Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 февраля 2018 (пт)   Калуга, ДЮСШ Орленок

Открытое первенство СШОР «Орленок» по лыжным гонкам

Соревнования проводятся 23 февраля 2018 года на спортивной базе СШОР «Орленок» г.Калуги по адресу: с. Пригородное лесничество. Начало соревнований 23 февраля 2018 года в 11.00 часов. Открытие соревнований 23 февраля в 10.45 часов

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 22.02.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 179)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д_00-01 - Девушки (2000 – 2001гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аханькова Алина Орленок-ГубскийI1999
2Васюнина Екатерина Орленок-ГубскийI2001
3Исаева Мария Орленок-ГубскийI2000
4Митина Анна Орленок-БелозероваI1998
5Молошникова Анна Орленок-ГубскийI2000
6Наумова Ольга Орленок-ГубскийI2000
Д_02-03 - Девушки (2002 – 2003 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Виктория Орленок-Горбачевб/р2002
2Дьяконова Арина Орленок-Губскийб/р2002
3Зубихина Юлия Орленок-Горбачевб/р2002
4Медведева Елизавета ДЮСШ ОрленокII2003
5Симачева Екатерина ДЮСШ ОрленокII2002
6Смольянинова Елизавета СтартIII2003
7Федченко Кира ДЮСШ ОрленокI2002
8Фирсанова Дарина Орленок-Горбачевб/р2003
9Чирьева Валерия "Орлёнок-Тихомиров"II2003
10Шведова Елизавета Орленок-Губскийб/р2003
11Яшина Анастасия Орленок-Губскийб/р2003
Д_04-05 - Девушки (2004-2005 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашина Анастасия Старт2005
2Афонина Евгения ДЮСШ ОрленокIII2004
3Бажал Елизавета Старт2004
4Богомолова Екатерина Орленок-Губскийб/р2004
5Брызгалова Александра Орлёнок-УлановаIII2005
6Жукова Екатерина Воротынскб/р2005
7Корчуганова Мария Старт2004
8Коршакова Лилия Стартб/р2005
9Луцкович Алёна "Орлёнок-Тихомиров"2005
10Макарова Елизавета СтартIIю2005
11Медведева Дарья ДЮСШ ОрленокI2004
12Морозова Дарья ДЮСШ ОрленокIII2005
13Морозова Софья СтартI2004
14Мошкова Алиса Орленок-Губскийб/р2005
15Никуленко Олеся Воротынскб/р2005
16Новикова Анастасия Воротынскб/р2004
17Петрушина Виктория ДЮСШ Орленокб/р2005
18Плакущева Виктория ДЮСШ Орленокб/р2005
19Рыбенок Валерия ДЮСШ ОрленокII2004
20Семусева Вероника ДЮСШ ОрленокII2005
21Смирнова Лена СтартIIю2005
22Суровень Елизавета Воротынскб/р2005
23Фруль Ксения СтартII2004
24Чурбанова Милана Стартб/р2005
Д_06 - Девочки (2006гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бардашева Кристина Орлёнок-Улановаб/р2006
2Градусова Анна Орленок-Белозероваб/р2006
3Громцева Алина ДЮСШ Орленокб/р2006
4Евсеева Кира Орленок-Белозероваб/р2006
5Жданова Варвара СтартIII2006
6Качаева Алина Орленок-Белозероваб/р2006
7Корепанова Алена Старт2006
8Кривошеева Анна ДЮСШ Орленокб/р2006
9Крымкина Анжела ДЮСШ Орленокб/р2006
10Масло Лариса Орлёнок-Улановаб/р2006
11Машкова Алиса Орленок-Горбачевб/р2006
12Нарышкина Елизавета Орлёнок-УлановаIII2006
13Никольская Хадиджа Орлёнок-Улановаб/р2006
14Пащенко Лилия Старт2006
15Плясунова Карина Воротынскб/р2006
16Сапрунова Дарья ДЮСШ Орленокб/р2006
Д_07 - Девочки (2007гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булаева Дарья Старт2007
2Клещина Марина ДЮСШ Орленокб/р2007
3Магомаева Сарита Перемышльб/р2007
4Масько Виктория ДЮСШ Орленокб/р2007
5Старикова Арина Стартб/р2007
6Усачёва Мария Орленок-ШумихинII2007
Д_08 - Девочки (2008гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолова Анастасия Стартб/р2008
2Денисова Виктория Орленок-Шумихинб/р2008
3Косикова Нелли Орлёнок-Улановаб/р2008
4Левина Софья ДЮСШ Орленокб/р2009
5Морозова Виктория Воротынскб/р2008
6Поповичева Алёна Орленок-Шумихинб/р2010
7Стрекачева Диана Старт2008
8Тимошкина Елизавета Орлёнок-Улановаб/р2008
9Федченкова Алиса Орленок-Шумихинб/р2008
10Цуркова Виктория Перемышльб/р2008
Ю_00-01 - Юноши (2000-2001 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волков Валерий Орленок-ГубскийI1997
2Гасилов Никита ДЮСШ ОрленокII2000
3Лысов Никита ДЮСШ ОрленокII2001
4Марютин Дмитрий Орленок-ШумихинIIю2001
5Мишакин Максим ПеремышльII2001
6Ошкин Александр Орленок-БелозероваI1998
7Рябой Илья ДЮСШ ОрленокI2001
8Уланов Дмитрий Орлёнок-УлановаI2001
Ю_02-03 - Юноши (2002-2003 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балкунов Алексей Перемышльб/р2002
2Бачурин Дмитрий Орленок-ШумихинIII2002
3Васильев Иван Орленок-Горбачевб/р2003
4Гельбель Юрий Орленок-Горбачевб/р2002
5Гранков Александр "Орлёнок-Тихомиров"б/р2002
6Зубихин Вячеслав Орленок-Горбачевб/р2003
7Кабанов Даниил Орленок-Губскийб/р2002
8Ляшенко Даниил ДЮСШ ОрленокI2002
9Панов Иван Орленок-Горбачевб/р2003
10Тимофеев Дмитрий Орленок-Губскийб/р2002
11Щербаков Александр "Орлёнок-Тихомиров"б/р2003
Ю_04-05 - Юноши (2004-2005 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенов Григорий Орленок-Губскийб/р2005
2Афанасенков Александр Орленок-ШумихинIII2004
3Герасимов Никита Орленок-ШумихинIIю2005
4Гончаров Никита Старт2005
5Гуржий Даниил СтартIIю2004
6Деминский Евгений Орлёнок-Улановаб/р2005
7Какулин Алексей Старт2005
8Карасев Николай Старт2004
9Конюхов Денис Орлёнок-Улановаб/р2005
10Крутовцев Денис Орленок-Губскийб/р2004
11Леонов Сергей Орленок-ШумихинIIю2004
12Мазур Андрей Орленок-Белозероваб/р2005
13Маргаритов Дмитрий Орленок-Шумихинб/р2005
14Мелихов Григорий Орленок-Белозероваб/р2004
15Мелихов Иван Орленок-Белозероваб/р2004
16Мосолов Алексей "Орлёнок-Тихомиров"II2004
17Родин Андрей Орленок-Белозероваб/р2005
18Суриков Максим СтартIIю2005
19Таранков Константин Воротынскб/р2005
20Трофимов Егор ДЮСШ ОрленокII2004
21Уланов Леонид "Орлёнок-Тихомиров"б/р2004
22Чекин Александр Орленок-ШумихинIII2004
23Шарыгин Роман СтартIII2004
Ю_06 - Юноши (2006 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аболмасов Денис Старт2006
2Балкунов Юрий Перемышльб/р2006
3Басманов Александр ДЮСШ Орленокб/р2006
4Бачурин Виктор Орленок-ШумихинIII2006
5Васильев Михаил Орленок-Горбачевб/р2006
6Гапеенко Даниил Орленок-Губскийб/р2006
7Гордеев Никита Старт2006
8Дровенков Дмитрий Орленок-Белозероваб/р2006
9Дубинин Дмитрий Стартб/р2006
10Елхов Максим Орлёнок-УлановаIII2006
11Зенов Виктор Старт2006
12Колесников Дмитрий Орленок-Белозероваб/р2006
13Копейкин Павел СтартIIю2006
14Королев Никита Стартб/р2006
15Крылов Кирилл ДЮСШ Орленокб/р2006
16Купызин Виталий ДЮСШ Орленокб/р2006
17Мельников Егор Орленок-Шумихинб/р2006
18Митусов Антон ДЮСШ Орленокб/р2006
19Наумов Тимофей Орленок-Губскийб/р2006
20Павловский Максим Орленок-Белозероваб/р2006
21Парфенов Артем Орленок-Белозероваб/р2006
22Розгау Егор Орленок-Белозероваб/р2006
23Сенатов Александр ДЮСШ ОрленокIII2006
24Сударенко Александр ДЮСШ Орленокб/р2006
25Тарасов Андрей Старт2006
26Трифонов Никита Стартб/р2006
27Фомин Никита Старт2006
28Фролов Артем Стартб/р2006
Ю_07 - Юноши (2007 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барышев Тимур Перемышльб/р2007
2Дюкарев Иван Перемышльб/р2007
3Ершов Денис "Орлёнок-Тихомиров"б/р2007
4Короткий Илья Орленок-Губскийб/р2007
5Махлаев Матвей СтартIIIю2007
6Мурахов Сергей "Орлёнок-Тихомиров"б/р2007
7Носов Егор Орлёнок-Улановаб/р2007
8Павлютин Андрей Перемышльб/р2007
9Паничкин Ярослав Орленок-Горбачевб/р2007
10Переселяк Вадим Старт2007
11Рогожин Владислав Орленок-ШумихинIII2007
12Скударнов Артем Старт2007
13Смирнов Илья ДЮСШ Орленокб/р2007
14Соловьев Александр Старт2007
15Тимофеев Антон Орленок-Губскийб/р2007
Ю_08 - Юноши (2008 гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абаровский Влад ДЮСШ Орленок2008
2Анощенко Арсений Орлёнок-Улановаб/р2008
3Балыкин Александр Перемышльб/р2008
4Гордеев Александр Стартб/р2009
5Грушоновицкий Дмитрий Орленок-Белозероваб/р2010
6Захаров Дмитрий Орленок-Шумихинб/р2008
7Илюхин Илья Стартб/р2009
8Исаков Иван "Орлёнок-Тихомиров"б/р2008
9Исаков Михаил "Орлёнок-Тихомиров"б/р2008
10Медведев Егор ДЮСШ Орленок2008
11Нашаев Мовсар ДЮСШ Орленокб/р2008
12Овчаренко Алексей Орленок-Шумихинб/р2009
13Панков Тимофей Орленок-Белозероваб/р2009
14Петров Егор Орленок-Шумихинб/р2008
15Поляков Владимир Орленок-Шумихинб/р2008
16Поштару Артем Перемышльб/р2008
17Родичев Александр ДЮСШ Орленокб/р2008
18Удалинин Иван ДЮСШ Орленокб/р2008
19Фролов Арсений Орленок-Губскийб/р2008
20Шемякин Арсений Орленок-Шумихинб/р2009
21Яковец Павел Орленок-Шумихинб/р2008