Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок ФСО МО г. Горячий Ключ (1 этап), Открытый Чемпионат и первенство МО г. Горячий Ключ 18.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Горячий Ключ
Место проведения
Заречье
Событие создал
Владимир Орловский
Онлайн заявка
до 17.02.2018 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 298)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Евсюков Александр Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2005
2Локтионов Александр Орловская обл., личноб/р1984
3Обиденко Ирина Краснодар, личноб/р1990
4Сопин Владимир Орловская обл., личноб/р1989
Ж11 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
2Башкурова Ксения Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2008
3Болгова Анна Армавир, личноIIю2007
4Бондарь Софья Горячий КлючIIIю2007
5Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIIю2007
6Малашенко Марьяна Краснодар, личноб/р2008
7Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008
8Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
9Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю2007
10Уварова Ульяна ЦСКА ГеленджикIIIю2008
11Швец Яна МБУСШ "Крымская"б/р2007
Ж12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Варвара Горячий Ключ2006
2Гуленко Ангелина Черноморский ЦРТДЮб/р2006
3Коваленко Полина Северский районб/р2006
4Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
5Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"б/р2006
6Мелкомян Сабина Горячий КлючIIю2006
7Романова Милана МБУСШ "Крымская"б/р2006
8Саидова Бахтли МБУСШ "Крымская"б/р2006
9Удоденко Евгения Северский районб/р2006
Ж13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Светлана МБУСШ "Крымская"б/р2005
2Алексеева Екатерина МБУСШ "Крымская"б/р2005
3Болгова Ксения Армавир, лично2005
4Горбач Алина МБУСШ "Крымская"б/р2005
5Григорьева Арина ЦСКА Геленджик2005
6Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2005
7Долгиер Диана ALTROS2005
8Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
9Кербелис Анна Горячий КлючIIю2005
10Кореева Екатреина Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2005
11Коршунова Яна Армавир, лично2005
12Кураева Анастасия Горячий Ключ2005
13Огер Валерия СТК"Вертикаль"2005
14Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005
15Ремезко Маргарита МБУСШ "Крымская"б/р2005
16Спицина Дарья МБУСШ "Крымская"б/р2005
17Хачатрян Джульетта Горячий Ключб/р2005
18Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"б/р2005
19Ярина Диана Горячий КлючIIю2005
Ж14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзуманян Ануш Горячий Ключб/р2004
2Бабынина Маша "Триумф"ЗагребинаI2004
3Беликова Виктория Горячий Ключб/р2004
4Горшкова Алиса Sтремление АрмавирII2004
5Звягинцева Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2004
6Кичкина Иветта Горячий КлючIIIю2004
7Кондрашкина Олеся Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2004
8Нестеренко Светлана Горячий Ключ2004
9Хачатрян Ангелина Горячий Ключб/р2004
10Шенгарева Арина Горячий Ключб/р2004
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дарчук Екатерина Горячий КлючIIIю2002
2Доценко Надежда Горячий КлючIIIю2003
3Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI2002
4Ивакина Анастасия ЦСКА ГеленджикIIю2003
5Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
6Пескова Александра Армавир, личноКМС2002
7Прибыткова Ольга Горячий КлючIIю2003
8Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2002
9Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI2002
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" ТрегубовII2001
2Левченко Виктория Горячий Ключб/р2001
3Репенко Диана Сочи СатКоКМС2001
4Уварова Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000
Ж35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюкова Анастасия 93 регионIII1982
2Генералова Виктория Сникерсб/р1975
3Горшкова Наталья Sтремление Армавирб/р1974
4Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
5Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
6Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
7Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
8Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
9Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
10Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
11Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р1980
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабынина Татьяна "Триумф"ЗагребинаIII1970
2Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
3Глушакова Наталья "Триумф"ЗагребинаКМС1971
4Задорожная Ирина Северский р-н, личноб/р1972
5Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
6Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС1972
7Репенко Наталья Сочи СатКоб/р1973
8Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
Ж55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
3Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
4Средняя Наталья Краснодар АВСб/р1961
5Ткаченко Елена Краснодар АВСI1959
Ж60+ - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балушева Надежда "Команда Друзей"I1955
2Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950
3Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
2Должикова Мария Краснодар, личноб/р1995
3Кравченко Ольга Краснодар-Крокусб/р1984
4Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
5Лычёва Анна Краснодар, личноб/р1995
6Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
7Олефиренко Алена ЦТЭ ККI1997
8Пищальникова Ольга Черноморский ЦРТДЮб/р1986
9Сулимова Любовь КубГУКМС1995
10Ходосевич Полина Дивноморскб/р1989
11Цуркан Наталья Краснодар-Крокусб/р1989
М11 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадиков Дмитрий Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2008
2Боровик Данил Горячий КлючIIIю2007
3Гармашов Артем ЦСКА Геленджик2007
4Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008
5Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007
6Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2008
7Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007
8Мосин Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2009
9Опрышко Николай Горячий Ключб/р2007
10Савкин Артемий Краснодар, личноб/р2008
11Сафонов Кирилл ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2009
12Сороковенко Давид Черноморский ЦРТДЮб/р2007
13Удоденко Алексей Северский районб/р2007
14Шангуа Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2007
М12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"б/р2006
2Марванов Артур Краснодар-КрокусIIIю2005
3Мирзаханян Максим Горячий Ключб/р2006
4Москаленко Алексей Горячий КлючIIIю2006
5Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006
6Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
7Полубесов Алексей Горячий Ключб/р2006
8Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
9Чаус Максим МБУСШ "Крымская"б/р2006
10Чеканов Сергей Горячий Ключ2006
11Черников Данила Тахтамукайб/р2006
12Яковлев Максим Пушкинский ДолIIIю2006
М13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" Трегубов2005
2Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
3Платонов Максим ЦСКА ГеленджикIIю2005
4Полегешко Евгений Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2005
5Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"б/р2005
6Симонов Дмитрий Горячий КлючIIIю2005
7Сучков Илья Горячий КлючIIIю2005
8Цехмейстер Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2005
9Чернов Тимур Горячий КлючIIIю2005
10Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"б/р2005
11Ямчук Илья ЦСКА ГеленджикIIю2005
М14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горлов Евгений Горячий Ключб/р2004
2Гужков Руслан МБУСШ "Крымская"б/р2004
3Дурицин Николай ТахтамукайIII2004
4Житник Никита МБУСШ "Крымская"б/р2004
5Задорожний Андрей МБУСШ "Крымская"б/р2004
6Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004
7Калинин Тихон Горячий КлючIII2004
8Касаткин Роман Горячий КлючIIIю2004
9Кефер Андрей КПКУIII2004
10Киреев Никита МБУСШ "Крымская"б/р2004
11Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
12Королевский Захар Горячий Ключб/р2004
13Коршунов Константин КПКУIII2004
14Кузьмин Сергей МБУСШ "Крымская"б/р2004
15Машканцев Никита Горячий Ключб/р2004
16Медведев Аднксандр МБУСШ "Крымская"б/р2004
17Паутов Александр КПКУIIIю2004
18Пищанский Захар Горячий Ключб/р2004
19Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004
20Сочнев Александр Горячий КлючIII2004
21Сытников Владимир СникерсIIIю2004
22Устинов Лев СникерсIII2004
23Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004
24Шабельников Саша Новоросс-ИIIю2004
25Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIIIю2004
26Шилов Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2004
27Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2004
28Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"б/р2004
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабич Олег КПКУ2003
2Балахонов Данил КПКУII2003
3Барбироша Роман Горячий КлючII2002
4Белый Алексей КПКУII2002
5Бойназаров Камолиддин ТахтамукайIII2002
6Борщев Артем МБУСШ "Крымская"б/р2003
7Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
8Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовI2002
9Гречушкин Дмитрий КПКУб/р2002
10Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2002
11Ким Данил МБУСШ "Крымская"б/р2002
12Максимов Артем ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2003
13Машканцев Даниил Горячий Ключб/р2003
14Мельников Вадим Горячий Ключ2003
15Муратов Руслан Армавир, личноI2002
16Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
17Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI2003
18Попов Сергей КПКУI2002
19Руднев Виктор КПКУIIIю2002
20Смовж Илья КПКУII2003
21Стреков Сергей МБУСШ "Крымская"б/р2003
22Щербина Кирилл Горячий Ключ2003
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антоненко Данил Горячий КлючI2000
2Горбунов Эдуард КПКУI2000
3Горшков Сергей Sтремление АрмавирII2001
4Недоспелов Александр КПКУII2000
5Паньков Аркадий Горячий КлючI2001
6Поляшов Руслан Горячий КлючII2001
7Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС2000
8Харитонов Максим КВВАУЛб/р2000
9Шевцов Никита КПКУIII2001
М35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батурин Андрей КУБАНЬ-СПАСКМС1980
2Битюков Андрей 93 регионII1979
3Горшков Владимир Sтремление АрмавирКМС1978
4Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
5Зозуля Владимир Красноармейский р-н, личноб/р1976
6Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980
7Калинин Алексей Майкоп, личноI1981
8Кириченко Михаил СникерсIII1975
9Лусников Роман Краснодар, личноб/р1977
10Новиков Сергей ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р1978
11Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
12Пиликин Артем Черноморский ЦРТДЮб/р1978
13Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р1979
14Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
15Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
16Сытников Олег СникерсIII1967
17Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982
18Хнаев Андрей Краснодарский край, личноб/р1981
М45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
2Глушаков Сергей "Триумф"ЗагребинаМС1968
3Коневец Сергей ЦДЮТур-БОб/р1960
4Михайлов Роман Динской р-н, личноб/р1970
5Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
6Степанович Виталий ЦДЮТур-БОI1967
7Тетиков Виталий ЦСКА ГеленджикМС1972
8Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
9Шабельников Игорь Новоросс-ИI1970
М55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буланов Сергей СатКоб/р1957
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
3Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
4Маковкин Сергей СатКо Сочиб/р1958
5Саттаров Ринат СатКо СочиКМС1953
6Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
7Смолянец Виктор Краснодар, личноКМС1960
8Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
9Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60+ - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
3Козлов Николай Краснодар, личноб/р1955
4Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
5Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953
6Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
7Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952
8Скляренко Сергей Дивноморскб/р1958
9Хакуз Аслан ТахтамукайI1955
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородынкин Антон КВВАУЛII1997
2Буряк Дмитрий КВВУб/р1998
3Василенко Антон Краснодар, личноI1993
4Василенко Дмитрий КУБАНЬ-СПАСI1987
5Винников Андрей КВВУб/р1996
6Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
7Гавков Вадим КубГУКМС1997
8Гаршин Александр КВВУб/р1997
9Глушков Андрей КВВУб/р1999
10Головатый Егор КВВУб/р1998
11Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
12Гуляев Степан КВВУб/р1999
13Девяткин Николай КВВУб/р1996
14Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII1989
15Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСI1987
16Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
17Коваленко Николай Северский районI1985
18Компаниец Александр КВВУб/р1996
19Коробейников Олег КВВАУЛКМС1998
20Коровкин Валерий Краснодар, личноб/р1988
21Кузин Кирилл КВВАУЛб/р1998
22Лысенко Виталий АВГУРIII1980
23Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
24Москаленко Максим ЦСКА ГеленджикI1998
25Москаленко Максим КУБГТУКМС1998
26Мужчиль Никита КВВУб/р1998
27Мухортов Виктор КВВУб/р1996
28Назаров Максим КВВАУЛII1996
29Обиденко Никита Краснодар, личноб/р1987
30Омельяненко Никита КВВУб/р1999
31Попов Сергей КВВУб/р1994
32Прибыльский Андрей КВВУб/р1999
33Ревякин Максим Краснодар, личноб/р1991
34Реденко Илья КВВУб/р1998
35Рейх Андрей КВВУб/р1999
36Решетников Александр КВВУб/р1997
37Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовМС1997
38Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
39Сазонов Григорий СатКо Сочиб/р1987
40Сивинских Александр КубГУI1997
41Тетиков Даниил ЦСКА ГеленджикМС1998
42Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС1988
43Шакирьянов Степан КВВУб/р2000
РОДИТ. С ДЕТЬМИ - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
2Казаков Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2011
3Кириченко Ксения Сникерсб/р2010
4Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
5Педиков Вячеслав Северский районб/р2009
6Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
7Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
8Сысолятин Александр Горячий Ключ, личноб/р1988
9Ткаченко Максим Краснодар, личноб/р2013
10Хнаева Екатерина Краснодарский край, личноб/р2012