Orgeo

Чемпионат Калужской области по лыжным гонкам в зачет зимней областной Спартакиады среди МО 18-19.02.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Калужская обл. » Калуга
Место проведения
ДЮСШ Орленок
Событие создал
Николай Заварницын
Онлайн заявка
до 17.02.2017 21:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 168)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж-21 - Женщины (2001 гр и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абаровская Кристина Дюсш "Дзержинский район"I200012
2Аверина Анна ОбнинскМС199512
3Аль Е Кировб/р200012
4Аникушкина Елизавета ЛюдиновоI199912
5Аханькова Алина Дзержинский р-нI199912
6Борищева Ирина калугаIII19761
7Борщук Наталья Тарусаб/р198212
8Бричёва Татьяна Медынский р-нб/р199912
9Васюнина Екатерина Дзержинский р-нII20001
10Вишнякова Таня ОбнинскI197112
11Гаданюк Елена Мещевский р-нб/р200012
12Галкина Анастасия Медынский р-нб/р200012
13Гуляева Елена калугаI196612
14Дягилева Юлия ОбнинскI19791
15Евлютина Светлана Мещевский р-нб/р200012
16Ермачкова Галина Сухиничский р-нб/р197612
17Ефимова Валентина ОбнинскI196612
18Жданова Елена ОбнинскМС197512
19Жиляева Мария Малоярославецкий р-нI199312
20Звирь Виктория Перемышльб/р199512
21Кабанова Яна КировII200112
22Кальшина Наталья ЛюдиновоII200012
23Кардаш Юлия Кировб/р198612
24Ковалева Т Кировб/р197312
25Кондрашова Лариса ДетчиноIII197412
26Кузина О Кировб/р199212
27Кузьмичук Алина ЛюдиновоI199812
28Кулакова Алина ДетчиноIII199912
29Линькова Валентина ЛюдиновоМС197012
30Линькова Виктория ЛюдиновоI198912
31Лунева Ангелина Думиничский р-нI199912
32Магомаева Ева ПеремышльII200112
33Макаренко Мария ЦФиС БалабановоII199912
34Макарова М Кировб/р200012
35Малыгина Надежда ОбнинскI19801
36Медведева Дарья Дюсш "Дзержинский район"I20042
37Митина Анна Дзержинский р-нI199812
38Михаелова Елена Ульяновоб/р199812
39Молошникова Анна Дзержинский р-нII20001
40Наумова Ольга Дзержинский р-нII20001
41Николенко Татьяна калугаI195812
42Новикова Елена Перемышльб/р199912
43Параносенкова Надежда Жиздринский р-нб/р199512
44Патина Анастасия Дзержинский р-нКМС199912
45Попова Мария Дюсш "Дзержинский район"I20032
46Пунтус Марина Тарусаб/р196512
47Романова Александра Медынский р-нб/р200012
48Руковишникова Татьяна Жиздринский р-нб/р199312
49Свиридова Мария Сухиничский р-нб/р199612
50Семешина Алеся Козельский р-нб/р200012
51Сеттарова Эвелина Думиничский р-нб/р199712
52Смирнова Анна калугаI199912
53Сухова Галина Мещевский р-нб/р200012
54Таганова Ольга калугаб/р199812
55Тарасова Ксения Перемышльб/р199512
56Тихомирова Альбина Козельский р-нб/р200012
57Усачева Мария ДЮСШ ОрленокII20071
58Фролова Алена Дюсш "Дзержинский район"I20032
59Фролова Т Кировб/р200012
60Холопова Вероника Думиничский р-нб/р200112
61Чертихина Валентина Думиничский р-нI199112
62Чистохвалова Екатерина Медынский р-нб/р199912
63Чистякова Ирина калугаII198112
64Щербакова Виктория ПеремышльI199712
65Якунина Майя калугаМС199812
66Якунина Юлия калугаI199412
М-21 - Мужчины (2001 гр и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексахин Александр калугаI197412
2Андреев Александр ДетчиноI199512
3Андропов Владимир Россия, личноI19731
4Антонов Даниил ДетчиноIII200112
5Аргунов Игорь ОбнинскI199912
6Артюхов Андрей ЛюдиновоII200112
7Астанин Валерий ТарусаI195012
8Астахов Олег ОбнинскI19711
9Ахметов Заур Тарусаб/р200012
10Бельчанинов Сергей Козельский р-нб/р199312
11Бизенков Алексей КировI198212
12Богров Вячеслав Тарусаб/р198612
13Булгаков Алексей ЛюдиновоI198612
14Булычев Владимир Сухиничский р-нб/р195412
15Васин Алексей Дзержинский р-нМС197812
16Винзицкий Денис ЦФиС Балабановоб/р19792
17Волков Валерий калугаI199712
18Галицкий Вадим ПеремышльI199612
19Герасимов Никита ДЮСШ Орленок20041
20Грушоновицкий Владислав Дзержинский р-нI200012
21Гумененко Владимир калугаI199412
22Дерябин Алексей Дзержинский р-нМС197812
23Долгов Андрей КировII200112
24Дробатухин Илья ЦФиС БалабановоI19912
25Дударь Данила калугаIII200112
26Ерошкин Эдуард Тарусаб/р199912
27Ефремов Евгений калугаI196512
28Жуков Антон Калуга, личноб/р19871
29Жумаев Максим калугаI199812
30Завитов Андрей Тарусаб/р198812
31Зайцев Андрей Ульяновоб/р200012
32Зубков Дмитрий Дзержинский р-нМС198012
33Иванцов Д Кировб/р200012
34Кабанов Сергей калугаI198012
35Кауров Максим Думиничский р-нб/р199512
36Кирютин Владислав ЛюдиновоI199812
37Ковалев Павел Малоярославецкий р-нб/р198212
38Королёв Николай Медынский р-нб/р198912
39Корпусов Анатолий ЛюдиновоI198912
40Кошкин Максим Тарусаб/р199312
41Крылов Валерий ОбнинскI19622
42Купрюхин Павел Малоярославецкий р-нб/р198112
43Лавров Иван ОбнинскI199812
44Лапин Николай ОбнинскI195112
45Литвиненко Иван ЦФиС Балабановоб/р199112
46Лобанов Владимир Мещевский р-нб/р197612
47Лукашов Николай Перемышльб/р197612
48Максимов Александр Малоярославецкий р-нб/р199212
49Максимов Владимир ОбнинскI19661
50Маликов Александр Сухиничский р-нб/р199812
51Малыгин Александр ОбнинскI19701
52Милевский Алексей ЦФиС Балабановоб/р199112
53Миндрин Кирилл Медынский р-нб/р199912
54Мишакин Максим ПеремышльII200112
55Мусин Роман КалугаI199412
56Нагибин Никита ДетчиноIII199912
57Нестеров Василий ОбнинскI19901
58Никитин Вячеслав Козельский р-нб/р199912
59Никулин Виктор ДетчиноII199712
60Овчинников Андрей Козельский р-нб/р199112
61Ошкин Александр Дзержинский р-нI199812
62Павлюк Николай калугаI199412
63Петров Валерий ОбнинскМС19781
64Писарев Дмитрий Ульяновоб/р200012
65Подшибякин Александр ОбнинскI19512
66Поздняков Андрей Жиздринский р-нб/р199812
67Поломкин Николай Сухиничский р-нб/р199812
68Поляков Станислав Думиничский р-нб/р199712
69Поляков Юрий Жиздринский р-нб/р199812
70Поромов Артем ЦФиС Балабановоб/р19892
71Потерянов Никита калугаII199812
72Проклов Ярослав Медынский р-нб/р200012
73Пролыгин Павел Малоярославецкий р-нб/р199912
74Пронин Юрий Медынский р-нб/р199912
75Ракчеев Александр Мещевский р-нб/р200012
76Рябой Илья Дзержинский р-нI200112
77Сайдов Евгений Дзержинский р-нМС198112
78Самедов Александр Малоярославецкий р-нб/р199912
79Семешин Павел Козельский р-нб/р200112
80Сергеев Юрий Козельский р-нб/р199512
81Серпков Игорь Жиздринский р-нб/р199712
82Славуцкий Александр Дзержинский р-нМС198812
83Соин Женя Россия, личноI198612
84Солдатов Владимир Кировб/р196612
85Струков Юрий ОбнинскI196012
86Суровцев Дмитрий Малоярославецкий р-нI198512
87Тетеревенков Дима ОбнинскI19951
88Тетеревенков Дмитрий Кировб/р199512
89Толстопятов Вадим ОбнинскМС19821
90Уланов Дмитрий Дзержинский р-нI200112
91Фадеев Виктор Кировб/р196412
92Филатов Николай ЛюдиновоI198712
93Фомин Алексей ЛюдиновоI197512
94Фомин Михаил ЛюдиновоIIю200112
95Храмченков Александр Малоярославецкий р-нI198712
96Цветков Василий ОбнинскI195712
97Шабуров Михаил Думиничский р-нб/р200012
98Шведов Алексей Жиздринский р-нI199112
99Шлык Никита Ульяновоб/р200012
100Щитов Андрей ПеремышльI199712
101Щитов Василий Перемышльб/р197512
102Юдкин Вячеслав Козельский р-нб/р199812

Другие события, Лыжные гонки, Калужская обл.