Orgeo

Открытое первенство "СШОР№2" Петрозаводского городского округа 14.01.2018

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
Лыжный центр "Курган"
Событие создал
Надежда Матвеева
Онлайн заявка
до 12.01.2018 14:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 175)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2008-2009 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрющенко Алёна "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
2Баканчук Стефания "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2008
3Баранова Василиса "СШОР№ 2" Баженова Е.Лб/р2009
4Бондаренко София МУ СШОР №2 Трифановб/р2009
5Воронцова Арина СШОРК (СКА)IIIю2009
6Голушкина Диана Agalakov-teamб/р2010
7Евстифеева Дарья "РСШОР" Ерохина Е.ДIIю2008
8Казакова Веста "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2008
9Канивченко Арина Кондопожская СШОРб/р2008
10Козлова Александра "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2008
11Крыженюк Светлана Agalakov-teamб/р2010
12Макарова Дарья Agalakov-teamб/р2008
13Марабян Лиана "РСШОР" Ерохина Е.Д2009
14Михайлова Софья Agalakov-teamб/р2010
15Мишина Дарья "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2010
16Нестерова Дарья "РСШОР" Артамонов А.ЕIIю2008
17Новохатская Ульяна МУ СШОР №2 Трифанов2008
18Полякова Екатерина СШОРК (СКА)б/р2008
19Суркова Дарья СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
20Ушакова Екатерина Agalakov-teamб/р2009
21Фофанова Марьяна СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2008
22Фофанова Эвелина Олимп Карелияб/р2010
23Хомякова Настя "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
24Шилова Ксения "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
Ж-12 - 2006-2007 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронкова Валерия Сортавала, личноб/р2007
2Вяря Александр "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2006
3Гогина Дарья МУ СШОР №2 ТрифановI2007
4Дубинина Ирина "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2006
5Карханова Анастасия "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2007
6Кириченко Арина "СШОР№ 2" Баженова Е.Лб/р2007
7Кузнецова Полина "РСШОР" Миронова И.А2006
8Кукушкина Ксения "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛIIIю2007
9Лабазникова Анжелика "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛIII2006
10Лянгина Екатерина СШОРК (СКА)III2007
11Митрофанова Дарья "РСШОР" Артамонов А.Е2007
12Овсянкина Екатерина "РСШОР" Мирощенко Н.НIIю2006
13Раковская Софья "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2007
14Ремешкова Марина "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2007
15Рыбакова Анастасия СШОРК (СКА)2007
16Серова Анна СШОРК (СКА)б/р2007
17Степанова Антонина СШОРК (СКА)II2006
18Трухавая Нелли "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2007
19Федотова Полина "РСШОР" Мирощенко Н.Н2006
20Филимонова Кристина МУ СШОР №2 ТрифановIIю2006
21Шилинская Мария "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2006
Ж-14 - 2004-2005 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бортник Дарья "РСШОР" Миронова И.АIII2005
2Вагапова Кира СШОРК (СКА)I2005
3Вершинина Александра "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
4Климова Нина СШОРК (СКА)б/р2004
5Климова Олеся СШОРК (СКА)II2005
6Косарева Полина СШОРК (СКА)I2004
7Моисеева Татьяна "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
8Подгорная Дарья "РСШОР" Миронова И.АIII2005
9Прокопьева Вероника "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
10Рацуеп Фаягуль СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2005
11Суомалайнен Елена "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2004
12Титкова София СШОРК (СКА)2004
13Фирсова Анастасия "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2004
М-10 - 2008-2009 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агалаков Эмилиан Agalakov-teamб/р2010
2Акулишнин Андрей Agalakov-teamб/р2009
3Асташов Тимофей МУ СШОР №2 Трифановб/р2008
4Бобков Никита "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2008
5Богданов Алексей МУ СШОР №2 Трифановб/р2009
6Борисов Арсений "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛIIIю2008
7Вахрушин Елисей "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
8Горбунов Всеволод СШОР2 Фаттахов Е.Фб/р2009
9Дубинин Максим "РСШОР" Ерохина Е.ДIIIю2009
10Жолудев Матвей СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
11Журавкин Владислав Agalakov-teamб/р2008
12Иванов Владислав Agalakov-teamб/р2009
13Каноев Иван "СШОР№ 2" Баженова Е.Лб/р2009
14Катаев Герман "РСШОР" Артамонов А.ЕIIIю2008
15Кемпинен Алексей "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2010
16Кибаков Степан Agalakov-teamб/р2009
17Козырев Максим СШОРК (СКА)б/р2009
18Корпусенко Андрей "РСШОР" Артамонов А.ЕIIю2008
19Лазовик Иван СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
20Луккарев Егов "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2009
21Любимов Дмитрий МУ СШОР №2 Трифановб/р2009
22Маккоев Денис Agalakov-teamб/р2009
23Машарипов Даниил Agalakov-teamб/р2009
24Минкин Павел "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛIIIю2008
25Мишкель Герман "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2009
26Мусатов Артем СШОРК (СКА)2008
27Петров Родион СШОРК (СКА)2008
28Погодин Тимофей "РСШОР" Ерохина Е.ДIIIю2009
29Родин Степан "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2008
30Романов Даня "РСШОР" Ерохина Е.Д2008
31Савченко Алексей СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
32Самойлов Никита "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
33Смола Владимир "СШОР№ 2" Баженова Е.Лб/р2009
34Соколов Миша СШОРК (СКА)2008
35Таенчук Иван Agalakov-teamб/р2010
36Тимофеев Георгий СШОР2 Фаттахов Е.Фб/р2009
37Торопов Егор "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2008
38Трегубов Максим СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
39Трубилов Андрей "РСШОР" Ерохина Е.Д2008
40Фёдоров Родион "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2009
41Фигурин Кирилл "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
42Хохлин Виталий Agalakov-teamб/р2011
43Цветков Егор СШОР2 Фаттахов Е.Фб/р2008
44Цесарев Роман "СШОР№ 2" Баженова Е.Лб/р2009
45Шамсодинов Слава СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
46Шведов Олег Agalakov-teamб/р2010
47Шлыков Артур СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
М-12 - 2006-2007 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анхимов Лев "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛIIю2006
2Беляков Семён Кондопожская СШОРб/р2007
3Богданов Никита МУ СШОР №2 ТрифановIIю2006
4Бриткин Константин "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛIIIю2007
5Геттоев Никита "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2006
6Горелов Прохор "РСШОР" Артамонов А.ЕI2006
7Горовой Никита МУ СШОР №2 ТрифановIII2006
8Гужиев Вадим "РСШОР" Миронова И.АIIю2006
9Гузун Валерий "РСШОР" Миронова И.Аб/р2006
10Демачев Егор "РСШОР" Миронова И.А2007
11Демидов Никита МУ СШОР №2 Трифанов2006
12Драчев Роман МУ СШОР №2 ТрифановIIю2007
13Житников Глеб Agalakov-teamб/р2007
14Иванков Артём "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2006
15Комиссаров Максим "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2007
16Кравчук Макар "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2006
17Курицин Константин МУ СШОР №2 ТрифановIIю2006
18Мазаев Даниил МУ СШОР №2 Трифанов2007
19Михалев Елисей Agalakov-teamб/р2007
20Молодцов Андрей СШОРК (СКА)2007
21Морозов Даниил Agalakov-teamб/р2006
22Николаев Михаил "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2006
23Одинцов Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.Н2006
24Понедельник Ярослав "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛIIIю2007
25Приходько Дмитрий МУ СШОР №2 Трифанов2007
26Рауцеп Тимур СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2007
27Смелов Семён "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2007
28Соколов Егор МУ СШОР №2 Трифанов2006
29Сорокин Максим СШОРК (СКА)II2006
30Уллиев Захар МУ СШОР №2 ТрифановIII2007
31Урликов Денис СШОРК (СКА)2006
32Фёдоров Георгий "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2006
33Федотов Иван "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2007
34Чепик Фёдор "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2006
35Черепов Игорь "РСШОР" Мирощенко Н.НIIю2006
36Шурупов Слава СШОРК (СКА)2007
М-14 - 2004-2005 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белозеров Иван "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2005
2Богданов Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.Н2005
3Воеводин Алексей "РСШОР" Мирощенко Н.Н2004
4Выдрин Даниил Agalakov-teamб/р2004
5Дмитриев Александр "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2004
6Дьячков Игорь СШОРК (СКА)2005
7Ивлев Даниил "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2005
8Кириллов Александр "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2004
9Клевцов Егор "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2005
10Клушин Святослав "РСШОР" Мирощенко Н.Н2005
11Козырев Сергей "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
12Корякин Даниил Петрозаводск, личноб/р2005
13Лящук Роман "РСШОР" Артамонов А.Е2004
14Малков Максим "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛIIIю2005
15Марков Владислав СШОРК (СКА)б/р2005
16Орехов Константин "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2005
17Осадчук Игорь СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2005
18Полузеров Андрей Agalakov-teamб/р2005
19Прохоров Семен "РСШОР" Мирощенко Н.НII2004
20Рудый Никита "РСШОР" Миронова И.Аб/р2005
21Савин Максим СШОРК (СКА)IIIю2005
22Садовый Ярослав "СШОР№ 2" Баженова Е.Лб/р2005
23Сатин Дмитрий СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2005
24Тарасов Илья "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
25Тиранов Илья "СШОР №2" Коппалина Э.ВIII2005
26Труфанов Никита СШОРК (СКА)2005
27Фаттахов Василий СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2005
28Филатов Александр СШОРК (СКА)2005
29Фроленков Вадим "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
30Фроленков Максим "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
31Хворов Игорь "РСШОР" Миронова И.А2004
32Цибульский Андрей СШОРК (СКА)I2004
33Шведов Тимофей "СШОР №2" Коппалина Э.ВIII2005
34Швыданенко Тихон Agalakov-teamб/р2005

Другие события, Лыжные гонки, Респ. Карелия