Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию 11.02.2018

3 этап Кубка парков Краснодара - 2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Краснодар
Место проведения
парк "Чистяковская роща"
Событие создал
Александр Дабагян
Онлайн заявка
до 07.02.2018 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 521)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN - дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Ардашева Полина Экстримб/р2010Подтверждено
2Артёмов Игорь Краснодар, личноб/р2011Подтверждено
3Баршадский Владимир СПАРТАб/р1940Подтверждено
4Брайчук Милана Краснодар, личноб/р2012Подтверждено
5Брайчук Ольга Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
6Брайчук Руслан Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
7Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р2014Подтверждено
8Гирагосова Ольга Краснодар-Крокусб/р1987Подтверждено
9Грекалова Елизовета Экстримб/р2010Подтверждено
10Дворецкая Надежда Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
11Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010Подтверждено
12Квак Алиса КСО "Черное Море"б/р2006Подтверждено
13Кириченко Ксения Сникерсб/р2010Подтверждено
14Крайник Диана Краснодар, личноб/р2004Подтверждено
15Лагода Иван АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2014Изменено
16Михайленко Тимофей Краснодар Шурупб/р2010Подтверждено
17Михайлов Николай Динской р-н, личноб/р2010Подтверждено
18Намацалюк Антон МБУСШ "Крымская"б/р2007Подтверждено
19Наумова Анастасия Черноморский ЦРТДЮб/р2009Подтверждено
20Нечаева Ирина Краснодар, личноб/р2006Подтверждено
21Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011Подтверждено
22Орлова Евгения СПАРТАб/р1950Подтверждено
23Пахаренко Даниил Краснодар АВСб/р2009Подтверждено
24Перевозный Иван "Триумф"Загребинаб/р2009Подтверждено
25Пономаренко Елизавета МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2009Изменено
26Прихненко Никита Краснодар, личноб/р2009Подтверждено
27Пурескин Федор ЦТЭ ККб/р2010383Подтверждено
28Соловьева Ольга Краснодар, личноб/р1969Подтверждено
29Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010Подтверждено
30Тихомиров Максим О-ЮгIIю2009Подтверждено
31Ткаченко Максим Краснодар, личноб/р2013Подтверждено
32Тузовский Роман Краснодар, личноб/р2010Подтверждено
33Уколов Вадим "Триумф"Загребинаб/р2011Подтверждено
34Фалин Глеб Краснодар-Крокусб/р2009Подтверждено
35Фалина Евгения Краснодар-Крокусб/р2009Подтверждено
36Филлипова Валерия ЦВР Кавказский районб/р2010Подтверждено
37Фирсанов Максим Краснодар-Крокусб/р2010Подтверждено
38Фомина София Краснодар, личноб/р2008Подтверждено
39Шкарупа Артем Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
40Шулешко Иван Краснодар-Крокусб/р2013Подтверждено
Ж11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007Подтверждено
2Бирючанская Екатерина МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2008Подтверждено
3Болгова Анна Армавир ЦДЮТурIIю2007Изменено
4Бондарь Софья Горячий КлючIIIю2007Подтверждено
5Бутова Ксения "Триумф"Загребинаб/р2008Подтверждено
6Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIIю2007290Подтверждено
7Донцова Виктория ЦВР Кавказский районIIю2007Подтверждено
8Касмынина Анна мбоу сош №32б/р2008Подтверждено
9Кашигина Варвара 18-72б/р2007Подтверждено
10Колесникова Арина ст.ХанскаяIIIю2008Подтверждено
11Королев Захар мбоу сош №32б/р2007Подтверждено
12Кукк Анастасия Армавир ЦДЮТурб/р2007Изменено
13Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007Подтверждено
14Латыпова Дарья ЦДТ "Прикубанский"б/р2007Подтверждено
15Ломанцева Ольга МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2007Изменено
16Малашенко Марьяна Краснодар, личноб/р2008Подтверждено
17Никулина Ярослава ЦДТ "Прикубанский"б/р2007Подтверждено
18Олещенко Ирина Экстримб/р2008Подтверждено
19Паймова Карина ст.Ханскаяб/р2007Подтверждено
20Пасечникова Эльвира АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2007Подтверждено
21Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю2007Подтверждено
22Старицына Анастасия МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2007Подтверждено
23Темир Ангелина мбоу сош №32б/р2008Подтверждено
24Фалина Екатерина Краснодар-Крокусб/р2008Подтверждено
25Халяпина Анастасия ст.ХанскаяIIIю2007Подтверждено
26Чермянина Варвара 18-72б/р2007Подтверждено
27Шевцова Екатерина 18-72б/р2007Подтверждено
28Шишко Наталья МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2007Изменено
29Юдина Виктория Экстримб/р2008Подтверждено
30Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007Подтверждено
Ж12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Алимаева Екатерина "Триумф"ЗагребинаIIю2006Подтверждено
2Бондарь Варвара Горячий Ключ2006Подтверждено
3Ганина Людмила мбоу сош №32б/р2006Подтверждено
4Говорун Диана "Триумф"Загребина2006409Подтверждено
5Голобородько Алиса МБОУ ДО ЦДЮТ г.КраснодарIIю2006Изменено
6Григорьева Полина Армавир ЦДЮТурб/р2006Изменено
7Гуленко Ангелина Черноморский ЦРТДЮб/р2006Подтверждено
8Ильяшенко Виктория ст.ХанскаяIIю2006Подтверждено
9Кирносова Дарья Армавир ЦДЮТурб/р2006Изменено
10Коваленко Полина ЦТЭ ККб/р2006Подтверждено
11Криворучко Анжелика ст.ХанскаяIIIю2006Подтверждено
12Купина Анна АРСДЮСШОР МАЙКОП2006Изменено
13Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"б/р2006Подтверждено
14Литвинова Надежда МБОУ ДО ЦДЮТ г.КраснодарIIю2006Изменено
15Максименкова Вера Усть-Лабинскб/р2006Подтверждено
16Мелкомян Сабина Горячий КлючIIю2006Подтверждено
17Панченко Юлия 18-72б/р2006Подтверждено
18Раинская Арина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2006Подтверждено
19Романова Милана МБУСШ "Крымская"б/р2006Подтверждено
20Рябцева Мария Григорьевское СП2006Подтверждено
21Саидова Бахтли МБУСШ "Крымская"б/р2006Подтверждено
22Тарасеева Мария ЦДЮТур-БО2006Подтверждено
23Удоденко Евгения ЦТЭ ККб/р20061420355476Подтверждено
24Шарухина Виктория ЦДЮТур КСIIIю2006Подтверждено
Ж13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Александрова Светлана МБУСШ "Крымская"б/р2005Подтверждено
2Алексеева Екатерина МБУСШ "Крымская"б/р2005Подтверждено
3Бабанская Светлана ЦТЭ ККб/р2005Подтверждено
4Болгова Ксения Армавир ЦДЮТур2005Изменено
5Великоцкая Злата 18-72б/р2005Подтверждено
6Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005Подтверждено
7Грюнер Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005Изменено
8Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2005Подтверждено
9Долгиер Диана ALTROS20052101474Подтверждено
10Дубинчик Александра Горячий Ключ2005Подтверждено
11Дягилева Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю2005Подтверждено
12Ивлева Арина Армавир ЦДЮТурIIю2005Изменено
13Казакова Мария "Триумф"Загребинаб/р2005Подтверждено
14Кербелис Анна Горячий КлючIIю2005Подтверждено
15Коршунова Яна Армавир ЦДЮТур2005Изменено
16Кураева Анастасия Горячий Ключ2005Подтверждено
17Луцик Дарья ЦДЮТур-БОIIю2005Подтверждено
18Мамаева Кристина Черноморский ЦРТДЮб/р2005Подтверждено
19Мартюгина Ангелина ЦДЮТур КСIIIю2005Подтверждено
20Огер Валерия СТК"Вертикаль"20051831978Подтверждено
21Слеткова Анастасия ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005Подтверждено
22Старицына Елизавета МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2005Подтверждено
23Стародумова Алиса ЦДТ "Прикубанский"б/р2005Подтверждено
24Такиулина Рината ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005Подтверждено
25Тузовская Ира Экстримб/р2005Подтверждено
26Хачатурова Настя ЦДТ "Прикубанский"б/р2005Подтверждено
27Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005Подтверждено
28Хрустель Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю2005Подтверждено
29Шестакова Виктория ст.Ханская2005Подтверждено
30Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"б/р2005Подтверждено
31Шихова Ярослава ЦВР Кавказский районIIю2005Подтверждено
32Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимиров20059763511Подтверждено
33Ярина Диана Горячий КлючIIю2005Подтверждено
Ж14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бабынина Мария "Триумф"ЗагребинаI2004410Подтверждено
2Быкова Татьяна ЦВР Кавказский районII2004Подтверждено
3Воробьева Полина ЦДТ "Прикубанский"IIIю2004Подтверждено
4Грачёва Елизавета ЦВР Кавказский районII2004Подтверждено
5Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТурIIю2004Изменено
6Надеждина Полина "Триумф"ЗагребинаII2004Подтверждено
7Нестеренко Светлана Горячий Ключ2004Подтверждено
8Ратегова Елизавета АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2004Подтверждено
9Рева Мария "Триумф"ЗагребинаIII2004414Подтверждено
10Савченко Алеся ЭкстримIIю2004Подтверждено
11Семенченко Василина 18-72б/р2004Подтверждено
12Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаI2004416Подтверждено
13Ципленкова Вика "Триумф"Загребина2004Подтверждено
14Шапсогх Ева АРСДЮСШОР МАЙКОПII2004Изменено
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беликова Ольга ЦВР Кавказский районII2002Подтверждено
2Бибикова Дарья ЦДТ "Прикубанский"II2003Подтверждено
3Василега Дарья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003Изменено
4Василега Мария АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003Изменено
5Вежновец Аэлита ЦДТ "Прикубанский"б/р2003Подтверждено
6Вялых Элизавета Спортпаутинаб/р2003Подтверждено
7Задорожная Амалия Григорьевское СПI20022102463Подтверждено
8Калашян Диана ЦДЮТур-БОI2002Подтверждено
9Кислица Софья ЦДТ "Прикубанский"III2003Подтверждено
10Кононенко Мария "Триумф"Загребина2003419Подтверждено
11Кононова Александра ЦДТ "Прикубанский"б/р2003Подтверждено
12Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002Подтверждено
13Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003Подтверждено
14Овдиенко Ксения ЦДТ "Прикубанский"б/р2003Подтверждено
15Официал Валерия ст.ХанскаяI2003Подтверждено
16Пескова Александра Армавир ЦДЮТурКМС2002Изменено
17Пешкова Дарья Экстримб/р2002Подтверждено
18Рожковская Ульяна АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003Изменено
19Савочкина Ксения Краснодар, личноб/р2003Подтверждено
20Самохвалова Дарья ЦДТ "Прикубанский"б/р2002Подтверждено
21Такахо Джанета АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2003Подтверждено
22Харченко Анна ЦДТ "Прикубанский"б/р2003Подтверждено
23Чепурина Елизавета АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2003Изменено
24Шихова Вероника ЦВР Кавказский районII2002Подтверждено
25Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI2002Подтверждено
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляева Елизавета "Триумф"ЗагребинаI2000421Подтверждено
2Болотникова Виктория АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС2001Изменено
3Васягина Алина МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2001Подтверждено
4Гребенюк Анастасия ЦДТ "Прикубанский"б/р2000Подтверждено
5Железнякова Кристина ЦДЮТур-БОб/р2001Подтверждено
6Зограбян Ася ЦДТ "Прикубанский"б/р2000Подтверждено
7Капнинова Татьяна ЦВР Кавказский районII2000Подтверждено
8Мицкевич Екатерина МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2000Подтверждено
9Репенко Диана Сочи СатКоКМС2001Подтверждено
10Слесарева Маргарита "Триумф"ЗагребинаI2001424Подтверждено
Ж35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982Подтверждено
2Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978292Подтверждено
3Генералова Виктория Сникерсб/р1975Подтверждено
4Казакова Галина Черноморский ЦРТДЮб/р1982Подтверждено
5Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983Изменено
6Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982Подтверждено
7Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982Подтверждено
8Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981Подтверждено
9Олейник Людмила МБУСШ "Крымская"б/р1978Подтверждено
10Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974Подтверждено
11Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975Подтверждено
12Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1982Подтверждено
13Хабибулина Светлана АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1980Изменено
14Шкарупа Евгения Краснодар, личноб/р1985Подтверждено
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бабынина Татьяна "Триумф"ЗагребинаIII1970430Подтверждено
2Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966Подтверждено
3Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р1971Подтверждено
4Булавина Виктория Краснодар KRD VITAб/р1967Подтверждено
5Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971Подтверждено
6Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969431Подтверждено
7Задорожная Ирина Григорьевское СПб/р1972Подтверждено
8Килиджан Валентина "Триумф"Загребинаб/р1972Подтверждено
9Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955Подтверждено
10Котляр Елена Краснодар, личноб/р1970Подтверждено
11Репенко Наталья Сочи СатКоб/р1973Подтверждено
12Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОПI1970Изменено
13Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971Подтверждено
Ж55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960Подтверждено
2Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960Подтверждено
3Серженко Ирина Краснодар КЮНб/р1960Подтверждено
4Ткаченко Елена Краснодар АВСI1959Подтверждено
Ж60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Балушева Надежда Краснодар КЮНI1955Подтверждено
2Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954384Подтверждено
3Наимушина Елена ЦДЮТур-БОб/р1958Подтверждено
4Ужбанокова Зинаида АРСДЮСШОР МАЙКОПII1949Изменено
ЖВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Битова Динара АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1996Изменено
2Бондарева Анастасия ЦДТ "Прикубанский"б/р1999Подтверждено
3Громыко Анна ЦВР Кавказский районII1991Подтверждено
4Каменчук Екатерина КубГУI1999Подтверждено
5Коршик Светлана ЦДЮТур КСКМС19941410748Подтверждено
6Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954Подтверждено
7Лучина Александра АРСДЮСШОР МАЙКОПМС1995Изменено
8Михайленко Вера Краснодар Шурупб/р1985Подтверждено
9Олефиренко Алена ЦТЭ ККI1997161Подтверждено
10Пищальникова Ольга Черноморский ЦРТДЮб/р1986Подтверждено
11Пуляева Варвара Краснодар-Крокусб/р1995Подтверждено
12Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС199166Подтверждено
13Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990266Подтверждено
14Сулимова Любовь КубГУКМС1995Подтверждено
15Фалина Ирина Краснодар-Крокусб/р1983Подтверждено
16Фисенко Анастасия КубГУКМС1997Подтверждено
17Черняева Ангелина АРСДЮСШОР МАЙКОПI1989Подтверждено
18Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989198Подтверждено
М11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бароев Заур Черноморский ЦРТДЮб/р2008Подтверждено
2Белич Данил ЦВР Кавказский районIIIю2008Подтверждено
3Боровик Данил Горячий КлючIIIю2007Подтверждено
4Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2007Подтверждено
5Власов Фрол "Триумф"Загребинаб/р2008Подтверждено
6Вялых Богдан Спортпаутинаб/р2008Подтверждено
7Гиршберг Никита мбоу сош №32б/р2008Подтверждено
8Греховодов Павел ст.Ханскаяб/р2008Подтверждено
9Громыхин Алексей ЦДТ "Прикубанский"б/р2007Подтверждено
10Гусев Родион "Триумф"Загребинаб/р2007Подтверждено
11Дмитриенко Богдан мбоу сош №32б/р2008Подтверждено
12Ершов Илья "Триумф"ЗагребинаIIю2008Подтверждено
13Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008Подтверждено
14Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007Подтверждено
15Капланян Альберт Армавир ЦДЮТурIIIю2007Изменено
16Клычев Александр ЦДТ "Прикубанский"б/р2007Подтверждено
17Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2008Подтверждено
18Конаков Борислав АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2007Изменено
19Омельченко Платон "Триумф"Загребинаб/р2008Подтверждено
20Опрышко Николай Горячий Ключб/р2007Подтверждено
21Панакшин Дмитрий 18-72б/р2007Подтверждено
22Педиков Вячеслав ЦТЭ ККб/р20081420377475Подтверждено
23Поливанов Сергей ЦДТ "Прикубанский"б/р2007Подтверждено
24Поляков Никита ст.ХанскаяIIIю2008Подтверждено
25Савкин Артемий Краснодар, личноб/р2008Подтверждено
26Семёнов Дмитрий ЦВР Кавказский районб/р2007Подтверждено
27Симонов Николай ст.Ханскаяб/р2007Подтверждено
28Солдатенко Роман ЦДТ "Прикубанский"б/р2007Подтверждено
29Сороковенко Давид Черноморский ЦРТДЮб/р2007Подтверждено
30Удоденко Алексей ЦТЭ ККб/р20071420400477Подтверждено
31Черкис Алеша ЦДТ "Прикубанский"б/р2007Подтверждено
32Шангуа Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2007Подтверждено
33Шахназарян Аветис мбоу сош №32б/р2008Подтверждено
34Шкоркин Илья "Триумф"Загребинаб/р2007Подтверждено
35Шпак Олег АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2008Подтверждено
36Яковенко Иван АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2008Изменено
37Яценко Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2008Изменено
М12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Аркадьев Георгий МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2006Подтверждено
2Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаIIю2006432Подтверждено
3Данахунов Артём ст.ХанскаяIII2006Подтверждено
4Деревянкин Александр Экстримб/р2006Подтверждено
5Дразков Евгений ЦВР Кавказский районIIIю2006Подтверждено
6Еприкян Юрий ЦВР Кавказский районIIю2006Подтверждено
7Зуев Богдан "Триумф"Загребинаб/р2006Подтверждено
8Курилко Дмитрий Экстримб/р2006Подтверждено
9Литвинов Лукиан "Триумф"ЗагребинаIIIю2006Подтверждено
10Любченко Вадим ЦДЮТур-БОIIю2006Подтверждено
11Махров Илья МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2006Подтверждено
12Мирзаханян Максим Горячий Ключб/р2006Подтверждено
13Москаленко Алексей Горячий КлючIIIю2006Подтверждено
14Никулин Никита МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2006Подтверждено
15Нифонтов Федор "Триумф"Загребина2006Подтверждено
16Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006Подтверждено
17Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006Подтверждено
18Писаренко Никита МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2006Изменено
19Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006Подтверждено
20Тарновский Костя ЦВР Кавказский район2006Подтверждено
21Трунтов Павел АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2006Изменено
22Харитоненко Артем 18-72б/р2006Подтверждено
23Чаус Максим МБУСШ "Крымская"б/р2006Подтверждено
24Чеканов Сергей Горячий Ключ2006Подтверждено
25Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОП2006Изменено
26Чумиков Роман ЦДТ "Прикубанский"б/р2006Подтверждено
27Шахназарян Левон мбоу сош №32б/р2006Подтверждено
М13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Александрович Алексей ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005Подтверждено
2Анков Мирослав Экстримб/р2005Подтверждено
3Бармут Анатолий "Триумф"Загребина2005435Подтверждено
4Белый Александр АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005Изменено
5Бобров Михаил ЦДТ "Прикубанский"б/р2005Подтверждено
6Борта Даниил ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2005Подтверждено
7Владыко Роман ЦДЮТур КСIIIю2005Подтверждено
8Гищук Влад ЦВР Кавказский район2005Подтверждено
9Глазков Родион АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2005Изменено
10Грицов Илья ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005Подтверждено
11Гуров Павел МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2005Подтверждено
12Даниленко Денис "Триумф"Загребина2005438Подтверждено
13Дергунов Максим "Триумф"Загребина2005Подтверждено
14Джалябов Дмитрий МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2005Изменено
15Дыркачев Дмитрий 18-72б/р2005Подтверждено
16Иванченко Алексей МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2005Изменено
17Исаев Иван МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2005Подтверждено
18Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Подтверждено
19Ковальчук Матвей "Триумф"ЗагребинаIIIю2005Подтверждено
20Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Подтверждено
21Конаков Радомир АРСДЮСШОР МАЙКОП2005Изменено
22Кондрев Сергей МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2005Подтверждено
23Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2005Изменено
24Краснопольский Влад ЦДТ "Прикубанский"б/р2005Подтверждено
25Куракин Илья "Триумф"Загребинаб/р2005Подтверждено
26Марванов Артур Краснодар-Крокусб/р2005Подтверждено
27Матяш Вячеслав ЦДТ "Прикубанский"б/р2005Подтверждено
28Мащенко Никита ЦДЮТур КСIIIю2005Подтверждено
29Мезенцев Леонид "Триумф"Загребинаб/р2005Подтверждено
30Некоз Егор ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005Подтверждено
31Пера Александр ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005Подтверждено
32Передерий Дмитрий "Команда Друзей"IIIю2005Подтверждено
33Петушин Богдан ЦДТ "Прикубанский"б/р2005Подтверждено
34Полянский Данил ЦВР Кавказский район2005Подтверждено
35Постнов Илья "Триумф"Загребинаб/р2005Подтверждено
36Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Подтверждено
37Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005385Подтверждено
38Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"б/р2005Подтверждено
39Рожков Егор ЦДТ "Прикубанский"б/р2005Подтверждено
40Рябцев Артем ЦДЮТур КСIIIю2005Подтверждено
41Степаненко Артем ЦДТ "Прикубанский"б/р2005Подтверждено
42Сучков Илья Горячий КлючIIIю2005Подтверждено
43Тапехин Владислав ЦДЮТур КСIIIю2005Подтверждено
44Тонкошкурик Богдан "Триумф"Загребина2005Подтверждено
45Филиппов Максим "Триумф"Загребинаб/р2005Подтверждено
46Цехмейстер Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2005Подтверждено
47Чернейко Никита ЦДТ "Прикубанский"б/р2005Подтверждено
48Чукасов Леонид Краснодар КЮНIIIю2005Подтверждено
49Чупов Станислав МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2005Подтверждено
50Шалимов Тимофей МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2005Подтверждено
51Шамрай Владимир Экстримб/р2005Подтверждено
52Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"б/р2005Подтверждено
53Яценко Михаил Григорьевское СПIII2005Подтверждено
М14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Башиев Руслан Григорьевское СПII2004Подтверждено
2Варава Дмитрий "Триумф"Загребина2004Подтверждено
3Верба Кирилл "Триумф"ЗагребинаII2004Подтверждено
4Голощапов Иван ЦДТ "Прикубанский"III2004Подтверждено
5Гужков Руслан МБУСШ "Крымская"б/р2004Подтверждено
6Еременко Виктор Экстримб/р2004Подтверждено
7Етеревсков Илья Экстримб/р2004Подтверждено
8Житник Никита МБУСШ "Крымская"б/р2004Подтверждено
9Калинин Тихон Горячий КлючIII2004Подтверждено
10Кефер Андрей КПКУIII2004Подтверждено
11Киреев Никита МБУСШ "Крымская"б/р2004Подтверждено
12Коршик Илья ЦДЮТур КСб/р2004Подтверждено
13Коршунов Константин КПКУIII2004Подтверждено
14Кучкин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2004Изменено
15Мартыненко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2004Изменено
16Мартыненко Мефодий Экстримб/р2004Подтверждено
17Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаIIIю2004Подтверждено
18Михно Иван МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2004Изменено
19Оноприенко Вадим ЦВР Кавказский районI2004Подтверждено
20Паутов Александр КПКУIIIю2004Подтверждено
21Писаревский Иван Краснодар, личноб/р2004Подтверждено
22Савицкий Владимир "Триумф"ЗагребинаII2004Подтверждено
23Сидоров Данил ЦДТ "Прикубанский"б/р2004Подтверждено
24Соколов Александр ЦВР Кавказский районII2004Подтверждено
25Степанов Никита "Триумф"Загребинаб/р2004Подтверждено
26Сытников Владимир СникерсIIIю2004Подтверждено
27Устинов Лев СникерсIII2004Подтверждено
28Филлипов Данил ЦВР Кавказский районIIIю2004Подтверждено
29Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004Подтверждено
30Шабельников Александр "Триумф"ЗагребинаII2004440Подтверждено
31Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаII2004Подтверждено
32Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2004Подтверждено
33Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"б/р2004Подтверждено
34Щербаков Владимир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2004Изменено
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Алексеев Матвей Черноморский ЦРТДЮIIю2003Подтверждено
2Аюпов Захар ЦВР Кавказский районI2003Подтверждено
3Бабич Олег КПКУ2003Подтверждено
4Балахонов Данил КПКУII2003Подтверждено
5Барбироша Роман Горячий КлючII2002Подтверждено
6Белый Алексей КПКУII2002Подтверждено
7Борщев Артем МБУСШ "Крымская"б/р2003Подтверждено
8Варава Иван "Триумф"ЗагребинаI2002441Подтверждено
9Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003437Подтверждено
10Киевский Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2003Подтверждено
11Ким Данил МБУСШ "Крымская"б/р2002Подтверждено
12Коллер Артур Экстримб/р2002Подтверждено
13Коптиевский Игнатий АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2003Изменено
14Кузьмин Сергей МБУСШ "Крымская"б/р2003Подтверждено
15Максименков Захар Усть-Лабинскб/р2002Подтверждено
16Маркин Артем ЭкстримIII2003Подтверждено
17Матвеев Вадим Экстримб/р2003Подтверждено
18Муратов Руслан Армавир ЦДЮТурI2002Изменено
19Мухамеджанов Тимур "Триумф"ЗагребинаIII2002444Подтверждено
20Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002Подтверждено
21Новик Данил ЦВР Кавказский районII2003Подтверждено
22Павлыш Даниил ЦДТ "Прикубанский"б/р2002Подтверждено
23Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI2003Подтверждено
24Попов Владимир ЦВР Кавказский районII2002Подтверждено
25Попов Сергей КПКУI2002Подтверждено
26Пугачев Дмитрий КПКУб/р2003Подтверждено
27Серенко Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2003Изменено
28Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаII2002445Подтверждено
29Слетков Артем ЦДТ "Прикубанский"IIю2003Подтверждено
30Смовж Илья КПКУII2003Подтверждено
31Сорокин Серафим Армавир ЦДЮТур2003Изменено
32Суворов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПII2003Изменено
33Уколов Даниил "Триумф"ЗагребинаI2003446Подтверждено
34Чехонин Станислав КПКУIIIю2003Подтверждено
35Чирва Антон КПКУIIIю2003Подтверждено
36Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002Изменено
37Шпак Богдан АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2003Подтверждено
38Щербина Кирилл Горячий Ключ2003Подтверждено
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Антоненко Данил Горячий КлючI2000Подтверждено
2Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаII2001447Подтверждено
3Галка Даниил АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2000Подтверждено
4Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаII2001448Подтверждено
5Горбунов Эдуард КПКУI2000Подтверждено
6Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаII2000449Подтверждено
7Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаII2001450Подтверждено
8Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001Изменено
9Лебедев Дмитрий МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2000Подтверждено
10Легедин Максим Экстримб/р2001Подтверждено
11Недоспелов Александр КПКУII2000Подтверждено
12Паньков Аркадий Горячий КлючI2001Подтверждено
13Райлян Даниил "Триумф"ЗагребинаIII2001Подтверждено
14Шевцов Никита КПКУIII2001Подтверждено
М35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Батурин Андрей КУБАНЬ-СПАСКМС1980Подтверждено
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979Подтверждено
3Задорожный Евгений Григорьевское СПб/р1974Подтверждено
4Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976Подтверждено
5Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980Подтверждено
6Калдеин Станислав Краснодар, личноб/р1982Подтверждено
7Кириченко Михаил СникерсIII1975Подтверждено
8Лагода Владимир АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1977Изменено
9Лусников Роман Краснодар, личноб/р19771602504Подтверждено
10Месаутов Роман Краснодар, личноб/р1979Подтверждено
11Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980Подтверждено
12Пиликин Артем Черноморский ЦРТДЮб/р1978Подтверждено
13Силин Алексей О-Югб/р19831394945Подтверждено
14Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975Подтверждено
15Сытников Олег СникерсIII1967Подтверждено
16Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982Подтверждено
М45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970Подтверждено
2Воробьев Сергей КРАСНОДАР ЦСКАI1952Подтверждено
3Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968Подтверждено
4Ефимов Владимир Краснодар АВСб/р1966Подтверждено
5Кожин Сергей Краснодар, личноI1971Подтверждено
6Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964Подтверждено
7Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р1972Подтверждено
8Михайлов Роман Динской р-н, личноб/р1970Подтверждено
9Сломов Алексей ЦВР Кавказский районIII1963Подтверждено
10Шабельников Игорь Новоросс-ИI1970Подтверждено
11Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I19651302048Подтверждено
М55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бабин Станислав КраснодарI1959Подтверждено
2Владимиров Николай ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1962Подтверждено
3Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962Подтверждено
4Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953Подтверждено
5Серженко Михаил Краснодар КЮНб/р1960Подтверждено
6Хуако Аслан ТахтамукайI1959Подтверждено
7Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960Подтверждено
М60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бережной Владимир Краснодар АВСб/р1949Подтверждено
2Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952Подтверждено
3Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950Подтверждено
4Литвинский Светослав Краснодар КЮНI1939Подтверждено
5Маханько Виктор Краснодар KRD VITAIII1949Подтверждено
6Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951Подтверждено
7Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953Подтверждено
8Погасий Владимир Краснодар АВСI1953Подтверждено
9Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952Подтверждено
10Шкуро Павел Краснодар, личноб/р1946Подтверждено
МВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Аганесьян Артем Кореновский р-н, личноб/р1990Подтверждено
2Ардашев Илья Экстримб/р1986Подтверждено
3Белоусов Данил ЦДЮТур-БОб/р1995Подтверждено
4Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982Подтверждено
5Винников Андрей КВВУб/р1996Подтверждено
6Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983305Подтверждено
7Восоров Георгий КУБГТУб/р1999Подтверждено
8Гавков Вадим КубГУКМС19971633807Подтверждено
9Гаршин Александр КВВУб/р1997Подтверждено
10Головачев Евгений КубГУI1996Подтверждено
11Гончаров Андрей КУБГТУб/р1999Подтверждено
12Громыко Роман ЦВР Кавказский районII1991Подтверждено
13Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994Подтверждено
14Девяткин Николай КВВУб/р1996Подтверждено
15Длинов Андрей ЦТЭ ККI199233Подтверждено
16Еливанов Евгений ЦДЮТур-БОб/р1994Подтверждено
17Зуб Николай Ейский р-нII1985Подтверждено
18Каммерлохер Иван МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р1988Изменено
19Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976Подтверждено
20Карпунин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПМС19977200106Изменено
21Киевский Илья Черноморский ЦРТДЮб/р1996Подтверждено
22Коваленко Николай ЦТЭ ККI19851633132478Подтверждено
23Компаниец Александр КВВУб/р1996Подтверждено
24Коневец Сергей ЦДЮТур-БОб/р1960Подтверждено
25Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983Подтверждено
26Корниенко Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПI1999Изменено
27Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982Подтверждено
28Москаленко Максим КУБГТУКМС19981841306Подтверждено
29Мухортов Виктор КВВУб/р1996Подтверждено
30Нечепуренко Семен Краснодар, личноIII1991Подтверждено
31Обиденко Никита Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
32Олейник Сергей МБУСШ "Крымская"б/р1999Подтверждено
33Омельяненко Никита КВВУб/р1999Подтверждено
34Пеняга Алесандр КУБГТУб/р1999Подтверждено
35Пономарев Максим Ейский р-нб/р1989814Подтверждено
36Прибыльский Андрей КВВУб/р1999Подтверждено
37Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987Подтверждено
38Ревякин Максим Краснодар, личноб/р1991Подтверждено
39Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989Подтверждено
40Сивинских Александр КубГУI1997Подтверждено
41Степанович Виталий ЦДЮТур-БОI1967Подтверждено
42Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986269Подтверждено
43Фалин Александр Краснодар-Крокусб/р1982Подтверждено
44Хлебников Иван Ейский р-нб/р1989813Подтверждено
45Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984203Подтверждено