Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство "СШОР № 2"

лыжная гонка свободный стиль

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 21.02.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Надежда Матвеева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 119)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-8 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голушкина Диана Agalakov-teamб/р2010
2Горшкова Александра Agalakov-teamб/р2011
3Исаева Ева СКА биатлонб/р2010
4Крыженюк Светлана Agalakov-teamб/р2010
5Майорова Олеся Agalakov-teamб/р2010
6Михайлова Софья Agalakov-teamб/р2010
7Мишина Дарья "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2010
8Рамазаева Милана Agalakov-teamб/р2011
9Садукова Арина "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2011
10Сорокина Анна СКА биатлонб/р2010
11Туманова Юлия "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2011
Ж-10 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Василиса СШОР 2 Баженова Е.Лб/р2009
2Бондаренко София "СШОР №2" Трифанов Г.Вб/р2009
3Воронцова Арина СКА биатлонIIIю2009
4Долгих Маргарита "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2009
5Казакова Веста "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2008
6Козлова Александра СШОР 2 Баженова Е.ЛIIIю2008
7Макарова Дарья Agalakov-teamб/р2008
8Новохатская Ульяна "СШОР №2" Трифанов Г.В2008
9Полякова Екатерина СКА биатлонIIIю2008
10Ушакова Екатерина Agalakov-teamб/р2009
Ж-12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гогина Дарья "СШОР №2" Трифанов Г.ВI2007
2Кириченко Арина СКА биатлонб/р2007
3Лянгина Екатерина СКА биатлонIII2007
4Рыбакова Анастасия СКА биатлонб/р2007
5Серова Анна СКА биатлонб/р2007
6Степанова Тоня СКА биатлонIIIю2006
7Филимонова Кристина "СШОР №2" Трифанов Г.ВIIю2006
Ж-14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведюкова Юлия СКА биатлонIIIю2005
2Климова Олеся СКА биатлонII2005
3Суомалайнен Елена СШОР 2 Баженова Е.Лб/р2004
4Титкова София СКА биатлонIIIю2004
5Ткачева Яна Agalakov-teamб/р2005
6Фирсова Анастасия "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2004
М-8 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агалаков Эмилиан Agalakov-teamб/р2010
2Барский Богдан СКА биатлонб/р2010
3Батурин Мирослав СКА биатлонб/р2010
4Бондаренко Глеб "СШОР №2" Трифанов Г.Вб/р2011
5Кемпинен Алексей "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2010
6Краев Елисей Agalakov-teamб/р2010
7Мишкель Игнатий "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2011
8Няппинен Олег СКА биатлонб/р2011
9Панов Вадим СКА биатлонб/р2010
10Потешов Кирилл "СШОР №2" Трифанов Г.Вб/р2011
11Савин Иван СКА биатлонб/р2010
12Савушкин Илья СКА биатлонб/р2011
13Савушкин Макар СКА биатлонб/р2010
14Степанов Павел СКА биатлонб/р2011
15Таенчук Иван Agalakov-teamб/р2010
16Черепанов Даниил СКА биатлонб/р2011
17Шведов Олег Agalakov-teamб/р2010
М-10 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулишнин Андрей Agalakov-teamб/р2009
2Асташов Тимофей "СШОР №2" Трифанов Г.ВIIю2008
3Бобков Никита "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2008
4Богданов Алексей "СШОР №2" Трифанов Г.Вб/р2009
5Борисов Арсений СКА биатлонIIIю2008
6Журавкин Владислав Agalakov-teamб/р2008
7Иванов Владислав Agalakov-teamб/р2009
8Каноев Иван СШОР 2 Баженова Е.Лб/р2009
9Кибаков Степан Agalakov-teamб/р2009
10Козырев Максим СКА биатлонIIIю2009
11Лазарев Ярослав СКА биатлонб/р2008
12Лопатин Роман СКА биатлонб/р2008
13Луккарев Егов "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2009
14Любимов Дмитрий "СШОР №2" Трифанов Г.Вб/р2009
15Майоров Кирилл Agalakov-teamб/р2009
16Маккоев Денис Agalakov-teamб/р2009
17Машарипов Даниил Agalakov-teamб/р2009
18Меркулов Максим "СШОР №2" Трифанов Г.ВIIIю2009
19Минкин Арсений "СШОР №2" Трифанов Г.Вб/р2009
20Минкин Павел СШОР 2 Баженова Е.ЛIIIю2008
21Мишкель Герман "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2009
22Мусатов Артем СКА биатлонIIIю2008
23Петров Родион СКА биатлон2008
24Родин Степан "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2008
25Смола Владимир СШОР 2 Баженова Е.Лб/р2009
26Соколов Миша СКА биатлонIIIю2008
27Торопов Егор "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2008
28Уткин Артем СКА биатлонб/р2009
29Фёдоров Родион "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2009
30Хомченко Станислав СКА биатлонб/р2009
31Цесарев Роман СШОР 2 Баженова Е.Лб/р2009
32Якушев Никита СКА биатлонб/р2009
М-12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Роман СШОР 2 Баженова Е.Лб/р2007
2Богданов Никита "СШОР №2" Трифанов Г.ВIIю2006
3Бриткин Константин СШОР 2 Баженова Е.Лб/р2007
4Геттоев Никита СШОР 2 Баженова Е.Лб/р2006
5Горовой Никита "СШОР №2" Трифанов Г.ВIII2006
6Демидов Никита "СШОР №2" Трифанов Г.В2006
7Драчёв Роман "СШОР №2" Трифанов Г.ВIIю2007
8Житников Глеб Agalakov-teamб/р2007
9Комиссаров Максим "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2007
10Кукушкина Ксения СШОР 2 Баженова Е.Лб/р2007
11Курицын Константин "СШОР №2" Трифанов Г.ВIIю2006
12Мазаев Даниил "СШОР №2" Трифанов Г.В2007
13Михалев Елисей Agalakov-teamб/р2007
14Молодцов Андрей СКА биатлонIIIю2007
15Нажеев Арсений СШОР 2 Баженова Е.Л2006
16Николаев Миша СШОР 2 Баженова Е.Лб/р2006
17Орехов Константин СШОР 2 Баженова Е.Л2006
18Приходько Дмитрий "СШОР №2" Трифанов Г.ВIII2007
19Соколов Егор "СШОР №2" Трифанов Г.ВIIю2006
20Сонников Игорь "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2007
21Сорокин Максим СКА биатлонIIIю2006
22Уллиев Захар "СШОР №2" Трифанов Г.ВIII2007
23Урликов Денис СКА биатлонIIIю2006
24Фёдоров Георгий "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2006
25Шурупов Слава СКА биатлонб/р2007
М-14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьев Савелий Agalakov-teamб/р2004
2Выдрин Данил Agalakov-teamб/р2004
3Кириллов Саша СШОР 2 Баженова Е.Л2004
4Клевцов Егор СШОР 2 Баженова Е.Лб/р2005
5Марков Влад СКА биатлонб/р2005
6Савин Максим СКА биатлонIIIю2005
7Смирнов Богдан СШОР 2 Баженова Е.ЛIIIю2005
8Ткачев Сергей Agalakov-teamб/р2005
9Труфанов Никита СКА биатлонIIIю2005
10Филатов Александр СКА биатлонб/р2005
11Шведов Тимофей "СШОР №2" Коппалина Э.ВIII2005