУ "Средняя школа №46"I2003
306Кирьянен Юлия МОУ " №46"б/р2002
307Кисаревская Кристина Петрозаводск, личноб/р1990
308Кискина Елизавета МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
309Кичеров Данила МОУ " №46"б/р2003
310Климов Никита МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
311Климшин Павел МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
312Клопов Азиз МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
313Клочков Максим Петрозаводск, личноб/р2007
314Клочкова Ольга Петрозаводск, личноб/р1971
315Ковалёва Валерия МОУ " №46"б/р2002
316Ковалевская Елена Иномаркаб/р1984
317Коваленко Александр МОУ " №46"б/р2002
318Кожевникова Екатерина МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
319Козлова Зинаида Все для спортаб/р1954
320Койро Матвей Респ. Карелия, личноб/р2009
321Койро Ольга Респ. Карелия, личноб/р1981
322Комарова Арина МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2003
323Комарова Ольга МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2003
324Комляков Владислав МОУ " №46"б/р2003
325Кондрашин Игорь Петрозаводск, личноб/р1969
326Конкин Владислав МОУ " №46"б/р2002
327Коновалова Вероника МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
328Кононов Иван МОУ " №46"б/р2002
329Кононова Александра МОУ " №46"б/р2002
330Кононова Дарья МОУ " №46"б/р2002
331Константинов Александр МОУ " №46"б/р2003
332Коппалин Максим Петрозаводск, личноб/р2005
333Коппалова Мария МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
334Коржук Никита МДОУ № 121 "Умнички"б/р2003
335Коржук Ольга МДОУ № 121 "Умнички"б/р1966
336Корнеев Евгений "РСШОР" Назаров Л.Пб/р2008
337Корниенко Наталья Петрозаводск, личноб/р1985
338Корожнев Иван МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
339Корсак Никита МОУ " №46"б/р2002
340Косицына Таисия "РСШОР" Назаров Л.ПIIIю2007
341Космачева Галина Петрозаводск, личноб/р1948
342Косоурова Ирина ДТДиЮII1994
343Костриц Валерия СОШ № 34б/р2005
344Костюкевич Светлана РЦНИТб/р1964
345Костюкевич Яна РЦНИТб/р1989
346Котова Анисия МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2003
347Котович Виктор Петрозаводск, личноб/р1965
348Котович Людмила Петрозаводск, личноб/р1965
349Котомкина Ольга Петрозаводск, личноIII1961
350Котюров Андрей Петрозаводск, личноМС1972
351Котюров Егор Петрозаводск, личноб/р2006
352Котюрова Дарья Петрозаводск, личноб/р2010
353Котюрова Жанна Петрозаводск, личноб/р1976
354Кочеткова Оксана Иномаркаб/р1984
355Кравчук Артём МОУ " №46"б/р2002
356Красковская Полина МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2003
357Краузе Эрик МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2004
358Кривопиша Олег МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2004
359Круглова Юлия МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
360Крупейченко Надежда МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
361Кубуша Фёдор СК СТАРТб/р2009
362Кудряшов Евгений ВКС 159 иап ,,Бесовецб/р2009
363Кузнецов Андрей Петрозаводск, личноб/р1979
364Кузнецова Ксения СОШ № 34б/р2006
365Кузнецова Татьяна УФК по Республике Карелия 2б/р1983
366Кузьмин Дмитрий "РСШОР" Назаров Л.ПIIIю2007
367Кузьмин Иван МОУ " №46"б/р2002
368Кузьмин Никита МОУ " №46"б/р2002
369Кузьмин Николай Петрозаводск, личноII1949
370Кузьмина Юлия МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
371Кукушкин Антон Петрозаводск, личноб/р2001
372Кукушкин Сергей Петрозаводск, личноб/р1973
373Куликовский Иван "РСШОР" Назаров Л.Пб/р2007
374Кумейкина Татьяна Зимние фонтаныб/р1970
375Курганов Михаил Петрозаводск, личноб/р1962
376Курганова Людмила Петрозаводск, личноб/р1958
377Курденкова Валерия МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2004
378Курицин Константин МУ СШОР №2 ТрифановIIю2006
379Курочкина Анастасия Петрозаводск, личноб/р2005
380Курочко Николаи СОШ № 34б/р1951
381Кутляева Арина СОШ № 34б/р2009
382Кутляева Кристина СОШ № 34б/р2009
383Лавриков Максим Петрозаводск, личноб/р1985
384Лаврикова Дарина Петрозаводск, личноб/р2007
385Лаврушкин Алексей Веселые Бобрыб/р2001
386Лагунов Кирилл МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
387Лагутина Татьяна МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
388Лазарев Олег ДТДиЮI2000
389Лазовик Иван СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
390Лангуев Антон МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
391Лангуев Матвей "РСШОР" Назаров Л.Пб/р2006
392Лапицкий Максим МОУ " №46"б/р2002
393Лебедев Павел МОУ " №46"б/р2002
394Лебедева Ирина МДОУ № 121 "Умнички"б/р1976
395Левоева Екатерина Петрозаводск, личноб/р1982
396Лёдов Владислав МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2000
397Лейконен Ольга МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
398Леонова Олеся МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
399Лимбаков Виктор Петрозаводск, личноб/р1977
400Липская Надежда Иномаркаб/р1984
401Липский Сергей Иномаркаб/р1977
402Лифиренко Игорь МОУ " №46"б/р2002
403Логвинец Марина Петрозаводск, личноI1961
404Логинова Кристина МОУ " №46"б/р2002
405Лодейщикова Софья МОУ " №46"б/р2002
406Ломаченко Алексей Петрозаводск, личноб/р1975
407Лопасова Валерия МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
408Лукаш Евгений Петрозаводск, личноб/р1950
409Лукин Павел Петрозаводск, личноб/р1947
410Луккина Анастасия ДТДиЮI2003
411Лунин Егор Петрозаводск, личноб/р2010
412Лунина Татьяна Петрозаводск, личноб/р1984
413Лутохин Александр МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
414Льдинина Валерия МОУ " №46"б/р2002
415Любимов Дмитрий МУ СШОР №2 Трифановб/р2009
416Любовин Николай Все для спортаб/р2007
417Лянгина Елена Петрозаводск, личноI1958
418Мажорин Михаил МОУ " №46"б/р2002
419Мазаев Даниил МУ СШОР №2 Трифанов2007
420Макарова Дарья Agalakov-teamб/р2008
421Максютенко Павел СОШ № 34б/р2009
422Малашов Игорь Петрозаводск, личноб/р1981
423Малашов Сергей Петрозаводск, личноб/р1959
424Малашова Валентина Петрозаводск, личноб/р1959
425Малашова Ольга Петрозаводск, личноб/р1986
426Маллиева Наталья Петрозаводск, личноб/р1976
427Малькова Арина МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
428Мамедов Курбан МОУ " №46"б/р2002
429Мамедов Шахин МОУ " №46"б/р2002
430Мамонтов Максим МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
431Мансумов Чингиз МОУ "Средняя школа №46"б/р1999
432Маркина Арина МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2004
433Марков Владислав Петрозаводск, личноб/р2005
434Мартинкевич Ирма МОУ "Средняя школа №46"б/р2004
435Мартынова Полина МОУ " №46"б/р2002
436Маруга Матвей МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
437Марцинкевич Тимофей МОУ " №46"б/р2002
438Масленников Егор Петрозаводск, личноб/р1984
439Маслова Анастасия Иномаркаб/р1983
440Матвеев Даниил МОУ " №46"б/р2003
441Медведе Тимур СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
442Медведев Андрей МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
443Медведева Камилла МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
444Медведева Юлия МОУ " №46"б/р2001
445Медведева Яна МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
446Мелдов Денис МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
447Мельников Никита МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
448Мельникова Алёна МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
449Мельянцева Марина Петрозаводск, личноI1978
450Меркулов Максим МУ СШОР №2 Трифановб/р2009
451Минкин Арсений МУ СШОР №2 Трифановб/р2009
452Миронов Алексей МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
453Миронова Елена МДОУ № 121 "Умнички"б/р1973
454Миронова Любовь МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
455Михайлова Софья Agalakov-teamб/р2010
456Михайлова Татьяна МОУ СОШ № 11б/р1964
457Михалев Елисей Agalakov-teamб/р2007
458Михалко Ирина OneGoб/р1967
459Михальчик Руслан Петрозаводск, личноб/р2008
460Мишин Павел МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
461Мишкевич Станислав Петрозаводскб/р2006
462Мозина Анастасия СШОР2 Фаттахов Е.Фб/р2007
463Мойланен Алексей Петрозаводск, личноI1970
464Молодцов Андрей СКА биатлонIIIю2007
465Молодцова Олеся МОУ " №46"б/р2002
466Молоков Даниил МОУ " №46"б/р2002
467Молоковская Венера "РСШОР" Назаров Л.П2006
468Молчанов Кирилл МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2000
469Молчин Алексей МОУ СОШ № 11б/р2006
470Морозов Данил Agalakov-teamб/р2006
471Морозов Кирилл МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
472Морозова Анастасия "РСШОР" Назаров Л.ПIIIю2007
473Морозова Валерия Петрозаводск, личноб/р2000
474Морозова Юля Петрозаводск, личноб/р1980
475Моряков Денис МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
476Мочалкин Никита МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
477Мыцык Андрей МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2000
478Мюхкюря Эльдар МОУ " №46"б/р2003
479Мякишева Екатерина колледж культуры и искусствб/р1998
480Назаров Леонид Петрозаводск, личноб/р1959
481Назарова Анастасия Петрозаводск, личноI1992
482Назарова Елена Петрозаводск, личноI1969
483Назукова Инна колледж культуры и искусствб/р1971
484Насонова Анастасия ДТДиЮII2000
485Некрасова Анита МОУ " №46"б/р2003
486Немкович Евгений МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
487Нескучаев Олег Иномаркаб/р1977
488Нескучаева Юля Иномаркаб/р1984
489Нестеров Вечеслав Петрозаводск, личноб/р1982
490Нестеров Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2008
491Нестерова Людмила Петрозаводск, личноб/р1958
492Нестерова Татьяна Петрозаводск, личноб/р1981
493Никитина Анна МОУ " №46"б/р2003
494Никифоркова Анастасия МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
495Николаев Эльдар МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
496Николаева Ксения МОУ " №46"б/р2003
497Николаева Юлия МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
498Нифаев Иван МОУ " №46"б/р2003
499Новиков Николай МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
500Новохатская Ульяна МУ СШОР №2 Трифанов2008
501Новрузов Мирзахан МОУ " №46"б/р2001
502Ноздрин Виталий Петрозаводск, личноб/р1975
503Нургалиев Максим Все для спортаб/р1981
504Нургалиева Елена Все для спортаб/р1981
505Нургалиева Полина МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
506Нюгард Антон МОУ " №46"б/р2003
507Обухов Данил МОУ " №46"б/р2003
508Овчаренко Алёна МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
509Овчарова Нина МОУ " №46"б/р2003
510Овчинников Михаил Веселые Бобрыб/р1999
511Овчинникова Наталья Веселые Бобрыб/р1977
512Оганесян Анна МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
513Оганесян Элен МОУ " №46"б/р2002
514Огар Ксения МДОУ № 121 "Умнички"б/р1996
515Окунев Максим МОУ " №46"б/р2002
516Ольшин Иван Петрозаводск, личноб/р2008
517Ольшина Алёна Петрозаводск, личноб/р2016
518Ольшина Татьяна Петрозаводск, личноб/р1984
519Онегина Екатерина Все для спортаб/р1983
520Осадчук Игорь СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2005
521Павлов Антон МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
522Павлюченко Денис СШОР2 Фаттахов Е.Фб/р2010
523Панасенко Данила МОУ " №46"б/р2002
524Панезерова Кристина МОУ " №46"б/р2003
525Панин Виктор СОШ № 34б/р2008
526Панова Софья СОШ № 34б/р2009
527Панченко Анастасия УФК по Республике Карелияб/р1993
528Панькова Ольга Иномаркаб/р1984
529Папин Артем МОУ СОШ № 11б/р2005
530Пахомов Виталий МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2000
531Пахомова Полина МОУ " №46"б/р2002
532Пашкова Алина колледж культуры и искусствб/р2001
533Пекки Анна МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
534Перова Ксения МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
535Пертякова Карина МОУ " №46"б/р2003
536Пестова Анна МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
537Петошин Андрей СОШ № 34б/р2009
538Петров Борис Петрозаводск, личноб/р1949
539Петров Эдуард "РСШОР" Назаров Л.Пб/р2007
540Петрова Анна МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
541Печерин Михаил OneGoб/р1968
542Печерина Наталья OneGoб/р1967
543Пигонен Павел МОУ СОШ № 11б/р2005
544Писаренко Андрей Петрозаводск, личноб/р1986
545Платицына Яна МОУ " №46"б/р2002
546Покусаева Дарина МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2003
547Полина Татьяна Водяныеб/р1971
548Поляков Александр МОУ " №46"б/р2002
549Поляков Никита МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
550Пономарев Александр МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
551Попов Кирилл ДТДиЮI1994
552Поташева Софья МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
553Придня Кирилл СОШ № 34б/р2009
554Припышная Дарья МОУ " №46"б/р2002
555Приходько Дмитрий МУ СШОР №2 Трифанов2007
556Прокофьев Максим СОШ № 34б/р2005
557Проничев Владимир МОУ " №46"б/р2003
558Проталинский Родомир "РСШОР" Назаров Л.ПIIю2006
559Пустовой Павел МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2000
560Пучинин Алексей Петрозаводск, личноб/р1985
561Пучинина Юлия Петрозаводск, личноб/р1984
562Пядина Калерия Петрозаводск, личноб/р2010
563Равнушкина Анастасия МОУ " №46"б/р2001
564Рагуев Роман колледж культуры и искусствб/р1996
565Радионов Кирилл МОУ " №46"б/р2002
566Радьков Тимофей Петрозаводск, личноб/р1976
567Радькова Ирина Петрозаводск, личноб/р2002
568Радькова Наталья Петрозаводск, личноб/р1976
569Рауцеп Тимур СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2007
570Рацуеп Фаягуль СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2005
571Рейкенен Ярослав МОУ " №46"б/р2003
572Риммер Анна МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2003
573Рогов Вячеслав МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
574Розмарицын Даниил МОУ СОШ № 11б/р2002
575Ройтбурд Дан МОУ " №46"I2002
576Ройтбурд Семен МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
577Романова Елизавета МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
578Романова Милана МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
579Романченко Светлана Петрозаводск, личноб/р1974
580Рудаков Андрей МОУ " №46"б/р2003
581Рудько София Веселые Бобрыб/р2005
582Рулёва Галина Петрозаводск, личноб/р1986
583Рязанова Евгения УФК по Республике Карелияб/р1982
584Ряскина Эвелина МОУ " №46"б/р2003
585Савинова Валерия МОУ " №46"б/р2002
586Савченко Алексей СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
587Сазоненко Алина МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2003
588Салмио Роман МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
589Самсуков Иван Водяныеб/р1985
590Сандальнев Андрей OneGoб/р1967
591Саргсян Оганнес МОУ " №46"б/р2003
592Сатин Дмитрий СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2005
593Седолин Андрей Петрозаводск, личноб/р1980
594Седолина Алина Петрозаводск, личноб/р2005
595Седолина Оксана Петрозаводск, личноб/р1974
596Семенков Александр МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2004
597Семенов Владимир Все для спортаб/р1980
598Семенова Анастасия Все для спортаб/р1981
599Семенова Валерия МОУ СОШ № 11б/р2002
600Сергеев Вячеслав МОУ "Средняя школа №46"I2000
601Сергеев Иван МОУ "Средняя школа №46"I2002
602Сергеев Юрий Водяныеб/р1979
603Серегина Александра ДТДиЮI1999
604Сивов Михаил МОУ " №46"б/р2002
605Сидоренко Карина МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
606Сидоренко Матвей МОУ " №46"б/р2002
607Сидоров Юрий Петрозаводск, личноб/р1956
608Сидорова Вероника МОУ " №46"б/р2003
609Сидорова Екатерина Петрозаводск, личноб/р2007
610Сидорова Наталья Петрозаводск, личноб/р1979
611Сизов Данила МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
612Симагин Игорь МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
613Симанова Ангелина МОУ " №46"б/р2002
614Синкевич Дмитрий ДТДиЮII1998
615Сиротюк Игорь OneGoб/р1964
616Ситанов Дмитрий МОУ " №46"б/р2002
617Ситкова Елена МДОУ № 121 "Умнички"б/р1996
618Скибюк Никита МОУ " №46"б/р2002
619Сковородин Игорь МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
620Скориков Константин Петрозаводск, личноб/р1984
621Скорикова Ниёле Петрозаводск, личноб/р1984
622Скоропадская Полина МОУ СОШ № 11б/р2002
623Смирнов Вячеслав Петрозаводск, личноб/р2005
624Смирнов Павел Петрозаводск, личноIII1982
625Смирнова Дарья МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
626Смирнова Маргарита Петрозаводск, личноIII1984
627Смола Владимир СКА ПЕТРОЗАВОДСКб/р2009
628Смола Екатерина СКА ПЕТРОЗАВОДСКб/р1979
629Снетков Сергей СОШ № 34б/р2009
630Собянина Наталья МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
631Соколов Егор МУ СШОР №2 Трифанов2006
632Соколов Илья МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
633Соколова Влада МОУ "Средняя школа №46"б/р1999
634Соловьев Артем МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
635Солодов Даниил Веселые Бобрыб/р2008
636Солякова Виктория МОУ "Средняя школа №46"II2003
637Сорокин Андрей Водяныеб/р1963
638Спиридонова Ксения МОУ " №46"б/р2003
639Спиричева Эльвира МОУ " №46"б/р2003
640Стебенева Елизавета МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2003
641Стебновская София МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
642Степанов Андрей УФК по Республике Карелияб/р1998
643Степанов Сергей УФК по Республике Карелияб/р1974
644Степанова Екатерина УФК по Республике Карелияб/р2010
645Степанова Елизавета МОУ " №46"б/р2003
646Степанова Ирина УФК по Республике Карелияб/р1969
647Степанова Надежда УФК по Республике Карелияб/р2009
648Степанова Стефания МОУ " №46"б/р2004
649Стецюк Валерий МОУ " №46"б/р2003
650Стецюк Вероника МОУ " №46"б/р2002
651Столбовой Максим МОУ "Средняя школа №46"МС1976
652Стрекаловских Александр Петрозаводск, личноб/р1986
653Стыран Павел Петрозаводск, личноб/р1973
654Сумлинов Максим МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2003
655Суринт Марина колледж культуры и искусствб/р1962
656Суркова Дарья СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
657Суровцева Екатерина МДОУ № 121 "Умнички"б/р1995
658Таенчук Иван Agalakov-teamб/р2010
659Таран Родион СОШ № 34б/р2006
660Тарасов Евгений Петрозаводск, личноб/р1997
661Тарасов Роман Петрозаводск, личноб/р2005
662Тарасова Мария Петрозаводск, личноб/р1987
663Тарасова Надежда Петрозаводск, личноб/р1969
664Телегина Галина Петрозаводск, личноб/р1946
665Тестенников Никита МОУ " №46"б/р2002
666Тимофеев Артем МОУ СОШ № 11б/р2005
667Тимофеев Георгий СШОР2 Фаттахов Е.Фб/р2009
668Тимофеева Ирина Петрозаводск, личноб/р1977
669Тимофеева Милена Петрозаводск, личноб/р2006
670Титов Савва МОУ " №46"б/р2002
671Титова Анна МОУ " №46"б/р2002
672Тишинина Екатерина МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
673Ткачев Алексей Водяныеб/р1988
674Ткаченко Юрий Петрозаводск, личноI1962
675Толстикова Евгения МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
676Топин Александр Петрозаводск, личноб/р1966
677Топин Прохор Петрозаводск, личноб/р2006
678Топина Анастасия Петрозаводск, личноб/р2006
679Трифанова Дарья МОУ " №46"б/р2003
680Трофимов Виктор Петрозаводск, личноб/р1975
681Трубецкова Анна МОУ " №46"б/р2002
682Трубчик Дарья МОУ " №46"КМС2002
683Тугуши Георгии СОШ № 34б/р2005
684Тютев Владимир Петрозаводск, личноб/р1942
685Тютев Евгений Петрозаводск, личноб/р1976
686Тютева Мария Петрозаводск, личноб/р1983
687Тютева Ольга Петрозаводск, личноб/р1952
688Украженко Анастасия Петрозаводск, личноб/р1987
689Украженко Артемий Петрозаводск, личноб/р2006
690Уллиев Захар МУ СШОР №2 ТрифановIII2007
691Ульянов Виталий Водяныеб/р1967
692Урликов Денис Петрозаводск, лично2006
693Усов Даниил Петрозаводск, личноб/р1999
694Уткин Владимир ДТДиЮб/р1962
695Уткина Елена ДТДиЮМС1962
696Ухотский Матвей МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
697Ушакова Екатерина Agalakov-teamб/р2009
698Фалин Семен МОУ " №46"б/р2003
699Фаттахов Василий СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2005
700Фаттахова Елена СШОР2 Фаттахов Е.Фб/р2009
701Федоров Алексей Петрозаводск, личноI1961
702Фёдорова Диана МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2003
703Федорченко Илья СОШ № 34б/р2005
704Федуранов Герман Петрозаводск, личноб/р1969
705Федуранова Елена Петрозаводск, личноб/р1969
706Филаков Евгений МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
707Филатова Наталья Петрозаводск, личноб/р1971
708Филимонова Кристина МУ СШОР №2 ТрифановIIю2006
709Филимонова Полина МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
710Филиппов Роман МОУ " №46"б/р2002
711Фофанов Данил МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
712Фофанова Марьяна СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2008
713Фофанова Эвелина Олимп Карелияб/р2010
714Фролова Арина МОУ " №46"б/р2002
715Ханько Максим МОУ " №46"I2002
716Харламова Александра МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2003
717Хергиани Левани МОУ "Лицей № 13",ШСК "Находка"б/р2000
718Хзеян Марина МОУ " №46"б/р2003
719Хзеян Чинар МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
720Хилькевич Марина МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
721Холкина Анастасия МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
722Хонканен Виктория МОУ " №46"б/р2001
723Храброва Дарья МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
724Худякова Софья МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
725Хурани Рами Петрозаводск, личноб/р2009
726Цветков Анатолий Петрозаводск, личноб/р1949
727Чаккоев Даниил МОУ " №46"б/р2003
728Чакова Ева МОУ " №46"б/р2002
729Чапкин Денис Иномаркаб/р1978
730Чепля Владислав МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
731Чепля Полина МОУ " №46"б/р2003
732Чердынцев Сергей МОУ " №46"б/р2002
733Черевко Анна МОУ " №46"б/р2002
734Чехонин Андрей Петрозаводск, личноб/р2005
735Чехонин Павел Петрозаводск, личноб/р1977
736Чехонина Олеся Петрозаводск, личноб/р1984
737Чубаров Алексей Все для спортаб/р1977
738Чубарова Валентина Все для спортаб/р1958
739Чубарова Людмила Все для спортаб/р1973
740Чуприн Егор Петрозаводск, личноб/р2008
741Чутченко Ангелина "РСШОР" Назаров Л.ПII2006
742Шавкера Данил МОУ " №46"б/р2003
743Шальнев Виталий до "Золотая рыбка"б/р1984
744Шамсодинов Слава СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
745Швыданенко Богдан МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
746Шевцова Оксана Петрозаводск, личноб/р1976
747Шевчук Евгения TriBrothersб/р1980
748Шевчук Игорь TriBrothersб/р1979
749Шевчук Кирилл TriBrothersб/р2011
750Шевчук Тимур TriBrothersIIIю2008
751Шлеев Александр МОУ " №46"б/р2003
752Шлопак Родион МОУ " №46"б/р2002
753Шлыков Артур СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
754Шугальский Александр МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
755Шуйгин Никита Семейка Адамсб/р2007
756Шуршилина Елизавета МОУ " №46"б/р2002
757Шушкин Вениамин Петрозаводск, личноб/р1954
758Щепин Владимир Петрозаводск, личноб/р1983
759Щепина Виктория Петрозаводск, личноб/р2009
760Щепина Наталья Петрозаводск, личноб/р1985
761Щербакова Валерия МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
762Щербакова Екатерина МОУ " №46"б/р2003
763Щука Алёна Петрозаводск, личноб/р1987
764Эглина Виктория МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
765Эйвазова Айтач МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
766Эйвазова Алсу МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
767Эль-Ахрас Белал "РСШОР" Назаров Л.ПIIю2006
768Юзвюк Александр МОУ "Средняя школа №46"б/р2000
769Юрков Вадим Петрозаводск, личноб/р2012
770Юрков Максим Петрозаводск, личноб/р2009
771Юрков Олег Петрозаводск, личноб/р1959
772Юркова Ирина Петрозаводск, личноб/р1975
773Юсупов Амир Петрозаводск, личноб/р2010
774Юсупов Радмир Петрозаводск, личноб/р1981
775Юсупова Лилия Петрозаводск, лично1979
776Юсупова Ляйсан Петрозаводск, личноб/р2006
777Яблоков Артем Петрозаводск, личноб/р1986
778Язвинский Егор "РСШОР" Назаров Л.ПII2006
779Яковлев Андрей Петрозаводск, личноб/р1968
780Ялинич Станислав МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
781Ямчитская Анастасия МОУ "Средняя школа №46"б/р2001
782Янчак Полина МОУ " №46"б/р2002
783Яцишин Илья МОУ " №46"б/р2003
Д 2000 Г.Р И МЛ - девушки 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асилевич Александра "РСШОР" Назаров Л.ПII2004
2Белова Алина "РСШОР" Коровин С.ФI2002
3Бортник Дарья "РСШОР" Соколова Э.ГII2005
4Бутенева Дарья "РСШОР" Миронова И.АIII2003
5Васюткина Эвелина "РСШОР" Мирощенко Н.НI2001
6Вершинина Александра "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
7Воробьёва Елизавета МОУ "Средняя школа №5"б/р2001
8Гершеева Елизавета "РСШОР" Миронова И.АII2002
9Гладкова Анастасия "РСШОР" Лянгина Е.ГII2004
10Дрейзис Ирина "РСШОР" Миронова И.АI2003
11Дубинина Ирина "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2006
12Ермолинская Таисия "РСШОР" Назаров Л.ПII2004
13Зарубина Юлия "РСШОР" Мирощенко Н.НI2001
14Заяц Вероника МОУ "Средняя школа №5"б/р2003
15Иванова Валерия "РСШОР" Миронова И.АII2003
16Игумнова Рината МОУ "Средняя школа №5"б/р2001
17Кацюба Мария Петрозаводск, личноб/р2005
18Климова Кристина СКА биатлонI2000
19Климова Нина СКА биатлонII2004
20Климова Олеся СКА биатлонII2005
21Корякова Анна "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2007
22Кузнецова Виктория "РСШОР" Миронова И.АII2004
23Кузнецова Полина "РСШОР" Миронова И.А2006
24Лазутина Юлия МОУ "Средняя школа №5"б/р2004
25Макарова Анна "РСШОР" Мирощенко Н.НI2001
26Моисеева Татьяна "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
27Мусатова Диана "РСШОР" Назаров Л.ПI2003
28Овсянкина Екатерина "РСШОР" Мирощенко Н.НIIю2006
29Перегудова Евгения "РСШОР" Коровин С.ФI2001
30Подгорная Анастасия "РСШОР" Миронова И.АI2002
31Подгорная Дарья "РСШОР" Соколова Э.ГIII2005
32Пономаренко Ева Петрозаводск, личноб/р2005
33Прокопьева Вероника "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
34Ремешкова Марина "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2007
35Романова Елизавета Петрозаводск, личноI2001
36Смирнова Александра "РСШОР" Соколова Э.ГIIю2006
37Смолякова Ольга "РСШОР" Коровин С.ФI2001
38Тришкова Анастасия "РСШОР" Назаров Л.ПII2002
39Удальцова Полина "РСШОР" Соколова Э.Г2006
40Федотова Полина "РСШОР" Мирощенко Н.НII2006
41Черепанова Ульяна "РСШОР" Мирощенко Н.НI2001
42Шакола Марьяна Петрозаводск, личноб/р2009
43Шилинская Мария "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2006
44Шилова Дарья "РСШОР" Мирощенко Н.НII2007
45Шишова Валерия "РСШОР" Назаров Л.ПI2002
Ж 99 Г.Р. И СТ - женщины 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Ксения "РСШОР" Миронова И.АМС1996
2Анисимова Татьяна Петрозаводск, личноб/р1977
3Богданова Ксения "РСШОР" Артамонов А.ЕI1999
4Бокша Евгения Петрозаводск, личноб/р1980
5Бородулина Ольга Ломоносовская гимназияКМС1970
6Вишня Ирина Петрозаводск, личноб/р1992
7Гакуть Татьяна СБСII1982
8Егураева Екатерина Петрозаводск, личноб/р1989
9Кондратьева Юлия Петрозаводск, личноI1975
10Краузе Елена Петрозаводск, личноб/р1978
11Криворучко Нина Петрозаводск, личноб/р1959
12Крылова Наталия Петрозаводск, личноб/р1971
13Курочкина Елизавета "РСШОР" Назаров Л.ПI1998
14Левченко Виктория "РСШОР" Назаров Л.ПI1999
15Петровская Юлия Петрозаводск, личноб/р1975
16Прозорова Елена Петрозаводск, личноI1976
17Пузина Елена Петрозаводск, личноб/р1957
18Пузина Надежда Петрозаводск, личноб/р1990
19Семенова Мария Петрозаводск, личноб/р1971
20Симанова Мария Петрозаводск, личноб/р1989
21Симонова Любовь Петрозаводск, личноб/р1974
22Смушко Елена Смушкоб/р1974
23Талых Людмила Петрозаводск, личноб/р1983
24Тельтевская Юлия Петрозаводск, личноб/р1972
25Трифонова Наталья Петрозаводск, личноI1975
26Шуйгина Алена Семейка Адамсб/р1985
М 99 Г.Р. И СТ - мужчины 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азникулаев Захар "РСШОР" Артамонов А.ЕI1998
2Аккиев Даниил "РСШОР" Артамонов А.ЕI1999
3Алексеев Семен "РСШОР" Назаров Л.ПI1997
4Астратов Игорь "РСШОР" Лянгина Е.ГI1998
5Бычков Александр ВКС 159 иап ,,Бесовецб/р1987
6Васильев Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1983
7Васюков Павел Костомукша, личноб/р1987
8Войлуков Павел "РСШОР" Назаров Л.ПI1996
9Головин Александр Петрозаводск, личноб/р1982
10Григорьев Антон Петрозаводск, личноб/р1984
11Дьячков Влад СКА биатлонI2000
12Дьячков Олег Петрозаводск, личноб/р1971
13Егураев Павел Петрозаводск, личноб/р1992
14Епишин Михаил Петрозаводск, личноб/р1962
15Зазовский Денис KareliaSkiFestКМС1984
16Игнатов Денис Петрозаводск, личноII1988
17Инин Владислав "РСШОР" Лянгина Е.ГI1996
18Каковка Александр "РСШОР" Артамонов А.ЕI1997
19Катаев Данил "РСШОР" Назаров Л.ПI1999
20Кацюба Эдуард Петрозаводск, личноб/р1977
21Кашеваров Максим "РСШОР" Миронова И.АI1999
22Кириллов Андрей Петрозаводск, личноI1978
23Кичугин Александр Петрозаводск, личноб/р1988
24Корнеев Иван "РСШОР" Артамонов А.ЕI1999
25Криворучко Александр Петрозаводск, личноII1957
26Ларионов Даниил Петрозаводск, личноIII1999
27Маликин Никита "РСШОР" Фёдоров А.ПI1991
28Метелица Эдуард Стройиндустрия КСМI1970
29Миронов Александр "РСШОР" Артамонов А.ЕМС1993
30Митин Тимур Петрозаводск, личноб/р1991
31Михеев Артеи Петрозаводск, личноI1995
32Назаров Евгений "РСШОР" Назаров Л.ПI1999
33Нечаев Александр "РСШОР" Петров Б.ФКМС1997
34Олейников Сергей Петрозаводск, личноб/р1987
35Попов Артур "РСШОР" Артамонов А.ЕI1996
36Решетников Анаатолий "РСШОР" Артамонов А.ЕI1998
37Солдаткин Николай "РСШОР" Назаров Л.ПI1997
38Стариков Геннадий "РСШОР" Артамонов А.ЕМС1992
39Талых Алексей Петрозаводск, личноб/р1977
40Тибурёв Андрей "РСШОР" Артамонов А.ЕМС1994
41Тимофеев Влад Петрозаводск, личноб/р1968
42Тоболкин Евгений Петрозаводск, личноб/р1982
43Трусов Федор Петрозаводск, личноб/р1983
44Федоров Александр Петрозаводск, личноI1967
45Харькин Дмитрий "РСШОР" Артамонов А.ЕМС1983
46Шакола Максим Петрозаводск, личноб/р1978
47Шуйгин Николай Семейка Адамсб/р1980
48Ярышкин Александр Ростелекомб/р1969
Ю 2000 Г.Р.И МЛ - юноши 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Михаил "РСШОР" Миронова И.АII2001
2Андреев Михаил МОУ "Средняя школа №5"б/р2002
3Балуев Иван "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2004
4Баронов Роман Петрозаводск, лично2006
5Бачериков Николай Петрозаводск, личноIIю2006
6Белозеров Иван Петрозаводск, личноIII2005
7Блинов Денис "РСШОР" Соколова Э.ГIIIю2006
8Богданов Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.Н2005
9Бондаренко Николай "РСШОР" Назаров Л.ПI2003
10Бондаренко Эрик МОУ "Средняя школа №5"б/р2003
11Булаев Глеб МОУ "Средняя школа №5"б/р2002
12Быков Никита МОУ "Средняя школа №5"б/р2004
13Валеев Артур МОУ "Средняя школа №5"б/р2003
14Ветчинко Владислав МОУ "Средняя школа №5"б/р2002
15Владислалев Антон Agalakov-teamI2001
16Вольячный Артем "РСШОР" Соколова Э.Г2006
17Вольячный Михаил "РСШОР" Соколова Э.Г2004
18Воронов Матвей "РСШОР" Назаров Л.ПI2002
19Выдрин Даниил Agalakov-teamб/р2004
20Вяря Александр "РСШОР" Мирощенко Н.НIIю2006
21Гидревич Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.НI2003
22Глебов Даниил "РСШОР" Коровин С.ФI2001
23Гольд Даниил "РСШОР" Назаров Л.ПII2003
24Горелов Прохор Петрозаводск, личноIII2006
25Гужиев Вадим "РСШОР" Миронова И.АIII2006
26Гузун Валерий "РСШОР" Миронова И.А2006
27Гулиев Арсений "РСШОР" Назаров Л.ПI2001
28Данилов Алексей МОУ "Средняя школа №5"б/р2003
29Демачев Егор "РСШОР" Миронова И.АII2007
30Дмитриев Александр Петрозаводск, личноIII2004
31Долигайдо Даниил "РСШОР" Назаров Л.ПI2002
32Евстифеев Валерий "РСШОР" Миронова И.АII2001
33Евтухович Роман "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001
34Еголаев Сергей МОУ "Средняя школа №5"б/р2002
35Емельянов Матвей "РСШОР" Соколова Э.ГIIю2007
36Епишин Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2004
37Зайцев Денис "РСШОР" Назаров Л.П2005
38Иванихин Анатолий "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2005
39Каденко Алексей "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
40Каденко Елисей "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
41Калачев Павел "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
42Калганов Максим МОУ "Средняя школа №5"б/р2002
43Кацюба Саша Петрозаводск, личноб/р2008
44Кемпи Тимофей "РСШОР" Миронова И.АIII2004
45Кириллов Александр Петрозаводск, лично2004
46Кирсанов Вячеслав МОУ "Средняя школа №5"б/р2002
47Клушин Святослав "РСШОР" Мирощенко Н.Н2005
48Князев Иван "РСШОР" Лянгина Е.ГII2003
49Козырев Сергей "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
50Копачев Даниил "РСШОР" Коровин С.ФI2001
51Коряков Иван "РСШОР" Назаров Л.ПI2001
52Коряков Иван "РСШОР" Миронова И.АIII2003
53Красилов Андрей СКА биатлонI2003
54Крылов Данил "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2006
55Крысин Владимир "РСШОР" Назаров Л.ПII2003
56Кузнецов Павел "РСШОР" Миронова И.АI2002
57Кураш Роман "РСШОР" Назаров Л.П2004
58Кюроев Максим МОУ "Средняя школа №5"б/р2002
59Ларченко Андрей "РСШОР" Миронова И.АIII2001
60Леонов Кирилл Петрозаводск, личноIII2004
61Логинов Егор СКА биатлонIII2002
62Мамчур Даниил "РСШОР" Лянгина Е.ГI2002
63Маньшин Тимур Петрозаводск, личноI2001
64Мастафанов Александр "РСШОР" Миронова И.АIIю2006
65Мелкозеров Никита "РСШОР" Миронова И.АIII2003
66Митраков Павел "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2005
67Митрофанов Сергей МОУ "Средняя школа №5"б/р2004
68Митягин Егор МОУ "Средняя школа №5"б/р2001
69Назаров Артём "РСШОР" Артамонов А.ЕI2001
70Наседкин Леонид "РСШОР" Миронова И.АIIю2007
71Николаев Михаил Петрозаводск, личноб/р2006
72Нургалиев Илья Все для спортаб/р2005
73Одинцов Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2006
74Ойнонен Эрик "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2005
75Орехов Константин "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2006
76Павлов Даниил МОУ "Средняя школа №5"б/р2001
77Пересецкий Дмитрий СКА биатлонI2003
78Петров Родион СКА биатлон2008
79Поливайкин Андрей "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
80Полузеров Андрей Agalakov-teamб/р2005
81Потахин Александр "РСШОР" Лянгина Е.ГII2002
82Прозоров Артем "РСШОР" Миронова И.АI2003
83Прокофьев Артем Петрозаводск, личноI2001
84Прохоров Семен "РСШОР" Мирощенко Н.НII2004
85Рассадкин Никита "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2005
86Репин Егор Петрозаводск, личноб/р2009
87Ройтбурд Дан СШОР 2, Трегубова А.ВI2002
88Рудый Никита "РСШОР" Миронова И.АIII2005
89Савин Максим СКА биатлонIIIю2005
90Садовый Ярослав "СШОР№ 2" Баженова Е.Лб/р2005
91Сазанов Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
92Сильвентойнен Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2001
93Соловьев Егор СКА биатлонI2002
94Сорокваша Дарий Петрозаводск, личноб/р2005
95Сунчелеев Сергей "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
96Тарасов Илья "РСШОР" Мирощенко Н.НI2005
97Тарутин Сергей СКА биатлонб/р2003
98Твердовский Артемий Петрозаводск, личноI2002
99Тестов Дмитрий "РСШОР" Соколова Э.ГIII2003
100Тибурев Артем Петрозаводск, личноI2001
101Тифитулин Александр "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001
102Топонен Никита Петрозаводск, личноI2002
103Тризно Александр "РСШОР" Лянгина Е.ГI2004
104Ушаков Никита "РСШОР" Назаров Л.ПII2003
105Феактистов Егор "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2006
106Фёдоров Павел "РСШОР" Коровин С.ФI2001
107Федоров Павел Петрозаводск, личноб/р2001
108Федотков Роман "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2007
109Фроленков Вадим "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
110Фроленков Максим "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
111Хамбир Глеб "РСШОР" Соколова Э.ГIIIю2006
112Ханько Эдуард СКА биатлонI2001
113Хворов Игорь "РСШОР" Миронова И.А2004
114Хоменко Роман Петрозаводск, личноб/р2007
115Хорохин Денис "РСШОР" Назаров Л.ПIII2005
116Хуусканен Владислав "РСШОР" Коровин С.ФI2001
117Цибульский Андрей СКА биатлонI2004
118Чапкин Роман МОУ "Средняя школа №5"б/р2002
119Чекмасов Яромир "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
120Чекуров Максим "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2007
121Чепик Егор "РСШОР" Артамонов А.ЕI2001
122Черепов Игорь "РСШОР" Мирощенко Н.НIIю2006
123Шакола Даниил Петрозаводск, личноб/р2003
124Шананин Егор "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001