Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г. Новороссийска по спортивному ориентированию 11.03.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Новороссийск
Место проведения
Абрау-Дюрсо
Событие создал
Александр Дабагян
Онлайн заявка
до 09.03.2018 22:00 МСК Подать заявку 13 дня

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
2Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"б/р2006
3Романова Милана МБУСШ "Крымская"б/р2006
4Саидова Бахтли МБУСШ "Крымская"б/р2006
5Швец Яна МБУСШ "Крымская"б/р2007
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Светлана МБУСШ "Крымская"б/р2005
2Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировII2005
3Горбач Алина МБУСШ "Крымская"б/р2005
4Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2005
5Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2005
6Дягилева Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю2005
7Мастюгина Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
8Сологуб Мария ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
9Спивакова Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2004
10Спицина Дарья МБУСШ "Крымская"б/р2005
11Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
12Хрустель Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю2005
13Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"б/р2005
14Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимиров20059763511
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
2Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
3Сопелиди Елена МБУСШ "Крымская"б/р1981
4Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лусникова Лиана Краснодар, личноб/р1981
2Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лусников Вадим Краснодар, личноб/р2007
М12 - 2006-207 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"б/р2006
2Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2007
3Намацалюк Антон МБУСШ "Крымская"б/р2007
4Саидов Мурат МБУСШ "Крымская"б/р2007
5Чаус Максим МБУСШ "Крымская"б/р2006
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Екатерина МБУСШ "Крымская"б/р2005
2Борта Даниил ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2005
3Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"б/р2005
4Ремезко Маргарита МБУСШ "Крымская"б/р2005
5Цехмейстер Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2005
6Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"б/р2005
7Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"б/р2004
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
2Лусников Роман Краснодар, личноб/р19771602504
3Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
4Шабельников Игорь Новоросс-ИI1970
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабин Станислав Краснодар НКОI1959
2Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
3Смолянец Виктор Краснодар, личноКМС1960
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
2Бондаренко Роман Краснодар, личноМС19841007710
3Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
4Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
5Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
6Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982
7Толмачёв Роман 7 ДШД(г.)II1987