Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17-18 февраля 2018   Калуга, ДЮСШ Орленок

Чемпионат Калужской области по лыжным гонкам в зачет зимней областной спартакиады среди МО КО

Соревнования проводятся 17-18 февраля 2018 года на специально подготовленной территории по адресу: Калужская область, г. Калуга, п. Пригородное лесничество. День приезда: 17 февраля 2018 года. Начало соревнований: 17.02 -11:00, 18.02-11:00

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 16.02.2018 17:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж0_99-48 - Женщины(1999-1948 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверина Анна ОбнинскМС199512
2Афанасьева Анастасия Думиничский р-нII199712
3Ахмедова Марина Мосальский р-нб/р199012
4Бизенкова Юлия Кировб/р198612
5Борищева Ирина Калуга, личноб/р197612
6Васицына Екатерина Людиново200112
7Васюнина Екатерина Дзержинский р-нII200012
8Гаданюк Елена Мещевский р-нб/р200012
9Грязева Анастасия Мещевский р-нб/р199812
10Демчич Алена ЛюдиновоIIю200212
11Дягилева Юлия ЦФиС Балабановоб/р197912
12Евлютина Светлана Мещевский р-нб/р200012
13Егорова Елена ОбнинскII199612
14Егорова Олеся Медынский р-нб/р199812
15Ермачкова Галина Сухиничский р-нб/р197612
16Ефимова Валентина ОбнинскI196612
17Жданова Елена ОбнинскМС197512
18Жиляева Мария Малоярославецкий р-нI199312
19Захарова В Кировб/р200112
20Звирь Виктория Перемышльб/р199512
21Ивина Виктория УльяновоII200112
22Ильина Елена Мосальский р-нб/р199712
23Исаева Мария Дзержинский р-нI200012
24Кабанова Яна КировII200112
25Кальшина Наталья ЛюдиновоII200012
26Козлова Анастасия Дзержинский р-нI199912
27Кудрявцева Елизавета Перемышльб/р200112
28Кузина О Кировб/р199212
29Логина Екатерина Ульяновоб/р200012
30Лунева Ангелина Думиничский р-нI199912
31Майорова Анастасия УльяновоII200112
32Макарова Александра Перемышльб/р200112
33Малыгина Надежда ОбнинскI198012
34Милова Светлана ЦФиС БалабановоII197312
35Митина Анна Дзержинский р-нI199812
36Молошникова Анна Дзержинский р-нII200012
37Молчанова Екатерина Дзержинский р-нI200012
38Морозова Алина УльяновоI199712
39Наумова Ольга Дзержинский р-нII200012
40Параносенкова Надежда Жиздринский р-нб/р197312
41Пещенко Юлия ОбнинскII198912
42Разумная Екатерина ЦФиС Балабановоб/р200112
43Руковишникова Татьяна Жиздринский р-нб/р199312
44Сомкина Юлия Думиничский р-нII200112
45Сотникова Анна г. Жуковб/р19901
46Степакова Александра Малоярославецкий р-нб/р199312
47Стрелец Ирина Сухиничский р-нб/р200012
48Тарасова Ксения Перемышльб/р199512
49Трошина Елена УльяновоII200012
50Ульянова Ангелина Куйбышевский р-нб/р19981
51Федченко Кира Дзержинский р-нI200112
52Федюнина Мария г. Жуковб/р19831
53Черноярова Екатерина Жиздринский р-нб/р197712
54Шатковская Ольга Тарусаб/р200012
55Щербакова Виктория ПеремышльI199712
М0_99-48 - Мужчины(1999-1948 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксенов Никита ЛюдиновоII200212
2Аксенов Николай Жиздринский р-нб/р198212
3Алексанов Владимир Сухиничский р-нб/р197312
4Апухтин Павел Думиничский р-нI200012
5Аргунов Игорь ОбнинскI19992
6Артюхов Андрей ЛюдиновоII200112
7Балкунов Алексей Перемышльб/р200112
8Баткаев Ренат Малоярославецкий р-нб/р198012
9Белов Федор г. Жуковб/р20001
10Беляков Артем Боровский районI199912
11Беляков Сергей ОбнинскII197512
12Бизенков Алексей КировI198212
13Бирюков Евгений 1994 Думиничский р-нII199412
14Борисов Алексей ЛюдиновоIII200212
15Булгаков Алексей ЛюдиновоI198612
16Викторов Дмитрий Боровский районII198312
17Винокуров Александр Малоярославецкий р-нII194612
18Воробьев Алексей Калуга, личноб/р199412
19Галицкий Вадим ПеремышльI199612
20Гораев Владимир Тарусаб/р200112
21Губко Алексей г. Жуковб/р19711
22Дерябин Алексей Дюсш "Дзержинский район"МС197812
23Долгов Андрей КировII200112
24Дробатухин Илья ЦФиС БалабановоI199112
25Дубинкин Андрей ЛюдиновоI198612
26Елизаров Валерий г. Жуковб/р19721
27Жиляев Иван Малоярославецкий р-нб/р200112
28Жуков Антон Калуга, личноб/р19871
29Завитов Андрей Тарусаб/р198812
30Задоохинн Михаил Мосальский р-нII198512
31Зайцев Андрей Ульяновоб/р200012
32Зубков Дмитрий Дзержинский р-нМС198012
33Иванов Марат Малоярославецкий р-нIII200112
34Каленов Николай Боровский районII198812
35Картузов Николай Мосальский р-нб/р196812
36Ковалев Павел Малоярославецкий р-нб/р198212
37Козырев Игорь Малоярославецкий р-нб/р199512
38Комаров Николай Людиновоб/р195912
39Королев Федор УльяновоII200112
40Корочкин Константин ЦФиС Балабановоб/р197312
41Красовский Николай Мосальский р-нII199512
42Круглов Андрей Дзержинский р-нМС199412
43Крылов Валерий ОбнинскI19622
44Куприянов Даниил Малоярославецкий р-нб/р200112
45Купрюхин Павел Малоярославецкий р-нб/р198112
46Куракин Сергей ОбнинскI198012
47Лавров Иван ОбнинскI19982
48Левин Виталий ОбнинскI197312
49Левкович Егор Кировб/р200212
50Литвиненко Иван ЦФиС Балабановоб/р199112
51Лобанов Владимир Мещевский р-нб/р197612
52Лукашов Николай Перемышльб/р197612
53Максимов Александр Малоярославецкий р-нб/р199212
54Малыгин Александр ОбнинскI19701
55Мартынов Дмитрий Жиздринский р-нб/р199712
56Миляускас Артур ОбнинскI196712
57Мишакин Максим ПеремышльII200112
58Морозов Владислав Мещевский р-нб/р199912
59Мусаков Максим Сухиничский р-нб/р199612
60Мусин Роман КФ МГТУI199412
61Новицкий Игорь Юхновб/р198312
62Овчинников Игорь Тарусаб/р199812
63Орехов Дмитрий Ферзиковский р-н, личноII198212
64Петров Валерий Обнинск, личноI195212
65Петров Валерий Обнинск, личноМС197812
66Поляков Станислав Думиничский р-нб/р199712
67Поромов Артем ЦФиС Балабановоб/р198912
68Проклов Ярослав Медынский р-нб/р200012
69Пронюшкин Владимир Мещевский р-нб/р200112
70Романенков Иван Куйбышевский р-нб/р19951
71Рыжиков Алексей Калуга, личноб/р198812
72Рябой Илья Дзержинский р-нI200112
73Сайдов Евгений Дзержинский р-нМС198112
74Самедов Александр Малоярославецкий р-нб/р199912
75Сашинков Евгений УльяновоII200012
76Сергеев Александр УльяновоII200012
77Серпков Игорь Жиздринский р-нб/р198612
78Славуцкий Александр Дзержинский р-нМС198812
79Славуцкий Александр Владимиров Дюсш "Дзержинский район"МС198812
80Соин Евгений Магадан, личноI198612
81Солдатов Владимир Кировб/р196612
82Соловов Игорь Сухиничский р-нII197512
83Струков Юрий ОбнинскI19602
84Сухинин Михаил г. Жуковб/р19871
85Татжиев Даниил ЦФиС БалабановоIII200212
86Тетеревенков Дима ОбнинскI199512
87Толстопятов Вадим ОбнинскМС198212
88Топчин Юрий Мещевский р-нб/р197012
89Ульянов Артём Куйбышевский р-нб/р19891
90Фадеев Виктор Кировб/р196412
91Фомин Алексей ЛюдиновоI197512
92Фомин Михаил ЛюдиновоIIю200112
93Храмченков Александр Малоярославецкий р-нI198712
94Хритошин Денис Кировб/р200212
95Цветков Василий ОбнинскI195712
96Щербаков Александр Малоярославецкий р-нб/р199012
97Щитов Василий Перемышльб/р197512
98Юрманов Алексей г. КалугаI198012
99Ющенко Вячеслав Ульяновоб/р200112
100Яковлев Дмитрий ЦФиС Балабановоб/р199412

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Калужская обл.