Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 декабря 2016 (сб)   Калуга, ДЮСШ Орленок

Открытое первенство ДЮСШ "Орленок" по лыжным гонкам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 16.12.2016 16:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 157)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д_01-02 - Девушки (2001 – 2002гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васицына Екатерина Людиново2001
2Васюнина Екатерина ДЮСШ ОрленокI2001
3Гутник Екатерина СтартIII2001
4Дьяконова Арина ДЮСШ ОрленокI2002
5Ивушкина Дарья 2002 СтартII2002
6Леванзина Ангелина СтартII2001
7Нестерюк Кристина Тарусаб/р2001
8Разумная Екатерина Наро-Фоминскб/р2001
9Симачева Екатерина ДЮСШ ОрленокI2002
10Шмелева Дарья Людиново2002
Д_03-04 - Девушки (2003 – 2004 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афонина Евгения ДЮСШ ОрленокI2004
2Богомолова Екатерина ДЮСШ ОрленокI2004
3Гаданюк Елена Мещевский р-нб/р2003
4Дорохина Дарья Боровскб/р2004
5Лаврентьева Валерия Дзержинский р-н, личноI2003
6Логина Александра Ульяновоб/р2003
7Медведева Дарья ДЮСШ ОрленокI2004
8Медведева Елизавета ДЮСШ ОрленокIII2003
9Нарышкина Елизавета Дзержинский р-н, личноIII2003
10Попова Мария ДЮСШ ОрленокI2003
11Рыбенок Валерия ДЮСШ ОрленокII2004
12Сухова Галина Мещевский р-нб/р2003
13Фролова Алёна ДЮСШ ОрленокII2003
14Чирьева Валерия Наро-Фоминскб/р2003
15Чулкова Дарья Боровскб/р2003
16Яшина Анастасия ДЮСШ Орленок2004
Д_05-09 - Девушки (2005гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашина Анастасия СтартIIIю2005
2Бельская Екатерина Мещевский р-нб/р2005
3Брызгалова Александра Дзержинский р-н, личноIII2005
4Ветрова Виктория Боровскб/р2005
5Жданова Варвара Старт2006
6Максимова Олеся Мещевский р-нб/р2005
7Морозова Дарья ДЮСШ ОрленокIIю2005
8Мошкова Алиса ДЮСШ Орленок2005
9Семусева Вероника ДЮСШ ОрленокI2005
10Серегина Дарья Мещевский р-нб/р2005
11Усачева Мария ДЮСШ ОрленокII2007
Д_99-00 - Девушки (1999 – 2000 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникушкина Елизавета ЛюдиновоI1999
2Аханькова Алина ДЮСШ ОрленокI1999
3Евлютина Светлана Мещевский р-нб/р2000
4Исаева Мария ДЮСШ ОрленокI2000
5Кальшина Наталья ЛюдиновоII2000
6Козлова Анастасия Наро-Фоминскб/р1999
7Короткова Елена ДЮСШ ОрленокI1999
8Кумеркина Снежана Тарусаб/р1999
9Логина Екатерина ДЮСШ МногоборецII2000
10Логина Екатерина Ульяновоб/р2000
11Молчанова Екатерина ДЮСШ Орленок2000
12Наумова Ольга ДЮСШ ОрленокI2000
13Патина Анастасия ДЮСШ ОрленокI1999
Ж21_98-87 - Женщины (1998-1987 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахунова Дарья ДЮСШ МногоборецI1994
2Жиляева Мария ДЮСШ МногоборецI1993
3Михаелова Елена Ульяновоб/р1998
4Морозова Алина ДЮСШ МногоборецII1987
Ж40_76-67 - Женщины (1976-1957 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Савенко Нателла Калуга, личноI1969
М21_98-87 - Мужчины (1998-1987 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильянов Андрей КондровоI1987
2Волков Валерий ДЮСШ ОрленокI1997
3Дробатухин Илья ЦФиС БалабановоI1991
4Завитов Андрей Тарусаб/р1988
5Кошкин Максим Тарусаб/р1993
6Круглов Андрей ДЮСШ ОрленокМС1994
7Малютин Виталий Наро-Фоминскб/р1996
8Мусин Роман ДЮСШ ОрленокI1994
9Павлюк Николай ДЮСШ ОрленокI1994
10Потерянов Никита СтартI1998
11Рыжиков Алексей Калуга, личноб/р1988
12Серпков Максим ДЮСШ МногоборецI1995
13Соин Женя VELOMAN.ORGI1986
14Фирса Артем КондровоI1988
15Чпаковский Сергей Калуга, личноб/р1991
16Шагаев Алексей Калуга, личноб/р1985
17Шведов Алексей ДЮСШ МногоборецI1991
М30_86-77 - Мужчины (1986-1977 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дерябин Алексей Дзержинский р-н, личноМС1978
М40_76-67 - Мужчины (1976-1967 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубков Юрий Калуга, личноб/р1976
2Лобанов В.а Мещевский р-нб/р1976
3Савенко Юрий Калуга, личноI1969
М50_66-57 - Мужчины (1966-1957 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лапшин Сергей КондровоI1965
2Максимов Владимир ФЛГОб/р1966
3Седов Сергей Калуга, личноб/р1965
4Струков Юрий ФЛГОб/р1960
М60_56-30 - Мужчины (1956 гр и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лапин Николай ФЛГОб/р1951
2Савенко Вдадислав Калуга, личноI1946
3Самсонов Владимир Кондровоб/р1951
Ю_01-02 - Юноши (2001-2002 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенов Никита ЛюдиновоII2002
2Акулиничев Клим КондровоI2002
3Антипов Александр КондровоI2001
4Артюхов Андрей ЛюдиновоII2001
5Борисов Алексей ЛюдиновоIII2002
6Высочанский Евгений 2001 СтартIII2001
7Дударь Даниил 2002 СтартII2002
8Кабанов Даниил ДЮСШ ОрленокIII2002
9Ляшенко Даниил ДЮСШ ОрленокII2002
10Писарев Максим 2002 СтартII2002
11Рябой Илья ДЮСШ ОрленокI2001
12Уланов Дмитрий Дзержинский р-н, личноI2001
13Фомин Михаил ЛюдиновоIIю2001
14Ющенко Вячеслав Ульяновоб/р2001
Ю_03-04 - Юноши (2003-2004 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасенков Александр ДЮСШ Орленок2004
2Афонин Денис Мещевский р-нб/р2004
3Багрев Евгений Орленок-Шумихинб/р2003
4Барабанов Руслан Мещевский р-нб/р2003
5Гунеев Степан 2003 СтартIII2003
6Гуржий Даниил 2004 СтартIIю2004
7Ермаков Александр Ульяновоб/р2003
8Зеленин Глеб Кондровоб/р2004
9Илюшкин Илья КондровоII2004
10Крутовцев Денис ДЮСШ Орленок2004
11Леонов Сергей ДЮСШ Орленок2004
12Максимов Максим Мещевский р-нб/р2004
13Мелихов Григорий ДЮСШ ОрленокIII2004
14Мелихов Иван ДЮСШ ОрленокIIю2004
15Ненашев Никита 2004 Старт2004
16Ракчеев Александр Мещевский р-нб/р2003
17Серегин Михаил 2003 Старт2003
18Татжиев Даниил ЦФиС Балабаново2003
19Трофимов Егор ДЮСШ ОрленокIII2004
20Чернышев Дмитрий СтартIII2003
21Шарыгин Роман 2004 Старт2004
Ю_05-09 - Юноши 2005 гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аболмасов Денис 2006 Старт2006
2Бачурин Виктор ДЮСШ ОрленокIIю2006
3Беляев Кирилл Кондровоб/р2007
4Гапеенко Данила ДЮСШ Орленок2007
5Герасимов Никита Орленок-Шумихинб/р2005
6Гысов Владимир Боровскб/р2007
7Карпунин Артем 2006 Старт2006
8Козлов Ярослав Наро-Фоминскб/р2005
9Копейкин Павел 2006 СтартIIю2006
10Короткий Илья ДЮСШ ОрленокIIIю2007
11Курдюков Кирилл ЛюдиновоIIю2005
12Мазур Андрей ДЮСШ Орленок2005
13Максименков Михаил ЛюдиновоIIIю2005
14Минаков Степан Мещевский р-нб/р2005
15Рогожин Владислав ДЮСШ ОрленокIIIю2007
16Родин Александр ДЮСШ Орленок2005
17Сайдов Даниил Кондровоб/р2007
18Сенатов Александр ДЮСШ Орленокб/р2006
19Тарасов Андрей 2006 Старт2006
20Фофанов Никита Мещевский р-нб/р2006
21Фролов Арсений ДЮСШ Орленок2008
22Швецов Владимир 2005 Старт2005
Ю_99-00 - Юноши (1999-2000 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Артём Боровскб/р1999
2Блейх Максим ЛюдиновоII2000
3Гасилов Никита ДЮСШ ОрленокI2000
4Голоднов Артем Орленок-Шумихинб/р1999
5Грушоновицкий Владислав ДЮСШ Орленок2000
6Егоров Алексей Орленок-Шумихинб/р1999
7Ерошкин Эдуард Тарусаб/р1999
8Жумаев Максим 2000 СтартI2000
9Забавский Георгий ЛюдиновоII1999
10Лисенков Даниил КондровоII2000
11Мазурин Михаил 2000 СтартII2000
12Малютин Максим Наро-Фоминскб/р2000
13Морозов Владислав Мещевский р-нб/р2000
14Орлов Денис Мещевский р-нб/р1999
15Павлюк Никита ДЮСШ ОрленокI1999
16Хорьков Семен 2000 СтартII2000
17Юрков Андрей 2000 СтартI2000

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Калужская обл.