Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Рязанской области по спортивному ориентированию на лыжах 16-18.02.2018

17 февраля — лыжная гонка маркированная трасса, код ВРВС 0830011411Я 18 февраля — лыжная гонка классика, код ВРВС 0830021411Я

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Рязанская обл. » Рязань
Место проведения
д.Сажнево
Событие создал
Лариса Рябова
Онлайн заявка
до 15.02.2018 10:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 165)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Безроднова Полина Клепикиб/р200545005143012
2Горячева Маргарита Школа № 31IIIю200645033493312
3Дурдина Юлия Касимов ДЮЦб/р2006450052611512
4Кононова Мария Кошеваров-Центрб/р200745005638012
5Кузнецова Таисия РЦДТIIIю200745033957212
6Ларина Алина Школа № 31IIIю200645033563512
7Ларина Анастасия Школа № 31IIIю200645033193612
8Николаева Валерия Школа № 31IIIю200645033533712
Ж14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Арсланова Татьяна Школа № 31IIю200545033483212
2Воронова Анна Милославская школаб/р2005450059312812
3Доможилова Татьяна Школа № 31IIIю200545033593412
4Дуплина Анастасия зотов-центр200514189549612
5Дятлова Анастасия Милославская школаб/р2004450059712912
6Камеррер Аделина Касимов ДЮЦб/р2005450336210512
7Мякушина Ангелина Ильинская СОШ Скопинский районб/р2004450338412412
8Панина Елена Школа № 31200513020633812
9Панинская Нелли Чучковская СШIIIю200445033101812
10Панченко Анна Ильинская СОШ Скопинский районб/р2004450337411912
11Сазонова Ирина Кошеваров-ЦентрIII200413020718212
12Секачева Елизавета Клепикиб/р2005485128613512
13Солдатова Полина Касимов ДЮЦб/р2004450336410912
14Талаева Виктория Касимов ДЮЦб/р2004450336511112
15Трошина Вероника Касимов ДЮЦб/р2004450337011612
16Тюрина Полина зотов-центрI200486462209912
17Янусова Валерия Школа № 31IIIю200545033784212
Ж17 - 2003-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Аниськова Александра КонтурIII2003133383112
2Бережная Софья зотов-центрI200220867239512
3Вильченкова Елизавета КлепикиI200113020612912
4Ворожейкина Дарья Касимов ДЮЦIIю2002100701710712
5Дралова Ольга Рязань ARDFII2002630343612
6Дугина Варвара Клепикиб/р2003450059413712
7Зубкова Софья КлепикиII200323840213612
8Корнеева Виктория 19 СОШIII20021302054512
9Крючкова Екатерина Рязань ARDF2003630352212
10Леонова Оксана КлепикиI200123840513312
11Пахомова Ольга зотов-центрI200120040379712
12Подлубная Елизавета RZN CSKI2001141654112
13Семченкова Валерия 3 СОШI20021394918151
14Скопинцева Дарья КлепикиI200313020592612
15Царапкина Ульяна Касимов ДЮЦIII2002140493810612
16Цветкова Дарья Школа № 31I200113020644112
Ж20 - 2000-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI1999142420412
2Ермакова Любовь РЦДТIII20001302068692
3Панова Дарья Рязань ARDFII2000142293012
4Светова Александра 19 СОШI20001302051112
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Антонова Ирина Рязань личноI197814048605112
2Зинькова Юлия ВолнаIII19771422980912
3Степанова Анна МБУ ДО РР ДЮЦТурб/р199013020677812
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Кротенко Лилия ВолнаII19701633831922
2Феддерс Ирина Рязань, личноI19642383422
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Шибанова Светлана Горизонтальб/р194720406724412
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бойцова Мария Рязань ВДВМС199691019846612
2Жаркова Анастасия Рязань, личноI19902040274462
3Леонова Наталья Клепиковский р-н, личноб/р19732
4Моисеева Татьяна Рязань ВДВI199513020736712
5Науменко Елена Рязань, личноМС196972013094712
6Ненастина Дарья Волнаб/р19891633893942
7Роговая Дарья Рязань ВДВМС19868641365682
8Сосницкая Ангелина Школа № 31I199114048713912
М12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Антонов Михаил Рязань личноIIIю200716338925312
2Зотов Дмитрий Касимов ДЮЦIIIю2006450051610412
3Истратий Егор Кошеваров-Центрб/р200745005408612
4Кондраков Илья Касимов ДЮЦб/р2005450052511012
5Кочетков Руслан Касимов ДЮЦб/р2006450051910812
6Марушкин Александр Касимов ДЮЦб/р2006450052711312
7Паюн Фёдор Чучковская СШIIIю200845005121912
8Толстых Андрей Школа № 31IIю200645033514012
9Шмелев Никита Кошеваров-ЦентрIIIю200613020628312
10Яшин Савелий Клепикиб/р2007470780813412
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Анисимов Арсений 47 СОШ-КазаринаIIIю200561069051112
2Артамонов Андрей Касимов ДЮЦIIю2005450051510212
3Бауков Павел 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106901712
4Бухаров Егор 47 СОШIIIю2004630343812
5Воронин Алексей ЦРТДиЮб/р2005450331414112
6Голобородько Даниил ЦРТДиЮб/р2004450331114212
7Гришин Егор Касимов ДЮЦб/р2005450336711212
8Джаникян Петр зотов-центрIII2004450334210112
9Ермишин Максим КСШ №1б/р200445033098712
10Зотов Денис Касимов ДЮЦIIю2004450336110312
11Иванов Евгений Ильинская СОШ Скопинский районб/р2005450338312512
12Каптюшкин Алексей 19 СОШб/р20044503304612
13Курмак Дмитрий Чучковская СШIIIю200445033221612
14Лапин Денис КСШ №1IIIю200445033078912
15Любаков Павел Клепикиб/р200445033252412
16Мелехин Сергей Клепикиб/р200545033422712
17Михалов Владислав 47 СОШ2004142400112
18Мохнатов Борис Касимов ДЮЦб/р2005450337711412
19Мягков Павел 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106902812
20Панченко Владимир Спасск2005450333614612
21Политов Илья КлепикиIIю200445033402512
22Поскряков Владимир Клепикиб/р200545033462812
23Просвиркин Владислав 47 СОШIIю2004630352612
24Пынзарь Георгий 47 СОШ-КазаринаIIIю200561069041012
25Рубан Александр Ильинская СОШ Скопинский районб/р2004450338812212
26Савельев Александр 47 СОШIIю20046303510212
27Синицын Антон 19 СОШIIIю20044503300212
28Смагин Всеволод 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106903912
29Сметанин Илья КлепикиIIю200445033262312
30Сорокин Данил 47 СОШIIIю2004630351812
31Стафоркин Глеб 3 СОШIIIю20051005600132
32Тимонин Данила Милославская школаб/р2005450059013012
33Ульянов Данила Милославская школаб/р200545059812712
34Ушаков Кирилл Милославская школаб/р2004450052913112
35Филлипов Федор 47 СОШIIIю2004142294612
36Фокушин Савелий ЦРТДиЮб/р2004450331213812
37Хачатрян Арман 47 СОШ-КазаринаIIIю200561069061212
38Чудик Максим Милославская школаб/р20054500522132012
М17 - 2003 -2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Андреев Олег Школа № 31II200213020623112
2Гамов Сергей 19 СОШIIIю20034503301312
3Дмитриев Александр ЦРТДиЮб/р2003450331713912
4Дорошин Никита ЦРТДиЮб/р2003450331514012
5Кудюков Даниил РЦДТIIIю200245033947012
6Лучин Роман 19 СОШIII20021302052412
7Макарчук Максим Ильинская СОШ Скопинский районб/р2001450338512112
8Махотин Константин МБУ ДО РР ДЮЦТурб/р200345033587612
9Мельничук Алексей Ильинская СОШ Скопинский районб/р2002450337912012
10Морозов Максим СпасскII200223840614712
11Мохов Михаил Ильинская СОШ Скопинский районб/р2001450337211812
12Никитин Георгий МБУ ДО РР ДЮЦТурб/р200113020667712
13Павлюк Александр Ильинская СОШ Скопинский районб/р2002450333012612
14Сазонов Сергей Кошеваров-ЦентрIII200313020698112
15Сальхин Николай СпасскIII2001450333114812
16Серегин Денис РЦДТ200245033967312
17Солдатов Никита 3 СОШII20029577782141
18Соломатин Даниил Ильинская СОШ Скопинский район2003450338912312
19Теляльков Денис зотов-центрII200246442429812
20Тюрин Данил Рязань ARDFIIIю200372104332
21Тяпкина Диана ЦРТДиЮIII2002130207914312
22Чернояров Сергей КонтурIII200312
23Шкапенков Михаил РЦДТ200345033987412
24Щаулин Кирилл СпасскIII200323840714412
25Яковлев Александр СпасскI2001450333314912
М20 - 2000-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Ваняхин Андрей Рязань личноIII199819906694812
2Зиньков Никита Рязань ARDFII200063034092
3Кудрявцев Серафим МБУ ДО РР ДЮЦТурб/р200013020657512
4Паюн Максим Чучковская СШI200013020572012
5Шин Константин зотов-центрII2000200403610012
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Антонов Сергей Рязань личноII197214048725212
2Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII197620082424512
3Конопкин Сергей Волнаб/р19812
4Кузнецов Петр РЦДТб/р197714229817112
5Хлопецкий Виктор Рязань ВДВб/р197219816205712
6Шибанов Владимир Горизонтальб/р19808003244312
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Кратенко Владимир ПриозёрьеI196810015119012
2Лапин Владимир КСШ №1б/р197216338918812
3Поповский Александр Рязань ARDFIIIю1956630353512
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Вековищев Валерий Рязань, личноI19602383412
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Гладков Владимир Рязань, личноб/р195020040385412
2Корнеев Валерий Рязань, личноб/р194533324812
3Морозов Станислав Рязань личноI19375012
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бондаренко Артур Рязань личноб/р199319707904912
2Бородин Александр Рязань ВДВб/р199613020726012
3Гарбуз Максим Рязань ВДВб/р199313020746112
4Ермаков Андрей Рязань ВДВI199886507645512
5Загибалов Кирилл Рязань ВДВI199714048995912
6Кротенко Вячеслав ВолнаI197016338382
7Крюков Сергей Рязань ARDFIII1984142255912
8Памеев Степан Рязань ВДВI198719705725612
9Попов Антон Рязань ВДВб/р199016338945812
10Прошляков Дмитрий vstб/р198916339836512
11Рисик Максим Рязань ВДВб/р199513020766212
12Сконников Илья Волнаб/р19861404939932
13Сохарев Андрей Рязань ВДВб/р19953035146312
14Тарасов Андрей РГРТУI199514039116412
15Яковлев Илья МЧС РоссииКМС199020040399412

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.