Orgeo – Online entry and results system

18-19 февраля 2017   Калуга, ДЮСШ Орленок

Чемпионат Калужской области по лыжным гонкам в зачет зимней областной Спартакиады среди МО

Ski racing, Roller. Regional.

Registration finished 17.02.2017 21:55 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 168)

Export as file:

Fast navigation

Ж-21 - Женщины (2001 гр и старше)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Абаровская Кристина Дюсш "Дзержинский район"I200012
2Аверина Анна ОбнинскМС199512
3Аль Е Кировб/р200012
4Аникушкина Елизавета ЛюдиновоI199912
5Аханькова Алина Дзержинский р-нI199912
6Борищева Ирина калугаIII19761
7Борщук Наталья Тарусаб/р198212
8Бричёва Татьяна Медынский р-нб/р199912
9Васюнина Екатерина Дзержинский р-нII20001
10Вишнякова Таня ОбнинскI197112
11Гаданюк Елена Мещевский р-нб/р200012
12Галкина Анастасия Медынский р-нб/р200012
13Гуляева Елена калугаI196612
14Дягилева Юлия ОбнинскI19791
15Евлютина Светлана Мещевский р-нб/р200012
16Ермачкова Галина Сухиничский р-нб/р197612
17Ефимова Валентина ОбнинскI196612
18Жданова Елена ОбнинскМС197512
19Жиляева Мария Малоярославецкий р-нI199312
20Звирь Виктория Перемышльб/р199512
21Кабанова Яна КировII200112
22Кальшина Наталья ЛюдиновоII200012
23Кардаш Юлия Кировб/р198612
24Ковалева Т Кировб/р197312
25Кондрашова Лариса ДетчиноIII197412
26Кузина О Кировб/р199212
27Кузьмичук Алина ЛюдиновоI199812
28Кулакова Алина ДетчиноIII199912
29Линькова Валентина ЛюдиновоМС197012
30Линькова Виктория ЛюдиновоI198912
31Лунева Ангелина Думиничский р-нI199912
32Магомаева Ева ПеремышльII200112
33Макаренко Мария ЦФиС БалабановоII199912
34Макарова М Кировб/р200012
35Малыгина Надежда ОбнинскI19801
36Медведева Дарья Дюсш "Дзержинский район"I20042
37Митина Анна Дзержинский р-нI199812
38Михаелова Елена Ульяновоб/р199812
39Молошникова Анна Дзержинский р-нII20001
40Наумова Ольга Дзержинский р-нII20001
41Николенко Татьяна калугаI195812
42Новикова Елена Перемышльб/р199912
43Параносенкова Надежда Жиздринский р-нб/р199512
44Патина Анастасия Дзержинский р-нКМС199912
45Попова Мария Дюсш "Дзержинский район"I20032
46Пунтус Марина Тарусаб/р196512
47Романова Александра Медынский р-нб/р200012
48Руковишникова Татьяна Жиздринский р-нб/р199312
49Свиридова Мария Сухиничский р-нб/р199612
50Семешина Алеся Козельский р-нб/р200012
51Сеттарова Эвелина Думиничский р-нб/р199712
52Смирнова Анна калугаI199912
53Сухова Галина Мещевский р-нб/р200012
54Таганова Ольга калугаб/р199812
55Тарасова Ксения Перемышльб/р199512
56Тихомирова Альбина Козельский р-нб/р200012
57Усачева Мария ДЮСШ ОрленокII20071
58Фролова Алена Дюсш "Дзержинский район"I20032
59Фролова Т Кировб/р200012
60Холопова Вероника Думиничский р-нб/р200112
61Чертихина Валентина Думиничский р-нI199112
62Чистохвалова Екатерина Медынский р-нб/р199912
63Чистякова Ирина калугаII198112
64Щербакова Виктория ПеремышльI199712
65Якунина Майя калугаМС199812
66Якунина Юлия калугаI199412
М-21 - Мужчины (2001 гр и старше)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Алексахин Александр калугаI197412
2Андреев Александр ДетчиноI199512
3Андропов Владимир Russia, personalI19731
4Антонов Даниил ДетчиноIII200112
5Аргунов Игорь ОбнинскI199912
6Артюхов Андрей ЛюдиновоII200112
7Астанин Валерий ТарусаI195012
8Астахов Олег ОбнинскI19711
9Ахметов Заур Тарусаб/р200012
10Бельчанинов Сергей Козельский р-нб/р199312
11Бизенков Алексей КировI198212
12Богров Вячеслав Тарусаб/р198612
13Булгаков Алексей ЛюдиновоI198612
14Булычев Владимир Сухиничский р-нб/р195412
15Васин Алексей Дзержинский р-нМС197812
16Винзицкий Денис ЦФиС Балабановоб/р19792
17Волков Валерий калугаI199712
18Галицкий Вадим ПеремышльI199612
19Герасимов Никита ДЮСШ Орленок20041
20Грушоновицкий Владислав Дзержинский р-нI200012
21Гумененко Владимир калугаI199412
22Дерябин Алексей Дзержинский р-нМС197812
23Долгов Андрей КировII200112
24Дробатухин Илья ЦФиС БалабановоI19912
25Дударь Данила калугаIII200112
26Ерошкин Эдуард Тарусаб/р199912
27Ефремов Евгений калугаI196512
28Жуков Антон Kaluga, personalб/р19871
29Жумаев Максим калугаI199812
30Завитов Андрей Тарусаб/р198812
31Зайцев Андрей Ульяновоб/р200012
32Зубков Дмитрий Дзержинский р-нМС198012
33Иванцов Д Кировб/р200012
34Кабанов Сергей калугаI198012
35Кауров Максим Думиничский р-нб/р199512
36Кирютин Владислав ЛюдиновоI199812
37Ковалев Павел Малоярославецкий р-нб/р198212
38Королёв Николай Медынский р-нб/р198912
39Корпусов Анатолий ЛюдиновоI198912
40Кошкин Максим Тарусаб/р199312
41Крылов Валерий ОбнинскI19622
42Купрюхин Павел Малоярославецкий р-нб/р198112
43Лавров Иван ОбнинскI199812
44Лапин Николай ОбнинскI195112
45Литвиненко Иван ЦФиС Балабановоб/р199112
46Лобанов Владимир Мещевский р-нб/р197612
47Лукашов Николай Перемышльб/р197612
48Максимов Александр Малоярославецкий р-нб/р199212
49Максимов Владимир ОбнинскI19661
50Маликов Александр Сухиничский р-нб/р199812
51Малыгин Александр ОбнинскI19701
52Милевский Алексей ЦФиС Балабановоб/р199112
53Миндрин Кирилл Медынский р-нб/р199912
54Мишакин Максим ПеремышльII200112
55Мусин Роман KalugaI199412
56Нагибин Никита ДетчиноIII199912
57Нестеров Василий ОбнинскI19901
58Никитин Вячеслав Козельский р-нб/р199912
59Никулин Виктор ДетчиноII199712
60Овчинников Андрей Козельский р-нб/р199112
61Ошкин Александр Дзержинский р-нI199812
62Павлюк Николай калугаI199412
63Петров Валерий ОбнинскМС19781
64Писарев Дмитрий Ульяновоб/р200012
65Подшибякин Александр ОбнинскI19512
66Поздняков Андрей Жиздринский р-нб/р199812
67Поломкин Николай Сухиничский р-нб/р199812
68Поляков Станислав Думиничский р-нб/р199712
69Поляков Юрий Жиздринский р-нб/р199812
70Поромов Артем ЦФиС Балабановоб/р19892
71Потерянов Никита калугаII199812
72Проклов Ярослав Медынский р-нб/р200012
73Пролыгин Павел Малоярославецкий р-нб/р199912
74Пронин Юрий Медынский р-нб/р199912
75Ракчеев Александр Мещевский р-нб/р200012
76Рябой Илья Дзержинский р-нI200112
77Сайдов Евгений Дзержинский р-нМС198112
78Самедов Александр Малоярославецкий р-нб/р199912
79Семешин Павел Козельский р-нб/р200112
80Сергеев Юрий Козельский р-нб/р199512
81Серпков Игорь Жиздринский р-нб/р199712
82Славуцкий Александр Дзержинский р-нМС198812
83Соин Женя Russia, personalI198612
84Солдатов Владимир Кировб/р196612
85Струков Юрий ОбнинскI196012
86Суровцев Дмитрий Малоярославецкий р-нI198512
87Тетеревенков Дима ОбнинскI19951
88Тетеревенков Дмитрий Кировб/р199512
89Толстопятов Вадим ОбнинскМС19821
90Уланов Дмитрий Дзержинский р-нI200112
91Фадеев Виктор Кировб/р196412
92Филатов Николай ЛюдиновоI198712
93Фомин Алексей ЛюдиновоI197512
94Фомин Михаил ЛюдиновоIIю200112
95Храмченков Александр Малоярославецкий р-нI198712
96Цветков Василий ОбнинскI195712
97Шабуров Михаил Думиничский р-нб/р200012
98Шведов Алексей Жиздринский р-нI199112
99Шлык Никита Ульяновоб/р200012
100Щитов Андрей ПеремышльI199712
101Щитов Василий Перемышльб/р197512
102Юдкин Вячеслав Козельский р-нб/р199812

Other events, Ski racing, Roller, Kaluzhskaja oblast