Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г. Новороссийска по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.03.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 318)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башкурова Ксения Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2008
2Бутова Ксения "Триумф"Загребинаб/р2008
3Гончарова Виктория Кучугуры СОШ 23б/р2008
4Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
5Литвинова Дарина "Триумф"Загребинаб/р2010
6Малашенко Марьяна Краснодар, личноб/р2008
7Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008
8Сомова Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008
9Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
10Уварова Ульяна ЦСКА ГеленджикIIIю2009
11Швец Алена МБУСШ "Крымская"б/р2011
12Швец Ирина МБУСШ "Крымская"б/р2011
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимаева Екатерина "Триумф"ЗагребинаIIю2006
2Ананьева Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006
3Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
4Афанасьева Милена Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
5Баратова Диана "Триумф"Загребинаб/р2007
6Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIIю2007
7Говорун Диана "Триумф"Загребина2006
8Кореева Полина Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2007
9Крылова Дарья Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2007
10Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"IIIю2006
11Раинская Арина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2006
12Романова Милана МБУСШ "Крымская"б/р2006
13Сапрунова Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
14Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
15Слюсарь Виктория ЦСКА Геленджик2007
16Слюсарь Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
17Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю2007
18Ткаченко Александра ДЮЦ "Росток" ЛиС2006
19Цыплухина Валерия ОНК Кубаньб/р2006
20Швец Яна МБУСШ "Крымская"б/р2007
21Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006
22Штиб Анна Кучугуры СОШ 23б/р2007
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Светлана МБУСШ "Крымская"б/р2005
2Алексеева Екатерина МБУСШ "Крымская"IIIю2005
3Бабынина Мария "Триумф"ЗагребинаI2004
4Безрук Мария Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2004
5Бондаренко Мария ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
6Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
7Вейснер Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
8Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировII2005
9Горбач Алина МБУСШ "Крымская"б/р2005
10Горячев Данил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
11Григорьева Арина ЦСКА Геленджик2005
12Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2005
13Долгиер Диана Геленджик"Надежда" Трегубов2005
14Дягилева Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю2005
15Звягинцева Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2004
16Казакова Мария "Триумф"Загребинаб/р2005
17Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
18Кондрашкина Олеся Геленджик"Надежда" Трегубов2004
19Кореева Екатреина Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2005
20Малышенко Виолетта Кучугуры СОШ 23IIIю2004
21Мастюгина Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
22Матвеенко Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
23Меркулова София ДЮЦ "Росток" ЛиСIIю2005
24Миронченко Людмила ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю2005
25Надеждина Полина "Триумф"ЗагребинаII2004
26Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005
27Рева Мария "Триумф"ЗагребинаIII2004
28Ремезко Маргарита МБУСШ "Крымская"IIIю2005
29Сологуб Мария ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
30Спивакова Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2004
31Спицина Дарья МБУСШ "Крымская"б/р2005
32Толстых Алина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
33Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаI2004
34Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
35Хрустель Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю2005
36Ципленкова Вика "Триумф"Загребина2004
37Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"IIIю2005
38Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимиров20059763511
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булгакова Ангелина ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2002
2Джемилева Амалия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
3Ивакина Анастасия ЦСКА ГеленджикI2003
4Кононенко Мария "Триумф"Загребина2003
5Крючкова Александра ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2003
6Кудерова Агния Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002
7Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002
8Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2002
9Телешева Людмила ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIII2003
10Трушкова Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
11Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002
12Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI2002
Ж18 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Елизавета "Триумф"ЗагребинаI2000
2Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" ТрегубовII2001
3Репенко Диана Сочи СатКоКМС2001
4Уварова Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовII2000
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабынина Татьяна "Триумф"ЗагребинаIII1970
2Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р1978
3Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969
4Килиджан Валентина "Триумф"Загребинаб/р1972
5Костина Наталия "Серебряный ключ"б/р1954
6Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
7Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС1972
8Репенко Наталья Сочи СатКоб/р1973
9Сермяжко Елена "Триумф"Загребинаб/р1981
10Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
11Сопелиди Елена МБУСШ "Крымская"б/р1978
12Титова Екатерина ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р1968
13Шувалова Надежда ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1977
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блискун Елена Новороссийск, личноI1968
2Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
3Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
4Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
5Лавренко Людмила "Серебряный ключ"б/р1959
6Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
7Средняя Наталья Краснодар АВСб/р1961
8Яковлева Ольга Сочи СатКоб/р1965
Ж60 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Надежда Новороссийск, личноб/р1951
2Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
3Мирошниченко Наталья KRD KOMIORб/р1955
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенова Виктория ОНК Кубаньб/р1987
2Боровкова Анастасия "Триумф" БоровковаМС1993
3Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
4Ельникова Елена Москва Ориента-ЗаряI19871602413
5Лусникова Лиана Краснодар, личноб/р1981
6Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
7Нарватова Маргарита НовороссийскКМС1987
8Олефиренко Алена ЦТЭ ККII1997
9Рябкина Татьяна Великий НовгородЗМС1980
10Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовМС19971841259
11Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991
12Сергеева Анастасия Забайкальский крайМС19931633612
13Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС1984
14Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
15Фисенко Анастасия КубГУКМС1997
16Ходосевич Полина Дивноморскб/р1989
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
2Бадиков Дмитрий Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2008
3Власов Фрол "Триумф"Загребинаб/р2008
4Гончаров Дмитрий Кучугуры СОШ 23б/р2008
5Джемилев Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
6Доррер Николай ЦСКА ГеленджикIIIю2009
7Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008
8Ершов Илья "Триумф"ЗагребинаIIю2008
9Желяев Даниил ЦСКА Геленджикб/р2009
10Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008
11Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008
12Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2008
13Карнаух Дмитрий Кучугуры СОШ 23б/р2008
14Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
15Лусников Вадим Краснодар, личноб/р2007
16Малышев Михаил "Триумф"Загребинаб/р2011
17Медведев Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2008
18Мосин Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2009
19Омельченко Платон "Триумф"Загребинаб/р2008
20Пахаренко Даниил Краснодар АВСб/р2009
21Перевозный Иван "Триумф"Загребинаб/р2008
22Перевозный Иван "Триумф"Загребинаб/р2009
23Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
24Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
25Савкин Артемий Краснодар, личноб/р2008
26Тищенко Кирилл Кучугуры СОШ 23б/р2008
27Уколов Вадим "Триумф"Загребинаб/р2011
28Юнин-Пакулов Вячеслав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2008
29Юнин-Пакулов Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2010
М12 - 2006-207 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаев Артём Кучугуры СОШ 23б/р2006
2Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"б/р2006
3Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
4Белан Дмитрий Кучугуры СОШ 23б/р2006
5Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2007
6Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаIIю2006
7Воронов Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
8Гармашов Тимур ЦСКА Геленджик2007
9Голиков Роман Кучугуры СОШ 23б/р2007
10Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007
11Гусев Родион "Триумф"Загребинаб/р2007
12Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007
13Зуев Богдан "Триумф"Загребинаб/р2006
14Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
15Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007
16Клоков Савелий ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006
17Литвинов Лукиан "Триумф"ЗагребинаIIIю2006
18Намацалюк Антон МБУСШ "Крымская"б/р2007
19Небаба Богдан "Триумф"Загребинаб/р2007
20Нифонтов Федор "Триумф"Загребина2006
21Сардулов Александр Кучугуры СОШ 23б/р2007
22Стрельников Иван ЦСКА ГеленджикIIIю2007
23Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
24Чаус Максим МБУСШ "Крымская"б/р2006
25Шангуа Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2007
26Шашков Кирил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006
27Шкоркин Илья "Триумф"Загребинаб/р2007
28Яковлев Максим Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бармут Анатолий "Триумф"Загребина2005
2Борта Даниил ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2005
3Варава Дмитрий "Триумф"Загребина2004
4Верба Кирилл "Триумф"ЗагребинаII2004
5Воробьев Вадим ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
6Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" Трегубов2005
7Даниленко Денис "Триумф"Загребина2005
8Дергунов Максим "Триумф"Загребина2005
9Евсюков Александр Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2005
10Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
11Зацаринный Станислав Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2004
12Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004
13Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
14Ковальчук Матвей "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
15Куракин Илья "Триумф"Загребинаб/р2005
16Макаров Богдан Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2005
17Малых Иван ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
18Марванов Артур Краснодар-КрокусIIIю2005
19Мезенцев Леонид "Триумф"Загребинаб/р2005
20Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаIIIю2004
21Платонов Максим ЦСКА ГеленджикIIю2005
22Полегешко Евгений Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2005
23Постнов Илья "Триумф"Загребинаб/р2005
24Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"IIIю2005
25Рогачев Владимир ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
26Савицкий Владимир "Триумф"ЗагребинаII2004
27Садайло Максим ЦСКА ГеленджикIIIю2004
28Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" Трегубов2004
29Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
30Титов Александр Кучугуры СОШ 23IIю2004
31Тонкошкурик Богдан "Триумф"Загребина2005
32Филиппов Максим "Триумф"Загребинаб/р2005
33Цехмейстер Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2005
34Цыганков Валерий ДЮЦ "Росток" ЛиСII2004
35Шабельников Александр "Триумф"ЗагребинаII2004
36Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIIIю2004
37Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаII2004
38Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIIю2005
39Ямчук Илья ЦСКА ГеленджикIIю2005
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Александр ЦСКА ГеленджикII2002
2Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиСI2003
3Баранов Алесей Кадеты Новороссийскб/р2002
4Варава Иван "Триумф"ЗагребинаI2002
5Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
6Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовII2002
7Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2002
8Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002
9Казаков Артем ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2002
10Казначеев Дмитрий Кадеты Новороссийскб/р2002
11Кизиев Даниил Кадеты Новороссийскб/р2002
12Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
13Мухамеджанов Тимур "Триумф"ЗагребинаIII2002
14Одинцов Александр ЦСКА ГеленджикII2003
15Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаII2002
16Убогий Иван ЦСКА Геленджик2003
17Уколов Даниил "Триумф"ЗагребинаI2003
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаII2001
2Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаII2001
3Ежов Николай Кадеты НовороссийскIII2000
4Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаII2000
5Квочко Иван Геленджик"Надежда" ТрегубовII2001
6Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаII2001
7Олейников Иван Кадеты НовороссийскI2000
8Плескачевский Рафаэль Геленджик"Надежда" ТрегубовII2000
9Райлян Даниил "Триумф"ЗагребинаIII2001
10Слесарева Маргарита "Триумф"ЗагребинаI2001
11Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС2000
12Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС2000
13Христинко Илья Новороссийск ГМУII2000
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
2Воробьев Сергей КРАСНОДАР ЦСКАI1952
3Гах Алексей ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1978
4Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980
5Лусников Роман Краснодар, личноб/р19771602504
6Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиСКМС1970
7Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
8Рябкин Максим Москва ЮЗАО, личноМС1975
9Савкин Алексей Краснодар, личноб/р1978
10Сермяжко Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р1972
11Соловьев Сергей Новороссийск, личноб/р1971
12Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
13Тетиков Виталий ЦСКА ГеленджикМС1972
14Шабельников Игорь Новоросс-ИI1970
15Яковлев Юрий Сочи СатКоКМС1972
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабин Станислав ОНК КубаньI1959
2Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI19621009403
3Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
4Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
5Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийскб/р1959
6Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
7Скляренко Сергей Дивноморскб/р1958
8Смолянец Виктор Краснодар, личноКМС1960
9Суворин Владимир TAХТАМУКАЙI1959
10Христинко Игорь ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1968
11Хуако Аслан ТахтамукайI1959
12Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр Новороссийск, личноб/р1948
2Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
3Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
4Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
5Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953
6Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
7Хакуз Аслан TAХТАМУКАЙI1955
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылев Иван Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1996
2Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
3Бондаренко Роман Краснодар, личноМС19841007710
4Василенко Антон Краснодар, личноI19939669666
5Воденников Алексей Новороссийск, личноб/р1982
6Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
7Гвоздёв Андрей Новороссийск, личноб/р1986
8Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
9Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
10Дударев Антон Крымский р-н, личноб/р1984
11Зуй Георгий 7 ДШД(г.)I1992
12Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
13Коломиец Илья "Триумф"ЗагребинаМС1983
14Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
15Кравченко Алексей 7 ДШД(г.)I1995
16Кудряшов Юрий 7 ДШД(г.)КМС1992
17Мальцев Иван ДЮСШ"Олимп"АнапаII1999
18Москаленко Максим ЦСКА ГеленджикI1998
19Обросов Евгений 7 ДШД(г.)I19871416899
20Осипов Павел 7 ДШД(г.)I1991
21Райлян Андрей 7 ДШД(г.)МС1975
22Ревякин Максим Краснодар, личноб/р1991
23Сергеев Денис Забайкальский крайМС19941001651
24Сивинских Александр КубГУI1997
25Слепцов Александр ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII1999
26Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1980
27Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982
28Толмачёв Роман 7 ДШД(г.)II1987
29Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС19881008086
30Храмов Андрей ЦСКА Новгородская областьЗМС1981555581