Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тестирование по ВФСК "ГТО"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 04.03.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Петухов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 180)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Д III - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багаева Дарья ГТОб/р2002Подтверждено
2Багаева Мария ГТОб/р2002Подтверждено
3Васильева Илона Гимназия 17б/р2004Подтверждено
4Васьковская Юлия ГТОб/р2004Подтверждено
5Дунина Мария ГТОб/р2003Подтверждено
6Петрова Алина ГТОб/р2004Подтверждено
7Сютина Наталья ГТОб/р2004Подтверждено
Д IV - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белова Алина ГТОб/р2002Подтверждено
2Волкова Кристина ГТОб/р2001Подтверждено
3Галушкина Елена ГТОб/р2001Подтверждено
4Игнатьева Милена ГТОб/р2000Подтверждено
5Кильпиляйнен Арина ГТОб/р2000Подтверждено
6Лущенко Дарья ГТОб/р2000Подтверждено
7Мойковская Ольга ГТОб/р2000Подтверждено
8Нестер Дарья ГТОб/р2001Подтверждено
9Пашкова Эрика ГТОб/р2000Подтверждено
10Плотникова Татьяна ГТОб/р2000Подтверждено
11Сафонова Диана ГТОб/р2000Подтверждено
12Стрекачёва Екатерина ГТОб/р2000Подтверждено
13Строганова Татьяна ГТОб/р2000Подтверждено
14Шемякина Дарья ГТОб/р2000Подтверждено
15Щербакова Валерия ГТОб/р2000Подтверждено
Д V - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абакумова Ольга ГТОб/р1998Подтверждено
2Алёева Алина ГТОб/р1998Подтверждено
3Антонова Александра ГТОб/р1998Подтверждено
4Афанасьева Ксения ГТОб/р1999Подтверждено
5Белобокова Наталья ГТОб/р1998Подтверждено
6Белобокова Светлана ГТОб/р1998Подтверждено
7Бородавка Анжелика ГТОб/р1998Подтверждено
8Горбушина Полина ГТОб/р1998Подтверждено
9Громова Наталья ГТОб/р1998Подтверждено
10Донова Елизавета ГТОб/р1998Подтверждено
11Дрогунова Мария ГТОб/р1998Подтверждено
12Емельянова Ксения ГТОб/р1998Подтверждено
13Емельянова Ксения МОУ "Гимназия № 37"б/р1998Подтверждено
14Ермолаева Виктория ГТОб/р2000Подтверждено
15Жесткова Анна ГТОб/р1998Подтверждено
16Задорожная Анастасия ГТОб/р1998Подтверждено
17Костюкова Дарья ГТОб/р2000Подтверждено
18Кочкина Анита ГТОб/р1999Подтверждено
19Кузьмина Дарья ГТОб/р1998Подтверждено
20Ларченко Елизавета Петрозаводск, личноб/р1998Подтверждено
21Лещёва Дарья ГТОб/р1999Подтверждено
22Лопухина Катя ФУШб/р1998Подтверждено
23Лузанова Наталья ГТОб/р1999Подтверждено
24Лямина Ульяна ГТОб/р1998Подтверждено
25Манилова Екатерина ГТОб/р1999Подтверждено
26Минина Юлия ГТОб/р1999Подтверждено
27Михайловская Сош №9 ГТОб/р1999Подтверждено
28Мульдт Валерия ГТОб/р1998Подтверждено
29Мунтяну Галина ГТОб/р1998Подтверждено
30Мухина Анна ГТОб/р1998Подтверждено
31Огородникова Мария ГТОб/р1999Подтверждено
32Паршукова Юлия ГТОб/р1999Подтверждено
33Пасютина Виталия ГТОб/р1998Подтверждено
34Плетнёва Юлия ГТОб/р1998Подтверждено
35Полонская Ирина ГТОб/р1998Подтверждено
36Попова Наталья ГТОб/р1998Подтверждено
37Прусакова Арина ГТОб/р1998Подтверждено
38Русинова Екатерина Петрозаводск, личноб/р1998Подтверждено
39Ряменен Валерия ГТОб/р1998Подтверждено
40Серова Лариса ГТОб/р1998Подтверждено
41Стефанова Анастасия ФУШб/р1998Подтверждено
42Тимачёва Юлия ГТОб/р1999Подтверждено
43Токарева Нина ГТОб/р2000Подтверждено
44Фибер Дарья Петрозаводск, личноIII1999Подтверждено
45Филимонова Анастасия ГТОб/р1999Подтверждено
46Шалыгина Алёна ГТОб/р1998Подтверждено
47Шарова Наталья ГТОб/р1998Подтверждено
48Шашерина Алёна ФУШб/р1998Подтверждено
Д VI - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бровина Юлия ГТОб/р1997Подтверждено
2Грачёва Анна ГТОб/р1998Подтверждено
3Дмитриева Марина ГТОб/р1998Подтверждено
4Зюхова Яна ГТОб/р1998Подтверждено
5Макарова Ульяна ГТОб/р1998Подтверждено
6Малиновская Яна ГТОб/р1998Подтверждено
7Столбовая Анна ГТОб/р1997Подтверждено
М III - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Долгих Вадим ГТОб/р2004Подтверждено
2Павлов Никита ГТОб/р2004Подтверждено
М IV - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александров Дмитрий ГТОб/р2000Подтверждено
2Артемьев Сергей ГТОб/р2000Подтверждено
3Бадалов Марк ГТОб/р2000Подтверждено
4Воронцов Максим ГТОб/р2001Подтверждено
5Кашин Николай ГТОб/р2002Подтверждено
6Котляр Никита ГТОб/р2000Подтверждено
7Курмель Егор ГТОб/р2001Подтверждено
8Лаврушев Максим ГТОб/р2000Подтверждено
9Логинов Илья ГТОб/р2002Подтверждено
10Максимов Данил ГТОб/р2000Подтверждено
11Персиянцев Руслан ГТОб/р2002Подтверждено
12Петров Иван ГТОб/р2000Подтверждено
13Рапацкий Никита ГТОб/р2000Подтверждено
14Романов Игорь ГТОб/р2000Подтверждено
15Сергеечев Владимир ГТОб/р2002Подтверждено
16Соболев Илья ГТОб/р2001Подтверждено
17Фролов Иван ГТОб/р2000Подтверждено
18Шаколин Александр ГТОб/р2000Подтверждено
М V - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ананьев Даниил ГТОб/р1998Подтверждено
2Андреасян Меружан ГТОб/р1999Подтверждено
3Андронов Виталий ГТОб/р1999Подтверждено
4Анеков Даниил ГТОб/р1998Подтверждено
5Басаргин Клим ГТОб/р1999Подтверждено
6Басов Василий ГТОб/р1999Подтверждено
7Белов Евгений ГТОб/р1999Подтверждено
8Березин Александр ГТОб/р1998Подтверждено
9Будков Никита ГТОб/р1998Подтверждено
10Васильев Эрнест ГТОб/р1998Подтверждено
11Главачук Александр ГТОб/р1998Подтверждено
12Гришанков Станислав ГТОб/р1999Подтверждено
13Гумбатов Хикмет ГТОб/р1998Подтверждено
14Дементьев Илья ГТОб/р1998Подтверждено
15Дорошин Евгений ГТОб/р1998Подтверждено
16Евстюничев Сош №9 ГТОб/р1998Подтверждено
17Евшаков Павел ГТОб/р1998Подтверждено
18Егорецкий Артём ГТОб/р1998Подтверждено
19Зайцев Александр ГТОб/р1998Подтверждено
20Иванов Владислав ГТОб/р1998Подтверждено
21Иванов Роман Евгеньевич ГТОб/р1998Подтверждено
22Иванов Роман Сергеевич ГТОб/р1998Подтверждено
23Кириченко Иван ГТОб/р1998Подтверждено
24Кирсанов Кирилл ГТОб/р1998Подтверждено
25Козлов Артём ГТОб/р1998Подтверждено
26Колесов Павел ГТОб/р1998Подтверждено
27Колованов Кирилл ГТОб/р1998Подтверждено
28Конжезеров Илья ГТОб/р1998Подтверждено
29Коновалов Николай ГТОб/р1999Подтверждено
30Куванин Павел ГТОб/р1998Подтверждено
31Кулев Денис ГТОб/р1998Подтверждено
32Кульпин Станислав ГТОб/р2000Подтверждено
33Лиске Александр ГТОб/р1999Подтверждено
34Логинов Тимофей ГТОб/р1999Подтверждено
35Лукин Игорь ГТОб/р1999Подтверждено
36Маликин Роман ГТОб/р1998Подтверждено
37Малинин Игорь ГТОб/р1998Подтверждено
38Мамедов Гусейн ГТОб/р1998Подтверждено
39Марков Игорь ГТОб/р1998Подтверждено
40Мартыненко Владислав ГТОб/р1998Подтверждено
41Матвеев Никита ГТОб/р1998Подтверждено
42Мордовцев Дмитрий ГТОб/р1999Подтверждено
43Назарьев Михаил ГТОб/р1998Подтверждено
44Никонов Сергей ГТОб/р1998Подтверждено
45Новиков Никита ГТОб/р1998Подтверждено
46Новожилов Георгий ГТОб/р1999Подтверждено
47Носков №9 ГТОб/р1999Подтверждено
48Осташев Максим ГТОб/р1998Подтверждено
49Панышев Сергей ГТОб/р2000Подтверждено
50Пачи Георгий ГТОб/р1999Подтверждено
51Перепеч Андрей ГТОб/р1999Подтверждено
52Петров Дмитрий ГТОб/р1998Подтверждено
53Пунка Виктор ГТОб/р1998Подтверждено
54Пятыров Александр ГТОб/р1998Подтверждено
55Рогозин Максим ГТОб/р1998Подтверждено
56Савельев Никита ГТОб/р1998Подтверждено
57Сафонов Никита ГТОб/р1998Подтверждено
58Сердюков Дмитрий ГТОб/р1998Подтверждено
59Сокуров Антон ГТОб/р1998Подтверждено
60Страпчук №9 ГТОб/р1998Подтверждено
61Сундуков Валерий ГТОб/р1999Подтверждено
62Суроев №9 ГТОб/р1999Подтверждено
63Тризна Артём ГТОб/р1999Подтверждено
64Турок Николай ГТОб/р1998Подтверждено
65Ульянов Игорь ГТОб/р1998Подтверждено
66Уханов Виктор ГТОб/р1998Подтверждено
67Фаттахов Сергей ГТОб/р1999Подтверждено
68Федоров Никита ГТОб/р1998Подтверждено
69Филимонов Александр ГТОб/р1999Подтверждено
70Фомин Сергей ГТОб/р1998Подтверждено
71Хаматханов Тамерлан ГТОб/р1999Подтверждено
72Цурков Павел ГТОб/р1998Подтверждено
73Шалтаев Евгений ГТОб/р1998Подтверждено
74Шимко Роман ГТОб/р1998Подтверждено
75Шушанов Илья ГТОб/р1999Подтверждено
76Якушевский Александр ГТОб/р2000Подтверждено
М VI - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аванесов Аркадий ГТОб/р1998Подтверждено
2Волков Виталий ФУШб/р1998Подтверждено
3Кобранов Руслан ГТОб/р1998Подтверждено
4Ленсу Даниил ГТОб/р1998Подтверждено
5Самсонов Матвей ГТОб/р1998Подтверждено
6Сергушкин Геннадий ГТОб/р1998Подтверждено
7Тихомиров Роман ГТОб/р1998Подтверждено

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Карелия