Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 января 2018 (сб)   Калуга, ДЮСШ Старт

Кубка Губернатора Калужской области по лыжным гонкам

Соревнования проводятся 27 января 2018 года, в лесном массиве, по адресу: Калужская область г. Калуга, ул. Тарутинская, 232 а (по согласованию). Мандатная комиссия работает в день приезда с 09:00 час. День приезда: 27 января 2018 года Начало соревнований: 27 января 2018 года в 11.00 час

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 26.01.2018 19:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 196)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д_00-01 - Девушки (2000 – 2001гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абаровская Кристина Дзержинский р-нI2001
2Васюнина Екатерина СШОР "Орлёнок"II2001
3Гутник Екатерина СтартII2001
4Исаева Мария Дзержинский р-нI2000
5Кабанова Яна КировII2001
6Кальшина Наталья ДЮСШ ЛюдиновоI2000
7Леванзина Ангелина СтартII2001
8Молошникова Анна СШОР "Орлёнок"II2000
9Наумова Ольга СШОР "Орлёнок"II2000
10Сухова Галина Мещевский р-нб/р2000
Д_02-03 - Девушки (2002 – 2003 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаданюк Елена Мещевский р-нб/р2002
2Демчич Алёна ДЮСШ Людиновоб/р2002
3Доля Анастасия Тула-личноI2002
4Дьяконова Арина СШОР "Орлёнок"III2002
5Попова Мария СШОР "Орлёнок"I2003
6Симачева Екатерина Дзержинский р-нI2002
7Чулкова Дарья Боровский районI2003
Д_04-05 - Девушки (2004-2005 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашина Анастасия Старт2005
2Афонина Евгения СШОР "Орлёнок"III2004
3Бибикова Мария ДЮСШ МалоярославецIII2004
4Богомолова Екатерина СШОР "Орлёнок"II2004
5Ветрова Виктория Боровский районI2005
6Дорожина Дарья Боровский районI2004
7Козлова София Тула-личноIIIю2004
8Кузнецова Александра Обнинск, личноб/р2005
9Макарова Александра Перемышльб/р2004
10Максимова Олеся Мещевский р-нб/р2005
11Медведева Дарья Дзержинский р-нI2004
12Морозова Софья СтартI2004
13Мошкова Алиса СШОР "Орлёнок"III2005
14Обрящикова Лиза Тула-личноIIIю2005
15Рыбенок Валерия СШОР "Орлёнок"II2004
16Семусева Вероника СШОР "Орлёнок"II2005
17Ухина Дарья ДЮСШ МалоярославецIII2005
18Фруль Ксения СтартII2004
19Цесорук Валерия ДЮСШ Людиновоб/р2005
Д_06-07 - Девочки (2006-2007 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Мария ДЮСШ "Горизонт"2007
2Богомолова София ДЮСШ Людиновоб/р2007
3Волкова Светлана ДЮСШ Людиновоб/р2007
4Гурова Диана Тула-личноб/р2006
5Дроздова Мария Старт2006
6Ермоченко Елизавета ДЮСШ Людиновоб/р2007
7Калинцева Даша Кондровоб/р2007
8Маросеева Дарья Обнинск, личноб/р2007
9Моисеева Александра ДЮСШ Людиновоб/р2006
10Немкова Анастасия Малоярославецкий р-н, личноб/р2006
11Пащенко Лилия Старт2006
12Усачёва Мария СШОР "Орлёнок"II2007
13Шмотина Кира Стартб/р2007
Д_08 - Девочки (2008 гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Мария Стартб/р2008
2Асмолова Анастасия Стартб/р2008
3Аушева Валентина Дзержинский р-нIII2009
4Денисова Виктория СШОР "Орлёнок"б/р2009
5Дорохина Анна Боровский районб/р2008
6Еприкян Дарья СК Вороновоб/р2010
7Киселкина Анна СерпуховIIIю2009
8Левина София Дзержинский р-нII2009
9Никитина Диана СШОР "Орлёнок"б/р2009
10Поповичева Алёна СШОР "Орлёнок"б/р2010
11Федченкова Алиса СШОР "Орлёнок"б/р2009
Ж1_78-99 - Женщины(1978-1999 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аханькова Алина СШОР "Орлёнок"II1999
2Еприкян Екатерина СК ВороновоКМС1985
3Звирь Виктория Перемышльб/р1995
4Кардаш Юлия Кировб/р1986
5Козлова Анастасия Дзержинский р-нI1999
6Маркина Юлия ДЮСШ ОрленокI1994
7Тарасова Ксения Дюсш "Дзержинский район"I1995
8Чугунова Екатерина СК ВороновоМС1993
Ж2_68-77 - Женщины(1968-1977 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борищева Ирина Дзержинский р-нI1976
2Савенко Нателла Калуга, личноI1969
3Ядзевич Нийоле Дзержинский р-нII1971
Ж3_58-67 - Женщины(1958-1967 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пилькова Людмила Дзержинский р-нII1963
М1_78-99 - Мужчины(1978-1999 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аргунов Игорь ДЮСШ "Квант"I1999
2Беляков Артем Боровский районI1999
3Бизенков Алексей КировI1982
4Бодрягин Сергей ФВА РВСНб/р1999
5Викторов Дмитрий Боровский районII1983
6Волков Артем Кондровоб/р1995
7Волков Валерий СШОР "Орлёнок"II1997
8Горохов Виктор ФВА РВСНб/р1998
9Дерябин Алексей Дюсш "Дзержинский район"МС1978
10Жуков Антон Калуга, личноб/р1987
11Зимин Николай КондровоIIIю1980
12Зубков Дмитрий Дзержинский р-нМС1980
13Иванов Виктор ФВА РВСНI1996
14Каленов Николай Боровский районII1988
15Кирютин Владислав СШОР МногоборецКМС1998
16Киселкин Павел ФВА РВСНII1996
17Корпусов Анатолий Калуга, личноб/р1989
18Круглов Андрей Дзержинский р-нМС1994
19Лавров Иван ДЮСШ "Квант"I1998
20Майоров Дмитрий Сухиничский р-н, личноб/р1982
21Монахов Антон ФВА РВСНI1997
22Морозов Владислав Мещевский р-нб/р1999
23Муромцев Александр Тула, личноI1992
24Петров Валерий Обнинск, личноМС1978
25Потерянов Никита СтартI1998
26Рябов Иван ФВА РВСНI1996
27Сайдов Евгений Дзержинский р-нМС1981
28Славуцкий Александр Дюсш "Дзержинский район"МС1988
29Харин Владимир ФВА РВСНI1996
30Чугунов Иван СК ВороновоКМС1990
М2_68-77 - Мужчины(1968-1977 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Киселкин Геннадий СерпуховIII1970
2Лобанов Владимир Мещевский р-нб/р1976
3Савенко Юрий Калуга, личноI1969
М3_58-67 - Мужчины(1958-1967 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Комаров Николай ДЮСШ Людиновоб/р1959
2Крушельницкий Владимир СерпуховII1965
3Лапшин Сергей КондровоI1965
4Солдатов Владимир Кировб/р1966
5Сосин Владимир Дзержинский р-нIII1967
6Фадеев Виктор Кировб/р1964
М4_48 - Мужчины(1957 гр и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Петров Валерий Обнинск, личноI1952
2Савенко Вдадислав Калуга, личноI1946
3Самсонов Владимир Дзержинский р-нб/р1951
4Хлебников Александр Дзержинский р-нб/р1953
Ю_00-01 - Юноши (2000-2001 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюхов Андрей ДЮСШ ЛюдиновоI2001
2Высочанский Евгений СтартIII2001
3Гасилов Никита СШОР "Орлёнок"II2000
4Долгов Андрей КировII2001
5Лысов Никита СШОР "Орлёнок"I2001
6Мазурин Михаил СтартI2000
7Максимов Максим Мещевский р-нб/р2001
8Мишакин Максим ПеремышльII2001
9Ракчеев Александр Мещевский р-нб/р2000
10Рябой Илья Дзержинский р-нI2001
11Фомин Михаил ДЮСШ ЛюдиновоII2001
12Юрков Андрей СтартI2000
Ю_02-03 - Юноши (2002-2003 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксёнов Никита ДЮСШ ЛюдиновоII2002
2Багрев Евгений Москва ЮЗАО, личноII2003
3Балкунов Алексей Перемышльб/р2002
4Бачурин Дмитрий СШОР "Орлёнок"III2002
5Борисов Алексей ДЮСШ ЛюдиновоIII2002
6Гунеев Степан СтартIII2003
7Дударь Даниил СтартI2002
8Звягинцев Сергей Старт2003
9Кабанов Даниил СШОР "Орлёнок"III2002
10Левкович Егор Кировб/р2002
11Пивоваров Виктор Дзержинский р-нII2002
12Серегин Михаил Старт2003
13Татжиев Даниил ЦФиС БалабановоIII2003
14Хритошин Денис Кировб/р2002
Ю_04-05 - Юноши (2004-2005 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасенков Александр СШОР "Орлёнок"III2004
2Афонин Денис Мещевский р-нб/р2004
3Герасимов Никита СШОР "Орлёнок"IIIю2004
4Гнутов Дмитрий ЦФиС БалабановоIIю2005
5Илюшкин Илья КондровоII2004
6Кривошеев Павел Тула-личноIIIю2004
7Крутовцев Денис СШОР "Орлёнок"II2004
8Леонов Сергей СШОР "Орлёнок"III2004
9Максименков Михаил ДЮСШ Людиновоб/р2005
10Минаков Степан Мещевский р-нб/р2005
11Орлов Григорий ДЮСШ "Горизонт"III2004
12Пискунов Ян КировIII2004
13Романенков Андрей Кировб/р2004
14Топчин Михаил Мещевский р-нб/р2004
15Филатов Илья ДЮСШ Людиновоб/р2004
16Хроменко Сергей СШОР "Орлёнок"б/р2004
17Цепляев Матвей Тула-личноб/р2004
18Цепляев Федор Тула-личноб/р2004
19Чекин Александр СШОР "Орлёнок"II2004
20Шарыгин Роман СтартIII2004
21Шевельков Илья Тула-личноб/р2005
22Шевельков Павел Тула-личноб/р2005
Ю_06-07 - Юноши (2006-2007 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Анатолий Старт2006
2Бачурин Виктор СШОР "Орлёнок"2006
3Беляев Кирилл Кондровоб/р2007
4Викторов Савелий Боровский районб/р2007
5Гапеенко Даниил СШОР "Орлёнок"III2007
6Гордеев Никита Старт2006
7Гысов Владимир Боровский районIII2007
8Зенов Виктор Старт2006
9Зимаков Егор Боровский районIII2006
10Изотов Степан ДЮСШ МалоярославецIII2006
11Козляков Даниил Кондровоб/р2007
12Кузьмин Евгений Боровский районб/р2006
13Кушлаев Глеб Кондровоб/р2007
14Матюшкин Даниил Кондровоб/р2007
15Павлютин Андрей Перемышльб/р2007
16Рогожин Владислав СШОР "Орлёнок"III2007
17Рыкунов Аристарх Протвиноб/р2007
18Сенатов Александр Дзержинский р-нI2006
19Скударнов Артем Старт2007
20Соловьев Александр Старт2007
21Сорокин Святослав КондровоIIю2007
22Фофанов Никита Мещевский р-нб/р2006
Ю_08 - Юноши (2008 гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абаровский Влад СШОР "Орлёнок"III2008
2Бабыкин Сергей Протвиноб/р2008
3Гордеев Александр Стартб/р2009
4Еприкян Иван СК ВороновоIIIю2008
5Илюхин Илья Стартб/р2008
6Мартишинец Глеб ДЮСШ Малоярославецб/р2008
7Медведев Егор Дзержинский р-нII2008
8Медведев Кирилл Протвиноб/р2008
9Овчаренко Алексей СШОР "Орлёнок"б/р2009
10Яковец Павел СШОР "Орлёнок"б/р2009
11Яцков Вячеслав ЦФиС Балабановоб/р2009