Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 января 2018 (сб)   Калуга, ДЮСШ Старт

Кубка Губернатора Калужской области по лыжным гонкам

Соревнования проводятся 27 января 2018 года, в лесном массиве, по адресу: Калужская область г. Калуга, ул. Тарутинская, 232 а (по согласованию). Мандатная комиссия работает в день приезда с 09:00 час. День приезда: 27 января 2018 года Начало соревнований: 27 января 2018 года в 11.00 час

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 26.01.2018 19:00 МСК

Положение

Список участников

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Андрей Смирнов 25 янв. 2018 г., 19:59:24
    когда уже зарегистрировался онлайн и когда будет день соревнований куда потом идти
  • Женя Соин 26 янв. 2018 г., 10:41:43
    Парафинить лыжи :)
  • Нателла Савенко 27 янв. 2018 г., 15:57:20
    Где результаты посмотреть?)
  • Николай Заварницын 28 янв. 2018 г., 1:20:25

    Кубок Губернатора Калужской области
    по лыжным гонкам
    Свободный стиль
    27 января 2018г, ДЮСШ Старт

    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
    Д_00-01, 5.000 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
    1 Абаровская Кристина Дзержинский р-н I 161 2001 00:17:30,8 1 60
    2 Васюнина Екатерина Дзержинский р-н II 157 2001 00:20:04,8 2 55
    3 Молошникова Анна Дзержинский р-н II 153 2000 00:20:14,5 3 52
    4 Кальшина Наталья ДЮСШ Людиново I 159 2000 00:21:32,4 4 50
    5 Гутник Екатерина Старт II 152 2001 00:21:51,3 5 48
    6 Леванзина Ангелина Старт II 154 2001 00:23:11,0 6 46
    7 Кабанова Яна Киров II 151 2001 00:25:26,2 7 45
    8 Сухова Галина Мещовский р-н 156 2000 00:27:22,7 8 44

    Д_02-03, 5.000 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
    1 Попова Мария Дзержинский р-н I 96 2003 00:16:21,6 1 60
    2 Дьяконова Арина СШОР 'Орлёнок' III 100 2002 00:19:55,1 2 55
    3 Симачева Екатерина Дзержинский р-н I 97 2002 00:20:25,1 3 52
    4 Чулкова Дарья Боровский район I 98 2003 00:22:03,8 4 50
    5 Демчич Алёна ДЮСШ Людиново 95 2002 00:40:23,7 5 48
    6 Гаданюк Елена Мещовский р-н 99 2002 0

    Д_04-05, 3.000 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
    1 Медведева Дарья Дзержинский р-н I 63 2004 00:09:13,5 1 60
    2 Афонина Евгения Дзержинский р-н III 68 2004 00:09:23,8 2 55
    3 Рыбенок Валерия Дзержинский р-н II 70 2004 00:09:44,7 3 52
    4 Семусева Вероника Дзержинский р-н II 77 2005 00:09:46,6 4 50
    5 Ветрова Виктория Боровский район I 78 2005 00:10:37,6 5 48
    6 Богомолова Екатерина СШОР 'Орлёнок' II 75 2004 00:10:47,8 6 46
    7 Морозова Софья Старт I 71 2004 00:11:33,6 7 45
    8 Дорожина Дарья Боровский район I 76 2004 00:11:47,8 8 44
    9 Абашина Анастасия Старт Iю 69 2005 00:11:48,3 9 43
    10 Фруль Ксения Старт II 65 2004 00:12:21,0 10 42
    11 Мошкова Алиса СШОР 'Орлёнок' III 66 2005 00:12:56,7 11 41
    12 Ухина Дарья ДЮСШ Малоярославец III 74 2005 00:13:42,8 12 40
    13 Макарова Александра Перемышль 73 2004 00:14:11,8 13 39
    14 Кузнецова Александра Обнинск, лично 60 2005 00:14:43,1 14 38
    15 Цесорук Валерия ДЮСШ Людиново 64 2005 00:15:54,6 15 37
    16 Бибикова Мария ДЮСШ Малоярославец III 61 2004 00:17:18,8 16 36
    17 Максимова Олеся Мещовский р-н 62 2005 00:21:37,2 17 35

    Д_06-07, 3.000 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
    1 Усачёва Мария СШОР 'Орлёнок' II 29 2007 00:10:30,3 1 60
    2 Немкова Анастасия Малоярославецкий р-н 24 2006 00:11:46,4 2 55
    3 Маросеева Дарья Обнинск, лично 32 2007 00:12:07,6 3 52
    4 Баранова Мария ДЮСШ 'Горизонт' Iю 35 2007 00:12:16,4 4 50
    5 Гурова Диана Тула-лично 33 2006 00:12:40,4 5 48
    6 Пащенко Лилия Старт Iю 26 2006 00:15:05,7 6 46
    7 Волкова Светлана ДЮСШ Людиново 34 2007 00:18:54,0 7 45
    8 Моисеева Александра ДЮСШ Людиново 31 2006 00:19:18,3 8 44
    9 Калинцева Даша Кондрово 27 2007 00:19:24,6 9 43
    10 Ермоченко Елизавета ДЮСШ Людиново 36 2007 00:19:40,2 10 42
    11 Дроздова Мария Старт Iю 30 2006 00:21:59,4 11 41
    12 Шмотина Кира Старт 28 2007 00:22:06,1 12 40

    Д_08, 1.000 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
    1 Дорохина Анна Боровский район 20 2008 00:04:20,7 1 60
    2 Аушева Валентина Дзержинский р-н III 15 2009 00:04:35,3 2 55
    3 Асмолова Анастасия Старт 13 2008 00:04:38,8 3 52
    4 Левина София Дзержинский р-н II 18 2009 00:05:10,2 4 50
    5 Никитина Диана СШОР 'Орлёнок' 12 2009 00:05:40,0 5 48
    6 Агафонова Мария Старт 17 2008 00:06:34,4 6 46
    7 Денисова Виктория СШОР 'Орлёнок' 14 2009 00:07:47,0 7 45
    8 Поповичева Алёна СШОР 'Орлёнок' 16 2010 00:09:08,0 8 44
    9 Федченкова Алиса СШОР 'Орлёнок' 22 2009 00:09:54,0 9 43

    Ж1_78-99, 5.000 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
    1 Маркина Юлия ДЮСШ Орленок I 167 1994 00:17:12,3 1 60
    2 Козлова Анастасия Дзержинский р-н I 169 1999 00:18:42,7 2 55
    3 Тарасова Ксения Дюсш 'Дзержинский ра I 163 1995 00:20:47,3 3 52
    4 Звирь Виктория Перемышль 172 1995 00:23:31,3 4 50

    Ж2_68-77, 5.000 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
    1 Жданова Елена Обнинск, лично 177 1975 00:19:03,0 1 60
    2 Борищева Ирина Дзержинский р-н I 174 1976 00:20:34,5 2 55
    3 Ядзевич Нийоле Дзержинский р-н II 176 1971 00:26:19,5 3 52
    4 Савенко Нателла Калуга, лично I 178 1969 00:33:23,4 4 50

    Ж3_58-67, 5.000 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
    1 Ефимова Валентина Обнинск, лично 181 1966 00:18:57,8 1 60
    2 Пилькова Людмила Дзержинский р-н II 180 1963 00:37:23,0 2 55

    М1_78-99, 10.000 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
    1 Зубков Дмитрий Дзержинский р-н МС 231 1980 00:27:26,0 1 60
    2 Славуцкий Александр Дюсш 'Дзержинский ра МС 241 1988 00:27:29,7 2 55
    3 Дерябин Алексей Дюсш 'Дзержинский ра МС 248 1978 00:27:42,4 3 52
    4 Петров Валерий Обнинск, лично МС 224 1978 00:28:04,6 4 50
    5 Бизенков Алексей Киров I 234 1982 00:29:36,7 5 48
    6 Лавров Иван ДЮСШ 'Квант' I 233 1998 00:29:45,4 6 46
    7 Монахов Антон ФВА РВСН I 240 1997 00:31:03,2 7 45
    8 Потерянов Никита Старт I 222 1998 00:31:11,5 8 44
    9 Аргунов Игорь ДЮСШ 'Квант' I 228 1999 00:32:13,0 9 43
    10 Сайдов Евгений Дзержинский р-н МС 302 1981 00:32:22,1 10 42
    11 Корпусов Анатолий Калуга, лично 219 1989 00:32:59,1 11 41
    12 Киселкин Павел ФВА РВСН II 221 1996 00:33:08,3 12 40
    13 Иванов Виктор ФВА РВСН I 227 1996 00:33:33,4 13 39
    14 Миронов Александр Калуга, лично 318 1998 00:34:25,2 14 38
    15 Юрманов Алексей Калуга, лично 208 1980 00:34:55,7 15 37
    16 Рябов Иван ФВА РВСН I 229 1996 00:35:21,4 16 36
    17 Харин Владимир ФВА РВСН I 236 1996 00:35:25,4 17 35
    18 Жуков Антон Калуга, лично 245 1987 00:35:58,1 18 34
    19 Купрюхин Павел Малоярославецкий р-н 246 1981 00:35:59,8 19 33
    20 Миронов Михаил Калуга, лично 303 1998 00:36:46,2 20 32
    21 Викторов Дмитрий Боровский район II 217 1983 00:37:14,1 21 31
    22 Горохов Виктор ФВА РВСН 225 1998 00:38:14,4 22 30
    23 Зимин Николай Кондрово IIIю 230 1980 00:38:58,8 23 29
    24 Морозов Владислав Мещовский р-н 218 1999 00:39:48,8 24 28
    25 Майоров Дмитрий Сухиничский р-н, лич 301 1982 00:43:40,3 25 27
    26 Волков Артем Кондрово 243 1995 00:45:20,8 26 26

    М2_68-77, 10.000 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
    1 Сучков Сергей Рязань 310 1971 00:30:25,0 1 60
    2 Лобанов Владимир Мещовский р-н 309 1976 00:31:37,7 2 55
    3 Алексахин Александр Калуга, лично 306 1974 00:38:36,6 3 52
    4 Киселкин Геннадий Серпухов III 308 1970 00:38:52,3 4 50

    М3_58-67, 10.000 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
    1 Струков Юрий Обнинск, лично 311 1960 00:33:38,5 1 60
    2 Солдатов Владимир Киров 316 1966 00:38:12,0 2 55
    3 Максимов Владимир Обнинск, лично 304 1966 00:38:26,4 3 52
    4 Комаров Николай ДЮСШ Людиново 314 1959 00:38:55,6 4 50
    5 Фадеев Виктор Киров 313 1964 00:39:05,4 5 48
    6 Лапшин Сергей Кондрово I 317 1965 00:46:31,8 6 46
    7 Сосин Владимир Дзержинский р-н III 312 1967 01:07:34,4 7 45

    М4_48, 5.000 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
    1 Петров Валерий Обнинск, лично I 184 1952 00:18:10,2 1 60
    2 Самсонов Владимир Дзержинский р-н 185 1951 00:21:04,6 2 55
    3 Хлебников Александр Дзержинский р-н 183 1953 00:31:38,2 3 52

    Ю_00-01, 10.000 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
    1 Рябой Илья Дзержинский р-н I 211 2001 00:30:07,3 1 60
    2 Долгов Андрей Киров II 206 2001 00:33:25,1 2 55
    3 Юрков Андрей Старт I 209 2000 00:33:40,2 3 52
    4 Гасилов Никита Дзержинский р-н II 207 2000 00:34:59,6 4 50
    5 Лысов Никита Дзержинский р-н I 213 2001 00:36:02,2 5 48
    6 Мазурин Михаил Старт I 205 2000 00:39:05,6 6 46
    7 Высочанский Евгений Старт III 212 2001 00:42:11,4 7 45
    8 Ракчеев Александр Мещовский р-н 215 2000 00:43:30,7 8 44

    Ю_02-03, 10.000 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
    1 Багрев Евгений Москва ЮЗАО, лично II 201 2003 00:30:06,1 1 60
    2 Дударь Даниил Старт I 195 2002 00:31:26,2 2 55
    3 Левкович Егор Киров 191 2002 00:32:05,3 3 52
    4 Хритошин Денис Киров 203 2002 00:37:17,1 4 50
    5 Борисов Алексей ДЮСШ Людиново III 196 2002 00:39:14,0 5 48
    6 Кабанов Даниил СШОР 'Орлёнок' III 194 2002 00:39:25,2 6 46
    7 Серегин Михаил Старт Iю 193 2003 00:39:34,7 7 45
    8 Аксёнов Никита ДЮСШ Людиново II 188 2002 00:41:23,2 8 44
    9 Пивоваров Виктор Дзержинский р-н II 192 2002 00:41:57,5 9 43
    10 Балкунов Алексей Перемышль 198 2002 00:42:31,1 10 42
    11 Гунеев Степан Старт III 197 2003 00:42:34,3 11 41
    12 Звягинцев Сергей Старт Iю 190 2003 00:45:35,6 12 40
    13 Фомичев Антон Малоярославецкий р-н 187 2002 00:45:45,2 13 39
    14 Татжиев Даниил ЦФиС Балабаново III 189 2003 00:49:48,0 14 38
    15 Бачурин Дмитрий СШОР 'Орлёнок' III 200 2002 00:52:43,0 15 37

    Ю_04-05, 5.000 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
    1 Трофимов Егор Дзержинский р-н 92 2004 00:18:08,1 1 60
    2 Шарыгин Роман Старт III 79 2004 00:18:16,1 2 55
    3 Максименков Михаил ДЮСШ Людиново 81 2005 00:18:38,3 3 52
    4 Шевельков Илья Тула-лично 82 2005 00:18:50,0 4 50
    5 Шевельков Павел Тула-лично 84 2005 00:18:59,0 5 48
    6 Орлов Григорий ДЮСШ 'Горизонт' III 93 2004 00:19:01,5 6 46
    7 Крутовцев Денис СШОР 'Орлёнок' II 86 2004 00:19:41,1 7 45
    8 Илюшкин Илья Кондрово II 88 2004 00:20:45,1 8 44
    9 Пискунов Ян Киров III 87 2004 00:22:08,7 9 43
    10 Романенков Андрей Киров 85 2004 00:23:23,4 10 42
    11 Кривошеев Павел Тула-лично IIIю 89 2004 00:23:26,1 11 41
    12 Топчин Михаил Мещовский р-н 80 2004 00:23:33,7 12 40
    13 Максимов Максим Мещовский р-н 166 2004 00:23:55,4 13 39
    14 Гнутов Дмитрий ЦФиС Балабаново IIю 91 2005 00:25:46,3 14 38
    15 Минаков Степан Мещовский р-н 94 2005 00:26:58,0 15 37
    16 Филатов Илья ДЮСШ Людиново 90 2004 00:33:57,3 16 36

    Ю_06-07, 3.000 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
    1 Сенатов Александр Дзержинский р-н I 42 2006 00:10:47,0 1 60
    2 Кульков Владимир р Iю 47 1933 00:10:53,2 в/к 0
    3 Гысов Владимир Боровский район III 55 2007 00:11:04,1 2 55
    4 Гапеенко Даниил СШОР 'Орлёнок' III 57 2007 00:11:52,7 3 52
    5 Бачурин Виктор СШОР 'Орлёнок' Iю 49 2006 00:12:10,5 4 50
    6 Павлютин Андрей Перемышль 38 2007 00:12:11,1 5 48
    7 Зенов Виктор Старт Iю 45 2006 00:12:36,7 6 46
    8 Скорый Владимир Калуга, лично III 50 1948 00:12:53,7 в/к 0
    9 Викторов Савелий Боровский район 40 2007 00:13:03,3 7 45
    10 Кузьмин Евгений Боровский район 52 2006 00:13:15,4 8 44
    11 Матюшкин Даниил Кондрово 46 2007 00:13:21,8 9 43
    12 Скударнов Артем Старт Iю 56 2007 00:14:18,4 10 42
    13 Фофанов Никита Мещовский р-н 48 2006 00:14:19,8 11 41
    14 Козляков Даниил Кондрово 41 2007 00:14:20,7 12 40
    15 Беляев Кирилл Кондрово 44 2007 00:14:51,7 13 39
    16 Сорокин Святослав Кондрово IIю 37 2007 00:15:34,5 14 38
    17 Соловьев Александр Старт Iю 43 2007 00:16:07,3 15 37
    18 Изотов Степан ДЮСШ Малоярославец III 53 2006 00:16:45,1 16 36
    19 Гордеев Никита Старт Iю 51 2006 00:16:49,0 17 35
    20 Кушлаев Глеб Кондрово 39 2007 00:18:57,1 18 34
    21 Рыкунов Аристарх Протвино 54 2007 00:21:45,8 19 33

    Ю_08, 1.000 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
    1 Медведев Егор Дзержинский р-н II 6 2008 00:03:14,8 1 60
    2 Абаровский Влад Дзержинский р-н III 9 2008 00:03:36,6 2 55
    3 Бабыкин Сергей Протвино 5 2008 00:04:11,7 3 52
    4 Илюхин Илья Старт 7 2008 00:04:15,8 4 50
    5 Гордеев Александр Старт 3 2009 00:04:54,2 5 48
    6 Яцков Вячеслав ЦФиС Балабаново 2 2009 00:04:59,4 6 46
    7 Медведев Кирилл Протвино 10 2008 00:06:22,7 7 45
    8 Мартишинец Глеб ДЮСШ Малоярославец 4 2008 00:06:50,1 8 44

    Главный судья Судья IК Войтов К.M.
    Главный секретарь Судья IК Житкова О.Н