Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования "Первый старт" 14.02.2018

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
Республиканский спорткомплекс "Курган"
Событие создал
Андрей Петухов
Онлайн заявка
до 13.02.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 115)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ 08-09 - Девочки 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алюкова Аделина СШОР 2, Трегубова А.ВIIIю2009
2Андрющенко Алёна "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
3Баканчук Стефания "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2008
4Баранова Василиса СШОР 2 Баженова Е.Лб/р2009
5Берегова Полина "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2009
6Бирина Александра детиВелоспортаб/р2009
7Бочков Михаил СШОР2 Фаттахов Е.Фб/р2008
8Васюкова Есения Костомукша, личноб/р2011
9Воронцова Арина СКА биатлонIIIю2009
10Гапанович Софья Кондопожский р-н, личноб/р2008
11Голушкина Диана Agalakov-teamб/р2010
12Евстафьева Карина Agalakov-teamб/р2009
13Евтифеева Дарья "РСШОР" Ерохина Е.ДIIю2008
14Иванова Полина СШОР 2, Трегубова А.Вб/р2008
15Иванова Таисия "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
16Казакова Веста "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2008
17Козлова Александра СШОР 2 Баженова Е.ЛIIIю2008
18Кремнева Екатерина СШОР 2, Трегубова А.ВIIIю2008
19Круць Елизавета СШОР 2, Трегубова А.ВIIIю2008
20Крыженюк Светлана Agalakov-teamб/р2010
21Ляппиева Софья Олимп Карелияб/р2009
22Макарова Дарья Олимп Карелияб/р2008
23Макарова Марина "РСШОР" Михеева Е.Вб/р2008
24Максименко Полина Дюсш 1 г. КостомукшаIII2009
25Марабян Лиана "РСШОР" Ерохина Е.Д2009
26Михайлова Софья Agalakov-teamб/р2010
27Мокринская Валерия СШОР 2, Трегубова А.ВIIIю2008
28Никифирова Анна СШОР 2, Трегубова А.Вб/р2009
29Нужина Милана Петрозаводск, личноб/р2009
30Нужина Милана "РСШОР" Михеева Е.Вб/р2009
31Панова Юлия "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2009
32Петля Алекса СШОР 2, Трегубова А.ВIIIю2008
33Полякова Екатерина СКА биатлонIIIю2008
34Романенко Лилия "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2011
35Садукова Арина "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2011
36Суркова Дарья СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
37Ушакова Екатерина Agalakov-teamб/р2009
38Фешкина Полина "РСШОР" Михеева Е.Вб/р2008
39Фофанова Марьяна СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2008
40Фофанова Эвелина Олимп Карелияб/р2010
41Хомякова Настя "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
42Шилова Ксения "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
МАЛЬЧИКИ 08-09 - Мальчики 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агалаков Эмилиан Agalakov-teamб/р2010
2Агарков Василий "РСШОР" Михеева Е.Вб/р2010
3Акулишнин Андрей Agalakov-teamб/р2009
4Артемьев Семен Олимп Карелияб/р2010
5Ахутин Никита "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2010
6Беляев Михаил СК "Академия спорта"б/р2008
7Беляков Иван СШОР 2, Трегубова А.ВIIIю2009
8Бобков Никита "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2008
9Борисов Арсений СКА биатлонIIIю2008
10Буторин Всеволод "РСШОР" Михеева Е.Вб/р2009
11Ванчугов Георгий "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2010
12Вахрушин Елисей "РСШОР" Ерохина Е.ДIIю2008
13Вяря Егор "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2010
14Габбасов Матвей СШОР 2, Трегубова А.Вб/р2009
15Гаврюшев Кирилл Олимп Карелияб/р2008
16Гершеев Сергей "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2010
17Горбунов Всеволод СШОР2 Фаттахов Е.Фб/р2009
18Гошко Владислав СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2008
19Дубинин Максим "РСШОР" Ерохина Е.Д2009
20Жолудев Матвей СШОР 2, Трегубова А.Вб/р2009
21Журавкин Владислав Agalakov-teamб/р2008
22Каденко Алексей "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
23Калачев Павел "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
24Каноев Иван СШОР 2 Баженова Е.Лб/р2009
25Картошкин Александр "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2008
26Кемпинен Алексей "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2010
27Кибаков Степан Agalakov-teamб/р2009
28Козырев Максим СКА биатлонIIIю2009
29Коростелев Лев "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2009
30Лазарев Ярослав СКА биатлонб/р2008
31Лазовик Иван СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
32Маккоев Денис Agalakov-teamб/р2009
33Машарипов Даниил Agalakov-teamб/р2009
34Медведе Тимур СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
35Мизарев Александр СШОР 2, Трегубова А.ВIIIю2008
36Мингазов Данил Петрозаводск, личноб/р2009
37Минкин Павел СШОР 2 Баженова Е.ЛIIIю2008
38Мусатов Артем СКА биатлонIIIю2008
39Пестов Макар "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2010
40Петров Родион СКА биатлон2008
41Погодин Тимофей "РСШОР" Ерохина Е.ДIIIю2009
42Прокопьев Роман "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
43Родин Степан "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2008
44Романенко Марк Олимп Карелияб/р2008
45Романов Даня "РСШОР" Ерохина Е.Д2008
46Рудин Радомир "РСШОР" Михеева Е.Вб/р2009
47Рыбак Игорь Дюсш 1 г. Костомукша2009
48Савин Иван СКА биатлонб/р2010
49Савченко Алексей СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
50Самсонов Никита "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
51Смола Владимир СШОР 2 Баженова Е.Лб/р2009
52Соколов Миша СКА биатлонIIIю2008
53Солдатенков Марат "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2011
54Стопкин Максим Олимп Карелияб/р2008
55Сунчелеев Сергей "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
56Таенчук Иван Agalakov-teamб/р2010
57Тимофеев Георгий СШОР2 Фаттахов Е.Фб/р2009
58Трегубов Максим СШОР 2, Трегубова А.ВIIIю2009
59Трубилов Андрей "РСШОР" Ерохина Е.Д2008
60Фёдоров Родион "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2009
61Фигурин Кирилл "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
62Фирсов Матвей Олимп Карелияб/р2008
63Хеппе Леонид Кондопога Цыгановы2009
64Хурами Рами "РСШОР" Михеева Е.Вб/р2009
65Хурани Рами Петрозаводск, личноб/р2009
66Цветков Егор "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2008
67Цесарев Роман СШОР 2 Баженова Е.Лб/р2009
68Чекмасов Яромир "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
69Чистяков Максим "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2010
70Шамсодинов Слава СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
71Шведов Олег Agalakov-teamб/р2010
72Шлыков Артур СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
73Якушев Никита детиВелоспортаб/р2009