Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03-04 февраля 2018   Калуга, ДЮСШ Орленок

Открытое первенство Калужской области по лыжным гонкам

Соревнования проводятся 03-04 февраля 2018 года на специально подготовленной территории по адресу: Калужская область, г. Калуга, п. Пригородное лесничество. День приезда: 02 февраля 2018 года. Начало соревнований: 3.02 -14:00, 4.02-10:00

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 02.02.2018 19:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:
Д_00-01 - Девушки (2000 – 2001гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бутузова Виктория СШОР "Орлёнок"II20001
2Васюнина Екатерина СШОР "Орлёнок"II20011
3Исаева Мария СШОР "Орлёнок"II20001
4Молошникова Анна СШОР "Орлёнок"II20001
5Молчанова Екатерина СШОР "Орлёнок"200012
6Наумова Ольга СШОР "Орлёнок"II20001
Д_02-03 - Девушки (2002 – 2003 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дьяконова Арина СШОР "Орлёнок"III20021
2Лаврентьева Валерия СШОР "Орлёнок"III20031
3Манахова Алина ДЮСШ Малоярославецкого р-на200312
4Нарышкина Елизавета СШОР "Орлёнок"III20031
5Чулкова Дарья Боровский районI200312
Д_04-05 - Девушки (2004-2005 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бибикова Мария ДЮСШ Малоярославецкого р-наб/р200412
2Брызгалова Александра СШОР "Орлёнок"IIю20051
3Ветрова Виктория Боровский районI200512
4Дорохина Дарья Боровский районI200412
5Мошкова Алиса СШОР "Орлёнок"III20051
6Ухина Дарья ДЮСШ Малоярославецкого р-наб/р200512
Д_06-07 - Девочки (2006-2007 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ермакова Тамара СШОР "Орлёнок"IIю200712
2Качаева Алина СШОР "Орлёнок"200612
3Маросеева Дарья Обнинск, личноб/р20071
4Нарышкина Елизавета СШОР "Орлёнок"IIIю20061
5Никольская Хадиджа СШОР "Орлёнок"IIIю20061
6Усачёва Мария СШОР "Орлёнок"II200712
Д_08 - Девочки (2008 гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Денисова Виктория СШОР "Орлёнок"б/р200812
2Дорохина Анна Боровский районб/р200812
3Никитина Диана СШОР "Орлёнок"б/р200812
4Поповичева Алёна СШОР "Орлёнок"б/р201012
5Федченкова Алиса СШОР "Орлёнок"б/р200912
Ж0_99-88 - Женщины(1999-1988 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аханькова Алина СШОР "Орлёнок"II19991
2Маркина Юлия ДЮСШ ОрленокI199412
3Митина Анна СШОР "Орлёнок"I199812
Ж3_77-73 - Женщины(1977-1973)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борищева Ирина Дзержинский р-нI197612
Ж4_72-68 - Женщины(1972-1968 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кузнецова Оксана Москва САО, личноб/р197012
Ж5_67-63 - Женщины(1967-1963 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дубровина Татьяна Москва САО, личноб/р196412
2Егорова Марина КуровскоеII196312
3Юркова Ольга Москва САО, личноI196712
Ж7_57-53 - Женщины(1957-1953 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Воронина Гульюзюм Москва САО, личноб/р195612
2Калачева Татьяна Москва САО, личноб/р195412
Ж9_47-43 - Женщины(1947-1943 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ганшина Елена Москва САО, личноб/р194312
2Головина Валентина Москва САО, личноб/р194512
3Сирякова Евгения Москва САО, личноб/р194712
Ж10_42-38 - Женщины(1942-1938 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Пескова Елена Москва САО, личноб/р194112
Ж11_37ИСТАРШЕ - Женщины (1937 гр и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Фурманова Раиса Москва САО, личноб/р193512
М0_99-88 - Мужчины(1999-1988 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волков Валерий СШОР "Орлёнок"II19971
2Дробатухин Илья ЦФиС БалабановоI19911
3Корпусов Анатолий Калуга, личноб/р19891
4Литвиненко Иван ЦФиС Балабановоб/р19911
5Миронов Александр Калуга, личноб/р199812
6Миронов Михаил Калуга, личноб/р199812
7Тетеревёнков Дмитрий ФЛГОI199512
М1_87-83 - Мужчины(1987-1983 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жуков Антон Калуга, личноб/р19871
2Семериков Алексей ProtvinoTrainingSystemI198612
М2_82-78 - Мужчины(1982-1978 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дерябин Алексей Дюсш "Дзержинский район"МС197812
2Зубков Дмитрий Дзержинский р-нМС198012
3Майоров Дмитрий Сухиничский р-н, личноб/р198212
М3_77-73 - Мужчины(1977-1973)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексахин Александр КалугаI197412
2Корочкин Константин ЦФиС Балабановоб/р19731
3Тележкин Андрей Калуга, личноб/р19751
М4_72-68 - Мужчины(1972-1968 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гусельщиков Олег ФЛГОII19692
2Рыбчинский Дмитрий Краснознаменск, личноI197012
М5_67-63 - Мужчины(1967-1963 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильченков Юрий CUBE Russia TeamКМС19641
М6_62-58 - Мужчины(1962-1958 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисов Олег Москва САО, личноб/р195912
2Варнавский Николай ОрелI195812
3Егоров Александр Москва САО, личноб/р196112
4Комаров Николай Людиновоб/р195912
5Трясцин Алексей Москва САО, личноб/р195812
6Уваров Сергей ОрелI195912
М7_57-53 - Мужчины(1957-1953 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аляутдинов Хафиз Москва САО, личноб/р195312
2Ласточкин Сергей ОбнинскII19571
3Цветков Василий Боровский р-н, личноI195712
М8_52-48 - Мужчины(1952-1948 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абамусов Виктор ОрелI194812
2Багданов Виктор ОрелI194612
3Баландов Николай РаменскоеКМС195212
4Беляев Валерий ОрелI195212
М9_47-43 - Мужчины(1947-1943 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дружинин Анатолий СШОР "Орлёнок"III194612
2Загренчук Юрий РаменскоеI194512
3Рачкин Петр РаменскоеМС194312
М10_42-38 - Мужчины(1942-1938 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Касилов Игорь Москва САО, личноб/р194012
2Рыбчинский Борис Краснознаменск, личноI193912
3Сартаков Александр Москва, личноII194212
4Чуриков Виктор Москва САО, личноб/р193812
М11_37И СТАРШЕ - Мужчины(1937 гр и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонов Михаил Москва САО, личноб/р192812
Ю_00-01 - Юноши (2000-2001 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Уланов Дмитрий СШОР "Орлёнок"II20011
Ю_02-03 - Юноши (2002-2003 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бачурин Дмитрий СШОР "Орлёнок"III200212
2Волков Артем Обнинск, личноII200312
3Кабанов Даниил СШОР "Орлёнок"III20021
4Мушкарин Андрей ДЮСШ Малоярославецкого р-на200312
5Смирнов Андрей Обнинск, личноII200312
6Татжиев Даниил ЦФиС БалабановоIII20031
7Тимофеев Дмитрий СШОР "Орлёнок"20021
8Фомичёв Антон ДЮСШ Малоярославецкого р-наIII200212
9Фрайер Роберт ЦФиС Балабаново20021
Ю_04-05 - Юноши (2004-2005 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасенков Александр СШОР "Орлёнок"III200412
2Гнутов Дмитрий ЦФиС БалабановоIIю20051
3Иванов Павел ДЮСШ Малоярославецкого р-наб/р200412
4Корочкин Сергей ЦФиС Балабановоб/р20051
5Крутовцев Денис СШОР "Орлёнок"II20041
6Леонов Сергей СШОР "Орлёнок"III200412
7Мазур Андрей СШОР "Орлёнок"200512
8Мелихов Григорий СШОР "Орлёнок"III200412
9Мелихов Иван СШОР "Орлёнок"IIю200412
10Родин Александр СШОР "Орлёнок"200512
11Хроменко Сергей СШОР "Орлёнок"б/р200412
Ю_06-07 - Юноши (2006-2007 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бачурин Виктор СШОР "Орлёнок"200612
2Викторов Савелий Боровский районб/р200712
3Гысов Владимир Боровский районIII200712
4Елхов Максим СШОР "Орлёнок"20061
5Зимаков Егор Боровский районIII200612
6Изотов Степан ДЮСШ Малоярославецкого р-наб/р200612
7Кузьмин Евгений Боровский районб/р200612
8Мельников Егор СШОР "Орлёнок"б/р200612
9Павловский Максим СШОР "Орлёнок"200612
10Папаенко Даниил СШОР "Орлёнок"б/р20071
11Рогожин Владислав СШОР "Орлёнок"III200712
Ю_08 - Юноши (2008 гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Овчаренко Алексей СШОР "Орлёнок"б/р200912
2Парфенов Артем СШОР "Орлёнок"б/р200812
3Яковец Павел СШОР "Орлёнок"б/р200912