Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования "Рождественские каникулы-2018" 08.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Краснодар
Место проведения
Парк "Городской сад"
Событие создал
Александр Дабагян
Онлайн заявка
до 05.01.2018 17:30 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 465)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN - дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Баршадский Владимир СПАРТАб/р1940Не рассмотрено
2Бех Никита Краснодар, личноб/р2010Не рассмотрено
3Буевич Алексей СТК "Альтаир"б/р2010Не рассмотрено
4Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010Не рассмотрено
5Литвинская Юлия Краснодар, личноб/р2009Не рассмотрено
6Михайленко Тимофей Краснодар Шурупб/р2010Не рассмотрено
7Морозова Алиса ЦВР Кавказский районб/р2010Не рассмотрено
8Никитина Екатерина Краснодар, личноб/р2008Не рассмотрено
9Перевозный Иван "Триумф"Загребинаб/р2009Не рассмотрено
10Рябов Глеб ЦВР Кавказский районб/р2010Не рассмотрено
11Сёмка Катя ЦВР Кавказский районб/р2010Не рассмотрено
12Синенко Елисей ЦВР Кавказский районб/р2009Не рассмотрено
13Славнов Борис Горячий Ключб/р2009Не рассмотрено
14Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986269Не рассмотрено
15Тарасова Арина Краснодар, личноб/р2007Не рассмотрено
16Уколов Вадим "Триумф"Загребинаб/р2011Не рассмотрено
17Филлипова Валерия ЦВР Кавказский районб/р2010Не рассмотрено
18Шкарупа Артем Краснодар, личноб/р1983Не рассмотрено
19Шкарупа Евгения Краснодар, личноб/р1985Не рассмотрено
20Шулешко Иван Краснодар-Крокусб/р2013Не рассмотрено
Ж11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Анисова Виктория Горячий КлючIIIю2007Не рассмотрено
2Арутюнян Аделина Краснодар, личноб/р2007Не рассмотрено
3Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007Не рассмотрено
4Бисс Диана СТК "Альтаир"б/р2009Не рассмотрено
5Бондарь Софья Горячий КлючIIIю2007Не рассмотрено
6Бутова Ксения "Триумф"Загребинаб/р2008Не рассмотрено
7Волвенко Елизавета ЦВР Кавказский районб/р2008Не рассмотрено
8Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIIю2007290Не рассмотрено
9Донцова Виктория ЦВР Кавказский районIIю2007Не рассмотрено
10Елистратова Алиса Северский р-нб/р2007Не рассмотрено
11Казачкова Валерия Северский р-нб/р2007Не рассмотрено
12Калантай Анна Григорьевское СПб/р2008Не рассмотрено
13Кириченко Ксения Сникерсб/р2010Не рассмотрено
14Ковалева Мраия Северский р-нб/р2007Не рассмотрено
15Колесникова Арина ст.ХанскаяIIIю2008Не рассмотрено
16Колесникова Дарья ЦДЮТур-КЛIIIю2007Не рассмотрено
17Коляда Агата СТК "Альтаир"б/р2007Не рассмотрено
18Кукк Анастасия Армавир ЦДЮТурб/р2007Не рассмотрено
19Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007Не рассмотрено
20Ломанцева Ольга МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2007Не рассмотрено
21Мирошниченко Ирина ЦДЮТур-КЛIIIю2008Не рассмотрено
22Нечаева Ирина Краснодар, личноб/р2006Не рассмотрено
23Паймова Карина ст.Ханскаяб/р2007Не рассмотрено
24Плохая Ира ЦВР Кавказский районб/р2008Не рассмотрено
25Полянская Алёна ЦВР Кавказский районб/р2008Не рассмотрено
26Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю2007Не рассмотрено
27Старицына Анастасия МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2007Не рассмотрено
28Халяпина Анастасия ст.ХанскаяIIIю2007Не рассмотрено
29Черкашина Ангелина Северский р-нб/р2007Не рассмотрено
30Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007Не рассмотрено
Ж12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Алексеева Алена СТК "Альтаир"IIю2006Не рассмотрено
2Алимаева Екатерина "Триумф"ЗагребинаIIю2006Не рассмотрено
3Бондарь Варвара Горячий Ключ2006Не рассмотрено
4Говорун Диана "Триумф"Загребина2006409Не рассмотрено
5Голобородько Алиса МБОУ ДО ЦДЮТ г.КраснодарIIю2006Не рассмотрено
6Григорьева Полина Армавир ЦДЮТурб/р2006Не рассмотрено
7Ильяшенко Виктория ст.ХанскаяIIю2006Не рассмотрено
8Кабанова Полина ЦВР Кавказский районIIIю2006Не рассмотрено
9Кирносова Дарья Армавир ЦДЮТурб/р2006Не рассмотрено
10Криворучко Анжелика ст.ХанскаяIIIю2006Не рассмотрено
11Литвинова Надежда МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2006Не рассмотрено
12Мелкомян Сабина Горячий КлючIIю2006Не рассмотрено
13Павлова Маргарита ЦДЮТур-КЛIIIю2006Не рассмотрено
14Романова Милана МБУСШ "Крымская"б/р2006Не рассмотрено
15Рябцева Мария Григорьевское СП2006Не рассмотрено
16Саидова Бахтли МБУСШ "Крымская"б/р2006Не рассмотрено
17Тарасеева Мария ЦДЮТур-БО2006Не рассмотрено
18Хохлачева Валерия Горячий КлючIIIю2006Не рассмотрено
19Шарухина Виктория ЦДЮТур КСIIIю2006Не рассмотрено
Ж13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Алексеева Екатерина МБУСШ "Крымская"б/р2005Не рассмотрено
2Амбросенко Екатерина Спринтб/р2005Не рассмотрено
3Андросова Арина ЦДЮТур КСIIIю2005Не рассмотрено
4Беликова Анастасия ЦДЮТур-КЛIIIю2005Не рассмотрено
5Бубнова Юля ЦВР Кавказский районб/р2005Не рассмотрено
6Волковская Ангелина ЦДЮТур-КЛб/р2005Не рассмотрено
7Грюнер Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005Не рассмотрено
8Дементьева Елизаветв МБУСШ "Крымская"б/р2005Не рассмотрено
9Долгиер Диана ALTROS20052101474Не рассмотрено
10Дубинчик Александра Горячий Ключ2005Не рассмотрено
11Емельянова Алиса СТК "Альтаир"б/р2005Не рассмотрено
12Ивлева Арина Армавир ЦДЮТурIIю2005Не рассмотрено
13Казакова Мария "Триумф"Загребинаб/р2005Не рассмотрено
14Кербелис Анна Горячий КлючIIю2005Не рассмотрено
15Коваленко Дарья ЦВР Кавказский районб/р2005Не рассмотрено
16Коршунова Яна Армавир ЦДЮТур2005Не рассмотрено
17Кураева Анастасия Горячий Ключ2005Не рассмотрено
18Лосева Ксения Ейский р-нIIIю2005Не рассмотрено
19Лукьянченко Ева ЦДЮТур КСб/р2005Не рассмотрено
20Луцик Дарья ЦДЮТур-БОIIю2005Не рассмотрено
21Мартюгина Ангелина ЦДЮТур КСIIIю2005Не рассмотрено
22Ремезко Маргарита МБУСШ "Крымская"б/р2005Не рассмотрено
23Спивакова Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2005Не рассмотрено
24Старицына Елизавета МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2005Не рассмотрено
25Турикова Яна ЦВР Кавказский районб/р2005Не рассмотрено
26Хаунова Вероника ЦДЮТур КСIIIю2005Не рассмотрено
27Чайка Ольга СТК "Альтаир"б/р2005Не рассмотрено
28Шестакова Виктория ст.Ханская2005Не рассмотрено
29Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"б/р2005Не рассмотрено
30Ярина Диана Горячий КлючIIю2005Не рассмотрено
Ж14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Быкова Татьяна ЦВР Кавказский районII2004Не рассмотрено
2Грачёва Елизавета ЦВР Кавказский районII2004Не рассмотрено
3Димитрова Виктория Северский р-нб/р2004Не рассмотрено
4Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТурIIю2004Не рассмотрено
5Надеждина Полина "Триумф"ЗагребинаII2004Не рассмотрено
6Нестеренко Екатерина Северский р-нб/р2004Не рассмотрено
7Нестеренко Светлана Горячий Ключ2004Не рассмотрено
8Рева Мария "Триумф"ЗагребинаIII2004414Не рассмотрено
9Рябцева Нина Григорьевское СПII2004Не рассмотрено
10Скилкова Анастасия ст.ХанскаяIII2004Не рассмотрено
11Сотникова Анастасия ЦДЮТур-КЛ2004Не рассмотрено
12Тарасова Екатерина МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2004Не рассмотрено
13Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаI2004416Не рассмотрено
14Ципленкова Вика "Триумф"Загребина2004Не рассмотрено
15Чуприна Елизавета СТК "Альтаир"б/р2004Не рассмотрено
16Шалдыбина Валерия Северский р-нб/р2004Не рассмотрено
17Шапсогх Ева АРСДЮСШОР МАЙКОПII2004Не рассмотрено
18Шубина Анастасия Северский р-нб/р2004Не рассмотрено
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Артемьева Анастасия Краснодар, личноIIю2003Не рассмотрено
2Беликова Ольга ЦВР Кавказский районII2002Не рассмотрено
3Василега Дарья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003Не рассмотрено
4Василега Мария АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003Не рассмотрено
5Иванова Ольга АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002Не рассмотрено
6Калашян Диана ЦДЮТур-БОI2002Не рассмотрено
7Кононенко Мария "Триумф"Загребина2003419Не рассмотрено
8Корниенко Ксения ЦВР Кавказский районII2003Не рассмотрено
9Мадоян Любовь АбадзешI2002Не рассмотрено
10Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002Не рассмотрено
11Официал Валерия ст.ХанскаяI2003Не рассмотрено
12Пескова Александра Армавир ЦДЮТурКМС2002Не рассмотрено
13Рожковская Ульяна АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003Не рассмотрено
14Шихова Вероника ЦВР Кавказский районII2002Не рассмотрено
15Шмелева Мария Северский р-нб/р2002Не рассмотрено
16Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI2002Не рассмотрено
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляева Елизавета "Триумф"ЗагребинаI2000421Не рассмотрено
2Болотникова Виктория АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС2001Не рассмотрено
3Васягина Алина МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2001Не рассмотрено
4Ващенко Екатерина АРСДЮСШОР МАЙКОПII2000Не рассмотрено
5Волкова Юлия СТК "Альтаир"б/р2001Не рассмотрено
6Железнякова Кристина ЦДЮТур-БОб/р2001Не рассмотрено
7Заверюха Дарья СТК "Альтаир"IIIю2001Не рассмотрено
8Зингер Александра СТК"Вертикаль"2000Не рассмотрено
9Коляда Алёна СТК "Альтаир"I2001Не рассмотрено
10Мицкевич Екатерина МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2000Не рассмотрено
11Слесарева Маргарита "Триумф"ЗагребинаI2001424Не рассмотрено
Ж35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Амбросенко Мария Спринтб/р1982Не рассмотрено
2Батталова Елена МБУ СШ "Ника" КропоткинI1982Не рассмотрено
3Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982Не рассмотрено
4Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978292Не рассмотрено
5Генералова Виктория Сникерсб/р1975Не рассмотрено
6Казакова Галина Черноморский ЦРТДЮб/р1982Не рассмотрено
7Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983Не рассмотрено
8Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982Не рассмотрено
9Савинова Мария Краснодар АВСб/р1981Не рассмотрено
10Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974Не рассмотрено
11Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975Не рассмотрено
12Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983Не рассмотрено
13Хабибулина Светлана АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1980Не рассмотрено
14Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р1980Не рассмотрено
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966Не рассмотрено
2Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р1971Не рассмотрено
3Булавина Виктория KRD VITAб/р1967Не рассмотрено
4Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971Не рассмотрено
5Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969431Не рассмотрено
6Задорожная Ирина Григорьевское СПб/р1972Не рассмотрено
7Килиджан Валентина "Триумф"Загребинаб/р1972Не рассмотрено
8Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955Не рассмотрено
9Котляр Елена Краснодар, личноб/р1970Не рассмотрено
10Пшеничная Ольга Страйкб/р1969Не рассмотрено
11Рыбак Ольга ЦВР Кавказский районIII1968Не рассмотрено
12Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОПI1970Не рассмотрено
13Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971Не рассмотрено
Ж55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960Не рассмотрено
2Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960Не рассмотрено
3Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960Не рассмотрено
4Ткаченко Елена Краснодар АВСI1959Не рассмотрено
Ж60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940Не рассмотрено
2Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955Не рассмотрено
3Наимушина Елена ЦДЮТур-БОб/р1958Не рассмотрено
4Ужбанокова Зинаида АРСДЮСШОР МАЙКОПII1949Не рассмотрено
ЖЕНЩИНЫ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Битова Динара АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1996Не рассмотрено
2Громыко Анна ЦВР Кавказский районII1991Не рассмотрено
3Должикова Мария Краснодар, личноб/р1995Не рассмотрено
4Жуковина Анна ДЮСШ"Олимп"Анапаб/р1995Не рассмотрено
5Карасева Ольга Ейский р-нIII1986Не рассмотрено
6Куклина Алла "Триумф"ЗагребинаI1999426Не рассмотрено
7Кушнарева Дарья Горячий КлючII1997Не рассмотрено
8Кушнарева Мария Горячий КлючII1997Не рассмотрено
9Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954Не рассмотрено
10Лучина Александра АРСДЮСШОР МАЙКОПМС1995Не рассмотрено
11Михайленко Вера Краснодар Шурупб/р1985Не рассмотрено
12Нарватова Маргарита НовороссийскКМС1987Не рассмотрено
13Пищальникова Ольга Черноморский ЦРТДЮб/р1986Не рассмотрено
14Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990266Не рассмотрено
15Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989198Не рассмотрено
16Яценко Евгения АРСДЮСШОР МАЙКОПI1982Не рассмотрено
М11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Агошков Ярослав ЦВР Кавказский районб/р2008Не рассмотрено
2Алексеев Яросвет СТК "Альтаир"б/р2008Не рассмотрено
3Бароев Заур Черноморский ЦРТДЮб/р2008Не рассмотрено
4Батталов Виктор МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2007Не рассмотрено
5Белич Данил ЦВР Кавказский районIIIю2008Не рассмотрено
6Боровик Данил Горячий КлючIIIю2007Не рассмотрено
7Власов Фрол "Триумф"Загребинаб/р2008Не рассмотрено
8Войщев Михаил ЦДЮТур-КЛIIIю2008Не рассмотрено
9Горбачев Александр Армавир ЦДЮТурIIю2007Не рассмотрено
10Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIю2008Не рассмотрено
11Греховодов Павел ст.Ханскаяб/р2008Не рассмотрено
12Гусев Родион "Триумф"Загребинаб/р2007Не рассмотрено
13Евсеев Денис МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2009Не рассмотрено
14Ершов Илья "Триумф"ЗагребинаIIю2008Не рассмотрено
15Заверюха Дмитрий СТК "Альтаир"б/р2008Не рассмотрено
16Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008Не рассмотрено
17Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007Не рассмотрено
18Капланян Альберт Армавир ЦДЮТурIIIю2007Не рассмотрено
19Коваленко Семён ЦВР Кавказский районб/р2008Не рассмотрено
20Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2008Не рассмотрено
21Конаков Борислав АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2007Не рассмотрено
22Коржов Владимир СТК "Альтаир"б/р2007Не рассмотрено
23Костин Никита Краснодар, личноб/р2008Не рассмотрено
24Кургаев Максим ЦВР Кавказский районб/р2007Не рассмотрено
25Литвин Егор Армавир ЦДЮТурб/р2007Не рассмотрено
26Матвеев Илья ЦДЮТур-КЛIIIю2008Не рассмотрено
27Мирошниченко Матвей ДЮСШ"Олимп"АнапаIIю2007Не рассмотрено
28Михайлов Николай Динской р-н, личноб/р2010Не рассмотрено
29Николаев Никита СТК "Альтаир"б/р2007Не рассмотрено
30Опрышко Николай Горячий Ключб/р2007Не рассмотрено
31Поляков Никита ст.ХанскаяIIIю2008Не рассмотрено
32Пташник Радомир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2008Не рассмотрено
33Семёнов Дмитрий ЦВР Кавказский районб/р2007Не рассмотрено
34Тараненко Данил "Триумф"Загребинаб/р2007Не рассмотрено
35Трясцин Константин АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2008Не рассмотрено
36Черных Илья АбадзешIIIю2008Не рассмотрено
37Шкоркин Илья "Триумф"Загребинаб/р2007Не рассмотрено
38Шляев Глеб Армавир ЦДЮТурб/р2007Не рассмотрено
39Яковенко Иван АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2008Не рассмотрено
40Яценко Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2008Не рассмотрено
М12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаIIю2006432Не рассмотрено
2Горбенко Дмитрий МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2006Не рассмотрено
3Грецкий Мирослав ЦВР Кавказский районIIIю2006Не рассмотрено
4Данахунов Артём ст.ХанскаяIII2006Не рассмотрено
5Дразков Евгений ЦВР Кавказский районIIIю2006Не рассмотрено
6Дробязко Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2006Не рассмотрено
7Еприкян Юрий ЦВР Кавказский районIIю2006Не рассмотрено
8Зуев Богдан "Триумф"Загребинаб/р2006Не рассмотрено
9Литвинов Лукиан "Триумф"ЗагребинаIIIю2006Не рассмотрено
10Любченко Вадим ЦДЮТур-БОIIю2006Не рассмотрено
11Мирзаханян Максим Горячий Ключб/р2006Не рассмотрено
12Москаленко Алексей Горячий КлючIIIю2006Не рассмотрено
13Назаров Кирилл ЦДЮТур КСIIIю2006Не рассмотрено
14Нифонтов Федор "Триумф"Загребина2006Не рассмотрено
15Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006Не рассмотрено
16Писаренко Никита МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2006Не рассмотрено
17Полубесов Алексей Горячий Ключб/р2006Не рассмотрено
18Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006Не рассмотрено
19Семьинский Никита ЦВР Кавказский районб/р2006Не рассмотрено
20Тарновский Костя ЦВР Кавказский район2006Не рассмотрено
21Трегубов Кирилл ЦДЮТур-КЛб/р2006Не рассмотрено
22Трунтов Павел АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2006Не рассмотрено
23Чеканов Сергей Горячий Ключ2006Не рассмотрено
24Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОП2006Не рассмотрено
М13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бармут Анатолий "Триумф"Загребина2005435Не рассмотрено
2Белый Александр АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005Не рассмотрено
3Болдырев Никита ЦВР Кавказский район2005Не рассмотрено
4Владыко Роман ЦДЮТур КСIIIю2005Не рассмотрено
5Вовчук Назар ЦВР Кавказский район2005Не рассмотрено
6Гищук Влад ЦВР Кавказский район2005Не рассмотрено
7Глазков Родион АРСДЮСШОР МАЙКОП2005Не рассмотрено
8Гоненко Дмитрий МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2005Не рассмотрено
9Гришин Никита Тимашевский р-н, личноб/р2005Не рассмотрено
10Гуров Павел МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2005Не рассмотрено
11Дергунов Максим "Триумф"Загребина2005Не рассмотрено
12Дмитриенко Иван МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2005Не рассмотрено
13Дмух Никита Тимашевский р-н, личноб/р2005Не рассмотрено
14Донцов Денис ЦВР Кавказский районIIIю2005Не рассмотрено
15Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Не рассмотрено
16Ковальчук Матвей "Триумф"ЗагребинаIIIю2005Не рассмотрено
17Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Не рассмотрено
18Конаков Радомир АРСДЮСШОР МАЙКОП2005Не рассмотрено
19Котов Фёдор ЦВР Кавказский район2005Не рассмотрено
20Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОП2005Не рассмотрено
21Куцевольский Денис МБУСШ "Крымская"б/р2005Не рассмотрено
22Люц Александр ЦВР Кавказский районIIIю2005Не рассмотрено
23Мащенко Никита ЦДЮТур КСIIIю2005Не рассмотрено
24Мезенцев Леонид "Триумф"Загребинаб/р2005Не рассмотрено
25Погосян Нвер ЦДЮТур КСIIIю2005Не рассмотрено
26Полянский Даниил ЦВР Кавказский район2005Не рассмотрено
27Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Не рассмотрено
28Разумков Антон АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005Не рассмотрено
29Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"б/р2005Не рассмотрено
30Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Не рассмотрено
31Рябцев Артем ЦДЮТур КСб/р2005Не рассмотрено
32Сучков Илья Горячий КлючIIIю2005Не рассмотрено
33Тапехин Владислав ЦДЮТур КСIIIю2005Не рассмотрено
34Тонкошкурик Богдан "Триумф"Загребина2005Не рассмотрено
35Филиппов Максим "Триумф"Загребинаб/р2005Не рассмотрено
36Хатунцов Эдуард ЦВР Кавказский районб/р2005Не рассмотрено
37Цехмейстер Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2005Не рассмотрено
38Чернов Тимур Горячий КлючIIIю2005Не рассмотрено
39Чупов Станислав МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2005Не рассмотрено
40Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"б/р2005Не рассмотрено
41Яценко Михаил Григорьевское СПIII2005Не рассмотрено
М14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Башиев Руслан Григорьевское СПII2004Не рассмотрено
2Бондаренко Евгений Северский р-нб/р2004Не рассмотрено
3Варава Дмитрий "Триумф"Загребина2004Не рассмотрено
4Верба Кирилл "Триумф"ЗагребинаII2004Не рассмотрено
5Ерёмин Дмитрий МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2004Не рассмотрено
6Ермаков Владислав ЦДЮТур КСб/р2004Не рассмотрено
7Житник Никита МБУСШ "Крымская"б/р2004Не рассмотрено
8Жуков Михаил Ейский р-нIIIю2004Не рассмотрено
9Иващенко Александр Северский р-нб/р2004Не рассмотрено
10Ишутин Даниил Ейский р-нIIIю2004Не рассмотрено
11Калинин Тихон Горячий КлючIII2004Не рассмотрено
12Карпов Егор ЦДЮТур-КЛI2004Не рассмотрено
13Кефер Андрей КПКУIII2004Не рассмотрено
14Коваленко Лев FREE HUNTERSII2004Не рассмотрено
15Конденко Дмитрий Северский р-нб/р2004Не рассмотрено
16Коршунов Константин КПКУIII2004Не рассмотрено
17Курганский Анатолий Ейский р-нIIIю2004Не рассмотрено
18Кучкин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2004Не рассмотрено
19Манукян Армен Краснодар, личноб/р2003Не рассмотрено
20Мартыненко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2004Не рассмотрено
21Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаIIIю2004Не рассмотрено
22Михно Иван МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2004Не рассмотрено
23Молдавский Дмитрий Северский р-нб/р2004Не рассмотрено
24Немонтов Рустам Григорьевское СПб/р2004Не рассмотрено
25Оноприенко Вадим ЦВР Кавказский районI2004Не рассмотрено
26Панченков Денис ЦВР Кавказский районIIIю2004Не рассмотрено
27Паутов Александр КПКУIIIю2004Не рассмотрено
28Савицкий Владимир "Триумф"ЗагребинаII2004Не рассмотрено
29Соколов Александр ЦВР Кавказский районII2004Не рассмотрено
30Соколов Ник Северский р-нб/р2004Не рассмотрено
31Сочнев Александр Горячий КлючIII2004Не рассмотрено
32Степанов Никита "Триумф"Загребинаб/р2004Не рассмотрено
33Сытников Владимир Сникерсб/р2004Не рассмотрено
34Томми Евгений МБУСШ "Крымская"б/р2004Не рассмотрено
35Устинов Лев Сникерсб/р2004Не рассмотрено
36Филлипов Данил ЦВР Кавказский районIIIю2004Не рассмотрено
37Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004Не рассмотрено
38Шабельников Александр "Триумф"ЗагребинаII2004440Не рассмотрено
39Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаII2004Не рассмотрено
40Щербаков Владимир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2004Не рассмотрено
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Алексеев Матвей Черноморский ЦРТДЮIIю2003Не рассмотрено
2Антипов Илья Северский р-нб/р2003Не рассмотрено
3Астафьев Ярослав Тимашевский р-н, личноб/р2003Не рассмотрено
4Аюпов Захар ЦВР Кавказский районI2003Не рассмотрено
5Балахонов Данил КПКУIIю2003Не рассмотрено
6Барбироша Роман Горячий КлючII2002Не рассмотрено
7Белый Алексей КПКУII2002Не рассмотрено
8Белюков Руслан ЦДЮТур-КЛII2002Не рассмотрено
9Варава Иван "Триумф"ЗагребинаI2002441Не рассмотрено
10Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003437Не рассмотрено
11Гусев Александр МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2003Не рассмотрено
12Ильяшенко Илья ст.Ханская2003Не рассмотрено
13Карасев Владислав ЦДЮТур-КЛII2003Не рассмотрено
14Киевский Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2003Не рассмотрено
15Ким Данил МБУСШ "Крымская"б/р2002Не рассмотрено
16Криковцов Вадим МБУСШ "Крымская"б/р2003Не рассмотрено
17Кузьмин Сергей МБУСШ "Крымская"б/р2003Не рассмотрено
18Мазницин Тимур Тимашевский р-н, личноб/р2002Не рассмотрено
19Максименков Захар Усть-Лабинскб/р2002Не рассмотрено
20Муратов Руслан Армавир ЦДЮТурI2002Не рассмотрено
21Новик Данил ЦВР Кавказский районII2003Не рассмотрено
22Нодиров Вячеслав Тимашевский р-н, личноб/р2003Не рассмотрено
23Павленко Илья Ейский р-нIIIю2002Не рассмотрено
24Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI2003Не рассмотрено
25Попов Владимир ЦВР Кавказский районII2002Не рассмотрено
26Прокофьев Владислав FREE HUNTERSII2002Не рассмотрено
27Саулин Роман ЦДЮТур-БОI2003Не рассмотрено
28Серенко Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОП2003Не рассмотрено
29Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаII2002445Не рассмотрено
30Слободченко Вячеслав АРСДЮСШОР МАЙКОПII2003Не рассмотрено
31Смовж Илья КПКУII2003Не рассмотрено
32Соловьёв Владислав АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003Не рассмотрено
33Сорокин Серафим Армавир ЦДЮТур2003Не рассмотрено
34Стешин Григорий Северский р-нб/р2003Не рассмотрено
35Уколов Даниил "Триумф"ЗагребинаI2003446Не рассмотрено
36Усоцкий Данил АбадзешI2003Не рассмотрено
37Хабибулин Ислам Горячий Ключб/р2003Не рассмотрено
38Чехонин Станислав КПКУIIIю2003Не рассмотрено
39Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002Не рассмотрено
40Щербина Кирилл Горячий Ключ2003Не рассмотрено
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Антоненко Данил Горячий КлючI2000Не рассмотрено
2Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаII2001447Не рассмотрено
3Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаII2001448Не рассмотрено
4Горбунов Эдуард КПКУI2000Не рассмотрено
5Дмитриев Даниил FREE HUNTERSб/р2000Не рассмотрено
6Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаII2000449Не рассмотрено
7Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаII2001450Не рассмотрено
8Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001Не рассмотрено
9Никитенко Вадим ЦВР Кавказский районII2000Не рассмотрено
10Паньков Аркадий Горячий КлючI2001Не рассмотрено
11Райлян Даниил "Триумф"ЗагребинаIII2001Не рассмотрено
12Романенко Алексей АбадзешII2001Не рассмотрено
13Слободянюк Данил "Триумф"Загребинаб/р2001452Не рассмотрено
14Стрельников Максим Горячий КлючI2000Не рассмотрено
15Чуприна Марк СТК "Альтаир"III2001Не рассмотрено
16Шевцов Никита КПКУIIIю2001Не рассмотрено
М35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Батурин Андрей КУБАНЬ-СПАСКМС1980Не рассмотрено
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979Не рассмотрено
3Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979Не рассмотрено
4Задорожный Евгений Григорьевское СПб/р1974Не рассмотрено
5Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980Не рассмотрено
6Кириченко Михаил СникерсIII1975Не рассмотрено
7Лусников Роман Краснодар, личноб/р19771602504Не рассмотрено
8Полуночев Андрей АбадзешI1980Не рассмотрено
9Сафронов Николай Краснодар-Крокусб/р1978Не рассмотрено
10Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975Не рассмотрено
11Сытников Олег СникерсIII1967Не рассмотрено
12Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982Не рассмотрено
М45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969Не рассмотрено
2Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970Не рассмотрено
3Воробьев Сергей Kраснодар ЦСКАI1952Не рассмотрено
4Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968Не рассмотрено
5Курбатов Андрей Страйкб/р1964Не рассмотрено
6Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р1972Не рассмотрено
7Михайлов Роман Динской р-н, личноб/р1970Не рассмотрено
8Рыбак Александр ЦВР Кавказский районIII1966Не рассмотрено
9Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I19651302048Не рассмотрено
М55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бабин Станислав КраснодарI1959Не рассмотрено
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962Не рассмотрено
3Елисеев Пётр Краснодар, личноб/р1959Не рассмотрено
4Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953Не рассмотрено
5Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960Не рассмотрено
6Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959Не рассмотрено
7Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960Не рассмотрено
М60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бережной Владимир Краснодар АВСб/р1949Не рассмотрено
2Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952Не рассмотрено
3Захаров Петр ДЮСШ"Олимп"АнапаII1948Не рассмотрено
4Зинченко Петр Ейский р-нб/р1943Не рассмотрено
5Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950Не рассмотрено
6Литвинский Станислав Краснодар, личноб/р1939Не рассмотрено
7Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951Не рассмотрено
8Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953Не рассмотрено
9Погасий Владимир Краснодар АВСI1953Не рассмотрено
10Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952Не рассмотрено
11Шкуро Павел Краснодар, личноб/р1946Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Алексеев Ерофей СТК "Альтаир"II1999Не рассмотрено
2Белоусов Данил ЦДЮТур-БОб/р1995Не рассмотрено
3Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982Не рассмотрено
4Бондаренко Роман Краснодар, личноМС19841007710Не рассмотрено
5Валявский Дмитрий Азимут 17III1986Не рассмотрено
6Василенко Антон Краснодар, личноI19939669666Не рассмотрено
7Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983305Не рассмотрено
8Гоц Артем СпринтКМС1986Не рассмотрено
9Гребнев Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПI1998Не рассмотрено
10Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994Не рассмотрено
11Зуб Николай Ейский р-нII1985Не рассмотрено
12Каммерлохер Иван МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р1988Не рассмотрено
13Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976Не рассмотрено
14Карпунин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПМС19977200106Не рассмотрено
15Ковалёв Богдан Усть-Лабинскб/р1993Не рассмотрено
16Коляда Ставрий СТК "Альтаир"КМС1999Не рассмотрено
17Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983Не рассмотрено
18Корниенко Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПI1999Не рассмотрено
19Мальцев Иван ДЮСШ"Олимп"АнапаII1999Не рассмотрено
20Москаленко Максим КУБГТУКМС19981841306Не рассмотрено
21Нарватов Максим НовороссийскКМС1985Не рассмотрено
22Нечепуренко Василий Краснодар, личноб/р1993Не рассмотрено
23Нечепуренко Семен Краснодар, личноб/р1991Не рассмотрено
24Пахомов Евгений Азимут 17б/р1984Не рассмотрено
25Поздняков Владимир FREE HUNTERSб/р1991Не рассмотрено
26Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987Не рассмотрено
27Савин Александр Штурмб/р1991Не рассмотрено
28Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989Не рассмотрено
29Тырников Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПI1995Не рассмотрено
30Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984203Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край