Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 января 2017 (вт)   Калуга, ДЮСШ Орленок

I этап Кубка Калужской области по лыжным гонкам «Вечерняя гонка»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 02.01.2017 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д_01-02 - Девушки (2001 – 2002гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абаровская Кристина ДЮСШ ОрленокI2001
2Васицына Екатерина Людиново2001
3Гутник Екатерина СтартIII2001
4Демчич Алена ЛюдиновоIIю2002
5Ивушкина Дарья СтартII2002
6Симачева Екатерина ДЮСШ ОрленокI2002
7Шмелева Дарья Людиново2002
Д_03-04 - Девушки (2003 – 2004 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонина Евгения ДЮСШ ОрленокI2004
2Дорохина Дарья Боровскб/р2004
3Лаврентьева Валерия ОрлёнокI2003
4Макарова Александра Перемышльб/р2004
5Медведева Дарья ДЮСШ ОрленокI2004
6Медведева Елизавета ДЮСШ ОрленокIII2003
7Попова Мария ДЮСШ ОрленокI2003
8Рыбенок Валерия ДЮСШ ОрленокII2004
9Смольянинова Елизавета СтартIII2003
10Фролова Алёна ДЮСШ ОрленокII2003
11Чулкова Дарья Боровскб/р2003
Д_05-06 - Девушки (2005-2006 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашина Анастасия СтартIIIю2005
2Брызгалова Александра ОрлёнокII2005
3Ветрова Виктория Боровскб/р2005
4Жданова Варвара Старт2006
Д_07-09 - Девочки (2007 гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ермакова Тамара ДЮСШ ОрленокIIIю2007
2Калинцева Даша Кондровоб/р2007
3Усачева Мария ДЮСШ ОрленокII2007
Д_99-00 - Девушки (1999 – 2000 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникушкина Елизавета ЛюдиновоI1999
2Бутузова Виктория ОрлёнокI2000
3Кальшина Наталья ЛюдиновоII2000
4Короткова Елена ДЮСШ ОрленокI1999
5Патина Анастасия ДЮСШ ОрленокI1999
6Смирнова Анна СтартI1999
Ж21_98-77 - Женщины (1998-1977 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Звирь Виктория Перемышльб/р1995
2Кардаш Юлия Кировб/р1986
3Кузьмичук Алина ЛюдиновоI1998
4Курдюкова Светлана ЛюдиновоI1997
5Лученчук Анна ДЮСШ МногоборецI1992
6Якунина Майя ДЮСШ ОрленокМС1998
7Якунина Юлия ДЮСШ ОрленокI1994
Ж40_76-67 - Женщины (1976-1957 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Савенко Нателла Калуга, личноI1969
Ж50_66-57 - Женщины (1966-1957 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гуляева Елена Калуга, личноб/р1966
2Николенко Татьяна Калуга, личноб/р1958
М21_98-77 - Мужчины (1998-1977 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бизенков Алексей КировI1982
2Волков Артем Кондровоб/р1996
3Гаврилов Никита Москва СВАО, личноI1998
4Галицкий Вадим ПеремышльI1996
5Голубков Дмитрий ДЮСШ ОрленокIII1985
6Жуков Антон Калуга, личноI1987
7Каленов Николай Боровскб/р1988
8Кирютин Владислав Кировский р-н, личноI1998
9Коротков Стас Калуга, личноб/р1998
10Корпусов Анатолий Калуга, личноб/р1989
11Мусин Роман ДЮСШ ОрленокI1994
12Павлюк Николай ДЮСШ ОрленокI1994
13Потерянов Никита СтартI1998
14Рыжиков Алексей Калуга, личноб/р1988
15Скоромников Аркадий Кировб/р1993
16Соин Женя VELOMAN.ORGI1986
17Спиридонов Евгений Кондровоб/р1998
18Тетеревенков Дмитрий Кировб/р1995
19Топчин Игорь Мещевский р-нб/р1998
20Шведов Алексей ДЮСШ МногоборецI1991
21Щитов Андрей ПеремышльI1997
М40_76-67 - Мужчины (1976-1967 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андропов Владимир Калужская обл., личноI1973
2Голубков Юрий Калуга, личноб/р1976
3Лобанов Владимир Мещевский р-нб/р1976
4Лукашов Николай Перемышльб/р1976
5Марченко Александр Калуга, личноб/р1969
6Савенко Юрий Калуга, личноI1969
7Щитов Василий Перемышльб/р1975
М50_66-57 - Мужчины (1966-1957 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Каштанов Михаил Калуга, личноб/р1960
2Максимов Владимир Калуга, личноб/р1966
3Покревский Дмитрий Калуга, личноб/р1957
4Седов Сергей Калуга, личноб/р1965
5Солдатов Владимир Кировб/р1966
6Фадеев Виктор Кировб/р1964
М60_56-30 - Мужчины (1956 гр и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кульков Владимир Калуга, личноI1933
2Савенко Вдадислав Калуга, личноI1946
3Серегин Иван Калуга, личноб/р1940
Ю_01-02 - Юноши (2001-2002 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенов Никита ЛюдиновоII2002
2Акулиничев Клим КондровоI2002
3Артюхов Андрей ЛюдиновоII2001
4Багрев Евгений ДЮСШ Орленокб/р2003
5Балкунов Алексей Перемышльб/р2002
6Бачурин Дмитрий ДЮСШ ОрленокIIю2002
7Борисов Алексей ЛюдиновоIII2002
8Высочанский Евгений СтартIII2001
9Дударь Даниил СтартII2002
10Левкович Егор Кировб/р2002
11Лысов Никита ДЮСШ ОрленокIIIю2001
12Ляшенко Даниил ДЮСШ ОрленокII2002
13Писарев Максим СтартII2002
14Рябой Илья ДЮСШ ОрленокI2001
15Уланов Дмитрий ОрлёнокI2001
16Фомин Михаил ЛюдиновоIIю2001
Ю_03-04 - Юноши (2003-2004 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Винихин Игорь СтартIIю2004
2Герасимов Никита ДЮСШ Орленокб/р2004
3Гунеев Степан СтартIII2003
4Зеленин Глеб Кондровоб/р2004
5Мосалов Алексей ДЮСШ Орленокб/р2004
6Ненашев Никита Старт2004
7Пименов Тимофей СтартIIIю2004
8Чекин Александр ДЮСШ ОрленокIIIю2004
9Чернышев Дмитрий СтартIII2003
Ю_05-06 - Юноши (2005-2006 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аболмасов Денис Старт2006
2Бачурин Виктор ДЮСШ ОрленокIIю2006
3Гудков Максим Москва САО, лично2006
4Зимаков Егор Боровскб/р2006
5Карпунин Артем Старт2006
6Копейкин Павел СтартIIю2006
7Курдюков Кирилл ЛюдиновоIIю2005
8Максименков Михаил ЛюдиновоIIIю2005
9Тарасов Андрей Старт2006
10Тихонов Тимофей ДЮСШ Орленокб/р2006
11Топчин Михаил Мещевский р-нб/р2005
12Швецов Владимир Старт2005
Ю_07-09 - Юноши (2007 гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абаровский Влад ДЮСШ Орленокб/р2008
2Балкунов Юрий Перемышльб/р2007
3Бачин Алексей Тулаб/р2007
4Беляев Кирилл Кондровоб/р2007
5Гысов Владимир Боровскб/р2007
6Медведев Егор ДЮСШ ОрленокIIIю2008
7Овчаренко Алексей ДЮСШ Орленокб/р2009
8Павлютин Андрей Перемышльб/р2007
9Паштару Артем Перемышльб/р2007
10Рогожин Владислав ДЮСШ ОрленокIIIю2007
11Сайдов Даниил Кондровоб/р2007
12Тихонов Тарас ДЮСШ Орленокб/р2009
Ю_99-00 - Юноши (1999-2000 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляков Артём Боровскб/р1999
2Блейх Максим ЛюдиновоII2000
3Жумаев Максим СтартI2000
4Забавский Георгий ЛюдиновоII1999
5Мазурин Михаил СтартII2000
6Хорьков Семен СтартII2000
7Юрков Андрей СтартI2000