Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство города Рязань по спортивному ориентированию на лыжах 04.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Рязанская обл. » Рязань
Место проведения
д. Давыдово, юг
Событие создал
Андрей Тарасов
Онлайн заявка
до 01.02.2018 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арсланова Татьяна Школа № 31IIю2005Подтверждено
2Виноградова Валерия СаликоваIIIю20044503361Подтверждено
3Давыдова Арина СаликоваIIIю20054503394Подтверждено
4Дуплина Анастасия зотов-центрIIю20051418954Подтверждено
5Дюгаева Ангелина СаликоваIIIю20054503399Подтверждено
6Кондрашкина Анна Кошеваров-ЦентрIII2004Подтверждено
7Курбонова Хайитхон СаликоваIIIю20044503326Подтверждено
8Лесина Анастасия Рязань, личноIIIю2004Подтверждено
9Лихова Александра Контурб/р2004Подтверждено
10Панина Елена Школа № 312005Подтверждено
11Панюшкина Анна КонтурIIю2005Подтверждено
12Тюрина Полина зотов-центрI20048646220Подтверждено
13Цветкова Ксения СаликоваIIIю20044503310Подтверждено
Ж17 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аджиева Анжела Саликоваб/р2001Подтверждено
2Аниськова Александра КонтурIII2003Подтверждено
3Дралова Ольга Рязань ARDFII20026303426Подтверждено
4Крючкова Екатерина Рязань ARDF20036303406Подтверждено
5Морозова Кристина СаликоваIIIю20024503301Подтверждено
6Рожкова Екатерина КонтурI2003Подтверждено
7Ушакова Вероника СаликоваIII20024503369Подтверждено
8Фиканюк Екатерина КонтурIII20031422928Подтверждено
9Харламова Анастасия КонтурIII20021422929Подтверждено
10Цветкова Дарья Школа № 31I2001Подтверждено
Ж20 - 2000-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI19991424204Подтверждено
2Новикова Надежда ВолнаI20001222334Подтверждено
3Светова Александра 19 СОШI2000Подтверждено
Ж35 - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонова Ирина Рязань, личноI19781404860Подтверждено
2Зинькова Юлия ВолнаIII19771422980Подтверждено
3Коноводова Светлана Волнаб/р1983Подтверждено
4Розова Ольга Волнаб/р1978Подтверждено
Ж45 - 1973 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрюнина Алла Рязань ARDFIII19652121750Подтверждено
2Науменко Елена Рязань, личноМС19697201309Подтверждено
3Новикова Ольга Волнаб/р19721222335Подтверждено
4Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342Подтверждено
5Федорук Людмила Рязань ARDFIIю19681424203Подтверждено
6Шамина Наталья Волнаб/р19721410728Подтверждено
Ж70 - 1948 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672Подтверждено
ЖВ - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жаркова Анастасия Рязань, личноI19902040274Подтверждено
2Наквосэ Надежда Рязань ARDFI19928646238Подтверждено
3Раева Александра КЛБ «Рязань»б/р19871422511Подтверждено
4Сосницкая Ангелина Школа № 31I19911404871Подтверждено
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арефьев Илья 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106901Подтверждено
2Бауков Павел 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106903Подтверждено
3Бухаров Егор Рязань ARDFIIIю20046303531Подтверждено
4Гапонов Егор СаликоваIIIю20044503348Подтверждено
5Ермишин Максим КСШ №1б/р2004Подтверждено
6Ковригин Алексей 19 СОШIIю2004Подтверждено
7Кузнецов Денис Контурб/р2005Подтверждено
8Лапин Денис КСШ №1IIIю2004Подтверждено
9Михалов Владислав Рязань ARDF20041424001Подтверждено
10Мягков Павел 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106902Подтверждено
11Пынзарь Георгий 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106906Подтверждено
12Саликов Евгений СаликоваIIIю20044503397Подтверждено
13Синицын Антон 19 СОШIIIю2004Подтверждено
14Смагин Всеволод 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106905Подтверждено
15Стафоркин Глеб 3 СОШIIIю20056106904Подтверждено
16Филлипов Федор Рязань ARDFIIю20041422946Подтверждено
М17 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балахнов Егор зотов-центрб/р2002Подтверждено
2Барсуков Михаил Рязань ARDFIIIю20036303542Подтверждено
3Гамов Сергей 19 СОШIIIю2003Подтверждено
4Колокольцев Данила 47 СОШ-КазаринаII20021394918Подтверждено
5Литвинов Степан СаликоваIIIю20034503314Подтверждено
6Сеуца Флорин СаликоваIII20024503372Подтверждено
7Соловьёв Кирилл Саликова20034503358Подтверждено
8Теляльков Денис зотов-центрII20024644242Подтверждено
9Чернояров Сергей КонтурIII2003Подтверждено
10Шукшин Максим СаликоваIIIю2003Подтверждено
М20 - 2000-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зиньков Никита Рязань ARDFII20006303444Подтверждено
2Шин Константин зотов-центрII2000Подтверждено
М35 - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Шибанов Владимир Горизонтальб/р1980800324Подтверждено
М45 - 1973 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Сергей Рязань, личноII19721404872Подтверждено
2Кузнецов Владимир Школа № 31II19651166140Подтверждено
3Лапин Владимир КСШ №1б/р1972Подтверждено
4Новиков Геннадий Волнаб/р1972Подтверждено
5Самойлов Евгений Рязань, личноб/р19861422512Подтверждено
М55 - 1963 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341Подтверждено
2Поповский Александр Рязань ARDFIIIю19566303535Подтверждено
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гладков Владимир Рязань, личноб/р1950Подтверждено
М70 - 1948 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Корнеев Валерий Рязань, личноб/р1945333248Подтверждено
2Морозов Станислав Рязань, личноI19372069441Подтверждено
3Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941333250Подтверждено
МВ - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Крюков Сергей ВолнаII19841422559Подтверждено
2Троицкий Александр Волнаб/р1993Подтверждено
3Фетюлин Евгений Рязань ARDFI19851424195Подтверждено
ОТКРЫТАЯ - Новички (более простая дистанция для начинающих)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреева Ирина Рязань, личноб/р1978Подтверждено
2Анисимова Дарья Саликоваб/р2006Подтверждено
3Володина Арина Саликоваб/р2007Подтверждено
4Киселев Максим Рязань ARDFб/р20076303494Подтверждено
5Кононова Мария Кошеваров-Центрб/р2007Изменено
6Кононова София Кошеваров-Центрб/р2008Изменено
7Ларина Алина Школа № 31IIIю2006Подтверждено
8Лесина Елена Рязань, личноIII1982Подтверждено
9Лукашов Денис Саликоваб/р2006Подтверждено
10Машункин Данил Саликоваб/р2007Подтверждено
11Миронов Александр Рязань ARDFб/р20066303558Подтверждено
12Прядко Максим Рязань, личноб/р1987Подтверждено
13Пыжова Алиса Рязань ARDFб/р20066303432Подтверждено
14Сычёв Иван Саликоваб/р20074503309Подтверждено
15Таран Надежда Рязань ARDFб/р20066303511Подтверждено
16Таран Татьяна Рязань ARDFб/р20066304430Подтверждено
17Фатюнина Ангелина Саликоваб/р2006Подтверждено
18Чепайкин Валерий Рязань ARDFб/р20066303556Подтверждено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.