Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14-15 января 2017   Калуга, ДЮСШ Орленок

Первенство Калужской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 13.01.2017 18:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 160)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д_01-02 - Девушки (2001 – 2002гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абаровская Кристина ДЮСШ ОрленокI200112
2Егерева Софья ДЮСШ "Квант"II200112
3Жуков Роман ДЮСШ "Квант"II200112
4Ивушкина Дарья СтартII20021
5Коростелева Екатерина Боровскб/р200212
6Леванзина Ангелина СтартII20011
7Магомаева Ева Авангардб/р200112
8Пронина Виолетта ДЮСШ Малоярославецб/р200112
9Симачева Екатерина ДЮСШ ОрленокI200212
10Сомкина Юлия ДЮСШ ДуминичиIII200212
11Холопова Вероника ДЮСШ ДуминичиIII200112
12Хохулина Валентина ДЮСШ "Квант"III200212
Д_03-04 - Девушки (2003 – 2004 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афонина Евгения ДЮСШ ОрленокI200412
2Бибикова Мария ДЮСШ Малоярославецб/р200412
3Гаданюк Елена ДЮСШ Думиничиб/р200312
4Гладкова Анастасия ДЮСШ "Квант"II200312
5Дорохина Дарья Боровскб/р200412
6Забелина Виктория ДЮСШ Малоярославецб/р200412
7Ицкевич Алина ДЮСШ Орленокб/р200312
8Кудрявцева Елизавета Авангардб/р200312
9Малыгина Ульяна ДЮСШ "Квант"III200312
10Медведева Дарья ДЮСШ ОрленокI200412
11Медведева Елизавета ДЮСШ ОрленокIII200312
12Морозова Софья СтартIIю20041
13Попова Мария ДЮСШ ОрленокI200312
14Рогожкина Анастасия ДЮСШ Малоярославецб/р200412
15Рыбенок Валерия ДЮСШ ОрленокII200412
16Сахарова Софья ДЮСШ Думиничи200412
17Смольянинова Елизавета СтартIII20031
18Сухова Галина ДЮСШ Думиничиб/р200312
19Тюрина Анастасия ДЮСШ Думиничи200412
20Фролова Алёна ДЮСШ ОрленокII200312
21Фруль Ксения Старт20041
Д_05-09 - Девушки (2005гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абашина Анастасия СтартIIIю20051
2Галсаян Надир Авангардб/р200712
3Голубничева Екатерина ДЮСШ Думиничи200512
4Демина Кристина Авангардб/р200512
5Жданова Варвара Старт20061
6Копченова Арина Авангардб/р200712
7Макарова Александра Авангардб/р200512
8Морозова Дарья ДЮСШ ОрленокIIю20051
9Моросеева Дарья ДЮСШ "Квант"200512
10Семусева Вероника ДЮСШ ОрленокI200512
11Серёгина Дарья ДЮСШ Думиничиб/р200612
12Усачева Мария ДЮСШ ОрленокII200712
13Ухина Дарья ДЮСШ Малоярославецб/р200512
14Фролова Мария Авангардб/р200512
15Шеломенцева Диана Боровскб/р200612
Д_99-00 - Девушки (1999 – 2000 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гапеенок Екатерина ДЮСШ ДуминичиII200012
2Денисова Екатерина Боровскб/р200012
3Евлютина Светлана ДЮСШ Думиничиб/р200012
4Жиляева Мария Вне конкурсаI199412
5Короткова Елена ДЮСШ ОрленокI199912
6Кулакова Алина ДЮСШ Малоярославецб/р199912
7Лунёва Ангелина ДЮСШ ДуминичиI199912
8Лученчук Анна Вне конкурсаI199412
9Макаренко Мария ДЮСШ "Квант"II199912
10Молчанова Екатерина ДЮСШ Орленок200012
11Новикова Елена Авангардб/р199912
12Патина Анастасия ДЮСШ ОрленокI199912
13Смирнова Анна СтартI19991
14Татарченко Кристина Боровскб/р200012
15Фомичёв Антон ДЮСШ Малоярославецб/р200212
16Яковлева Татьяна ДЮСШ Орленокб/р199712
Ю_01-02 - Юноши (2001-2002 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Никита ДЮСШ ДуминичиII200212
2Балкунов Алексей Авангардб/р200212
3Бачурин Дмитрий ДЮСШ ОрленокIIю200212
4Воробьёв Дмитрий ДЮСШ "Квант"II200112
5Высочанский Евгений СтартIII20011
6Гутник Екатерина СтартIII20011
7Дударь Даниил СтартII20021
8Иванов Марат ДЮСШ Малоярославецб/р200112
9Козлов Кирилл ДЮСШ Орленокб/р20011
10Куприянов Даниил ДЮСШ Малоярославецб/р200112
11Лысов Никита ДЮСШ ОрленокIIIю20011
12Ляшенко Даниил ДЮСШ ОрленокII200212
13Манухин Евгений ДЮСШ Малоярославецб/р200212
14Медведев Антон ДЮСШ "Квант"III200212
15Мишакин Максим Авангардб/р200112
16Писарев Максим СтартII20021
17Рябой Илья ДЮСШ ОрленокI200112
18Рязанцев Александр ДЮСШ "Квант"III200212
19Савостин Даниил Боровскб/р200112
Ю_03-04 - Юноши (2003-2004 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Андрей ДЮСШ ДуминичиIII200312
2Афанасенков Александр ДЮСШ Орленок200412
3Афонин Денис ДЮСШ Думиничиб/р200412
4Багрев Евгений ДЮСШ Орленокб/р200312
5Барабанов Руслан ДЮСШ Думиничиб/р200312
6Винихин Игорь СтартIIю20041
7Волков Артём ДЮСШ "Квант"II200312
8Волосов Даниил ДЮСШ Малоярославецб/р200312
9Герасимов Никита ДЮСШ Орленокб/р200412
10Гунеев Степан СтартIII20031
11Лапенин Даниил ДЮСШ Малоярославецб/р200312
12Леонов Сергей ДЮСШ Орленок200412
13Маргарян Степан ДЮСШ Малоярославецб/р200312
14Мелихов Григорий ДЮСШ ОрленокIII200412
15Мелихов Иван ДЮСШ ОрленокIIю200412
16Мосалов Алексей ДЮСШ Орленокб/р200412
17Мушкарин Андрей ДЮСШ Малоярославецб/р200312
18Ненашев Никита Старт20041
19Пименов Тимофей СтартIIIю20041
20Ракчеев Александр ДЮСШ Думиничиб/р200312
21Селезнев Роман СтартIIю20031
22Серегин Михаил Старт20031
23Смирнов Андрей ДЮСШ "Квант"II200312
24Трофимов Егор ДЮСШ ОрленокIII20041
25Фетисов Даниил ДЮСШ Малоярославецб/р200312
26Чекин Александр ДЮСШ ОрленокIIIю200412
27Чернышев Дмитрий СтартIII20031
28Чулкова Дарья Боровскб/р200312
29Шарыгин Роман Старт20041
30Юдин Никита ДЮСШ Думиничи200412
Ю_05-09 - Юноши 2005 гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аболмасов Денис Старт20061
2Балкунов Юрий Авангардб/р200712
3Бачурин Виктор ДЮСШ ОрленокIIю200612
4Ветрова Виктория Боровскб/р200512
5Гысов Владимир Боровскб/р200712
6Ездин Данил СтартIIю20051
7Зимаков Егор Боровскб/р200612
8Иванов Павел ДЮСШ Малоярославецб/р200512
9Карпунин Артем Старт20061
10Копейкин Павел СтартIIю20061
11Коростелев Александр Боровскб/р200512
12Мазур Андрей ДЮСШ Орленок200512
13Малыгин Василий ДЮСШ "Квант"III200512
14Маргаритов Дмитрий ДЮСШ Орленокб/р200512
15Минаков Степан ДЮСШ Думиничиб/р200512
16Носов Ярослав ДЮСШ "Квант"200512
17Павлютин Андрей Авангардб/р200712
18Поштару Артем Авангардб/р200712
19Рогожин Владислав ДЮСШ ОрленокIIIю200712
20Родин Александр ДЮСШ Орленок200512
21Сенатов Александр ДЮСШ Орленокб/р200612
22Тарасов Андрей Старт20061
23Топчин Михаил ДЮСШ Думиничиб/р200512
24Фофанов Никита ДЮСШ Думиничиб/р200612
25Швецов Владимир Старт20051
Ю_99-00 - Юноши (1999-2000 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апухтин Павел ДЮСШ ДуминичиI200012
2Аргунов Игорь ДЮСШ "Квант"I199912
3Беляков Артём Боровскб/р199912
4Борисов Владимир ДЮСШ Малоярославецб/р199912
5Васин Алексей Вне конкурсаI198412
6Гасилов Никита ДЮСШ ОрленокI200012
7Грушоновицкий Владислав ДЮСШ Орленок200012
8Гужков Егор ДЮСШ "Квант"I200012
9Жумаев Максим СтартI20001
10Мазурин Михаил СтартII20001
11Миронов Александр КФ МГТУII199812
12Миронов Михаил КФ МГТУII199812
13Морозов Владислав ДЮСШ Думиничиб/р200012
14Мустафин Дамир Боровскб/р199912
15Павлюк Никита ДЮСШ ОрленокI199912
16Пролыгин Павел ДЮСШ Малоярославецб/р199912
17Самедов Александр ДЮСШ Малоярославецб/р199912
18Хорьков Семен СтартII20001
19Шабуров Михаил ДЮСШ ДуминичиII200012
20Шадчин Сергей Боровскб/р199912
21Шведов Алексей Вне конкурсаI199112
22Юрков Андрей СтартI20001