Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

СНЕГОВИК-2017

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.12.2017 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Дубов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 140)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - Девочки (до 13 лет), 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аниськина Виктория т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2005Подтверждено
2Безроднова Полина т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2005Подтверждено
3Буданцова Юлия т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2006Подтверждено
4Горячева Маргарита Школа № 31IIIю2006Подтверждено
5Дуплина Анастасия зотов-центрIIю20051418954Подтверждено
6Ларина Алина Школа № 31IIIю2006Подтверждено
7Таран Надежда Рязань ARDFб/р20066303511Подтверждено
8Таран Татьяна Рязань ARDFб/р20066304430Подтверждено
Ж14 - Девушки (до 15 лет), 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бламар Юлия Рязань, личноI20042102007Подтверждено
2Крючкова Екатерина Рязань ARDF20036303406Подтверждено
3Скопинцева Дарья Клепики-ЕкшурI2003Подтверждено
4Тюрина Полина зотов-центрI20048646220Подтверждено
Ж16 - Девушки (до 17 лет), 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дралова Ольга Рязань ARDFII20026303427Подтверждено
2Подлубная Елизавета RZN CSKI20011416541Подтверждено
3Прудникова Дарья Рязань ARDFII20011500257Подтверждено
4Сырцова Екатерина т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2002Подтверждено
5Федорук Татьяна Рязань ARDFб/р20026303514Подтверждено
Ж18 - Девушки (до 19 лет), 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI19991424204Подтверждено
2Новикова Надежда ВолнаI2000Подтверждено
Ж35 - Женщины, 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665Подтверждено
2Антонова Ирина Рязань, личноI19781404860Подтверждено
3Бламар Наталья Рязань, личноб/р19812102455Подтверждено
4Бутасова Ольга Волнаб/р1979Подтверждено
5Герасимова Наталья электронб/р1977Подтверждено
6Джаникян Любовь Волнаб/р1977Подтверждено
7Жукова Виктория электронб/р1977Подтверждено
8Зинькова Юлия Волнаб/р19771422980Подтверждено
9Митрохина Ольга Рязань, личноIII19781424196Подтверждено
10Науменко Елена Рязань, личноМС19697201309Подтверждено
11Чичикина Ольга электронб/р1980Подтверждено
Ж45 - Женщины, 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрюнина Алла Рязань ARDFIII19652121750Подтверждено
2Есенина Марина Рязань, личноII19611393689Подтверждено
3Новикова Ольга Волнаб/р19721222335Подтверждено
4Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342Подтверждено
5Федорук Людмила Рязань ARDFIIю19681424203Подтверждено
Ж55 - Женщины, 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Коновалова Анна РИТМб/р19561405085Подтверждено
2Маркина Галина РИТМIII1955Подтверждено
3Юрьева Елена Рязань, личноIII19601410754Подтверждено
Ж65 - Женщины, 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вакарева Зоя Волнаб/р19522117514Подтверждено
2Гришкова Татьяна Рязань, личноб/р1952Подтверждено
3Чернова Валентина Рязань, личноII1950333249Подтверждено
4Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672Подтверждено
ЖВ - Женщины, 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жаркова Анастасия Рязань, личноI19902040274Подтверждено
2Жумабаева Сабина Зарайский р-н, личноб/р1990Подтверждено
3Карсакова Татьяна Волнаб/р1985Подтверждено
4Раева Александра КЛБ «Рязань»б/р19871422511Подтверждено
5Самойлова Аня Рязань, личноб/р19851422512Подтверждено
6Сосницкая Ангелина Рязань, личноI19911404871Подтверждено
М12 - Мальчики (до 13 лет), 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Михаил Рязань, личноб/р2007Подтверждено
2Арефьев Илья 47 СОШ-КазаринаIIю20056106903Подтверждено
3Грущин Дмитрий Рязань ARDFб/р20066303421Подтверждено
4Гусев Илья Рязань, личноб/р2005Подтверждено
5Милёхин Сергей Клепики-Екшур2005Подтверждено
6Поскряков Владимир Клепики-Екшур2005Подтверждено
7Приходько Иван Рязань ARDFб/р20066303433Подтверждено
8Стафоркин Глеб 3 СОШIIю20056106905Подтверждено
9Толстых Андрей Школа № 31IIю2006Подтверждено
10Федрянич Александр Касимовский р-н, лично20058652972Подтверждено
11Чепайкин Валерий Рязань ARDFб/р20066303556Подтверждено
М14 - Юноши (до 15 лет), 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бухаров Егор Рязань ARDFIIIю20046303531Подтверждено
2Джаникян Пётр ВолнаIII2004Подтверждено
3Захаров Владимир т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2004Подтверждено
4Лапин Денис Клепиковский р-н, личноIIIю2004Подтверждено
5Ларюточкин Павел т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2004Подтверждено
6Любаков Илья Клепики-ЕкшурIII2004Подтверждено
7Митрохин Дмитрий Рязань ARDFб/р20036303416Подтверждено
8Михалов Владислав Рязань ARDF20041424001Подтверждено
9Мягков Павел Рязанская обл., личноб/р2005Подтверждено
10Политов Илья Клепики-Екшур2004Подтверждено
11Савельев Александр Рязань ARDFIIю20046303530Подтверждено
12Савельев Ярослав Савельевы20046302945Подтверждено
13Сметанин Илья Клепики-ЕкшурIII2004Подтверждено
14Сорокин Даниил Рязань ARDFIIю200463035558Подтверждено
15Тюрин Данил Рязань ARDFIIIю20037210433Подтверждено
16Удальцов Андрей т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2004Подтверждено
17Филлипов Федор Рязань ARDFIIю20041422946Подтверждено
18Шкапенков Михаил РЦДТ2003Подтверждено
М16 - Юноши (до 17 лет), 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Антон 3 СОШIII20021394918Подтверждено
2Казаков Иван т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2001Подтверждено
3Кудюков Даниил РЦДТIIIю2002Подтверждено
4Куликов Дмитрий 3 СОШII20022117782Подтверждено
5Луштей Ростислав Касимовский р-н, личноIIю2002Подтверждено
6Матюхин Даниил зотов-центрII2002Подтверждено
7Серегин Денис РЦДТ2002Подтверждено
8Серов Александр 47 СОШ-КазаринаIII20022117784Подтверждено
9Солдатов Никита 3 СОШIII20021005600Подтверждено
10Теляльков Денис зотов-центрII2002Подтверждено
М18 - Юноши (до 19 лет), 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зиньков Никита Рязань ARDF20006303444Подтверждено
2Политов Яков Клепики-ЕкшурI2000Подтверждено
3Старченко Алексей Клепики-ЕкшурI1999Подтверждено
М35 - Мужчины, 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ванишев Михаил КЛБ «Рязань»б/р19737210432Подтверждено
2Давыдов Михаил Рязань ВДВб/р19777208390Подтверждено
3Конопкин Сергей Волнаб/р1981Подтверждено
4Кротенко Вячеслав Рязань, личноI19701633838Подтверждено
5Кузнецов Петр РЦДТб/р19771422981Подтверждено
6Мосолов Михаил электронб/р1978Подтверждено
7Савельев Максим СавельевыII19796101475Подтверждено
8Шибанов Владимир Горизонтальб/р1980800324Подтверждено
М45 - Мужчины, 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Сергей Рязань, личноII19721404872Подтверждено
2Гусев Борис Таганокб/р1972Подтверждено
3Кузнецов Владимир Рязань, личноII19651166140Подтверждено
4Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662Подтверждено
5Лапин Владимир Клепиковский р-н, личноб/р1972Подтверждено
6Максимов Владимир Рязань ВДВб/р19641001490Подтверждено
7Новиков Геннадий Волнаб/р19721222334Подтверждено
8Шиманский Валерий Рязань, личноб/р1969Подтверждено
М55 - Мужчины, 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601Подтверждено
2Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341Подтверждено
3Выборнов Юрий РИТМб/р1955Подтверждено
4Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681Подтверждено
5Поповский Александр Рязань ARDFIIIю19566303535Подтверждено
М65 - Мужчины, 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666Подтверждено
2Гладков Владимир Рязань, личноб/р1950Подтверждено
3Корнеев Валерий Рязань, личноб/р1945333248Подтверждено
4Маркин Анатолий РИТМIII1950Подтверждено
М70 - Мужчины, 1947 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941333250Подтверждено
2Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674Подтверждено
МВ - Мужчины, 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баландин Иван Академия ФСИНI1997Подтверждено
2Бондаренко Артур Рязань, личноIII19931970790Подтверждено
3Бородин Александр Рязань ВДВб/р19961970795Подтверждено
4Вакарев Владимир Волнаб/р19851422537Подтверждено
5Ваняхин Андрей Рязань, личноIII19981990669Подтверждено
6Гарбуз Максим Рязань ВДВб/р19931981752Подтверждено
7Дынев Аскар Рязань, личноIII19961981036Подтверждено
8Ермаков Андрей Рязань ВДВII19988650764Подтверждено
9Капцов Дмитрий РЦДТб/р19901422922Подтверждено
10Кротенко Дмитрий Рязань, личноКМС19941395091Подтверждено
11Куценко Алексей Академия ФСИНII1999Подтверждено
12Паршин Александр Рязань, личноI19901405059Подтверждено
13Прошляков Дмитрий vstб/р19891633983Подтверждено
14Рунов Александр Рязань ВДВКМС19981001611Подтверждено
15Сорокин Дмитрий Рязань ВДВб/р19981981788Подтверждено
16Сорокин Дмитрий Рязань ВДВб/р19968654875Подтверждено
17Сорокин Никита Рязань ВДВI19962300494Подтверждено
18Сосницкий Владимир Рязань, личноI1989Подтверждено
19Сохарев Андрей Рязань ВДВб/р19951981097Подтверждено
20Сухин Иван Рязань ВДВI19901981575Подтверждено
21Тарасов Андрей РГРТУII19951403911Подтверждено
22Фетюлин Евгений Рязань ARDFI19851424195Подтверждено
23Фишин Александр Луховицкий р-н, личноб/р19881421058Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.