Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному ориентированию Кубок парков

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.03.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 547)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN - дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Ардашев Илья Экстримб/р1986Подтверждено
2Ардашева Полина Экстримб/р2010Подтверждено
3Артёмов Игорь Краснодар, личноб/р2011Подтверждено
4Баршадский Владимир "спарта"б/р1940Подтверждено
5Гирагосова Юлия Краснодар-Крокусб/р2012Подтверждено
6Грекалова Елизовета Экстримб/р2010Подтверждено
7Долгиер Данил ALTROSб/р2011Подтверждено
8Жук Евгения "Команда Друзей"б/р1979Подтверждено
9Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010Подтверждено
10Калюжный Кирилл Феникс Армавирб/р2009Подтверждено
11Кириченко Ксения Сникерсб/р2010Подтверждено
12Литвинова Дарина "Триумф"Загребинаб/р2010Не рассмотрено
13Москаленко Елизавета Краснодар, личноб/р2008Подтверждено
14Наумов Данила Черноморский ЦРТДЮб/р2010Подтверждено
15Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011Подтверждено
16Орлова Евгения "спарта"б/р1950Подтверждено
17Пахаренко Даниил Краснодар АВСб/р2009Подтверждено
18Перевозный Иван "Триумф"Загребинаб/р2009Не рассмотрено
19Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013Изменено
20Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011Изменено
21Пономаренко Елизавета МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2009Изменено
22Пурескин Федор ЦТЭ ККб/р2010383Подтверждено
23Уколов Вадим "Триумф"Загребинаб/р2011Не рассмотрено
24Фирсанов Максим Краснодар-Крокусб/р2010Подтверждено
25Фомина София Краснодар, личноб/р2008Подтверждено
26Шулешко Иван Краснодар-Крокусб/р2013Подтверждено
Ж11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Авдонина Арина ЦДТ "Прикубанский"б/р2007Подтверждено
2Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007Подтверждено
3Баратова Диана "Триумф"Загребинаб/р2007Не рассмотрено
4Бирючанская Екатерина МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2008Изменено
5Болгова Анна Армавир ЦДЮТурIIю2007Подтверждено
6Бондарь Софья Горячий КлючIIIю2007Изменено
7Бутова Ксения "Триумф"Загребинаб/р2008Не рассмотрено
8Жук Диана "Команда Друзей"б/р2007Подтверждено
9Кароян Олеся Армавир ЦДЮТурб/р2007Подтверждено
10Кашигина Варвара 18-72б/р2007Подтверждено
11Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008Подтверждено
12Колесникова Дарья ЦДЮТур-КЛIIIю2007Подтверждено
13Куценко Виктория ЦДТ "Прикубанский"б/р2007Подтверждено
14Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007Подтверждено
15Латыпова Дарья ЦДТ "Прикубанский"б/р2007Подтверждено
16Ломанцева Ольга МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2007Изменено
17Ляшенко Полина МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2007Подтверждено
18Малашенко Марьяна ЦТЭ ККб/р2008804Подтверждено
19Мирошниченко Ирина ЦДЮТур-КЛIIIю2008Подтверждено
20Никулина Ярослава ЦДТ "Прикубанский"б/р2007Подтверждено
21Паймова Карина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007Подтверждено
22Приходько Лилия ЦДТ "Прикубанский"б/р2007Подтверждено
23Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю2007Подтверждено
24Сорокотягина Татьяна ЦДТ "Прикубанский"б/р2007Подтверждено
25Старицына Анастасия МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2007Изменено
26Туркебаева Элина ЦДТ "Прикубанский"б/р2007Подтверждено
27Халяпина Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007Подтверждено
28Чермянина Варвара 18-72б/р2007Подтверждено
29Швец Яна МБУСШ "Крымская"б/р2007Подтверждено
30Шевцова Екатерина 18-72б/р2007Подтверждено
31Ярцева Анна ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007Подтверждено
Ж12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Алимаева Екатерина "Триумф"ЗагребинаIIю2006Не рассмотрено
2Бондарь Варвара Горячий Ключ2006Изменено
3Говорун Диана "Триумф"Загребина2006409Не рассмотрено
4Голобородько Алиса МБОУ ДО ЦДЮТ г.КраснодарIIю2006Изменено
5Гуленко Ангелина Черноморский ЦРТДЮб/р2006Подтверждено
6Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006Подтверждено
7Коваленко Полина ЦТЭ ККб/р2006Подтверждено
8Кокорева Полина Армавир ЦДЮТурб/р2006Подтверждено
9Криворучко Анжелика ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006Подтверждено
10Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006Подтверждено
11Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"б/р2006Подтверждено
12Литвинова Надежда МБОУ ДО ЦДЮТ г.КраснодарIIю2006Изменено
13Максименкова Вера Усть-Лабинскб/р2006Подтверждено
14Мелкомян Сабина Горячий КлючIIю2006Изменено
15Павлова Маргарита ЦДЮТур-КЛIIIю2006Подтверждено
16Панченко Юлия 18-72б/р2006Подтверждено
17Романова Милана МБУСШ "Крымская"б/р2006Подтверждено
18Рябцева Мария Григорьевское СП2006Подтверждено
19Савина Юлия Армавир ЦДЮТурб/р2006Подтверждено
20Саидова Бахтли МБУСШ "Крымская"б/р2006Подтверждено
21Солянина Екатерина Армавир ЦДЮТурб/р2006Подтверждено
22Тарасеева Мария ЦДЮТур-БО2006Подтверждено
23Удоденко Евгения ЦТЭ ККб/р20061420355476Подтверждено
Ж13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Александрова Светлана МБУСШ "Крымская"б/р2005Подтверждено
2Алексеева Екатерина МБУСШ "Крымская"б/р2005Подтверждено
3Беликова Анастасия ЦДЮТур-КЛIIIю2005Подтверждено
4Болгова Ксения Армавир ЦДЮТур2005Подтверждено
5Болдина Софья Армавир ЦДЮТурб/р2005Подтверждено
6Великоцкая Злата 18-72б/р2005Подтверждено
7Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005Изменено
8Горбач Алина МБУСШ "Крымская"б/р2005Подтверждено
9Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005Подтверждено
10Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2005Подтверждено
11Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2005Подтверждено
12Долгиер Диана ALTROS20052101474Подтверждено
13Дубинчик Александра Горячий Ключ2005Изменено
14Казакова Мария "Триумф"Загребинаб/р2005Не рассмотрено
15Кербелис Анна Горячий КлючIIю2005Изменено
16Коршунова Яна Армавир ЦДЮТур2005Подтверждено
17Кураева Анастасия Горячий Ключ2005Изменено
18Лопатина Софья ЦДТ "Прикубанский"б/р2005Подтверждено
19Луцик Дарья ЦДЮТур-БОIIю2005Подтверждено
20Мамаева Кристина Черноморский ЦРТДЮб/р2005Подтверждено
21Мартюгина Ангелина Феникс АрмавирIIIю2005Подтверждено
22Мастюгина Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005Изменено
23Митасева Мария ЦДТ "Прикубанский"б/р2005Подтверждено
24Огер Валерия СТК"Вертикаль"20051831978Подтверждено
25Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005Изменено
26Петриева Мария Армавир ЦДЮТурб/р2005Подтверждено
27Радченко Элина ЦДТ "Прикубанский"б/р2005Подтверждено
28Ремезко Маргарита МБУСШ "Крымская"б/р2005Подтверждено
29Слеткова Анастасия ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005Подтверждено
30Спицина Дарья МБУСШ "Крымская"б/р2005Подтверждено
31Старицына Елизавета МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2005Изменено
32Стародумова Алиса ЦДТ "Прикубанский"б/р2005Подтверждено
33Такиулина Рината ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005Подтверждено
34Трегубова Татьяна ЦДЮТур-КЛIIю2005Подтверждено
35Трухина Евгения МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2005Изменено
36Хачатурова Настя ЦДТ "Прикубанский"б/р2005Подтверждено
37Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005Изменено
38Хрустель Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю2005Изменено
39Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"б/р2005Подтверждено
40Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2005Подтверждено
41Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимиров20059763511Изменено
42Ярина Диана Горячий КлючIIю2005Изменено
Ж14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бабынина Мария "Триумф"ЗагребинаI2004410Не рассмотрено
2Воробьева Полина ЦДТ "Прикубанский"IIIю2004Подтверждено
3Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТурIIю2004Подтверждено
4Михно Иван МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2004Изменено
5Надеждина Полина "Триумф"ЗагребинаII2004Не рассмотрено
6Нестеренко Светлана Горячий Ключ2004Изменено
7Рева Мария "Триумф"ЗагребинаIII2004414Не рассмотрено
8Рябцева Нина Григорьевское СПII2004Подтверждено
9Савченко Алеся ЭкстримIIю2004Подтверждено
10Семенченко Василина 18-72б/р2004Подтверждено
11Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004Подтверждено
12Сотникова Анастасия ЦДЮТур-КЛ2004Подтверждено
13Спивакова Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2004Подтверждено
14Туркебаева Зарина ЦДТ "Прикубанский"б/р2004Подтверждено
15Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаI2004416Не рассмотрено
16Халанская Мария Тимашевский р-н, личноIIIю2004Подтверждено
17Ципленкова Вика "Триумф"Загребина2004Не рассмотрено
18Шапсогх Ева ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004Подтверждено
19Шевченко Ангелина ЦДТ "Прикубанский"б/р2004Подтверждено
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Астраханцева Милана ЦДЮТ-1б/р2003Подтверждено
2Бибикова Дарья ЦДТ "Прикубанский"II2003Подтверждено
3Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003Подтверждено
4Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003Подтверждено
5Вежновец Аэлита ЦДТ "Прикубанский"б/р2003Подтверждено
6Вялых Элизавета Спортпаутинаб/р2003Подтверждено
7Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002Подтверждено
8Калашян Диана Армавир, личноI2002Подтверждено
9Кислица Софья ЦДТ "Прикубанский"III2003Подтверждено
10Кононенко Мария "Триумф"Загребина2003419Не рассмотрено
11Кононова Александра ЦДТ "Прикубанский"б/р2003Подтверждено
12Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002Не рассмотрено
13Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003Подтверждено
14Нимченко Анастасия ЦДТ "Прикубанский"б/р2003Подтверждено
15Овдиенко Ксения ЦДТ "Прикубанский"б/р2003Подтверждено
16Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2003Подтверждено
17Савочкина Ксения Краснодар, личноб/р2003Подтверждено
18Чепурина Елизавета ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2003Подтверждено
19Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI2002Не рассмотрено
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляева Елизавета "Триумф"ЗагребинаI2000421Не рассмотрено
2Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001Подтверждено
3Васягина Алина МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2001Изменено
4Ващенко Екатерина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2000Подтверждено
5Мицкевич Екатерина МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2000Изменено
6Репенко Диана Сочи СатКоКМС2001Подтверждено
7Слесарева Маргарита "Триумф"ЗагребинаI2001424Не рассмотрено
Ж35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Битюкова Анастасия 93 регионIII1982Подтверждено
2Бузина Маринэль Ростов-на-Дону, личноII1976Подтверждено
3Генералова Виктория Сникерсб/р1975Подтверждено
4Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983Подтверждено
5Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982Подтверждено
6Михеева Наталья Россия Молодаяб/р1976Не рассмотрено
7Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981Подтверждено
8Олейник Людмила МБУСШ "Крымская"б/р1978Подтверждено
9Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974Изменено
10Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975Подтверждено
11Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983Подтверждено
12Хабибулина Светлана ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1980Подтверждено
13Чигиренко Альбина Россия Молодаяб/р1976Не рассмотрено
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бабынина Татьяна "Триумф"ЗагребинаIII1970430Не рассмотрено
2Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966Подтверждено
3Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р1971Подтверждено
4Булавина Виктория Краснодар KRD VITAб/р1967Подтверждено
5Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969431Не рассмотрено
6Задорожная Ирина Григорьевское СПб/р1972Подтверждено
7Килиджан Валентина "Триумф"Загребинаб/р1972Не рассмотрено
8Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955Подтверждено
9Котляр Елена Краснодар, личноб/р1970Подтверждено
10Репенко Наталья Сочи СатКоб/р1973Подтверждено
11Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970Подтверждено
12Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971Подтверждено
Ж55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960Подтверждено
2Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960Подтверждено
3Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982Подтверждено
4Серженко Ирина Краснодар КЮНб/р1960Подтверждено
5Ткаченко Елена Краснодар АВСI1959Подтверждено
Ж60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Балушева Надежда Краснодар КЮНI1955Подтверждено
2Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1946Подтверждено
3Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940Подтверждено
4Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954384Подтверждено
5Наимушина Елена ЦДЮТур-БОб/р1958Подтверждено
6Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1949Подтверждено
ЖВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Анохина Ирина Балашов-Хопёрб/р1989Подтверждено
2Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996Подтверждено
3Должикова Мария Краснодар, личноб/р1995Подтверждено
4Каменчук Екатерина КубГУI1999466Подтверждено
5Карасева Ольга Ейский р-нII1986Подтверждено
6Коршик Светлана Феникс АрмавирКМС1994Подтверждено
7Куклина Алла Новороссийск, личноI1999Подтверждено
8Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р19547Подтверждено
9Лучина Александра ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1995Подтверждено
10Лычёва Анна Краснодар, личноб/р1995Подтверждено
11Нарватова Маргарита НовороссийскКМС1987Не рассмотрено
12Обиденко Ирина Краснодар, личноб/р1990Подтверждено
13Олефиренко Алена ЦТЭ ККI1997161Подтверждено
14Пищальникова Ольга Черноморский ЦРТДЮб/р1986Подтверждено
15Подгорная Алена Краснодар, личноI1994Подтверждено
16Пуляева Варвара Краснодар-Крокусб/р1995Подтверждено
17Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС199166Подтверждено
18Сорокина Ольга 18-72б/р1987Подтверждено
19Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990266Подтверждено
20Сулимова Любовь КубГУКМС1995666Подтверждено
21Фисенко Анастасия КубГУКМС1997468Подтверждено
22Хван Валерия Краснодар, личноб/р1997Подтверждено
23Хреева Анастасия Усть-Лабинскб/р1994Подтверждено
24Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989198Подтверждено
М11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бароев Заур Черноморский ЦРТДЮб/р2008Подтверждено
2Бастрыкин Андрей Экстримб/р2007Подтверждено
3Боровик Данил Горячий КлючIIIю2007Изменено
4Буланов Владислав ЦДТ "Прикубанский"б/р2007Подтверждено
5Власов Фрол "Триумф"Загребинаб/р2008Не рассмотрено
6Вялых Богдан Спортпаутинаб/р2008Подтверждено
7Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIю2008Подтверждено
8Громыхин Алексей ЦДТ "Прикубанский"б/р2007Подтверждено
9Гусев Родион "Триумф"Загребинаб/р2007Не рассмотрено
10Ершов Илья "Триумф"ЗагребинаIIю2008Не рассмотрено
11Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008Подтверждено
12Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007Подтверждено
13Клычев Александр ЦДТ "Прикубанский"б/р2007Подтверждено
14Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2008Подтверждено
15Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007Подтверждено
16Матвеев Илья ЦДЮТур-КЛIIIю2008Подтверждено
17Намацалюк Антон МБУСШ "Крымская"б/р2007Подтверждено
18Омельченко Платон "Триумф"Загребинаб/р2008Не рассмотрено
19Опрышко Николай Горячий Ключб/р2007Изменено
20Панакшин Дмитрий 18-72б/р2007Подтверждено
21Педиков Вячеслав ЦТЭ ККб/р20081420377475Подтверждено
22Перевозный Иван "Триумф"Загребинаб/р2008Изменено
23Поливанов Сергей ЦДТ "Прикубанский"б/р2007Подтверждено
24Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008Подтверждено
25Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008Подтверждено
26Саидов Мурат МБУСШ "Крымская"б/р2007Подтверждено
27Симонов Николай ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007Подтверждено
28Солдатенко Роман ЦДТ "Прикубанский"б/р2007Подтверждено
29Сороковенко Давид Черноморский ЦРТДЮб/р2007Подтверждено
30Сухих Захар ЦДТ "Прикубанский"б/р2007Подтверждено
31Тараненко Данил "Триумф"Загребинаб/р2007Не рассмотрено
32Трясцин Константин ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008Подтверждено
33Удоденко Алексей ЦТЭ ККб/р20071420400477Подтверждено
34Черкис Алеша ЦДТ "Прикубанский"б/р2007Подтверждено
35Шангуа Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2007Подтверждено
36Шкоркин Илья "Триумф"Загребинаб/р2007Не рассмотрено
37Яковенко Иван ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008Подтверждено
38Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008Подтверждено
М12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"б/р2006Подтверждено
2Аркадьев Георгий МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2006Изменено
3Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаIIю2006432Не рассмотрено
4Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2006Подтверждено
5Затыкин Никита МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2006Подтверждено
6Зуев Богдан "Триумф"Загребинаб/р2006Не рассмотрено
7Лаев Филипп Армавир ЦДЮТурб/р2006Подтверждено
8Литвинов Лука "Триумф"ЗагребинаIIIю2006Не рассмотрено
9Любченко Вадим ЦДЮТур-БОIIю2006Подтверждено
10Мирзаханян Максим Горячий Ключб/р2006Изменено
11Москаленко Алексей Горячий КлючIIIю2006Изменено
12Назаренко Дмитрий Краснодар, личноб/р2006Подтверждено
13Назаров Кирилл Феникс АрмавирIIIю2006Подтверждено
14Никулин Никита МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2006Подтверждено
15Нифонтов Федор "Триумф"Загребина2006Не рассмотрено
16Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006Изменено
17Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006Подтверждено
18Писаренко Никита МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2006Изменено
19Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006Изменено
20Трегубов Кирилл ЦДЮТур-КЛIIIю2006Подтверждено
21Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006Подтверждено
22Харитоненко Артем 18-72б/р2006Подтверждено
23Чаус Максим МБУСШ "Крымская"б/р2006Подтверждено
24Чеканов Сергей Горячий Ключ2006Изменено
25Чигиренко Егор Россия МолодаяIIIю2006Не рассмотрено
26Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006Подтверждено
27Чумиков Роман ЦДТ "Прикубанский"б/р2006Подтверждено
М13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Александрович Алексей ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005Подтверждено
2Бармут Анатолий "Триумф"Загребина2005435Не рассмотрено
3Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005Подтверждено
4Бобров Михаил ЦДТ "Прикубанский"б/р2005Подтверждено
5Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005Подтверждено
6Грицов Илья ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005Подтверждено
7Гришин Никита Тимашевский р-н, личноб/р2005Подтверждено
8Гуров Павел МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2005Изменено
9Даниленко Денис "Триумф"Загребина2005438Не рассмотрено
10Дергунов Максим "Триумф"Загребина2005Не рассмотрено
11Джалябов Дмитрий МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2005Изменено
12Дмух Никита Тимашевский р-н, личноб/р2005Подтверждено
13Дыркачев Дмитрий 18-72б/р2005Подтверждено
14Иванченко Алексей МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2005Изменено
15Исаев Иван МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2005Изменено
16Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Подтверждено
17Ковальчук Матвей "Триумф"ЗагребинаIIIю2005Не рассмотрено
18Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005Подтверждено
19Кондрев Сергей МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2005Изменено
20Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005Подтверждено
21Краснопольский Влад ЦДТ "Прикубанский"б/р2005Подтверждено
22Куракин Илья "Триумф"Загребинаб/р2005Не рассмотрено
23Марванов Артур Краснодар-КрокусIIIю2005Подтверждено
24Матяш Вячеслав ЦДТ "Прикубанский"б/р2005Подтверждено
25Мезенцев Леонид "Триумф"Загребинаб/р2005Не рассмотрено
26Некоз Егор ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005Подтверждено
27Пера Александр ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005Подтверждено
28Передерий Дмитрий "Команда Друзей"IIIю2005Подтверждено
29Петушин Богдан ЦДТ "Прикубанский"б/р2005Подтверждено
30Постнов Илья "Триумф"Загребинаб/р2005Не рассмотрено
31Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Подтверждено
32Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005385Подтверждено
33Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"б/р2005Подтверждено
34Рожков Егор ЦДТ "Прикубанский"б/р2005Подтверждено
35Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Подтверждено
36Степаненко Артем ЦДТ "Прикубанский"б/р2005Подтверждено
37Сучков Илья Горячий КлючIIю2005Изменено
38Тапехин Владислав Феникс АрмавирIIIю2005Подтверждено
39Тонкошкурик Богдан "Триумф"Загребина2005Не рассмотрено
40Филиппов Максим "Триумф"Загребинаб/р2005Не рассмотрено
41Цехмейстер Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2005Подтверждено
42Чернейко Никита ЦДТ "Прикубанский"б/р2005Подтверждено
43Чернов Тимур Горячий КлючIII2005Изменено
44Чукасов Леонид Краснодар КЮНIIIю2005Подтверждено
45Чупов Станислав МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2005Изменено
46Шалимов Тимофей МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2005Изменено
47Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"б/р2005Подтверждено
48Яценко Михаил Григорьевское СПIII2005Подтверждено
М14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Анисимов Антон КПКУIIIю2004Подтверждено
2Башиев Руслан Григорьевское СПII2004Подтверждено
3Бурцев Никита ЦДЮТ-1б/р2004Подтверждено
4Бутрымов Антон ЦДЮТур-БОIIIю2004Подтверждено
5Варава Дмитрий "Триумф"Загребина2004Не рассмотрено
6Верба Кирилл "Триумф"ЗагребинаII2004Не рассмотрено
7Гамов Евгений ЦДЮТ-1б/р2004Подтверждено
8Голощапов Иван ЦДТ "Прикубанский"III2004Подтверждено
9Гужков Руслан МБУСШ "Крымская"б/р2004Подтверждено
10Еременко Виктор Экстримб/р2004Подтверждено
11Етеревсков Илья Экстримб/р2004Подтверждено
12Житник Никита МБУСШ "Крымская"б/р2004Подтверждено
13Жуков Михаил Ейский р-нIIю2004Подтверждено
14Калинин Тихон Горячий КлючI2004Изменено
15Карпов Егор ЦДЮТур-КЛI2004Подтверждено
16Касаткин Роман Горячий КлючIIIю2004Изменено
17Кефер Андрей КПКУIII2004Подтверждено
18Киреев Никита МБУСШ "Крымская"б/р2004Подтверждено
19Коршунов Константин КПКУIII2004Подтверждено
20Кузьмин Сергей МБУСШ "Крымская"б/р2004Подтверждено
21Курганский Анатолий Ейский р-нIIю2004Подтверждено
22Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004Подтверждено
23Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004Подтверждено
24Мартыненко Мефодий Краснодар, личноIIю2004Подтверждено
25Медведев Аднксандр МБУСШ "Крымская"б/р2004Подтверждено
26Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаIIIю2004Не рассмотрено
27Моденко Вади Тимашевский р-н, личноб/р2004Подтверждено
28Назаренко Александр ЦДЮТ-1б/р2004Подтверждено
29Никитин Владислав Ейский р-нIIIю2004Подтверждено
30Пархоменко Артем ЦДЮТ-1б/р2004Подтверждено
31Паутов Александр КПКУIIIю2004Подтверждено
32Савицкий Владимир "Триумф"ЗагребинаII2004Не рассмотрено
33Середа Вадим ЦДЮТ-1б/р2004Подтверждено
34Сидоров Данил ЦДТ "Прикубанский"б/р2004Подтверждено
35Сочнев Александр Горячий КлючIII2004Изменено
36Степанов Никита "Триумф"Загребинаб/р2004Не рассмотрено
37Сытников Владимир СникерсIIIю2004Подтверждено
38Томми Евгений МБУСШ "Крымская"б/р2004Подтверждено
39Устинов Лев СникерсIII2004Подтверждено
40Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004Изменено
41Шабельников Александр "Триумф"ЗагребинаII2004440Не рассмотрено
42Шабельников Саша Новоросс-ИIIю2004Подтверждено
43Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаII2004Не рассмотрено
44Шилов Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2004Подтверждено
45Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2004Подтверждено
46Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"б/р2004Подтверждено
47Юраш Георгий ЦДЮТ-1б/р2004Подтверждено
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Алексеев Матвей Черноморский ЦРТДЮIIю2003Подтверждено
2Астафьев Ярослав Тимашевский р-н, личноб/р2003Подтверждено
3Бабич Олег КПКУ2003Подтверждено
4Балахонов Данил КПКУII2003Подтверждено
5Барбироша Роман Горячий КлючII2002Изменено
6Белый Алексей КПКУII2002Подтверждено
7Белюков Руслан ЦДЮТур-КЛII2002Подтверждено
8Болычев Никита ЦДЮТ-1б/р2003Подтверждено
9Борщев Артем МБУСШ "Крымская"б/р2003Подтверждено
10Варава Иван "Триумф"ЗагребинаI2002441Не рассмотрено
11Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003437Не рассмотрено
12Гречушкин Дмитрий КПКУIIIю2002Подтверждено
13Иванько Альберт КПКУIII2003Подтверждено
14Киевский Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2003Подтверждено
15Кизиев Даниил ЦДТ Новороссийскб/р2002Изменено
16Ким Данил МБУСШ "Крымская"б/р2002Подтверждено
17Коллер Артур Экстримб/р2002Подтверждено
18Коптиевский Игнатий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2003Подтверждено
19Мазницин Тимур Тимашевский р-н, личноб/р2002Подтверждено
20Максименков Захар Усть-Лабинскб/р2002Подтверждено
21Муратов Руслан Армавир ЦДЮТурI2002Подтверждено
22Мухамеджанов Тимур "Триумф"ЗагребинаII2003Не рассмотрено
23Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002Подтверждено
24Нодиров Вячеслав Тимашевский р-н, личноб/р2003Подтверждено
25Павленко Илья Ейский р-нIIIю2002Подтверждено
26Павлыш Даниил ЦДТ "Прикубанский"б/р2002Подтверждено
27Писклёнов Тимофей ЦДТ Новороссийскб/р2002Изменено
28Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI2003Подтверждено
29Попов Сергей КПКУI2002Подтверждено
30Припутин Илья ЦДЮТ-1б/р2003Подтверждено
31Пугачев Дмитрий КПКУб/р2003Подтверждено
32Рубцов Алексей ЦДТ "Прикубанский"IIю2003Подтверждено
33Руднев Виктор КПКУIIIю2002Подтверждено
34Савельев Никита ЦДЮТ-1б/р2003Подтверждено
35Самохвалова Дарья ЦДТ "Прикубанский"б/р2002Подтверждено
36Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003Подтверждено
37Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаII2002445Не рассмотрено
38Слетков Артем ЦДТ "Прикубанский"IIю2003Подтверждено
39Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003Подтверждено
40Смовж Илья КПКУII2003Подтверждено
41Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003Подтверждено
42Сорокотягин Сергей ЦДТ "Прикубанский"б/р2003Подтверждено
43Стреков Сергей МБУСШ "Крымская"б/р2003Подтверждено
44Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003Подтверждено
45Уколов Даниил "Триумф"ЗагребинаI2003446Не рассмотрено
46Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002Подтверждено
47Щербина Кирилл Горячий Ключ2003Изменено
48Якименко Денис ЦДЮТ-1б/р2002Подтверждено
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаII2001447Не рассмотрено
2Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаII2001448Не рассмотрено
3Горбунов Эдуард КПКУI2000Подтверждено
4Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаII2000449Не рассмотрено
5Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаII2001450Не рассмотрено
6Кочкуркин Даниил Россия Молодая2000Не рассмотрено
7Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2001Подтверждено
8Лебедев Дмитрий ЦДЮТ-1б/р2000Подтверждено
9Недоспелов Александр КПКУII2000Подтверждено
10Райлян Даниил "Триумф"ЗагребинаIII2001Не рассмотрено
11Слободянюк Данил "Триумф"Загребинаб/р2001452Не рассмотрено
12Шевцов Никита КПКУIII2001Подтверждено
М35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Батурин Андрей КУБАНЬ-СПАСКМС1980Подтверждено
2Битюков Андрей 93 регионII1979Подтверждено
3Дудка Александр Краснодар, личноб/р1985Подтверждено
4Задорожный Евгений Григорьевское СПб/р1974Подтверждено
5Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976Подтверждено
6Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980Подтверждено
7Кириченко Михаил СникерсIII1975Подтверждено
8Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Подтверждено
9Лусников Роман Краснодар, личноб/р19771602504Подтверждено
10Месаутов Роман Краснодар, личноб/р1979Подтверждено
11Михеев Виктор Россия Молодаяб/р1976Не рассмотрено
12Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980Подтверждено
13Пиликин Артем Черноморский ЦРТДЮб/р1978Подтверждено
14Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р1979Подтверждено
15Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987Подтверждено
16Смолин Андрей Краснодар, личноб/р1981Подтверждено
17Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975Подтверждено
18Сытников Олег СникерсIII1967Подтверждено
19Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982Подтверждено
20Чепкасов Николай Краснодар, личноб/р1982Подтверждено
21Чигиренко Дмитрий Россия Молодаяб/р1971Не рассмотрено
М45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970Подтверждено
2Воробьев Сергей КРАСНОДАР ЦСКАI1952Подтверждено
3Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964Подтверждено
4Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р1972Подтверждено
5Михайлов Роман Динской р-н, личноб/р1970Подтверждено
6Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971Изменено
7Шабельников Игорь Новоросс-ИI1970Подтверждено
М55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бабин Станислав КраснодарI1959Подтверждено
2Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952Подтверждено
3Владимиров Николай ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1962Изменено
4Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962Подтверждено
5Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953Подтверждено
6Серженко Михаил Краснодар КЮНб/р1960Подтверждено
7Хуако Аслан ТахтамукайI1959Подтверждено
8Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960Подтверждено
М60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бережной Владимир Краснодар личноб/р1949Подтверждено
2Зинченко Петр Ейский р-нб/р1943Подтверждено
3Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950Подтверждено
4Литвинский Светослав Краснодар КЮНI1939Подтверждено
5Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951Подтверждено
6Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953Подтверждено
7Погасий Владимир Краснодар АВСI1953Подтверждено
8Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952Подтверждено
9Халанский Владимир Тимашевский р-н, личноб/р1946Подтверждено
10Шкуро Павел Краснодар, личноб/р1946Подтверждено
МВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Агеев Кирилл ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйКМС1998Подтверждено
2Белоусов Данил ЦДЮТур-БОб/р1995Подтверждено
3Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982Не рассмотрено
4Бородынкин Антон КВВАУЛII1997Подтверждено
5Буряк Дмитрий КВВУб/р1998Подтверждено
6Василенко Антон Краснодар, личноI19939669666Подтверждено
7Винников Андрей КВВУб/р1996Подтверждено
8Гавков Вадим КубГУКМС19971633807469Подтверждено
9Гаршин Александр КВВУб/р1997Подтверждено
10Глушков Андрей КВВУб/р1999Подтверждено
11Головатый Егор КВВУб/р1998Подтверждено
12Головачев Евгений КубГУI1996470Подтверждено
13Гончаров Михаил КВВАУЛI1999Подтверждено
14Гуляев Степан КВВУб/р1999Подтверждено
15Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994Не рассмотрено
16Девяткин Николай КВВУб/р1996Подтверждено
17Дударев Антон Крымский р-н, личноб/р1984Подтверждено
18Еливанов Евгений ЦДЮТур-БОб/р1994Подтверждено
19Захаров Денис КВВАУЛI1998Подтверждено
20Зуб Николай Ейский р-нII1985Не рассмотрено
21Каммерлохер Иван МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р1988Изменено
22Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976Подтверждено
23Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1997Подтверждено
24Киевский Илья Черноморский ЦРТДЮб/р1996Подтверждено
25Ковалёв Богдан Усть-Лабинскб/р1993Подтверждено
26Коваленко Николай ЦТЭ ККII19851633132478Подтверждено
27Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983Не рассмотрено
28Коробейников Олег КВВАУЛКМС1998Подтверждено
29Коровкин Валерий Краснодар, личноб/р1988Подтверждено
30Кузин Кирилл КВВАУЛII1998Подтверждено
31Мужчиль Никита КВВУб/р1998Подтверждено
32Мухортов Виктор КВВУб/р1996Подтверждено
33Носов Андрей КВВАУЛII1998Подтверждено
34Обиденко Никита Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
35Омельяненко Никита КВВУб/р1999Подтверждено
36Пономарев Максим Ейский р-нб/р1989814Подтверждено
37Попов Сергей КВВУб/р1994Подтверждено
38Прибыльский Андрей КВВУб/р1999Подтверждено
39Ревякин Максим Краснодар, личноб/р1991Подтверждено
40Реденко Илья КВВУб/р1998Подтверждено
41Рейх Андрей КВВУб/р1999Подтверждено
42Решетников Александр КВВУб/р1997Подтверждено
43Решетников Алексей КВВУб/р1992Подтверждено
44Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989Подтверждено
45Сивинских Александр КубГУI1997471Подтверждено
46Склярова Виктория Россия МолодаяКМС1992Не рассмотрено
47Степанович Виталий ЦДЮТур-БОI1967Подтверждено
48Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986269Подтверждено
49Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1995Подтверждено
50Халаман Вячеслав КВВУб/р1998Подтверждено
51Харитонов Максим КВВАУЛII2000Подтверждено
52Хлебников Иван Ейский р-нб/р1989813Подтверждено
53Шакирьянов Степан КВВУб/р2000Подтверждено
54Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984203Подтверждено