Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство города Новороссийск по спортивному ориентированию на дистанции "Кросс-выбор" 24.12.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Новороссийск
Место проведения
Дворец творчества
Событие создал
Александр Дабагян
Онлайн заявка
до 22.12.2017 10:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 293)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Милена Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
2Баратова Диана "Триумф"Загребинаб/р2007
3Башкурова Ксения Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2008
4Бутова Ксения "Триумф"Загребинаб/р2008
5Главачинская Вера Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2007
6Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008
7Кореева Полина Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2007
8Крылова Дарья Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2007
9Петрова Дарья Black Sea OK2008
10Руженко Ангелина ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2007
11Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
12Слюсарь Виктория Black Sea OK2007
13Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю2007
14Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008
15Уварова Ульяна Black Sea OKIIIю2009
16Щукина Елизавета ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2007
Ж12 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапонова Дарья ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2007
2Алимаева Екатерина "Триумф"ЗагребинаIIю2006
3Ананьева Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006
4Бондаренко Мария ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
5Бурнышева Екатерина Монолит СОШ № 24б/р2005
6Вейснер Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
7Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
8Говорун Диана "Триумф"Загребина2006
9Дягилева Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2005
10Казакова Мария "Триумф"Загребинаб/р2005
11Мастюгина Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
12Меркулова София ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
13Миронченко Людмила ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
14Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005
15Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005
16Раинская Арина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2006
17Сологуб Мария ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
18Тарасенко Алина Золотой карабин" СОШ №10б/р2005
19Ткаченко Александра ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006
20Христенко Алёна ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
21Хрустель Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю2005
22Хуторная Анастасия Золотой карабин" СОШ №10б/р2006
23Чурбанова Виктория Золотой карабин" СОШ №10б/р2006
24Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006
25Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабынина Мария "Триумф"ЗагребинаI2004
2Безгребельная Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2004
3Безрук Мария Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2004
4Джемилева Амалия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
5Ивакина Анастасия Black Sea OKI2003
6Какулиди Софья Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004
7Кириченко Диана Геленджик ДЮЦ "Росток"II2003
8Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
9Коваленко Виктория ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2003
10Кондрашкина Олеся Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2004
11Кононенко Мария "Триумф"Загребина2003
12Крючкова Александра ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2003
13Манджиева Альвина Золотой карабин" СОШ №10б/р2004
14Матвиенко Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
15Надеждина Полина "Триумф"ЗагребинаII2004
16Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2017
17Орлова Софья Геленджик ДЮЦ "Росток"2004
18Рева Мария "Триумф"ЗагребинаIII2004
19Сапко Кристина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2003
20Стародубцева Арина "Триумф"ЗагребинаIIю2004
21Сысоева Соня ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю2004
22Толстых Алина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
23Томилова Ангелина Монолит СОШ № 24б/р2004
24Трушкова Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
25Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаI2004
26Ципленкова Вика "Триумф"Загребина2004
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булгакова Ангелина ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2002
2Кудерова Агния Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002
3Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" ТрегубовII2001
4Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002
5Миронченко Татьяна ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2002
6Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2002
7Слесарева Маргарита "Триумф"ЗагребинаI2001
8Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002
9Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI2002
Ж18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Елизавета "Триумф"ЗагребинаI2000
2Куклина Алла "Триумф"ЗагребинаI1999
3Уварова Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000
Ж35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Георгица Надежда Новороссийск, личноб/р1981
2Гладкова Светлана ФСТб/р1973
3Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1961
4Еременко Ирина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1975
5Ковнер Юлия Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1975
6Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
7Петрова Наталья Black Sea OKКМС1972
8Сермяжко Елена "Триумф"Загребинаб/р1981
9Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
10Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
Ж45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969
2Задорожная Ирина Северский р-н, личноб/р1972
3Килиджан Валентина "Триумф"Загребинаб/р1972
4Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
Ж55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Лексина Ирина КСО "Черное море"б/р1953531117
Ж60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Надежда "Триумф"Загребинаб/р1951
2Мирошниченко Наталья Краснодар, личноб/р1955
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боровкова Анастасия "Триумф" БоровковаМС1993
2Жуковина Анна ДЮСШ"Олимп"Анапаб/р1995
3Жуковина Анна ДЮСШ"Олимп"Анапаб/р2005
4Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовМС19971841259
5Свидерская Анастасия Краснодар СвМС1991
6Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС19849630329
7Тукмакова Марина ШтурмI1990
8Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989
М10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антуганов Константин Анапский р-н, личноб/р2007
2Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008
3Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007
4Банеев Илья Черноморский ЦРТДЮб/р2007
5Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2007
6Власов Фрол "Триумф"Загребинаб/р2008
7Воронов Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
8Главачинский Александр Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2008
9Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
10Гусев Родион "Триумф"Загребинаб/р2007
11Давыдов Александр "Триумф" БоровковаIIIю2007
12Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
13Ершов Илья "Триумф"ЗагребинаIIю2008
14Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008
15Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008
16Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
17Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007
18Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2008
19Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007
20Кузнецов Тимофей Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2008
21Малышев Михаил "Триумф"Загребинаб/р2011
22Медведев Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2008
23Мосин Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2009
24Небаба Богдан "Триумф"Загребинаб/р2007
25Омельченко Платон "Триумф"Загребинаб/р2008
26Перевозный Иван "Триумф"Загребинаб/р2009
27Перевозный Иван "Триумф"Загребинаб/р2009
28Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
29Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
30Руженко Тарас ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2009
31Рябкин Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008
32Стрельников Иван Black Sea OK2007
33Тараненко Данил "Триумф"Загребинаб/р2007
34Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
35Уколов Вадим "Триумф"Загребинаб/р2011
36Шкоркин Илья "Триумф"Загребинаб/р2007
37Юнин-Пакулов Вячеслав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2008
38Юнин-Пакулов Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2010
39Якименко Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Юрий Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2005
2Бармут Анатолий "Триумф"Загребина2005
3Баскаков Станислав Монолит СОШ № 24б/р2005
4Борта Даниил ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2005
5Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаIIю2006
6Гармашов Тимур Black Sea OK2007
7Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" Трегубов2005
8Горячев Данил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
9Даниленко Денис "Триумф"Загребина2005
10Дергунов Максим "Триумф"Загребина2005
11Емчук Илья Black Sea OKIIю2005
12Загуляев Егор Монолит СОШ № 24б/р2005
13Зуев Богдан "Триумф"Загребинаб/р2006
14Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
15Клоков Савелий ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006
16Ковальчук Матвей "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
17Кравцов Егор Монолит СОШ № 24б/р2005
18Куракин Илья "Триумф"Загребинаб/р2005
19Литвинов Лукиан "Триумф"ЗагребинаIIIю2006
20Мезенцев Леонид "Триумф"Загребинаб/р2005
21Нифонтов Федор "Триумф"Загребина2006
22Платонов Максим Black Sea OK2005
23Полегешко Евгений Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2005
24Постнов Илья "Триумф"Загребинаб/р2005
25Прохорович Артём ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
26Рогачев Владимир ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
27Тонкошкурик Богдан "Триумф"Загребина2005
28Тренин Владислав ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2006
29Филиппов Максим "Триумф"Загребинаб/р2005
30Шашков Кирил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006
31Шибалов Владислав Монолит СОШ № 24б/р2005
32Шляхтин Антон Монолит СОШ № 24б/р2005
33Яковлев Максим Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006
М14 - 2003 -2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агноков Тимур Монолит СОШ № 24б/р2017
2Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2003
3Варава Дмитрий "Триумф"Загребина2004
4Верба Кирилл "Триумф"ЗагребинаII2004
5Воробьев Вадим ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
6Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
7Гнутов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2003
8Гужков Руслан МБУСШ "Крымская"б/р2004
9Давыдов Юрий "Триумф" Боровкова2003
10Диденко Виталий Монолит СОШ № 24б/р2003
11Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
12Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004
13Кильдешев Марсель МБУСШ "Крымская"б/р2003
14Киреев Никита МБУСШ "Крымская"б/р2004
15Криковцов Вадим МБУСШ "Крымская"б/р2003
16Кузьмин Сергей МБУСШ "Крымская"б/р2003
17Ларин Леонид Black Sea OK2003
18Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
19Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"III2003
20Медведев Аднксандр МБУСШ "Крымская"б/р2004
21Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаIIIю2004
22Моноолов Максим Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004
23Одинцов Александр Black Sea OKI2003
24Полихронов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
25Романенко Владислав Золотой карабин" СОШ №10б/р2003
26Рохмистров Глеб ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2003
27Савицкий Владимир "Триумф"ЗагребинаII2004
28Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004
29Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
30Степанов Никита "Триумф"Загребинаб/р2004
31Стреков Сергей МБУСШ "Крымская"б/р2003
32Стукаленко Александр Black Sea OK2004
33Томми Евгений МБУСШ "Крымская"б/р2004
34Убогий Иван Black Sea OK2003
35Уколов Даниил "Триумф"ЗагребинаI2003
36Цыганков Валерий ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
37Шабельников Александр "Триумф"ЗагребинаII2004
38Шагиморданов Артем Black Sea OKIII2004
39Шалаев Андрей МБУСШ "Крымская"б/р2004
40Шиловский Денис Монолит СОШ № 24б/р2004
41Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2004
42Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"б/р2004
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапонов Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаII2002
2Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаII2001
3Варава Иван "Триумф"ЗагребинаI2002
4Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовI2002
5Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаII2001
6Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2002
7Загуляев Данила Новороссийск, личноб/р2001
8Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002
9Казаков Артем ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2002
10Квочко Иван Геленджик"Надежда" ТрегубовI2001
11Кизиев Даниил ЦДТ Новороссийскб/р2002
12Ким Данил МБУСШ "Крымская"б/р2002
13Кирсанов Антон Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2002
14Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаII2001
15Князев Никита МБУСШ "Крымская"б/р2002
16Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
17Николаев Максим Геленджик"Надежда" ТрегубовII2002
18Райлян Даниил "Триумф"ЗагребинаIII2001
19Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаII2002
20Скрыльников Алексей ЦДТ Новороссийскб/р2002
21Слободянюк Данил "Триумф"Загребинаб/р2001
22Шатый Роман Монолит СОШ № 24б/р2002
23Шевцов Никита КПКУIIIю2001
24Шевченко Егор МБУСШ "Крымская"б/р2002
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунов Эдуард КПКУI2000
2Евсеев Андрей ЦДТ НовороссийскII2000
3Ежов Николай ЦДТ НовороссийскIII2000
4Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаII2000
5Новиков Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2000
6Олейников Иван ЦДТ НовороссийскI2000
7Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС2000
8Христинко Илья "Триумф" БоровковаII2000
М35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антуганов Сергей Анапский р-н, личноIII1982
2Воденников Алексей Новороссийск, личноб/р1982
3Гах Алексей ДЮСШ "Триумф" ВладимировIII1978
4Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980
5Литвиненко Андрей Востокб/р1990
6Рахметов Владислав Востокб/р1988
7Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р19801393775
8Старов Валерий Скорая на помощьб/р1981
9Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
10Сысоев Павел Black Sea OKМС1971
11Тетиков Виталий Black Sea OKМС1972
М45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
2Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
3Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиСКМС1970
4Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
5Шабельников Елизавета Новоросс-ИI1970
6Шабельников Игорь Новоросс-ИI1970
7Шабельников Игорь Новоросс-ИI1970
М55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лексин Алексей КСО "Черное море"б/р1955551111
2Селюминов Геннадий ФСТб/р1959
3Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
М60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр "Триумф"Загребинаб/р1948
2Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
3Добырн Сергей Золотой карабин" СОШ №10б/р1951
4Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
5Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю1953
6Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапонов Денис ДЮСШ"Олимп"АнапаIII1984
2Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
3Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
4Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
5Мальцев Иван ДЮСШ"Олимп"АнапаII1999
6Найденов Павел Black Sea OKI1997
7Новиков Сергей ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС1997
8Салимов Данил Ориента Ski-OI19888631528
9Сорокин Николай ФСТб/р1998
10Тетиков Андрей Black Sea OKКМС2000
11Тетиков Даниил Black Sea OKМС1998
12Толмачёв Роман 7 ДШД(г.)II1987
13Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС19881008086
14Тукмаков Алексей ШтурмII1990
15Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984