Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 февраля 2016 (вс)   Хабаровск, л/б Ильинка

Лыжня России-2016

Лыжные гонки. Национальные.

Регистрация закрыта 12.02.2016 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 659)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 1998 И МЛАДШЕ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанаскина Валерия Кедр, ХабаровскIIIю2002
2Бабаева Мария НОРД, Хабаровскб/р2004
3Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер горка, ХабаровскIIIю2004
4Бердникова Виктория ДЮСШ "Лидер", Хабаровск2004
5Бобко Илья Спринт, ХабаровскIIIю2005
6Бобровникова Дарья "Темп", Хабаровскб/р2005
7Бредис Дарья ДЮСШ "Лидер", ХабаровскIIю2003
8Бредис Мария ДЮСШ "Лидер", ХабаровскIIIю2003
9Бугаенко Анастасия Спринт, ХабаровскI2001
10Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер горка, ХабаровскIIIю2003
11Бухсаева Анастасия ДЮСШ "Лидер", Хабаровск2001
12Вдовенко Василина ДЮСШ "Лидер", ХабаровскII2004
13Ведерникова Алина ДЮСШ "Лидер", ХабаровскКМС1999
14Власенко Александра ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2004
15Волынкина Кристина Кедр, ХабаровскIIIю2003
16Ворончихина Виктория ДЮСШ "Лидер", ХабаровскIII2003
17Габолаева София ХабаровскII1999
18Галимон Анастасия НОРД, Хабаровскб/р1999
19Глебова Владислава Спринт, ХабаровскI1998
20Глухова Ольга ДЮСШ Лидер горка, Хабаровскб/р2008
21Гончарова Анна МОУ "Гимназия № 37", Петрозаводскб/р2006
22Горбачёва София ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2007
23Горбенко Анастасия ДЮСШ "Лидер", ХабаровскI2003
24Грау Весна НОРД, Хабаровскб/р2004
25Гузинова Оксана ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2004
26Гусев Сергей Хабаровск, личноб/р2007
27Гусева Анна ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2005
28Дацко Марина ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2003
29Деменко Ирина ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2006
30Деменко Марина ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2007
31Деменкова Диана Orientdv, Хабаровскб/р2007
32Дианова Дарья Кедр, ХабаровскIIю2001
33Димитрюк Мария Хабаровскб/р2006
34Духович Снежана ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2004
35Евстратенко Юлия Кедр, ХабаровскIIю2002
36Егорова Анна ДЮСШ "Лидер", ХабаровскII2001
37Егорова Юлия ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2005
38Жданова Полина Персефона, Хабаровскб/р2002
39Желтухина Аксинья ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2006
40Жукова Алена ДЮСШ Лидер горка, ХабаровскIII1998
41Жукова Екатерина ДЮСШ Лидер горка, ХабаровскIII1998
42Заводенко Валерия Хабаровск, личноб/р2006
43Зайцева Анна ДЮСШ "Лидер", ХабаровскIIIю2004
44Захарова Анастасия ХабаровскII1999
45Зверкова Валерия Персефона, Хабаровскб/р2000
46Зинкевич Ситора КГК ПОУ 6, Хабаровскб/р1999
47Змиевская Светлана ДЮСШ "Лидер", ХабаровскII2001
48Зотова Анастасия НОРД, Хабаровскб/р2005
49Иванович Кристина ДЮСШ Лидер горка, ХабаровскI1999
50Ивахненко Мария ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2005
51Искра Дарья Кедр, ХабаровскIIIю2003
52Истомина Полина "Темп", Хабаровскб/р2004
53Ищенко Екатерина Панжинские, Хабаровск2006
54Кавецкая Екатерина ДЮСШ "Лидер", ХабаровскI2001
55Карпец Анна ДЮСШ "Лидер", ХабаровскII2003
56Ковалева Катя Хабаровскб/р2006
57Кондратюк Марина Спринт, ХабаровскКМС2000
58Конопля Ангелина Спринт, ХабаровскIIю2004
59Копылова Марина ДВГУПС СТК "Ferrum", ХабаровскI1998
60Корнева Анастасия Панжинские, ХабаровскII2001
61Корнева Екатерина Хабаровск, личноб/р2005
62Крутова Виктория Спринт, ХабаровскII2003
63Кузнецова Анастасия ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2005
64Кузнецова Вероника ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2007
65Кузнецова Полина "Темп", Хабаровскб/р2005
66Кузярина Ксения ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2005
67Кукуяшная Софья Спринт, Хабаровскб/р2007
68Куренева Александра НОРД, Хабаровскб/р2004
69Куроленя Лилия ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2002
70Лепко Валентина ДЮСШ "Лидер", ХабаровскII2002
71Лептягина Валентина ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2006
72Лихопой Анастасия Панжинские, ХабаровскIII2004
73Лукашова Виктория ДЮСШ "Лидер", ХабаровскI1999
74Макарова Мария ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2006
75Малькова Екатерина НОРД, Хабаровскб/р2003
76Мамонтова Полина Панжинские, ХабаровскIII2006
77Махнева Екатерина ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2004
78Мелихова Василина НОРД, Хабаровскб/р2004
79Менькова Мария МОУ "Гимназия № 37", Петрозаводскб/р2006
80Меньшикова Дарья Orientdv, ХабаровскIII2002
81Миленьких Зоя ДЮСШ "Лидер", Хабаровск2002
82Михайловская Полина Хабаровскб/р2003
83Молчанова Дарья ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2006
84Мустяц Валерия Хабаровскб/р2006
85Мячина Юлия Спринт, ХабаровскI2001
86Назаревич Лерика "Темп", Хабаровскб/р2005
87Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер горка, ХабаровскI2000
88Низамудинова Рената ДЮСШ "Лидер", ХабаровскII2004
89Новикова Валерия ХабаровскIIIю2002
90Новикова Елизавета ДЮСШ "Лидер", Хабаровск2005
91Носова Анастасия ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-н2002
92Носова Мария ДЮСШ "Лидер", ХабаровскI2001
93Нуритдинова Милана ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2005
94Онищенко Виктория Персефона, Хабаровскб/р2002
95Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер горка, ХабаровскI2002
96Острикова Юлия Хабаровскб/р2007
97Пагиба Варвара ХабаровскIIIю2005
98Пашинцева Софья ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2008
99Передерий Светлана Спринт, ХабаровскI2000
100Петрова Олеся ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2005
101Пилюшенко Анастасия НОРД, Хабаровскб/р2006
102Пинчук Ева ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нI2000
103Плетинская Елена НОРД, Хабаровскб/р2003
104Поликарпова Валерия МОУ "Гимназия № 37", Петрозаводскб/р2006
105Полянская Вероника ДЮСШ "Лидер", ХабаровскIIю2003
106Проклова Елизавета лыжный клуб "Ветеран", Хабаровскб/р2007
107Процко Наталья НОРД, Хабаровскб/р2004
108Пудова Юлия Персефона, Хабаровскб/р2005
109Рачкина Екатерина ХК СДЮШОР, ХабаровскII2000
110Решетник Валерия НОРД, Хабаровскб/р2003
111Рогожкина Диана Хабаровск, личноб/р2006
112Рогозина Александра МОУ "Гимназия № 37", Петрозаводскб/р2007
113Романенко Арина НОРД, Хабаровскб/р2003
114Румянцева Кристина Orientdv, Хабаровскб/р2007
115Сабирова Карина ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2007
116Саенко Елизавета ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2006
117Самарина Полина Кедр, ХабаровскIIю2001
118Самсонова Елизавета ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2005
119Сапронова Виктория ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2005
120Седугина Лариса Спринт, ХабаровскI1999
121Селина Дарья ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2003
122Селина Лилия Панжинские, Хабаровск2003
123Селищева Мария ХК СДЮШОР, Хабаровскб/р2007
124Сидоренко Елизавета ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2006
125Скоробогатова Алена ДЮСШ Лидер горка, Хабаровскб/р2006
126Смирнова Алина ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2007
127Соколова Анна ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2006
128Сосюрко Алина НОРД, Хабаровскб/р2006
129Стасевич Ульяна КГК ПОУ 6, Хабаровскб/р1998
130Сульженко Наталья КГК ПОУ 6, Хабаровскб/р1999
131Супрунова Мария Персефона, Хабаровскб/р2000
132Сухинина Анастасия "Темп", Хабаровскб/р2001
133Терентьева Вероника ДЮСШ "Лидер", ХабаровскIIIю2004
134Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер горка, ХабаровскI2001
135Тихонова Милена Панжинские, ХабаровскIIю2006
136Трегубец Александра Спринт, ХабаровскКМС1999
137Трофимчук Мария Персефона, Хабаровскб/р2000
138Трусова Алина "Темп", ХабаровскII1999
139Тычкина Виктория Orientdv, Хабаровскб/р2007
140Убейволк Виктория Кедр, ХабаровскIIIю2003
141Фадеева Александра ХК СДЮШОР, Хабаровскб/р2004
142Фадеева Виктория ХК СДЮШОР, Хабаровскб/р2002
143Фахардинова Виктория НОРД, Хабаровскб/р2003
144Федорова Варвара ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2006
145Фоменко Валерия ДЮСШ "Лидер", ХабаровскI2004
146Форминская Анна Хабаровскб/р2007
147Форсякова Надежда Спринт, ХабаровскI2001
148Хамицкая София ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2006
149Ханыкова Ксения Персефона, Хабаровскб/р2004
150Хомич Екатерина ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2006
151Храмцова Ксения Хабаровскб/р2006
152Чушкова Софья МОУ "Гимназия № 37", Петрозаводскб/р2006
153Шанина Виктория ДЮСШ Лидер горка, ХабаровскКМС1999
154Шапина Светлана ДЮСШ "Лидер", ХабаровскIIIю2003
155Шашкина Екатерина Спринт, ХабаровскI2002
156Шунько Светлана НОРД, Хабаровскб/р2005
157Ягодзинкая Аксинья ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2008
158Ягодзинская Владислава ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2006
159Ядула Арина НОРД, Хабаровскб/р2004
Д 2009 И МЛАДШЕ - 0.5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белова Ольга МОУ "Гимназия № 37", Петрозаводскб/р2012
2Меховщикова Анна Персефона, Хабаровскб/р2009
3Сокур Мария Хабаровск, личноб/р2009
4Трегубец Мира Спринт, Хабаровскб/р2009
Ж 1997 И СТАРШЕ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Ксения КГК ПОУ 6, Хабаровскб/р1997
2Аникина Антонина КГК ПОУ 6, Хабаровскб/р1947
3Базанова Зинаида лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскI1951
4Балыкова Елена лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскII1949
5Банникова Наталья Хабаровск, личноМС1993
6Березовская Елена лыжный клуб "Ветеран", Хабаровскб/р1965
7Бондарь Дарья ТК "Горизонт", ХабаровскI1990
8Волова Алена Хабаровск, личноб/р1972
9Вострикова Кристина НОРД, Хабаровскб/р1993
10Выборнова Анна ТОГУ, ХабаровскМС1992
11Гаращук Тамара Кедр, ХабаровскIII1955
12Грачева Екатерина ТОГУ, ХабаровскIII1997
13Григоренко Ольга лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскI1967
14Гринберг Семен ТК "Горизонт", Хабаровскб/р1987
15Гурина Дарья НОРД, Хабаровскб/р1997
16Денисова Екатерина ТОГУ, ХабаровскКМС1997
17Деревяшкина Наталия Хабаровск, личноб/р1970
18Дубинин Александр Хабаровск, личноКМС1963
19Дьячковская Валентина КГК ПОУ 6, Хабаровскб/р1996
20Евстафьева Анна лыжный клуб "Ветеран", Хабаровскб/р1972
21Жданова Светлана Персефона, Хабаровскб/р1972
22Жукова Екатерина ТОГУ, ХабаровскI1996
23Закружная Ольга ТОГУ, ХабаровскIII1996
24Захарова Анастасия ТК "Горизонт", Хабаровскб/р1994
25Иванова Елена лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскI1963
26Кавшар Элеонора Законодательная Дума, Хабаровскб/р1989
27Карепова Тамара лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскМС1942
28Ким Жаннетта лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскI1964
29Комарова Дарья Законодательная Дума, Хабаровскб/р1984
30Кортылева Вероника ТОГУ, ХабаровскМС1992
31Кошельникова Маргарита Хабаровск, личноб/р1950
32Кравченко Анастасия Хабаровск, личноЗМС1986
33Кравченко Анастасия лыжный клуб "Ветеран", Хабаровскб/р1984
34Красовская Анастасия КГК ПОУ 6, Хабаровскб/р1995
35Кузенко Екатерина лыжный клуб "Ветеран", Хабаровскб/р1947
36Кутурова Галина Хабаровск, личноб/р2000
37Кутурова Ксения Хабаровск, личноб/р2000
38Ларионова Антонина лыжный клуб "Ветеран", Хабаровскб/р1980
39Леонтьева Мария Хабаровск, личноб/р1988
40Мартышкова Анна КГК ПОУ 6, Хабаровскб/р1976
41Мельникова Анастасия Orientdv, ХабаровскКМС1985
42Михеева Елена МОУ "Гимназия № 37", ПетрозаводскI1976
43Назарова Елена КГК ПОУ 6, Хабаровскб/р1971
44Наумова Наталья лыжный клуб "Ветеран", Хабаровскб/р1970
45Пинчук Стефания ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нII1997
46Полякова Анна Хабаровск, личноб/р1989
47Прилепина Мария ТОГУ, ХабаровскIII1996
48Рогожкина Анастасия Хабаровск, личноб/р1982
49Сибиковская Александра Orientdv, ХабаровскКМС1997
50Сигитова Ирина Спринт, ХабаровскI1996
51Сидоренко Наталья лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскII1966
52Сингур Ирина КГК ПОУ 6, Хабаровскб/р1994
53Скрипилёва Ольга Персефона, ХабаровскIIю1987
54Сокур Елена Хабаровск, личноКМС1982
55Телегина Зоя лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскКМС1955
56Тихонова Светлана Хабаровск, личноб/р1978
57Ткачук Татьяна лыжный клуб "Ветеран", Хабаровскб/р1959
58Трусова Светлана Хабаровск, личноб/р1993
59Удовиченко Анна ТОГУ, ХабаровскI1996
60Федорова Анастасия КГК ПОУ 6, Хабаровскб/р1997
61Фрик Татьяна лыжный клуб "Ветеран", Хабаровскб/р1967
62Худолеева Евгения Хабаровск, личноб/р1986
63Хынина Виктория Кедр, ХабаровскIII1967
64Чудина Оксана Хабаровск, личноМС1989
65Шершнева Татьяна лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскI1974
66Щелочкова Зинаида КГК ПОУ 6, Хабаровскб/р1997
М 1997 И СТАРШЕ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абакаров Адмир Хабаровскб/р1995
2Абанин Дмитрий ТОГУ, ХабаровскКМС1995
3Антипанов Александр лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскI1963
4Бабич Александр в/ч 30632, Хабаровский р-нI1988
5Багнюк Илья Хабаровск, личноб/р1985
6Базанов Анатолий лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскI1948
7Балыков Юрий лыжный клуб "Ветеран", Хабаровскб/р1947
8Барабанов Дмитрий в/ч 30632, Хабаровский р-нI1989
9Баранчиков Александр лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскМС1939
10Батрашкин Александр ХабаровскIII1970
11Белан Сергей Хабаровскб/р1995
12Березовский Юрий лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскМС1963
13Бондарь Сергей ТК "Горизонт", Хабаровскб/р1991
14Боташов Магомед Хабаровскб/р1995
15Бужан Олег Хабаровск, личноб/р1991
16Буката Юрий Хабаровск лично, ХабаровскКМС1971
17Булкин Егор Хабаровск, личноI1984
18Бухта Олег НОРД, Хабаровскб/р1994
19Бысик Андрей лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскКМС1967
20Василенко Илья Orientdv, ХабаровскКМС1997
21Вежнавец Игорь лыжный клуб "Ветеран", Хабаровскб/р1974
22Виденин Илья Персефона, Хабаровскб/р1994
23Виноградов Артём Персефона, Хабаровскб/р1985
24Возовиков Данил ТОГУ, ХабаровскI1995
25Войтов Алексей лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскКМС1964
26Волкушин Георгий лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскМС1968
27Воропаев Сергей в/ч 30632, Хабаровский р-нI1992
28Гаврилов Андрей лыжный клуб "Ветеран", Хабаровскб/р1966
29Галкин Виктор лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскI1969
30Гаращук Сергей Кедр, ХабаровскI1982
31Гасанов Жалал Хабаровскб/р1995
32Гоманюк Дмитрий Спринт, ХабаровскМС1994
33Грицюк Павел Хабаровскб/р1995
34Губин Анатолий лыжный клуб "Ветеран", Хабаровскб/р1943
35Гузовских Николай "Темп", Хабаровскб/р1987
36Гусев Иван Хабаровск, личноб/р1986
37Дакал Владислав Хабаровскб/р1995
38Дашиев Шамиль Хабаровскб/р1995
39Делюков Павел ТОГУ, ХабаровскIII1993
40Демешко Владимир Хабаровскб/р1995
41Державский Дмитрий Хабаровскб/р1995
42Дубинин Александр лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскКМС1963
43Дударев Андрей Хабаровскб/р1995
44Дудин Кирилл Хабаровск, личноб/р1979
45Евсеев Владимир Хабаровск, личноб/р1973
46Еремеев Валерий лыжный клуб "Ветеран", Хабаровскб/р1961
47Ефремов Илья ТОГУ, ХабаровскI1996
48Жданов Александр Персефона, Хабаровскб/р1971
49Жуков Илья Orientdv, ХабаровскКМС1996
50Захаров Валерий ТК "Горизонт", Хабаровскб/р1985
51Иванушко Владимир Хабаровск, личноб/р1985
52Илиев Алихан Хабаровскб/р1995
53Иневадкин Сергей лыжный клуб "Ветеран", Хабаровскб/р1971
54Кальмучин Михаил ТОГУ, ХабаровскI1994
55Каргин Роман Хабаровскб/р1995
56Киселев Дмитрий Хабаровск, личноб/р1991
57Козаренко Сергей Хабаровскб/р1995
58Колесников Эдуард Хабаровскб/р1995
59Комаричев Александр Хабаровскб/р1995
60Корнев Сергей Хабаровск, личноб/р1974
61Корнеев Алексей Законодательная Дума, Хабаровскб/р1984
62Корнеев Сергей Хабаровск, личноб/р2000
63Кохановский Михаил ТОГУ, ХабаровскIII1993
64Кравченко Олег Хабаровский р-н, личноб/р1974
65Крамар Максим Хабаровск, личноб/р1991
66Крапчетов Дмитрий Хабаровскб/р1995
67Кузьменко Владимир лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскI1955
68Куминов Сергей НОРД, Хабаровскб/р1992
69Курносов Игорь ХабаровскI1969
70Лебедь Андрей КГК ПОУ 6, Хабаровскб/р1973
71Лисица Олег ТОГУ, ХабаровскI1992
72Лобанов Алексей Хабаровск, личноМС1982
73Макулин Егор Хабаровск, личноб/р1992
74Малышев Виктор Хабаровск, личноб/р1980
75Манушов Павел Хабаровскб/р1995
76Матаркин Семен Хабаровскб/р1995
77Миронов Сергей лыжный клуб "Ветеран", Хабаровскб/р1972
78Миронов Сергей Россия, личноIII1977
79Митяков Владислав Спринт, ХабаровскКМС1997
80Мишин Евгений лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскI1969
81Моськин Александр Хабаровскб/р1995
82Мудрый Денис Хабаровскб/р1995
83Мусоев Мирзошукур Хабаровскб/р1995
84Назаров Сергей КГК ПОУ 6, Хабаровскб/р1981
85Настобурский Александр лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскI1970
86Настобурский Анатолий лыжный клуб "Ветеран", Хабаровскб/р1949
87Неженцев Алексей лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскКМС1963
88Нестеренко Павел лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскI1961
89Нефедов Дмитрий лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскКМС1972
90Никитин Александр ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р1980
91Николаев Алексей Хабаровскб/р1995
92Николаев Геннадий Хабаровскб/р1995
93Один Владислав Персефона, Хабаровскб/р1987
94Один Сергей Персефона, Хабаровскб/р1985
95Оспельников Егор Хабаровск, личноI1990
96Павлов Александр Хабаровск, личноб/р1987
97Павлов Сергей лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскМС1975
98Перехода Александр Хабаровск, личноIII1963
99Петренко Виталий в/ч 30632, Хабаровский р-нI1978
100Петров Николай Хабаровск, личноб/р1954
101Петров Николай ТОГУ, ХабаровскI1997
102Плюснин Виктор Персефона, Хабаровскб/р1985
103Поляков Александр Хабаровск, личноб/р1987
104Попов Игорь Вч 25625, Хабаровский р-нб/р1988
105Попов Максим Хабаровскб/р1995
106Потанин Александр Кедр, ХабаровскIII1997
107Проклов Павел лыжный клуб "Ветеран", Хабаровскб/р1971
108Прохоров Андрей Хабаровск, личноб/р1967
109Прохоров Денис Хабаровск, личноI1992
110Райлян Александр в/ч 30632, Хабаровский р-нб/р1978
111Рамазанов Алибег Хабаровскб/р1995
112Раманов Даниил Персефона, ХабаровскIIю1997
113Рахматулин Ринат Хабаровскб/р1995
114Резчик Никита Хабаровскб/р1995
115Романов Евгений Хабаровскб/р1995
116Рубанцов Сергей лыжный клуб "Ветеран", Хабаровскб/р1954
117Савега Андрей "Темп", ХабаровскКМС1996
118Савельев Александр НОРД, Хабаровскб/р1993
119Саволайнен Иван Персефона, ХабаровскIII1994
120Сазонов Антон Хабаровск, личноб/р1977
121Самойлов Константин Хабаровск, личноб/р1983
122Санников Владислав Хабаровскб/р1995
123Саутиев Бекхан Хабаровскб/р1995
124Свергун Ярослав Хабаровскб/р1995
125Семенов Алексей Спринт, Хабаровск1976
126Семинович Евгений Хабаровскб/р1995
127Сидоренко Владимир Хабаровск, личноб/р1967
128Сидоренко Игорь лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскII1967
129Сингур Николай КГК ПОУ 6, Хабаровскб/р1950
130Слепцов Дмитрий Кедр, ХабаровскI1988
131Сологуб Олег Хабаровск, личноб/р1988
132Соянок Евгений Хабаровскб/р1995
133Спицын Максим Хабаровскб/р1995
134Стародубцев Дмитрий Хабаровскб/р1995
135Степанов Владимир ТОГУ, ХабаровскIII1996
136Струков Денис Хабаровскб/р1995
137Сукач Владислав Хабаровскб/р1995
138Сурядный Артём Хабаровск, личноI1983
139Суханов Максим Хабаровск, личноб/р1994
140Сызранцев Артем лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскI1970
141Сызранцев Константин лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскI1963
142Тамаев Вячеслав Хабаровскб/р1995
143Терехов Айсен Хабаровскб/р1995
144Тесленко Алексей Законодательная Дума, Хабаровскб/р1984
145Тонких Евгений Вч 25625, Хабаровский р-нб/р1992
146Топоровский Андрей лыжный клуб "Ветеран", Хабаровскб/р1961
147Третьяков Виталий Хабаровск, личноI1983
148Трешкин Владимир Хабаровск, личноб/р1952
149Трубин Александр Хабаровскб/р1995
150Трушников Антон ДВГУПС СТК "Ferrum", ХабаровскI1985
151Турчин Максим Хабаровскб/р1995
152Углов Константин лыжный клуб "Ветеран", ХабаровскIII1967
153Ушурляк Валерий КГК ПОУ 6, Хабаровскб/р1996
154Федотов Денис КГК ПОУ 6, Хабаровскб/р1997
155Фогель Виктор лыжный клуб "Ветеран", Хабаровскб/р1947
156Фролов Александр Хабаровскб/р1995
157Холодилов Илья ТК "Горизонт", Хабаровскб/р1991
158Холявин Владимир Хабаровскб/р1995
159Хоменюк Алексей Хабаровск, личноб/р1979
160Хромов Дмитрий Спринт, ХабаровскМС1996
161Цыдыпов Бато Хабаровскб/р1995
162Чекун Вячеслав Хабаровск, личноб/р1993
163Чепурнов Константин Orientdv, ХабаровскI1997
164Чудин Евгений ХабаровскI1991
165Шадов Тимур Хабаровскб/р1995
166Шахов Роман Хабаровскб/р1995
167Шахсенов Магамедсадик Хабаровскб/р1995
168Шевырев Артур Хабаровский край, личноб/р1969
169Шеин Дмитрий Хабаровскб/р1995
170Юрьев Юрий ТОГУ, ХабаровскI1997
171Юшин Виталий НОРД, Хабаровскб/р1997
Ю 1998 И МЛАДШЕ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдылдаев Роман ХК СДЮШОР, ХабаровскI1998
2Аверкин Павел Спринт, ХабаровскI2000
3Агеев Максим "Темп", Хабаровскб/р2001
4Акимов Анатолий ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нIIю2003
5Аксенов Михаил ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2006
6Алексеенгко Никита НОРД, Хабаровскб/р2003
7Андреев Вячеслав ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2004
8Аниканов Максим Хабаровскб/р2006
9Астафьев Олег ХК СДЮШОР, ХабаровскII2000
10Афанасенко Георгий Персефона, Хабаровскб/р2005
11Бабушкин Владислав Спринт, ХабаровскIIю2004
12Бабушкин Константин Спринт, Хабаровскб/р1998
13Барышников Юрий ХК СДЮШОР, Хабаровскб/р2004
14Батура Евгений Спринт, ХабаровскIIю2004
15Батурин Александр ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2007
16Бедей Павел "Темп", Хабаровскб/р2004
17Беличенко Вадим Кедр, ХабаровскIII2000
18Белоусов Егор Orientdv, ХабаровскI2002
19Бобровников Денис "Темп", Хабаровск1999
20Бобровский Эдуард ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2006
21Бойчевский Роман ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-н2002
22Борисов Данил ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2005
23Боровков Андрей Кедр, ХабаровскIII1998
24Брысин Максим МОУ "Гимназия № 37", Петрозаводскб/р2006
25Бузунов Лев ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2005
26Букин Дмитрий Хабаровск, личноб/р2008
27Букреев Ярослав ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2005
28Буртасов Иван ДЮСШ Лидер горка, ХабаровскIII2003
29Бушуев Егор ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2007
30Бырканов Данил ХК СДЮШОР, Хабаровск2002
31Варламов Евгений НОРД, Хабаровскб/р2003
32Васенин Богдан ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2006
33Вергасов Кирилл ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2004
34Визнович Владислав Спринт, Хабаровск2004
35Винокуров Георгий Orientdv, Хабаровскб/р2006
36Возиян Илья ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2004
37Волохов Николай лицей ДВГУПС, Хабаровскб/р1998
38Воронин Глеб ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2006
39Гагина Вера Хабаровск, личноIIIю1998
40Гамага Андрей Спринт, ХабаровскI1999
41Гамага Владимир Спринт, ХабаровскII2002
42Гаркушин Виталий ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2002
43Генко Игорь ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нII2001
44Гербек Эдуард Хабаровск2003
45Геттоев Никита МОУ "Гимназия № 37", Петрозаводскб/р2006
46Глухов Дмитрий "Темп", Хабаровскб/р2002
47Голубев Кирилл ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2005
48Гончаров Алексей Персефона, Хабаровскб/р2000
49Горелов Руслан ХК СДЮШОР, ХабаровскII1999
50Гранат Роман Кедр, Хабаровскб/р2005
51Григорьев Александр Хабаровск, личноб/р2004
52Григорьев Даниил Персефона, Хабаровскб/р2003
53Гурьянов Тимофей МОУ "Гимназия № 37", Петрозаводскб/р2006
54Гуськов Артём Персефона, Хабаровскб/р2005
55Давлиев Егор ХК СДЮШОР, Хабаровскб/р2005
56Дадочкин Никита ДЮСШ Лидер горка, Хабаровскб/р2003
57Данилов Алексей ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2006
58Данилюк Никита Спринт, ХабаровскI2000
59Деньга Денис ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нIIIю2004
60Деревцов Иван ДЮСШ "Лидер", ХабаровскIII2003
61Димитрюк Никита Хабаровск2002
62Должиков Вадим ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2005
63Долинин Виталий НОРД, Хабаровскб/р1998
64Дремлюга Данил Спринт, ХабаровскIII2002
65Дробышев Ринат Персефона, Хабаровскб/р2005
66Дубровцев Никита ХК СДЮШОР, ХабаровскII1999
67Егоров Роман Панжинские, ХабаровскIII2003
68Еремин Григорий ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нIIIю2005
69Еськов Александр ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2002
70Ефремов Данил ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2008
71Жданов Родион Персефона, Хабаровскб/р2008
72Жестов Дмитрий Orientdv, ХабаровскII2002
73Журунов Илья ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2003
74Завгородний Максим "Темп", Хабаровскб/р2003
75Задорожный Захар Кедр, ХабаровскIII2001
76Зинич Игорь Кедр, ХабаровскIIIю2003
77Зиновьев Захар НОРД, Хабаровскб/р1999
78Зубков Андрей КГК ПОУ 6, Хабаровскб/р1998
79Иванов Константин Панжинские, ХабаровскIIю2004
80Интюк Артем ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2004
81Ищенко Тимофей Панжинские, ХабаровскII2003
82Кавалевски Дмитрий ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2005
83Казанцев Роман "Темп", Хабаровскб/р1999
84Калантырев Александр ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нI1999
85Киреев Юрий ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2007
86Коваленко Никита ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2006
87Ковтун Артем ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2007
88Козлов Алексей ХабаровскI1999
89Козлов Вениамин МОУ "Гимназия № 37", Петрозаводскб/р2005
90Козлов Никита ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2005
91Колесников Арсений ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2004
92Колмыков Виктор "Темп", ХабаровскII1998
93Колмыков Иван "Темп", ХабаровскII1998
94Колядич Николай ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2006
95Кондратенко Иван ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2003
96Кондратенко Михаил ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2005
97Конох Михаил ДЮСШ "Лидер", Хабаровск2005
98Конох Олег ДЮСШ "Лидер", Хабаровск2004
99Константинов Семён Кедр, ХабаровскIIIю2005
100Коробков Андрей ХК СДЮШОР, Хабаровскб/р2003
101Королев Владимир ДЮСШ "Лидер", ХабаровскIIю2004
102Костына Вадим Персефона, Хабаровскб/р1999
103Кочерин Артем ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2007
104Кочмарев Матвей Orientdv, Хабаровскб/р2005
105Кравченко Владимир ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2004
106Кравченко Михаил ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2007
107Крайнов Артем ДЮСШ "Лидер", ХабаровскIIIю2004
108Красногоров Александр ДЮСШ "Лидер", ХабаровскIII2000
109Криворучко Александр ДЮСШ Лидер горка, ХабаровскI2000
110Кривошеин Вениамин ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2006
111Крылов Андрей КГК ПОУ 6, Хабаровскб/р1999
112Кулик Владислав "Темп", Хабаровск1998
113Купченко Михаил ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2005
114Кураков Егор "Темп", Хабаровск2000
115Куренков Михаил "Темп", Хабаровскб/р2004
116Кутилов Кирилл Orientdv, Хабаровскб/р2006
117Кучеров Артём Персефона, Хабаровскб/р2005
118Кучерявый Илья Персефона, ХабаровскIIю1999
119Кушнарь Иван ХК СДЮШОР, Хабаровскб/р2004
120Лапин Дмитрий ДЮСШ "Лидер", ХабаровскIIIю2004
121Лихопой Владислав Панжинские, ХабаровскIIIю2002
122Лишнёв Данил "Темп", ХабаровскIIю2001
123Лысенко Степан Orientdv, Хабаровскб/р2006
124Лысиков Алексей Персефона, ХабаровскIIю1999
125Любин Никита ХабаровскII2003
126Мазурук Аркадий ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2006
127Макаров Анатолий ДЮСШ "Лидер", Хабаровск2005
128Малков Роман НОРД, Хабаровскб/р2006
129Мальков Артем ХК СДЮШОР, ХабаровскIII2001
130Манаконов Алексей Кедр, ХабаровскIIю2002
131Манетов Савелий ХабаровскIIIю2002
132Мартышков Михаил КГК ПОУ 6, Хабаровскб/р2005
133Матвеев Евгений НОРД, Хабаровскб/р1999
134Матлак Станислав КГК ПОУ 6, Хабаровскб/р1998
135Махнев Сергей ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2006
136Маюков Илья Хабаровск2002
137Маюков Никита Хабаровск2002
138Медведев Георгий ДЮСШ "Лидер", ХабаровскIIIю2003
139Мезенцев Тимофей Orientdv, Хабаровскб/р2007
140Мизюк Антон ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2001
141Мизюк Максим ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2004
142Минчак Алексей Кедр, ХабаровскIIю2004
143Митяков Сергей Спринт, ХабаровскКМС2000
144Михайленко Антон ХабаровскII1999
145Мишкелеев Александр ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2004
146Молчанов Данил ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2007
147Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер горка, ХабаровскII2003
148Мысин Герман ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2006
149Мячин Константин ДЮСШ "Лидер", ХабаровскII2002
150Назаревич Дмитрий Персефона, Хабаровскб/р2003
151Назаркин Денис ДЮСШ "Лидер", ХабаровскIIIю2003
152Назаров Иван КГК ПОУ 6, Хабаровскб/р2002
153Немов Алексей ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2008
154Немов Артем ДЮСШ "Лидер", ХабаровскI1999
155Неронов Никита ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2003
156Нефедов Степан НОРД, Хабаровскб/р2005
157Никитин Артур ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2007
158Никонов Константин ДЮСШ Лидер горка, Хабаровск2003
159Новицкий Евгений ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2005
160Норкин Артём Кедр, ХабаровскIIю2000
161Носов Михаил ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2006
162Окладников Владимир Хабаровск2003
163Олейников Александр ДЮСШ Лидер горка, ХабаровскIIIю2005
164Орехов Константин МОУ "Гимназия № 37", Петрозаводскб/р2006
165Осипов Леонид ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2007
166Осипов Марк ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2007
167Осмак Артем Спринт, Хабаровск2004
168Остапчук Владислав Панжинские, ХабаровскIIIю2005
169Пагиба Всеволод ХабаровскIIIю2003
170Пак Артем Панжинские, ХабаровскII2003
171Палаус Илья Orientdv, ХабаровскI2001
172Паранько Константин ХК СДЮШОР, ХабаровскII2000
173Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер горка, ХабаровскII2000
174Парыгин Александр Персефона, Хабаровскб/р2005
175Парыгин Роман Orientdv, ХабаровскI2001
176Перехода Никита "Темп", Хабаровскб/р2003
177Петров Владимир ХК СДЮШОР, Хабаровск2003
178Пинчуков Кирилл Orientdv, Хабаровскб/р2006
179Пипко Владислав лицей ДВГУПС, Хабаровскб/р1998
180Плешков Андрей НОРД, Хабаровскб/р2003
181Полынцев Владислав ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2005
182Полянников Данил ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-н2003
183Полянников Денис ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нII2002
184Поны Глеб ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2001
185Попов Игорь Orientdv, ХабаровскIIIю2005
186Проказюк Савва "Темп", Хабаровскб/р2003
187Радьков Арсений ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2007
188Рачкин Дмитрий ХК СДЮШОР, ХабаровскI1999
189Ревенко Артем ДЮСШ "Лидер", ХабаровскI1999
190Русинов Максим ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2004
191Рябчук Денис Спринт, ХабаровскIII2002
192Савега Николай "Темп", Хабаровск2000
193Савельев Александр ДЮСШ "Лидер", Хабаровск2003
194Садыков Роман ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2007
195Самусенко Илья Хабаровск2003
196Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер горка, Хабаровскб/р2008
197Сахаровский Владимир ДЮСШ "Лидер", ХабаровскIII2004
198Селищев Иван ХК СДЮШОР, Хабаровск2003
199Семенов Дмитрий Спринт, ХабаровскII2002
200Сергеев Никита ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2004
201Сережин Сергей ХабаровскIII1999
202Сидоренко Павел ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2005
203Сидунов Кирилл Спринт, Хабаровск2004
204Силитринников Данила Панжинские, ХабаровскII2003
205Скирда Егор ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2007
206Скирда Максим ДЮСШ "Лидер", ХабаровскII2001
207Скоробогатов Виктор ДЮСШ Лидер горка, Хабаровскб/р2008
208Сметаненко Иван ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2003
209Сметаненко Федор ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2006
210Соколов Сергей КГК ПОУ 6, Хабаровскб/р1998
211Соснов Иван ДЮСШ "Лидер", ХабаровскIII2003
212Старостин Никита ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2001
213Сухинин Сергей "Темп", Хабаровскб/р2005
214Сухомлинов Данил ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нIIIю2002
215Сухоруков Степан ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2006
216Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер горка, ХабаровскIII2003
217Таразанов Александр "Темп", ХабаровскIIю2000
218Телепнев Михаил Orientdv, ХабаровскI2001
219Телюков Леонид Кедр, ХабаровскIIIю2003
220Терентьев Никита ДЮСШ Лидер горка, ХабаровскII2003
221Тимофеев Максим МОУ "Гимназия № 37", Петрозаводскб/р2006
222Титов Александр Персефона, Хабаровскб/р2004
223Тихомиров Марк ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2004
224Трегубец Дмитрий Спринт, Хабаровск2003
225Трегубец Михаил Спринт, Хабаровск2002
226Третьяков Савелий МОУ "Гимназия № 37", Петрозаводскб/р2007
227Тригуб Александр Orientdv, ХабаровскIII2001
228Трусов Никита ХК СДЮШОР "Биатлон", Хабаровский р-нб/р2004
229Труш Сергей ДЮСШ "Лидер", ХабаровскIIIю2004
230Тумайкин Всеволод Персефона, Хабаровскб/р2003
231Тычкин Алексей Orientdv, ХабаровскIIIю2003
232Урсу Григорий ДЮСШ "Лидер", ХабаровскI2002
233Федотов Иван ДЮСШ "Лидер", ХабаровскIII2003
234Фролов Владислав ДЮСШ "Лидер", ХабаровскII2000
235Ханин Ростислав ДЮСШ Лидер горка, ХабаровскIIIю2005
236Ханин Ярослав ДЮСШ Лидер горка, ХабаровскIIIю2006
237Хахерин Иван Персефона, Хабаровскб/р2000
238Холкин Александр Лицей15, Хабаровскб/р2006
239Хоменюк Петр Хабаровск, личноб/р2002
240Хоменюк Семен Хабаровск, личноб/р2008
241Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер горка, ХабаровскI2001
242Чебанов Никита ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2006
243Чепиков Илья Персефона, ХабаровскIIю1998
244Черепанов Данил ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2008
245Черновалов Михаил Orientdv, Хабаровскб/р2006
246Чичеров Виктор ДЮСШ "Лидер", Хабаровск2003
247Чуркин Владимир "Темп", Хабаровскб/р2001
248Шабалин Денис ДЮСШ "Лидер", ХабаровскII2001
249Шабанов Денис ДЮСШ Лидер горка, Хабаровск2001
250Школенко Владислав ДЮСШ Лидер горка, ХабаровскI2001
251Шлыков Марк ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2006
252Ядаринкин Кирилл ДЮСШ "Лидер", Хабаровск2005
253Яковлев Артем ДЮСШ "Лидер", Хабаровск2003
254Яковлев Глеб ДЮСШ "Лидер", Хабаровскб/р2004
Ю 2009 И МЛАДШЕ - 0.5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабич Иван в/ч 30632, Хабаровский р-нб/р2013
2Емельянов Лев Хабаровск, личноб/р2011
3Портнягин Роман Ильинка, Хабаровский р-нб/р2009
4Сурядный Тимур Хабаровск, личноб/р2011
5Фролов Богдан Хабаровск, личноб/р2009