Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжня России 2016

Лыжные гонки, лыжероллеры. Национальные.

Организатор

Андрей Сандальнев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 2108)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN 1 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абакумова Светлана 10_Петрозаводск, личноб/р1989
2Абдулаев Анатолий 50_Домодедово, личноб/р1950
3Абрамов Владимир 10_Петрозаводск, личноб/р1981
4Абрамов Леонид 10_Петрозаводск, личноб/р1970
5Абрамова Людмила 10_Петрозаводск, личноб/р1945
6Акулов Владислав 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1986
7Акулов Дмитрий 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р2011
8Акулов Илья 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р2003
9Акулова Анастасия 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1986
10Алексеев Виктор 10_Петрозаводск, личноб/р1961
11Алексеева Настасья 10_Петрозаводск, личноб/р2005
12Алексеева Оксана 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1979
13Алеханова Лариса 10_Петрозаводск, личноб/р1949
14Алипов Никита 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2000
15Алсуфьеа Светлана 10_Петрозаводск, личноб/р1946
16Алсуфьев Дмитрий 10_OneGo, Петрозаводскб/р1979
17Алсуфьева Светлана 10_OneGo, Петрозаводскб/р1983
18Амбарова Алина 10_Петрозаводск, личноб/р1986
19Ананьев Андрей 10_Петрозаводск, личноI1973
20Ананьина Надежда 10_Петрозаводск, личноб/р1980
21Андерсон Александр 10_Петрозаводск, личноб/р1950
22Андерсон Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1974
23Андерсон Людмила 10_Петрозаводск, личноб/р1952
24Андреев Александр 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2003
25Андреев Дмитрий 10_Helter, ПетрозаводскI1994
26Андреев Никита Михайлович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2005
27Андреев Семен 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2003
28Андреев Тимофей 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
29Андреева Екатерина 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р1973
30Андреева Ксения 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р1947
31Андрианов Михаил 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1983
32Андрианова Марина 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1976
33Андрюшина Алена 10_колледж культуры и искусств, Петрозаводскб/р1998
34Аникин Руслан 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2008
35Анисимов Александр 10_Петрозаводск, личноб/р1973
36Анисимов Богдан 10_OneGo, Петрозаводскб/р2006
37Анисимов Владимир 10_Петрозаводск, личноб/р1952
38Анисимов Ефим 10_Петрозаводск, личноб/р2001
39Анисимов Никита 10_OneGo, Петрозаводскб/р2002
40Анисимова Екатерина 10_Петрозаводск, личноб/р1953
41Анисимова Татьяна 10_OneGo, Петрозаводскб/р1971
42Анкудинов Сергей 10_МДОУ"Детский сад №56", Петрозаводскб/р1977
43Антинян Венера 10_Петрозаводск, личноб/р1999
44Антипов Иван 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1935
45Антипов Максим 10_Петрозаводск, личноб/р1970
46Антонов Александр 10_Петрозаводск, личноб/р1999
47Антонова Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1978
48Антохин Павел 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2002
49Анчукова Людмила 10_OneGo, Петрозаводскб/р1984
50Аристов(Чехович Иван 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
51Арсентьев Савелий 10_Петрозаводск, личноб/р2004
52Арсиманов Валерий 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1960
53Арсиманова Любовь 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1961
54Артамонов Андрей 10_Петрозаводск, личноI1963
55Артамонова Галина 10_колледж культуры и искусств, Петрозаводскб/р1946
56Артемов Александр 10_Петрозаводск, личноб/р2006
57Артемова Мария 10_Петрозаводск, личноб/р2006
58Артемьева Наталья 50_Домодедово, личноб/р1983
59Архипов Владимир 10_Петрозаводск, личноб/р1996
60Арьянова Карина 10_Петрозаводск, личноб/р2003
61Астахов Артём 10_Петрозаводск, личноб/р2003
62Астахов Николай 10_Петрозаводск, личноб/р1980
63Астахов Юрий 10_Петрозаводск, личноб/р1956
64Астахова Мария 10_Петрозаводск, личноб/р1982
65Афанасьева Людмила 10_Петрозаводск, личноб/р1950
66Афонасьева Марина 10_МДОУ№112"Лесная сказка", Петрозаводскб/р1965
67Афоничев Александр 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1958
68Ачеповский Иван 10_Петрозаводск, личноб/р1949
69Ачеповский Мария 10_Петрозаводск, личноб/р1953
70Ашихин Николай 10_Петрозаводск, личноб/р1961
71Ашихина Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1966
72Багаева Наталья 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1955
73Багин Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р1957
74Багина Нина 10_Петрозаводск, личноб/р1958
75Багина Ульяна 10_Петрозаводск, личноб/р1988
76Баденов Даниил 10_Helter, ПетрозаводскI2002
77Базык Павел 10_Петрозаводск, личноб/р1989
78Байюринене Наталья 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1961
79Баканчук Александр 10_OneGo, Петрозаводскб/р1982
80Бакулин Игорь 10_Кадетский корпус 10 класс, Петрозаводскб/р1999
81Бакшеева Фиделия 10_Петрозаводск, личноII1962
82Балин Иван 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
83Балуева Александра 10_Петрозаводск, личноIII2000
84Балуева Оксана 10_Петрозаводск, личноI1976
85Банников Никита 10_Кадетский корпус 10 класс, Петрозаводскб/р1999
86Бараев Дмитрий 10_Петрозаводск, личноб/р1975
87Баранов Руслан 10_Петрозаводск, личноб/р1996
88Баранова Марина 10_Петрозаводск, личноб/р1965
89Бардус Владимир 10_Петрозаводск, личноб/р1948
90Бардус Татьяна 10_Петрозаводск, личноб/р1952
91Барунцов Александр 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1972
92Барунцов Алексей 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1975
93Барунцов Арсений 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р2007
94Барунцов Роман 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1986
95Барунцова Мария 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1976
96Барунцова Наталья 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1989
97Барунцова Эльвира 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1975
98Баханович Елизавета 10_Петрозаводск, личноб/р1997
99Бачурин Александр 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1962
100Баяндурян Марго 10_Петрозаводск, личноб/р1996
101Белашова Зоя 10_колледж культуры и искусств, Петрозаводскб/р1962
102Белов Борис 10_Петрозаводск, личноб/р1952
103Белов Михаил 10_Кадетский корпус 10 класс, Петрозаводскб/р1999
104Белов Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р1984
105Белова Валентина 10_Петрозаводск, личноб/р1959
106Белозеров Иван Васильевич 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
107Белоусов Андрей 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1974
108Белоусов Павел 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р2004
109Белоусова Дарья 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1999
110Белошапкин Александр 10_Петрозаводск, личноб/р1967
111Бердников Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р2001
112Бердников Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1978
113Березин Николай 10_Петрозаводск, личноб/р1950
114Берюкова Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1955
115Бессонов Игорь 10_Петрозаводск, личноб/р1971
116Бессонова Марина 10_Петрозаводск, личноб/р1972
117Бессонова София 10_Петрозаводск, личноб/р2008
118Бибибок Григорий 10_ключевая, Петрозаводскб/р1985
119Бигдан Владислав 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2003
120Бидюков Анатолий 10_Петрозаводск, личноб/р1942
121Бидюкова Алла 10_Петрозаводск, личноб/р1945
122Билько Роман 10_лидер, ПетрозаводскIIю2003
123Благовещенский Арсений 10_Кадетский корпус 9 класс, Петрозаводскб/р2000
124Блинов Сергей 10_Helter, ПетрозаводскI2000
125Бобров Вадим 10_Петрозаводск, личноб/р1995
126Бобров Владислав 10_Кадетский корпус 11 класс, Петрозаводскб/р1998
127Бобров Руслан 10_Кадетский корпус 9 класс, Петрозаводскб/р2000
128Богачев Анатолий 10_Петрозаводск, личноб/р1938
129Богданов Александр 10_Петрозаводск, личноIIIю1967
130Богданов Антон 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1987
131Богданов Виктор 10_Петрозаводск, личноб/р1944
132Богданов Даниил 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
133Богданов Даниил Святославович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2004
134Богданов Дмитрий 10_Петрозаводск, личноб/р1972
135Богданов Мирон Владимирович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2004
136Богданов Михаил 10_Петрозаводск, личноМС1958
137Богданов Сергей 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1950
138Богданова Валентина 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1951
139Богданова Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1988
140Богданова Людмила 10_Петрозаводск, личноб/р1949
141Богданова Людмила 10_Петрозаводск, личноб/р1968
142Богданова Мария 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2002
143Богданова Ольга 10_Петрозаводск, личноб/р1971
144Богданович Ирина 10_Петрозаводск, личноб/р1989
145Богданович Максим Васильевич 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
146Бодряков Кирилл 10_Кадетский корпус 11 класс, Петрозаводскб/р1999
147Божко Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р1990
148Бойцев Михаил Юрьевич 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2004
149Бондаренко Валентина 10_Петрозаводск, личноб/р1941
150Боровик Арсений 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2003
151Боровиков Игорь 10_Петрозаводск, личноб/р1996
152Бортник Анатолий 10_Петрозаводск, личноI1948
153Борчиков Данила 10_Петрозаводск, личноб/р2008
154Борчикова Анна 10_Петрозаводск, личноб/р1981
155Ботнарь Леонид 50_Домодедово, личноб/р1964
156Бочагов Анатолий 10_Петрозаводск, личноб/р1938
157Бочарова Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1956
158Бояринова Елизавета 10_Петрозаводск, личноб/р1996
159Брик Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1971
160Брызгалов Владимир 10_OneGo, Петрозаводскб/р1975
161Бубнов Александр 10_OneGo, Петрозаводскб/р1976
162Бубнова Ирина 10_OneGo, Петрозаводскб/р1978
163Бужина Татьяна 10_МДОУ№112"Лесная сказка", Петрозаводскб/р1949
164Бумагина Валентина 50_Домодедово, личноб/р1945
165Бурак Ольга 10_OneGo, Петрозаводскб/р1958
166Бурносова Галина 10_Петрозаводск, личноб/р1958
167Бурсина Олеся 10_Петрозаводск, личноб/р1981
168Буцких Евгений 10_Петрозаводск, личноб/р1963
169Бучков Владимир 10_Петрозаводск, личноб/р1996
170Быков Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1998
171Быстрова Светлана 10_Петрозаводск, личноб/р1967
172Вангонен Андрей 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1984
173Вангонен Иван 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1994
174Ванин Иван Дмитриевич 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2004
175Ванина Алена 10_Петрозаводск, личноб/р1989
176Ванханен Альберт Янавич 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
177Варкалите Аста 10_Петрозаводск, личноб/р1983
178Варкалите Лина 10_Петрозаводск, личноб/р1981
179Варфоломеев Дмитрий 10_Кадетский корпус 11 класс, Петрозаводскб/р1998
180Васенков Максим 10_Петрозаводск, личноб/р2010
181Васенков Никита 10_Петрозаводск, личноб/р2001
182Васенков Павел 10_Петрозаводск, личноб/р2007
183Василенко Валерий 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1985
184Васильев Анатолий 10_Петрозаводск, личноб/р1952
185Васильев Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1992
186Васильев Всеволод Владимирови 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2004
187Васильев Денис 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
188Васильев Дмитрий 10_Петрозаводск, личноб/р1995
189Васильев Дмитрий 10_Петрозаводск, личноб/р1998
190Васильев Михаил 10_Петрозаводск, личноб/р1974
191Васильева Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1972
192Васильева Златовеста 10_Петрозаводск, личноб/р1997
193Васильева Наталья 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р1959
194Васичева Анастасия 10_Петрозаводск, личноб/р1985
195Ватанен Антон 10_Кадетский корпус 10 класс, Петрозаводскб/р1999
196Вахитов Тамерлан Уралович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
197Вахромеева Анастасия 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2001
198Вахтомин Егор 10_Петрозаводск, личноб/р2003
199Вахтомин Родион 10_Петрозаводск, личноб/р2004
200Веселов Иван Олегович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
201Вестеров Артем Алексеевич 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
202Винникова Мария 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р2002
203Виноградов Антон 10_Петрозаводск, личноб/р1978
204Виноградова Галина 10_Петрозаводск, личноб/р1975
205Виноградова Дарья 10_Петрозаводск, личноб/р2001
206Вишнивецкий Максим 10_Петрозаводск, личноб/р1996
207Владиевский Виктор Алексеевич 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2004
208Владыка Андрей 10_Helter, ПетрозаводскI1997
209Власкова Галина 10_Петрозаводск, личноб/р1951
210Власов Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1999
211Власов Игорь 10_Петрозаводск, личноб/р2009
212Власов Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р1972
213Власов Юрий 10_Петрозаводск, личноб/р1968
214Власова Екатерина 10_Петрозаводск, личноб/р1994
215Власова Ирина 10_Петрозаводск, личноб/р2005
216Власова Марина 10_ооо "Спектр ЛТД", Петрозаводскб/р1919
217Власова Нонна 10_Петрозаводск, личноб/р1973
218Войнов Илья 10_Петрозаводск, личноб/р1976
219Вокуев Игорь 10_колледж культуры и искусств, Петрозаводскб/р1973
220Волков Илья 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2000
221Волков Илья 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2001
222Волкова Наталья 10_Петрозаводск, личноб/р1962
223Володина Ирина 10_Петрозаводск, личноб/р1968
224Володичев Матвей 10_Петрозаводск, личноб/р2012
225Володичев Руслан 10_Петрозаводск, личноб/р2006
226Володичева Светлана 10_Петрозаводск, личноб/р1986
227Волохов Андрей 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2005
228Волощку Михаил 10_OneGo, Петрозаводскб/р1957
229Волчек Кирилл 10_Кадетский корпус 9 класс, Петрозаводскб/р2000
230Воробьева Любовь 10_МДОУ№112"Лесная сказка", Петрозаводскб/р1952
231Воробьева Ольга 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1999
232Воробьева Татьяна 10_Петрозаводск, личноI1974
233Воронин Матвей 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2004
234Воронко Елена 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р1999
235Воронов Александр 10_Петрозаводск, личноб/р1998
236Воронова Анна 10_Петрозаводск, личноб/р1984
237Воронцов Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р1968
238Воронцова Ирина 10_Петрозаводск, личноб/р1969
239Воронцова Кристина 10_Петрозаводск, личноб/р1999
240Воропаев Виктор 10_Петрозаводск, личноб/р1965
241Ворошило Марк 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
242Вставских Дарина 10_Петрозаводск, личноб/р1986
243Втюрин Руслан 10_Петрозаводск, личноб/р2000
244Габуков Павел 10_Петрозаводск, личноб/р2003
245Гаврилов Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р1970
246Гаврилова Анжелика 10_Петрозаводск, личноб/р1966
247Галактионова Дарья 10_Петрозаводск, личноб/р1995
248Галацевич Артем 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
249Галева Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1971
250Галицкая Дарья 10_Петрозаводск, личноб/р2004
251Галицкая Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1972
252Галушин Артур 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р1969
253Галушкин Артур 10_Петрозаводск, личноб/р1969
254Ганин Павел 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р1966
255Ганюк Даниил 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2002
256Ганюшин Иван 10_Петрозаводск, личноб/р1984
257Гапоненко Владимир 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р1956
258Гапоненко Татьяна 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р1955
259Гарамов Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р1988
260Гарамова Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1961
261Гаранкин Дмитрий 10_Кадетский корпус 11 класс, Петрозаводскб/р1997
262Гарибов Нурлан 10_Кадетский корпус 11 класс, Петрозаводскб/р1998
263Гарлоева Марина _Россия, личноб/р1976
264Гасаналиев Султан 10_Петрозаводск, личноб/р2002
265Гафитулин Даниил 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2004
266Геворкян Артур 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
267Герасимов Артём 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2006
268Герасимова Мария 10_Петрозаводск, личноб/р2000
269Герасимова-Мейгал Людмила 10_Петрозаводск, личноб/р1970
270Герман Георгий 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1993
271Геттоев Андрей 10_Петрозаводск, личноI1963
272Геттоева Анна 10_Петрозаводск, личноI1988
273Гладков Геннадий _Россия, личноб/р1976
274Гладков Сергей 10_Петрозаводск, личноI1966
275Гладкова Людмила 10_Петрозаводск, личноб/р1954
276Глебов Кирилл 10_Кадетский корпус 10 класс, Петрозаводскб/р1999
277Говор Элина 10_Петрозаводск, личноб/р1961
278Годинов Антон 10_OneGo, Петрозаводскб/р1980
279Голованова Татьяна 10_Петрозаводск, личноб/р1953
280Голубятников Вадим 10_Петрозаводск, личноб/р1963
281Гончаров Александр 10_Петрозаводск, личноб/р1974
282Горбунов Олег 10_Все для спорта, Петрозаводскб/р1967
283Горбунова Светлана 10_Все для спорта, Петрозаводскб/р1956
284Готовцев Роман 10_Петрозаводск, личноб/р1972
285Гребенин Виктор 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1965
286Григорович Михаил Сергеевич 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
287Григорьев Константин Петрович 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2003
288Григорьев Николай 10_Петрозаводск, личноб/р1992
289Гришин Александр 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1951
290Грищенков Александр 10_Петрозаводск, личноб/р1964
291Громова Наталья 10_Петрозаводск, личноIIю1969
292Грошников Илья 10_колледж культуры и искусств, Петрозаводскб/р1999
293Губарева Валентина 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1962
294Губарь Антон Андреевич 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
295Гудков Иван 10_Петрозаводск, личноб/р2006
296Гулякевич Наталья 10_Helter, Петрозаводскб/р1978
297Гурин Владислав Павлович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2004
298Гурьев Владимир 10_Петрозаводск, личноб/р1951
299Гурьева Валентина 10_МДОУ№112"Лесная сказка", Петрозаводскб/р1953
300Гурьянов Геннадий 10_Петрозаводск, личноб/р1940
301Гусаров Егор 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2007
302Гусарова Виктория 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р1972
303Гутин Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р1987
304Гущин Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1962
305Гущина Ирина 10_Петрозаводск, личноб/р1962
306Даваыдов Артемий 10_Петрозаводск, личноб/р2003
307Давиденко Вячеслав 10_Петрозаводск, личноб/р1969
308Давиденко Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1971
309Давыдков Игорь 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1975
310Давыдкова Ксения 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р2004
311Давыдкова Светлана 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1974
312Данилина Екатерина 10_Петрозаводск, личноб/р2004
313Данилина Татьяна 10_Петрозаводск, личноб/р1981
314Девири Сергей Александрович 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2001
315Демидов Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р1977
316Демидов Даниил 10_Петрозаводск, личноб/р2002
317Демидов Иван 10_Петрозаводск, личноб/р2004
318Демидов Максим 10_Петрозаводск, личноб/р2008
319Демидов Никита 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2006
320Демидова Александра 10_OneGo, ПетрозаводскКМС1983
321Демидова Евгения 10_Петрозаводск, личноб/р1958
322Демидова Татьяна 10_OneGo, Петрозаводскб/р1960
323Демин Михаил 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1952
324Денисоаа Анна 10_Петрозаводск, личноб/р1967
325Дергачев Даниил 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
326Деревнин Константин 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
327Деревнин Леонид 10_Кадетский корпус 9 класс, Петрозаводскб/р2000
328Дернов Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1991
329Дернов Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1967
330Дернова Ирина 10_Петрозаводск, личноб/р1967
331Дерун Юлия 10_ключевая, Петрозаводскб/р1981
332Дидятьев Матвей 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
333Дийков Александр 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р2008
334Дийков Михаил 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1965
335Дийкова Светлана 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1973
336Дмитренок Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р1962
337Дмитриев Игорь 10_ЦБ №5, Петрозаводскб/р2003
338Дмитриева Анна 10_Петрозаводск, личноб/р1973
339Дмитриченко Евгений 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1955
340Доброходов Гриша 10_Зайцева 21, Петрозаводскб/р1982
341Доброходов Дима 10_Зайцева 21, Петрозаводскб/р2007
342Доброходов Егор 10_Зайцева 21, Петрозаводскб/р2007
343Доброходова Анастасия 10_Зайцева 21, Петрозаводскб/р1984
344Долгополов Данил 10_Кадетский корпус 9 класс, Петрозаводскб/р1999
345Дондук Татьяна 10_Петрозаводск, личноб/р1986
346Дорелло Николай Романович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2004
347Дорошина Анна 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р1999
348Дорошина Вера 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2004
349Доруков Василий Владимирович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
350Дракунова Анна 10_Петрозаводск, личноб/р1971
351Дрейфельд Николай Викторович 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
352Дубовиков Лев 10_Петрозаводск, личноб/р2002
353Дубовиков Олег 10_Петрозаводск, личноб/р1968
354Дубовикова Наталия 10_Петрозаводск, личноб/р1972
355Дудкин Иван 10_Ипотечники, Петрозаводскб/р1984
356Дудкина Ирина 10_Ипотечники, Петрозаводскб/р1988
357Дулкай Елизавета 10_Петрозаводск, личноб/р1999
358Дураков Виталий 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1987
359Дуракова Ксения 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2003
360Дьячков Игорь 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р2005
361Дятлов Владимир 10_Петрозаводск, личноб/р1946
362Евдокимова Елена 10_колледж культуры и искусств, Петрозаводскб/р1996
363Евламниева Марьяна 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2003
364Евсеев Артём 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2008
365Евсеев Михаил Владимирович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2004
366Егоров Александр 10_Петрозаводск, личноб/р2000
367Егоров Василий 12_Йошкар-Ола, личноб/р1992
368Егоршин Максим Андреевич 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
369Ежков Герман 10_Петрозаводск, личноб/р1987
370Елисеев Максим Артемович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
371Елькин Станислав 10_Петрозаводск, личноб/р1969
372Елькина Кристина 10_Петрозаводск, личноб/р1993
373Елькуев Григорий Максимович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
374Епифанов Николай 10_Петрозаводск, личноб/р1978
375Епишин Михаил 10_Петрозаводск, личноб/р1962
376Ерегин Никита 10_Петрозаводск, личноб/р2009
377Ермаков Александр 10_OneGo, Петрозаводскб/р1987
378Ермолаева Лидия 10_Петрозаводск, личноб/р1949
379Ермолин Роман 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2008
380Ершов Антон 10_ЦБ №5, Петрозаводскб/р2006
381Ершова Татьяна 10_ЦБ №5, Петрозаводскб/р1975
382Желудева Ирина 10_Виктория, Петрозаводскб/р1941
383Жестков Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р1972
384Жесткова Анна 10_Петрозаводск, личноб/р1998
385Жесткова Лариса 10_Петрозаводск, личноб/р1973
386Житников Леонид 10_Кадетский корпус 10 класс, Петрозаводскб/р1999
387Жук Юрий 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1952
388Жуков Александр 10_ЦБ №5, Петрозаводскб/р1979
389Жуков Владимир 10_ЦБ №5, Петрозаводскб/р1949
390Жуков Дмитрий 10_ЦБ №5, Петрозаводскб/р2006
391Завьялов Юрий 10_OneGo, Петрозаводскб/р2007
392Завьялова Эльвира 10_Петрозаводск, личноб/р1946
393Загороднюк Глеб 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
394Заграбчук Роман 10_Петрозаводск, личноб/р2003
395Зазовский Анатолий 10_Петрозаводск, личноб/р1959
396Зайцев Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1988
397Зайцев Даниил 10_Все для спорта, Петрозаводскб/р2012
398Зайцев Радион Александрович 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
399Зайцева Анастасия 10_Петрозаводск, личноб/р2009
400Зайцева Анна 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2003
401Зайцева Екатерина 10_Петрозаводск, личноб/р1986
402Зайчиков Виктор 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
403Зарепов Игнат 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2004
404Зарепов Раил 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1974
405Захаров Владимир 10_Петрозаводск, личноI1946
406Захаров Иван 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2004
407Захаров Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р1969
408Захаров Юрий 10_Петрозаводск, личноб/р1939
409Захарова Ксения 10_Петрозаводск, личноб/р1991
410Захарова Наталья 10_Петрозаводск, личноI1974
411Захарова Татьяна 10_Петрозаводск, личноб/р1969
412Здоровеннов Алексей 10_Helter, ПетрозаводскIIIю2006
413Здоровеннов Максим 10_Helter, ПетрозаводскII2000
414Зевеке Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р1981
415Земляков Евгений 10_Петрозаводск, личноб/р1996
416Зинков Александр 10_Петрозаводск, личноб/р1953
417Зинькевич Алла 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1964
418Зинькевич Анастасия 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1990
419Зинькевич Владимир 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1963
420Зинькевич Денис 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1990
421Знаменский Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р1979
422Зубков Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р1996
423Зубкович Борис 10_Петрозаводск, личноб/р1941
424Зыкин Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1981
425Зыкин Кирилл 10_Петрозаводск, личноб/р2004
426Зыков Юрий 10_Петрозаводск, личноб/р1987
427Зыкова Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1960
428Ибрагимов Иван 10_Петрозаводск, личноб/р2008
429Ибрагимова Сара 10_Петрозаводск, личноб/р2006
430Иванов Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1957
431Иванов Андрей 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р1992
432Иванов Валерий 10_Петрозаводск, личноб/р1953
433Иванов Илья 10_Петрозаводск, личноб/р1996
434Иванов Константин 10_Петрозаводск, личноб/р1969
435Иванов Павел 10_Петрозаводск, личноб/р1981
436Иванов Роман Александрович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
437Иванов Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р1995
438Иванов Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р2007
439Иванова Анастасия 10_Петрозаводск, личноб/р2014
440Иванова Антонина 10_Петрозаводск, личноб/р1954
441Иванова Галина 10_Петрозаводск, личноб/р1955
442Иванова Марина 10_Петрозаводск, личноб/р1957
443Иванова Милена 10_Петрозаводск, личноб/р2007
444Иванова Наталья 10_Петрозаводск, личноб/р1971
445Иванова Ольга 10_Петрозаводск, личноб/р1980
446Иванова Полина 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2003
447Иванова Татьяна 10_Петрозаводск, личноб/р1980
448Ивановская Ирина 10_Петрозаводск, личноб/р1976
449Ивановский Андрей 10_Петрозаводск, личноII1974
450Игнатов Александр 10_Петрозаводск, личноб/р1978
451Игнатова Юлия 10_Петрозаводск, личноб/р2005
452Игнатьев Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р2004
453Игнашкова Анна 10_Петрозаводск, личноб/р1957
454Иевлев Роман 10_Петрозаводск, личноб/р1998
455Изотов Иван 10_ВГТРК, Петрозаводскб/р1954
456Изюмов Павел 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
457Ильящук Анастасия 10_Петрозаводск, личноб/р2004
458Иоки Наталья 10_Петрозаводск, личноб/р1954
459Ишанькин Александр 10_OneGo, Петрозаводскб/р1952
460Кабадеев Альберт 10_Петрозаводск, личноIII1942
461Кадиров Влад 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2004
462Казакова Наталья 10_Петрозаводск, личноб/р2000
463Какаулин Иван Андреевич 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
464Каккоев Александр 10_Петрозаводск, личноб/р2001
465Калашников Елисей 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1981
466Калинин Роман 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1965
467Калягин Ярослав Конс 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
468Каркатенко Руслан 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2005
469Карпова Марина 10_МДОУ№112"Лесная сказка", Петрозаводскб/р1962
470Карпушев Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р1978
471Картовенко Михаил 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
472Карчевский Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р2003
473Кацюба Александр 10_Петрозаводск, личноб/р2008
474Кацюба Мария 10_Петрозаводск, личноб/р2005
475Кацюба Эдуард 10_Петрозаводск, личноб/р1977
476Кашин Николай 10_Петрозаводск, личноб/р2002
477Кережина Татьяна 10_Петрозаводск, личноб/р1976
478Керносов Максим 10_OneGo, Петрозаводскб/р1985
479Керносова Вера 10_Петрозаводск, личноб/р1938
480Керносова Вера 10_Петрозаводск, личноб/р1938
481Кикас Ксения 10_колледж культуры и искусств, Петрозаводскб/р1998
482Кипрушкин Сергей Олегович 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
483Киричек Елизавета 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р2004
484Киричек Ирина 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1975
485Киричек Павел 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1974
486Кирпу Анастасия 10_Петрозаводск, личноб/р2012
487Кирпу Анатолий 10_Петрозаводск, личноб/р1988
488Кирпу Владимир 10_Петрозаводск, личноб/р2015
489Кирпу Юлия 10_Петрозаводск, личноб/р1988
490Киршин Никита 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1991
491Кирьянов Кирилл Русланович 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
492Кисаревская Кристина 10_Петрозаводск, личноб/р1990
493Кисель Владимир 10_Петрозаводск, личноб/р1953
494Кислов Глеб 10_OneGo, Петрозаводскб/р1998
495Кислова Анастасия 10_Петрозаводск, личноб/р1990
496Киуру Ксения 10_СДЮСШОР №1, Петрозаводскб/р2006
497Клементьев Аркадий 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р1964
498Клепикова Светлана 10_Петрозаводск, личноб/р1972
499Клещенко Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1987
500Клименко Мария 10_колледж культуры и искусств, Петрозаводскб/р1976
501Клодт Полина 10_Петрозаводск, личноб/р1987
502Клочкова Ольга 10_Петрозаводск, личноб/р1971
503Клыков Артём 10_OneGo, Петрозаводскб/р2007
504Клыков Борис 10_OneGo, Петрозаводскб/р1979
505Клыков Иван 10_OneGo, Петрозаводскб/р2009
506Клыкова Наталья 10_OneGo, Петрозаводскб/р1981
507Кобрин Эдуард Михайлович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
508Ковалевич Игорь Дмитриевич 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2001
509Коваленко Василий 10_Петрозаводск, личноб/р1955
510Коваленко Владислав 10_Кадетский корпус 11 класс, Петрозаводскб/р1999
511Коваленко Татьяна 10_Петрозаводск, личноб/р1954
512Ковина Ангелина 10_Петрозаводск, личноб/р2001
513Ковць Елизавета 10_RunStart, Петрозаводскб/р1996
514Ковць Сергей 10_RunStart, Петрозаводскб/р1973
515Ковць Юлия 10_RunStart, Петрозаводскб/р1975
516Когут Григорий 10_Петрозаводск, личноб/р2011
517Козина Марьяна 10_Петрозаводск, личноб/р2007
518Козлов Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р1974
519Козлов Вадим 10_Петрозаводск, личноб/р1979
520Козлов Дмитрий Сергеевич 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
521Козлова Анна 10_Петрозаводск, личноб/р1977
522Козлова Марина 10_Петрозаводск, личноб/р2001
523Козмерчук Антон 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2004
524Козмерчук Игорь 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2001
525Койро Александра 10_Петрозаводск, личноб/р1974
526Койро Игорь 10_Петрозаводск, личноб/р1994
527Койро Мария 10_Петрозаводск, личноб/р1946
528Койро Милана 10_Петрозаводск, личноб/р2004
529Койро Наталья 10_Петрозаводск, личноб/р1976
530Койро Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р1974
531Коковуров Геннадий 10_OneGo, Петрозаводскб/р1965
532Колесов Максим 10_Петрозаводск, личноб/р1979
533Колованов Кирилл 10_Петрозаводск, личноб/р1998
534Колос Елена 10_OneGo, Петрозаводскб/р1961
535Колосков Александр 10_Петрозаводск, личноб/р1977
536Колосков Константин 10_Петрозаводск, личноб/р2005
537Колоскова Наталья 10_Петрозаводск, личноб/р1977
538Колоскова Нина 10_Петрозаводск, личноМС1955
539Коляда Александр Александро 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2004
540Комолов Виталий Алексеевич 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
541Конашков Иван Андреевич 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
542Кондратьев Иван 10_Петрозаводск, личноб/р2008
543Кондратьев Николай 10_Петрозаводск, личноб/р1972
544Кондратьев Павел 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
545Кондратьев Петр 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
546Кондратьев Ростислав Михайлович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
547Кондратьева Эльмира 10_Петрозаводск, личноб/р1980
548Кондратюк Тамара 10_ооо "Спектр ЛТД", Петрозаводскб/р1999
549Кондрашин Игорь 10_Петрозаводск, личноб/р1969
550Кондрашова Нэля 10_Петрозаводск, личноб/р1956
551Кондырев Денис 10_Кадетский корпус 10 класс, Петрозаводскб/р1999
552Конин Василий 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1974
553Конин Михаил 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1995
554Конин Павел 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р2006
555Конина Татьяна 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1970
556Кононов Валерий 10_Петрозаводск, личноI1941
557Кононов Виталий 10_Петрозаводск, личноб/р1975
558Кононова Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1944
559Кононова Юлия 10_Петрозаводск, личноб/р1974
560Копецкая Наталья 10_Петрозаводск, личноб/р1958
561Копецкийри Артур 10_Петрозаводск, личноб/р1988
562Кораблев Максим Алексеевич 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
563Кормышев Андрей 10_OneGo, Петрозаводскб/р1973
564Корнатовская Екатерина 10_Петрозаводск, личноб/р2004
565Корниенко Наталья 10_семья М, Петрозаводскб/р1985
566Корнилова Татьяна 10_Зимние фонтаны, Петрозаводскб/р1960
567Королев Владимир 10_Петрозаводск, личноб/р1958
568Королёв Даниил Игоревич 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
569Королева Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1959
570Коронен Анджелика 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2007
571Короткова Людмила 10_Петрозаводск, личноб/р1947
572Корпусенко Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р1948
573Косарев Максим 10_Петрозаводск, личноб/р1972
574Космаков Евгений 10_Петрозаводск, личноб/р1979
575Косматов Владимир 10_Петрозаводск, личноб/р1947
576Космачева Галина 10_Петрозаводск, личноМС1948
577Косов Никита 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2004
578Косоурова Тамара 10_OneGo, Петрозаводскб/р1946
579Костарев Руслан 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2002
580Костенко Иван 10_Кадетский корпус 10 класс, Петрозаводскб/р1999
581Костылев Илья 10_Петрозаводск, личноб/р2004
582Котович Виктор 10_Петрозаводск, личноб/р1965
583Котович Людмила 10_Петрозаводск, личноб/р1965
584Котыш Кира 10_Петрозаводск, личноб/р1968
585Котюров Роман 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р2000
586Кочанов Андрей 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1961
587Кочанова Мария 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1988
588Кочанова Надежда 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1961
589Кравченко Алина 10_Петрозаводск, личноб/р2004
590Красилов Александр 10_Петрозаводск, личноб/р2006
591Красилов Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р2003
592Красная Татьяна 10_OneGo, Петрозаводскб/р1978
593Краузе Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1978
594Кременчуцкий Артем 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
595Кремнев Роман 10_Петрозаводск, личноб/р2004
596Крепышев Данил 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
597Кривоусов Денис Александрович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2004
598Кропотин Геннадий 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1952
599Крохин Антон 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2001
600Крупко Андрей 10_Семья "Крупко", Петрозаводскб/р1986
601Крупко Наталья 10_Семья "Крупко", Петрозаводскб/р1985
602Крупко София 10_Семья "Крупко", Петрозаводскб/р2013
603Куванин Павел 10_Кадетский корпус 11 класс, Петрозаводскб/р1998
604Кударенко Василий Артемович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
605Кудинова Лариса 10_Петрозаводск, личноб/р1957
606Кудрявцева Александра 10_Петрозаводск, личноб/р1956
607Кудряшов Иван Александрович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
608Кузнецов Александр 10_Петрозаводск, личноб/р1988
609Кузнецов Анатолий Юрьевич 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
610Кузнецов Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1979
611Кузнецов Матвей 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2006
612Кузнецова Виктория 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1997
613Кузнецова Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1982
614Кузькин Дмитрий 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2002
615Кузьмин Николай 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1949
616Кузьмин Николай 10_Петрозаводск, личноб/р1949
617Кузьмина Любовь 10_Петрозаводск, личноб/р1982
618Кузьмина Любовь 10_Петрозаводск, личноб/р1982
619Кукотин Данила Алексеевич 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2004
620Кукушкин Антон 10_Петрозаводск, личноб/р2001
621Кукушкин Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р1973
622Куликов Илья 10_Петрозаводск, личноб/р2004
623Куликовская Марина 10_МДОУ"Детский сад №56", Петрозаводскб/р1976
624Кульбачко Жанна 10_Петрозаводск, личноб/р1964
625Культепов Кирилл 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1972
626Кумейкина Татьяна 10_Зимние фонтаны, Петрозаводскб/р1970
627Кундозеров Роман 10_Петрозаводск, личноб/р1991
628Куприянов Андрей 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2007
629Купченко Дарья 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2008
630Кураш Евгения 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р2004
631Курганов Михаил 10_Петрозаводск, личноб/р1962
632Курганова Людмила 10_Петрозаводск, личноб/р1958
633Курочко Людмила 10_Петрозаводск, личноб/р1953
634Курочко Николай 10_Петрозаводск, личноI1951
635Кускичев Геннадий 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1961
636Кучеренко Кирилл Владимирович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2004
637Кшивицкий Дмитрий Владимирович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
638Лаврушина Анастасия 10_Петрозаводск, личноб/р2001
639Лаврушкин Алексей 10_СДЮСШОР №1, Петрозаводскб/р2001
640Лаврушкина Зинаида 10_Петрозаводск, личноб/р1952
641Лазарев Максим Олегович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
642Лазарев Николай 10_Зимние фонтаны, ПетрозаводскI1955
643Лазарев Олег 10_Helter, ПетрозаводскI2000
644Лазарева Ирина 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1968
645Ланковский Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1997
646Лапковский Владимир 10_Петрозаводск, личноб/р1960
647Ларин Кирилл 10_Петрозаводск, личноб/р1996
648Ларина Ирина 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1986
649Ларкин Николай 10_Петрозаводск, личноб/р2003
650Лаузумс Янис 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1956
651Лауниконене Ирина 10_Петрозаводск, личноб/р1977
652Лауниконис Витаутас 10_Петрозаводск, личноб/р1998
653Лауниконис Никалас 10_Петрозаводск, личноб/р2003
654Лебедева Лиза 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2006
655Левико Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р1967
656Левико Нина 10_Петрозаводск, личноб/р1932
657Левинская Любовь 10_Петрозаводск, личноб/р2007
658Левинский Павел 10_Петрозаводск, личноб/р1982
659Левинский Савелий 10_Петрозаводск, личноб/р2008
660Лезжева Елена 10_Ипотечники, Петрозаводскб/р1989
661Лекандер Александр 10_Петрозаводск, личноб/р1978
662Лекандер Ефим 10_Петрозаводск, личноб/р2002
663Лео Андрей 10_ЦБ №5, Петрозаводскб/р1981
664Лео Артем 10_ЦБ №5, Петрозаводскб/р2010
665Лео Мария 10_ЦБ №5, Петрозаводскб/р1988
666Лесонен Екатерина 10_МДОУ"Детский сад №56", Петрозаводскб/р1974
667Лесонен Оксана 10_Петрозаводск, личноб/р1999
668Лешкевич Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1989
669Липаев Владимир 10_Петрозаводск, личноб/р1951
670Липасова Арина 10_ЦБ №5, Петрозаводскб/р2006
671Липасова Марина 10_ЦБ №5, Петрозаводскб/р1981
672Липина Надежда _Россия, личноб/р1977
673Липина Юлия _Россия, личноб/р2002
674Липина Юлия _Россия, личноб/р2002
675Липпонен Дмитрий Давронович 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
676Лисовский Евгений 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1987
677Логинов Егор 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2002
678Лоза Роман Андреевич 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2004
679Локтионов Виктор Юрьевич 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
680Ломаченко Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р1975
681Ломаченко Кирилл 10_Петрозаводск, личноб/р2007
682Ломов Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1961
683Ломова Ольга 10_Петрозаводск, личноб/р1962
684Лоховская Любовь 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р1957
685Лубенец Ольга 10_Петрозаводск, личноб/р1960
686Лукаш Евгений 10_Петрозаводск, личноб/р1950
687Лукашева Наталья 10_Петрозаводск, личноб/р1950
688Лукин Павел 10_Петрозаводск, личноб/р1949
689Лукина Анастасия 10_Helter, Петрозаводск2003
690Лукконен Татьяна 10_Петрозаводск, личноб/р1980
691Любименко Иван Андреевич 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
692Лядин Евгений 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
693Лязев Дмитрий Владимирович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
694Лямичева Екатерина 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1985
695Лянгина Елена 10_Петрозаводск, личноI1958
696Ляпина Марина 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2000
697Ляховец Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1975
698Ляховец Николь 10_Петрозаводск, личноб/р2008
699Ляцкий Владислав 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2003
700Макарихина Лариса 10_Петрозаводск, личноб/р1938
701Макарова Вмктория 10_OneGo, Петрозаводскб/р1972
702Макаршина Валерия 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2002
703Максименков Антон 10_Кадетский корпус 11 класс, Петрозаводскб/р1998
704Маланьишкин Иван 10_Петрозаводск, личноб/р1984
705Малахвей Андрей 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1965
706Малашов Даниил 10_семья М, Петрозаводскб/р2012
707Малашов Игорь 10_семья М, Петрозаводскб/р1981
708Малашов Сергей 10_семья М, Петрозаводскб/р1959
709Малашова Валентина 10_семья М, Петрозаводскб/р1959
710Малашова Ольга 10_семья М, Петрозаводскб/р1986
711Малинин Игорь 10_Петрозаводск, личноб/р1998
712Малинин Константин 10_Петрозаводск, личноб/р1971
713Малиновский Евгений 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2004
714Маллиев Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р1977
715Малышева Ольга 10_Петрозаводск, личноб/р1960
716Малышева Ольга 10_Петрозаводск, личноб/р1960
717Мальшин Юрий 10_Петрозаводск, личноб/р1952
718Мальшина Лилия 10_Петрозаводск, личноб/р1956
719Малявский Сергей Андреевич 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
720Мамедкулиев Ярослав 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1998
721Мамедли Ибрагим 10_Кадетский корпус 9 класс, Петрозаводскб/р1999
722Маннинен Оксана 10_МДОУ"Детский сад №56", Петрозаводскб/р1980
723Манов Игорь 10_МДОУ№112"Лесная сказка", Петрозаводскб/р1970
724Манохин Борис 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1990
725Манылин Василий 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1956
726Манылин Владимир 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1962
727Манылин Николай 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1990
728Маньшин Виталий 10_Петрозаводск, личноб/р1972
729Маньшин Владислав 10_Петрозаводск, личноб/р2006
730Маракасов Роман Михайлович 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
731Маркелов Илья 10_Кадетский корпус 10 класс, Петрозаводскб/р1999
732Марков Николай 10_Петрозаводск, личноб/р1974
733Мартинкевич Ксения 10_Петрозаводск, личноб/р1988
734Мартынов Константин 10_Петрозаводск, личноб/р1968
735Мартынова Любовь 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1990
736Матвеев Артём 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р1998
737Матвеев Владимир 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р1988
738Матвеев Игорь 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1995
739Матвеева Оксана 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р1972
740Матухов Павел 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1991
741Матылицкая Алена 10_Петрозаводск, личноб/р2004
742Матылицкая Татьяна 10_Петрозаводск, личноб/р1984
743Мацкевич Максим 10_Петрозаводск, личноб/р1988
744Медведев Андрей 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1959
745Медведев Леонид 10_Петрозаводск, личноб/р2007
746Медведев Павел 10_Петрозаводск, личноб/р2010
747Медникова Светлана 10_Петрозаводск, личноб/р1949
748Меднис Дмитрий 10_Петрозаводск, личноб/р1972
749Межевых Дарья 10_Петрозаводск, личноб/р1998
750Мейгал Александр 10_Петрозаводск, личноб/р1964
751Меликов Иван 10_Клуб ISTOC, ПетрозаводскIIIю2006
752Мельников Роман 10_Петрозаводск, личноб/р1976
753Мельников Филипп 10_Петрозаводск, личноб/р2006
754Мельянцева Виктория 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2003
755Мельянцева Дарья 10_Петрозаводск, личноб/р2010
756Мельяченко Николай 10_Петрозаводск, личноб/р1956
757Мельяченко Юлия 10_Петрозаводск, личноб/р1989
758Мешков Глеб 10_Петрозаводск, личноб/р2007
759Мещанский Анатолий 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1981
760Мизинцев Матвей 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2007
761Мизинцев Федор 10_Петрозаводск, личноб/р1979
762Микульчик Елизавета 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2000
763Минкин Артем 10_Петрозаводск, личноб/р1996
764Миронова Ирина 10_Петрозаводск, личноI1987
765Миронова Светлана 10_Петрозаводск, личноб/р1957
766Мирошник Ирина 10_OneGo, Петрозаводскб/р1973
767Мирощенко Надежда 10_Петрозаводск, личноI1961
768Митин Илья Александрович 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
769Митичева Наталья 10_Петрозаводск, личноб/р1979
770Митьковец Дмитрий 10_Петрозаводск, личноб/р1983
771Митюев Алексей Вадимович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
772Михайлов Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1966
773Михайлов Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1967
774Михайлов Валерий 10_Петрозаводск, личноб/р1957
775Михайлов Иван 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р2007
776Михайлов Николай 10_Кадетский корпус 11 класс, Петрозаводскб/р1998
777Михайлова Анна 10_Петрозаводск, личноб/р1978
778Михайлова Наталья 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р1973
779Михайлова Татьяна 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1981
780Михалкина Анна 10_Ипотечники, Петрозаводскб/р1988
781Михалко Ирина 10_OneGo, Петрозаводскб/р1967
782Михалко Семен 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2002
783Михеев Анатолий 10_Петрозаводск, личноб/р1948
784Михно Константин 10_Петрозаводск, личноб/р1989
785Мицкевич Марина 10_Петрозаводск, личноб/р1955
786Мишкевич Станислав 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р2006
787Мишуков Валерий 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р2010
788Мишукова Дарья 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1984
789Мойланен Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р1970
790Мокин Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р1969
791Мокин Дмитрий 10_Петрозаводск, личноб/р1960
792Молодцов Антон 10_Петрозаводск, личноб/р1982
793Мормышев Михаил 10_Петрозаводск, личноб/р1947
794Мормышева Ирина 10_Петрозаводск, личноб/р1953
795Морозов Вячеслав 10_Кадетский корпус 9 класс, Петрозаводскб/р2000
796Морозов Евгений 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
797Морозов Илья 10_Петрозаводск, личноб/р2005
798Морозова Любовь 10_Петрозаводск, личноб/р1978
799Морошан Максим 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
800Мочалин Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р2003
801Мочалин Николай 10_Петрозаводск, личноб/р1951
802Мочалина Клавдия 10_Петрозаводск, личноб/р1950
803Мошкина Елена 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1976
804Мульдт Валерия 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р1998
805Мульдт Эмиль 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2003
806Муони Аннели 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р1986
807Мурзин Дмитрий 10_Петрозаводск, личноб/р2004
808Мурзин Максим 10_Петрозаводск, личноб/р1999
809Мурзин Станислав 10_Петрозаводск, личноб/р1984
810Мутонен Иван 10_Петрозаводск, личноб/р1942
811Мутонен Светлана 10_Петрозаводск, личноб/р1945
812Мухин Александр 10_OneGo, Петрозаводскб/р1980
813Мухортова Нина 10_МДОУ№112"Лесная сказка", Петрозаводскб/р1955
814Мюгянен Сергей 10_ооо "Спектр ЛТД", Петрозаводскб/р1999
815Мюзиев Максим _Россия, личноб/р2005
816Мюзиев Михаил _Россия, личноб/р1978
817Мюхкюря Алексей 10_OneGo, Петрозаводскб/р1979
818Мюхкюря Светлана 10_OneGo, Петрозаводскб/р1981
819Мюхкюря Эльдар 10_OneGo, Петрозаводскб/р2003
820Мягков Владимир 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1965
821Надькин Иван 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
822Назарова Анастасия 10_Петрозаводск, личноМС1992
823Назарова Елена 10_Петрозаводск, личноМС1969
824Назарьев Михаил 10_Кадетский корпус 11 класс, Петрозаводскб/р1998
825Налейкин Николай 10_Петрозаводск, личноб/р1957
826Нартту Комилахон 10_Петрозаводск, личноб/р2004
827Насибулина Альфия 10_Петрозаводск, личноб/р1930
828Наскаль Артем 10_Кадетский корпус 9 класс, Петрозаводскб/р2000
829Насонова Анастасия 10_Helter, ПетрозаводскII2000
830Насонова Елизавета 10_Helter, ПетрозаводскIII1996
831Натрусная Галина 50_Домодедово, личноб/р1941
832Натрусный Владимир 10_Петрозаводск, личноб/р1945
833Наумов Вадим _Россия, личноб/р2003
834Наумов Илья 10_Петрозаводск, личноб/р2006
835Наумова Наталья 10_Петрозаводск, личноб/р1984
836Наумова Ольга _Россия, личноб/р1972
837Неверчик Владислав 10_Петрозаводск, личноб/р1996
838Неверчик Егор 10_Петрозаводск, личноб/р2006
839Некрасов Анатолий 10_Кадетский корпус 9 класс, Петрозаводскб/р2000
840Некрасов Сергей 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1989
841Немчинов Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р1981
842Неронова Эвелина 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р2004
843Нестеров Виктор 10_Петрозаводск, личноб/р1938
844Нестерова Анастасия 10_Петрозаводск, личноб/р1997
845Нефедов Юрий 10_Петрозаводск, личноб/р1949
846Никитин Владимир 10_Петрозаводск, личноб/р1951
847Никитин Владислав 10_Петрозаводск, личноб/р1999
848Никитин Игнат 10_колледж культуры и искусств, Петрозаводскб/р2004
849Никитина Екатерина 10_Петрозаводск, личноб/р1976
850Никитина Маргарита 10_Петрозаводск, личноб/р1951
851Никифорова Полина 10_Петрозаводск, личноб/р2000
852Никкари Валерий 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1987
853Николаев Роман Вячеславович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
854Николаева Анна 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2005
855Никольский Артем Денисович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2004
856Никонова Инна 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р1968
857Никоноров Николай 10_OneGo, ПетрозаводскI1978
858Никулин Дмитрий 10_Петрозаводск, личноб/р1987
859Никулина Анастасия 10_колледж культуры и искусств, Петрозаводскб/р1996
860Никулина Ольга 10_Петрозаводск, личноб/р1984
861Нифакин Виктор 10_Петрозаводск, личноб/р1981
862Ниязов Игорь 10_Кадетский корпус 11 класс, Петрозаводскб/р1998
863Новиков Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р1977
864Новиков Артём 10_Петрозаводск, личноб/р2001
865Новикова Лариса 10_Петрозаводск, личноб/р1962
866Новожилов Арсений 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
867Новожилова Алена 10_Петрозаводск, личноб/р1983
868Новокурский Никита 10_Петрозаводск, личноб/р1996
869Ноздрин Виталий 10_Петрозаводск, личноб/р1975
870Ноприенко Виталий 10_Петрозаводск, личноб/р1975
871Нюппель Анна 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2005
872Обермейц Кирилл 10_Helter, Петрозаводск2000
873Оборина Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1963
874Обух Герман 10_Кадетский корпус 9 класс, Петрозаводскб/р2001
875Обухов Алексей 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р1998
876Овчинников Юрий 10_Петрозаводск, личноб/р1949
877Овчинникова Наталья 10_СДЮСШОР №1, Петрозаводскб/р2004
878Оганесян Татьяна 10_Петрозаводск, личноб/р1995
879Огнева Елизавета 10_Петрозаводск, личноб/р1997
880Огорчалова Александра 10_Петрозаводск, личноб/р1996
881Окатьев Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р1966
882Окунева Любовь 10_Петрозаводск, личноб/р1952
883Олешкевич Егор 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2003
884Опаричев Михаил 10_Петрозаводск, личноб/р1970
885Орлов Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1996
886Орлова Малика 10_Петрозаводск, личноб/р2006
887Орлова Татьяна 10_Петрозаводск, личноб/р1967
888Осипов Владислав Николаевич 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2002
889Осипов Николай 10_Петрозаводск, личноб/р1945
890Остонен Даниил 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2000
891Островко Данила Андреевич 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
892Островская Елена 10_МДОУ"Детский сад №56", Петрозаводскб/р1973
893Островский Игорь 10_МДОУ"Детский сад №56", Петрозаводскб/р1980
894Павилайнен Артем Денисович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
895Павкин Михаил 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1983
896Павкина Анастасия 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р2011
897Павкина Оксана 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1984
898Павлечко Татьяна 10_Петрозаводск, личноб/р1963
899Павлов Станислав 10_Кадетский корпус 11 класс, Петрозаводскб/р1998
900Павлов Эдуард 10_Петрозаводск, личноб/р1967
901Павловская Елена 10_МДОУ№112"Лесная сказка", Петрозаводскб/р1988
902Павловский Сергей 10_МДОУ№112"Лесная сказка", Петрозаводскб/р1985
903Пазухин Василий 10_Петрозаводск, личноб/р1940
904Пакин Александр 10_Петрозаводск, личноб/р1948
905Панкратьев Кирилл 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2006
906Панкратьева Дарья 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2003
907Панова Мария 10_Петрозаводск, личноб/р1951
908Панфилов Дмитрий 10_Петрозаводск, личноб/р1981
909Панчина Юлия 10_Петрозаводск, личноб/р2004
910Паньшин Антон 10_Петрозаводск, личноб/р1996
911Паршуков Даниил 10_Петрозаводск, личноб/р2003
912Паршуков Егор 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2007
913Патракеев Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р1961
914Пахолкова Лариса 10_МДОУ№112"Лесная сказка", Петрозаводскб/р1951
915Пахомова Галина 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1978
916Пацевичус Станислав 10_Петрозаводск, личноб/р2008
917Пашков Владимир 10_Петрозаводск, личноб/р1995
918Пашковский Никита 10_Кадетский корпус 10 класс, Петрозаводскб/р1999
919Перекин Руслан 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2004
920Переплеснин Николай 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2003
921Петраева Екатерина 10_Петрозаводск, личноб/р1978
922Петров Александр Игоревич 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
923Петров Андрей 10_Кадетский корпус 9 класс, Петрозаводскб/р2000
924Петров Борис 10_Петрозаводск, личноб/р1949
925Петров Михаил 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р1998
926Петух Лилия 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2002
927Петушков Александр 10_Петрозаводск, личноб/р1955
928Петушок Вероника 10_Петрозаводск, личноб/р1996
929Печерин Михаил 10_OneGo, Петрозаводскб/р1968
930Печерина Наталья 10_OneGo, Петрозаводскб/р1967
931Пешкова Маргарита 10_Петрозаводск, личноб/р1950
932Пивненко Роман 10_Петрозаводск, личноб/р1968
933Пика Анаста 10_Петрозаводск, личноб/р1998
934Пика Анастасия 10_Петрозаводск, личноб/р1996
935Пика Олег 10_Петрозаводск, личноб/р1960
936Писаренко Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1986
937Плехов Валерий 10_Петрозаводск, личноб/р1963
938Плехова Светлана 10_Петрозаводск, личноб/р1963
939Плечев Федор 10_Петрозаводск, личноб/р1996
940Плинто Дарья 10_колледж культуры и искусств, Петрозаводскб/р1996
941Плоткин Валерий 10_Петрозаводск, личноб/р1982
942Плотников Иван 10_Кадетский корпус 9 класс, Петрозаводскб/р2001
943Погодина Нелли 10_OneGo, Петрозаводскб/р1970
944Подгибалова Лариса 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1961
945Подгорный Иван 10_Петрозаводск, личноб/р1997
946Пожинский Александр Юрьевич 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
947Полежаев Владимир 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
948Половинкин Владимир 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1991
949Половинкин Дмитрий 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1995
950Полойников Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р1975
951Полунин Юрий 10_Петрозаводск, личноII1946
952Полькин Сергей 10_Ипотечники, Петрозаводскб/р1988
953Полькина Любовь 10_Ипотечники, Петрозаводскб/р1963
954Поляков Павел 10_Петрозаводск, личноб/р1976
955Поляков Яков 10_Петрозаводск, личноб/р2003
956Пономаренко Кирилл 10_Петрозаводск, личноб/р2011
957Попов Андрей 10_Кадетский корпус 10 класс, Петрозаводскб/р1999
958Попов Георгий 10_Кадетский корпус 10 класс, Петрозаводскб/р1999
959Попов Леонид 10_Петрозаводск, личноб/р1943
960Попов Пётр 10_Петрозаводск, личноб/р1954
961Попов Юрий 10_МДОУ№112"Лесная сказка", Петрозаводскб/р2006
962Попова Анна 10_МДОУ№112"Лесная сказка", Петрозаводскб/р1978
963Попова Ирина 10_МДОУ№112"Лесная сказка", Петрозаводскб/р1979
964Попова Светлана 10_Петрозаводск, личноб/р1945
965Порошин Данила 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2002
966Потапоа Марина 10_Петрозаводск, личноб/р1974
967Потапова Настасья 10_Петрозаводск, личноб/р1982
968Потахин Павел 10_Петрозаводск, личноб/р1985
969Потахина Екатерина 10_Петрозаводск, личноб/р1992
970Потемкин Андрей 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1993
971Преображенская Анна 10_Петрозаводск, личноб/р1982
972Преображенская Галина 10_Петрозаводск, личноб/р1962
973Примеров Илья 10_ключевая, Петрозаводскб/р1986
974Прищепа Анастасия 10_Петрозаводск, личноб/р1999
975Прищепа Владимир 10_Петрозаводск, личноб/р1976
976Прокопьев Александр 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1980
977Прокопьева Мария 10_Петрозаводск, личноб/р1986
978Просветов Даниил 10_OneGo, Петрозаводскб/р2005
979Просветов Дмитрий 10_OneGo, Петрозаводскб/р1981
980Проскуряков Дмитрий 10_Петрозаводск, личноб/р1972
981Протченко Владимир 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
982Прохоров Александр 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1974
983Прудникова Надежда 10_Петрозаводск, личноб/р1959
984Пташинская Евгения 10_Петрозаводск, личноб/р1996
985Пузина Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1957
986Пузина Мария 10_Петрозаводск, личноб/р1989
987Пунка Виктор 10_Кадетский корпус 11 класс, Петрозаводскб/р1998
988Пуолокайнен Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1974
989Путтонен Диана 10_Петрозаводск, личноб/р1996
990Пучинин Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р1985
991Пучинина Юлия 10_Петрозаводск, личноб/р1984
992Пушко Евсей 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
993Пяйвя Николай 10_Кадетский корпус 11 класс, Петрозаводскб/р1998
994Пячина Анастасия 10_Петрозаводск, личноб/р1988
995Рассейно Ольга 10_Петрозаводск, личноб/р1963
996Раугияйнен Никита 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2004
997Редькина Татьяна 10_Петрозаводск, личноб/р1955
998Ридаль Екатерина 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2002
999Рогалевич Ольга 10_Петрозаводск, личноб/р1964
1000Рогозин Николай 10_Петрозаводск, личноб/р1968
1001Рогозина Галина 10_Петрозаводск, личноб/р1952
1002Родин Виктор 10_Петрозаводск, личноб/р1953
1003Родин Павел 10_Петрозаводск, личноб/р1997
1004Родина Анна 10_МДОУ№112"Лесная сказка", Петрозаводскб/р1965
1005Родионов Герман Сергеевич 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2004
1006Родионова Людмила 10_Петрозаводск, личноб/р1974
1007Родченкова Наталья 10_Петрозаводск, личноб/р1981
1008Рой Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1991
1009Рой Иван 10_Петрозаводск, личноб/р1989
1010Рой Татьяна 10_Петрозаводск, личноб/р1957
1011Романенко Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1982
1012Романенко Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р1977
1013Романов Кирилл 10_Кадетский корпус 10 класс, Петрозаводскб/р1999
1014Романов Марк 10_Кадетский корпус 11 класс, Петрозаводскб/р1998
1015Романов Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р1989
1016Романов Эрик Игоревич 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2004
1017Романченко Светлана 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р1974
1018Ропотихин Илья 10_ооо "Спектр ЛТД", Петрозаводскб/р1983
1019Ропотихин Максим 10_ооо "Спектр ЛТД", Петрозаводскб/р1975
1020Ропотихин Николай 10_ооо "Спектр ЛТД", Петрозаводскб/р1946
1021Ропотихина Елена 10_ооо "Спектр ЛТД", Петрозаводскб/р1952
1022Рубцова Мария 10_Петрозаводск, личноб/р1997
1023Рудник Юлия 10_Петрозаводск, личноI1975
1024Рудько София 10_СДЮСШОР №1, Петрозаводскб/р2004
1025Рулёва Галина 10_Петрозаводск, личноб/р1986
1026Румянцев Егор 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р2011
1027Румянцев Тимофей Александрови 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
1028Румянцева Наталья 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1984
1029Руссков Василий 10_Петрозаводск, личноб/р1979
1030Руссков Дмитрий 10_Петрозаводск, личноб/р2002
1031Рюмин Виктор 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1950
1032Рюнтю Вера 10_Петрозаводск, личноб/р1939
1033Рюнтю Виктор 10_Петрозаводск, личноб/р1938
1034Савастьянов Василий 10_Кадетский корпус 10 класс, Петрозаводскб/р1999
1035Савельев Александр 10_Петрозаводск, личноб/р1952
1036Савин Валентин 10_Петрозаводск, личноб/р1955
1037Савина Инна 10_Петрозаводск, личноб/р1958
1038Савинцева Светлана 10_Петрозаводск, личноб/р1950
1039Савкин Александр 10_Петрозаводск, личноб/р2002
1040Савкин Александр 10_Петрозаводск, личноб/р1974
1041Савкин Елисей 10_Петрозаводск, личноб/р2008
1042Савкина Елизавета 10_Петрозаводск, личноб/р2001
1043Савкина Надежда 10_Петрозаводск, личноб/р1979
1044Савкина Светлана 10_Петрозаводск, личноб/р1979
1045Саволайнен Артемий Павлович 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
1046Савосин Денис 10_Петрозаводск, личноб/р1983
1047Савосина Галина 10_Петрозаводск, личноб/р1988
1048Савчук Олег 10_Петрозаводск, личноб/р1949
1049Сазонтов Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р2006
1050Сазонтов Денис 10_Петрозаводск, личноб/р1980
1051Салмио Роман 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2002
1052Самец Александр 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
1053Самойликов Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р1975
1054Самойликова Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1975
1055Самойликова Ксения 10_Петрозаводск, личноб/р2001
1056Самохина Анастасия 10_Петрозаводск, личноб/р1995
1057Сапожникова Галина 10_Петрозаводск, личноб/р1960
1058Сараев Елисей 10_Петрозаводск, личноб/р2003
1059Сафин Александр 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
1060Сафронов Александр 10_Петрозаводск, личноб/р1984
1061Сафронов Павел 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2005
1062Сафронова Елена 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1969
1063Сачков Сергей 50_Домодедово, личноб/р1981
1064Сачкова Анастасия 50_Домодедово, личноб/р2010
1065Сащенко Геннадий 10_OneGo, Петрозаводскб/р1963
1066Свиридов Арсений 10_Петрозаводск, личноб/р2006
1067Свиридова Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1977
1068Седачёва Лариса 10_МДОУ"Детский сад №56", Петрозаводскб/р1980
1069Седолин Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1980
1070Седолина Алина 10_Петрозаводск, личноб/р2005
1071Селякова Наталья 10_МДОУ№112"Лесная сказка", Петрозаводскб/р1975
1072Семашко Лариса 10_МДОУ№112"Лесная сказка", Петрозаводскб/р1957
1073Семенов Антон Алексеевич 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
1074Семенов Артем 10_ЦБ №5, Петрозаводскб/р2005
1075Семенова Елена 10_МДОУ№112"Лесная сказка", Петрозаводскб/р1967
1076Сенюгин Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р1970
1077Сербунов Владимир Викторович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2004
1078Сергеев Дмитрий 10_Петрозаводск, личноб/р1973
1079Сергеев Евгений 10_Петрозаводск, личноб/р1941
1080Сергеева Анастасия 10_Петрозаводск, личноб/р1988
1081Сехин Владимир 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1985
1082Сибирцев Алексанлр 10_Петрозаводск, личноб/р1981
1083Сигарева Анита 10_Петрозаводск, личноб/р1965
1084Сигарева Анита 10_Петрозаводск, личноб/р1965
1085Сидоренко Олег 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1979
1086Сидоров Игорь 10_Петрозаводск, личноб/р1937
1087Сикке Николай Валентинович 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
1088Симакова Лариса 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р2001
1089Симонов Виктор 10_Петрозаводск, личноб/р1956
1090Синкевич Владимир 10_OneGo, Петрозаводскб/р1974
1091Синкевич Владислав 10_OneGo, Петрозаводскб/р2007
1092Синкевич Дмитрий 10_Helter, ПетрозаводскIII1998
1093Синкевич Ольга 10_OneGo, Петрозаводскб/р1975
1094Синчило Роман Михайлович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
1095Сироткина Анна 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2003
1096Сиротюк Игорь 10_OneGo, Петрозаводскб/р1964
1097Ситников Артем 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
1098Скачков Вячеслав 10_Петрозаводск, личноб/р1971
1099Скачков Георгий 10_Петрозаводск, личноб/р2002
1100Скачков Георгий Вячеславович 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
1101Скороходова Полина 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2001
1102Скрябин Никита 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2003
1103Смирнов Антон 10_ХК "ПУЛЬС", ПетрозаводскМС1982
1104Смирнов Всеволод 10_Петрозаводск, личноб/р2012
1105Смирнов Вячеслав 10_Петрозаводск, личноб/р2005
1106Смирнов Марат Сергеевич 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2004
1107Смирнов Павел 10_Петрозаводск, личноб/р1982
1108Смирнов Пётр 10_Петрозаводск, личноб/р1971
1109Смирнов Яромир 10_ХК "ПУЛЬС", Петрозаводскб/р2009
1110Смирнова Анна 10_ХК "ПУЛЬС", ПетрозаводскМСМК1979
1111Смирнова Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1965
1112Смирнова Инна 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1975
1113Смирнова Ирина 10_Петрозаводск, личноб/р1969
1114Смирнова Маргарита 10_Петрозаводск, личноб/р1984
1115Соболев Артем 10_Кадетский корпус 10 класс, Петрозаводскб/р1999
1116Соболева Зинаида 10_Виктория, Петрозаводскб/р1955
1117Соболева Людмила 50_Домодедово, личноб/р1947
1118Соловьев Никита 10_Петрозаводск, личноб/р1997
1119Сологуб Никита 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р1999
1120Солонина Андрей 10_Кадетский корпус 10 класс, Петрозаводскб/р1999
1121Сонцева Наталья 10_МДОУ№112"Лесная сказка", Петрозаводскб/р1980
1122Сосновская Марина 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1950
1123Сосновская Олеся 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1985
1124Сосновский Владимир 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1989
1125Сосновский Павел 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1987
1126Софронов Александр 10_ооо "Спектр ЛТД", Петрозаводскб/р1999
1127Спиркова Виктория 10_Петрозаводск, личноб/р1984
1128Степанов Егор 10_Петрозаводск, личноб/р1996
1129Степанов Леонид Валерьевич 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
1130Степанова Антонина 10_Петрозаводск, личноб/р2006
1131Степанова Нина 10_МДОУ№112"Лесная сказка", Петрозаводскб/р1949
1132Степин Константин 10_OneGo, Петрозаводскб/р1976
1133Степина Наталья 10_OneGo, Петрозаводскб/р1986
1134Столбун Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р1996
1135Столяров Владислав Константин 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2002
1136Стрельцова Наталья 10_Петрозаводск, личноб/р1955
1137Стрельцова Наталья 10_Петрозаводск, личноб/р1978
1138Струнников Максим 10_Петрозаводск, личноб/р2000
1139Стыран Надежда 10_Петрозаводск, личноб/р2001
1140Стыран Павел 10_Петрозаводск, личноб/р1972
1141Суворова Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1984
1142Суворова Татьяна 10_Петрозаводск, личноб/р1968
1143Судейкин Виктор 10_Петрозаводск, личноб/р1960
1144Судейкин Владимир 10_Петрозаводск, личноб/р2003
1145Судейкина Наталья 10_Петрозаводск, личноб/р1965
1146Суринт Марина 10_колледж культуры и искусств, Петрозаводскб/р1962
1147Суханов Сергей 10_СДЮСШОР №1, Петрозаводскб/р2006
1148Сытов Роман 10_Петрозаводск, личноб/р2004
1149Сюкалов Александр 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1990
1150Талдыкина Ксения 10_Петрозаводск, личноб/р2003
1151Танана Людмила 10_Петрозаводск, личноб/р1943
1152Тараканова Полина 10_СДЮСШОР №1, Петрозаводскб/р2005
1153Таранов Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р1971
1154Таранова Анна 10_Петрозаводск, личноб/р1986
1155Таранова Софья 10_Петрозаводск, личноб/р2009
1156Тарасов Евгений 10_Петрозаводск, личноб/р1997
1157Тарасов Евгений 10_Петрозаводск, личноб/р1997
1158Тарасов Юрий Николаевич 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
1159Тарасова Елизавета 10_Петрозаводск, личноб/р1996
1160Тарасова Надежда 10_Петрозаводск, личноб/р1969
1161Тарасова Ольга 10_Петрозаводск, личноб/р1981
1162Таурьянин Василий 10_Кемский р-н, личноб/р2002
1163Тейдер Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1964
1164Телегина Галина 10_Петрозаводск, личноб/р1945
1165Тергоева Нина 10_Петрозаводск, личноб/р1960
1166Теревяйнен Ефим 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2002
1167Терентьева Ирина 10_семья М, Петрозаводскб/р1981
1168Терешкин Александр 10_Петрозаводск, личноб/р1964
1169Терешкина Анна 10_Петрозаводск, личноб/р1964
1170Тетерева Наталья 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1973
1171Тикачева Тамара 10_Петрозаводск, личноб/р1960
1172Тиккоев Алексей 10_ВГТРК, Петрозаводскб/р1953
1173Тимофеев Олег 10_Петрозаводск, личноб/р1967
1174Тимофеева Милена 10_Тимофеевы, Петрозаводскб/р2006
1175Тимошенко Раиса 10_OneGo, Петрозаводскб/р1965
1176Тимошкина Ольгп 10_Петрозаводск, личноб/р1952
1177Тинтунен Игорь 10_Петрозаводск, личноб/р1981
1178Тинтунен Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р2004
1179Титов Арсений 10_ХК "ПУЛЬС", Петрозаводскб/р2008
1180Титова Анастасия 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р2002
1181Титова Валентина 10_Петрозаводск, личноб/р1947
1182Титова Олеся 10_Петрозаводск, личноб/р1996
1183Титова Ольга 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1970
1184Тихомиров Роман Андреевич 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
1185Тихонов Григорий 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р2006
1186Тихонова Татьяна 10_Петрозаводск, личноб/р1953
1187Тихонович Михаил 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1955
1188Тихонович Элла 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1953
1189Тишкин Николай 10_Петрозаводск, личноб/р1953
1190Тищенко Олег 10_Петрозаводск, личноб/р1970
1191Ткач Маргарита 10_Петрозаводск, личноб/р1963
1192Ткачев Александр 10_Петрозаводск, личноб/р1986
1193Тоболкин Евгений 10_Петрозаводск, личноб/р1982
1194Токко Аннели 10_OneGo, Петрозаводскб/р1996
1195Токко Максим 10_OneGo, Петрозаводскб/р1997
1196Токко Элина 10_OneGo, Петрозаводскб/р1969
1197Токменко Леонид 10_Центр спорта, Петрозаводскб/р1982
1198Токменко Михей 10_Центр спорта, Петрозаводскб/р2006
1199Тонина Софья 10_Петрозаводск, личноб/р2002
1200Трещиков Геннадий 10_Петрозаводск, личноб/р1939
1201Тризно Валерий 10_Петрозаводск, личноб/р1964
1202Тризно Ирина 10_Петрозаводск, личноб/р2000
1203Трифанов Геннадий 10_Петрозаводск, личноIII1963
1204Трифонов Александр 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1957
1205Трифонов Михаил 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1974
1206Трифонова Александра 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1991
1207Трифонова Александра 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р2004
1208Трифонова Лариса 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1961
1209Трифонова Оксана 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1971
1210Трофимов Александр Сергеевич 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
1211Трофимов Андрей 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2000
1212Трофимов Евгений 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
1213Трофимова Ольга 10_МДОУ№112"Лесная сказка", Петрозаводскб/р1961
1214Трошин Павел Эдуардович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2004
1215Трубач Надежда 10_Петрозаводск, личноб/р1987
1216Трубач Наталья 10_Петрозаводск, личноб/р1987
1217Тубин Игорь 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1962
1218Тубина Марина 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1964
1219Турков Алексей 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1960
1220Турыгин Иван Александрович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
1221Тушин Евгений 10_Петрозаводск, личноб/р1978
1222Тушина Наталья 10_Петрозаводск, личноб/р1981
1223Тюменцев Олег 10_OneGo, Петрозаводскб/р1967
1224Тягунов Кирилл Витальевич 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
1225Угорский Евгений 10_колледж культуры и искусств, Петрозаводскб/р1996
1226Удовиченко Алена 10_Петрозаводск, личноб/р1997
1227Узиков Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р1997
1228Уллилиев Юрий 10_Петрозаводск, личноб/р1945
1229Уллилиева Надежда 10_Петрозаводск, личноб/р1952
1230Ульянов Виталий 10_Петрозаводск, личноб/р1967
1231Ульянов Лев 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
1232Ульянова Татьяна 10_Петрозаводск, личноб/р1967
1233Успенский Игорь 10_Петрозаводск, личноб/р1976
1234Уткин Владимир 10_Helter, Петрозаводскб/р1962
1235Уткина Елена 10_Helter, ПетрозаводскМС1962
1236Ушакова Мария 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2004
1237Фадеев Максим 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1984
1238Фадеева Анастасия 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1985
1239Фалин Григорий 10_Кадетский корпус 11 класс, Петрозаводскб/р1998
1240Фаткуллин Рауф 10_Петрозаводск, личноб/р1957
1241Фаткуллина Лилия 10_Петрозаводск, личноб/р1956
1242Федин Евгений 50_Домодедово, личноб/р1981
1243Федоров Алексей 10_Петрозаводск, личноМС1961
1244Фёдоров Артём 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2005
1245Федоров Сергей Валерьевич 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2004
1246Федорова Юлия 10_Петрозаводск, личноб/р1996
1247Федоровой Вера 10_Петрозаводск, личноб/р1971
1248Федосеев Леонид 10_Петрозаводск, личноб/р2007
1249Федосеева Анна 10_колледж культуры и искусств, Петрозаводскб/р1966
1250Федотов Владимир 10_Кадетский корпус 9 класс, Петрозаводскб/р2000
1251Федотова Ольга 10_Петрозаводск, личноб/р1984
1252Федотова Татьяна 10_Петрозаводск, личноб/р1968
1253Федуличев Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р1947
1254Федуличева Галина 10_Петрозаводск, личноб/р1945
1255Федулов Илья 10_Петрозаводск, личноб/р2001
1256Федулов Михаил 10_Петрозаводск, личноб/р1966
1257Федулова Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1974
1258Фигурин Кирилл 10_Петрозаводск, личноб/р2008
1259Филимонов Константин Алексееви 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2004
1260Филимонова Ольга 10_Петрозаводск, личноб/р1969
1261Филин Александр 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
1262Филина Антонина 10_Петрозаводск, личноб/р1962
1263Филиппова Елена 10_ооо "Спектр ЛТД", Петрозаводскб/р1999
1264Филиппова Кайя 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2000
1265Филиппова Оксана 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р1968
1266Филиппова Светлана 10_Петрозаводск, личноб/р1965
1267Филиппочкина Злата 10_лидер, Петрозаводск2003
1268Филь Людмила 10_Петрозаводск, личноб/р1955
1269Фирсов Михаил 10_Петрозаводск, личноб/р1990
1270Фокина Виктория 10_Петрозаводск, личноб/р1996
1271Хазов Егор 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
1272Хайми Виталия 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р1999
1273Хакало Вейко 10_Петрозаводск, личноб/р1933
1274Хакало Мария 10_Петрозаводск, личноб/р1935
1275Харитонкин Сергей 10_Зайцева 21, Петрозаводскб/р1977
1276Харитонкина Александра 10_Петрозаводск, личноб/р2002
1277Харитонкина Ольга 10_Зайцева 21, Петрозаводскб/р1978
1278Хаюрюнен Анита 10_OneGo, Петрозаводскб/р2004
1279Хемеляйнен Алексей Валерьев 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2002
1280Хемеляйнен Андрей Валерьевич 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2002
1281Хоменко Роман 10_Петрозаводск, личноб/р2007
1282Хомич Ирина 10_OneGo, Петрозаводскб/р1972
1283Хоробров Сергей 10_колледж культуры и искусств, Петрозаводскб/р1995
1284Хоруев Алексей Алексеевич 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
1285Христофоров Евгений 10_Петрозаводск, личноб/р1940
1286Хрусталев Антон 10_Кадетский корпус 8 кл, Петрозаводскб/р2001
1287Царёв Лев 10_Петрозаводск, личноб/р1944
1288Цветкова Евгения 10_Петрозаводск, личноб/р1948
1289Церпицкая Елена 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1991
1290Цурков Павел 10_Кадетский корпус 11 класс, Петрозаводскб/р1998
1291Чекмарёва Ирина 10_Петрозаводск, личноб/р1985
1292Чекурова Арина 10_Петрозаводск, личноб/р2000
1293Червяков Артем 10_Петрозаводск, личноб/р2000
1294Черемухин Сергей 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1979
1295Череповецкий Даниил Романович 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
1296Черкавский Виктор 10_Петрозаводск, личноб/р1946
1297Чехонина Анна 10_Петрозаводск, личноб/р1996
1298Чехонина Лариса 10_Петрозаводск, личноб/р1954
1299Чечулин Дмитрий 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2003
1300Чижиков Евгений Александрови 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
1301Чистяков Кирилл Алексеевич 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
1302Чубаров Игорь 10_Кадетский корпус 11 класс, Петрозаводскб/р1997
1303Чугунов Алексей 10_OneGo, Петрозаводскб/р1978
1304Чугунова Марина 10_Петрозаводск, личноб/р1967
1305Чурегин Артём 10_OneGo, Петрозаводскб/р2002
1306Шакола Даниил 10_Петрозаводск, личноб/р2003
1307Шакола Максим 10_Петрозаводск, личноб/р1978
1308Шакола Марьяна 10_Петрозаводск, личноб/р2009
1309Шалаев Владимир 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1959
1310Шалаева Дарья 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1994
1311Шалаева Надежда 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1960
1312Шалаева Светлана 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1985
1313Шальнева Анна 10_Петрозаводск, личноб/р1985
1314Шамонтьев Альберт 10_Петрозаводск, личноб/р1971
1315Шамонтьев Владислав 10_Петрозаводск, личноб/р1997
1316Шамонтьева Алина 10_Петрозаводск, личноб/р2003
1317Шамшина Людмила 10_Петрозаводск, личноI1972
1318Шариков Максим 10_Петрозаводск, личноII1996
1319Шебеко Геннадий 10_Петрозаводск, личноб/р1950
1320Шевляков Вячеслав 10_Петрозаводск, личноб/р1949
1321Шевцова Инесса 10_Петрозаводск, личноб/р1968
1322Шевцова Оксана 10_Петрозаводск, личноб/р1976
1323Шевченко Наталья 10_Петрозаводск, личноб/р1977
1324Шеламов Борис 10_Петрозаводск, личноб/р1939
1325Шелехин Андрей 10_колледж культуры и искусств, Петрозаводскб/р1997
1326Шеншов Даниил 10_Кадетский корпус 10 класс, Петрозаводскб/р1999
1327Шершева Анна 10_колледж культуры и искусств, Петрозаводскб/р1996
1328Шилова Алина 10_Петрозаводск, личноб/р1996
1329Шилова Елизавета 10_Петрозаводск, личноб/р1997
1330Шинкаревич Дмитрий Юрьевич 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
1331Ширингин Дмитрий 10_Петрозаводск, личноб/р1983
1332Ширингин Роман 10_Петрозаводск, личноб/р2006
1333Ширингина Ирина 10_Петрозаводск, личноб/р1981
1334Шкленник Дения 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р2002
1335Шкотов Демьян Антонович 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2003
1336Шлямин Вячеслав 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р1971
1337Шолтун Станислав 10_Кадетский корпус 9 класс, Петрозаводскб/р2000
1338Шорохов Евгений 10_OneGo, Петрозаводскб/р1974
1339Шорохова Вероника 10_OneGo, Петрозаводскб/р1981
1340Шруб Иван 10_Петрозаводск, личноI1987
1341Штеркель Даниил 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2003
1342Шубин Евгений 10_Петрозаводск, личноб/р1986
1343Шугурова Наталья _Россия, личноб/р1985
1344Шуйгин Никита 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р2007
1345Шуманский Богдан Валерьевич 10_Кадетский корпус 7 кл, Петрозаводскб/р2002
1346Шумков Вячеслав 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1952
1347Шумков Кирилл 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1970
1348Шумков Роман 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р2009
1349Шумков Сергей 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1959
1350Шумкова Надежда 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1961
1351Шумкова Олеся 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1985
1352Шумкова Римма 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1953
1353Шушкин Вениамин 10_Петрозаводск, личноб/р1954
1354Щельмяков Дмитрий 10_Петрозаводск, личноб/р2003
1355Щельмякова Марина 10_Петрозаводск, личноб/р1972
1356Щука Алёна 10_Петрозаводск, личноб/р1987
1357Юшков Артем 10_Петрозаводск, личноб/р2009
1358Юшкова Ольга 10_Петрозаводск, личноб/р1982
1359Ядренцова Ольга 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р1975
1360Якконен Артем 10_Кадетский корпус 10 класс, Петрозаводскб/р1999
1361Яковкин Вдадимир 10_Петрозаводск, личноб/р1975
1362Яковлев Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1963
1363Яковлев Виктор 10_Кадетский корпус 11 класс, Петрозаводскб/р1998
1364Яковлев Иван 10_Петрозаводск, личноб/р1979
1365Яковлев Михаил 10_OneGo, Петрозаводскб/р2004
1366Яковлева Валентина 10_Петрозаводск, личноб/р1985
1367Яковлева Юлиана 10_Петрозаводск, личноб/р2008
1368Яковцевская Евгения 10_Петрозаводск, личноб/р1987
1369Яковцевский Юрий 10_Петрозаводск, личноб/р1971
1370Якубова Ирина 10_Петрозаводск, личноб/р1961
1371Якушев Артур 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р2002
1372Якушев Данил 10_Кадетский корпус 9 класс, Петрозаводскб/р2000
1373Якушева Анастасия 10_ШВСМ, Петрозаводскб/р1974
1374Якушкин Максим 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2003
1375Янцеловская Оксана 10_Петрозаводск, личноб/р1968
1376Янцеловски Виктор 10_Петрозаводск, личноб/р1966
1377Янцеловский Илья 10_Петрозаводск, личноб/р2003
1378Ярков Данила 10_Кадетский корпус 9 класс, Петрозаводскб/р2000
1379Ясинский Роман 10_OneGo, Петрозаводскб/р1965
1380Яшкин Евгений 10_Петрозаводск, личноб/р1953
1381Ященко Александр 10_Петрозаводск, личноб/р1966
1382Ященко Евгений 10_Петрозаводск, личноб/р2006
1383Ященко Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1971
1384Ященко Юля 10_Петрозаводск, личноб/р1992
OPEN 2 - 500 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1.сачкова Анастасия 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р2010
2Авксентьев Адриан 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р2010
3Антонов Кирилл 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р2005
4Антонова Варвара 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р2009
5Баканчук Стефания 10_OneGo, Петрозаводскб/р2008
6Божко Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р2010
7Боташева Эвелина 10_ДОСААФ, Петрозаводскб/р2006
8Бубнова Варвара 10_OneGo, Петрозаводскб/р2012
9Буняев Андрей 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р2009
10Войнова Мария 10_Петрозаводск, личноб/р2010
11Воронцов Дмитрий 10_Петрозаводск, личноб/р2009
12Гакуть Олеся 10_Петрозаводск, личноб/р2012
13Гапонов Матвей 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р2009
14Давыдова Эвита 10_Петрозаводск, личноб/р2010
15Данилин Иван 10_Петрозаводск, личноб/р2011
16Дмитренок Анастасия 10_Петрозаводск, личноб/р2010
17Дроздовский Артём 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р2009
18Ежков Артемий 10_ёжики, Петрозаводскб/р2013
19Ермакова Алина 10_OneGo, Петрозаводскб/р2009
20Ермилов Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р2011
21Ермолаев Вадим 10_Петрозаводск, личноб/р2009
22Ермолов Григорий 10_Петрозаводск, личноб/р2010
23Зайцев Денис 10_Все для спорта, Петрозаводскб/р1979
24Затышняк Олеся 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р2010
25Иванов Александр 10_Петрозаводск, личноб/р2014
26Иванов Александр 10_Все для спорта, Петрозаводскб/р1956
27Иванова Варвара 10_Петрозаводск, личноб/р2008
28Иванова Надежда 10_Все для спорта, Петрозаводскб/р1985
29Иванова Ольга 10_Все для спорта, Петрозаводскб/р1978
30Каменков Максим 10_Все для спорта, Петрозаводскб/р1973
31Каменкова Галина 10_Все для спорта, Петрозаводскб/р1940
32Каменкова Татьяна 10_Все для спорта, Петрозаводскб/р1967
33Кашин Александр 10_Все для спорта, Петрозаводскб/р1998
34Кашина Ирина 10_Все для спорта, Петрозаводскб/р1977
35Каюмов Илья 10_Петрозаводск, личноб/р2013
36Кивирьян Диана 10_Петрозаводск, личноб/р2012
37Клементьева Ирина 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р1970
38Клементьева Мария 10_Кадетский корпус, Петрозаводскб/р2006
39Ковальчук Елене 10_Все для спорта, Петрозаводскб/р1954
40Ковальчук Константин 10_Все для спорта, Петрозаводскб/р1976
41Ковць Екатерина 10_RunStart, Петрозаводскб/р2007
42Ковырзин Рейно 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р2002
43Ковырзина Лиана 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р2008
44Козлова Зинаида 10_Все для спорта, Петрозаводскб/р1954
45Койро Александр 10_Петрозаводск, личноб/р2014
46Колосков Павел 10_Петрозаводск, личноб/р2010
47Коснов Ярослав 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2009
48Котов Тимофей 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р2009
49Кузнецов Данил 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р2008
50Кузнецов Данил 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р2010
51Кунина Софья 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р2009
52Кураш Василий 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р2009
53Кусакин Артём 10_Петрозаводск, личноб/р2013
54Лекандер Лина 10_Петрозаводск, личноб/р2009
55Любовин Григории 10_Все для спорта, Петрозаводскб/р2012
56Мардинашвили Милана 10_Петрозаводск, личноб/р2010
57Матвеев Максим 10_Петрозаводск, личноб/р2007
58Михайлова Анна 10_Петрозаводск, личноб/р1978
59Михеев Максим 10_Петрозаводск, личноб/р2007
60Михеева Мария 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2010
61Михнович Юлия 10_Петрозаводск, личноб/р2010
62Мохов Владимир 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р2009
63Муони Онни 10_МОУ "Средняя школа №29", Петрозаводскб/р2011
64Немчинов Михаил 10_Петрозаводск, личноб/р2012
65Неронов Данил 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р2010
66Никифорова София 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р2009
67Носович Никита 10_Петрозаводск, личноб/р2011
68Овсянников Вячеслав 10_Петрозаводск, личноб/р2011
69Овчинников Арсений 10_Петрозаводск, личноб/р2009
70Пастухов Андрей 10_Все для спорта, Петрозаводскб/р1983
71Пастухова Елена 10_Все для спорта, Петрозаводскб/р1978
72Петунова Дарья 10_Петрозаводск, личноб/р2010
73Писаренко Ефим 10_Петрозаводск, личноб/р2013
74Полякова Мария 10_Петрозаводск, личноб/р2010
75Попова Мария 10_Петрозаводск, личноб/р2009
76Поронник Дмитрий 10_Петрозаводск, личноб/р2009
77Поташова Радамира 10_Петрозаводск, личноб/р2012
78Примеров Илья 10_Петрозаводск, личноб/р1986
79Рой Роман 10_Петрозаводск, личноб/р2013
80Романенко Марк 10_Петрозаводск, личноб/р2008
81Романенко Таисия 10_Петрозаводск, личноб/р2012
82Семенов Владимир 10_Все для спорта, Петрозаводскб/р1980
83Семенова Анастасия 10_Все для спорта, Петрозаводскб/р1981
84Сергеева Мира 10_Петрозаводск, личноб/р2010
85Сибирцев .андрей 10_Петрозаводск, личноб/р2009
86Соколова Кира 10_Петрозаводск, личноб/р2012
87Сотина Екатерина 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2009
88Тарасова Наталья 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р2009
89Федулова Никита 10_Петрозаводск, личноб/р2010
90Фофанова Эвелина 10_СК "Олимп Карелия", Петрозаводскб/р2010
91Харькин Савелий 10_Петрозаводск, личноб/р2012
92Хирвонен Илья 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р2009
93Цветков Максим 10_Петрозаводск, личноб/р2014
94Чекмарева Ирина 10_Петрозаводск, личноб/р1985
95Чубаров Алексей 10_Все для спорта, Петрозаводскб/р1977
96Чубарова Людмила 10_Все для спорта, Петрозаводскб/р1973
97Шальнев Тимофей 10_Петрозаводск, личноб/р2011
98Шкленник Роман 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р2010
99Шорохов Дамир 10_OneGo, Петрозаводскб/р2014
100Шувалов Матвей 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р2010
101Шуйгина Алиса 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р2011
102Яблокова Ксения 10_до "Золотая рыбка", Петрозаводскб/р2010
103Ямщиков Евгений 10_Петрозаводск, личноб/р1990
104Ямщикова Екатерина 10_Петрозаводск, личноб/р1990
Д 04-05 Г.Р - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Агафонова Елизавета 10_Петрозаводск, лично2004
2Акколайнен Анастасия 10_ГТО, Петрозаводскб/р2005
3Анашкина Майя 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
4Антипова Юлиана 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2005
5Артамонова Виолетта 10_Петрозаводск, личноб/р2005
6Асилевич Александра 10_Петрозаводск, лично2004
7Бароненкова Анна 10_Петрозаводск, личноб/р2005
8Бортник Дарья 10_Респ. Карелия, лично2005
9Васильева Иринья 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2005
10Велиева Алсу 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
11Гаврюшева Александра 10_ГТО, Петрозаводскб/р2005
12Гладкова Анастасия 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2004
13Горбачёва Оксана 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
14Графова Елизавета 10_Петрозаводск, лично2004
15Дунина Мария 10_ГТО, Петрозаводскб/р2003
16Евдокимова Александра 10_ГТО, Петрозаводскб/р2005
17Енина Алиса 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
18Ермолинская Таисия 10_Петрозаводск, лично2004
19Запоржченко Софья 10_ГТО, Петрозаводскб/р2009
20Зименкова Софья 10_Петрозаводск, личноб/р2004
21Иванова Ярослава 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
22Ипатова Арина 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
23Ищук Таисия 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2004
24Каргопольцева София 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
25Кирпичникова Снежана 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIIIю2004
26Козлова Екатерина 10_Петрозаводск, личноб/р2004
27Колесова Алина 10_Петрозаводск, личноб/р2004
28Кононова София 10_Петрозаводск, личноб/р2005
29Королева Дарья 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2005
30Косарева Полина 10_Петрозаводск, личноIIю2004
31Кошутина Инга 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
32Ксенчина Елизавета 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
33Кузнецова Виктория 10_Респ. Карелия, личноIIю2004
34Курочкина Анастасия 10_Петрозаводск, личноб/р2005
35Кучеренко Кристина 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
36Лзарева Эмилия 10_Клуб ISTOC, ПетрозаводскIIIю2004
37Лобынцева Вероника 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
38Локкина Карина 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
39Маклионова Анастасия 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2004
40Мартышевская Злата 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2005
41Масликова Алиса 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
42Медведева Елизавета 10_лидер, ПетрозаводскIIю2005
43Михайлова Елизавета 10_ГТО, Петрозаводскб/р2005
44Мишина Анастасия 10_Петрозаводск, личноб/р2004
45Моисеева Татьяна 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2005
46Муллер Диана 10_Петрозаводск, личноб/р2005
47Мякинен Юлия 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2004
48Назарова Елена 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
49Нетичай Юлия 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
50Никитина Милена 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2004
51Олейник Арина 10_Прионежский р-н, личноб/р2005
52Островская Алина 10_МДОУ"Детский сад №56", Петрозаводскб/р2004
53Петрва Алина 10_Петрозаводск, личноб/р2004
54Петрушин Ростислав 10_Петрозаводск, личноб/р2005
55Пилипак Полина 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
56Подгорная Дарья 10_Респ. Карелия, личноIIIю2005
57Пономаренко Ева 10_Петрозаводск, личноб/р2005
58Прокопьева Вероника 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2005
59Рауцеп Фаягуль 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2005
60Сазонова Настя 10_Helter, ПетрозаводскIIIю2004
61Сергина Катерина 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
62Сидорова Яна 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2004
63Смок Кирилл 10_лидер, Петрозаводскб/р2005
64Тяхти София 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
65Федорова Анна 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
66Фёдорова Ксения 10_Helter, Петрозаводск2005
67Шеремето Александра 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
68Шеремето Вероника 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
69Ширяева Диана 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2005
70Яковенко Дарья 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
Д 06-07 Г.Р - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алексеева Ульяна 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2007
2Ананьева Ксения 10_лидер, ПетрозаводскIIIю2007
3Бекш Алиса 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2007
4Белоусова Екатерина 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2007
5Бойко Василиса 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2006
6Будник Анна 10_ГТО, Петрозаводскб/р2006
7Головяшина Анастасия 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2007
8Грибова Елизавета 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2006
9Гуляева Сабира 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2006
10Данильчик Милена 10_ГТО, Петрозаводскб/р2006
11Дмитриева Елизавета 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2007
12Дурягина Софья 10_лидер, ПетрозаводскIIIю2007
13Ефремова Анастасия 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2006
14Ефремова Виктория 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2006
15Зайцева Ульяна 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2007
16Захарова Виктория 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
17Кононко Ирина 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIIIю2006
18Константинова Марина 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
19Косицына Таисия 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2007
20Красовская Мария 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2007
21Крохина Алина 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2006
22Кузнецова Полина 10_Респ. Карелия, личноIIю2006
23Лянгина Екатерина 10_Петрозаводск, личноб/р2007
24Михайлова Анфила 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
25Михайлова София 10_лидер, Петрозаводскб/р2007
26Мишина Татьяна 10_Петрозаводск, личноб/р2008
27Морозова Анастасия 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2007
28Мякинен Виктория 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2007
29Овсянкина Катя 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2006
30Полякова Дарья 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2007
31Прищепа Екатерина 10_Петрозаводск, личноб/р2006
32Прокопенко Милана 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2007
33Ремешкова Марина 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2007
34Родина Варвара 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2007
35Роковская Софья 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2007
36Свинцова Полина 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
37Силина Кристина 10_лидер, Петрозаводскб/р2006
38Смалюга Полина 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIIIю2007
39Смирнова Олеся 10_Петрозаводск, личноб/р2007
40Соловьёва Алиса 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
41Сотина Елизавета 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2006
42Федина Вероника 50_Домодедово, личноб/р2006
43Филиппочкина Екатерина 10_лидер, Петрозаводскб/р2007
44Фомина Кристина 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
45Чутченко Англина 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2006
46Шилова Дарья 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2007
47Щельмякова Ольга 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
Д 08-10 Г.Р - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Анкудинова Вероника 10_МДОУ"Детский сад №56", Петрозаводскб/р2009
2Бараева Карина 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2008
3Боборова Аксинья 10_МДОУ"Детский сад №56", Петрозаводскб/р2009
4Васичева Софья 10_Петрозаводск, личноб/р2008
5Глазунова Ксения 10_Бегать модно, Петрозаводскб/р2008
6Запорожцев Илья 10_МДОУ"Детский сад №56", Петрозаводскб/р2002
7Иванова Полина 10_лидер, Петрозаводскб/р2008
8Куликовская Саша 10_МДОУ"Детский сад №56", Петрозаводскб/р2009
9Полякова Дарья 10_Петрозаводск, личноб/р2007
10Седачёва Мария 10_МДОУ"Детский сад №56", Петрозаводскб/р2009
11Скрыпник Настя 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2008
12Спиркина Лика 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2008
13Тихашкова Алиса 10_Петрозаводск, личноб/р2009
Д 98 Г.Р. И МЛ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алексеева Инга 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIIю2002
2Бакшеева Юлия _Россия, личноIII2000
3Белова Алина 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIII2002
4Божеско Мария 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIIIю2003
5Бокова Елизавета 10_Helter, ПетрозаводскII2001
6Бурцева Анна 10_РСДЮСШОР, Петрозаводск2002
7Бутенева Дарья 10_Респ. Карелия, личноIII2003
8Васюткина Эвелина 10_Петрозаводск, личноI2001
9Гершеева Елизавета 10_Респ. Карелия, личноII2002
10Голоушкина Екатерина 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIIю2003
11Гулевич Арина 10_Респ. Карелия, лично2001
12Долгушева Василиса 10_Петрозаводск, лично2002
13Дрейзис Ирина 10_Респ. Карелия, личноIII2003
14Ермилова Диана 10_лидер, ПетрозаводскI1999
15Запольская Екатерина 10_Прионежский р-нII1998
16Зарубина Юлия 10_Петрозаводск, личноI2001
17Зелемоткина Елена 10_Helter, ПетрозаводскII2003
18Иванова Валерия 10_Респ. Карелия, личноIII2003
19Исаева Алена 10_Респ. Карелия, личноI2002
20Киркина Наталья 10_Петрозаводск, личноII2003
21Князева Алена 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIII1999
22Кочкина Анита 10_Петрозаводск, личноI1999
23Курочкина Елизавета 10_Петрозаводск, личноII1998
24Левченко Виктория 10_Петрозаводск, личноI1999
25Лукина Елизавета 10_Петрозаводск, личноI2002
26Макарова Анна 10_Петрозаводск, личноI2001
27Макарова Карина 10_Петрозаводск, личноI1998
28Морозова Валерия 10_Петрозаводск, личноб/р2000
29Мусатова Диана 10_Петрозаводск, личноII2003
30Натарьева Дарина 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2003
31Нестерова Алена 10_Респ. Карелия, личноI2002
32Павлова Эльвира 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскII2000
33Перегудова Евгения 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскII2001
34Подгорная Анастасия 10_Респ. Карелия, личноII2002
35Полонская Ирина 10_Петрозаводск, личноI1998
36Прохорова Юлиана 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIIю2002
37Решетняк Арина 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскI1998
38Романова Елизавета 10_Петрозаводск, личноII2001
39Сверчкова Наталья 10_Петрозаводск, личноб/р1976
40Сидорова Алина 10_Петрозаводск, личноI2000
41Смолякова Ольга 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскII2001
42Сокурова Екатерина 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIIю2003
43Солдатова Рита 10_Helter, ПетрозаводскIII2001
44Трегубова Полина 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2002
45Тришкова Анастасия 10_Петрозаводск, личноII2002
46Федотова Наталья 10_ФЛГРК, Петрозаводскб/р2003
47Черепанова Ульяна 10_Петрозаводск, личноI2001
48Шерякова Елизавета 10_Петрозаводск, личноIII2003
49Шишова Валерия 10_Петрозаводск, личноII2002
50Шурова Виктория 10_Респ. Карелия, личноII2001
51Яковлева Дарья 10_Петрозаводск, личноI2000
Ж 97 Г.Р. И СТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абрамова Ксения 10_Респ. Карелия, личноКМС1996
2Бакшеева Фиделия _Россия, личноб/р1961
3Беляева Елена 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р1988
4Беляева Светлана 10_Петрозаводск, личноМС1993
5Бородулина Анастасия 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскII1995
6Буняева Наталья 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р1973
7Вострикова Наталья 10_Петрозаводск, личноб/р1985
8Гричанова Алёна 10_Петрозаводск, личноI1996
9Ежкова Тамара 10_ёжики, ПетрозаводскКМС1990
10Жумаева Марина 10_Helter, ПетрозаводскКМС1964
11Иконникова Любовь 10_управление образования ПГО, Петрозаводскб/р1971
12Кенарева Людмила 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нМС1944
13Киселевич Арина 10_Петрозаводск, личноI1994
14Кожуховская Александра 10_Петрозаводск, личноб/р1985
15Колесова Мария 10_Петрозаводск, личноб/р1982
16Костикова Екатерина 10_Петрозаводск, личноб/р1982
17Кузнецова Анастасия 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р1987
18Кузнецова Наталья 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р1972
19Кузьмич Екатерина 10_Петрозаводск, личноб/р1983
20Курмина Мария 10_Петрозаводск, личноб/р1973
21Лазарева Татьяна 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р1988
22Левкина Анастасия 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскI1996
23Лянгина Ольга 10_Петрозаводск, личноI1983
24Ляшевская Елена 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р1965
25Мартьянова Елена 10_Петрозаводск, личноб/р1981
26Мельник Надежда 10_Петрозаводск, личноI1995
27Миккоев Павел 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2005
28Митина Катя 10_Helter, ПетрозаводскI1995
29Митягина Юлиана 10_Респ. Карелия, личноI1993
30Михалевская Нина 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р1973
31Морозова Юлия 10_Петрозаводск, личноб/р1980
32Москвина Екатерина 10_Петрозаводск, личноб/р1983
33Мохова Анна 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р1981
34Мусатова Диана 10_Петрозаводск, личноIII2003
35Никифорова Валерия 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р1990
36Никифорова Наталья 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р1968
37Новикова Надежда 10_Петрозаводск, личноМС1989
38Оньшина Ярослава 10_Петрозаводск, личноI1993
39Панфилова Ольга 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р1971
40Тарасова Мария 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р1981
41Тимофеева Ирина 10_Тимофеевы, Петрозаводскб/р1977
42Трифанова Ольга 10_Респ. Карелия, личноМС1987
43Тумашевич Анна 10_Петрозаводск, личноМС1981
44Тютёва Мария 10_Петрозаводск, личноб/р1983
45Тютева Ольга 10_Петрозаводск, личноб/р1952
46Фёдорова Алёна 10_Helter, ПетрозаводскКМС1977
47Фофанова Наталья 10_ФЛГРК, ПетрозаводскМС1982
48Харламова Екатерина 10_Петрозаводск, личноI1997
49Харламова Ксения 10_Петрозаводск, личноI1997
50Харькина Вера 10_Петрозаводск, личноI1986
51Хирвонен Мария 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р1985
52Хомякова Аля 10_Helter, ПетрозаводскКМС1987
53Цыганова Эльвира 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскI1994
54Чегодаева Наталья 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р1970
М 04-05 Г.Р - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абрамов Георгий 10_лидер, Петрозаводск2005
2Абрамов Егор 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
3Александров Семён 10_лидер, Петрозаводск2005
4Андреев Иван 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2005
5Баербах Илья 10_Петрозаводск, лично2004
6Балашов Иван 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
7Балуев Иван 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2004
8Бачериков Николай 10_лидер, Петрозаводск2006
9Белозеров Иван 10_Петрозаводск, личноб/р2004
10Бирюков Максим 10_ГТО, Петрозаводскб/р2005
11Богданов Михаил 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2005
12Богдаренко Богдан 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2005
13Брендаев Павел 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
14Брусничников Матвей 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2004
15Васильев Богдан 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
16Васюренко Андрей 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2005
17Воеводин Алексей 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2004
18Галактионов Егор 10_Петрозаводск, личноб/р2004
19Годов Максим 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2005
20Горюнов Никита 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2005
21Григорьев Михаил 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
22Дедовец Максим 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
23Демидов Иван 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2004
24Дорошин Владимир 10_Клуб ISTOC, ПетрозаводскIIIю2004
25Егоров Денис 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2005
26Епишин Дмитрий 10_Петрозаводск, личноб/р2004
27Ерохин Иван 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
28Жеребцов Глеб 10_Петрозаводск, личноб/р2005
29Зайцев Денис 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2005
30Захаро Денис 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIIю2004
31Иванихин Анатолий 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2005
32Иванов Максим 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
33Игнатьев Иван 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
34Каверин Родион 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2004
35Калганов Денис 10_лидер, Петрозаводск2004
36Кдушин Святослав 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2005
37Кемпи Тимофей 10_Респ. Карелия, личноIII2004
38Киба Артём 10_ГТО, Петрозаводскб/р2004
39Клименко Тимофей 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIIIю2004
40Клоковский Семён 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
41Козырев Сергей 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2005
42Кондратьев Леонид 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIIю2004
43Кремнев Роман 10_лидер, ПетрозаводскIIIю2004
44Курмин Кирилл 10_Петрозаводск, личноб/р2004
45Лаврешин Андрей 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2005
46Лебедев Дмитрий 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
47Ледов Даниил 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIIIю2005
48Леонов Кирилл 10_Петрозаводск, личноб/р2004
49Лери Павел 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2005
50Литвиненко Алексей 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIIю2004
51Лобанов Евгений 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2004
52Лунев Егор 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2004
53Ляпин Константин 10_лидер, ПетрозаводскI2004
54Лящук Роман 10_Петрозаводск, личноб/р2004
55Майоров Владимир 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2004
56Макаенко Вадим 10_Респ. Карелия, личноб/р2005
57Мариков Владислав 10_OneGo, Петрозаводскб/р2005
58Мартынов Алексей 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2005
59Михайлов Артем 10_ГТО, Петрозаводскб/р2005
60Москвин Алексей 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
61Немчинов Александр 10_Петрозаводск, личноб/р2005
62Николаев Николай 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2004
63Никонов Максим 10_колледж культуры и искусств, Петрозаводскб/р2008
64Новожилов Илья 10_Петрозаводск, личноб/р2005
65Новожилов Максим 10_лидер, ПетрозаводскIIIю2004
66Носов Кирилл 10_Клуб ISTOC, ПетрозаводскIIIю2004
67Ойнонен Эрик 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2005
68Омелин Евгений 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2004
69Павлов Никита 10_ГТО, Петрозаводскб/р2004
70Пономарёв Руслан 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
71Прокопьев Артур 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
72Прокофьев Денис 10_Helter, Петрозаводск2005
73Прохоров Семен 10_Петрозаводск, лично2004
74Рассаднин Никита 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2005
75Рассихин Ярослав 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
76Савин Максим 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
77Сапронов Артём 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2004
78Сарконен Евгений 10_Helter, Петрозаводск2004
79Сатин Дмитрий 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2005
80Семухин Денис 10_Петрозаводск, личноб/р2005
81Смирнов Артем 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIIю2004
82Смирнов Илья 10_Петрозаводск, личноб/р2004
83Соловьев Дмитрий 10_Респ. Карелия, лично2004
84Тарабрин Роман 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2005
85Тарасов Илья 10_Петрозаводск, лично2005
86Тарлыков Александр 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
87Таурьянин Сергей 10_Кемский р-н, личноб/р2005
88Терентьев Данил 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
89Титов Никита 10_лидер, Петрозаводск2004
90Ткаченко Арсений 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2005
91Тризно Александр 10_Петрозаводск, личноIIIю2004
92Устинов Арсений 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
93Фаттахов Василий 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2005
94Филиппов Иван 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2004
95Фокин Максим 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
96Фонталкин Серафим 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
97Харламов Матвей 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2005
98Шатохин Никита 10_ГТО, Петрозаводскб/р2006
99Шевляков Даниил 10_Петрозаводск, личноб/р2003
100Яковкин Денис 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
М 06-07 Г.Р - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акудович Глеб 10_лидер, Петрозаводскб/р2006
2Анкудинов Влад 10_МДОУ"Детский сад №56", Петрозаводскб/р2007
3Баронов Роман 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2006
4Батанов Михаил 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIIIю2007
5Белкин Степан 10_Петрозаводск, личноб/р2006
6Белотелов Руслан 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIIIю2006
7Быков Григорий 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2006
8Виноградов Савелий 10_Петрозаводск, личноб/р2006
9Волчегурский Артур 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIIю2006
10Волчек Тимур 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2007
11Воронов Максим 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2006
12Вяря Александр 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2006
13Горелов Прохор 10_Петрозаводск, личноб/р2006
14Горелов Роман 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIIIю2006
15Гужиев Вадим 10_Респ. Карелия, личноб/р2006
16Демачев Егор 10_Респ. Карелия, лично2007
17Дзюмка Максим 10_Петрозаводск, личноб/р2007
18Доморощин Михаил 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
19Епифанов Александр 10_Петрозаводск, личноб/р2006
20Жеребцов Егор 10_Петрозаводск, личноб/р2007
21Зубов Сергей 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
22Иванов Георгий 10_лидер, Петрозаводскб/р2005
23Иванов Егор 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2007
24Иванов Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р2007
25Ильящук Даниил 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2007
26Касаткин Максим 10_Петрозаводск, личноб/р2007
27Команенков Вадим 10_ГТО, Петрозаводскб/р2006
28Кравчук Макар 10_Петрозаводск, личноб/р2006
29Кудряшов Даниил 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2007
30Кузьмин Дмитрий 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2007
31Куликовский Иван 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2007
32Курбатов Михаил 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2007
33Любовин Николай 10_Все для спорта, Петрозаводскб/р2007
34Мальков Александр 10_ГТО, Петрозаводскб/р2006
35Матвеев Максим 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2007
36Митичев Александр 10_ГТО, Петрозаводскб/р2006
37Мошников Леонид 10_лидер, ПетрозаводскIIIю2006
38Мустафанов Александр 10_Респ. Карелия, личноIIIю2006
39Наседкин Леонид 10_Респ. Карелия, личноIIIю2007
40Никитин Леонид 10_Петрозаводск, личноб/р2006
41Одинцов Миша 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2006
42Петров Эдуард 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2007
43Полещук Павел 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2006
44Попович Влад 10_Клуб ISTOC, ПетрозаводскIIIю2006
45Проданов Тимофей 10_Петрозаводск, личноб/р2006
46Прокопенко Артур 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2006
47Проскуряков Николай 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2006
48Пустовит Георгий 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2006
49Ромаденкин Леонид 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
50Романов Илья 10_СШ №9, 4а класс, Петрозаводскб/р2006
51Сизгунов Артур 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
52Симонов Максим 10_Петрозаводск, личноб/р2006
53Суханов Владимир 10_Петрозаводск, личноб/р2006
54Сухарев Андрей 10_лидер, ПетрозаводскIIIю2006
55Тесля Денис 10_ГТО, Петрозаводскб/р2006
56Угаров Матвей 10_ГТО, Петрозаводскб/р2006
57Усманов Тимур 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2007
58Цепковский Илья 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2006
59Черепов Игорь 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2006
60Чистяков Александр 10_ГТО, Петрозаводскб/р2007
61Шалак Эвелина 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2007
62Щеперин Илья 10_Гимназия №30, Петрозаводскб/р2007
63Эль-Ахрас Белау 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2006
64Ющенко Денис 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2006
65Язвинский Егор 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2006
М 08-10 Г.Р - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александров Федер 10_лидер, Петрозаводскб/р2009
2Асташев Тимофей 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2008
3Березин Георгий 10_ГТО, Петрозаводскб/р2008
4Вахрушин Елисей 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2008
5Виноградов Георгий 10_Петрозаводск, личноб/р2009
6Воронов Даниил 10_Петрозаводск, личноб/р2009
7Высочанский Александр 10_Петрозаводск, личноб/р2008
8Гольд Марк 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2008
9Дубовиков Вячеслав 10_Петрозаводск, личноб/р2008
10Завалишин Денис 10_Петрозаводск, личноб/р2008
11Знаменский Никита 10_Петрозаводск, личноб/р2008
12Каверин Андрей 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2008
13Костиков Анатолий 10_Петрозаводск, личноб/р2009
14Маннинен Макар 10_МДОУ"Детский сад №56", Петрозаводскб/р2009
15Минкин Павел 10_Петрозаводск, личноб/р2008
16Немчинов Дмитрий 10_Петрозаводск, личноб/р2008
17Островский Фёдор 10_МДОУ"Детский сад №56", Петрозаводскб/р2009
18Поздеев Дмитрий 10_лидер, Петрозаводскб/р2008
19Романов Данил 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2008
20Трегубов Максим 10_лидер, Петрозаводскб/р2009
21Трубилов Андрей 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2008
22Федотов Леонид 10_Петрозаводск, личноб/р2008
23Цветков Егор 10_Петрозаводск, личноб/р2008
М 97 Г.Р. И СТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алексеев Семен 10_Петрозаводск, личноI1997
2Андреев Олег 10_Петрозаводск, личноМС1989
3Антонов Сергей 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р1977
4Артемов Александр 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскI1996
5Баклагин Никита 10_Петрозаводск, личноI1997
6Баранов Антон 10_Петрозаводск, личноМС1982
7Баранов Атон 10_Бегать модно, ПетрозаводскМС1992
8Белый Сергей 10_Петрозаводск, личноI1951
9Вахтомин Сергей 10_Петрозаводск, личноКМС1976
10Войлуков Павел 10_Петрозаводск, личноI1996
11Войткевич Сергей 10_Петрозаводск, личноI1990
12Галеев Станислав 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскI1996
13Глазкков Вячеслав 10_Гимназия №30, ПетрозаводскI1986
14Глазунов Денис 10_Бегать модно, ПетрозаводскI1986
15Григорьев Александр 10_Велоэкстрим, Петрозаводскб/р1989
16Гридин Григорий 10_Петрозаводск, личноб/р1947
17Гридин Константин 10_Петрозаводск, личноб/р1987
18Громов Иван 10_Петрозаводск, личноI1986
19Демачев Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р1975
20Дерюга Сергей 10_Медвежьегорский р-н, личноI1984
21Драц Илья 10_NiteLiga, Петрозаводскб/р1991
22Драчев Дмитрий 10_Петрозаводск, личноКМС1996
23Дюмин Александр 10_Бегать модно, Петрозаводскб/р1961
24Зайцев Илья 10_Петрозаводск, личноI1995
25Замятин Семен 10_Петрозаводск, личноI1995
26Иванов Алексей 10_Петрозаводск, личноI1997
27Игнатов Денис 10_Петрозаводск, личноб/р1988
28Инин Владислав 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскI1996
29Кабанен Николай 10_Петрозаводск, личноI1959
30Каковка Александр 10_Петрозаводск, личноI1997
31Карпов Вадим 10_Петрозаводск, личноI1989
32Кириллов Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1978
33Ковырзин Сергей 10_МДОУ "Детский сад № 83", Прионежский р-нб/р1980
34Костиков Виктор 10_Петрозаводск, личноб/р1982
35Кочкин Александр 10_Сортавала, личноI1971
36Криворучко Александр 10_Петрозаводск, личноб/р1957
37Круковский Павел 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскI1996
38Кукушкин Андрей 10_Петрозаводск, личноб/р1983
39Лери Роман 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р1997
40Локкин Андрей 10_Петрозаводск, личноI1987
41Лютенко Валентин 10_Петрозаводск, личноI1994
42Лядвик Дмитрий 10_Петрозаводск, личноб/р1973
43Лянгин Александр 10_Петрозаводск, личноI1955
44Лянгин Андрей 10_Петрозаводск, личноМС1978
45Лянгин Денис 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскКМС1988
46Мазаев Олег 10_Бегать модно, ПетрозаводскI1984
47Мацкевич Вадим 10_Бегать модно, Петрозаводскб/р1984
48Миронов Александр 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскМС1989
49Миронов Александр 10_Петрозаводск, личноМС1993
50Миронов Николай 10_Петрозаводск, личноМС1995
51Митин Тимур 10_Петрозаводск, личноI1991
52Михайлов Андрей 10_Петрозаводск, личноI1997
53Нечаев Александр 10_Петрозаводск, личноI1997
54Овчинников Евгений 10_Петрозаводск, личноМС1986
55Орлов Сергей 10_OneGo, Петрозаводскб/р1971
56Павловский Виктор 10_СК "Олимп Карелия", Петрозаводскб/р1960
57Панфилов Сергей 10_Петрозаводск, личноб/р1972
58Пименов Дмитрий 10_Петрозаводск, личноI1994
59Покользин Артём 10_Петрозаводск, личноб/р1992
60Попов Артур 10_Петрозаводск, личноI1996
61Попов Николай 10_Петрозаводск, личноI1971
62Рабюк Кирилл 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскI1996
63Рудый Игорь 10_OneGo, ПетрозаводскI1962
64Самойлов Семён 10_Бегать модно, ПетрозаводскI1989
65Самойлов Сергей 10_Петрозаводск, личноII1950
66Сендо Николай 10_Петрозаводск, личноб/р1978
67Скориков Артем 10_Петрозаводск, личноМС1986
68Солдаткин Николай 10_Петрозаводск, личноI1997
69Теричев Андрей 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскМС1989
70Тибурёв Андрей 10_Петрозаводск, личноМС1994
71Тихашков Олег 10_Петрозаводск, личноб/р1978
72Тучин Александр 10_лидер, ПетрозаводскМС1995
73Тютев Владимир 10_Петрозаводск, личноб/р1942
74Тютев Евгений 10_Петрозаводск, личноб/р1976
75Фёдоров Александр 10_Петрозаводск, личноМС1967
76Фоминский Владислав 10_лидер, Петрозаводскб/р1995
77Фофанов Денис 10_ФЛГРК, ПетрозаводскМС1975
78Харькин Евгений 10_Петрозаводск, личноI1997
79Чирков Вадим 50_Пушкинский р-н, личноб/р1997
80Шилов Алексей 10_Бегать модно, ПетрозаводскI1982
81Ярышкин Александр 10_Петрозаводск, личноб/р1969
82Ярышкин Даниил 10_Петрозаводск, личноI1997
Ю 98 Г.Р. И МЛ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Авдеев Михаил 10_Респ. Карелия, личноб/р2001
2Аккиев Даниил 10_Петрозаводск, личноI1999
3Алов Сергей 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2006
4Андреев Василий 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р1999
5Баранов Дмитрий 10_Петрозаводск, личноМС2001
6Бондаренко Николай 10_Петрозаводск, личноII2003
7Борисов Денис 10_Петрозаводск, личноI2000
8Ванюшкин Валентин 10_Респ. Карелия, личноII2002
9Ванюшкин Семен 10_Респ. Карелия, личноII2002
10Воронов Матвей 10_Петрозаводск, личноII2002
11Галактионов Никита 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2002
12Гидревич Михаил 10_Петрозаводск, личноII2003
13Глебов Даниил 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскI2001
14Гольд Даниил 10_Петрозаводск, личноII2003
15Гончаров Роман 10_РСДЮСШОР, Петрозаводск2002
16Гулиев Арсений 10_Петрозаводск, личноII2001
17Дементьев Илья 10_Петрозаводск, личноI1998
18Денисов Антон 10_Петрозаводск, личноII2001
19Долигайдо Даниил 10_Петрозаводск, личноII2002
20Евстифеев Валерий 10_Респ. Карелия, личноIII2001
21Евтухович Роман 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскII2001
22Зубков Сергей 10_лидер, Петрозаводскб/р2007
23Калия Илья 10_Петрозаводск, личноII2002
24Катаев Даниил 10_Петрозаводск, личноI1999
25Квитко Евгений 10_Петрозаводск, личноI1999
26Климович Алексей 10_Петрозаводск, личноII2002
27Князев Иван 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIII2003
28Колышнев Роман 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскII2002
29Коновалов Николай 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскI1999
30Копачев Даниил 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIII2001
31Корнеев Иван 10_Петрозаводск, личноI1999
32Коряков Иван 10_Петрозаводск, личноII2001
33Коряков Иван 10_Респ. Карелия, лично2003
34Крысин Владимир 10_Петрозаводск, личноIII2003
35Крысин Владислав 10_Петрозаводск, личноI1999
36Ксенофонтов Роман 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскI1998
37Кузнецов Павел 10_Респ. Карелия, личноII2002
38Лай Георгий 10_Петрозаводск, личноII2000
39Ларионов Валентин 10_Петрозаводск, личноIII2001
40Ларионов Даниил 10_Петрозаводск, личноIII1999
41Ларченко Андрей 10_Респ. Карелия, личноIII2001
42Лебедев Андрей 10_Helter, ПетрозаводскIII2002
43Логинов Тимофей 10_Петрозаводск, личноМС2002
44Ломов Антон 10_Прионежский р-нII2002
45Лонин Даниил 10_РСДЮСШОР, Петрозаводск2002
46Лосин Александр 10_РСДЮСШОР, Петрозаводск2000
47Лукин Илья 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскII2002
48Любавский Артем 10_Петрозаводск, личноII2001
49Максименко Леонид 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р1998
50Малафеевский Даниил 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскII2001
51Малинин Игорь 10_Петрозаводск, личноI1998
52Мамчур Даниил 10_РСДЮСШОР, Петрозаводск2002
53Маньшин Тимур 10_Петрозаводск, личноI2001
54Махоньков Даниил 10_РСДЮСШОР, Петрозаводск2001
55Мелкозеров Никита 10_Респ. Карелия, лично2003
56Михайлов Матвей 10_РСДЮСШОР, Петрозаводск2002
57Михневич Владислав 10_Петрозаводск, личноIII2001
58Мишуков Сергей 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскI1998
59Моисеев Мирослав 10_Прионежский р-нII2002
60Мордовцев Дмитрий 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскI1999
61Мордовцев Тимофей 10_РСДЮСШОР, Петрозаводск2003
62Мядел Павел 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскII2002
63Назаров Артем 10_Петрозаводск, личноI2001
64Назаров Евгений 10_Петрозаводск, личноI1999
65Неволайнен Сергей 10_лидер, ПетрозаводскII2001
66Неворуев Кирилл 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскI1998
67Новиков Павел 10_Helter, ПетрозаводскIII2001
68Ольхин Кирилл 10_Helter, ПетрозаводскI2000
69Панасюженков Федор 10_РСДЮСШОР, Петрозаводск2003
70Патраков Павел 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2001
71Пахомов Кирилл 10_Петрозаводск, личноI2000
72Пашковский Егор 10_РСДЮСШОР, Петрозаводск2003
73Петров Сергей 10_РСДЮСШОР, Петрозаводск2003
74Пилецкий Максим 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIII2002
75Пожинский Александр 10_Петрозаводск, личноII2002
76Потапов Денис 10_Петрозаводск, личноб/р2003
77Потахин Александр 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIII2002
78Прозоров Артем 10_Респ. Карелия, личноIII2003
79Прокофьев Артемий 10_Петрозаводск, личноII2001
80Проталинский Родион 10_Петрозаводск, личноII2002
81Рачкин Антон 10_Helter, ПетрозаводскII2000
82Севостьянов Артем 10_РСДЮСШОР, Петрозаводск2002
83Севостьянов Олег 10_РСДЮСШОР, Петрозаводск2003
84Сейсонен Вячеслав 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2001
85Семенов Илья 10_РСДЮСШОР, Петрозаводскб/р2003
86Сергеев Вячеслав 10_Петрозаводск, личноI2000
87Сергеев Иван 10_Петрозаводск, личноII2002
88Сергеев Леонид 10_Клуб ISTOC, Петрозаводскб/р2001
89Телевный Михаил 10_Респ. Карелия, лично2002
90Терещенко Никита 10_Петрозаводск, личноI2000
91Тестов Дмитрий 10_Респ. Карелия, лично2003
92Тильтевский Станислав 10_Петрозаводск, личноII2001
93Тимофеев Вениамин 10_Тимофеевы, Петрозаводскб/р2000
94Тимошенко Дмитрий 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскII2000
95Тифитулин Александр 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIII2001
96Тюкин Александр 10_Петрозаводск, личноI2001
97Украинский Денис 50_Пушкинский р-н, личноб/р1998
98Ушаков Никита 10_Петрозаводск, личноII2003
99Фабрикантов Кирилл 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIII2002
100Фёдоров Андрей 10_Helter, ПетрозаводскI2002
101Федоров Илья 10_Петрозаводск, личноII2002
102Федоров Павел 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIII2001
103Федосенко Дмитрий 10_Петрозаводск, личноб/р2002
104Федосенко Дмитрий 10_Респ. Карелия, личноI2002
105Федулов Егор 10_Ориентир, ПетрозаводскI2000
106Фещенко Михаил 10_РСДЮСШОР, Петрозаводск2003
107Хвалынский Никита 10_Прионежский р-нКМС1999
108Хмара Ярослав 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскII2002
109Хуусканен Владислав 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIII2001
110Цурков Павел 10_Петрозаводск, личноI1998
111Чижиков Сергей 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскIII2002
112Шананин Егор 10_РСДЮСШОР, ПетрозаводскII2001
113Шершнев Александр 10_Петрозаводск, личноI1999
114Шуриков Артур 10_Петрозаводск, личноII2000
115Яблоков Алексей 10_РСДЮСШОР, Петрозаводск2003

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Национальные