Orgeo

Первенство "РСШОР" по кроссу 20.09.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
Республиканский спорткомплекс "Курган"
Событие создал
Андрей Петухов
Онлайн заявка
до 19.09.2017 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 218)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВ 2006-07 - Девочки 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Дарья "РСШОР" Соколова Э.ГIIю2006
2Алексеева Ульяна "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2007
3Белоусова Екатерина "РСШОР" Назарова Е.Э2007
4Гогина Дарья "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2007
5Гончаренко Кира "РСШОР" Назарова Е.ЭIIIю2006
6Грибанова Милана "РСШОР" Богданова В.Пб/р2007
7Гуляева Сабира "РСШОР" Назарова Е.ЭIIю2006
8Дубинина Ирина "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2006
9Дурягина Софья "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2007
10Корякова Анна "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2007
11Косицына Таисия "РСШОР" Назарова Е.ЭIIIю2007
12Круць Елизавета "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2007
13Кузнецова Полина "РСШОР" Васильев М.Вб/р2006
14Лисина Екатерина "РСШОР" Богданова В.Пб/р2006
15Митрофанова Дарья "РСШОР" Артамонов А.ЕIIю2007
16Молоковская Венера "РСШОР" Назарова Е.Э2006
17Морозова Анастасия "РСШОР" Назарова Е.ЭIIIю2007
18Морозова Анна "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2007
19Овсянкина Екатерина "РСШОР" Мирощенко Н.НIIю2006
20Поура Дарья "РСШОР" Богданова В.Пб/р2007
21Раковская Софья "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2007
22Ремешкова Марина "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2007
23Смалюга Полина "РСШОР" Богданова В.Пб/р2007
24Смирнова Александра "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2006
25Степанова Алина "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2007
26Трухавая Нелли "РСШОР" Артамонов А.ЕIIIю2007
27Удальцова Полина "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2006
28Федотова Полина "РСШОР" Мирощенко Н.Н2006
29Чутченко Ангелина "РСШОР" Назарова Е.ЭII2006
30Шилова Дарья "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2007
ДЕВ 2008 И МЛ - Девочки 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрющенко Алёна "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
2Бараева Карина "РСШОР" Назарова Е.ЭIIю2008
3Евстифеева Дарья "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
4Марабян Лиана "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
5Мокринская Валерия "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2008
6Нестерова Дарья "РСШОР" Артамонов А.ЕIIIю2008
7Шилова Ксения "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
МАЛ 2006-07 - Мальчики 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афошин Егор "РСШОР" Назарова Е.ЭIIIю2006
2Баронов Роман "РСШОР" Назарова Е.Э2006
3Блинов Денис "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2006
4Брысин Максим "РСШОР" Лянгина Е.Гб/р2006
5Вартанов Кирилл "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2006
6Волчек Тимур "РСШОР" Назарова Е.ЭIIю2007
7Вольячный Артем "РСШОР" Соколова Э.Г2006
8Вяря Александр "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2006
9Горелов Прохор "РСШОР" Артамонов А.Е2006
10Гузун Валерий "РСШОР" Васильев М.Вб/р2006
11Демачев Егор "РСШОР" Васильев М.Вб/р2007
12Емельянов Матвей "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2007
13Зубов Сергей "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2007
14Иванков Артём "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2006
15Кравчук Макар "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2006
16Кузьмин Дмитрий "РСШОР" Назарова Е.ЭIIIю2007
17Куликовский Иван "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2007
18Лютенко Михаил "РСШОР" Лянгина Е.Гб/р2007
19Мастафанов Александр "РСШОР" Васильев М.Вб/р2006
20Наседкин Леонид "РСШОР" Васильев М.Вб/р2007
21Одинцов Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.Н2006
22Петров Эдуард "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2007
23Проданов Тимофей "РСШОР" Артамонов А.Е2006
24Проталинский Радомир "РСШОР" Назарова Е.ЭIIю2006
25Симанов Максим "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2006
26Феактистов Егор "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2006
27Хамбир Глеб "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2006
28Чекуров Максим "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2007
29Чепик Фёдор "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2006
30Черепов Игорь "РСШОР" Мирощенко Н.НIIю2006
31Эль-Ахрас Белал "РСШОР" Назарова Е.ЭIIю2006
32Язвинский Егор "РСШОР" Назарова Е.Э2006
МАЛ 2008 И МЛ - Мальчики 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анчуков Юрий "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2008
2Вахрушин Елисей "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
3Вишневский Елисей "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2008
4Герасименко Никита "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2009
5Гольд Марк "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2008
6Дубинин Максим "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
7Каденко Алексей "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
8Каденко Елисей "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
9Калачев Павел "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
10Катаев Герман "РСШОР" Артамонов А.ЕIIIю2008
11Корнеев Евгений "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2008
12Коростелев Лев "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2009
13Корпусенко Андрей "РСШОР" Артамонов А.ЕIIю2008
14Лео Артём "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2010
15Оборин Даниил "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
16Погодин Тимофей "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
17Поливайкин Андрей "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
18Романов Даня "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
19Самойлов Никита "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
20Сунчелеев Сергей "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
21Трубилов Андрей "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
22Чекмасов Яромир "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
МЛ. ДЕВ 2004-05 - Младшие девушки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асилевич Александра "РСШОР" Назарова Е.ЭII2004
2Бортник Дарья "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2005
3Вершинина Александра "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
4Гладкова Анастасия "РСШОР" Лянгина Е.ГII2004
5Ермолинская Таисия "РСШОР" Назарова Е.ЭII2004
6Королёва Дарья "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2005
7Моисеева Татьяна "РСШОР" Мирощенко Н.Н2005
8Подгорная Дарья "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2005
9Прокопьева Вероника "РСШОР" Мирощенко Н.Н2005
МЛ. ЮН. 2004-05 - Младшие юноши 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балуев Иван "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2004
2Белозеров Иван "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2005
3Богданов Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.Н2005
4Бондаренко Богдан "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2005
5Бронников Матвей "РСШОР" Иванова С.Нб/р2005
6Вольячный Михаил "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2004
7Гончаров Артем "РСШОР" Иванова С.Нб/р2004
8Дмитриев Александр "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2004
9Зайцев Денис "РСШОР" Назарова Е.Э2005
10Захаро Денис "РСШОР" Богданова В.Пб/р2004
11Иванихин Анатолий "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2005
12Кемпи Тимофей "РСШОР" Миронова И.АIII2004
13Клименко Тимофей "РСШОР" Иванова С.Нб/р2004
14Козырев Сергей "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
15Кондратьев Леонид "РСШОР" Богданова В.ПIII2004
16Кондратюк Владислав "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2005
17Кураш Роман "РСШОР" Назарова Е.Э2004
18Леонов Кирилл "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2004
19Митруков Павел "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2005
20Ойнонен Эрик "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2005
21Прохоров Кирилл "РСШОР" Богданова В.Пб/р2005
22Прохоров Семен "РСШОР" Мирощенко Н.НII2004
23Рассадкин Никита "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2005
24Рудый Никита "РСШОР" Васильев М.Вб/р2005
25Симаков Даниил "РСШОР" Богданова В.Пб/р2004
26Смирнов Артем "РСШОР" Богданова В.ПIII2004
27Сотин Игнат "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2005
28Тарасов Илья "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
29Тризно Александр "РСШОР" Лянгина Е.ГI2004
30Федоров Лев "РСШОР" Богданова В.Пб/р2004
31Федотов Александр "РСШОР" Богданова В.Пб/р2005
32Фроленков Вадим "РСШОР" Мирощенко Н.Н2005
33Фроленков Максим "РСШОР" Мирощенко Н.Н2005
34Хворов Игорь "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2004
35Хорохин Денис "РСШОР" Назарова Е.ЭIII2005
СР ДЕВ 2002-03 - Средние девушки 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бутенева Дарья "РСШОР" Миронова И.АIII2003
2Гершеева Елизавета "РСШОР" Миронова И.АII2002
3Дрейзис Ирина "РСШОР" Миронова И.АIII2003
4Иванова Валерия "РСШОР" Миронова И.АII2003
5Киркина Наталья "РСШОР" Назарова Е.ЭI2003
6Лукина Елизавета "РСШОР" Назарова Е.ЭI2002
7Мусатова Диана "РСШОР" Назарова Е.ЭII2003
8Соколова Екатерина "РСШОР" Кульбачко А.АIII2003
9Тришкова Анастасия "РСШОР" Назарова Е.ЭIII2002
10Шишова Валерия "РСШОР" Назарова Е.ЭI2002
СР. ЮН 2002-03 - Средние юноши 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Николай "РСШОР" Назарова Е.ЭII2003
2Воронов Матвей "РСШОР" Назарова Е.ЭII2002
3Гидревич Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.НI2003
4Гольд Даниил "РСШОР" Назарова Е.ЭIII2003
5Долигайдо Даниил "РСШОР" Назарова Е.ЭI2002
6Калия Илья "РСШОР" Артамонов А.ЕI2002
7Климов Никита "РСШОР" Богданова В.Пб/р2003
8Колышнев Роман "РСШОР" Богданова В.ПIII2002
9Коряков Иван "РСШОР" Миронова И.АIII2003
10Круць Даниил "РСШОР" Кульбачко А.АIII2002
11Крысин Владимир "РСШОР" Назарова Е.ЭII2003
12Кузнецов Павел "РСШОР" Миронова И.АI2002
13Мелкозеров Никита "РСШОР" Миронова И.АIII2003
14Мордовцев Тимофей "РСШОР" Богданова В.ПIII2003
15Мядел Павел "РСШОР" Богданова В.ПIII2002
16Мясников Елисей "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2003
17Панасюженко Федор "РСШОР" Иванова С.Нб/р2003
18Петров Сергей "РСШОР" Богданова В.ПIII2003
19Пилецкий Максим "РСШОР" Богданова В.ПIII2002
20Потапов Денис "РСШОР" Кульбачко А.АIII2003
21Прозоров Артем "РСШОР" Миронова И.АIII2003
22Сергеев Иван "РСШОР" Артамонов А.ЕI2002
23Скирденко Даниил "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2003
24Твердовский Артемий "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2003
25Топонен Никита "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2002
26Ушаков Никита "РСШОР" Назарова Е.ЭII2003
27Фещенко Михаил "РСШОР" Богданова В.Пб/р2003
28Хмара Ярослав "РСШОР" Богданова В.ПII2002
29Чижиков Сергей "РСШОР" Лянгина Е.ГI2002
30Шарашов Даниил "РСШОР" Кульбачко А.АIII2002
31Шевцов Александр "РСШОР" Богданова В.Пб/р2003
СТ ДЕВ 2000-01 - Старшие девушки 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакшеева Юлия "РСШОР" Артамонов А.ЕI2000
2Баранова Алёна "РСШОР" Кульбачко А.АII2001
3Васюткина Эвелина "РСШОР" Мирощенко Н.НI2001
4Перегудова Евгения "РСШОР" Лянгина Е.ГII2001
5Теппоева Полина "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2001
СТ ЮН 2000-01 - Старшие юноши 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глебов Даниил "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001
2Евстифеев Валерий "РСШОР" Миронова И.АII2001
3Копачев Даниил "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001
4Коряков Иван "РСШОР" Назарова Е.ЭI2001
5Ларченко Андрей "РСШОР" Миронова И.АIII2001
6Лумбин Никита "РСШОР" Фёдоров А.ПКМС2000
7Маньшин Тимур "РСШОР" Артамонов А.ЕI2001
8Назаров Артём "РСШОР" Фёдоров А.ПI2001
9Неволайнен Сергей "РСШОР" Кульбачко А.АII2001
10Прокофьев Артём "РСШОР" Артамонов А.ЕI2001
11Тибурев Артем "РСШОР" Артамонов А.ЕI2001
12Тифитулин Александр "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001
13Хуусканен Владислав "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001
14Чепик Егор "РСШОР" Фёдоров А.ПI2001
ЮНИОРКИ 99 И СТ - Юниорки 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Курочкина Елизавета "РСШОР" Назарова Е.ЭI1998
2Левченко Виктория "РСШОР" Назарова Е.ЭI1999
3Русакова Александра "РСШОР" Кульбачко А.АI1999
ЮНИОРЫ 99 И СТ - Юниоры 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азникулаев Захар "РСШОР" Фёдоров А.ПI1998
2Аккиев Даниил "РСШОР" Фёдоров А.ПI1999
3Алексеев Семен "РСШОР" Назарова Е.ЭI1997
4Астратов Игорь "РСШОР" Лянгина Е.ГI1998
5Богданова Ксения "РСШОР" Фёдоров А.ПI1999
6Войлуков Павел "РСШОР" Назарова Е.ЭI1996
7Гапонов Александр "РСШОР" Фёдоров А.ПII1995
8Драчев Дмитрий "РСШОР" Артамонов А.ЕI1996
9Инин Владислав "РСШОР" Лянгина Е.ГI1996
10Каковка Александр "РСШОР" Фёдоров А.ПI1997
11Катаев Даниил "РСШОР" Назарова Е.ЭI1999
12Кашеваров Максим "РСШОР" Миронова И.Аб/р1999
13Корнеев Иван "РСШОР" Фёдоров А.ПI1999
14Миронов Николай "РСШОР" Петров Б.ФМС1995
15Мордовцев Дмитрий "РСШОР" Богданова В.ПI1999
16Назаров Евгений "РСШОР" Назарова Е.ЭI1999
17Неворуев Кирилл "РСШОР" Богданова В.ПI1998
18Нечаев Александр "РСШОР" Петров Б.ФКМС1995
19Решетников Анаатолий "РСШОР" Фёдоров А.ПI1998
20Шершнев Александр "РСШОР" Артамонов А.ЕI1999