Orgeo

Открытое первенство города Петрозаводска 10.12.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
Республиканский лыжный центр "Курган"
Событие создал
Андрей Петухов
Онлайн заявка
до 08.12.2017 15:00 МСК закрыта
Свободных мест
58 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

Д 2000-2001 - Девушки 2000 и 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бакшеева Юлия "РСШОР" Артамонов А.ЕI2000Подтверждено
2Васюткина Эвелина "РСШОР" Цветков А.МI2001Подтверждено
3Климова Кристина СКА биатлонI2000Подтверждено
4Кузнецова Диана "РСШОР" Тимошкин Н.МI2000Подтверждено
5Макарова Анна "РСШОР" Цветков А.МI2001Подтверждено
6Перегудова Евгения "РСШОР" Коровин С.ФI2001Подтверждено
7Романова Елизавета "РСШОР" Артамонов А.ЕI2001Подтверждено
8Смолякова Ольга "РСШОР" Коровин С.ФI2001Подтверждено
9Черепанова Ульяна "РСШОР" Цветков А.МI2001Подтверждено
Д 2002-2003 - Девушки 2002 и 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белова Алина "РСШОР" Коровин С.ФI2002Подтверждено
2Гайда Полина Сегежский р-н, личноII2002Подтверждено
3Гершеева Елизавета "РСШОР" Миронова И.АII2002Подтверждено
4Дрейзис Ирина "РСШОР" Миронова И.АI2003Подтверждено
5Жолудева Ольга Сегежский р-н, личноI2002Подтверждено
6Иванова Валерия "РСШОР" Миронова И.АII2003Подтверждено
7Киркина Наталья "РСШОР" Назарова Е.ЭI2003Подтверждено
8Лукина Елизавета "РСШОР" Назарова Е.ЭI2002Подтверждено
9Новородская Арина Сегежский р-н, личноII2002Подтверждено
10Пуранен Дарья Сегежский р-н, личноII2003Подтверждено
11Ройтбурд Дан КСО "Лидер"I2002Подтверждено
12Стрижак Валерия ВитебскI2003Подтверждено
13Шишова Валерия "РСШОР" Назарова Е.ЭI2002Подтверждено
Ж 99 И СТ - Женщины 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богданова Ксения "РСШОР" Фёдоров А.ПI1999Подтверждено
2Владиславлева Татьяна Лодейнопольский р-н, личноIII1973Подтверждено
3Гаврутикова Алина ВитебскКМС1999Подтверждено
4Жукова Наталья RadedaМС1968Подтверждено
5Качалова Светлана Лодейнопольский р-н, личноI1969Подтверждено
6Кенарева Людмила Петрозаводск, личноIII1940Подтверждено
7Курочкина Елизавета "РСШОР" Назарова Е.ЭI1998Подтверждено
8Левченко Виктория "РСШОР" Назарова Е.ЭI1999Подтверждено
9Новикова Надежда ДинамоМС1989Подтверждено
10Пациенко Наталья ВитебскКМС1999Подтверждено
11Полонская Ирина "РСШОР" Тимошкин Н.МI1998Подтверждено
12Прозорова Елена Петрозаводск, личноI1976Подтверждено
13Щербакова Александр ВитебскКМС1998Подтверждено
М 99 И СТ - Мужчины 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аккиев Даниил "РСШОР" Фёдоров А.ПI1999Подтверждено
2Алексеев Семен "РСШОР" Назарова Е.ЭI1997Подтверждено
3Астратов Игорь "РСШОР" Лянгина Е.ГI1998Подтверждено
4Бородулин Сергей Петрозаводск, личноб/р1967Подтверждено
5Васьков Василий ДинамоI1975Подтверждено
6Вахнин Евгений Петрозаводск, личноI1971Подтверждено
7Глазков Вячеслав Петрозаводск, личноI1986Подтверждено
8Громов Иван ДинамоI1986Подтверждено
9Ермашов Алексей Петрозаводск, личноКМС1981Подтверждено
10Зотов Сергей ДинамоМС1987Подтверждено
11Инин Владислав "РСШОР" Лянгина Е.ГI1996Подтверждено
12Каккоев Владимир ОнежецI1964Подтверждено
13Каковка Александр "РСШОР" Фёдоров А.ПI1997Подтверждено
14Катаев Даниил "РСШОР" Назарова Е.ЭI1999Подтверждено
15Качалов Василий Лодейнопольский р-н, личноI1968Подтверждено
16Кашеваров Максим "РСШОР" Миронова И.АI1999Подтверждено
17Кириков Павел Петрозаводск, личноI1988Подтверждено
18Кириллов Андрей Петрозаводск, личноI1978Подтверждено
19Кичугин Александр Петрозаводск, личноб/р1988Подтверждено
20Корнеев Иван "РСШОР" Фёдоров А.ПI1999Подтверждено
21Коротчик Максим ДинамоМС1989Подтверждено
22Криворучко Александр Петрозаводск, личноб/р1957Подтверждено
23Ларионов Сергей ОнежецI1973Подтверждено
24Лебедев Владимир Респ. Карелия, личноI1973Подтверждено
25Локкин Андрей ДинамоI1987Подтверждено
26Лютенко Валентин "РСШОР" Петров Б.ФКМС1995Подтверждено
27Лянгин Александр ОнежецI1955Подтверждено
28Лянгин Андрей ДинамоМС1978Подтверждено
29Маньков Виктор "ЦСДЮСШОР"КМС1999Подтверждено
30Миронов Александр Mironov-ClubМС1993Подтверждено
31Миронов Николай "РСШОР" Петров Б.ФМС1995Подтверждено
32Митин Тимур Петрозаводск, личноб/р1991Подтверждено
33Мордовцев Дмитрий "РСШОР" Богданова В.ПI1999Подтверждено
34Назаров Евгений "РСШОР" Назарова Е.ЭI1999Подтверждено
35Назаров Роман стимулI1974Подтверждено
36Неверов Николай стимулМС1971Подтверждено
37Неворуев Кирилл "РСШОР" Богданова В.ПКМС1998Подтверждено
38Нестеров Игорь ОнежецI1973Подтверждено
39Нечаев Александр "РСШОР" Петров Б.ФКМС1995Подтверждено
40Овчинников Евгений Mironov-ClubМС1986Подтверждено
41Осолодкин Эдуард ДинамоI1981Подтверждено
42Печёрин Олег Петрозаводск, личноII1988Подтверждено
43Попов Артур "РСШОР" Фёдоров А.ПI1996Подтверждено
44Попов Николай ДинамоI1971Подтверждено
45Решетников Анаатолий "РСШОР" Фёдоров А.ПI1998Подтверждено
46Рой Андрей Петрозаводск, личноI1991Подтверждено
47Савкин Сергей ОнежецI1967Подтверждено
48Сергеев Максим стимулМС1973Подтверждено
49Сидоров Вячеслав ОнежецI1970Подтверждено
50Скоков Герман "РСШОР" Тимошкин Н.МII1999Подтверждено
51Солдаткин Николай "РСШОР" Назарова Е.ЭI1997Подтверждено
52Ткаченко Александр Петрозаводск, личноI1983Подтверждено
53Фирсов Альфред Кондопожский р-н, личноII1963Подтверждено
54Фоминский Владислав КСО "Лидер"I1995Подтверждено
55Чернопятов Виктор стимулI1976Подтверждено
56Шилов Алексей ДинамоI1982Подтверждено
57Шишов Максим ДинамоМС1981Подтверждено
Ю 2000-2001 - Юноши 2000 и 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдеев Михаил "РСШОР" Миронова И.АII2001Подтверждено
2Василевский Олег ВитебскКМС2000Подтверждено
3Владиславлев Антон "ЦСДЮСШОР"I2001Подтверждено
4Глебов Даниил "РСШОР" Коровин С.ФI2001Подтверждено
5Гужиев Кирилл Беломорский р-н, личноI2000Подтверждено
6Гулиев Арсений "РСШОР" Назарова Е.ЭI2001Подтверждено
7Евстифеев Валерий "РСШОР" Миронова И.АII2001Подтверждено
8Евтухович Роман "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001Подтверждено
9Копачев Даниил "РСШОР" Коровин С.ФI2001Подтверждено
10Коряков Иван "РСШОР" Назарова Е.ЭI2001Подтверждено
11Куценко Вадим Кондопожский р-н, личноI2001Подтверждено
12Ларченко Андрей "РСШОР" Миронова И.АIII2001Подтверждено
13Лукашин Максим Питкярантский р-н, личноI1990Подтверждено
14Маньшин Тимур "РСШОР" Артамонов А.ЕI2001Подтверждено
15Мельников Кирилл ВитебскКМС2000Подтверждено
16Назаров Артём "РСШОР" Фёдоров А.ПI2001Подтверждено
17Прокофьев Артемий "РСШОР" Артамонов А.ЕI2001Подтверждено
18Сечко Владимир ВитебскКМС2000Подтверждено
19Тибурев Артем "РСШОР" Артамонов А.ЕI2001Подтверждено
20Тифитулин Александр "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001Подтверждено
21Хуусканен Владислав "РСШОР" Коровин С.ФI2001Подтверждено
22Чепик Егор "РСШОР" Фёдоров А.ПI2001Подтверждено
23Чернышов Антон Лодейнопольский р-н, личноIII2000Подтверждено
24Шананин Егор "РСШОР" Коровин С.ФI2001Подтверждено
Ю 2002-2003 - Юноши 2002 и 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агалаков Климентий "ЦСДЮСШОР"I2002Подтверждено
2Бондаренко Николай "РСШОР" Назарова Е.ЭI2003Подтверждено
3Воронов Матвей "РСШОР" Назарова Е.ЭI2002Подтверждено
4Гидревич Михаил "РСШОР" Цветков А.МI2003Подтверждено
5Гольд Даниил "РСШОР" Назарова Е.ЭII2003Подтверждено
6Долигайдо Даниил "РСШОР" Назарова Е.ЭI2002Подтверждено
7Калия Илья "РСШОР" Артамонов А.ЕI2002Подтверждено
8Князев Иван "РСШОР" Лянгина Е.ГII2003Подтверждено
9Коряков Иван "РСШОР" Миронова И.АIII2003Подтверждено
10Крысин Владимир "РСШОР" Назарова Е.ЭII2003Подтверждено
11Кузнецов Павел "РСШОР" Миронова И.АI2002Подтверждено
12Мамчур Даниил "РСШОР" Лянгина Е.ГII2002Подтверждено
13Мелкозеров Никита "РСШОР" Миронова И.АIII2003Подтверждено
14Мордовцев Тимофей "РСШОР" Богданова В.ПI2003Подтверждено
15Панасюженков Фёдор "РСШОР" Тимошкин Н.МII2003Подтверждено
16Пашковский Сергей "РСШОР" Тимошкин Н.МII2003Подтверждено
17Пилецкий Максим "РСШОР" Богданова В.ПI2002Подтверждено
18Прозоров Артем "РСШОР" Миронова И.АI2003Подтверждено
19Сергеев Иван "РСШОР" Артамонов А.ЕI2002Подтверждено
20Твердовский Артемий "РСШОР" Артамонов А.ЕI2003Подтверждено
21Тестов Дмитрий "РСШОР" Соколова Э.ГIII2003Подтверждено
22Топонен Никита "РСШОР" Артамонов А.ЕI2002Подтверждено
23Ушаков Никита "РСШОР" Назарова Е.ЭII2003Подтверждено
24Фирсов Валерий Кондопожский р-н, личноI2002Подтверждено
25Хмара Ярослав "РСШОР" Богданова В.ПI2002Подтверждено
26Чижиков Сергей "РСШОР" Коровин С.ФI2002Подтверждено

Другие события, Лыжные гонки, Респ. Карелия