Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок "Рязанский ЦДЮТК" 1 этап 04.03.2018

4 марта 2018 г. соревнования будут проходить на маркированной трассе "Вариант Д". Стартовый взнос - 50 руб

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Рязанская обл. » Рязань
Место проведения
Мемориальный парк
Событие создал
Лариса Рябова
Онлайн заявка
до 02.03.2018 14:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонова Софья 19 СОШб/р2008450059360
2Кононова София Кошеваров-Центрб/р2008450059090
Ж12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Горячева Маргарита Школа № 31IIIю2006450332633
2Евтюхина Карина Школа № 31б/р2006450334635
3Кононова Мария Кошеваров-Центрб/р2007450059886
4Кузнецова Таисия РЦДТIIIю2007450331013
5Ларина Алина Школа № 31IIIю2006450334736
6Ларина Анастасия Школа № 31IIIю2006450334037
7Николаева Валерия Школа № 31IIIю2006450334939
8Овчарова Анастасия зотов-центрб/р20074644242116
9Осокина Дарья КСШ №1б/р2007450336266
10Таран Надежда Рязань ARDFб/р20066303511133
11Таран Татьяна Рязань ARDFб/р20066304430134
Ж14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Арсланова Татьяна Школа № 31III2005450332232
2Доможилова Татьяна Школа № 312005450334834
3Дуплина Анастасия зотов-центр20051418954108
4Курбонова Хайитхон СаликоваIIю20044503384170
5Панина Елена Школа № 31III2005450339440
6Сазонова Ирина Кошеваров-ЦентрIII2004130207199
7Тюрина Полина зотов-центрI20048646220113
Ж16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Дралова Ольга Рязань ARDFII20026303436121
2Жаринова Дарья Саликоваб/р20034503330143
3Зайцева София Саликоваб/р20034503331142
4Иванова Алёна СаликоваIIIю20024503336138
5Корнеева Виктория 19 СОШIII200213020544
6Лепешкина Татьяна Кошеваров-Центр2003130206892
7Морозова Кристина СаликоваIIIю20024503339137
8Полозкова Маргарита Кошеваров-ЦентрIIIю2003450337794
9Ушакова Вероника СаликоваIII20021633891136
Ж18 - 2001-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аджиева Анжела Саликова20011302079135
2Антонова Влада Школа № 31IIIю2001450332531
3Ермакова Любовь РЦДТIII200013020568
4Леонова Оксана КСШ №1I2001130206362
5Пахомова Ольга зотов-центрI20011302073110
6Подлубная Елизавета Рязань, личноI2001141654171
7Светова Александра 19 СОШI200013020511
8Цветкова Дарья Школа № 31I2001450339945
Ж20 - 1999 - 1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI19991424204118
2Орлова София Рязань, личноI1977130206681
М10 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Прихотькю Николай Кошеваров-Центрб/р2008450052996
М12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонов Михаил Рязань, личноб/р2007130206569
2Истратий Егор Кошеваров-Центрб/р2007450059782
3Киселев Максим Рязань ARDFб/р20076303494123
4Мальченко Константин Школа № 31IIIю2007450334238
5Соколов Олег Школа № 31IIIю2006450339541
6Тарасенко Богдан 19 СОШб/р2006450055453
7Толстых Андрей Школа № 31IIю2006450339842
8Шмелёв Никита Кошеваров-Центрб/р20064500527104
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Анисимов Арсений 47 СОШ-КазаринаIIIю2005610690120
2Арефьев Илья 47 СОШ-КазаринаIIIю2005610690628
3Бауков Павел 47 СОШ-КазаринаIIIю2005610690221
4Гапонов Егор СаликоваIIю20044503383156
5Ермишин Максим КСШ №1б/р2004450335363
6Каптюшкин Алексей 19 СОШб/р200445033046
7Ковригин Алексей 19 СОШIIю200445033015
8Лапин Денис КСШ №1IIIю2004450339661
9Митрохин Константин Рязань ARDFIIю20046303549125
10Михалов Владислав Рязань ARDF20041424001127
11Мягков Павел 47 СОШ-КазаринаIIIю2005610690424
12Пынзарь Георгий 47 СОШ-КазаринаIIIю2005610690322
13Разиньков Арсений Рязань ARDFIIIю20052121731
14Савельев Александр Рязань ARDFIIю20046303530129
15Саликов Евгений СаликоваIIIю20044503389169
16Синицын Антон 19 СОШIIIю200445033003
17Смагин Всеволод 47 СОШ-КазаринаIIIю2005610690327
18Сорокин Даниил Рязань ARDFIIю200463035558130
19Филиппов Федор Рязань ARDF20041422946132
20Филькин Всеволод Саликоваб/р20044503385171
21Хачатрян Арман 47 СОШ-КазаринаIIIю2005610690525
22Хлуденёв Андрей 19 СОШб/р2004450054057
23Чупраков Денис Кошеваров-ЦентрIIю20044503378102
М16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Олег Школа № 31II2002130206230
2Балахнов Егор зотов-центрб/р20024503379105
3Бармин Дмитрий Саликоваб/р20034503333147
4Гамов Сергей 19 СОШIIIю200345033077
5Колокольцев Данила 47 СОШ-КазаринаII2002139491826
6Кудюков Даниил РЦДТIIIю2002450330911
7Кузнецов Андрей Кошеваров-Центр2003450337491
8Литвинов Степан СаликоваIIIю20034503337144
9Лучин Роман 19 СОШIII200213020522
10Медведев Даниил Кошеваров-ЦентрIIIю2003450059493
11Сазонов Сергей Кошеваров-ЦентрIII2003130206997
12Серегин Денис РЦДТ2002450331114
13Сеуца Флорин СаликоваIII20021633893146
14Соловьёв Кирилл Саликова20031633892145
15Теляльков Денис зотов-центрII20021302074111
16Тюрин Данил Рязань ARDFIIIю20037210433131
17Шкапенков Михаил РЦДТ2003450331216
М18 - 2001-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Зиньков Никита Рязань ARDFII20006303409122
2Кирюхин Антон Кошеваров-ЦентрI2001130206783
3Макаров Алексей зотов-центрII20001302072109
4Шин Константин зотов-центрII20001302076115
М20 - 1999 -1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ермаков Андрей Рязань ВДВI1998865076474
2Загибалов Кирилл Рязань ВДВI1997140489975
ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрюнина Алла Рязань ARDFIII19652121750119
2Антонов Сергей Рязань, личноII1972140487270
3Бондаренко Артур Рязань ВДВб/р1993197079072
4Бородин Александр Рязань ВДВб/р1996130205717
5Ваняхин Андрей Рязань ВДВIII1998199066973
6Гарбуз Максим Рязань ВДВб/р1993130205918
7Капцов Дмитрий РЦДТб/р1990142292210
8Кузнецов Петр РЦДТб/р1977142298112
9Лапин Владимир КСШ №1б/р1972450335664
10Леонова Наталья КСШ №1б/р1973130206468
11Митрохин Дмитрий Рязань ARDFIIю19766303538124
12Митрохина Ольга Рязань ARDFIII19781424204126
13Морозов Станислав Рязань, личноI1937206944180
14Попов Антон Рязань ВДВб/р1990163389478
15Поповский Александр Рязань ARDFIIIю19566303535128
16Рисик Максим Рязань ВДВб/р1995130206119