Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования: "Открытие зимнего сезона" 2004-2005 г.р

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Организатор

Андрей Петухов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 67)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВ 2004-05 - Младшие девушки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асилевич Александра "РСШОР" Назарова Е.ЭII2004
2Бессараб Ксения "ЦСДЮСШОР"б/р2005
3Бортник Дарья "РСШОР" Соколова Э.ГII2005
4Вагапова Кира СШОРК (СКА)I2005
5Ведюкова Юля СШОРК (СКА)I2005
6Вершинина Александра "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
7Гладкова Анастасия "РСШОР" Лянгина Е.ГII2004
8Ермолинская Таисия "РСШОР" Назарова Е.ЭII2004
9Исаенко Анастасия "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2002
10Кирпичникова Снежана "РСШОР" Иванова С.Н2004
11Климова Нина СШОРК (СКА)б/р2004
12Климова Олеся СШОРК (СКА)II2005
13Косарева Полина СШОРК (СКА)I2004
14Кошелева Анастасия СКА биатлонIIIю2005
15Кузнецова Виктория "РСШОР" Миронова И.АII2005
16Моисеева Татьяна "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
17Подгорная Дарья "РСШОР" Соколова Э.ГII2005
18Прокопьева Вероника "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
19Суомалайнен Елена "ЦСДЮСШОР"IIIю2004
20Титкова София СКА биатлонIIIю2004
ЮН. 2004-05 - Младшие юноши 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонен Андрей "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2004
2Балуев Иван "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2004
3Белозеров Иван "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2005
4Богданов Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.Н2005
5Бронников Матвей "РСШОР" Иванова С.Нб/р2005
6Воеводин Алексей "РСШОР" Мирощенко Н.Н2004
7Вольячный Михаил "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2004
8Гончаров Артем "РСШОР" Иванова С.Нб/р2004
9Дмитриев Александр "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2004
10Дьячков Игорь СКА биатлонб/р2005
11Зайцев Егор "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2005
12Иванихин Анатолий "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2005
13Ивлев Данил "ЦСДЮСШОР"2005
14Кемпи Тимофей "РСШОР" Миронова И.АIII2004
15Кириллов Александр "ЦСДЮСШОР"2004
16Клевцов Егор "ЦСДЮСШОР"2005
17Клименко Тимофей "РСШОР" Иванова С.Нб/р2004
18Кондратьев Леонид "РСШОР" Богданова В.ПIII2004
19Кондратюк Владислав "ЦСДЮСШОР"б/р2005
20Кураш Роман "РСШОР" Назарова Е.Э2004
21Ледов Даниил "РСШОР" Иванова С.Нб/р2005
22Леонов Кирилл "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2004
23Лящук Роман "РСШОР" Артамонов А.Е2004
24Малков Максим "ЦСДЮСШОР"б/р2005
25Марков Владислав СШОРК (СКА)б/р2005
26Новожилов Максим "ЦСДЮСШОР"IIю2004
27Ойнонен Эрик "РСШОР" Лянгина Е.Г2005
28Прохоров Кирилл "РСШОР" Богданова В.Пб/р2005
29Прохоров Семен "РСШОР" Мирощенко Н.НII2004
30Рассадкин Никита "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2005
31Рудый Никита "РСШОР" Васильев М.Вб/р2005
32Савин Максим СШОРК (СКА)IIIю2005
33Сазонов Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2005
34Смирнов Богдан "ЦСДЮСШОР"2005
35Сотин Игнат "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2005
36Титов Никита "ЦСДЮСШОР"2004
37Ткаченко Арсений "РСШОР" Богданова В.Пб/р2005
38Тризно Александр "РСШОР" Лянгина Е.ГI2004
39Труфанов Никита СКА биатлонIIIю2005
40Федоров Лев "РСШОР" Богданова В.Пб/р2004
41Федотов Александр "РСШОР" Богданова В.Пб/р2005
42Филатов Александр СКА биатлонб/р2005
43Фроленков Вадим "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
44Фроленков Максим "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
45Хворов Игорь "РСШОР" Соколова Э.Г2004
46Хорохин Денис "РСШОР" Назарова Е.ЭIII2005
47Цибульский Андрей СШОРК (СКА)I2004

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Карелия