Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ЦДЮТК"- 2018, 3этап 14.04.2018

Заданное направление

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Рязанская обл. » Рязань
Место проведения
Комсомольский парк
Событие создал
Лариса Рябова
Онлайн заявка
до 13.04.2018 14:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 187)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кононова София Кошеваров-Центрб/р2008
2Лесина Дарья Рязань, личноб/р2008
3Нестерова Александра Кошеваров-Центрб/р2008
Ж12 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Булгакова Ирина Рязань ARDFб/р20066303538
2Бутурлинова София Рязань ARDFб/р20076303444
3Горячева Маргарита Школа № 31IIIю20064503379104
4Демидова Татьяна Саликоваб/р20064503364185
5Евтюхина Карина Школа № 31б/р20064503384106
6Калугина Ирина Селезневаб/р2007
7Кононова Мария Кошеваров-Центрб/р2007
8Короткова Диана Рязань ARDFб/р20066303411
9Крючкова Анна Рязань, личноб/р2007450339994
10Кузнецова Таисия РЦДТIIIю2007142514973
11Ларина Алина Школа № 31IIIю20064503385107
12Ларина Анастасия Школа № 31IIIю20064503388111
13Лыгина Полина Селезневаб/р20061007017
14Мирзоева Екатерина Саликоваб/р20064503361187
15Низовская Арина Селезневаб/р2006
16Николаева Валерия Школа № 31IIIю20064503331120
17Овечкина Анна Селезневаб/р2007
18Овчарова Анастасия зотов-центрб/р20074503309229
19Патока Анна Селезневаб/р2006
20Фатюнина Ангелина Саликоваб/р20064503365213
21Чечулина Мария Рязань ARDFб/р20066303517
22Шпакова Татьяна Рязань ARDFб/р20076303495
Ж14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аверьянова Полина Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2004450058323
2Арсланова Татьяна Школа № 31III20051302059103
3Бламар Юлия Школа № 31I20042102007138
4Воробьева Дарья Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2004450056024
5Доможилова Татьяна Школа № 3120054503383105
6Дуплина Анастасия зотов-центр20051418954234
7Журавлева Мария СелезневаIIIю2005
8Зацепина Виктория зотов-центрб/р20044503304233
9Кондрашкина Анна Кошеваров-ЦентрIII20041302079
10Курякова Екатерина Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р20054500593247
11Кученкова Оксана Селезневаб/р2005
12Лесина Анастасия Рязань, личноб/р2004
13Михайлова Наиля Школа № 31IIIю20054503330119
14Панина Елена Школа № 31II20051302061121
15Патока Анастасия Селезневаб/р2004238406
16Сазонова Ирина Кошеваров-ЦентрII20041633892
17Синкевич Ангелина Рязань, личноб/р2004
18Тюрина Полина зотов-центрI20048646220220
19Янусова Валерия Школа № 3120054503337133
Ж16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аниськова Александра КонтурIII20031333831142
2Бережная Софья зотов-центрI20022086723237
3Березина Анастасия Кошеваров-ЦентрII20031302074
4Дорогова Василиса СелезневаII20021633894
5Дралова Ольга Рязань ARDFII2002205559252
6Корнеева Виктория 19 СОШIII2002130205430
7Кузина Виктория СелезневаIII20022004036
8Лепешкина Татьяна Кошеваров-Центр20031404939
9Морозова Кристина СаликоваIIIю20024503314198
10Панфёрова Владлена Рязань, личноIII2003450339692
11Пиняева Татьяна Саликоваб/р20024503310219
12Полозкова Маргарита Кошеваров-ЦентрIIIю2003
13Попова Елена Кошеваров-ЦентрIII20031633891
14Рожкова Екатерина КонтурI20031302069145
15Ушакова Вероника СаликоваIII20024503317205
16Ушакова Лилия Саликоваб/р20034503319206
17Фиканюк Екатерина КонтурIII20031422928147
18Харламова Анастасия КонтурIII20021422929156
Ж18 - 2001-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аджиева Анжела СаликоваIII20011302063188
2Антонова Влада Школа № 31IIIю20011302057102
3Калинина Наталья СелезневаIII20012004039
4Крук Елена Селезнева2001238402
5Леонова Оксана Клепиковский р-н, личноI20011302067239
6Панова Дарья Рязань ARDFII2000142293057
7Пахомова Ольга зотов-центрI20011302072228
8Светова Александра 19 СОШI2000130205125
9Цветкова Дарья Школа № 31I20011302062131
10Ярыгина Надежда СелезневаII20012004038
М10 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Максим 47 СОШ-КазаринаIIIю2008450339589
2Гончаров Даниил Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р200945005145
3Демидкин Александр Школа № 31б/р20084503339137
4Ионов Георгий Кошеваров-Центрб/р2008
5Каминский Леонид 68 школаб/р20094503359180
6Приходько Николай Кошеваров-Центрб/р2008
7Чернов Константин Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р200845005198
8Чернояров Николай КонтурIIIю20094503349167
М12 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Владислав 47 СОШ-КазаринаIIIю2006450335687
2Антонов Михаил 3 СОШIIIю2007140486077
3Борискин Егор Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р200745005169
4Вильданов Тимур Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2006450052616
5Грущин Дмитрий Рязань ARDFб/р20066303436
6Дубышкин Владислав 68 школаб/р2006610690899
7Игнатов Алекандр Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")IIIю2007450055411
8Иоффе Иван ЛьговоIIIю2006450334095
9Истратий Егор Кошеваров-Центрб/р2007
10Казаков Алексей Рязань ARDFIIIю20076303521
11Казьмин Максим Рязань ARDFб/р20066303429
12Карпунов Егор Школа 8IIIю20064503322243
13Киселев Максим Рязань ARDFб/р20076303425123
14Клешнёв Антон Саликоваб/р20064503312196
15Куренков Иван Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2007450054010
16Лазарев Василий КонтурIIIю20064503346143
17Лукашов Денис Саликоваб/р20064503367216
18Мальченко Константин Школа № 31IIIю20074503389115
19Миронов Александр Рязань ARDFб/р20066303407
20Митрохин Дима КонтурIIIю20074503325169
21Оказин Михаил Рязань ARDFIIIю20066303549
22Османов Джелиль Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2007450052212
23Приходько Иван Рязань ARDFб/р20066303522
24Рябичкин Владислав Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2006450052715
25Савельев Никита ЛьговоIIIю2006450334296
26Серов Артем Рязань ARDFб/р20066303547
27Сиротин Виктор Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2006450052913
28Соколов Олег Школа № 31IIIю20064503333123
29Сычёв Иван Саликоваб/р20074503315204
30Тарасенко Богдан 19 СОШб/р2006450059736
31Толстых Андрей Школа № 31IIю20064503336124
32Уваров Даниил 68 школаб/р2006610691098
33Хоменко Андрей СелезневаIIIю2006
34Шмелев Никита Кошеваров-ЦентрIIIю2006
М14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонов Фёдор 19 СОШб/р2005450056342
2Арефьев Илья 47 СОШ-КазаринаIIIю2005610690178
3Бауков Павел 47 СОШ-КазаринаIIIю2005610690279
4Богданов Иван зотов-центрIIIю20044503301236
5Бухаров Егор Рязань ARDFIIIю20046303526
6Гапонов Егор СаликоваIIю20044503311189
7Грачев Сергей 51 школаIIIю20054503372246
8Джаникян Петр зотов-центрIII20041302068235
9Жуков Артем Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2005470780820
10Калинин Даниил СелезневаIIIю2005238405
11Каптюшкин Алексей 19 СОШIIю2004450337429
12Ковалёв Андрей Кошеваров-Центрб/р2005
13Крючков Андрей Рязань, личноб/р2005450339893
14Митрохин Константин Рязань ARDFIIю2004450059451
15Михалов Влад Рязань ARDF20041424001
16Мухамаалиев Тимур Контур20054503347144
17Пынзарь Георгий 47 СОШ-КазаринаIIIю2005610690380
18Разиньков Арсений Рязань, личноIIIю20052121731245
19Синицын Антон 19 СОШIIIю2004450337027
20Смагин Всеволод 47 СОШ-КазаринаIIIю2005610690482
21Сорокин Даниил Рязань ARDFIIю20046303489
22Украинский Леонид СелезневаIIIю2005303514
23Филлипов Федор Рязань ARDFIIю20041422946
24Филькин Всеволод Саликоваб/р20044503362208
25Цыцарев Артем Селезневаб/р2005
26Шаров Арсений СелезневаIIIю2005
27Шевелев Никита КонтурIIю20054503326170
М16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Кирилл 47 СОШ-КазаринаIII2003450339488
2Андреев Олег Школа № 31II20021302056101
3Арефьев Илья 47 СОШ-КазаринаIIю20034503351173
4Балахнов Егор зотов-центрб/р20024503300238
5Гамов Сергей 19 СОШIIIю2003450337735
6Казарян Эдгар зотов-центрб/р20024503307232
7Колокольцев Данила 47 СОШ-КазаринаII2002100560083
8Корольков Павел 47 СОШ-КазаринаIIIю20034503358177
9Кугушев Андрей 47 СОШ-Казарина2003610690685
10Кудюков Даниил РЦДТIIIю2002450059067
11Кузнецов Андрей Кошеваров-Центр20031404938
12Куликов Дмитрий 3 СОШI2002211778278
13Литвинов Степан СаликоваIIIю20031302064197
14Лучин Роман 19 СОШIII2002130205226
15Маевский Андрей Школа 820034503378244
16Матюхин Даниил зотов-центрII20021302071230
17Нечаев Андрей 47 СОШ-Казарина2003610690584
18Сазонов Сергей Кошеваров-ЦентрII20031633893
19Селифатиков Андрей 47 СОШ-КазаринаIIю20034503350175
20Сеньков Александр Кошеваров-Центрб/р2003
21Серегин Денис РЦДТ2002142609175
22Сеуца Флорин СаликоваIII20021302065201
23Солдатов Никита 3 СОШII2002957778244
24Соловьёв Кирилл СаликоваIII20031302066203
25Спирин Глеб 3 СОШII2002211778448
26Теляльков Денис зотов-центрII20021302073227
27Тюрин Данил Рязань ARDFIIIю20037210433
28Фролов Даниил СелезневаIII20022004037
29Хлыстов Максим 47 СОШ-КазаринаIIIю20034503353176
30Чернояров Сергей КонтурIII20034503348164
31Шкапенков Михаил РЦДТ2003450059876
32Щеголихин Тимофей 47 СОШ-Казаринаб/р2002610690786
33Ярыгин Александр СелезневаIIIю2003238407
М18 - 2001-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кирюхин Антон Кошеваров-ЦентрII20011302076
2Колбецов Никита Рязань ARDFII20011282050
3Макаров Алексей зотов-центрII20001302069231
4Мельников Никита Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")IIIю2001485128617
5Мордвинов Илья Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2001450058119
6Османов Роман Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2000450056218
ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI19991424204
2Зинькова Юлия Рязань ARDF19751422980
3Капцов Дмитрий РЦДТб/р1990142292260
4Кузнецов Петр РЦДТб/р1977142298171
5Лесина Елена Рязань, личноIII1982
6Митрохина Ольга Рязань ARDFIII1978142419650
7Сладкова Ксения КонтурКМС19921240692171

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.