Orgeo

Тренировочный старт 03.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Краснодарский край » Геленджик
Место проведения
Широкая щель
Событие создал
Дмитрий Сомов
Онлайн заявка
до 02.01.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДИСТАНЦИЯ 1 - Группы МЖ 10-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алешин Глеб ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2009
2Аракелов Семен ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2009
3Афанасьева Милена Чёрное мореIIIю2007
4Борисова Александра Владимирская область2006
5Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIIю2007
6Воронов Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
7Гармашов Тимур Black Sea OK2007
8Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
9Гринев Михаил Black Sea OKб/р2009
10Джемилев Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010
11Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
12Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008
13Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010
14Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
15Захарова Арина Владимирская область2006
16Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2008
17Канаев Дмитрий Владимирская область2006
18Клипов Всеволод Владимирская областьIIю2005
19Медведев Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2008
20Мосин Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2009
21Новикова Мария СШОР " Спартак "2008
22Пальчиков Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010
23Платонов Максим Black Sea OK2005
24Плахтий Борис Black Sea OKб/р2009
25Полегешко Евгений Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2005
26Рябкин Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010
27Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
28Стрельников Иван Black Sea OK2007
29Сурков Артем Владимирская областьIIIю2006
30Титова Анна Владимирская область2006
31Тихомирова Елизавета Москва ЮАО, личноб/р2012
32Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
33Юнин-Пакулов Вячеслав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2008
34Юнин-Пакулов Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2010
35Яковлев Максим Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006
ДИСТАНЦИЯ 2 - Группы МЖ 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Юрий Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2005
2Барабанова Алена Владимирская областьIII2005
3Безрук Мария Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2004
4Большева Анна Владимирская область2005
5Гладилкина Олеся Владимирская областьI2004
6Гнутов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2003
7Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" Трегубов2005
8Джемилева Амалия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
9Какулиди Софья Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004
10Касаткина Маргарита Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2004
11Кореева Екатреина Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2005
12Ламова Анастасия Владимирская область2005
13Марванов Артур Краснодар-Крокусб/р2005
14Морозова Полина Владимирская область2005
15Полихронов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
16Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
17Туршаков Артем Владимирская областьIII2004
18Шагиморданов Артем Black Sea OKIII2004
19Шишков Даниил Владимирская областьIII2003
ДИСТАНЦИЯ 3 - Группы МЖ 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Александр Чёрное мореб/р1970
2Безрук Сергей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1980
3Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"2004
4Воркуева Татьяна Владимирская областьI2003
5Гладилкин Евгени Владимирская областьКМС1980
6Гладилкина Варвара Владимирская областьI1980
7Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
8Горин Михаил Владимирская областьI2004
9Ивакина Анастасия Black Sea OKI2003
10Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004
11Котов Дмитрий Владимирская областьII2004
12Кузнецов Алексей Геленджик"Надежда" Трегубов2003
13Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" ТрегубовII2001
14Лексина Ирина КСО "Черное море"б/р1953
15Лукинов Сергей Владимирская областьI2004
16Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
17Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"III2003
18Мельникова Светлана Владимирская областьI2003
19Морев Павел Владимирская областьI2004
20Одинцов Александр Black Sea OKI2003
21Петрушко Анна Владимирская областьI2003
22Садофьева Евдокия Владимирская областьI2001
23Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2002
24Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004
25Уварова Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000
26Червякова Елена Владимирская областьI2004
27Шабашов Глеб Владимирская областьII2004
ДИТСАНЦИЯ 4 - Группы МЖ 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1998
2Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
4Воскресенский Егор Пятьчудесб/р1998
5Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовI2002
6Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2002
7Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС1995
8Засимовская Мария КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС1995
9Камалов Александр ПятьчудесIIIю1998
10Каюков Илья Владимирская областьКМС2000
11Квочко Иван Геленджик"Надежда" ТрегубовI2001
12Клементьева Анна Владимирская областьКМС2002
13Коровин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1999
14Кралинов Константин Пятьчудесб/р1998
15Кучменко Иван СШОР " Спартак "МС1994
16Лексин Алексей КСО "Черное море"б/р1955
17Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
18Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
19Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиСКМС1970
20Михайлюкова Екатерина СШОР " Спартак "I2003
21Найденов Павел Black Sea OKI1996
22Новиков Виктор ПятьчудесIIIю2000
23Новиков Леонид СШОР " Спартак "ЗМС1984
24Новиков Сергей ПятьчудесIIIю1997
25Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002
26Растегаева Елизавета Владимирская областьКМС2000
27Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовМС1997
28Семенов Егор Россия, личноКМС2000
29Семенов Максим Россия, личноМС1993
30Сивцов Даниил Владимирская областьI2001
31Скляренко Сергей Дивноморскб/р1958
32Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС2000
33Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС1994
34Тетиков Андрей Black Sea OKКМС2000
35Тетиков Даниил Black Sea OKМС1998
36Тихомиров Алексей Москва ЮАО, личноII2000
37Ткачев Данил СШОР " Спартак "I2003
38Томан Мария Владимирская областьКМС2002
39Тутынин Марк СДЮСШОР№6 СмоленскI2003
40Фомин Даниил Владимирская областьКМС2002
41Цыбульник Анастасия СШОР " Спартак "КМС1999
42Цыбульник Надежда СШОР " Спартак "I2001
43Якушев Дмитрий СДЮСШОР№6 СмоленскКМС1986