Orgeo

XXXVI-х открытые городские соревнования по спортивному ориентированию на «Приз Деда Мороза – 2018» 24.12.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Армавир
Место проведения
Кубанский лес Кросс
Событие создал
Александр Дабагян
Онлайн заявка
до 21.12.2017 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 398)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адилова Лейла КУРСОРб/р2008
2Андриянц Анна АРМАВИР МАОУ СОШ 7IIIю2008
3Белоногова Дарья КУРСОРIIIю2007
4Болгова Анна "Юнион" ЦДЮТурIIю2007
5Вениосова Алина КУРСОРIIIю2008
6Волохина Ангелина АРМАВИР МАОУ СОШ 7б/р2007
7Дацко Маргарита "Ориента" ЦДЮТурIIIю2007
8Донцова Виктория ЦВР Кавказский районIIю2007
9Колесникова Дарья "Туристята" ЦДЮТурIIIю2007
10Колодезная Вероника "Туристята" ЦДЮТурб/р2007
11Ленко Валерия "Туристята" ЦДЮТурб/р2008
12Малышенко Виктория КУРСОРб/р2008
13Мархотко Анастасия ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2008
14Мирошниченко Ирина "Туристята" ЦДЮТурIIIю2008
15Митченко Амалия АРМАВИР МАОУ СОШ 7б/р2008
16Морозова Алиса ЦВР Кавказский районб/р2010
17Нагорная Анастасия "Туристята" ЦДЮТурб/р2009
18Пакулова Надежда "Туристята" ЦДЮТурIIIю2008
19Плохая Ира ЦВР Кавказский районб/р2008
20Полянская Алёна ЦВР Кавказский районб/р2008
21Савченко Мария АРМАВИР МАОУ СОШ 7б/р2008
22Секачева Анастасия "Юнион" ЦДЮТурб/р2007
23Сёмка Катя ЦВР Кавказский районб/р2010
24Сопина Алина МБУ ОД ЦВР "Икар"г.СтавропольIIIю2009
25Товстоляк Софья КУРСОРб/р2008
26Филлипова Валерия ЦВР Кавказский районб/р2010
27Холманских Ксения АРМАВИР МАОУ СОШ 7б/р2008
28Чупилко Алиса АРМАВИР МАОУ СОШ 7б/р2008
Ж12 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахова Алина Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2006
2Барсукова Алёна ЦВР Кавказский районIIIю2005
3Барсукова Алина ЦВР Кавказский районIIIю2005
4Беликова Анастасия "Туристята" ЦДЮТурIIIю2005
5Болгова Ксения "Юнион" ЦДЮТур2005
6Бубнова Яна ЦВР Кавказский районб/р2005
7Быкова Анна Гулькевичи-12б/р2006
8Войкова Диана Икар-Ставропольб/р2006
9Волковская Ангелина "Туристята" ЦДЮТурб/р2005
10Воробьёва Диана Лабинская СЮТур, Харьковскаяб/р2005
11Гетманская Алевтина "Туристята" ЦДЮТурIIIю2006
12Григорьева Полина "Юнион" ЦДЮТурб/р2006
13Демко Наталья Лабинская СЮТур, Харьковскаяб/р2005
14Доценко Вероника Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2005
15Ивлева Арина "Юнион" ЦДЮТурIIю2005
16Иьяшенко Виктория АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2006
17Кабанова Полина ЦВР Кавказский районIIIю2006
18Кирносова Дарья "Юнион" ЦДЮТурб/р2006
19Коваленко Дарья ЦВР Кавказский районб/р2005
20Ковбанина Дарья Лабинская СЮТур, Харьковскаяб/р2005
21Козлитина Ксения Икар-Ставропольб/р2006
22Коршунова Яна "Юнион" ЦДЮТур2005
23Луйгас Кристина Икар-Ставропольб/р2006
24Лукьянченко Ева ЦДЮТур КСб/р2005
25Луцик Дарья "Ориента" ЦДЮТурIIю2005
26Макаренко Анна "Вольный ветер" ЦДЮТурIIю2005
27Малышенко Маргарита КУРСОРIIIю2006
28Мальцева Александра Икар-Ставропольб/р2005
29Мартиросян Алёна КУРСОРIIIю2006
30Мартюгина Ангелина ЦДЮТур КСб/р2005
31Минина Маргарита "Ориента" ЦДЮТурб/р2006
32Михалевич Владислава "Ориента" ЦДЮТур2006
33Негреева Виктория Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2006
34Павлова Маргарита "Туристята" ЦДЮТурIIIю2006
35Пастушенко Арменуги "Ориента" ЦДЮТурIIю2006
36Петренко Анастасия Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2005
37Пожидаева Алина КУРСОРб/р2005
38Савина Юлия "Юнион" ЦДЮТурб/р2006
39Сасикова Милана АРМАВИР МАОУ СОШ 7б/р2005
40Свистельникова Ирина Лабинская СЮТур, Чупрининб/р2005
41Семендяева Люба Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2006
42Тарасеева Мария "Ориента" ЦДЮТур2006
43Тарасова Дарья МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставропольб/р2005
44Товстий Юлия Лабинская СЮТур, Харьковскаяб/р2006
45Трегубова Татьяна "Туристята" ЦДЮТурIIю2005
46Федун Анастасия АРМАВИР МАОУ СОШ 7IIIю2005
47Форманюк Татьяна Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2006
48Шаповалова Анна Икар-Ставропольб/р2006
49Шарухина Виктория ЦДЮТур КСб/р2006
50Яроцкая Александра АРМАВИР МАОУ СОШ 7б/р2006
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Ева FREE HUNTERSб/р2003
2Арнэ Елизавета КУРСОРIIю2003
3Багамаева Софья Икар-Ставрополь2003
4Белоконь Ангелина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2003
5Бердникова Дарья FREE HUNTERSIIю2004
6Беркещук Алёна "Горизонт" ЦДЮТУРIIю2003
7Быкова Татьяна ЦВР Кавказский районII2004
8Гарьюсова Алёна Лабинская СЮТур ПологаеваIIю2003
9Горшкова Алиса SтремлениеIII2004
10Грачёва Елизавета ЦВР Кавказский районII2004
11Жданова Арина АРМАВИР МАОУ СОШ 7IIIю2004
12Заостровных Нонна АРМАВИР МАОУ СОШ 7б/р2004
13Калугина Анна "Ориента" ЦДЮТурII2004
14Кириченко Татьяна ЦВР Кавказский районIIIю2003
15Коренная Екатерина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2003
16Корниенко Ксения ЦВР Кавказский районII2003
17Кривцова Ульяна Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2004
18Малышенко Анастасия КУРСОРIIю2003
19Прокопенко Раиса Лабинская СЮТур ПологаеваIIю2003
20Резникова Элина Икар-Ставропольб/р2003
21Рожковская Ульяна АРСДЮСШОР МАЙКОПII2003
22Ряднова Вероника FREE HUNTERSб/р2003
23Слета Юлия Гулькевичи-12IIIю2003
24Сотникова Анастасия "Туристята" ЦДЮТур2004
25Ставишенко Светлана "Туристята" ЦДЮТурIIIю2004
26Шевченко Арина Гулькевичи-12б/р2004
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анненкова Яна МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь2002
2Беликова Ольга ЦВР Кавказский районII2002
3Калашян Диана "Ориента" ЦДЮТурI2002
4Линникова Анна "Вольный ветер" ЦДЮТурIIю2001
5Мадоян Любовь АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2002
6Минко Арина ЦТ "Родные истоки" Новопокровс2002
7Пескова Александра "Юнион" ЦДЮТурКМС2002
8Степанкова Анна "Ориента" ЦДЮТурII2001
9Степанова Кристина Икар-СтавропольII2002
10Треглазова Валентина КУРСОРI2002
11Уваров Максим АРМАВИР МАОУ СОШ 7б/р2001
12Шихова Вероника ЦВР Кавказский районII2002
Ж18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бокатая Елена Икар-СтавропольКМС1999
2Захарченко Лидия ЦДЮТур КСII2000
Ж35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горшкова Наталья SтремлениеII1974
2Зайцева Анжела МБУ ОД ЦВР "Икар"г.СтавропольI1969
3Куцкая Анжелика FREE HUNTERSб/р1970
4Минина Екатерина "Ориента" ЦДЮТурб/р1981
5Моисеенко Ольга "Ориента" ЦДЮТурб/р1979
6Пологаева Ирина Лабинская СЮТур Пологаеваб/р1979
7Рыбак Ольга ЦВР Кавказский районIII1968
8Рябцева Наталья ЦДЮТур КСб/р1984
9Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОПI1970
10Тимофеева Людмила Икар-СтавропольIII1978
11Хабибулина Светлана АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1980
12Ципинова Саида FREE HUNTERSб/р1972
13Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р1980
Ж50 - 1967 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авакян Татьяна Новокубанский район РМб/р1958
2Демонова Татьяна Икар-СтавропольII1954
3Ивашина Валентина АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1946
4Колесникова Людмила "Туристята" ЦДЮТурб/р1940
5Костарнова Нина АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1957
6Наймушина Елена Новокубанский район РМб/р1958
7Ужбанокова Зинаида АРСДЮСШОР МАЙКОПII1949
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурданосова Ольга RunArmavirб/р1992
2Громыко Анна ЦВР Кавказский районII1991
3Коршик Светлана ЦДЮТур КСКМС19941410748
4Лазаренко Инна Икар-СтавропольI1998
5Лесниченко Анна RunArmavirб/р1989
6Лучина Александра АРСДЮСШОР МАЙКОПМС1995
7Павленко Маргарита "Ориента" ЦДЮТурб/р1994
8Полукарова Валентина RunArmavirб/р1992
9Тюрикова Людмила Ананасб/р1990
10Чемерисова Татьяна МБУ ОД ЦВР "Икар"г.СтавропольКМС1999
11Яценко Евгения АРСДЮСШОР МАЙКОПI1982
М10 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Семён АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIю2008
2Агошков Ярослав ЦВР Кавказский районб/р2008
3Аленский Данил ЧОУ СОШ "Новый путь"IIIю2008
4Аматунянц Армен КУРСОРб/р2007
5Бедросов Георгий "Туристята" ЦДЮТурб/р2009
6Белич Данил ЦВР Кавказский районIIIю2008
7Белоногов Пётр КУРСОРб/р2008
8Бородин Максим Гулькевичи-12б/р2008
9Валенюк Виктор "Юнион" ЦДЮТурб/р2007
10Ветров Пётр "Ориента" ЦДЮТурб/р2007
11Войщев Михаил "Туристята" ЦДЮТурIIIю2008
12Гайденко Артемий "Туристята" ЦДЮТурб/р2008
13Герасимов Олег "Юнион" ЦДЮТурIIIю2007
14Говоров Евгений КУРСОРб/р2008
15Горбачев Александр "Юнион" ЦДЮТурб/р2007
16Горлов Никита "Юнион" ЦДЮТурIIю2009
17Горячев Вадим "Ориента" ЦДЮТурб/р2007
18Есипов Андрей Гулькевичи-12б/р2007
19Запруднев Роман КУРСОРб/р2008
20Зикеев Тимофей "Горизонт" ЦДЮТУРб/р2008
21Золотухин Анатолий ЧОУ СОШ "Новый путь"IIIю2010
22Ивасенко Данил ЦДЮТур КСб/р2009
23Калегин Максим "Горизонт" ЦДЮТУРб/р2008
24Капланян Альберт "Юнион" ЦДЮТурIIIю2007
25Клец Данил КУРСОРб/р2008
26Коваленко Егор Лабинская СЮТур, Чупрининб/р2007
27Коваленко Семён ЦВР Кавказский районб/р2008
28Конаков Борислав АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2007
29Косинский Степан ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2007
30Куликов Алексей КУРСОРб/р2009
31Кургаев Максим ЦВР Кавказский районб/р2007
32Лунин Александр ЧОУ СОШ "Новый путь"б/р2008
33Мамонов Ренат "Фест" ЦДЮТурб/р2007
34Матвеев Илья "Туристята" ЦДЮТурIIIю2008
35Минко Матвей ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
36Моисеенко Владислав "Ориента" ЦДЮТурб/р2009
37Никищенков Степан Гулькевичи-12б/р2007
38Павлюченко Михаил МБУ ОД ЦВР "Икар"г.СтавропольIIIю2008
39Пасюк Кирилл ЦВР Кавказский районб/р2007
40Полуночев Матвей АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2008
41Рябов Глеб ЦВР Кавказский районб/р2010
42Тихомиров Максим Армавир, личноIIю20091394945
43Хайрдинов Кирилл АРМАВИР МАОУ СОШ 7б/р2008
44Цурихин Никита FREE HUNTERSб/р2007
45Черноков Андрей "Вольный ветер" ЦДЮТурб/р2007
46Шалыгин Вадим АРМАВИР МАОУ СОШ 7б/р2008
47Шатин Павел АРМАВИР МАОУ СОШ 7б/р2008
48Щиголев Иван КУРСОРIIIю2007
49Эмиров Леонид АРМАВИР МАОУ СОШ 7б/р2009
50Яковлев Вячеслав "Юнион" ЦДЮТурIIю2008
51Яценко Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2009
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Алина Лабинская СЮТур, Чупрининб/р2005
2Алоков Симон АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2005
3Анненков Арсений СПКУ г.СтавропольIIю2006
4Безбородов Максим АРМАВИР МАОУ СОШ 7б/р2006
5Белоногов Дмитрий КУРСОРIIю2005
6Белоусов Сергей "Фест" ЦДЮТурб/р2006
7Белый Александр АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2005
8Болдырев Никита ЦВР Кавказский район2005
9Бородин Илья Гулькевичи-12б/р2006
10Бородин Олег Гулькевичи-12б/р2005
11Владыко Роман ЦДЮТур КСб/р2005
12Вовчук Назар ЦВР Кавказский район2005
13Гищук Влад ЦВР Кавказский район2005
14Горбачёв Константин Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2006
15Грецкий Мирослав ЦВР Кавказский районIIIю2006
16Дедов Сергей Гулькевичи-12б/р2005
17Демьяненко Владимир Гулькевичи-12б/р2005
18Денисенко Артём Икар-Ставропольб/р2006
19Донцов Денис ЦВР Кавказский районIIIю2005
20Дразков Евгений ЦВР Кавказский районIIIю2006
21Еприкян Юрий ЦВР Кавказский районIIю2006
22Есипов Сергей Гулькевичи-12б/р2005
23Ефимов Маис "Фест" ЦДЮТурб/р2005
24Запруднев Роман КУРСОРIIю2005
25Засолоцкий Никита "Фест" ЦДЮТурб/р2006
26Кабанов Николай Лабинская СЮТур, Чупрининб/р2005
27Ковалёв Роман Икар-Ставропольб/р2006
28Ковалёв Степан "Ориента" ЦДЮТурб/р2005
29Коваленко Диана Лабинская СЮТур, Чупрининб/р2006
30Колян Арсений СПКУ г.Ставропольб/р2006
31Котов Фёдор ЦВР Кавказский район2005
32Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
33Кравченко Иван "Ориента" ЦДЮТурIIIю2005
34Краснов Алексей Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2006
35Кузнецов Георгий Лабинская СЮТур, Харьковскаяб/р2004
36Лукьянченко Егор КУРСОРб/р2006
37Любченко Вадим "Ориента" ЦДЮТурIIю2006
38Макаренко Егор Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2006
39Малаев Никита Лабинская СЮТур, Харьковскаяб/р2005
40Маляров Владимир СПКУ г.Ставропольб/р2006
41Мануйлов Константин "Фест" ЦДЮТурб/р2005
42Мащенко Никита ЦДЮТур КСб/р2005
43Митьков Лев СПКУ г.Ставрополь2005
44Назаров Кирилл ЦДЮТур КСб/р2006
45Недоспасов Дмитрий "Туристята" ЦДЮТурIIIю2006
46Неустроев Сергей Гулькевичи-12б/р2005
47Погосян Нвер ЦДЮТур КСб/р2005
48Полянский Данил ЦВР Кавказский район2005
49Рябцев Артем ЦДЮТур КСб/р2005
50Савченко Алексей "Фест" ЦДЮТурб/р2005
51Сергеенко Михаил "Туристята" ЦДЮТурIIIю2006
52Синица Дмитрий Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2006
53Слесаронок Игорь Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2005
54Сломов Вадим ЦВР Кавказский районIIIю2005
55Стахов Ярослав ЦВР Кавказский районб/р2006
56Тамбиев Александр СПКУ г.СтавропольIIю2005
57Тапехин Владислав ЦДЮТур КСб/р2005
58Тарновский Костя ЦВР Кавказский район2006
59Ткачёв Илья Икар-Ставропольб/р2006
60Трегубов Кирилл "Туристята" ЦДЮТурб/р2006
61Хатунцов Эдуард ЦВР Кавказский районб/р2005
62Цибулевский Максим "Фест" ЦДЮТурб/р2005
63Чернов Владислав Лабинская СЮТур, Чупрининб/р2005
64Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОП2006
65Шишкин Артём Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2006
66Шмидт Герман Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2006
М14 - 2003 -2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонцев Артём "Ориента" ЦДЮТурб/р2004
2Аюпов Захар ЦВР Кавказский районI2003
3Бородин Николай Гулькевичи-12IIIю2004
4Булох Кирилл Лабинская СЮТур, Харьковскаяб/р2003
5Васильченко Сергей СПКУ г.СтавропольII2004
6Горбачёв Георгий Новокубанск МОБУООШ № 232004
7Грибашов Захар "Ориента" ЦДЮТурII2003
8Ермаков Владислав ЦДЮТур КСб/р2004
9Задорожный Юрий FREE HUNTERSб/р2003
10Ивченко Данил Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2004
11Исайкин Тимур "Туристята" ЦДЮТурIIю2003
12Карасев Владислав "Туристята" ЦДЮТурII2003
13Карпов Егор "Туристята" ЦДЮТурI2004
14Кешоков Вадим ЦВР Кавказский районIIIю2004
15Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
16Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
17Коршик Илья ЦДЮТур КСб/р2004
18Коршунов Константин КПКУIII2004
19Котляров Владимир ЦВР Кавказский районIII2003
20Кузин Никита АРМАВИР МАОУ СОШ 7б/р2004
21Лисицин Максим Гулькевичи-12IIIю2004
22Литвиненко Ярослав Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2003
23Литвинов Артём Икар-СтавропольIII2003
24Лиходед Алексей Гулькевичи-12IIIю2004
25Лишутин Кирилл СПКУ г.СтавропольII2004
26Лопачев Артём СПКУ г.Ставрополь2003
27Лубчук Илья СПКУ г.СтавропольII2004
28Мартиросян Дмитрий КУРСОРII2003
29Мартыненко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2004
30Мысак Эдуард "Вольный ветер" ЦДЮТур2003
31Новик Данил ЦВР Кавказский районII2003
32Оболенский Кирилл СПКУ г.СтавропольIII2004
33Овсянников Кирилл Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2004
34Оноприенко Вадим ЦВР Кавказский районI2004
35Пакулов Кирилл "Туристята" ЦДЮТурIII2003
36Панов Кирилл Икар-СтавропольIII2003
37Пантелеев Арсений ЦВР Кавказский районб/р2004
38Панченков Денис ЦВР Кавказский районIIIю2004
39Пасмальник Давид FREE HUNTERSб/р2003
40Паськов Эдуард "Туристята" ЦДЮТур2004
41Пенягин Александр АРМАВИР МАОУ СОШ 72004
42Петренко Семён ЦВР Кавказский районб/р2004
43Победнов Игорь СПКУ г.Ставрополь2004
44Радченко Владислав Гулькевичи-12IIю2003
45Резеньков Андрей Новокубанск МОБУООШ № 232004
46Резунов Евгений FREE HUNTERSII2004
47Саблин Вадим КУРСОРII2004
48Самохвалов Владимир АРМАВИР МАОУ СОШ 7III2003
49Саулин Роман "Ориента" ЦДЮТурI2003
50Симак Кирилл СПКУ г.Ставрополь2004
51Слепков Кирилл АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2004
52Слободченко Вячеслав АРСДЮСШОР МАЙКОПII2003
53Соколов Александр ЦВР Кавказский районIII2004
54Соловьёв Владислав АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
55Сорокин Серафим "Юнион" ЦДЮТурI2003
56Суворов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2003
57Супереченко Кирилл ЦВР Кавказский районII2003
58Сухорутченко Евгений Гулькевичи-12IIIю2003
59Усоцкий Данил АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2003
60Филлипов Данил ЦВР Кавказский районIIIю2004
61Холманских Евгений АРМАВИР МАОУ СОШ 7IIIю2003
62Хромченко Георгий СПКУ г.СтавропольIII2004
63Чернега Артём Лабинская СЮТур ПологаеваIIю2004
64Чеха Василий МБУ ОД ЦВР "Икар"г.СтавропольII2004
65Шавшин Артём Лабинская СЮТур, Харьковскаяб/р2003
66Шевченко Давид "Юнион" ЦДЮТурIIю2004
67Шевченко Роман FREE HUNTERSб/р2003
68Широков Евгений Лабинская СЮТур ПологаеваIIю2003
69Шишков Даниил СПКУ г.СтавропольIII2004
70Язев Артем "Туристята" ЦДЮТур2004
71Яковенко Кирилл Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2003
72Яковенко Эдьдар Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2003
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аносов Антон Ананасб/р2001
2Башкатов Алексей Икар-СтавропольII2001
3Белюков Руслан "Туристята" ЦДЮТурII2002
4Боков Денис "Вольный ветер" ЦДЮТурб/р2001
5Горшков Сергей SтремлениеII2001
6Дерюженко Антон "Ориента" ЦДЮТурI2002
7Затолокин Никита КУРСОРI2002
8Костенко Михаил Икар-Ставропольб/р2001
9Котляров Александр ЦВР Кавказский районII2002
10Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
11Левченко Егор Икар-СтавропольII2001
12Макаренко Данил Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2002
13Моисеенко Валерий "Ориента" ЦДЮТурIII2002
14Муратов Руслан "Юнион" ЦДЮТурI2002
15Натаров Александр АРМАВИР МАОУ СОШ 7IIю2002
16Николаенко Дмитрий Гулькевичи-12IIю2001
17Пеньков Игорь "Вольный ветер" ЦДЮТурб/р2001
18Попов Владимир ЦВР Кавказский районII2002
19Прокофьев Владислав FREE HUNTERSII2002
20Романенко Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПII2001
21Руднев Виктор КПКУIIIю2002
22Степовой Константин СПКУ г.СтавропольII2001
23Треглазов Юрий КУРСОРI2002
24Утешев Олег "Ориента" ЦДЮТурб/р2002
25Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
26Чуприна Марк АРМАВИР МАОУ СОШ 7III2001
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гущин Евгений СПКУ г.СтавропольI2000
2Дмитриев Даниил FREE HUNTERSб/р2000
3Журавлёв Михаил СПКУ г.СтавропольI2000
4Корниенко Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПI1999
5Лашкевич Андрей "Ориента" ЦДЮТурб/р2000
6Сакович Алексей СПКУ г.СтавропольII2000
7Токарев Иван FREE HUNTERSб/р2000
М35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белич Валерий ЦВР Кавказский районIII1981
2Белолапотков Валерий Икар-СтавропольII1968
3Брижинов Антон RunArmavirб/р1981
4Горшков Владимир SтремлениеКМС1978
5Зайцев Иван Армавир КубаньСПАСб/р1979
М50 - 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипенко Николай Прикубанскийб/р1951
2Братчиков Степан Гулькевичи-12б/р1960
3Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
4Мышкин Виктор ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р1965
5Сломов Алексей ЦВР Кавказский районIII1963
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Кирилл АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяКМС1998
2Аносов Евгений Ананасб/р1992
3Белоусов Олег "Ориента" ЦДЮТурI1990
4Еливанов Евгений "Ориента" ЦДЮТурб/р1994
5Карпунин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПМС1997
6Коростелёв Юрий Армавир КубаньСПАСб/р1986
7Лисицин Игорь RunArmavirб/р1984
8Литвиненко Максим Армавир КубаньСПАСII1990
9Лупандин Станислав "Вольный ветер" ЦДЮТурб/р1988
10Москаленко Максим Black Sea OKКМС1998
11Назаренко Владимир Армавир КубаньСПАСII1988
12Полуночев Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПI1980
13Потапов Василий Ставрополь, личноб/р19921393729
14Тиколатов Дмитрий Ананасб/р1993
15Тырников Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПI1995
16Фёдоров Игорь Ананасб/р1985
17Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984