Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования "Юный лыжник"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 23.01.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Петухов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВ 2004-05 - Младшие девушки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асилевич Александра "РСШОР" Назарова Е.ЭII2004
2Бортник Дарья "РСШОР" Соколова Э.ГII2005
3Вагапова Кира СШОРК (СКА)I2005
4Ведюкова Юля СШОРК (СКА)I2005
5Вершинина Александра "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
6Гладкова Анастасия "РСШОР" Лянгина Е.ГII2004
7Ермолинская Таисия "РСШОР" Назарова Е.ЭII2004
8Климова Нина СШОРК (СКА)б/р2004
9Климова Олеся СШОРК (СКА)II2005
10Косарева Полина СШОРК (СКА)I2004
11Кузнецова Виктория "РСШОР" Миронова И.АII2004
12Моисеева Татьяна "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
13Подгорная Дарья "РСШОР" Соколова Э.ГIII2005
14Прокопьева Вероника "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
15Титкова София СШОРК (СКА)б/р2004
ДЕВ 2006-07 - Девочки 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоусова Екатерина "РСШОР" Назарова Е.Э2007
2Гогина Дарья СШОР 2, Трегубова А.В2007
3Гончаренко Кира "РСШОР" Назарова Е.ЭIIIю2006
4Гуляева Сабира "РСШОР" Назарова Е.ЭIIю2006
5Дубинина Ирина "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2006
6Дурягина Софья СШОР 2, Трегубова А.ВIIIю2007
7Карханова Анастасия "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2007
8Кириченко Арина "СШОР№ 2" Баженова Е.Лб/р2007
9Корякова Анна "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2007
10Косицына Таисия "РСШОР" Назарова Е.ЭIIIю2007
11Кукушкина Ксения "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛIIIю2007
12Лабазникова Анжелика "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛIII2006
13Лянгина Екатерина СКА биатлонIII2007
14Марабян Лиана "РСШОР" Ерохина Е.Д2009
15Митрофанова Дарья "РСШОР" Артамонов А.Е2007
16Молоковская Венера "РСШОР" Назарова Е.Э2006
17Морозова Анастасия "РСШОР" Назарова Е.ЭIIIю2007
18Поликарпова Валерия "РСШОР" Лянгина Е.ГIIю2006
19Раковская Софья "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2007
20Ремешкова Марина "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2007
21Рыбакова Анастасия СШОРК (СКА)2007
22Смирнова Александра "РСШОР" Соколова Э.Г2006
23Степанова Антонина СШОРК (СКА)II2006
24Тараханова Дарья Калевала2008
25Трухавая Нелли "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2007
26Удальцова Полина "РСШОР" Соколова Э.Г2006
27Федотова Полина "РСШОР" Мирощенко Н.НII2006
28Чутченко Ангелина "РСШОР" Назарова Е.ЭII2006
29Чушкова София "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2006
30Шилинская Мария "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2006
31Шилова Дарья "РСШОР" Мирощенко Н.НII2007
МАЛ 2006-07 - Мальчики 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афошин Егор "РСШОР" Назарова Е.ЭIIIю2006
2Баронов Роман "РСШОР" Назарова Е.Э2006
3Блинов Денис "РСШОР" Соколова Э.ГIIIю2006
4Бриткин Константин "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛIIIю2007
5Брысин Максим "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2006
6Вахрушин Елисей "РСШОР" Ерохина Е.ДIIю2008
7Волчек Тимур "РСШОР" Назарова Е.ЭIIю2007
8Вольячный Артем "РСШОР" Соколова Э.Г2006
9Вяря Александр "РСШОР" Мирощенко Н.НIIю2006
10Геттоев Никита "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2006
11Гольд Марк "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2008
12Горелов Прохор "РСШОР" Артамонов А.ЕI2006
13Гужиев Вадим "РСШОР" Миронова И.АIII2006
14Гузун Валерий "РСШОР" Миронова И.А2006
15Демачев Егор "РСШОР" Миронова И.АII2007
16Дубинин Максим "РСШОР" Ерохина Е.Д2009
17Емельянов Матвей "РСШОР" Соколова Э.ГIIю2007
18Зубов Сергей СШОР 2, Трегубова А.ВIIю2007
19Иванков Артём "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2006
20Иванов Арсений "СШОР№ 2" Баженова Е.Лб/р2007
21Катаев Герман "РСШОР" Артамонов А.ЕIIIю2008
22Корнеев Евгений "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2008
23Корпусенко Андрей "РСШОР" Артамонов А.ЕIIю2008
24Крылов Данил "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2006
25Кузьмин Дмитрий "РСШОР" Назарова Е.ЭIIIю2007
26Куликовский Иван "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2007
27Лютенко Михаил "РСШОР" Лянгина Е.ГIIю2007
28Мастафанов Александр "РСШОР" Миронова И.АIIю2006
29Михалев Елисей Agalakov-teamб/р2007
30Молодцов Андрей СШОРК (СКА)2007
31Морозов Даниил Agalakov-teamб/р2006
32Нажеев Арсений "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2006
33Наседкин Леонид "РСШОР" Миронова И.АIIю2007
34Николаев Михаил "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2006
35Одинцов Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2006
36Орехов Константин "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2006
37Петров Эдуард "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2007
38Понедельник Ярослав "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛIIIю2007
39Проданов Тимофей "РСШОР" Артамонов А.ЕI2006
40Проталинский Радомир "РСШОР" Назарова Е.ЭIIю2006
41Романов Даня "РСШОР" Ерохина Е.Д2008
42Симанов Максим "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2006
43Смирнов Эрик "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2007
44Сотин Игнат "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2005
45Трубилов Андрей "РСШОР" Ерохина Е.Д2008
46Урликов Денис СШОРК (СКА)2006
47Федотков Роман "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2007
48Федотов Иван "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2007
49Хамбир Глеб "РСШОР" Соколова Э.ГIIIю2006
50Чекуров Максим "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2007
51Чепик Фёдор "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2006
52Черепов Игорь "РСШОР" Мирощенко Н.НIIю2006
53Шурупов Вячеслав СШОРК (СКА)2007
54Эль-Ахрас Белал "РСШОР" Назарова Е.ЭIIю2006
55Язвинский Егор "РСШОР" Назарова Е.ЭII2006
ЮН 2004-05 - Младшие юноши 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балуев Иван "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2004
2Белозеров Иван "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2005
3Богданов Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.Н2005
4Вольячный Михаил "РСШОР" Соколова Э.Г2004
5Выдрин Даниил Agalakov-teamб/р2004
6Дмитриев Александр "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2004
7Дьячков Игорь СШОРК (СКА)2005
8Зайцев Денис "РСШОР" Назарова Е.Э2005
9Иванихин Анатолий "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2005
10Калганов Денис СШОР 2, Трегубова А.В2004
11Кемпи Тимофей "РСШОР" Миронова И.АIII2004
12Клушин Святослав "РСШОР" Мирощенко Н.Н2005
13Козловский Семён Кондопожский р-н, личноI2004
14Козырев Сергей "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
15Кураш Роман "РСШОР" Назарова Е.Э2004
16Леонов Кирилл "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2004
17Малков Максим "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛIIIю2005
18Новожилов Максим СШОР 2, Трегубова А.ВIIIю2004
19Ойнонен Эрик "РСШОР" Лянгина Е.Г2005
20Рассадкин Никита "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2005
21Рудый Никита "РСШОР" Миронова И.АIII2005
22Тарасов Илья "РСШОР" Мирощенко Н.НI2005
23Тризна Александр "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2004
24Труфанов Никита СШОРК (СКА)2005
25Филатов Александр СШОРК (СКА)2005
26Фроленков Вадим "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
27Фроленков Максим "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
28Хворов Игорь "РСШОР" Соколова Э.Г2004