Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 января 2017 (вс)   Калуга, ДЮСШ Орленок

Кубок Губернатора Калужской области по лыжным гонкам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 21.01.2017 19:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 143)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д_01-02 - Девушки (2001 – 2002гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абаровская Кристина Дзержинский р-нI2001
2Васицына Екатерина ДЮСШ Людиновоб/р2001
3Демчич Алёна ДЮСШ Людиновоб/р2002
4Кабанова Яна КировII2001
5Симачева Екатерина Дзержинский р-нII2002
6Шмелёва Дарья ДЮСШ ЛюдиновоIII2002
Д_03-04 - Девушки (2003 – 2004 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонина Евгения Дзержинский р-нI2004
2Гаданюк Елена Мещевский р-нб/р2003
3Дорохина Дарья Боровскб/р2004
4Медведева Елизавета Дзержинский р-нI2003
5Попова Мария Дзержинский р-нI2003
6Рыбенок Валерия Дзержинский р-нI2004
7Сухова Галина Мещевский р-нб/р2003
8Фролова Алена Дзержинский р-нI2003
9Чулкова Дарья Боровскб/р2003
Д_05-06 - Девушки (2005-2006 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белозерова Полина Дзержинский р-нб/р2005
2Ветрова Виктория Боровскб/р2005
3Матвеева Екатерина Тулаб/р2006
4Морозова Дарья Дзержинский р-нIII2005
5Семусева Вероника Дзержинский р-нI2005
6Серегина Дарья Мещевский р-нб/р2005
7Соломатина Алена Тулаб/р2005
Д_07-09 - Девочки (2007 гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будкина Полина Тулаб/р2008
2Волкова Светлана ДЮСШ Людиновоб/р2007
3Ермакова Тамара ДЮСШ ОрленокIIIю2007
4Калинцева Даша Кондровоб/р2007
5Усачева Мария ДЮСШ ОрленокII2007
Д_99-00 - Девушки (1999 – 2000 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникушкина Елизавета ДЮСШ ЛюдиновоI1999
2Евлютина Светлана Мещевский р-нб/р2000
3Кальшина Наталья ДЮСШ ЛюдиновоI2000
4Короткова Елена Дзержинский р-нI1999
5Лунева Ангелина Думиничский р-нI1999
6Макаренко Мария ЦФиС БалабановоII1999
7Молчанова Екатерина Товарковоб/р2000
8Патина Анастасия Дзержинский р-нI1999
Ж21_98-77 - Женщины (1998-1977 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Митина Анна ТоварковоI1998
Ж40_76-67 - Женщины (1976-1957 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борищева Ирина калугаIII1976
2Жданова Елена ОбнинскМС1975
3Савенко Нателла Калуга, личноI1969
Ж50_66-57 - Женщины (1966-1957 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефимова Валентина ОбнинскI1966
Ж60_56-37 - Женщины (1956 гр и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Татьяна Дзержинский р-нб/р1949
2Мичурова Наталья Дзержинский р-нб/р1956
М21_98-77 - Мужчины (1998-1977 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Петр Калуга, личноб/р1982
2Бизенков Алексей КировI1982
3Васин Алексей Дзержинский р-нI1978
4Волков Артем Кондровоб/р1995
5Дерябин Алексей Дзержинский р-нМС1978
6Дробатухин Илья ЦФиС БалабановоI1991
7Жуков Антон Калуга, личноб/р1987
8Зубков Дмитрий Дзержинский р-нМС1980
9Корпусов Анатолий Калуга, личноб/р1989
10Круглов Андрей Дзержинский р-нМС1994
11Лавров Иван ОбнинскI1998
12Литвиненко Иван ЦФиС Балабановоб/р1991
13Ошкин Александр ТоварковоI1998
14Петров Валерий ОбнинскМС1978
15Поромов Артем ЦФиС Балабановоб/р1989
16Пыхов Павел Брянскб/р1981
17Сайдов Евгений Кондровоб/р1981
18Славуцкий Александр Дзержинский р-нМС1988
19Соин Женя VELOMAN.ORGI1986
20Тетеревенков Дмитрий Кировб/р1995
21Фирса Артем КондровоI1988
М40_76-67 - Мужчины (1976-1967 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексахин Александр калугаI1974
2Андропов Владимир VELOMAN.ORGI1973
3Баткаев Ринат ABSTб/р1975
4Голубков Юрий Калуга, личноб/р1976
5Савенко Юрий Калуга, личноI1969
М50_66-57 - Мужчины (1966-1957 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Андрей г. КалугаII1962
2Коновалов Андрей Обнинск, личноII1962
3Седов Сергей veloman.orgб/р1965
4Солдатов Владимир Кировб/р1966
5Фадеев Виктор Кировб/р1964
М60_56-30 - Мужчины (1956 гр и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астанин Валерий калугаII1950
2Ахапкин Александр Дзержинский р-нб/р1953
3Балакин Павел Боровскб/р1953
4Картузов Николай г. КалугаIII1951
5Лапин Николай ОбнинскII1952
6Петров Валерий ОбнинскII1952
7Савенко Вдадислав Калуга, личноI1946
8Сайдов Виктор Дзержинский р-нб/р1946
9Самсонов Владимир Кондровоб/р1951
10Хлебников Александр Дзержинский р-нб/р1953
11Шмелёв Николай г. КалугаIII1951
Ю_01-02 - Юноши (2001-2002 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксёнов Никита ДЮСШ ЛюдиновоII2002
2Артюхов Андрей ДЮСШ ЛюдиновоI2001
3Борисов Алексей ДЮСШ ЛюдиновоIII2002
4Долгов Андрей КировII2001
5Козлов Кирилл Дзержинский р-нIII2001
6Левкович Егор Кировб/р2002
7Лысов Никита ДЮСШ ОрленокIIIю2001
8Лысов Никита Дзержинский р-нI2001
9Ляшенко Даниил Дзержинский р-нI2002
10Пивоваров Виктор Дзержинский р-нб/р2002
11Рябой Илья Дзержинский р-нI2001
12Фомин Михаил ДЮСШ ЛюдиновоII2001
Ю_03-04 - Юноши (2003-2004 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасенков Александр ДЮСШ Орленок2004
2Васицын Максим ДЮСШ Людиновоб/р2004
3Веленин Глеб Кондровоб/р2004
4Герасимов Никита ДЮСШ Орленок2004
5Ильин Николай Тулаб/р2003
6Илюшкин Илья КондровоII2004
7Мелихов Григорий Товарковоб/р2004
8Мелихов Иван Товарковоб/р2004
9Ракчеев Александр Мещевский р-нб/р2003
10Татжиев Даниил ЦФиС Балабаново2003
11Трафимов Егор Дзержинский р-нI2004
12Чекин Александр ДЮСШ ОрленокIIIю2004
Ю_05-06 - Юноши (2005-2006 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бачурин Виктор ДЮСШ ОрленокIII2006
2Галичников Алексей Кировб/р2005
3Гнутов Дмитрий ЦФиС Балабановоб/р2005
4Зенов Виктор г. Калугаб/р2006
5Зимаков Егор Боровскб/р2006
6Корочкин Сергей ЦФиС Балабановоб/р2005
7Кузнецов Кирилл Тулаб/р2006
8Курдюков Кирилл ДЮСШ ЛюдиновоIIIю2005
9Мазур Андрей Товарковоб/р2005
10Максименков Михаил ДЮСШ Людиновоб/р2005
11Мельников Егор ДЮСШ Орленокб/р2006
12Минаков Степан Мещевский р-нб/р2005
13Родин Александр Товарковоб/р2005
14Сенатов Александр Дзержинский р-нIII2006
15Топчин Михаил Мещевский р-нб/р2005
16Фофанов Никита Мещевский р-нб/р2006
17Шевельков Илья Тула, личноб/р2005
18Шевельков Павел Тула, личноб/р2005
Ю_07-09 - Юноши (2007 гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абаровский Владислав Дзержинский р-нIII2008
2Баин Алексей Тула, личноб/р2007
3Беляев Кирилл Кондровоб/р2007
4Горбатов Лев Мещевский р-нб/р2007
5Гысов Владимир Боровскб/р2007
6Козляков Данил Кондровоб/р2007
7Коновалов Михаил Обнинск, личноб/р2007
8Матюшкин Даниил Кондровоб/р2007
9Медведев Егор Дзержинский р-нIII2008
10Овчаренко Алексей ДЮСШ Орленокб/р2009
11Рогожин Владислав ДЮСШ ОрленокIIIю2007
12Сенькин Данила ДЮСШ Орленокб/р2010
13Якомлинский Савва Мещевский р-нб/р2007
Ю_99-00 - Юноши (1999-2000 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляков Артём Боровскб/р1999
2Гасилов Никита Дзержинский р-нI2000
3Грушоновицкий Владислав ТоварковоI2000
4Морозов Владислав Мещевский р-нб/р2000