Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28-29 января 2017   Калуга, ДЮСШ Старт

Открытое первенство города Kалуги по лыжным гонкам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 27.01.2017 21:30 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д_01-02 - Девушки (2001 – 2002гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абаровская Кристина ДЮСШ ОрленокI200112
2Ивушкина Дарья СтартII20022
3Медведева Елизавета ДЮСШ ОрленокII200312
4Михеева Рита Стартб/р20022
5Осипова Карина СДЮШОР Тайфунб/р20022
6Попова Мария ДЮСШ ОрленокI200312
7Симачева Екатерина ДЮСШ ОрленокII200212
8Филимонова Анастасия СДЮШОР Тайфунб/р20022
9Фролова Алёна ДЮСШ ОрленокII200312
10Черненкова Дарья СтартI20012
Д_03-04 - Девушки (2003 – 2004 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипова Мария СДЮШОР Тайфунб/р20032
2Афонина Евгения ДЮСШ ОрленокIII200412
3Бекарева Оксана Стартб/р20042
4Макарова Ольга Старт20032
5Морозова Софья СтартIIю20042
6Пасканова Ксения СДЮШОР Тайфунб/р20032
7Пачаева Дарья СДЮШОР Тайфунб/р20032
8Рыбенок Валерия ДЮСШ ОрленокII200412
9Семусева Вероника ДЮСШ ОрленокII20052
10Синицина Татьяна СДЮШОР Тайфунб/р20042
11Смольянинова Елизавета СтартIII20032
12Соцкова Кристина СДЮШОР Тайфунб/р20042
13Фруль Ксения Старт20042
Д_05-06 - Девушки (2005-2006 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бибикова Мария ДЮСШ Малоярославецб/р20052
2Дерова Влада Стартб/р20062
3Дроздова Мария Стартб/р20062
4Жданова Варвара Старт20062
5Коршакова Лилия Стартб/р20052
6Макарова Елизавета СтартIIю20052
7Морозова Дарья ДЮСШ ОрленокIII200512
8Пащенко Лилия Стартб/р20062
9Смирнова Лена СтартIIю20052
10Ухина Дарья ДЮСШ Малоярославецб/р200512
11Чурбанова Милана Стартб/р20052
Д_07-09 - Девочки (2007 гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герман Кира Стартб/р20072
2Ермакова Тамара ДЮСШ ОрленокIIIю200712
3Мастюшкина Ульяна Стартб/р20072
4Петрова Варвара Стартб/р20072
5Соловьева Екатерина Стартб/р20072
6Усачева Мария ДЮСШ ОрленокII200712
Д_99-00 - Девушки (1999 – 2000 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антюхова Анна СДЮШОР Тайфунб/р20002
2Жиляева Мария ДЮСШ МногоборецI199312
3Кулакова Алина ДЮСШ Малоярославецб/р19992
4Молчанова Екатерина ДЮСШ Орленок200012
5Патина Анастасия ДЮСШ ОрленокI199912
Ю_01-02 - Юноши (2001-2002 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кабанов Даниил ДЮСШ ОрленокIII200212
2Левкович Егор Кировб/р200212
3Лысов Никита ДЮСШ ОрленокII20012
4Ляшенко Даниил ДЮСШ ОрленокI200212
5Писарев Максим СтартII20022
6Рябой Илья ДЮСШ ОрленокI200112
7Терехов Александр СтартIII20012
Ю_03-04 - Юноши (2003-2004 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильев Иван СДЮШОР Тайфунб/р20032
2Герасимов Никита ДЮСШ Орленок200412
3Ермаков Вячеслав СДЮШОР Тайфунб/р20032
4Карасев Николай Старт20042
5Мелихов Григорий ДЮСШ ОрленокIII200412
6Мелихов Иван ДЮСШ ОрленокIIю200412
7Ненашев Никита Старт20042
8Ренжин Михаил СДЮШОР Тайфунб/р20032
9Селезнев Роман СтартIII20032
10Серегин Михаил Старт20032
11Терехов Иван Стартб/р20042
12Трофимов Егор ДЮСШ ОрленокII20042
13Чекин Александр ДЮСШ ОрленокIIIю200412
14Чернышев Дмитрий СтартIII20032
15Шарыгин Роман Старт20042
16Швецов Владимир СтартIIю20052
Ю_05-06 - Юноши (2005-2006 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аболмасов Денис Старт20062
2Агафонов Анатолий Стартб/р20062
3Бачурин Виктор ДЮСШ ОрленокIII200612
4Васюков Максим Стартб/р20052
5Гордеев Никита Стартб/р20062
6Дубинин Дмитрий Стартб/р20062
7Ездин Данил СтартIIю20052
8Зенов Виктор Стартб/р20062
9Какулин Алексей Стартб/р20052
10Карпунин Артем Старт20062
11Комаров Михаил СДЮШОР Тайфунб/р20052
12Копейкин Павел СтартIIю20062
13Кузнецов Даниил Стартб/р20051
14Лащенко Иван СтартIIю20052
15Мазур Андрей ДЮСШ Орленок200512
16Махно Александр Стартб/р20062
17Никишин Никита Стартб/р20062
18Петрачков Артем СДЮШОР Тайфунб/р20062
19Родин Александр ДЮСШ Орленок200512
20Родкевич Павел Стартб/р20062
21Сенатов Александр ДЮСШ ОрленокIII200612
22Тарасов Андрей Старт20062
23Трифонов Никита Стартб/р20062
24Фролов Артем Стартб/р20062
25Ширенин Михаил Стартб/р20062
Ю_07-09 - Юноши (2007 гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абаровский Влад ДЮСШ Орленок20082
2Баин Алексей Тула, личноб/р200712
3Гордеев Александр Стартб/р20092
4Максименко Никита Стартб/р20072
5Медведев Егор ДЮСШ Орленок200812
6Рогожин Владислав ДЮСШ ОрленокIIIю200712
7Скударнов Артем Стартб/р20072
8Соловьев Александр Стартб/р20072
9Струков Владимир ДЮСШ Орленокб/р20071
10Яшин Петя ДЮСШ Орленокб/р20081
Ю_99-00 - Юноши (1999-2000 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Александр ДЮСШ Малоярославецб/р19962
2Астафьев Егор СДЮШОР Тайфунб/р20002
3Гасилов Никита ДЮСШ ОрленокII200012
4Грушоновицкий Владислав ДЮСШ Орленок200012
5Ерофеев Константин СДЮШОР Тайфунб/р19972
6Серпков Максим ДЮСШ МногоборецI19952
7Хорьков Семен СтартII20002
8Шведов Алексей ДЮСШ МногоборецI19912