Orgeo

Первенство "РСШОР" по кроссу 20.09.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
Республиканский спорткомплекс "Курган"
Событие создал
Андрей Петухов
Онлайн заявка
до 19.09.2017 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 218)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВ 2006-07 - Девочки 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Дарья РСДЮШОР СоколоваIIю2006
2Алексеева Ульяна РСДЮСШОР Назароваб/р2007
3Белоусова Екатерина РСДЮСШОР Назарова2007
4Гогина Дарья РСШОР Кульбачко А.Аб/р2007
5Гончаренко Кира РСДЮСШОР НазароваIIIю2006
6Грибанова Милана РСДЮСШОР Богдановаб/р2007
7Гуляева Сабира РСДЮСШОР НазароваIIю2006
8Дубинина Ирина РСДЮСШОР Мирощенкоб/р2006
9Дурягина Софья РСШОР Кульбачко А.Аб/р2007
10Корякова Анна РСДЮШОР Соколоваб/р2007
11Косицына Таисия РСДЮСШОР НазароваIIIю2007
12Круць Елизавета РСШОР Кульбачко А.Аб/р2007
13Кузнецова Полина РСШОР Васильев М.Вб/р2006
14Лисина Екатерина РСДЮСШОР Богдановаб/р2006
15Митрофанова Дарья РСДЮСШОР АртамоновIIю2007
16Молоковская Венера РСДЮСШОР Назарова2006
17Морозова Анастасия РСДЮСШОР НазароваIIIю2007
18Морозова Анна РСДЮСШОР Ерохинаб/р2007
19Овсянкина Екатерина РСДЮСШОР МирощенкоIIю2006
20Поура Дарья РСДЮСШОР Богдановаб/р2007
21Раковская Софья РСДЮСШОР Ерохинаб/р2007
22Ремешкова Марина РСДЮСШОР Мирощенкоб/р2007
23Смалюга Полина РСДЮСШОР Богдановаб/р2007
24Смирнова Александра РСДЮШОР Соколоваб/р2006
25Степанова Алина РСДЮСШОР Назароваб/р2007
26Трухавая Нелли РСДЮСШОР АртамоновIIIю2007
27Удальцова Полина РСДЮШОР Соколоваб/р2006
28Федотова Полина РСДЮСШОР Мирощенко2006
29Чутченко Ангелина РСДЮСШОР НазароваII2006
30Шилова Дарья РСДЮСШОР Мирощенкоб/р2007
ДЕВ 2008 И МЛ - Девочки 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрющенко Алёна РСДЮСШОР Ерохинаб/р2009
2Бараева Карина РСДЮСШОР НазароваIIю2008
3Евстифеева Дарья РСДЮСШОР Ерохинаб/р2008
4Марабян Лиана РСДЮСШОР Ерохинаб/р2009
5Мокринская Валерия РСШОР Кульбачко А.Аб/р2008
6Нестерова Дарья РСДЮСШОР АртамоновIIIю2008
7Шилова Ксения РСДЮСШОР Ерохинаб/р2009
МАЛ 2006-07 - Мальчики 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афошин Егор РСДЮСШОР НазароваIIIю2006
2Баронов Роман РСДЮСШОР Назарова2006
3Блинов Денис РСДЮШОР Соколоваб/р2006
4Брысин Максим РСДЮСШОР Лянгинаб/р2006
5Вартанов Кирилл РСДЮСШОР Ерохинаб/р2006
6Волчек Тимур РСДЮСШОР НазароваIIю2007
7Вольячный Артем РСДЮШОР Соколова2006
8Вяря Александр РСДЮСШОР Мирощенкоб/р2006
9Горелов Прохор РСДЮСШОР Артамонов2006
10Гузун Валерий РСШОР Васильев М.Вб/р2006
11Демачев Егор РСШОР Васильев М.Вб/р2007
12Емельянов Матвей РСДЮШОР Соколоваб/р2007
13Зубов Сергей РСШОР Кульбачко А.Аб/р2007
14Иванков Артём РСДЮСШОР Артамоновб/р2006
15Кравчук Макар РСДЮСШОР Артамоновб/р2006
16Кузьмин Дмитрий РСДЮСШОР НазароваIIIю2007
17Куликовский Иван РСДЮСШОР Назароваб/р2007
18Лютенко Михаил РСДЮСШОР Лянгинаб/р2007
19Мастафанов Александр РСШОР Васильев М.Вб/р2006
20Наседкин Леонид РСШОР Васильев М.Вб/р2007
21Одинцов Михаил РСДЮСШОР Мирощенко2006
22Петров Эдуард РСДЮСШОР Назароваб/р2007
23Проданов Тимофей РСДЮСШОР Артамонов2006
24Проталинский Радомир РСДЮСШОР НазароваIIю2006
25Симанов Максим РСДЮСШОР АртамоновIII2006
26Феактистов Егор РСДЮШОР Соколоваб/р2006
27Хамбир Глеб РСДЮШОР Соколоваб/р2006
28Чекуров Максим РСДЮШОР Соколоваб/р2007
29Чепик Фёдор РСДЮСШОР Артамоновб/р2006
30Черепов Игорь РСДЮСШОР МирощенкоIIю2006
31Эль-Ахрас Белал РСДЮСШОР НазароваIIю2006
32Язвинский Егор РСДЮСШОР Назарова2006
МАЛ 2008 И МЛ - Мальчики 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анчуков Юрий РСДЮСШОР Артамоновб/р2008
2Вахрушин Елисей РСДЮСШОР Ерохинаб/р2008
3Вишневский Елисей РСДЮСШОР Артамоновб/р2008
4Герасименко Никита РСДЮСШОР Назароваб/р2009
5Гольд Марк РСДЮСШОР Назароваб/р2008
6Дубинин Максим РСДЮСШОР Ерохинаб/р2009
7Каденко Алексей РСДЮШОР Соколоваб/р2008
8Каденко Елисей РСДЮШОР Соколоваб/р2008
9Калачев Павел РСДЮШОР Соколоваб/р2008
10Катаев Герман РСДЮСШОР АртамоновIIIю2008
11Корнеев Евгений РСДЮСШОР Назароваб/р2008
12Коростелев Лев РСДЮШОР Соколоваб/р2009
13Корпусенко Андрей РСДЮСШОР АртамоновIIю2008
14Лео Артём РСДЮСШОР Назароваб/р2010
15Оборин Даниил РСДЮШОР Соколоваб/р2008
16Погодин Тимофей РСДЮСШОР Ерохинаб/р2009
17Поливайкин Андрей РСДЮШОР Соколоваб/р2008
18Романов Даня РСДЮСШОР Ерохинаб/р2008
19Самойлов Никита РСДЮСШОР Ерохинаб/р2009
20Сунчелеев Сергей РСДЮШОР Соколоваб/р2008
21Трубилов Андрей РСДЮСШОР Ерохинаб/р2008
22Чекмасов Яромир РСДЮШОР Соколоваб/р2008
МЛ. ДЕВ 2004-05 - Младшие девушки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асилевич Александра РСДЮСШОР НазароваII2004
2Бортник Дарья РСДЮШОР Соколоваб/р2005
3Вершинина Александра РСДЮСШОР МирощенкоIII2005
4Гладкова Анастасия РСДЮСШОР ЛянгинаII2004
5Ермолинская Таисия РСДЮСШОР НазароваII2004
6Королёва Дарья РСШОР Кульбачко А.Аб/р2005
7Моисеева Татьяна РСДЮСШОР Мирощенко2005
8Подгорная Дарья РСДЮШОР Соколоваб/р2005
9Прокопьева Вероника РСДЮСШОР Мирощенко2005
МЛ. ЮН. 2004-05 - Младшие юноши 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балуев Иван РСДЮСШОР ЛянгинаIII2004
2Белозеров Иван РСДЮСШОР АртамоновIII2005
3Богданов Михаил РСДЮСШОР Мирощенко2005
4Бондаренко Богдан РСДЮСШОР Назароваб/р2005
5Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Бронников Матвей РСДЮСШОР Ивановаб/р2005
6Вольячный Михаил РСДЮШОР Соколоваб/р2004
7Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Гончаров Артем РСДЮСШОР Ивановаб/р2004
8Дмитриев Александр РСДЮСШОР АртамоновIII2004
9Зайцев Денис РСДЮСШОР Назарова2005
10Захаро Денис РСДЮСШОР Богдановаб/р2004
11Иванихин Анатолий РСДЮСШОР ЛянгинаIII2005
12Кемпи Тимофей РСДЮСШОР МироноваIII2004
13Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Клименко Тимофей РСДЮСШОР Ивановаб/р2004
14Козырев Сергей РСДЮСШОР МирощенкоIII2005
15Кондратьев Леонид РСДЮСШОР БогдановаIII2004
16Кондратюк Владислав РСШОР Кульбачко А.Аб/р2005
17Кураш Роман РСДЮСШОР Назарова2004
18Леонов Кирилл РСДЮСШОР АртамоновIII2004
19Митруков Павел РСДЮШОР Соколоваб/р2005
20Ойнонен Эрик РСДЮСШОР ЛянгинаIII2005
21Прохоров Кирилл РСДЮСШОР Богдановаб/р2005
22Прохоров Семен РСДЮСШОР МирощенкоII2004
23Рассадкин Никита РСДЮСШОР ЛянгинаIII2005
24Рудый Никита РСШОР Васильев М.Вб/р2005
25Симаков Даниил РСДЮСШОР Богдановаб/р2004
26Смирнов Артем РСДЮСШОР БогдановаIII2004
27Сотин Игнат РСДЮСШОР Артамоновб/р2005
28Тарасов Илья РСДЮСШОР МирощенкоII2005
29Тризно Александр РСДЮСШОР ЛянгинаI2004
30Федоров Лев РСДЮСШОР Богдановаб/р2004
31Федотов Александр РСДЮСШОР Богдановаб/р2005
32Фроленков Вадим РСДЮСШОР Мирощенко2005
33Фроленков Максим РСДЮСШОР Мирощенко2005
34Хворов Игорь РСДЮШОР Соколоваб/р2004
35Хорохин Денис РСДЮСШОР НазароваIII2005
СР ДЕВ 2002-03 - Средние девушки 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бутенева Дарья РСДЮСШОР МироноваIII2003
2Гершеева Елизавета РСДЮСШОР МироноваII2002
3Дрейзис Ирина РСДЮСШОР МироноваIII2003
4Иванова Валерия РСДЮСШОР МироноваII2003
5Киркина Наталья РСДЮСШОР НазароваI2003
6Лукина Елизавета РСДЮСШОР НазароваI2002
7Мусатова Диана РСДЮСШОР НазароваII2003
8Соколова Екатерина РСШОР Кульбачко А.АIII2003
9Тришкова Анастасия РСДЮСШОР НазароваIII2002
10Шишова Валерия РСДЮСШОР НазароваI2002
СР. ЮН 2002-03 - Средние юноши 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Николай РСДЮСШОР НазароваII2003
2Воронов Матвей РСДЮСШОР НазароваII2002
3Гидревич Михаил РСДЮСШОР МирощенкоI2003
4Гольд Даниил РСДЮСШОР НазароваIII2003
5Долигайдо Даниил РСДЮСШОР НазароваI2002
6Калия Илья РСДЮСШОР АртамоновI2002
7Климов Никита РСДЮСШОР Богдановаб/р2003
8Колышнев Роман РСДЮСШОР БогдановаIII2002
9Коряков Иван РСДЮСШОР МироноваIII2003
10Круць Даниил РСШОР Кульбачко А.АIII2002
11Крысин Владимир РСДЮСШОР НазароваII2003
12Кузнецов Павел РСДЮСШОР МироноваI2002
13Мелкозеров Никита РСДЮСШОР МироноваIII2003
14Мордовцев Тимофей РСДЮСШОР БогдановаIII2003
15Мядел Павел РСДЮСШОР БогдановаIII2002
16Мясников Елисей РСШОР Кульбачко А.Аб/р2003
17Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Панасюженко Федор РСДЮСШОР Ивановаб/р2003
18Петров Сергей РСДЮСШОР БогдановаIII2003
19Пилецкий Максим РСДЮСШОР БогдановаIII2002
20Потапов Денис РСШОР Кульбачко А.АIII2003
21Прозоров Артем РСДЮСШОР МироноваIII2003
22Сергеев Иван РСДЮСШОР АртамоновI2002
23Скирденко Даниил РСШОР Кульбачко А.Аб/р2003
24Твердовский Артемий РСДЮСШОР Артамоновб/р2003
25Топонен Никита РСДЮСШОР Артамоновб/р2002
26Ушаков Никита РСДЮСШОР НазароваII2003
27Фещенко Михаил РСДЮСШОР Богдановаб/р2003
28Хмара Ярослав РСДЮСШОР БогдановаII2002
29Чижиков Сергей РСДЮСШОР ЛянгинаI2002
30Шарашов Даниил РСШОР Кульбачко А.АIII2002
31Шевцов Александр РСДЮСШОР Богдановаб/р2003
СТ ДЕВ 2000-01 - Старшие девушки 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакшеева Юлия РСДЮСШОР АртамоновI2000
2Баранова Алёна РСШОР Кульбачко А.АII2001
3Васюткина Эвелина РСДЮСШОР МирощенкоI2001
4Перегудова Евгения РСДЮСШОР ЛянгинаII2001
5Теппоева Полина РСШОР Кульбачко А.Аб/р2001
СТ ЮН 2000-01 - Старшие юноши 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глебов Даниил РСДЮСШОР ЛянгинаI2001
2Евстифеев Валерий РСДЮСШОР МироноваII2001
3Копачев Даниил РСДЮСШОР ЛянгинаI2001
4Коряков Иван РСДЮСШОР НазароваI2001
5Ларченко Андрей РСДЮСШОР МироноваIII2001
6Лумбин Никита РСДЮСШОР ФёдоровКМС2000
7Маньшин Тимур РСДЮСШОР АртамоновI2001
8Назаров Артём РСДЮСШОР ФёдоровI2001
9Неволайнен Сергей РСШОР Кульбачко А.АII2001
10Прокофьев Артём РСДЮСШОР АртамоновI2001
11Тибурев Артем РСДЮСШОР АртамоновI2001
12Тифитулин Александр РСДЮСШОР ЛянгинаI2001
13Хуусканен Владислав РСДЮСШОР ЛянгинаI2001
14Чепик Егор РСДЮСШОР ФёдоровI2001
ЮНИОРКИ 99 И СТ - Юниорки 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Курочкина Елизавета РСДЮСШОР НазароваI1998
2Левченко Виктория РСДЮСШОР НазароваI1999
3Русакова Александра РСШОР Кульбачко А.АI1999
ЮНИОРЫ 99 И СТ - Юниоры 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азникулаев Захар РСДЮСШОР ФёдоровI1998
2Аккиев Даниил РСДЮСШОР ФёдоровI1999
3Алексеев Семен РСДЮСШОР НазароваI1997
4Астратов Игорь РСДЮСШОР ЛянгинаI1998
5Богданова Ксения РСДЮСШОР ФёдоровI1999
6Войлуков Павел РСДЮСШОР НазароваI1996
7Гапонов Александр РСДЮСШОР ФёдоровII1995
8Драчев Дмитрий РСДЮСШОР АртамоновI1996
9Инин Владислав РСДЮСШОР ЛянгинаI1996
10Каковка Александр РСДЮСШОР ФёдоровI1997
11Катаев Даниил РСДЮСШОР НазароваI1999
12Кашеваров Максим РСДЮСШОР Мироноваб/р1999
13Корнеев Иван РСДЮСШОР ФёдоровI1999
14Миронов Николай РСШОР Петров Б.ФМС1995
15Мордовцев Дмитрий РСДЮСШОР БогдановаI1999
16Назаров Евгений РСДЮСШОР НазароваI1999
17Неворуев Кирилл РСДЮСШОР БогдановаI1998
18Нечаев Александр РСШОР Петров Б.ФКМС1995
19Решетников Анаатолий РСДЮСШОР ФёдоровI1998
20Шершнев Александр РСДЮСШОР АртамоновI1999

Другие события, Лыжные гонки, Респ. Карелия