Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжня России 2017 Петрозаводск

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 05.02.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Сандальнев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1016)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - дошкольники 500 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авксентьев Адриан Петрозаводскб/р2010
2Авксентьев Дмитрий СШ №9, 1а классб/р2009
3Антуфьева Лилиана СШ №9, 1а классб/р2009
4Анухин Ростислав СШ №9, 1а классб/р2009
5Асташев Максим СШ №46, 2а классб/р2008
6Барабушин Виталий СШ №9, 1а классб/р2009
7Барндык Тимофей Петрозаводскб/р2010
8Баронов Егор Петрозаводск, личноб/р2015
9Баронова Арина Петрозаводск, личноб/р2013
10Батурин Мирослав Петрозаводскб/р2010
11Белова Ольга Петрозаводск, личноб/р2012
12Белый Артём СШ №9, 1а классб/р2009
13Божков Алексей Семья Божковыхб/р2010
14Болотов Александр СШ №9, 1а классб/р2009
15Бубновская Полина СШ №9, 1а классб/р2008
16Ванаг Марат Петрозаводск, личноб/р2012
17Ванаг Ольга Петрозаводск, личноб/р1988
18Ванаг Павел Петрозаводск, личноб/р1988
19Ванаг Эмилия Петрозаводск, личноб/р2016
20Велиев Анар СШ №9, 1а классб/р2009
21Воронина Арина Петрозаводск, личноб/р2009
22Гакуть Олеся Петрозаводск, личноб/р2012
23Гапоненко Татьяна Петрозаводскб/р1955
24Герасимкова Валерия СШ №9, 1а классб/р2008
25Герасимов Артем Петрозаводск, личноб/р2008
26Горшкова Татьяна Петрозаводскб/р2011
27Дёмин Константин СШ №9, 1а классб/р2009
28Дзёган Мирослава Петрозаводск, личноб/р2013
29Дроздовский Артем Петрозаводскб/р2009
30Дрокина Дарина СШ №9, 1а классб/р2009
31Дубривный Тимофей Петрозаводск, личноб/р2012
32Егоров Андрей СШ №9, 1а классб/р2009
33Ежков Артемий лидерб/р2013
34Зайцева Дарина СШ №9, 1а классб/р2009
35Затышняк Олеся Петрозаводскб/р2011
36Иванов Мирон Петрозаводск, личноб/р2015
37Иго Дарья Петрозаводск, личноб/р2008
38Каюмов Илья Петрозаводск, личноб/р2013
39Кивирьян Диана Петрозаводск, личноб/р2012
40Ковалев Ярослав Петрозаводск, личноб/р2012
41Ковин Александр Петрозаводск, личноб/р2006
42Колобов Арсений Петрозаводскб/р2012
43Колобов Степан Петрозаводскб/р2010
44Колокольников Кирилл СШ №9, 1а классб/р2009
45Комиссарова Василиса Петрозаводск, личноб/р2012
46Коновалов Николай Петрозаводск, личноб/р2011
47Коренева Алиса Петрозаводск, личноб/р2009
48Котов Игорь СШ №9, 1а классб/р2009
49Кравчук Вадим СШ №9, 1а классб/р2009
50Кузнецов Данил Петрозаводскб/р2010
51Кузнецова Диана Петрозаводск, личноб/р2012
52Кусакин Артём Петрозаводск, личноб/р2013
53Левоева Елизавета Петрозаводск, личноб/р2011
54Ляховец Доминик Петрозаводск, личноб/р2013
55Машталер Владимир СШ №9, 1а классб/р2009
56Мельникова Виктория СШ №9, 1а классб/р2009
57Мизинцев Матвей Петрозаводск, личноб/р2007
58Милашевич Саша Петрозаводск, личноб/р2011
59Михнович Юлия Петрозаводск, личноб/р2010
60Мищенко Влада Петрозаводск, личноб/р2009
61Мойланен Алексей Петрозаводск, личноI1970
62Морозова Екатерина СШ №9, 1а классб/р2009
63Муони Онни Петрозаводск, личноб/р2011
64Неронов Данил Петрозаводскб/р2010
65Нестеров Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2008
66Нестеров Юрий Петрозаводск, личноб/р2011
67Никонова Инна СШ №9, 1а классб/р1968
68Носович Никита Петрозаводск, личноб/р2011
69Овчинников Арсений Динамоб/р2010
70Панфилова Валерия СШ №9, 1а классб/р2008
71Пахомов Глеб Петрозаводск, личноб/р2010
72Пахомова Марья Петрозаводск, личноб/р2007
73Петрова Елизавета СШ №9, 1а классб/р2009
74Писаренко Ефим Петрозаводск, личноб/р2013
75Поздняков Даниил СШ №9, 1а классб/р2009
76Потахин Дмитрий Россия, личноб/р2013
77Поташова Радамира Петрозаводск, личноб/р2012
78Пюштаев Игорь Петрозаводск, личноб/р2008
79Раткевич Тимур СШ №9, 1а классб/р2008
80Рой Роман лидерб/р2013
81Романенко Лилия Петрозаводск, личноб/р2011
82Санников Макар Петрозаводскб/р2010
83Сачкова Анастасия Петрозаводскб/р2010
84Сержантов Даниил Петрозаводск, личноб/р2010
85Соколова Кира Петрозаводск, личноб/р2012
86Соколова Ксения СШ №9, 1а классб/р2009
87Сорокина Ангелина Петрозаводскб/р2010
88Сушко Максим Петрозаводск, личноб/р2009
89Таранов Антон Петрозаводск, личноб/р2014
90Терентьев Виктор Петрозаводск, личноб/р2016
91Тимофеев Вячеслав СШ №9, 1а классб/р2009
92Тимошенко Полина Петрозаводск, личноб/р2013
93Трошин Тимофей СК СТАРТб/р2012
94Тупкова Мария СШ №9, 1а классб/р2009
95Усенко Денис Петрозаводск, личноб/р2006
96Усенко Иван Петрозаводск, личноб/р2011
97Усенко Мария Петрозаводск, личноб/р1977
98Федулов Никита Петрозаводск, личноб/р2010
99Филенко Мария Карелия Xб/р2010
100Фоменко Дарина СШ №9, 1а классб/р2009
101Фофанова Эвелина Петрозаводск, личноб/р2010
102Фролов Илья Петрозаводскб/р2011
103Хурани Рами Семья Божковыхб/р2009
104Шувалов Матвей Петрозаводскб/р2010
105Шуйгина Алиса Петрозаводскб/р2011
106Щипкова Анна Петрозаводск, личноб/р2008
107Яблокова Ксения Петрозаводскб/р2010
OPEN 2 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Иван Петрозаводск, личноб/р1994
2Абрамова Татьяна Петрозаводск, личноб/р1971
3Агарков Сергей Надеждаб/р1969
4Акайкин Евгений МОУ "Средняя школа №14"б/р2005
5Акименко Елена Петрозаводск, личноб/р1981
6Акимова Алина МОУ "Средняя школа №14"б/р2004
7Александров Никита МОУ СОШ № 11б/р2005
8Алов Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1977
9Алова Татьяна Петрозаводск, личноб/р1977
10Алупов Сергей ДЮСШ №1б/р2006
11Ананьев Андрей Петрозаводск, личноI1973
12Ананьева Анастасия Петрозаводск, личноб/р2004
13Анашкина Дарья Россияб/р2007
14Андерсон Александр Петрозаводск, личноб/р1950
15Андерсон Андрей Петрозаводск, личноб/р1974
16Андерсон Людмила Петрозаводск, личноб/р1952
17Андерсон Наталья Петрозаводск, личноб/р1978
18Андрианова Полина Россияб/р2007
19Антонов Александр Петрозаводск, личноб/р1999
20Антонова Елена Петрозаводск, личноб/р1978
21Антышев Артём МОУ "Средняя школа №14"б/р2004
22Багин Сергей Петрозаводск, личноб/р1957
23Багина Нина Петрозаводск, личноб/р1958
24Багина Ульяна Петрозаводск, личноб/р1988
25Багиров Вугар МОУ "Средняя школа №2б/р2004
26Баденов Даниил HelterI2002
27Базык Павел Зимние фонтаныб/р1989
28Бараев Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1975
29Баранов Павел Надеждаб/р1965
30Баранова Марина Надеждаб/р1965
31Басенков Захар Медвежьегорский р-нб/р2004
32Батухтин Петр Петрозаводск, личноб/р2008
33Бахирев Никита МОУ СОШ № 11б/р2002
34Безденежных Евгения ПТГХб/р1996
35Белашова Зоя колледж культуры и искусствб/р1962
36Белкин Николай МОУ "Средняя школа №14"б/р2001
37Белов Борис Зимние фонтаныб/р1952
38Белова Валентина Зимние фонтаныб/р1959
39Белова Наталья Иномаркаб/р1983
40Белоус Дмитрий Медвежьегорский р-н2004
41Беляев Александр Петрозаводск, личноIIIю1999
42Беляев Богдан Helter2003
43Беляев Сергей Россия, личноб/р1983
44Бендерский Максим МОУ СОШ № 11б/р2002
45Березин Егор ЦСДЮСШОР ТрифановIIIю2005
46Берестин Владимир Госкомитет по ОБЖб/р1962
47Блинов Сергей HelterI2000
48Богдава София колледж культуры и искусствб/р1999
49Богданов Евгений МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
50Богданов Никита ЦСДЮСШОР Трифановб/р2006
51Богданова Дарья ПТГХб/р1998
52Богданова Татьяна Медвежьегорский р-н2004
53Богданова Эльвира Медвежьегорский р-нIII2003
54Божков Сергей Семья Божковыхб/р1990
55Борматов Алексей Иномаркаб/р1982
56Бочинский Олег Петрозаводск, личноб/р1979
57Бронзов Никита Россия, личноб/р2006
58Бронзова Елена Петрозаводск, личноб/р1984
59Бузенков Егор МОУ "Средняя школа №14"б/р2004
60Бурсина Олеся РЦНИТ ПетрГУб/р1981
61Бутрамеев Артём МОУ "Средняя школа №14"б/р2005
62Бутьков Кирилл Медвежьегорский р-нIIю2005
63Бухтий Алексей Госкомитет по ОБЖб/р1957
64Бычков Станислав Медвежьегорский р-нб/р2004
65Вагузенкова Лиана RunStartб/р1982
66Варакса Анастасия Карелия XIIIю2005
67Василенко Вадим колледж культуры и искусствб/р1998
68Васильев Анатолий Петрозаводск, личноб/р1952
69Васильев Анатолий МОУ "Средняя школа №14"б/р2001
70Вахтомин Егор Петрозаводск, личноб/р2003
71Вахтомин Родион Петрозаводск, личноб/р2004
72Вахтомин Сергей Петрозаводск, личноI1976
73Вершинина Александра ЦСДЮСШОР ТрифановIII2005
74Весничева Ирина Петрозаводск, личноб/р1971
75Виноградов Алексей колледж культуры и искусствб/р1996
76Виноградов Матвей Петрозаводск, личноб/р2007
77Виноградова Диана МОУ "Средняя школа №14"б/р2001
78Виноградова Людмила Петрозаводск, личноб/р1981
79Власов Андрей Петрозаводск, личноб/р1999
80Власов Игорь Петрозаводск, личноб/р2009
81Власов Сергей Петрозаводск, личноб/р1972
82Власова Виктория Петрозаводск, личноб/р1977
83Волков Андрей Госкомитет по ОБЖб/р1960
84Волков Григорий МОУ "Средняя школа №14"б/р2005
85Волкова Ольга Госкомитет по ОБЖб/р1961
86Волотовский Роман Медвежьегорский р-нб/р2006
87Воробьев Игорь велоклуб КОЛЕСОI1991
88Воробьева Элина ПТГХб/р1996
89Воротилкин Семён Медвежьегорский р-нIIIю2005
90Выдрин Данил ЦСДЮСШОР ТрифановIIю2004
91Вяря Ксения МОУ СОШ № 11б/р2002
92Гаврилова Ирина Иномаркаб/р1984
93Гаврилова Ольга МОУ "Средняя школа №2б/р2004
94Гайкович Анна МОУ "Средняя школа №14"б/р2004
95Ганиулов Иван МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
96Гапоненко Владимир Петрозаводскб/р1956
97Гирш Ростислав МОУ СОШ № 11б/р2002
98Гладков Сергей Петрозаводск, личноI1966
99Гладкова Ксения Петрозаводск, личноб/р1998
100Гогина Дарья ЦСДЮСШОР ТрифановIIю2007
101Горбунов Олег Все для спортаб/р1967
102Горбунова Светлана Все для спортаб/р1956
103Горовой Никита ЦСДЮСШОР Трифановб/р2006
104Горохова Екатерина МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
105Графова Диана ПТГХб/р1997
106Грибихина Елизавета Медвежьегорский р-нIII2003
107Григорьев Данила МОУ СОШ № 11б/р2001
108Грошников Илья колледж культуры и искусствб/р1999
109Губкин Александр Медвежьегорский р-нб/р2006
110Гусаров Егор Петрозаводск, личноб/р2007
111Гусаров Юрий Петрозаводск, личноб/р1965
112Гусев Данила Петрозаводск, личноб/р2006
113Гутин Сергей Петрозаводск, личноб/р1987
114Данилина Ева МОУ "Средняя школа №2б/р2004
115Деменок Ирина Петрозаводск, личноб/р1982
116Демидов Никита ЦСДЮСШОР ТрифановIIIю2006
117Денисов Дмитрий HelterIIю2005
118Деруга Андрей МОУ СОШ № 11б/р2005
119Дзёган Яна Петрозаводск, личноб/р1988
120Дзешкевич Данил МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
121Дмитренок Наталья Надеждаб/р1969
122Дмитренок Роман Надеждаб/р1969
123Дмитриева Анастасия колледж культуры и искусствб/р1999
124Драчев Роман ЦСДЮСШОР Трифановб/р2007
125Дьячкова Любовь Петрозаводск, личноб/р1976
126Евменчикова Карина с. Деревянное шк №9б/р2004
127Евтухович Рома Прионежский р-н, личноI2001
128Елизаров Владислав МОУ "Средняя школа №14"б/р2003
129Епишин Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2004
130Епяков Никита МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
131Еремеев Кирилл с. Деревянное шк №9б/р2004
132Жданов Руслан МОУ СОШ № 11б/р2002
133Забелин Алексей МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
134Завилейская Александра Медвежьегорский р-нб/р2005
135Зайцев Даниил Все для спортаб/р2012
136Зайцев Денис Все для спортаб/р1979
137Замбриборщ Максим Медвежьегорский р-нб/р2007
138Замбриборщ Софья Медвежьегорский р-нб/р2006
139Захаров Егор МОУ "Средняя школа №2б/р2006
140Захаров Николай велоклуб КОЛЕСОII1961
141Зимин Михаил МЧС Карелииб/р1993
142Зубкович Борис велоклуб КОЛЕСОб/р1941
143Зубрицкий Вадим МОУ СОШ № 11б/р2001
144Зуев Борис Петрозаводск, личноб/р1951
145Зуева Дарья Петрозаводск, личноб/р1982
146Зуева Нина Петрозаводск, личноб/р1952
147Иванов Александр Все для спортаб/р1956
148Иванов Алексей Карелия XII1999
149Иванов Дмитрий Медвежьегорский р-н2004
150Иванов Игорь МОУ "Средняя школа №14"б/р2001
151Иванов Кирилл МОУ СОШ № 11б/р2005
152Иванова Екатерина ПТГХб/р1997
153Иванова Людмила Карелия XIII1994
154Иванова Надежда Все для спортаб/р1985
155Иванова Ольга Все для спортаб/р1978
156Иваньо Александр Медвежьегорский р-нб/р2004
157Ивуков Юрий ПТГХб/р1953
158Игнашкова Анна Россия, личноб/р1957
159Иконникова Алена МДОУ "Детский сад №1"б/р1978
160Ильин Александр МОУ СОШ № 11б/р2001
161Ильяков Максим МОУ СОШ № 11б/р2002
162Исаков Кирилл Медвежьегорский р-нб/р2005
163Каверин Андрей Петрозаводск, личноб/р2008
164Каверин Родион Петрозаводск, личноб/р2004
165Каверина Ирина Петрозаводск, личноб/р1980
166Каденко Алексей "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
167Каденко Елисей "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
168Кадимян Арман МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
169Калачев Павел "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
170Каменков Александр Все для спортаб/р1993
171Каменков Максим Все для спортаб/р1973
172Каменкова Галина Все для спортаб/р1940
173Каменкова Татьяна Все для спортаб/р1967
174Каминская Елизавета Петрозаводск, личноб/р2006
175Карачёв Екатерина Россияб/р1961
176Каргинова Валентина РЦНИТ ПетрГУб/р1988
177Каргинова Надежда РЦНИТ ПетрГУб/р1985
178Каримов Руслан МОУ "Средняя школа №14"б/р2004
179Карпина Ольга МОУ СОШ № 11б/р2002
180Карпушев Алексей Петрозаводск, личноб/р1978
181Карху Константин Медвежьегорский р-нб/р2006
182Катылев Николай HelterIIю2005
183Кацюба Александр Петрозаводск, личноб/р2008
184Кацюба Мария Петрозаводск, личноб/р2005
185Кашанов Кирилл Медвежьегорский р-нб/р2006
186Кашин Александр Все для спортаб/р1998
187Кашина Ирина Все для спортаб/р1977
188Кирпичникова Снежана МОУ "Средняя школа №2б/р2004
189Кистяев Илья ДЮСШ №1б/р2008
190Клементьева Ирина Кадетский корпусб/р1970
191Клементьева Мария Кадетский корпусб/р2006
192Климов Юрий Зимние фонтаныб/р1981
193Климова Олеся МОУ "Средняя школа №2б/р2005
194Клочков Максим Петрозаводск, личноб/р2007
195Клочкова Ольга Петрозаводск, личноб/р1971
196Клушин Святослав МОУ "Средняя школа №2б/р2005
197Клыков Артем Петрозаводск, личноб/р2007
198Клыков Борис Петрозаводск, личноб/р1979
199Клыков Иван Петрозаводск, личноб/р2009
200Клыкова Наталья Петрозаводск, личноб/р1981
201Клюев Матвей МОУ "Средняя школа №2б/р2004
202Князев Анатолий Петрозаводск, личноб/р1951
203Князев Владислав Петрозаводск, личноб/р1982
204Князев Роман Петрозаводск, личноб/р2007
205Князева Ирина Петрозаводск, личноб/р1981
206Кобзова Таисия МОУ "Средняя школа №2б/р2005
207Ковалевская Елена Иномаркаб/р1984
208Ковць Екатерина RunStartб/р2007
209Ковць Сергей RunStartб/р1973
210Ковць Юлия RunStartб/р1975
211Кожевников Александр Петрозаводск, личноб/р1974
212Козлова Зинаида Все для спортаб/р1954
213Колос Елена с. Деревянное шк №9б/р1961
214Кондрашин Игорь Надеждаб/р1969
215Кононова Валерия с. Деревянное шк №9б/р2001
216Косачев Александр Медвежьегорский р-нб/р2005
217Костюкевич Светлана РЦНИТ ПетрГУб/р1964
218Костюкевич Яна РЦНИТ ПетрГУб/р1989
219Котович Виктор Петрозаводск, личноб/р1965
220Котович Людмила Петрозаводск, личноб/р1965
221Кочеткова Оксана Иномаркаб/р1984
222Крайнов Михаил ПТГХб/р1965
223Красилов Александр СКА биатлонIIIю2006
224Красильников Данила МОУ "Средняя школа №2б/р2005
225Красная Татьяна с. Деревянное шк №9б/р1978
226Критенко Михаил МЧС Карелииб/р1989
227Кручинкина Алиса ЦСДЮСШОР ТрифановIIIю2005
228Крюков Богдан Петрозаводск, личноб/р2007
229Кудрявцева Людмила велоклуб КОЛЕСОМС1952
230Кузин Егор Медвежьегорский р-нб/р2005
231Кузнецов Андрей Петрозаводск, личноб/р1979
232Кузьмич Кристина HelterIIIю2005
233Кукушкин Антон МБОУ "Академический лицей"б/р2001
234Кукушкин Антон Петрозаводск, личноб/р2001
235Кукушкин Сергей Петрозаводск, личноб/р1973
236Кумейкина Татьяна Зимние фонтаныб/р1970
237Курганов Михаил Петрозаводск, личноб/р1962
238Курганова Людмила Петрозаводск, личноб/р1958
239Курицын Константин ЦСДЮСШОР Трифановб/р2006
240Кутузов Егор Петрозаводск, личноб/р2005
241Кучеренко Елизавета МОУ "Средняя школа №2б/р2003
242Кучеренко Степан МОУ "Средняя школа №14"б/р2005
243Лазарев Олег HelterI2000
244Латыпова Анастасия ПТГХб/р1997
245Лаузумс Роман МОУ "Средняя школа №14"б/р2004
246Лахно Александр Петрозаводск, личноб/р1970
247Лебедев Никита Медвежьегорский р-нб/р2006
248Левин Николай Петрозаводск, личноб/р1958
249Левкина Юлия МДОУ "Детский сад №1"б/р1974
250Левоева Екатерина Петрозаводск, личноб/р1982
251Лигорькова Анита с. Деревянное шк №9б/р2001
252Лифшиц Никита МОУ "Средняя школа №2б/р2005
253Логинов Владислав Helter2005
254Логинов Семен МОУ "Средняя школа №2б/р2005
255Ломаченко Алексей Петрозаводск, личноб/р1975
256Ломаченко Кирилл Петрозаводск, личноб/р2007
257Ломов Андрей Петрозаводск, личноб/р1961
258Ломова Ольга Петрозаводск, личноб/р1962
259Лукина Анастасия Helter2003
260Лукина Анна HelterII2001
261Любовин Григории Все для спортаб/р2012
262Любовин Николай Все для спортаб/р2007
263Лютикова Алина ПТГХб/р1998
264Ляховец Андрей Петрозаводск, личноб/р1975
265Мазаев Даниил ЦСДЮСШОР Трифановб/р2007
266Мазуров Евгений МОУ "Средняя школа №14"б/р2001
267Майборода Владислав МОУ "Средняя школа №2б/р2004
268Малафеевская Милана ЦСДЮСШОР ТрифановIII2005
269Малишевский Арсений МОУ СОШ № 11б/р2006
270Мамедова Гюльнара Петрозаводск, личноб/р2002
271Манцаев Иван МОУ "Средняя школа №14"б/р2001
272Марков Роман МОУ "Средняя школа №2б/р2005
273Марков Сергей Госкомитет по ОБЖб/р1962
274Мартыновских Марианна колледж культуры и искусствб/р1998
275Маслова Анастасия Иномаркаб/р1983
276Мастаков Александр Петрозаводск, личноб/р1985
277Мастакова Анастасия Петрозаводск, личноб/р2009
278Матвеев Андрей Клуб ISTOCб/р1989
279Матвеева Оксана Петрозаводск, личноб/р1972
280Матухин Артемий ПТГХI1998
281Матылицкая Татьяна Петрозаводск, личноб/р1984
282Медведев Максим Медвежьегорский р-нб/р2006
283Медведева Анастасия ПТГХб/р1999
284Меднис Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1972
285Микитенко Андрей Петрозаводск, личноб/р1979
286Микитенко Мирон Петрозаводск, личноб/р2006
287Миронов Даниил МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
288Митина Екатерина Карелия XI1995
289Митькин Руслан МОУ "Средняя школа №14"б/р2005
290Михайлов Иван Петрозаводскб/р2007
291Михайлов Игорь Петрозаводскб/р1972
292Михайлова Татьяна МОУ СОШ № 11б/р1964
293Михеева Елена Ломоносовская гимназияI1976
294Михнович Илона Петрозаводск, личноб/р1982
295Мишина Наталья МДОУ "Детский сад №1"б/р1975
296Мишкевич Станислав Петрозаводскб/р2006
297Мишкоев Давид с. Деревянное шк №9б/р2001
298Моисеева Татьяна МОУ "Средняя школа №2б/р2005
299Мокеев Валерий МОУ СОШ № 11б/р2001
300Моккеев Арсений Медвежьегорский р-нб/р2007
301Молчин Алексей МОУ СОШ № 11б/р2006
302Молчун Александр Госкомитет по ОБЖб/р1962
303Мякишева Екатерина колледж культуры и искусствб/р1998
304Нагиев Назир МОУ "Средняя школа №2б/р2005
305Назукова Инна колледж культуры и искусствб/р1971
306Насонов Сергей HelterIIIю2008
307Насонова Екатерина HelterIIю2004
308Немонова Анна МДОУ "Детский сад №1"б/р1975
309Нескучаев Олег Иномаркаб/р1977
310Нескучаева Юля Иномаркаб/р1984
311Нестеров Вечеслав Петрозаводск, личноб/р1982
312Нестерова Людмила Петрозаводск, личноб/р1958
313Нестерова Татьяна Петрозаводск, личноб/р1981
314Нестерова Юлия МОУ "Средняя школа №2б/р2005
315Никитин Егор МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
316Никифоров Макар МОУ СОШ № 11б/р2006
317Нименский Сергей МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
318Новикова Наталья Надеждаб/р1964
319Новохатская Ульяна ЦСДЮСШОР Трифановб/р2008
320Оборин Даниил "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
321Ольхина Александра МОУ "Средняя школа №14"б/р2005
322Онегина Екатерина Все для спортаб/р1983
323Отегов Ярослав ДЮСШ №1б/р2006
324Павлов Семён ДЮСШ №1б/р2008
325Панкратова Полина Медвежьегорский р-н2004
326Папин Артем МОУ СОШ № 11б/р2005
327Парамонова Кристиана Медвежьегорский р-нб/р2006
328Парфёнов Николай Петрозаводск, личноб/р1974
329Парфёнова Ангелина Петрозаводск, личноб/р2002
330Паршуков Егор Петрозаводск, личноб/р2007
331Пастухова Елена Все для спортаб/р1978
332Патракеева Ирина Зимние фонтаныб/р1994
333Пахомов Иван Медвежьегорский р-нIIIю2005
334Пашков Егор МОУ "Средняя школа №2б/р2005
335Петрова Елена Прионежский р-н, личноб/р1968
336Петровский Мичеслав Петрозаводск, личноб/р2007
337Петрушин Ростислав СШ №5б/р2005
338Пигонен Павел МОУ СОШ № 11б/р2005
339Пика Олег Стаф-альянсI1964
340Пилинович Михаил Петрозаводскб/р1974
341Пилинович Наталья Петрозаводскб/р1974
342Побирухина Ирина Карелия XI1991
343Подойников Данил Петрозаводск, личноб/р2006
344Полузёров Андрей ЦСДЮСШОР ТрифановIIIю2005
345Полушин Арсений МОУ СОШ № 11б/р2005
346Пономаренко Ева Петрозаводск, личноб/р2005
347Попов Денис МОУ "Средняя школа №14"б/р2000
348Попов Евгений МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
349Постников Никита "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
350Потахин Павел Петрозаводск, личноб/р1985
351Потахина Екатерина Петрозаводск, личноб/р1992
352Похвалин Михаил RunStartб/р1982
353Приходько Дмитрий ЦСДЮСШОР Трифановб/р2007
354Прокопьев Роман Петрозаводск, личноб/р2009
355Пугачев Егор Карелия XIIIю2005
356Пучинин Алексей Петрозаводск, личноб/р1985
357Пучинина Юлия Петрозаводск, личноб/р1984
358Пшенов Егор Медвежьегорский р-нб/р2006
359Рагуев Роман колледж культуры и искусствб/р1996
360Ремшу Станислав ЦСДЮСШОР Трифановб/р2007
361Родионов Никита ДЮСШ №1б/р2006
362Розмарицын Даниил МОУ СОШ № 11б/р2002
363Романов Данил МОУ "Средняя школа №14"б/р2005
364Романов Илья Петрозаводск, личноб/р2007
365Романченко Светлана Петрозаводск, личноб/р1974
366Рулёва Галина Петрозаводск, личноб/р1986
367Русаков Матвей Медвежьегорский р-нб/р2005
368Савельев Максим ЦСДЮСШОР ТрифановIIIю2005
369Савина Инна Петрозаводск, личноб/р1958
370Самохвал Андрей Медвежьегорский р-нб/р2006
371Седолин Андрей Петрозаводск, личноб/р1980
372Седолина Алина HelterIIю2005
373Седолина Оксана Петрозаводск, личноб/р1974
374Семенов Артемий Все для спортаб/р2011
375Семенов Владимир Все для спортаб/р1980
376Семёнов Илья МОУ "Средняя школа №14"б/р2001
377Семёнов Тимофей МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
378Семенова Алена ПТГХб/р1998
379Семенова Анастасия Все для спортаб/р1981
380Семенова Валерия МОУ СОШ № 11б/р2002
381Семенова Людмила велоклуб КОЛЕСОб/р1952
382Серегина Александра HelterI1999
383Сийконен Александра МОУ "Средняя школа №14"б/р2005
384Симанов Иван МОУ "Средняя школа №2б/р2005
385Синкевич Владимир Петрозаводск, личноб/р1974
386Синкевич Владислав HelterIII1998
387Синкевич Ольга Петрозаводск, личноб/р1975
388Сироткина Анна Петрозаводск, личноб/р2003
389Скоропадская Полина МОУ СОШ № 11б/р2002
390Скрипкина Екатерина Петрозаводск, личноб/р2000
391Смирнов Вячеслав Медвежьегорский р-нб/р2004
392Соколов Егор ЦСДЮСШОР Трифановб/р2006
393Соколова Олеся Карелия XIIIю2006
394Соколовский Никита Медвежьегорский р-нIIIю2005
395Солдаткин Николай Петрозаводск, личноI1997
396Солдатова Полина МОУ "Средняя школа №2б/р2005
397Сорокин Алексей МОУ "Средняя школа №2б/р2004
398Сорокин Максим СКА биатлонIIIю2006
399Станковский Антон Медвежьегорский р-нб/р2006
400Старикович Маргарита МОУ "Средняя школа №2б/р2005
401Старченков Егор ДЮСШ №1б/р2007
402Степанова Соня Карелия XIIIю2003
403Стрельчонок Ефим МОУ "Средняя школа №14"б/р2005
404Сунчелеев Сергей "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
405Суринт Марина колледж культуры и искусствб/р1962
406Тавашаров Курбон МОУ "Средняя школа №14"б/р2000
407Талия Юрий МОУ "Средняя школа №14"б/р2000
408Тампио Сергей Петрозаводск, личноб/р1985
409Таранов Алексей Петрозаводск, личноб/р1971
410Таранова Анна Петрозаводск, личноб/р1986
411Тарасов Евгений Надеждаб/р1997
412Тарасов Роман Петрозаводск, личноб/р2005
413Тарасова Мария Петрозаводск, личноб/р1987
414Тарасова Надежда Надеждаб/р1969
415Таскин Максим МОУ "Средняя школа №2б/р2005
416Татаринцев Иван ДЮСШ №1б/р2007
417Татти Вадим МОУ "Средняя школа №2б/р2005
418Тейдер Елена Петрозаводск, личноб/р1964
419Телегина Галина Надеждаб/р1945
420Телегина Людмила Надеждаб/р1968
421Теппоев Юрий ДЮСШ №1б/р2007
422Терво Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2005
423Тимофеев Артем МОУ СОШ № 11б/р2005
424Тимофеев Леонид Петрозаводск, личноб/р2005
425Тимофеева Надежда Петрозаводск, личноб/р2006
426Тимофеева Светлана Петрозаводск, личноб/р1983
427Тинтунен Игорь Петрозаводск, личноб/р1981
428Тинтунен Сергей Петрозаводск, личноб/р2004
429Титов Захар МОУ "Средняя школа №2б/р2005
430Тишин Семён Россияб/р2008
431Ткач Алексей Медвежьегорский р-нIIIю2005
432Ткачев Алексей МЧС Карелииб/р1989
433Ткачев Сергей ЦСДЮСШОР Трифанов2005
434Ткачева Яна ЦСДЮСШОР Трифанов2005
435Толок Милана ДЮСШ №1б/р2007
436Трифанов Геннадий ЦСДЮСШОР ТрифановI1963
437Тришков Анатолий МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
438Тришков Николай МОУ "Средняя школа №14"б/р2001
439Украженко Анастасия Петрозаводск, личноб/р1987
440Улитин Денис МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
441Уллиев Захар ЦСДЮСШОР Трифановб/р2007
442Ульянов Виталий МЧС Карелииб/р1967
443Ульянова Татьяна МЧС Карелииб/р1967
444Умнов Евгений Медвежьегорский р-нб/р2006
445Усенко Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1976
446Успенский Игорь Петрозаводск, личноб/р1976
447Утенкова Дарья Петрозаводск, личноб/р1994
448Уткин Владимир Helterб/р1962
449Уткина Елена HelterМС1962
450Фатеева Евгения МОУ "Средняя школа №2б/р2004
451Фёдоров Павел Петрозаводск, личноI2001
452Федорова Алена Карелия XКМС1977
453Фёдорова Мария ЦСДЮСШОР Трифановб/р2003
454Федотов Максим Петрозаводск, личноб/р1979
455Федотов Максим Петрозаводск, личноб/р2003
456Федотов Николай Госкомитет по ОБЖб/р1952
457Федулов Илья Петрозаводск, личноб/р2001
458Федулов Михаил Петрозаводск, личноб/р1966
459Федулова Елена Петрозаводск, личноб/р1974
460Федуранов Герман Петрозаводск, личноб/р1969
461Федуранова Елена Петрозаводск, личноб/р1969
462Филатов Савелий Медвежьегорский р-нб/р2006
463Филатова Наталья Надеждаб/р1971
464Филимонова Кристина ЦСДЮСШОР Трифановб/р2006
465Фокин Даниил МОУ "Средняя школа №14"б/р2004
466Фоменко Тимофей Медвежьегорский р-нб/р2006
467Фроленков Вадим ЦСДЮСШОР Трифанов2005
468Фроленков Максим ЦСДЮСШОР ТрифановIII2005
469Ха Мария Петрозаводск, личноб/р2007
470Харина Екатерина МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
471Харитонов Семён ЦСДЮСШОР ТрифановIIю2005
472Хартанен Алёна МОУ "Средняя школа №14"б/р2003
473Ходченков Максим HelterIIIю2004
474Хомякова Галина Карелия XI1962
475Христофоров Евгений Петрозаводск, личноб/р1940
476Хрушков Василий велоклуб КОЛЕСОII1961
477Хрылёв Павел Медвежьегорский р-нб/р2007
478Чекуров Максим "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2007
479Черненок Семен HelterIIIю2004
480Чистяков Андрей Медвежьегорский р-нб/р2006
481Чубаров Алексей Все для спортаб/р1977
482Чубарова Людмила Все для спортаб/р1973
483Чуков Юрий Прионежский р-н, личноб/р1969
484Шапиров Николай с. Деревянное шк №9б/р2001
485Швыданенко Тихон ЦСДЮСШОР ТрифановIII2005
486Шевченко Роман МОУ "Средняя школа №14"б/р2000
487Шелехин Андрей колледж культуры и искусствб/р1997
488Шибеко Геннадий Айноб/р1950
489Шилова Алина Петрозаводск, личноб/р1996
490Шиповский Дмитрий МЧС Карелииб/р1964
491Широков Сергей Госкомитет по ОБЖб/р1954
492Шпонарёва Александра Медвежьегорский р-нб/р2006
493Шпонарёва Людмила РоссияКМС1972
494Шуйгин Никита Петрозаводскб/р2007
495Шурыгин Евгений Петрозаводск, личноб/р2003
496Шутова Людмила МДОУ "Детский сад №1"б/р1960
497Щука Алёна Петрозаводск, личноб/р1987
498Юшкова Ольга Петрозаводск, личноб/р1982
499Ягудина Анастосия колледж культуры и искусствб/р1998
500Яковлев Александр с. Деревянное шк №9б/р2005
501Яковлев Андрей Петрозаводск, личноб/р1963
502Яковлева Валентина ДЮСШ №1б/р2007
ГТО 1 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Георгий "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2005
2Артемов Александр Петрозаводск, личноб/р2006
3Артемова Мария Петрозаводск, личноб/р2006
4Асташоф Тимофей "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
5Баронов Роман Петрозаводск, лично2006
6Белкин Степан Петрозаводск, личноб/р2006
7Белозеров Иван "РСШОР" Артамонов А.Е2005
8Белотелов Руслан "РСШОР" Иванова С.Нб/р2006
9Бронников Матвей "РСШОР" Иванова С.Нб/р2005
10Будюхин Александр Петрозаводск, личноб/р1974
11Будюхин Михаил Петрозаводск, личноб/р2007
12Васичева Софья Петрозаводск, личноб/р2008
13Вахрушин Елисей "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
14Веселова Елена Россия, личноб/р1982
15Веселова Елена Спортивная семьяб/р1982
16Воронцов Дмитрий "РСШОР" Иванова С.Нб/р2004
17Горелов Прохор "РСШОР" Артамонов А.Е2006
18Горелов Роман "РСШОР" Иванова С.Нб/р2006
19Дмитриев Александр "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2004
20Драц Илья Петрозаводск, личноб/р1991
21Дубинин Максим "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
22Дубовиков Вячеслав Петрозаводск, личноб/р2008
23Дюкарева Полина Петрозаводск, личноб/р2008
24Евстифеева Дарья "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
25Зелемоткина Елена Карелия XII2003
26Климова Нина СКА биатлонII2004
27Коновалова Вероника Карелия XII2003
28Коновалова Виктория Карелия X2003
29Кононко Ирина "РСШОР" Иванова С.Нб/р2006
30Коробочкина Валентина "РСШОР" Иванова С.Нб/р1965
31Ледов Даниил "РСШОР" Иванова С.Нб/р2005
32Леонов Кирилл "РСШОР" Артамонов А.Е2004
33Лянгина Екатерина ДинамоIII2007
34Марабян Лиана "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
35Маслов Илья "РСШОР" Иванова С.Нб/р2007
36Матылицкая Алена Петрозаводск, личноб/р2004
37Морозова Анна "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2007
38Овсянкина Екатерина "РСШОР" Мирощенко Н.НIIю2006
39Погодин Тимофей "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
40Поздеев Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2008
41Проданов Тимофей "РСШОР" Артамонов А.ЕIIIю2006
42Прокофьев Денис Карелия X2005
43Раковская Софья "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2007
44Романов Даня "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
45Савин Валентин Петрозаводск, личноб/р1955
46Савин Максим "РСШОР" Иванова С.Нб/р2005
47Сарконен Евгений Карелия X2004
48Сергеев Алексей "РСШОР" Иванова С.Нб/р2006
49Симонов Максим "РСШОР" Артамонов А.Е2006
50Слесарев Евгений "РСШОР" Иванова С.Нб/р2005
51Столяров Андрей Спортивная семьяб/р1976
52Сучков Артем Петрозаводск, личноб/р2009
53Трубилов Андрей "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
54Украженко Артемий Петрозаводск, личноб/р2006
55Федорова Ксения Карелия XII2005
56Федотова Полина "РСШОР" Мирощенко Н.Н2006
57Филиппова Марина "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2007
58Чутченко Ангелина Петрозаводск, личноб/р2006
59Шилова Дарья "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2007
60Шилова Ксения "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
61Юшков Артем Петрозаводск, личноб/р2009
ГТО 2 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипина Кристина Гимназия 17б/р2008
2Баташова Эвелина Гимназия 17б/р2008
3Богатырева Екатерина Петрозаводск, личноб/р2000
4Богданов Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.Н2005
5Божков Алексей Семья Божковыхб/р2010
6Бочинская Эвелина Петрозаводск, личноб/р2007
7Васильев Богдан Гимназия 17б/р2006
8Великанов Георгий Гимназия 17б/р2008
9Вершинина Александра "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
10Виролайнен Василиса Петрозаводск, личноб/р2004
11Волкова Софья Гимназия 17б/р2007
12Голуб Максим "РСШОР" Иванова С.Нб/р2004
13Гончаров Артем "РСШОР" Иванова С.Нб/р2004
14Григорьев Владимир Гимназия 17б/р2007
15Дедовец Максим Гимназия 17б/р2007
16Дундуков Мирослав Петрозаводск, личноб/р2006
17Евсеева Ирина Гимназия 17б/р2008
18Ершова Ирина Гимназия 17б/р2007
19Кирпичникова Снежана "РСШОР" Иванова С.Н2004
20Клименко Тимофей "РСШОР" Иванова С.Нб/р2004
21Климова Екатерина Петрозаводск, личноI1954
22Клушин Светослав "РСШОР" Мирощенко Н.Н2005
23Ковальчук Анна Петрозаводск, личноб/р2009
24Ковальчук Татьяна Петрозаводск, личноб/р1978
25Козырев Сергей "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
26Коренева Софья Гимназия 17б/р2008
27Курочкина Анастасия Петрозаводск, личноб/р2005
28Лянгина Екатерина Гимназия 17б/р2007
29Ляховец Николь Петрозаводскб/р2008
30Михайлова Ксения Гимназия 17б/р2008
31Мищенко Максим Петрозаводск, личноб/р1980
32Моисеева Татьяна "РСШОР" Мирощенко Н.Н2005
33Молдавская Серафима Гимназия 17б/р2008
34Молоковская Венера Гимназия 17б/р2006
35Одинцов Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.Н2006
36Ольхин Кирилл Карелия XI2000
37Пальков Алексей Петрозаводск, личноб/р1985
38Панасюженков Федор "РСШОР" Иванова С.Нб/р2003
39Пашковский Сергей "РСШОР" Иванова С.Нб/р2003
40Петрушкина Софья "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2004
41Писаренко Андрей Петрозаводск, личноб/р1986
42Пожинский Александр Петрозаводск, личноII2002
43Прокопьева Вероника "РСШОР" Мирощенко Н.Н2005
44Проскурякова Екатерина "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2003
45Прохоров Семен "РСШОР" Мирощенко Н.НII2004
46Прудников Алексей Петрозаводск, личноб/р1978
47Прудников Иван Петрозаводск, личноб/р2004
48Прудникова Надежда Петрозаводск, личноб/р1959
49Рябцева Елена Петрозаводск, личноI1951
50Серова Алена Гимназия 17б/р2006
51Серова Анна Гимназия 17б/р2007
52Смирнов Илья "РСШОР" Иванова С.Нб/р2004
53Смола Владимир Гимназия 17б/р2008
54Тарасов Илья "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
55Ткаченко Арсений "РСШОР" Мирощенко Н.НIIю2005
56Федоров Андрей Карелия XI2002
57Фроленков Вадим "РСШОР" Мирощенко Н.Н2005
58Фроленков Максим "РСШОР" Мирощенко Н.Н2005
59Черепов Игорь "РСШОР" Мирощенко Н.НIIю2006
60Шакола Марьяна Гимназия 17б/р2008
Д 99 Г.Р. И МЛ - девушки 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асилевич Александра "РСШОР" Назарова Е.ЭII2004
2Бакшеева Юлия "РСШОР" Артамонов А.ЕII2000
3Белова Алина "РСШОР" Лянгина Е.ГII2002
4Бортник Дарья "РСШОР" Миронова И.АIII2005
5Бурцева Анна "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2002
6Бутенева Дарья "РСШОР" Миронова И.АIII2003
7Васюткина Эвелина "РСШОР" Мирощенко Н.НI2001
8Второва Евгения "РСШОР" Соколова Э.ГIIю2006
9Гершеева Елизавета "РСШОР" Миронова И.АII2002
10Гладкова Анастасия "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2004
11Гулевич Арина "РСШОР" Миронова И.АIII2001
12Дрейзис Ирина "РСШОР" Миронова И.АIII2003
13Дрожжина Дарья СКА биатлонI2001
14Ермолинская Таисия "РСШОР" Назарова Е.ЭII2004
15Зарубина Юлия "РСШОР" Мирощенко Н.НI2001
16Иванова Валерия "РСШОР" Миронова И.АII2003
17Исакова Полина ПЛТТб/р1999
18Истомина Ксения СКА биатлонIII2003
19Киркина Наталья "РСШОР" Назарова Е.ЭI2003
20Климова Кристина СКА биатлонI2000
21Косарева Полина СКА биатлон2004
22Котова Анисия СКА биатлонIII2003
23Кочкина Анита "РСШОР" Мирощенко Н.НI1999
24Кузнецова Виктория "РСШОР" Миронова И.АIII2005
25Кузнецова Полина "РСШОР" Миронова И.А2006
26Левченко Виктория "РСШОР" Назарова Е.ЭI1999
27Лукина Елизавета "РСШОР" Назарова Е.ЭI2002
28Макарова Анна "РСШОР" Мирощенко Н.НI2001
29Морозова Валерия Петрозаводск, личноб/р2000
30Мусатова Диана "РСШОР" Назарова Е.ЭII2003
31Перегудова Евгения "РСШОР" Лянгина Е.ГII2001
32Подгорная Анастасия "РСШОР" Миронова И.АI2002
33Подгорная Дарья "РСШОР" Миронова И.АIII2005
34Романова Елизавета "РСШОР" Артамонов А.ЕII2001
35Савина Алёна Петрозаводск, личноб/р2005
36Садукова Арина Петрозаводск, личноб/р2011
37Самойликова Ксения Петрозаводск, личноб/р2001
38Синцова Мария "РСШОР" Лянгина Е.Гб/р2006
39Смирнова Александра "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2006
40Смолякова Ольга "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001
41Соловьева Ирина СКА биатлонI2002
42Теппоева Полина КСО "Лидер"II2001
43Тришкова Анастасия "РСШОР" Назарова Е.ЭIII2002
44Удальцова Полина "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2006
45Хоменко Роман Петрозаводск, личноб/р2007
46Черепанова Ульяна "РСШОР" Мирощенко Н.НI2001
47Шишова Валерия "РСШОР" Назарова Е.ЭI2002
Ж 98 Г.Р. И СТ - женщины 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Ксения "РСШОР" Миронова И.АМС1996
2Авдеева Виктория Россия, личноб/р1995
3Артамонова Галина Петрозаводск, личноб/р1946
4Березина Анна Петрозаводск, личноб/р1953
5Бородулина Анастасия Госкомитет по ОБЖI1995
6Бородулина Ольга Ломоносовская гимназияКМС1970
7Гакуть Татьяна Петрозаводск, личноб/р1982
8Гуляева Валерия Петрозаводский филиал ПГУПСI1997
9Гущина Ирина Петрозаводск, личноб/р1962
10Дондук Татьяна Петрозаводск, личноб/р1986
11Екатерина Козлова Петрозаводск, личноIII1992
12Запольская Екатерина ДЮСШI1998
13Зуева Дарья Петрозаводск, личноб/р1982
14Зуева Нина Петрозаводск, личноб/р1952
15Краузе Елена Петрозаводск, личноб/р1978
16Криворучко Нина Петрозаводск, личноб/р1959
17Крутышева Зинаида ПБМК (Медицинский колледж)I1998
18Курлыкина Раиса Россия, личноб/р1972
19Курочкина Елизавета "РСШОР" Назарова Е.ЭI1998
20Морозова Юлия Петрозаводск, личноб/р1980
21Москвина Екатерина Петрозаводск, личноб/р1983
22Новикова Надежда ДинамоМС1989
23Пузина Елена Петрозаводск, личноб/р1957
24Пузина Мария Петрозаводск, личноб/р1989
25Пузина Надежда Петрозаводск, личноб/р1990
26Самойликова Елена Петрозаводск, личноб/р1975
27Симонова Любовь Петрозаводск, личноб/р1974
28Становченкова Наталья Петрозаводский филиал ПГУПСКМС1996
29Терентьева Татьяна Петрозаводск, личноб/р1988
30Тютёва Мария Петрозаводск, личноб/р1983
31Тютева Ольга Петрозаводск, личноб/р1952
32Федосеева Анна Петрозаводск, личноб/р1966
33Фофанова Наталья Петрозаводск, личноМС1982
34Харламова Екатерина "РСШОР" Мирощенко Н.НI1997
35Харламова Ксения "РСШОР" Мирощенко Н.НI1997
М 98 Г.Р. И СТ - мужчины 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Семен "РСШОР" Назарова Е.ЭI1997
2Артемов Александр "РСШОР" Лянгина Е.ГI1996
3Астратов Игорь "РСШОР" Лянгина Е.ГI1998
4Афонин Рома Петрозаводский филиал ПГУПСI1998
5Березин Николай Петрозаводск, личноб/р1950
6Бородулин Сергей ФК ЗдоровьеI1967
7Бурдаков Игор Петрозаводский филиал ПГУПСб/р1998
8Войлуков Павел "РСШОР" Назарова Е.ЭI1996
9Волков Павел Петрозаводский филиал ПГУПСII1998
10Галеев Станислав "РСШОР" Лянгина Е.ГI1996
11Глазунов Денис Бегать модноI1986
12Головин Александр Бегать модноб/р1982
13Гущин Андрей Петрозаводск, личноб/р1962
14Дерюга Сергей Медвежьегорский р-н, личноI1984
15Драчев Дмитрий "РСШОР" Артамонов А.ЕI1996
16Дундуков Сергей Петрозаводск, личноб/р1974
17Егоров Игорь Петрозаводск, личноII1990
18Епишин Михаил Петрозаводск, личноб/р1962
19Завгородний Александр Петрозаводск, личноI1968
20Зайцев Андрей Петрозаводск, личноб/р1988
21Зуев Борис Петрозаводск, личноб/р1951
22Каличенко Филип Петрозаводский филиал ПГУПСб/р1997
23Капустин Владислав Прионежский р-н, личноб/р1996
24Карпов Вадим Петрозаводск, личноI1989
25Кацюба Эдуард Петрозаводск, личноб/р1977
26Кириллов Андрей Петрозаводск, личноI1978
27Кичугин Александр Петрозаводск, личноб/р1988
28Клементьев Аркадий Кадетский корпусб/р1964
29Ковалёв Александр Петрозаводск, личноб/р1966
30Ковальченко Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1971
31Козлов Алексей Петрозаводск, личноб/р1974
32Кочкин Александр Сортавала, личноI1971
33Криворучко Александр Петрозаводск, личноI1957
34Кукушкин Андрей Петрозаводск, личноб/р1983
35Курочко Николай Петрозаводск, личноб/р1951
36Лазарев Николай Зимние фонтаныI1955
37Лукашин Максим Петрозаводск, личноI1990
38Лупандин Евгений Петрозаводский филиал ПГУПСI1997
39Лядвик Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1973
40Лянгин Андрей Динамо1978
41Лянгин Денис ДинамоКМС1988
42Мазаев Олег Бегать модноI1984
43Маркелов Илья Кадетский корпусб/р1999
44Метелица Эдуард Петрозаводск, личноКМС1993
45Миронов Николай ДинамоМС1995
46Митин Тимур Петрозаводск, личноII1991
47Михайлов Андрей "РСШОР" Мирощенко Н.НI1997
48Михайлов Михаил Псков, личноI1975
49Мишуков Сергей "РСШОР" Лянгина Е.ГI1998
50Мотросов Илья Петрозаводский филиал ПГУПСб/р1996
51Назаров Константин Карелия XКМС1990
52Новиков Анатолий Динамоб/р1986
53Ноприенко Виталий Петрозаводск, личноб/р1975
54Овчинников Евгений ДинамоМС1986
55Орлов Сергей Петрозаводск, личноI1971
56Пименов Дмитрий ПетрГУI1994
57Поляков Денис Петрозаводск, личноб/р1986
58Поморжанский Эдуард Россия, личноб/р1969
59Прокопчик Максим Петрозаводский филиал ПГУПСб/р1996
60Прусский Олег Сортавала, личноI1975
61Садуков Владислав Петрозаводск, личноб/р1985
62Самойлов Семен Россия, личноI1989
63Сендо Николай Петрозаводск, личноб/р1978
64Сидоров Вячеслав ДинамоI1970
65Скоков Герман "РСШОР" Иванова С.НII1999
66Соловов Сергей Петрозаводск, личноб/р1985
67Тоболкин Евгений Россия, личноб/р1982
68Тютев Владимир Петрозаводск, личноб/р1942
69Тютев Евгений Петрозаводск, личноб/р1976
70Унжаков Рудольф Петрозаводск, личноб/р1936
71Урюпин Сергей Петрозаводский филиал ПГУПСб/р1997
72Фёдоров Александр Петрозаводск, личноМС1967
73Фоминский Владислав КСО "Лидер"I1995
74Фофанов Денис Петрозаводск, личноМС1975
75Чернопятов Виктор Петрозаводск, личноI1976
76Ярышкин Даниил "РСШОР" Мирощенко Н.НI1997
Ю 99 Г.Р.И МЛ - юноши 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Михаил "РСШОР" Миронова И.АII2001
2Алексеева Дарья "РСШОР" Соколова Э.ГIIю2006
3Балин Иван Кадетский корпусб/р2001
4Балуев Иван "РСШОР" Лянгина Е.Г2004
5Баранов Дмитрий "РСШОР" Мирощенко Н.НII2001
6Белов Михаил Кадетский корпусб/р1999
7Беляев Александр Петрозаводский филиал ПГУПСб/р1999
8Блинов Денис "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2006
9Богданов Даниил Кадетский корпусб/р2001
10Бойцев Михаил Кадетский корпусб/р2004
11Бондаренко Николай "РСШОР" Назарова Е.ЭII2003
12Бурдаков Егор "РСШОР" Иванова С.НII1999
13Быстров Вадим Петрозаводский филиал ПГУПСб/р1999
14Ванюшкин Валентин СКА биатлонII2002
15Ванюшкин Семен СКА биатлонII2002
16Васенков Никита СКА биатлонIII2001
17Ватанен Антон Кадетский корпусб/р1999
18Веселов Иван Кадетский корпусб/р2003
19Вольячный Артем "РСШОР" Соколова Э.Г2006
20Воронов Матвей "РСШОР" Назарова Е.ЭII2002
21Галактионов Никита "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2002
22Гидревич Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.НI2003
23Гольд Даниил "РСШОР" Назарова Е.ЭIII2003
24Гужиев Вадим "РСШОР" Миронова И.АIIю2006
25Гузун Валерий "РСШОР" Миронова И.Аб/р2006
26Гулиев Арсений "РСШОР" Назарова Е.ЭI2001
27Демачев Егор "РСШОР" Миронова И.А2007
28Дитятьев Матфей Кадетский корпусб/р2001
29Долигайдо Даниил "РСШОР" Назарова Е.ЭII2002
30Евстифеев Валерий "РСШОР" Миронова И.АII2001
31Евтухович Роман "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001
32Елисеев Максим Кадетский корпусб/р2003
33Журавлёв Георгий Кадетский корпусб/р2000
34Завгородний Андрей Петрозаводск, личноб/р2005
35Завгородний Тимофей Петрозаводск, личноб/р2005
36Зайцев Денис "РСШОР" Назарова Е.ЭIIю2005
37Золотов Ефим Кадетский корпусб/р2005
38Иванихин Анатолий "РСШОР" Лянгина Е.Г2005
39Инусиийнов Артём Кадетский корпусб/р2000
40Какаулин Иван Кадетский корпусб/р2002
41Какки Максим Петрозаводский филиал ПГУПСб/р1999
42Калия Илья "РСШОР" Артамонов А.ЕII2002
43Катаев Даниил "РСШОР" Назарова Е.ЭI1999
44Квитко Евгений "РСШОР" Мирощенко Н.НI1999
45Кемпи Тимофей "РСШОР" Миронова И.АIII2004
46Кипрушкин Алексей ДЮСШIIIю2006
47Киримов Александр Кадетский корпусб/р2000
48Князев Иван "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2003
49Ковалевич Игорь Кадетский корпусб/р2001
50Кондратьев Пётр Кадетский корпусб/р2001
51Копачев Даниил "РСШОР" Лянгина Е.ГII2001
52Коряков Иван "РСШОР" Назарова Е.ЭI2001
53Коряков Иван "РСШОР" Миронова И.АIII2003
54Котов Тимофей Петрозаводск, личноб/р2009
55Красилов Андрей СКА биатлонIII2003
56Крысин Владимир "РСШОР" Назарова Е.ЭIII2003
57Крысин Владислав "РСШОР" Назарова Е.ЭI1999
58Куганов Илья СКА биатлон2003
59Кударенко Евгений Петрозаводский филиал ПГУПСб/р1999
60Кузнецов Иван Петрозаводск, личноб/р2000
61Кузнецов Павел "РСШОР" Миронова И.АI2002
62Кукотин Данила Кадетский корпусб/р2004
63Кураш Роман "РСШОР" Назарова Е.ЭIIю2004
64Кучеренко Кирилл Кадетский корпусб/р2004
65Лактионов Виктор Кадетский корпусб/р2002
66Ларионов Даниил Россия, личноIIю1999
67Ларченко Андрей "РСШОР" Миронова И.АIII2001
68Логинов Егор СКА биатлонIII2002
69Ломаев Даниил Кадетский корпусб/р2005
70Мамчур Даниил "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2002
71Мацкевич Семен СКА биатлонIII2002
72Мелкозеров Никита "РСШОР" Миронова И.АIII2003
73Митраков Павел "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2005
74Митрофанов Григорий Кадетский корпусб/р2005
75Митюев Алексей Кадетский корпусб/р2003
76Михайлов Кирилл Кадетский корпусб/р2005
77Михайлов Матвей "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2002
78Моисеев Мирослав ДЮСШIII2002
79Морозов Евгений Кадетский корпусб/р2001
80Мустафанов Александр "РСШОР" Миронова И.АIIю2006
81Назаров Артем "РСШОР" Назарова Е.ЭI2001
82Назаров Евгений "РСШОР" Назарова Е.ЭI1999
83Наседкин Леонид "РСШОР" Миронова И.АIIю2007
84Ойнонен Эрик "РСШОР" Лянгина Е.Г2005
85Остонен Даниил Кадетский корпусб/р2000
86Панкрушев Сергей Петрозаводск, личноб/р2009
87Пахомов Кирилл "РСШОР" Мирощенко Н.НII2000
88Пересецкий Дмитрий СКА биатлон2003
89Петров Александр Кадетский корпусб/р2002
90Петров Андрей Кадетский корпусб/р2000
91Петров Родион Петрозаводск, личноб/р2008
92Потахин Александр "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2002
93Прозоров Артем "РСШОР" Миронова И.АIII2003
94Прокофьев Артемий "РСШОР" Артамонов А.ЕII2001
95Проталинский Родион "РСШОР" Назарова Е.ЭII2002
96Ройтбурд Дан Петрозаводск, личноI2002
97Рудый Никита "РСШОР" Миронова И.Аб/р2005
98Румянцев Тимофей Кадетский корпусб/р2003
99Рыженко Дмитрий СКА биатлонIII2002
100Сарыгин Дмитрий ДЮСШ2005
101Семак Феликс Петрозаводск, личноб/р2008
102Семёнов Антон Кадетский корпусб/р2002
103Сергеев Вячеслав "РСШОР" Артамонов А.ЕI2000
104Сергеев Иван "РСШОР" Артамонов А.ЕI2002
105Соловьев Егор СКА биатлонIII2002
106Теревяйнен Ефим Кадетский корпусб/р2002
107Тестов Дмитрий "РСШОР" Миронова И.А2003
108Тибурев Артем "РСШОР" Артамонов А.ЕI2001
109Тифитулин Александр "РСШОР" Лянгина Е.ГII2001
110Тихомиров Роман Кадетский корпусб/р2003
111Тризна Александр "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2004
112Трофимов Андрей Кадетский корпусб/р2000
113Ушаков Никита "РСШОР" Назарова Е.ЭIII2003
114Федоров Павел "РСШОР" Лянгина Е.ГII2001
115Хамбир Глеб "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2006
116Ханько Максим СКА биатлонI2002
117Ханько Эдуард СКА биатлонI2001
118Хвалынский Никита ДЮСШI1999
119Хворов Игорь "РСШОР" Миронова И.А2004
120Хуусканен Владислав "РСШОР" Лянгина Е.ГII2001
121Чадаев Матвей СКА биатлонIII2001
122Чижиков Сергей "РСШОР" Лянгина Е.ГII2002
123Чистяков Кирилл Кадетский корпусб/р2002
124Чубиев Виталий ДЮСШ2005
125Шананин Егор "РСШОР" Лянгина Е.ГII2001
126Шаров Игорь Петрозаводский филиал ПГУПСII1999
127Шершнев Александр "РСШОР" Артамонов А.ЕI1999
128Щипков Матвей Петрозаводск, личноб/р2005

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Карелия