Orgeo

Krasnodar Night O-Funny 2017 30.12.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Краснодар
Место проведения
Солнечный остров
Событие создал
Владимир Стружинский
Онлайн заявка
до 29.12.2017 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 61)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Все желающие, группа несоревновательная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
2Марванов Артур Краснодар-Крокусб/р2005
3Тарасова Арина Краснодар, личноб/р2007
Ж45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
3Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
4Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
5Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
6Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
7Серженко Ирина "Команда Друзей"I1961
ЖЕНЩИНЫ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
3Лукьянова Татьяна Краснодар, личноб/р1988
4Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
5Мусатова Диана Краснодар, личноб/р1982
6Нелина Юлия Краснодар, личноб/р1990
7Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
8Штаничева Наталья Краснодар-КрокусI1986
9Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989
М45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
3Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
4Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
5Егонян Александр Краснодар, личноб/р1964
6Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
7Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р1972
8Михайлов Роман Динской р-н, личноб/р1970
9Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953
10Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
11Серженко Михаил "Команда Друзей"II1960
12Суворин Владимир РадугаI1959
13Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
14Тарасов Сергей Краснодар, личноб/р1968
15Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I19651302048
16Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
МУЖЧИНЫ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюков Андрей 93 регионб/р1979
2Богданов Дмитрий Краснодар, личноб/р1990
3Бондаренко Дмитрий Москва Троицкий АО, личноб/р1983
4Василенко Антон Краснодар, личноI19939669666
5Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
6Воробьев Сергей Kраснодар ЦСКАI1952
7Длинов Андрей Ориент23б/р1992
8Задорожный Евгений ЕНОТЫб/р1974
9Ковалёв Богдан Усть-Лабинскб/р1993
10Коваленко Николай ЦТЭ ККI19851633132
11Кондратьев Максим Краснодар, личноб/р1988
12Константинов Александр Краснодар, личноб/р1987
13Мальцев Александр Краснодар, личноб/р1991
14Москаленко Максим КУБГТУКМС1998
15Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
16Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
17Савин Александр Штурмб/р1991
18Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
19Сафронов Николай Краснодар, личноб/р1978
20Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986
21Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
22Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982
23Чугуев Андрей Краснодар, личноIII19821391099
24Штаничев Петр Краснодар-Крокусб/р1982
25Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984
26Якименко Константин Краснодар-Крокусб/р1987