Orgeo

Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Зимние забавы-2018" 14.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Краснодар
Место проведения
ст.Елизаветинская
Событие создал
Владимир Орловский
Онлайн заявка
до 11.01.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 181)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю200712
2Кириченко Ксения Сникерсб/р201012
3Лапшина Яна Краснодар АВСб/р200712
4Ленко Валерия ЦДЮТур-КЛб/р200812
5Малашенко Марьяна Краснодар, личноб/р200812
6Нагорная Анастасия ЦДЮТур-КЛб/р200912
7Наумова Анастасия Черноморский ЦРТДЮб/р200912
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Алёна Черноморский ЦРТДЮб/р200612
2Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIIю200712
3Григорьева Полина Армавир ЦДЮТурб/р200612
4Дацко Маргарита ЦДЮТур-БОIIIю200712
5Живноватюк Ульяна Черноморский ЦРТДЮб/р200612
6Кукк Анастасия Армавир ЦДЮТурб/р200712
7Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"б/р200612
8Михалевич Владислава ЦДЮТур-БО200612
9Романова Милана МБУСШ "Крымская"б/р200612
10Саидова Бахтли МБУСШ "Крымская"б/р200612
11Сергеенко Анастасия ЦДЮТур-КЛIIIю200712
12Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю200712
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александрова Светлана МБУСШ "Крымская"б/р200512
2Алексеева Екатерина МБУСШ "Крымская"б/р200512
3Андросова Арина Феникс АрмавирIIIю200512
4Беликова Анастасия ЦДЮТур-КЛIIIю200512
5Волковская Ангелина ЦДЮТур-КЛб/р200512
6Горбач Алина МБУСШ "Крымская"б/р200512
7Горшкова Алиса СК Sтремление АрмавирII200412
8Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р200512
9Долгиер Диана ALTROS200412
10Ивлева Арина Армавир ЦДЮТурIIю200512
11Калугина Анна ЦДЮТур-БОII200412
12Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТурIIю200412
13Мартюгина Ангелина Феникс Армавирб/р200512
14Огер Валерия СТК"Вертикаль"200512
15Ремезко Маргарита МБУСШ "Крымская"б/р200512
16Спивакова Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р200512
17Спицина Дарья МБУСШ "Крымская"б/р200512
18Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"б/р200512
19Юхина Кристина Краснодар, личноб/р200512
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI200212
2Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI200312
Ж21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р197812
2Григоренко Екатерина Краснодар, личноI199612
3Коршик Светлана Феникс АрмавирКМС199412
4Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р195412
5Огер Вера СТК"Вертикаль"МС198112
6Подскребаева Екатерина Краснодар, личноб/р199512
Ж30 - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р198212
2Георгица Надежда Новороссийск, личноб/р198112
3Казакова Галина Черноморский ЦРТДЮб/р198212
4Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС198312
5Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р198212
6Марванова Юлия Краснодар-КрокусI198212
7Сопелиди Елена МБУСШ "Крымская"б/р198112
8Тащилкина Анастасия 93 регионб/р198312
9Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р198012
Ж40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I196612
2Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р197112
3Горшкова Наталья СК Sтремление АрмавирII197412
4Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р197212
5Костина Наталья Краснодар АВСКМС195512
6Олейнник Людмила МБУСШ "Крымская"б/р197812
7Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р197412
8Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС197112
Ж50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Галина Краснодар АВСб/р196012
2Девятова Любовь Краснодар, личноб/р196012
3Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р196012
4Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р196012
5Яковлева Ольга Сочи СатКоб/р196512
Ж60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р194012
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бароев Заур Черноморский ЦРТДЮб/р200812
2Войщев Михаил ЦДЮТур-КЛIIIю200812
3Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIю200912
4Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р200812
5Ивасенко Данил Феникс Армавирб/р200912
6Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р200812
7Тимошинов Виктор МБУСШ "Крымская"б/р200812
8Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТурIIю200812
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Браженко Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р200612
2Горячев Вадим ЦДЮТур-БОIIIю200712
3Дробязко Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р200612
4Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р200712
5Любченко Вадим ЦДЮТур-БОIIю200612
6Сороковенко Давид Черноморский ЦРТДЮб/р200712
7Шангуа Максим Черноморский ЦРТДЮб/р200712
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Владыко Роман Феникс Армавирб/р200512
2Ермаков Владислав Феникс Армавирб/р200512
3Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮIIIю200512
4Карпов Егор ЦДЮТур-КЛI200412
5Кефер Андрей КПКУIII200412
6Коваленко Лев FREE HUNTERSI200412
7Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю200512
8Коршик Илья Феникс Армавир200412
9Коршунов Константин КПКУIII200412
10Куцевольский Денис МБУСШ "Крымская"б/р200512
11Мащенко Никита Феникс Армавирб/р200512
12Паськов Эдуард ЦДЮТур-КЛ200412
13Паутов Александр КПКУIIIю200412
14Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю200512
15Резунов Евгений FREE HUNTERSII200412
16Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"б/р200512
17Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮIIIю200512
18Рябцев Артем Феникс Армавирб/р200512
19Тапехин Владислав Феникс Армавирб/р200512
20Цехмейстер Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р200512
21Шабельников Саша Новоросс-ИIIю200412
22Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"б/р200512
23Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"б/р200412
24Язев Артем ЦДЮТур-КЛ200412
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Матвей Черноморский ЦРТДЮIIю200312
2Бабич Олег КПКУ200312
3Балахонов Данил КПКУIIю200312
4Белый Алексей КПКУII200212
5Беляков Сергей FREE HUNTERSI200312
6Дерюженко Антон ЦДЮТур-БОI200212
7Карасев Владислав ЦДЮТур-КЛII200312
8Моисеенко Валерий ЦДЮТур-БОIII200212
9Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI200212
10Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI200312
11Попов Валерий Армавир ЦДЮТурб/р200312
12Попов Сергей КПКУI200212
13Прокофьев Владислав FREE HUNTERSII200212
14Смовж Илья КПКУII200312
15Сорокин Серафим Армавир ЦДЮТур200312
16Стреков Сергей МБУСШ "Крымская"б/р200312
17Чехонин Станислав КПКУIIIю200312
18Чирва Антон КПКУб/р200312
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Горбунов Эдуард КПКУI200012
2Дмитриев Даниил FREE HUNTERSб/р200012
3Недоспелов Александр КПКУII200012
4Шевцов Никита КПКУIIIю200112
М21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белоусов Данил ЦДЮТур-БОб/р199512
2Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС198212
3Бондаренко Роман Краснодар, личноМС198412
4Василенко Антон Краснодар, личноI199312
5Василенко Дмитрий КУБАНЬ-СПАСI19871
6Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р198312
7Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI199412
8Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСI19871
9Еливанов Евгений ЦДЮТур-БОб/р199412
10Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI198312
11Марванов Айнур Краснодар-КрокусI198212
12Нечепуренко Семен Краснодар, личноб/р199112
13Поздняков Владимир FREE HUNTERSб/р199112
14Савин Александр Штурмб/р199112
15Савочкин Виктор КраснодарI198912
16Степанович Игорь ЦДЮТур-БОI199712
М30 - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюков Андрей 93 регионб/р197912
2Воденников Алексей Новороссийск, личноб/р198212
3Горшков Владимир СК Sтремление АрмавирКМС197812
4Долгиер Дмитрий ALTROSКМС197912
5Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р198012
6Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р196012
7Лусников Роман Краснодар, личноб/р197712
8Огер Алексей СТК"Вертикаль"I198012
9Сытников Олег СникерсIII196712
10Тащилкин Сергей 93 регионб/р198112
М40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС197012
2Кириченко Михаил СникерсIII197512
3Машкин Александр Краснодар, личноб/р197712
4Михайлов Роман Динской р-н, личноб/р197012
5Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р197512
6Шабельников Игорь Новоросс-ИI197012
7Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I196512
8Яковлев Юрий Сочи СатКоКМС197212
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р196212
2Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноII195412
3Курбатов Андрей Страйкб/р196412
4Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р196012
5Степанович Виталий ЦДЮТур-БОI196712
6Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р195912
7Хачегогу Аслан ТахтамукайI195912
8Хуако Аслан ТахтамукайI195912
9Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р196012
М60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бережной Владимир Краснодар АВСб/р194912
2Быч Cергей Краснодар АВСб/р195212
3Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р195012
4Морозов Александр Краснодар АВСб/р195112
5Наумов Александр Черноморский ЦРТДЮб/р195812
6Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю195312
7Погасий Владимир Краснодар АВСI195312
8Хакуз Аслан ТахтамукайI195512