Orgeo – Online entry and results system

16-18 февраля 2018   Рязань, д.Сажнево

Чемпионат и первенство Рязанской области по спортивному ориентированию на лыжах

17 февраля — лыжная гонка маркированная трасса, код ВРВС 0830011411Я 18 февраля — лыжная гонка классика, код ВРВС 0830021411Я

Orienteering. Regional.

Registration finished 15.02.2018 10:00 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 165)

Export as file:

Fast navigation

Ж12 - 2006-2007
SeqNum Full NameClubQualYearSINumberDays
1Безроднова Полина Клепикиб/р200545005143012
2Горячева Маргарита Школа № 31IIIю200645033493312
3Дурдина Юлия Касимов ДЮЦб/р2006450052611512
4Кононова Мария Кошеваров-Центрб/р200745005638012
5Кузнецова Таисия РЦДТIIIю200745033957212
6Ларина Алина Школа № 31IIIю200645033563512
7Ларина Анастасия Школа № 31IIIю200645033193612
8Николаева Валерия Школа № 31IIIю200645033533712
Ж14 - 2004-2005
SeqNum Full NameClubQualYearSINumberDays
1Арсланова Татьяна Школа № 31IIю200545033483212
2Воронова Анна Милославская школаб/р2005450059312812
3Доможилова Татьяна Школа № 31IIIю200545033593412
4Дуплина Анастасия зотов-центр200514189549612
5Дятлова Анастасия Милославская школаб/р2004450059712912
6Камеррер Аделина Касимов ДЮЦб/р2005450336210512
7Мякушина Ангелина Ильинская СОШ Скопинский районб/р2004450338412412
8Панина Елена Школа № 31200513020633812
9Панинская Нелли Чучковская СШIIIю200445033101812
10Панченко Анна Ильинская СОШ Скопинский районб/р2004450337411912
11Сазонова Ирина Кошеваров-ЦентрIII200413020718212
12Секачева Елизавета Клепикиб/р2005485128613512
13Солдатова Полина Касимов ДЮЦб/р2004450336410912
14Талаева Виктория Касимов ДЮЦб/р2004450336511112
15Трошина Вероника Касимов ДЮЦб/р2004450337011612
16Тюрина Полина зотов-центрI200486462209912
17Янусова Валерия Школа № 31IIIю200545033784212
Ж17 - 2003-2001
SeqNum Full NameClubQualYearSINumberDays
1Аниськова Александра КонтурIII2003133383112
2Бережная Софья зотов-центрI200220867239512
3Вильченкова Елизавета КлепикиI200113020612912
4Ворожейкина Дарья Касимов ДЮЦIIю2002100701710712
5Дралова Ольга Рязань ARDFII2002630343612
6Дугина Варвара Клепикиб/р2003450059413712
7Зубкова Софья КлепикиII200323840213612
8Корнеева Виктория 19 СОШIII20021302054512
9Крючкова Екатерина Рязань ARDF2003630352212
10Леонова Оксана КлепикиI200123840513312
11Пахомова Ольга зотов-центрI200120040379712
12Подлубная Елизавета RZN CSKI2001141654112
13Семченкова Валерия 3 СОШI20021394918151
14Скопинцева Дарья КлепикиI200313020592612
15Царапкина Ульяна Касимов ДЮЦIII2002140493810612
16Цветкова Дарья Школа № 31I200113020644112
Ж20 - 2000-1998
SeqNum Full NameClubQualYearSINumberDays
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI1999142420412
2Ермакова Любовь РЦДТIII20001302068692
3Панова Дарья Рязань ARDFII2000142293012
4Светова Александра 19 СОШI20001302051112
Ж35
SeqNum Full NameClubQualYearSINumberDays
1Антонова Ирина Рязань личноI197814048605112
2Зинькова Юлия ВолнаIII19771422980912
3Степанова Анна МБУ ДО РР ДЮЦТурб/р199013020677812
Ж45
SeqNum Full NameClubQualYearSINumberDays
1Кротенко Лилия ВолнаII19701633831922
2Феддерс Ирина Ryazan, personalI19642383422
Ж65
SeqNum Full NameClubQualYearSINumberDays
1Шибанова Светлана Горизонтальб/р194720406724412
ЖБ
SeqNum Full NameClubQualYearSINumberDays
1Бойцова Мария Рязань ВДВМС199691019846612
2Жаркова Анастасия Ryazan, personalI19902040274462
3Леонова Наталья Klepikovskij rajon, personalб/р19732
4Моисеева Татьяна Рязань ВДВI199513020736712
5Науменко Елена Ryazan, personalМС196972013094712
6Ненастина Дарья Волнаб/р19891633893942
7Роговая Дарья Рязань ВДВМС19868641365682
8Сосницкая Ангелина Школа № 31I199114048713912
М12 - 2006-2007
SeqNum Full NameClubQualYearSINumberDays
1Антонов Михаил Рязань личноIIIю200716338925312
2Зотов Дмитрий Касимов ДЮЦIIIю2006450051610412
3Истратий Егор Кошеваров-Центрб/р200745005408612
4Кондраков Илья Касимов ДЮЦб/р2005450052511012
5Кочетков Руслан Касимов ДЮЦб/р2006450051910812
6Марушкин Александр Касимов ДЮЦб/р2006450052711312
7Паюн Фёдор Чучковская СШIIIю200845005121912
8Толстых Андрей Школа № 31IIю200645033514012
9Шмелев Никита Кошеваров-ЦентрIIIю200613020628312
10Яшин Савелий Клепикиб/р2007470780813412
М14 - 2004-2005
SeqNum Full NameClubQualYearSINumberDays
1Анисимов Арсений 47 СОШ-КазаринаIIIю200561069051112
2Артамонов Андрей Касимов ДЮЦIIю2005450051510212
3Бауков Павел 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106901712
4Бухаров Егор 47 СОШIIIю2004630343812
5Воронин Алексей ЦРТДиЮб/р2005450331414112
6Голобородько Даниил ЦРТДиЮб/р2004450331114212
7Гришин Егор Касимов ДЮЦб/р2005450336711212
8Джаникян Петр зотов-центрIII2004450334210112
9Ермишин Максим КСШ №1б/р200445033098712
10Зотов Денис Касимов ДЮЦIIю2004450336110312
11Иванов Евгений Ильинская СОШ Скопинский районб/р2005450338312512
12Каптюшкин Алексей 19 СОШб/р20044503304612
13Курмак Дмитрий Чучковская СШIIIю200445033221612
14Лапин Денис КСШ №1IIIю200445033078912
15Любаков Павел Клепикиб/р200445033252412
16Мелехин Сергей Клепикиб/р200545033422712
17Михалов Владислав 47 СОШ2004142400112
18Мохнатов Борис Касимов ДЮЦб/р2005450337711412
19Мягков Павел 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106902812
20Панченко Владимир Спасск2005450333614612
21Политов Илья КлепикиIIю200445033402512
22Поскряков Владимир Клепикиб/р200545033462812
23Просвиркин Владислав 47 СОШIIю2004630352612
24Пынзарь Георгий 47 СОШ-КазаринаIIIю200561069041012
25Рубан Александр Ильинская СОШ Скопинский районб/р2004450338812212
26Савельев Александр 47 СОШIIю20046303510212
27Синицын Антон 19 СОШIIIю20044503300212
28Смагин Всеволод 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106903912
29Сметанин Илья КлепикиIIю200445033262312
30Сорокин Данил 47 СОШIIIю2004630351812
31Стафоркин Глеб 3 СОШIIIю20051005600132
32Тимонин Данила Милославская школаб/р2005450059013012
33Ульянов Данила Милославская школаб/р200545059812712
34Ушаков Кирилл Милославская школаб/р2004450052913112
35Филлипов Федор 47 СОШIIIю2004142294612
36Фокушин Савелий ЦРТДиЮб/р2004450331213812
37Хачатрян Арман 47 СОШ-КазаринаIIIю200561069061212
38Чудик Максим Милославская школаб/р20054500522132012
М17 - 2003 -2001
SeqNum Full NameClubQualYearSINumberDays
1Андреев Олег Школа № 31II200213020623112
2Гамов Сергей 19 СОШIIIю20034503301312
3Дмитриев Александр ЦРТДиЮб/р2003450331713912
4Дорошин Никита ЦРТДиЮб/р2003450331514012
5Кудюков Даниил РЦДТIIIю200245033947012
6Лучин Роман 19 СОШIII20021302052412
7Макарчук Максим Ильинская СОШ Скопинский районб/р2001450338512112
8Махотин Константин МБУ ДО РР ДЮЦТурб/р200345033587612
9Мельничук Алексей Ильинская СОШ Скопинский районб/р2002450337912012
10Морозов Максим СпасскII200223840614712
11Мохов Михаил Ильинская СОШ Скопинский районб/р2001450337211812
12Никитин Георгий МБУ ДО РР ДЮЦТурб/р200113020667712
13Павлюк Александр Ильинская СОШ Скопинский районб/р2002450333012612
14Сазонов Сергей Кошеваров-ЦентрIII200313020698112
15Сальхин Николай СпасскIII2001450333114812
16Серегин Денис РЦДТ200245033967312
17Солдатов Никита 3 СОШII20029577782141
18Соломатин Даниил Ильинская СОШ Скопинский район2003450338912312
19Теляльков Денис зотов-центрII200246442429812
20Тюрин Данил Рязань ARDFIIIю200372104332
21Тяпкина Диана ЦРТДиЮIII2002130207914312
22Чернояров Сергей КонтурIII200312
23Шкапенков Михаил РЦДТ200345033987412
24Щаулин Кирилл СпасскIII200323840714412
25Яковлев Александр СпасскI2001450333314912
М20 - 2000-1998
SeqNum Full NameClubQualYearSINumberDays
1Ваняхин Андрей Рязань личноIII199819906694812
2Зиньков Никита Рязань ARDFII200063034092
3Кудрявцев Серафим МБУ ДО РР ДЮЦТурб/р200013020657512
4Паюн Максим Чучковская СШI200013020572012
5Шин Константин зотов-центрII2000200403610012
М35
SeqNum Full NameClubQualYearSINumberDays
1Антонов Сергей Рязань личноII197214048725212
2Вороной Вадим district Zao, personalII197620082424512
3Конопкин Сергей Волнаб/р19812
4Кузнецов Петр РЦДТб/р197714229817112
5Хлопецкий Виктор Рязань ВДВб/р197219816205712
6Шибанов Владимир Горизонтальб/р19808003244312
М45
SeqNum Full NameClubQualYearSINumberDays
1Кратенко Владимир ПриозёрьеI196810015119012
2Лапин Владимир КСШ №1б/р197216338918812
3Поповский Александр Рязань ARDFIIIю1956630353512
М55
SeqNum Full NameClubQualYearSINumberDays
1Вековищев Валерий Ryazan, personalI19602383412
М65
SeqNum Full NameClubQualYearSINumberDays
1Гладков Владимир Ryazan, personalб/р195020040385412
2Корнеев Валерий Ryazan, personalб/р194533324812
3Морозов Станислав Рязань личноI19375012
МБ
SeqNum Full NameClubQualYearSINumberDays
1Бондаренко Артур Рязань личноб/р199319707904912
2Бородин Александр Рязань ВДВб/р199613020726012
3Гарбуз Максим Рязань ВДВб/р199313020746112
4Ермаков Андрей Рязань ВДВI199886507645512
5Загибалов Кирилл Рязань ВДВI199714048995912
6Кротенко Вячеслав ВолнаI197016338382
7Крюков Сергей Рязань ARDFIII1984142255912
8Памеев Степан Рязань ВДВI198719705725612
9Попов Антон Рязань ВДВб/р199016338945812
10Прошляков Дмитрий vstб/р198916339836512
11Рисик Максим Рязань ВДВб/р199513020766212
12Сконников Илья Волнаб/р19861404939932
13Сохарев Андрей Рязань ВДВб/р19953035146312
14Тарасов Андрей РГРТУI199514039116412
15Яковлев Илья МЧС РоссииКМС199020040399412

Other events, Orienteering, Ryazanskaja oblast