Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 декабря 2016 (сб)   Калуга, ДЮСШ Орленок

Первенство Калужской области по лыжным гонкам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 23.12.2016 18:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д_01-02 - Девушки (2001 – 2002гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абаровская Кристина ДЮСШ ОрленокI2001
2Васицына Екатерина Людиново2001
3Васюнина Екатерина ДЮСШ ОрленокI2001
4Гутник Екатерина СтартIII2001
5Демчич Алена ЛюдиновоIIю2002
6Ивушкина Дарья 2002 СтартII2002
7Кабанова Яна КировII2001
8Леванзина Ангелина СтартII2001
9Мариничева Светлана Калуга, личноIII2002
10Симачева Екатерина ДЮСШ ОрленокI2002
11Федченко Кира Калуга, личноII2002
12Шмелева Дарья Людиново2002
Д_03-04 - Девушки (2003 – 2004 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афонина Евгения ДЮСШ ОрленокI2004
2Богачева Ксения СтартIIю2004
3Богомолова Екатерина ДЮСШ ОрленокI2004
4Гаданюк Елена Мещевский р-нб/р2003
5Медведева Дарья ДЮСШ ОрленокI2004
6Медведева Елизавета ДЮСШ ОрленокIII2003
7Морозова Софья СтартIIю2004
8Попова Мария ДЮСШ ОрленокI2003
9Рыбенок Валерия ДЮСШ ОрленокII2004
10Сухова Галина Мещевский р-нб/р2003
11Фролова Алёна ДЮСШ ОрленокII2003
12Фруль Ксения Старт2004
13Яшина Анастасия ДЮСШ Орленок2004
Д_05-06 - Девушки (2005-2006 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашина Анастасия СтартIIIю2005
2Ветрова Виктория Боровскб/р2005
3Жданова Варвара Старт2006
4Морозова Дарья ДЮСШ ОрленокIIю2005
5Семусева Вероника ДЮСШ ОрленокI2005
6Фролова Валерия Старт2005
Д_07-09 - Девочки (2007 гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булаева Дарья Стартб/р2007
2Ермакова Тамара ДЮСШ ОрленокIIIю2007
3Старикова Арина Стартб/р2007
4Усачева Мария ДЮСШ ОрленокII2007
Д_99-00 - Девушки (1999 – 2000 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникушкина Елизавета ЛюдиновоI1999
2Аханькова Алина ДЮСШ ОрленокI1999
3Борисова Екатерина Калуга, личноII2000
4Евлютина Светлана Мещевский р-нб/р2000
5Исаева Мария ДЮСШ ОрленокI2000
6Кальшина Наталья ЛюдиновоII2000
7Короткова Елена ДЮСШ ОрленокI1999
8Молошникова Анна ДЮСШ ОрленокII2000
9Молчанова Екатерина ДЮСШ Орленок2000
10Наумова Ольга ДЮСШ ОрленокI2000
11Патина Анастасия ДЮСШ ОрленокI1999
12Смирнова Анна СтартI1999
Ж21_98-77 - Женщины (1998-1977 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахунова Дарья ДЮСШ МногоборецI1994
2Шелаева Светлана Брянскб/р1996
3Якунина Юлия КФ МГТУI1994
Ж40_76-67 - Женщины (1976-1957 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Савенко Нателла Калуга, личноI1969
М21_98-77 - Мужчины (1998-1977 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бизенков Алексей КировI1982
2Булгаков Алексей ЛюдиновоI1986
3Васин Алексей Калуга, личноб/р1978
4Волков Валерий ДЮСШ ОрленокI1997
5Дерябин Алексей ФЛГ КОМС1978
6Зубков Дмитрий Veloman.orgМС1980
7Кирютин Владислав ЛюдиновоI1998
8Корпусов Анатолий Калуга, личноб/р1989
9Миронов Александр КФ МГТУII1998
10Миронов Михаил КФ МГТУII1998
11Мусин Роман КФ МГТУI1994
12Потерянов Никита СтартI1998
13Рыжиков Алексей Калуга, личноб/р1988
14Сайдов Евгений Дзержинский р-нI1981
15Соин Женя VELOMAN.ORGI1986
16Шагаев Алексей Veloman.orgI1985
17Шведов Алексей ДЮСШ МногоборецI1991
18Шумихин Павел Калуга, личноI1989
М40_76-67 - Мужчины (1976-1967 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексахин Александр Калуга, личноI1974
2Беленко Дмитрий Калуга, личноI1976
3Коржов Николай ФЛГОб/р1956
4Лобанов В.а Мещевский р-нб/р1976
5Марченко Александр Калуга, личноб/р1969
6Подшибякин Александр ФЛГОб/р1951
7Савенко Юрий Калуга, личноI1969
М50_66-57 - Мужчины (1966-1957 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефремов Евгений СтартI1966
2Покревский Дмитрий Калуга, личноб/р1957
3Седов Сергей Калуга, личноб/р1965
4Солдатов Владимир Кировб/р1966
5Фадеев Виктор Кировб/р1964
М60_56-30 - Мужчины (1956 гр и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Савенко Вдадислав Калуга, личноI1946
2Самсонов Владимир Кондровоб/р1951
3Серегин Иван Калуга, личноб/р1940
Ю_01-02 - Юноши (2001-2002 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенов Никита ЛюдиновоII2002
2Артюхов Андрей ЛюдиновоII2001
3Борисов Алексей ЛюдиновоIII2002
4Высочанский Евгений 2001 СтартIII2001
5Долгов Андрей КировII2001
6Дударь Даниил 2002 СтартII2002
7Левкович Егор Кировб/р2002
8Лысов Никита ДЮСШ ОрленокIIIю2001
9Ляшенко Даниил ДЮСШ ОрленокII2002
10Писарев Максим 2002 СтартII2002
11Рябой Илья ДЮСШ ОрленокI2001
12Фомин Михаил ЛюдиновоIIю2001
13Хритошин Денис Кировб/р2002
Ю_03-04 - Юноши (2003-2004 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Иван Кировб/р2003
2Афонин Денис Мещевский р-нб/р2004
3Барабанов Руслан Мещевский р-нб/р2003
4Герасимов Никита ДЮСШ Орленокб/р2004
5Гунеев Степан 2003 СтартIII2003
6Гуржий Даниил 2004 СтартIIю2004
7Кабанов Даниил ДЮСШ ОрленокIII2003
8Карасев Николай СтартIII2004
9Максимов Максим Мещевский р-нб/р2004
10Мелихов Григорий ДЮСШ ОрленокIII2004
11Мелихов Иван ДЮСШ ОрленокIIю2004
12Ненашев Никита 2004 Старт2004
13Ракчеев Александр Мещевский р-нб/р2003
14Романенков Андрей Кировб/р2004
15Селезнев Роман СтартIIю2003
16Серегин Михаил 2003 Старт2003
17Трофимов Егор ДЮСШ ОрленокIII2004
18Чекин Александр ДЮСШ ОрленокIIIю2004
19Чернышев Дмитрий СтартIII2003
20Шарыгин Роман 2004 Старт2004
Ю_05-06 - Юноши (2005-2006 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аболмасов Денис 2006 Старт2006
2Багрев Макар Калуга, личноб/р2007
3Бачурин Виктор ДЮСШ ОрленокIIю2006
4Галичников Алексей Кировб/р2005
5Карпунин Артем 2006 Старт2006
6Копейкин Павел 2006 СтартIIю2006
7Курдюков Кирилл ЛюдиновоIIю2005
8Мазур Андрей ДЮСШ Орленок2005
9Максименков Михаил ЛюдиновоIIIю2005
10Минаков Степан Мещевский р-нб/р2005
11Родин Александр ДЮСШ Орленок2005
12Сенатов Александр ДЮСШ Орленокб/р2006
13Тарасов Андрей 2006 Старт2006
14Топчин Михаил Мещевский р-нб/р2005
15Швецов Владимир 2005 Старт2005
Ю_07-09 - Юноши (2007 гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абаровский Влад ДЮСШ Орленокб/р2008
2Гысов Владимир Боровскб/р2007
3Лейченков Егор Стартб/р2007
4Матюшкин Даниил Кондровоб/р2007
5Медведев Егор ДЮСШ ОрленокIIIю2008
6Рогожин Владислав ДЮСШ ОрленокIIIю2007
Ю_99-00 - Юноши (1999-2000 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Артём Боровскб/р1999
2Блейх Максим ЛюдиновоII2000
3Гасилов Никита ДЮСШ ОрленокI2000
4Грушоновицкий Владислав ДЮСШ Орленок2000
5Жумаев Максим 2000 СтартI2000
6Забавский Георгий ЛюдиновоII1999
7Мазурин Михаил 2000 СтартII2000
8Морозов Владислав Мещевский р-нб/р2000
9Орлов Денис Мещевский р-нб/р1999
10Савенко Никита ДЮСШ ОрленокII2000
11Хорьков Семен 2000 СтартII2000
12Юрков Андрей 2000 СтартI2000