Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство объединений ОГБУДО "Рязанский ЦДЮТК" 28.01.2018

Лыжная гонка маркированная трасса

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Рязанская обл. » Рязань
Место проведения
Солотча, Лесной бункер
Событие создал
Лариса Рябова
Онлайн заявка
до 26.01.2018 14:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Володина Арина Саликоваб/р2007
2Горячева Маргарита Школа № 31IIIю2006
3Евтюхина Карина Школа № 31б/р2006
4Ларина Алина Школа № 31IIIю2006
5Ларина Анастасия Школа № 31б/р2006
6Лобачкова Алина Школа № 31б/р2006
7Николаева Валерия Школа № 31IIIю2006
8Черепанова Регина Саликоваб/р2007
Ж14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Татьяна Школа № 31IIю2005
2Виноградова Валерия СаликоваIIIю2004
3Давыдова Арина Саликоваб/р20054503394
4Доможилова Татьяна Школа № 31IIIю2005
5Дюгаева Ангелина Саликоваб/р20054503399
6Кондрашкина Анна Кошеваров-ЦентрIII2004
7Лесина Анастасия Рязань ARDFIIIю20046303430
8Панина Елена Школа № 312005
9Панюшкина Анна КонтурIIю2005
10Секачева Елизавета Клепикиб/р2005
11Столярова Мария Рязань ARDF20042040092
12Цветкова Ксения СаликоваIIIю20044503310
13Янусова Валерия Школа № 31IIIю2005
Ж17 - 2003-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Алёна Саликоваб/р2003
2Аниськова Александра КонтурIII2003
3Вильченкова Елизавета КлепикиI2001
4Дралова Ольга Рязань ARDFII20026303427
5Зайцева София Саликоваб/р20034503385
6Зубкова Софья КлепикиII2003
7Корнеева Виктория 19 СОШIII2002
8Крючкова Екатерина Рязань ARDF20036303406
9Лепешкина Татьяна Кошеваров-Центр2003
10Мелёшкина Дарья Саликоваб/р2003
11Морозова Кристина Саликоваб/р20024503301
12Полозкова Маргарита Кошеваров-ЦентрIIIю2003
13Рожкова Екатерина КонтурI20031302069
14Семченкова Валерия 3 СОШI20022117784
15Скопинцева Дарья КлепикиI2003
16Ушакова Вероника СаликоваIII20024503369
17Фиканюк Екатерина Рязань ARDFIIю20031422928
18Харламова Анастасия КонтурIII20021422929
19Цветкова Дарья Школа № 31I2001
Ж20 - 2000-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Светова Александра 19 СОШI2000
М12 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Михаил Рязань, личноб/р2007
2Грущин Дмитрий Рязань ARDFб/р20066303421
3Лукашов Денис Саликоваб/р2006
4Мальченко Константин Школа № 31IIIю2007
5Машункин Данил Саликоваб/р2007
6Соколов Олег Школа № 31IIIю2007
7Сычёв Иван Саликоваб/р20074503309
8Цыганков Даниил 47 СОШ-Казаринаб/р20066106902
9Шмелев Никита Кошеваров-ЦентрIIIю2006
10Яшин Савелий Клепикиб/р2006
М14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефьев Илья 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106901
2Бауков Павел 47 СОШ-Казаринаб/р20056106904
3Бухаров Егор Рязань ARDFIIIю20046303531
4Гапонов Егор Саликоваб/р20044503348
5Ковригин Алексей 19 СОШIIю2004
6Лапин Денис КСШ №1IIIю2004
7Любаков Павел Клепикиб/р2004
8Матюхин Данила Школа № 31б/р2005
9Мелехин Сергей Клепикиб/р2005
10Митрохин Константин Рязань ARDFIIю20046303549
11Михалов Владислав Рязань ARDF20041424001
12Мягков Павел 47 СОШ-Казаринаб/р2005
13Поскряков Павел Клепикиб/р2005
14Синицын Антон 19 СОШIIIю2004
15Сметанин Илья КлепикиIIю2004
16Стафоркин Глеб 3 СОШIIю20056106902
17Тимофеев Роман КСШ №1IIIю2004
18Филлипов Федор Рязань ARDFIIю20041422946
19Чупраков Денис Кошеваров-ЦентрIIю2004
М17 - 2003-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Олег Школа № 31II2002
2Гамов Сергей 19 СОШIIIю2003
3Гулимов Максим Саликоваб/р20024503389
4Кирюхин Антон Кошеваров-ЦентрI2001
5Колокольцев Данила 47 СОШ-КазаринаIII20021394918
6Литвинов Степан Саликоваб/р20034503314
7Лучин Роман 19 СОШIII2002
8Медведев Даниил Кошеваров-ЦентрIIIю2003
9Сазонов Сергей Кошеваров-ЦентрIII2003
10Сеньков Александр Кошеваров-Центрб/р2003
11Сеуца Флорин СаликоваIII20024503372
12Солдатов Никита 3 СОШII20029577782
13Соловьёв Кирилл Саликова20034503358
14Чернояров Сергей КонтурIII2003
15Шукшин Максим Саликоваб/р2003
М20 - 2000-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Старченко Алексей КлепикиII1999
ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрюнина Алла Рязань ARDFIII19652121750
2Антонов Сергей Рязань, личноII19721404872
3Антонова Ирина Рязань, личноI19781404860
4Бородин Александр Рязань ВДВб/р1996
5Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601
6Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
7Гарбуз Максим Рязань ВДВб/р1993
8Гладков Владимир Рязань, личноб/р1950
9Жарко Надежда Рязань ARDFI19928646238
10Жаркова Анастасия Рязань, личноI19902040274
11Зиньков Никита Рязань ARDF20006303444
12Зинькова Юлия ВолнаIII19771422980
13Кабочкина Светлана Рязань, личноб/р19841404895
14Кротенко Лилия ВолнаII19701633831
15Лапин Владимир КСШ №1б/р1972
16Лесина Елена Рязань ARDFIII19826303519
17Митрохина Ольга Рязань ARDFIII19781424204
18Науменко Елена Рязань, личноМС19697201309
19Ненастина Дарья Волнаб/р1989
20Орлова София зотов-центрI1997
21Поповский Александр Рязань ARDFIIIю19566303535
22Рисик Максим Рязань ВДВб/р1995
23Розова Ольга Волнаб/р1978
24Сосницкая Ангелина шк.31I19911404871
25Тарасов Андрей РГРТУI19951403911
26Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
27Федорук Людмила Рязань ARDFIIю19681424203
28Фетюлин Евгений Рязань ARDFI19851424195
29Шамина Наталья Волнаб/р19721410728
30Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674
31Шибанов Владимир Горизонтальб/р1980800324
32Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672