Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

43-е Традиционные соревнования по спортивному ориентированию и кроссу "Памяти Ц.Л.Куникова"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.02.2018 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 299)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2008 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арустамян Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200812
2Басова Елизавета ЦСКА Геленджикб/р200812
3Башкурова Ксения Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200812
4Денисенко Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200812
5Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р201012
6Кириченко Ксения Сникерсб/р201012
7Петрова Дарья ЦСКА Геленджик200812
8Сомова Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200812
9Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200912
10Уварова Ульяна ЦСКА ГеленджикIIIю200912
11Ширяева Ника ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200812
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алимаева Екатерина "Триумф"ЗагребинаIIю200612
2Ананьева Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200612
3Афанасьева Милена Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200712
4Болгова Анна Армавир ЦДЮТурIIю200712
5Говорун Диана "Триумф"Загребина200612
6Кореева Полина Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200712
7Крылова Дарья Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200712
8Рябцева Мария ЕНОТЫ200612
9Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА200712
10Слюсарь Виктория ЦСКА Геленджик200712
11Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю200712
12Тащилкина Полина 93 регионб/р200612
13Ткаченко Александра ДЮЦ "Росток" ЛиС200612
14Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиСIIю200612
15Щукина Елизавета ДЮЦ "Росток" ЛиСIIю200712
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабынина Мария "Триумф"ЗагребинаI200412
2Безрук Мария Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200412
3Болгова Ксения Армавир ЦДЮТур200512
4Болдина Софья Армавир ЦДЮТурб/р200512
5Бондаренко Мария ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200512
6Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"I200412
7Вейснер Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200512
8Гах Елизавета Новорос ВладимировII200512
9Григорьева Арина ЦСКА Геленджик200512
10Долгиер Диана Геленджик"Надежда" Трегубов200512
11Дягилева Елизавета Новорос ВладимировIIю200512
12Звягинцева Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII200412
13Казакова Мария "Триумф"Загребинаб/р200512
14Касаткина Маргарита Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю200412
15Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200412
16Кондрашкина Олеся Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю200412
17Кореева Екатреина Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200512
18Мастюгина Виктория Новорос Владимиров200512
19Матвиенко Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200412
20Меркулова София ДЮЦ "Росток" ЛиСIIю200512
21Миронченко Людмила ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю200512
22Мокан Ольга ЦСКА Геленджикб/р200512
23Надеждина Полина "Триумф"ЗагребинаII200412
24Огер Валерия СТК"Вертикаль"200512
25Перевозная Инна "Триумф"Загребина200512
26Рева Мария "Триумф"ЗагребинаIII200412
27Рябцева Нина ЕНОТЫII200412
28Толстых Алина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200412
29Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаI200412
30Христенко Алёна Новорос Владимиров200512
31Хрустель Екатерина Новорос ВладимировIIIю200512
32Ципленкова Вика "Триумф"Загребина200412
33Юрова Екатерина Новорос Владимиров200512
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арнэ Елизавета Курганинский районIIю200312
2Булгакова Ангелина ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII200212
3Джемилева Амалия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200312
4Ивакина Анастасия ЦСКА ГеленджикIIю200312
5Коваленко Виктория ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю200312
6Кононенко Мария "Триумф"Загребина200312
7Крючкова Александра ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200312
8Кудерова Агния Геленджик ДЮЦ "Росток"I200212
9Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI200212
10Миронченко Татьяна ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200212
11Пескова Александра Армавир ЦДЮТурКМС200212
12Сапко Кристина ДЮЦ "Росток" ЛиСIIю200312
13Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII200212
14Трушкова Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток"I200312
15Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"I200212
16Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI200212
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гусейнова Любовь Сочи, личноМС199012
2Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС198312
3Олефиренко Алена ЦТЭ ККI199712
4Рябкина Татьяна Великий НовгородЗМС198012
5Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовМС199712
6Смышляева Наталья ФСО СочиМС198912
7Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС198412
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ардашев Илья КУБГТУб/р198612
2Беляева Елизавета "Триумф"ЗагребинаI200012
3Битюкова Анастасия 93 регионIII198212
4Восоров Георгий КУБГТУб/р199912
5Гончаров Андрей КУБГТУб/р199912
6Еременко Ирина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р197812
7Каменчук Екатерина КубГУI199912
8Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" ТрегубовII200112
9Лычёва Анна Краснодар, личноб/р199512
10Марванова Юлия Краснодар-КрокусI198212
11Огер Вера СТК"Вертикаль"МС198112
12Пеняга Алесандр КУБГТУб/р199912
13Поворознюк Юлия Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р198012
14Репенко Диана Сочи СатКоКМС200112
15Слесарева Маргарита "Триумф"ЗагребинаI200112
16Сулимова Любовь КубГУКМС199512
17Тащилкина Анастасия 93 регионб/р198312
18Уварова Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовI200012
19Фисенко Анастасия КубГУКМС199712
20Ходосевич Полина Дивноморскб/р198912
21Чепкасова Анастасия Краснодар, личноб/р198912
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Генералова Виктория Сникерсб/р197512
2Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС19712
3Девятова Любовь Краснодар, личноб/р196012
4Зеленская Ирина Шпаковская ДЮСШIII197212
5Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р197412
6Репенко Наталья Сочи СатКоб/р197312
7Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р19742
8Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р19752
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Блискун Елена Новороссийск, личноI196812
2Бойко Анна Сочи СатКоI196112
3Быч Галина Краснодар АВСб/р196012
4Лексина Ирина КСО "Черное море"I195312
5Осипчук Елена Дивноморскб/р196812
6Яковлева Ольга Сочи СатКоб/р196512
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р195012
2Королева Людмила "Команда Друзей"б/р19552
3Мирошниченко Наталья Краснодар, личноб/р195512
М-10 - 2008 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аракелов Семен ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю200912
2Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200912
3Бадиков Дмитрий Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200812
4Власов Фрол "Триумф"Загребинаб/р200812
5Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIю200912
6Джемилев Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р201012
7Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200812
8Ершов Илья "Триумф"ЗагребинаIIю200812
9Желяев Даниил ЦСКА Геленджикб/р200912
10Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200812
11Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р200812
12Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю200812
13Клёцин Иван ЦСКА Геленджикб/р200912
14Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р201012
15Медведев Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю200812
16Мосин Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю200912
17Омельченко Платон "Триумф"Загребинаб/р200812
18Перевозный Иван "Триумф"Загребинаб/р200912
19Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р201312
20Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р201112
21Плахтий Борис ЦСКА Геленджикб/р200912
22Рябкин Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р201012
23Стоянков Елисей ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р201012
24Тащилкин Александр 93 регионб/р20111
25Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р20111
26Уколов Вадим "Триумф"Загребинаб/р201112
27Юнин-Пакулов Вячеслав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю200812
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
2Борта Тимофей Новорос ВладимировIIIю200712
3Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА200612
4Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаIIю200612
5Гармашов Тимур ЦСКА Геленджик200712
6Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200712
7Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200712
8Зуев Богдан "Триумф"Загребинаб/р200612
9Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
10Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р200712
11Клоков Герман ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200712
12Клоков Савелий ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200612
13Литвинов Лукиан "Триумф"ЗагребинаIIIю200612
14Нифонтов Федор "Триумф"Загребина200612
15Одегова Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА200612
16Пузин Виктор ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200712
17Стрельников Иван ЦСКА ГеленджикIIIю200712
18Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
19Шашков Кирил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200612
20Шкоркин Илья "Триумф"Загребинаб/р200712
21Яковлев Максим Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200612
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимов Юрий Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200512
2Бармут Анатолий "Триумф"Загребина200512
3Батманиди Янис Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200512
4Башиев Руслан ЕНОТЫII200412
5Борта Даниил Новорос ВладимировIIIю200512
6Варава Дмитрий "Триумф"Загребина200412
7Верба Кирилл "Триумф"ЗагребинаII200412
8Воробьев Вадим ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200412
9Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" Трегубов200512
10Горячев Данил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200512
11Даниленко Денис "Триумф"Загребина200512
12Дергунов Максим "Триумф"Загребина200512
13Евсюков Александр Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200512
14Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"I200412
15Звягинцев Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200412
16Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI200412
17Кладченко Денис Дивноморскб/р200512
18Ковальчук Матвей "Триумф"ЗагребинаIIIю200512
19Коршунов Константин КПКУIII200412
20Купцов Вадим Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200512
21Макаров Богдан Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200512
22Малых Иван ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200412
23Малюков Роман Дивноморскб/р200512
24Марванов Артур Краснодар-КрокусIIIю200512
25Мезенцев Леонид "Триумф"Загребинаб/р200512
26Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаIIIю200412
27Платонов Максим ЦСКА ГеленджикIIю200512
28Полегешко Евгений Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю200512
29Полихронов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200412
30Постнов Илья "Триумф"Загребинаб/р200512
31Рогачев Владимир ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200512
32Савицкий Владимир "Триумф"ЗагребинаII200412
33Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю200412
34Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"I200412
35Степанов Никита "Триумф"Загребинаб/р200412
36Степин Максим Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200412
37Стукаленко Александр ЦСКА Геленджик200412
38Тонкошкурик Богдан "Триумф"Загребина200512
39Устинов Лев СникерсIII200412
40Филиппов Максим "Триумф"Загребинаб/р200512
41Цыганков Валерий ДЮЦ "Росток" ЛиСII200412
42Шабельников Александр "Триумф"ЗагребинаII200412
43Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIIIю200412
44Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаII200412
45Ямчук Илья ЦСКА ГеленджикIIю200512
46Яценко Михаил ЕНОТЫIII200512
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Александр ЦСКА ГеленджикII200212
2Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиСI200312
3Белый Алексей КПКУII200212
4Варава Иван "Триумф"ЗагребинаI200212
5Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII200312
6Гнутов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII200312
7Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовI200212
8Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС200212
9Зеленский Андрей Шпаковская ДЮСШIIю200312
10Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС200212
11Казаков Артем ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200212
12Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I200312
13Мартиросян Дмитрий Курганинский районII200312
14Муратов Руслан Армавир ЦДЮТурI200212
15Мухамеджанов Тимур "Триумф"ЗагребинаII200312
16Резерв Вадим Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200312
17Рохмистров Глеб ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200312
18Садайло Максим ЦСКА ГеленджикIIIю200312
19Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаII200212
20Сорокин Серафим Армавир ЦДЮТурI200312
21Треглазов Юрий Курганинский районI200212
22Убогий Иван ЦСКА Геленджик200312
23Уколов Даниил "Триумф"ЗагребинаI200312
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС19822
2Бондаренко Роман Black Sea OKМС198412
3Василенко Дмитрий Курганинский районI198712
4Гавков Вадим КубГУКМС199712
5Головачев Евгений КубГУI199612
6Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI199412
7Гусейнов Роман КалининградМС198912
8Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI198312
9Марванов Айнур Краснодар-КрокусI198212
10Москаленко Максим ЦСКА ГеленджикI199812
11Сивинских Александр КубГУI199712
12Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС200012
13Сухоруков Андрей ДЮСШ"Олимп"Анапаб/р19821
14Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС200012
15Тетиков Даниил ЦСКА ГеленджикМС199812
16Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС19881
17Чепкасов Нмколай Краснодар, личноб/р198212
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаII200112
2Битюков Андрей 93 регионII197912
3Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаII200112
4Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаII200012
5Квочко Иван Геленджик"Надежда" ТрегубовI200112
6Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаII200112
7Макаров Станислав Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р198012
8Носков Максим ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р198412
9Плескачевский Рафаэль Геленджик"Надежда" ТрегубовI200012
10Поздеев Андрей ДЮЦ "Росток" ЛиСI199212
11Райлян Даниил "Триумф"ЗагребинаIII200112
12Сазонов Григорий СатКо Сочиб/р198712
13Слепцов Александр ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII199912
14Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р19752
15Тарасов Виталий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р198212
16Тащилкин Сергей 93 регионб/р198212
17Фунтяков Влад ФСО Сочиб/р196712
18Шевцов Никита КПКУIII200112
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьев Александр Чёрное мореб/р197012
2Задорожный Евгений ЕНОТЫб/р197412
3Зозуля Владимир Краснодар АВСб/р197612
4Карпун Антон Северский р-н, личноб/р197612
5Кириченко Михаил СникерсIII197512
6Лусников Роман Краснодар, личноб/р197712
7Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиСКМС197012
8Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС197112
9Соловьев Сергей Новороссийск, личноб/р197112
10Сытников Олег СникерсIII196712
11Трушков Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р197512
12Шабельников Игорь Новоросс-ИI197012
13Яковлев Юрий Сочи СатКоКМС197212
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Василенко Николай Курганинский районб/р196412
2Глушаков Сергей ЦемдолинаМС196812
3Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р196212
4Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р195312
5Лексин Алексей КСО "Черное море"I195512
6Маковкин Сергей СатКо Сочиб/р195812
7Пахомов Олег ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р196412
8Саттаров Ринат СатКо СочиКМС195312
9Скляренко Сергей Дивноморскб/р195812
10Смолянец Виктор Краснодар, личноКМС196012
11Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р196012
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р195212
2Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю195312
3Погасий Владимир Краснодар АВСI195312